на главную
об игре
Earth 2160 15.09.2005

Прохождение

Первое: В миссии "Стой!Кто идёт?" Там есть загон с Инопланетными зданиями если их начать уничтожать, то они атакуют, а если их не трогать, то пройти удастся? Если нет - то где там взрывчатка валяется?

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Я так пробежал. Никого не уничтожал. Потерял четыре бойца - но там это не важно. У меня на подходе к центру связи миссия завершилась диалогом и фразой compliete.

0

Там все легко - брось в них бомбой, и им капец бует. Причем этот же трюк работает со всеми ихними гнездами.

0

ужас что твориться:) на стратегию прохождение...

0

Други подскажите шо делать
В миссии за ЕД , не помню номер, там где надо уничтожить базе ЛК но не уничтожать исследовательские здания, застопорился. Уничтожаю базу а дальше ничего не происходит, тётка программа сидит на одном месте и ничего не делает и соотвессно миссия не заканчивается , может надо совершить какие то определённые действия?

0

Не знаю у меня лицензия и все было в норме. Может из за пиратки.. Если конечно у тебя пиратка...

0

Кто дошел за ЛК до миссии узники? Там на Титане надо лидера какого-то освободить. На меня там в начале так прут что ппс. Че делать?

0

То G-Man
А что там вообще должно происходить ? после того как базу разнёс , может героям куда то в "особое" место надо сбегать? =)

0

Абсолютно ничего. Как тока разносишь в клочья базу - сразу же срабатывает скрипт и все - типа Миссион комплит.

0

To G-Man
Слухай может выручишь - пришли сэйв

0

G-Man, а про мой вопрос есть что сказать?

0

Reco
Ща вышлю

Alexandr82
Я за ЛК тока пару миссий прошел пока. В скирмиш рубаюсь.

0

Народ помогите пройти миссию за ЛК КОСМОПОРТ как там наду защиту космопорта РАЗРУЛИТЬ?????(фиолетових) ,где три тушки стоят

0

Берешь летающую машину, сажаешь туда тетку-героя, предварительно нацепив на нее самую мощную броню и дав ей в качестве оружия кислотную пушку (на карте валяеться где-то), залетаешь на базу с другой стороны, приземляешься и по-одной валишь пушки и здания теткой-героем.

0

Alexandr я тоже на миссии с лидером застрял... капец!!! ТАК ещё никогда не пёрли!

0

2 Alexandr82
Не-а, не так ;) Я так тоже сперва сделал, правда вырубил энергию на базе с помощью бомб :))). На самом деле, эти самолёты - АРТИЛЛЕРИЯ и стреляют они в развёрнутом виде. Просто открываешь героем пушки и выносишь их Крионами.

0

Касательно той миссии... строить оборону, освобождать пилотов героем (где это возможно) + делать упор на противохимическую броню (много хим. танков) и создать несколько ПВОшных мотоциклов против авиации (пригодятся на базе и в походе :))
И при нападении на базы не забывать использовать супероружие :))

0

Фух блин прошел узников.. мля писец...) Но у меня были около четырех 7-8 уровневых Фобосов из предыдущей миссии (да и докучи еще несколько прокаченных образцов, но я почти всю предыдущую карту развалил)))), там вобще нада нанять сначала кого нить - либо лекаря, либо другого (а лучше обоих) И начинать ударно производить ресурсы. Действовать очень быстро и без ошибок..Очень повезло что враги обычно прут тока с одной стороны (со строны прохода), чем сильно облегчают построение защиты. Но в целом ужастно. главное не терятся и не пасовать. на меня он выделял небольшие группы, с ними распралятся легче - в начале вперед лезть - самоубийство.
Да и еще тама появляется какоето супер шасси, короче позволяет цеплять на себя ло трех типов оружия. В начале его конечно деалть долго и дорого, но в конце делал ставку на него. ( унего есть функция гипноза и преманивания техники врага на свою сторону - забавно перехватить парочку каких нить Т-926)))) И про броню парень вверху тоже верно сказал..
Вообще там три базы ЕД (одна довольно большая, две другие вспомогательные но тоже не сахар) так что учтите... у них в ресурсах ограничений практически нет..

0

а я уже всю игру прошёл)))))))) спрашивайте если чё

0

Народ окажите помощ товарищу плиз! У меня пиратка 2CD и на 3 миссии за ED (сос...) надо вынести базу ЛЦ не трогая исследовательских зданий, выношу базу и ничего не происходит. Может кто поделиться сэйвом на следующую или даст код на победу в миссии.

0

Кода нет, сыйв могу выслать - сохронился. Это кстати известная проблема у пираток...

0

Народ, помогите, застрял за ЕД , миссия "Один против всех" там где надо найти предателя, и уничтожить базу ЛК, которая ещё засаду сделала, а на меня там все время чужие нападают я вообещ незнаю чего делать..:(
или если у кого есть сейвы на эту миссию пришлите пожалуйста
AraxniD2005@yandex.ru
желательно все сейвы на это миссию, а то пропускать сюж. ролики нехотса:(
или расскажите как миссию пройти

0

Вопрос:
Игра уже вышла??? А везде пишут, что будет в сентябре.

0

В сентябре выйдет в мире, а в России Акелла уже выпустила русскую версию!

0

GEF24
"Игра уже вышла??? А везде пишут, что будет в сентябре"

Проснулся, уж полтора месяца игра у нас продается, а ты все ждешь сентября :)

0

Спасибо за ответ. Бегу в магазин.... утром. ;)

0

To G-man

Привет, ты можешь и мне выслать сеёвик, миссия за ЕД, когда надо всех уничтожить и не повредить исследовательскте базы! (проблема как и у многих, кто подльзуется пираткой), застрял, не срабатывает скрипт. Вышли плиз сейвик.
sergo_sa@front.ru
paraila@mail.ru

0

To G-man


Большое спасибо... Выручил :)

0

Ладно, вот и я решил задать один КРАЙНЕ глупый вопрос.
Прохожу за ЛК. Миссия где надо замочить всех "чужих" У них ещё большая сильная база в правом нижнем углу. Так вот. Какии юниты ЛК наиболее эффективны против зданий чужих???
И как вы её сносили?

0

Я их артиллерией выносил. А потом зачищал разной техникой.

Чужие - самая прикольная расса. Ща за них играю - забавно. Не базы, ни ресурсов, ни исследований. Все что надо - пить воду и активно мутировать либо в здание какое нить, либо в юнита, а либо просто клонироватся... А какие у них воздушные юниты.... Первый раз увидите - точно офигеете..

0

Выручи и меня, брось сейв на мыло, а то я как и все не могу закончить эту гребаную миссию за ЕД, когда надо всех уничтожить и не повредить исследовательские базы! , не срабатывает скрипт. Вышли плиз сейвик.
carevd@mail.ru

0

GEF24, против чужих эфективно вроде всё кроме химического оружия...

0

И мне пожалуйста сейвик вышлите на bedd@gala.net . Тоже застрял на мисии "Один против всех"

0

Тебе именно конец "Один против всех" ???

0

To G-man

Помоги и мне плиз, кинь сейв, а то я как и все не могу миссию за ЕД, где надо всех уничтожить и не повредить исследовательские базы!
gorfo.gorfo@norcom.ru

0

Застрял на миссии Эдем в конце кампании за Чужих. Получаю приказ перебить всех, уничтожаю базы ЕД, ЛК и СЦШ и...ничего. Облазил уж всю карту в поисках выживших, но ничего не происходит. Если у кого случалась такое, помогите, плиз.

0

Народ помогите плиз!! Застрял на миссии "Один против всех" вынес всех на карте, а миссия не завершается,
что делать не знаю. Кто-нибудь вышлите сейв на следующую миссию.
plushkin@po4ta.com

0

Люди помогите плиз-и-и-з миссия за ЕД где сносишь базу,при этом не трогая исследовательский центр..сношу ничего не происходит..всё вычишено никого и ничего в живых..а миссия не пройдена...игра вроде не пиратка..всё качественно переведено с диалогами..вышлите плиз сэйвик на Matvey911@mail.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!! :)

0

To G-man
премного благодарен :)
кстати давеча читал на одном форуме что глюк в этой миссии из-за патча 1.3 который превращает взлетную площадку в верхнем левом углу из синей в розовую ;) проверил так и есть на 1.2 она действительно синяя и послее ее выноса все заканчивается

0

Мей би.)
Хотя я не знаю. Так что спорить не буду. но проблема по моему была распорстранена еще до выхода 1.3 от Акеллы. Или это глюки с немецким пачем?

0

Пожалуй так оно и есть, я проходил игру в версии 1.2 никаких глюков не наблюдал.На днях решил пройти по второму кругу с Акелло-немецким патчем 1.3-скрипт в мисии за ЕД не срабатывает.Короче надо проходить игру в изначальной версии игры 1.2.

0

все там срабатывает...я проходил игру со всеми акеловскими патчами...

0

Дело то в том что народ путает оффициалльные патчи с немецкими.

На офф патчах от Акеллы все пашет без вопросов (сам проверял)


Но Народ ставит немецкий 1.3 что бы удалить Starforse, т.к патч менят экзешник и начинается всякая бодяга с несовместмостью разных версий...

0

G-man Выручи и меня, брось сейв на мыло, а то я как и все не могу закончить эту гребаную миссию за ЕД, когда надо всех уничтожить и не повредить исследовательские базы! miha-gr@mail.ru

0

Народ, помогите, играю за династию, миссия "Один против всех", полный облом, занял базу (нева, кажись) и тут начинается, прут и ничего с ними не сделаешь, пушки моментально выносят, потом стены и юнитов, посылаю харвестеров за металлом, их тоже уничтожают, короче выносят меня быстренько, а тут еще танки бездействуют, может какая фишка есть, а то мне не то что их вынести, свою базу не отстоять...

0

танки бездействуют потому что чертежи черт украл...возьми летунов и слетай на север от базы, там у края карты будет стоять чел...кстати когда начинаешь прорываться вглубь вражеской территории или разведуешь все края карты летунами, то нападения сходят на нет...а харвы как начинают мочить ты их на базу пошли и тараканы за ними пойдут там то ты их и замачи, и харвы на метал...кстати у героя мощная пушка там есть(мортимер 49:) и не забудь бронь нужную поставить(индивдуальную 80)...

0

День добрый!
помогите, плз, с сейвом к миссии "один против всех "...
у ми пиратка стоит...
improve-it[at]mail.ru

0

Народ вышлите плиз сейвы на один против всех за ЕД, не заканчивается миссия AAvdeev@bk.ru

0

To G-man Выручи, брось сейв на мыло, а то не могу закончить за ЕД, когда надо всех уничтожить и не повредить исследовательские базы! byron@pochta.ru

0

Вышлите и мне сейв если не трудно на flinton@rambler.ru

0

Миссия где надо уничтожить базу не повредив строения исследовательские. Такая же засада - после уничтожения базы игра не заканчивается (((

Пожалуйста, если не трудно, вышлите сэйв на magistr@jedi-orden.ru

Спасибо !!

0

Тебе что особую ссылку дать???
зайди в форум http://www.playground.ru/forums/earth2160/76910/
и скачай там я линк выложил!!!

0

Как же вы достали с этими сейвами пипец, нет что бы тактику просить как проходили а вы: ааа памагите я нууб дайте сейв ааа!! ха ха. Позор
Кстати расскажите тактику за ЕД "один против всех" База уже есть, отстроенная, даже две, но критически нехватает ресурсов(металл)

0

//
Миссия где надо уничтожить базу не повредив строения исследовательские. Такая же засада - после уничтожения базы игра не заканчивается (((
//

Посмотри ниже главной базы - там есть сборщик ресурсов и пушка, уничтожаешь и все:)

0

Товарищи, помогите пожалуйста. Кто прошел кампанию за ЕД., объясните что делать в последней миссии. Я не могу ее закончить. Я уже и ЛЦ убивал и Морфидов, и вообще всю карту зачищал, а миссия все не заканчивается. Чего там делать то надо. У меня задание по уничтожению Морфидов засчитывают(разумеется после полного уничтожения), а найти войска ЛЦ нет.

0

миссия СОС.... компания за ЕД ....уничтожил вражескую базу но миссия не завершается.. подскажите в чём проблема

0