на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

Earth 2160 ушла в небытие?Поклонники отпишитесь!!

Вот интересует вопрос...неужели данная игра ушла в небытие и не осталось людей которые играют в нее?Кто еще играет отпишитесь)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

ааааааааа...все глухо...игру забыли....годы берут свое

0

Я дал ссылки буквально в каждой теме этого форума, зачем еще создавать тему?!
Поклонники этой игры расположены на сайте мульти-игрового сообщества http://sgcc.at.ua/

Здесь вопросы не задавать. Все вопросы на нашем форуме SGCC!

0

ааааааааа...все глухо...игру забыли....годы берут свое
о0, у меня рейтинг в этой игре 9, а я ведь даже не знаю что она собой представляет.

0

Это следует расценивать как флуд с целью набрать рейтинг эксперта, или же просто смайлик в ответ?

0

Это следует расценивать как флуд с целью набрать рейтинг эксперта, или же просто смайлик в ответ?
:D
Просто смайлик. Мне рейтинг не нужен.

0

Вот только не надо этого. Мы с тобой всё прекрасно понимаем.

0

Все!Мужикиии!...можете всем с гордостью говорить - "я эксперт по игре Earth 2160!"И будет вам счастье)

0

Эх, а серия же была очень классной. Неужели разрабы не задумываются над Earth 2170?

0

Alex_Cra2y
Да, была и затравка на продолжение, если обратить внимание на концовку с раскрытием портала в новую фазу, а так же не раскрытую инфу про расу Создателей, которая сотворила Чужих, ставших оружием Создателей. Да и люди что-то 100% не поделят.

0

Ну че-то в нете глухо....про продолжение ниче не видно...а жаль...

0

Да я вот тоже сайт разрабов весь прочесал, ничего не нашел

0

((...мда..а какя-бы игра получилась...поставили-б движОк графовый по новее..по реалистичнее...ну и рассу добавить бы не мешало..желательно инопланетную..и гама тут-же начала бить рекорды по продажам...(....хотя если посмотреть разницу по времени выхода между 1 и 2 StarcraftОМ то вполне возможно что года через 2 и выйдет Earth 2170 ну или что-то в этом роде)

0

Играл в серию с самого начала ещё в далёком 1997 году, когда вышла EARTH 2140. Вот были времена!) С 2000 Года следил за Earth 2150. Ждал все обновления(даже покупал их). Но вот Earth2160 как-то меня разочаровало. Да графика, да новые юниты. Но где старые мастодонты? Где Читерские Ягуары с 3 пухами? Нафиг ввели пехоту бестолковую? Где ионные пухи? Где лучевое орудие у ДС? Переделали всю историю Евроальянса, Атлантического Союза и Детей Селены. И обозвали их как-то через 5ое колено)
Но вот если бы взяли старые идеи Earth 2150 и реализовали их на новом движке - игра бы все награды бы снова собрала!

0

Stalinnnnn
Играю до сих пор, игра есть на диске, а так же в delux версии из стима с дополнительными файлами, артами и интервью с разработчиками. Подсадил на Earth 2160 друга, играем теперь вместо по локальной сети через hamachi.

0