на главную
об игре
East India Company 31.07.2009

Баги

поставил игру от 1с+патч 1.06...сначала играл нормально, но затем пошли баги:
1 - если добавить к флоту галеонов хотя бы один фрегат, то флот по карте плывет в два раза медленнее, чем флот из 5 галеонов (убрать фрегат - опять быстро);
2 - воевал со многими конкурентами - все было нормально, стал воевать с Британией - корабли у них после захвата все без груза и в порту продаются по 0, независимо от типа корабля.

Это мне так повезло с этими багами или у всех так??? и лечатся ли они чем???

с п.2 стало боле-менее понятно - в британском флоте встречаются корабли-призраки...приводишь их в порт - никому не нужны, берут тока бесплатно (как Жигули)...причем, такой корабль может быть среди нормальных в одном флоте...

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Dronny_4
Ты ставил только 1.06 или все по порядку? Это не праздный интерес, просто не понятно, то ли он включает 1.01 и 1.05, то ли нет. 1С в своем амплуа, даже объяснить не в состоянии... одни подлянки от них, чесс слово!
Пока без патчей игра стоит, патч поставлю, что заново начинать надо?

0

Кораблей призраков пока не встречал - но вот товар таковой был. Встречаются пустые строчки с наименованием какого либо груза на корабле с массой в 0 тонн и ценой в - "двадцатизначная цифра". Толку никакого - НО КАК ТО ОТВЛЕКАЕТ. Патч ставил один - v1.06.

0

То ли я не внимателен, то ли просто везет пока, поставил 1.0.6 патч и играю без багов. До галеонов и фрегатов еще не дошел, шлюпы да шхуны, выполняю все задания.

0

у меня такая проблема, игра не хочет сохраняться :(( точнее если быть то она сохраняется а заходишь загрузить то слоты пустые все :((( версия игры 1.0 но у меня не от 1с но русская от Гамес РС

0

Zeuz
Чтобы сохранения работали надо чтобы имя пользоваталя и мои документы были на английском языке. Что очень тупо...

0

MOST KILL
Zeuz
Чтобы сохранения работали надо чтобы имя пользоваталя и мои документы были на английском языке. Что очень тупо...

Ну почему же... Можно было скачать образ лицензии а не репак и кинуть екзешник в папку с игрой и все прекрасно работает, сам так играл, пока с Озона заказ ждал.
Не надо как ты выражаешся тупо что либо делать, надо сначала осмыслить, поискать решение здесь на форуме... а оно есть, точно!

0

я неполенился и сделал так как написал... и нагонять что я ТУПО что-то сделал не надо, кто как хочет тот так и делает.

0

а можете попонятнее? а то у меня тоже фигня с сохранением(

0

Подскажите плиз, после загрузки сохраненной игры все корабли стоят на месте как мои так и чужие, не на какие действия и команды не реагируют, что делать? скачал последний патч но он просит установку только на оригинальную игру а у меня пиратка, скажите могу как нить его поставить или анрил?

0

При установке игры был сбой! Теперь не получается установить, выдает ошибку: программа установки обнаружила что программа удаления uninstallshield уже используется. Закройте программу удаления и вновь запустите программу установки. Что делать подскажите!

0

Реестр почистить, потом установить заново.

0

как его почистить! Пробовал через программу EasyCleaner, делал автоматическую чистку реестра, не помогает!

0

DON BARON
В личку загляни :D

0

Скажите как в ост индию по сети сыграть и с какой версией?

0

Б.л.я, спасибо за помощь...

0

ребята,помогите я не понял что надо зделать чтобы в загрузках появлалось моё сохранение.
я пробывал переименовать папку мои документы на английский но она не переименовуется,
у меня руская версия игры.

0