Какой дом выбрать?

Люди,за какой из великих домов лучше играть?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Если хочешь побольше и людей покруче и типа боевой крепости то Редоран!
Если поместье ака вила то Хаалу.
Если дом в грибке, двемеров в роли охраников то Телевани
(Я как увидел свое поместье то сначалла радовался, потом думал как тут жить потом убил главного в поместье редоран и хожу туда изредка жить,но поместье мне нравится у тельванцев-экстречное ака элетарное искуство)
Я играл за все дома ,больше нравтся редоран, но ПОСТОЯННО играю за тельвани.

2

Телванни- некроманты. Редоранцы такие правельные, что тошно становиться. Я играю за Хлаалу, но Курио- это финиш (в семье не без урода)! Может опрос провести: кто за какой дом играет?

1

Помоему все дома-отстой.Лично мне ниодин не нравится.
Хлаалу-мезкие торгаши жулики и взяточники(вспомнить хотя бы,как становится наставником дома).
У Редоган слишком строгие правила(плевать я на них хотел).
В Телевании ужасная арихитектура,они далеко живут и вообще это ошибка природы.
Сам я играю за Редоган.Они более менее приемлимы.

1

Я долго думал в какой дом вступить, и всё таки вступил в Хлаалу, потому что в Балморе и Вивике я провожу больше всего времени. Но если бы я знал, что за Телвании дают зачарованные даэдрическую кирасу и поножы, то естественно пошёл бы в этот дом.

1

Редоран - рулит!
Телвани - хлюпики , а Хаалу то ли не той ориентации , то ли просто лохи.

1

Хлаалу-торгаши.
Телвани-Маги.
Редоран-Воины.

Я за хлаалу играл.

Но может кому-то маги по душе...или воины.

0

А я каким то раком влез сразу в 2 дома и прошёл их до конца! А вот в третий не пущають!

0

Скажите в каком доме награды за вып. квесты самые лучшие?

0

Дом неземных наслаждений:))))))))))

0

Играйте за Тельвани или, в крайнем случае, за Хлаалу.

0

Лично я играю за Тевани, мне их правила понравились, типа:

Если ты что-то украл, значит тебе ета вещь нужнее.
Если ты кого нибудь убил, значит ты круче того кого убил и следовательно прав ты, а не убиенный...

и далее в таком же духе :)

0

Я же сказал- дом неземных наслаждений с JuniorNaturalModV11
Вот это- настоящая тема

0

Могу подсказать как вступить сразу в 3 дома! Тех кто не переносит читы попрошу отвернуться!
Ловите:
PCJoinFaction "Redoran"-редоран
PCJoinFaction "Telvanni"-телванни
PCJoinFaction "Hlaalu"-хлаалу
Только проходите акуратно!

0

Я за Хлаалу, они самые демократичные, без рабства. Правда Курио очень хочется прибить

0

Хлаалу не совсем чистые наруку, к тому же потдерживают Камона-тонг

0

Я тоже вначале в Хлаалу вступил. Но Курио нечаянно убил в процессе общения на тему покровительства. Причем единственный квиксейв перезаписал в процессе боя. Начал заново за Телвани, приобрел кучу артефактов - броник там даедрический с основными навыками и т.п. Но самой полезной штукой был шлем Гортрена и арионовская перчатка - после вызова зондеркоманды из трех атронахов и дреморы можно глотнуть порцайку с невидимостью и тихо покурить в уголке, пока братва расчисщает поляну. Потом правда тяжело на Солтсхейме пришлось, т.к. на боевые навыки совсем забил. У редоранцев не был, но выбор между извращенцем Курио и набором сильных шмоток помоему очевиден...

0

Вот, и где справедливость - за Телвании столько всяких вещичек дают полезных, а за Хлаалу ничего путного мне так и не дали.

0

По поводу хлюпиков Тельвани ты не прав. Они хоть и практически все сумасшедшие, но редоранцев обходят по всем статьям. Да и веселее там.

0

я играю за Телванни. меня долго мучал выбор, но после того как я сдуру заделался вампиром... с горя вступил в Телванни. они одни со мной разговаривают!!!!(хотя... не все!)))))теперь я с юбкой.

0

Я играю за Телвани - люблю магов, но мне интересно как попасть в Дом Дагот? Кто знает, подскажите ПЛЗ!!!

0

В дом Дагот по сценарию попасть невозможно, т.к. они тебя мочат по-любому!

0

насчет дома Дагот - вопрос, мягко говоря, странный)) и ответ на него очевиден для любого, кто прошел хотя бы половину игры)))

0

Ну он же и не говорил, что прошёл её хотя бы на треть. Я тоже поначалу думал, можно прикола ради к ним попасть. Понял,что ошибался, после убийства Дагот Гареса (по-моему).

0

В дом дагот попасть легко. Но что-бы тебя там считали за своего, надо раздетсья догола и отрастить хобот. Как отрастить хобот я не знаю, но по слухам в этом очень помогает амулет Шестого Дома. Вопрос о достаточной для того, чтобы быть своим, длине хобота можно обсудить с любым даготом по предъявлению хобота.
Еще, говорят, для ускорения роста хобота полезно играть на колоколах "Не ходите дети в Африку гулять" и делать пирамидки из пепельных статуй, но это уже сильно смахивает на досужие домыслы

0

Кто-то тебя кинул. Никаких хоботов нет в природе. Удостовериться в этом можно просмотрев все возможные диалоги с даготами в редакторе. Хотя возможно что есть такой мод))) но за это я не ручаюсь

0

Уважаемый Берлиоз, если хобота нет у вас, это совсем не значит, что их нет в природе. К стыду своему должен признаться, что несмотря на длительную игру на колоколах песни "Не ходите дети в Африку гулять", постройку из пепельных статуй пирамиды Хеопса и ношении аж пяти амулетов Шестого Дома за раз, хобота у меня тоже нет. Зато после встречи с пятью даготами, одолжившими мне свои амулеты, у меня сильно чешется нос, что я считаю признаком верного пути.
P.S. Если хобот ваш вдруг дает отростки - не спешите их отрубать. Несколько моих знакомых сделали это и теперь их хоботы выглядят очень неэстетично. Отростки - признак силы и залог великого будущего вашего хобота.

0

Не коменты а анекдот =)))

0

Выбираю Дом Телванни. И в мой хэдканон вписывается, и вообще самый любимый Дом. Редоранцы слишком законопослушные, в Хлаалу есть накурившийся извращенец... А вот Телванни - совсем другое дело. Украл у другого? Значит, достоин этого! Убил другого? Ты выиграл, у тебя были веские доказательства.
И, конечно же, грибочки ^_^ И мааагия...

0

Предпочитаю Телванни, поскольку сам обычно играю за магов, но Редоран тоже заслуживают у меня уважение. Хлаалу же напоминают одну замечательную страну. Этакие миротворцы, против рабства, считают самым верным путем путь экономики... а на деле гнилые насквозь лицемеры, использующие наемников, обман, расточительство ресурсов, которые в последствии станут самым презренным домом.

0

Мне тоже Хлаалу напомнили Украину

0

ааа, ты где такой великий дом нашёл!
Там помойму токо 6 великих домов - Редоран, Телвани, Хлаалу, Драгот Ур, и два каких-то подвальных!
А публичного я нигде не находил :( !!!
Может подскажешь где ты его нашел???
И ник смени...
Уж очень он на выражение эмоции похож!!!

-1