на главную
об игре
Edge of Twilight - Return To Glory 29.09.2016

Информация об игре

Разрабатываемый студией Fuzzyeyes стимпанк-экшен Edge of Twilight порадует своим появлением не только владельцев PC и Xbox 360, но и тех, в чьем распоряжении имеется PlayStation 3. Правда, случится это событие нескоро - Edge of Twilight появится на всех платформах в следующем году.
Действие игры развернется в постапокалиптическом мире, разделившимся на две половинки – индустриальный День и наполненную различной магией Ночь, между которыми идет извечное противостояние за единственный на планете источник энергии. Кровопролитные сражения длились бы вечно, если бы откуда ни возьмись не появился наш герой – «солдат удачи» и просто плохой парень по имени Лекс, который, что куда более важно, находится меж двух миров и не принадлежит ни к той, ни к другой стороне. Единственный в мире «полукровка» оказался и единственным шансом на спасение. Как обещают разработчики, путешествуя вместе с Лексом по миру Edge of Twilight мы будем постоянно поддерживать нижнюю челюсть из-за захватывающего сторилайна, увидим, как стирается грань между «хорошим и плохим», «правильным и неправильным», пообщаемся с интереснейшими персонажами и разгадаем тайны вселенной, в которой возможно все.
К сожалению, увлекшись описанием сюжета, разработчики забыли сообщить что-либо об игровом процессе. Известно лишь, что потасовки будут максимально кинематографическими, но этим до релиза хвастаются практически все разработчики экшенов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Мне очень нравится музыка на официальном сайте игры, но я никак не могу ее оттуда выдернуть(( подскажите как я это могу сделать?

0

Многое в нашей жизни несправедливо и слухи о безвременной кончине Edge of Twilight являются тому лишним подтверждением. По данным Destructoid, компания Fuzzyeyes не собирается выпускать оригинальное стимпанк-приключение, так как его производство давно было приостановлено. Подтверждения пока нет, но учитывая сложную экономическую ситуацию, мы невольно верим в самое худшее.
http://www.3dnews.ru/software-news/stimpank_boevik_edge_of_twilight_zakrili

0

Есть всё-таки на свете справедливость. Не успели сотрудники Destructoid посеять панику в наших сердцах известием о том, что экшен Edge of Twilight не появится в продаже, как разработчики поспешили рассеять чёрные слухи. На самом деле Fuzzyeyes просто отложила работы над продуктом на некоторое время. О полной заморозке развлечения речи не идёт.
http://www.3dnews.ru/software-news/priyatnaya_neozhidannost_edge_of_twilight_ne_zakrili

0