Деньги стали весить

Здравствуйте! Друзья, никогда с таким не встречался. Сейчас заметил, что общий вес у меня очень большой. Смотрю, а у меня свитки только и несколько лёгких гаджетов. Ну, я выложил всё в сундук, чтобы разобраться. Вес почти не убавился. Я про деньги и не думал. Потом выложил деньги - и вес упал до ноля.
посчитал - точно! нулевой вес + 187к денег берёшь - начинаешь весить 187. Помогите, друзья. Хелп :(

Комментарии: 17
Ваш комментарий

МагОгненный
А какой помощи ты ждешь? Моральной? Ну прими мои искреннее соболезнования...., ибо мир теs оказался к тебе жесток
З.ы Деньги весят не потому что у тебя какой то баг, а по тому что у тебя стоит какой то фан патч или мод

4

Всё верно посчитал, молодец.
P.S. Или помощь нужна была не в этом?

1

Да, троллить то сразу появляются люди, а помощь оказать или советом поделиться так не дождёшься.
МагОгненный
Так понимаю ставил моды на игру? - есть среди них парочка, которая добавляет вес монетам. Давай сразу уточним речь идёт о стандартной валюте или о двемерских монетах, так-как они то как раз весили всегда и без всяких модов.

1

Хех, мод даже сам по себе, забавно =))
Хорошо что нашелся =)

1

at_sagor, нет, речь об обычных деньгах, двемерских же мало))

0

МагОгненный
Не вижу в описании, что там за моды в сборке...

0

Снип
Там в названии раздачи указано 2.1mcp/mod 1.5
я автору репака вопрос задал, может он ответит
сейчас попробую запустить Morrowind.Original.exe
но там графика старая :( я же эту версию поставил из-за разрешения 1920, вот лажа :(

0

МагОгненный
Увы, готовыми сборками не пользовался, все плаги ставились вручную, путем проб и ошибок выбирались лучшие под себя)

Нужно через лаунчер добраться до плагов, которые стоят, и там уже смотреть по описанию(если оно конечно есть) что за плаг, что делает, ну или путем отключения искать плаг который вес добавляет..

апдейт: в общем нужно в лаунчере добраться вот до такого списка http://i29.fastpic.ru/big/2011/1102/1b/e116c83bbe058679ef7cd7f7555e6a1b.png Морка трибунал и бладмун обязательно нужны, все остальное опционально нужно смотреть....

0

Пробовал в свое время плаг, который добавлял как бы реалистичности - в частности вес монетам, вес стрелам. Собственно с одной стороны забавно, но с другой, когда затарившись по полной в некой гробнице аль пещере, возвратом телепортируешься к торговцу, спустя несколько недель продаешь все барахло, и опять никуда не можешь двинутся ибо в кошелке сотня другая тысяч монет....В общем реалистичность реалистичностью, но лучше некоторые вещи не менять))

Это ж как есть моды на добавление необходимости сна, пить, есть...попробовал, забавно...но с похождениями героя лучше не ставить))

0

Друзья, у меня в папке с игрой есть файл Morrowind.exe а ещё, кроме того и Morrowind.Original.exe может его попробовать?
Я чуть позже попробую, сообщу о результате.

0

МагОгненный
проблема не в экзешнике, то оригинальный экзешник похоже, запуск с которого потребует наличие диска в приводе)

Вес однозначно добавляет какой-то из модов, а учитывая описание сборки, там много всякого понапихано))

0

у меня есть виртуальный диск - он в раздаче присутствует и мод тоже без него не запускается

0

Не, не помогло. В принципе, я тогда не буду с собой таскать всю сумму, да?
Тысяч 50 на мелкие расходы хватит (в этом моде путешествия на лодках и у магов намного дороже и стоят не десятки, а сотни монет) я в основном трачу деньги на прокачку персонажа. Потому что броня и мечи и всякая шняга мне вообще не нужны. А посохи я и по квестам получаю офигенные. Так что буду поменьше денег носить, да и всё. Да?

0

Снип, их штук 30.
Пока перепробуешь - выйдет следующий элдер скролс))

0

МагОгненный
там с ними описание краткое идет, по контексту можно будет некоторые плаги исключить =)
Ну или таки смирится и не носить большие суммы денег с собой =))

LongVampire
Плаг, только не понятно он сам посебе или в составе другого))

0

Просто стоит плагин увеличивающий вес.

0

Снип, оказывается это я лопух. Просто когда первый раз смотрел - пропустил.
Вот он, мож кому ещё пригодится. Всем спасибо.
http://s017.radikal.ru/i419/1603/3a/5aad8e311a62.jpg
Вероятно, он недавно появился, после обновления. Больше не буду обновляться, ну его нах))

0