на главную
об игре
Echelon: Wind Warriors 24.10.2002

Обсуждение оружия(Какое самое крутое оружие)?

На мой взгляд лучшие оружия плазма и пулеметы, но у каждого есть большие минусы. Плазме нужна энергия которая понижается после любого попадания. А у пулеметов пули быстро кончаются.:((( А на ваш взгляд?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Advanced Plasma Cannon. Даже при потере энергии происходит перезарядка (конечно, не так быстро, как при полной энергозащите). Такое оружие дисциплинирует: аккуратнее подходишь к расходу энергии. И самое главное - это его разрушительная сила: в случае попадания в двигатель или корпус, самолет противника либо испаряется, либо входит в свой последний штопор.

0

SPC покруче. Тоже самое по мощности но вместо одного залпа можно 3.

0

Еще предлагаю брать с собой НУРСы (unguided missiles). Боты плохо маневрируют в гористой местности и на высоты забираются близко к поверхности земли. В данном случае прямое попадание не обязательно. Достаточно того, чтобы противник оказался в зоне взрыва снаряда и фейерверк гарантирован. Также эффективно их применение на online картах, когда оппоненты увлеклись виражами с потерей скорости на сверхмалых высотах. Еще против тех, кто набирает энергию, убрав обороты и спрятавшись в складках местности, чтобы не «светится» на радаре. Воздушные транспорты из-за своей слабой маневренности также прекрасная мишень.

0

Господа, если интересует практическая сторона вопроса, то разрешите отрекомендовать вам сайт http://storm.rus-hammers.com , на форуме которого можно пообщаться с действительно стреляными пилотами, отлетавшими в сети не один год :D

0

Рекомендую всем плазменные ракеты на малых подвесах. Оружие не акуратное, но есть возможность сбивать вражеские самонаводяшки с хорошей производительностью.

0

MPC-ламерский ствол,тем более что на серверах запрещён. АС рулят. А ГМ вообще для нубов.

0

самый првый пулик lgm кажется

0