Королевская Печатка

Люди!!! У короля Хелсета из трибунала есть СУПЕР КОЛЬЦО!!! Можно ли его получить не убивая короля и не копируя через консоль (НЕ ЧИТЕРСКАЯ Я ДУША)???? Может можно украсть как нибудь???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

еще как дает)) но когда я убила Альмалексию, наше с ним сотрудничетсво только начиналось, и его линию я видимо до конца не прошла - перестал квесты давать после смерти богини)) может, в конце и колько должен дарить... =))

1

Кольцо рулит!!!!!не знаю, можно ли спереть, я Хелса убил....он кольцо не как не дарит...

1

Квест он точно не даёт!!!
А знаете, что существуют заклинания увеличения навыков, в том числе КРАСТЬСЯ, только они не укого не покупаются (я их в конструкторе увидел! в конце их названия написано имя Сагвин).
Кто знает как их получить???, тогда и кольцо скрысить модно, зачаровав что-нибудь на конкретное увеличение КРАЖИ!!!

1

Заклинания на увеличения навыка есть и они прекрасно покупаются... в Трибунале. И не обязательно покупать полный набор заклинаний :)) Достаточно во дворце, у представителя имперского культа приобрести какую-нибудь мастерскую мудрость (красную, зеленую, серебряную да любую) и можно чаровать предмет на постоянный и не очень эффект, например изящное кольцо на "красться" от 1 до 47 :)) Проверено :)
А с подписью Сангвин мне встречались только "нити", собираемые для Эно Хлаалу :) Хотя я могу и ошибаться по этому поводу :)

1

Заклинания с именем Сангвин я точно встречал, но не помню где. И есть очень много зачарованных предметов с именем Сангвин в названиях (кольцо превосходства Сангвина, кольцо преобразования Сангвина и т.д.)

1

эти зачарованные предметы все до единого - нити Мефалы, их 27)) я еще ни разу все не собрала, очень интересно, че же будет))

1

2 dairel,
если очень интересно, то я скопировала с какого-то сайта полный список нитей с адресом их места прибывания :))) и могу предоставить в Ваше распоряжение :)

1

Вы ещё спите, а я уже жду список нитей Мефалы!!!!!!!!!!

1

2Mitzar
Пришли пожалуйста список на Vidocq13@list.ru

1

ой, не-не, не надо, спасибо)) сама люблю все находить, тем более, что мне всего три-четыре осталось =)

1

А WizarD'y уже выслали????
Если нет, то посылайте, а то.........
а то я обижусь!!!! (^_^)

1

Так кто знает где ЗАКЛИНАНИЯ Сангвина достать?????

1

зачем тебе заклинания САНГВИНА ? тебе это имя так нравится или что :) ?? Сказали же, что заклинание увеличения навыка продаёт тётя в имперском святилище в Морнхолде :))) Мудрости всякие разноцветные :) А из них делай хоть заклинания Али-Баба-ибн-не-знаю-кто :)) на вкус и цвет .... сами знаете что О:)

1

НЕТ БОЛЬШЕ НИ КАК
УКРАСТЬ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ

-2