Обсуждаем плагины (и не только)

давайте всю инфу, вопросы и ответы по плагам писать тут, в одной теме))

Комментарии: 360
Ваш комментарий

Если у когонить стоит плаг на Кровавые Обряды ( Где надо изучать корпрус с помощю чернильницы) то подскажите. Когда надо исследовать ловчего корпруса в тель фире, я ставлю чернильницу, и "исследую". Через какоето время мне пишут в низу икрана "Как интересно!" И я умираю! Чё делать?

0

При попытке разводить лошадей часто жеребенок в загоне после положенного срока не появляется, совершенно в загоне пусто. Но при этом Лиокис (или как его, который их разводит) издевательски советует посмотреть жеребенка снаружи. А если кликать на лошадей в загонах для разведения, чтобы их оттуда убрать пишут "если вы хотите отменить разведение поговорите с Лиокисом". На этом все застопоривается, ничего не меняется, хоть месяц ждешь :(( И что это такое, кто-нибудь может объяснить??

0

Вот скачал себе мод Combat Moves или что-то такое, где должны коявится какие-то крутые удары. Но я как не пробую, ничего не выходит, никаких супер крутых комбо я там не заметил, только надписи какие-то, типа оппонент в отключке или что он не в состоянии драться. Может там комбинации какие-то? А как их мутить?
Посоветовали мне поставить Combat Enchanter, скачал, а в файле требуется ещё и какой-то обновлённый и его не могу скачать с сайта!!! Где его достать?
Вообще так реальные комбинации или так, бредовенькие и слабые??? Можно что-то интересное сбацать, а не просто долбить сверху вних мечом?

0

Ну скажем так... у меня стоит плагин Giants. Ко всему прочему он добавляет WereWolfs ака оборотней на Вварденфелл. Так вот, на уровне эдак 24, повстречав и убив оборотня, на следующую ночь я стал оборотнем. Внимание, вопрос! (с) - как излечиться?
P/s: мне не срочно. В общем-то я уже давно начал проходить заново. Но просто интересно.

0

2 desecrator
Вот, на мой взгляд, лучшее, что было сделано для боевых комбо в морровинде
мод с комбо ftp://fullrest.ru/Morrowind/plugins/gameplay/MWE_Combat_Enhanced_1C.rar
базовая прога, необходимая для работы мода ftp://fullrest.ru/Morrowind/plugins/gameplay/Morrowind_Enhanced_1C.rar
Всего примерно 1 метр
Отрубания ручек - ножек прилагается. Советую потренироваться на ординаторах. Высших, естессно...

0

2DARK
Излечиться можно в самом конце Бладмуна.Кажись:)У Фира.

0

Где сундук с кошкиной одеждой в Тель Восе в плагине "Джиуб"? Замучился бродить по этим крученым кишкам ака башням :-(

0

Люди, кто-нибудь знает, где в Интернете можно найти подробнейшую информацию об Ордене Псиджиков с Острова Артеум?
Просто задумал замутить новый аддон, где означенные ребята занимают далеко не последнее место, а почти нигде в сети (даже на "Летописях Тамриэля") ничего конкретного о них нет. Ко знает??!!

0

http://elderscrolls.net/lore/gttpo.php

Вот.

0

Где найти руссификатор к Wizard Island,Tribunal,Bloodmoon???

0

Для двух проследних - купи лицензию от 1С... Для первого - искать(маловероятно) или делать самому. Потом намного приятнее играть будет. Я ща себе перевёл первую карту с Телванни от Tamriel Rebuilt, такой ништяк.

0

Подскажите какой нить плагин с большим домом в белморе с кучей сундуков пространством для 10-15 маникенов и кучей полочек плиззззззз.

0

Вышлю на мыло,посмотри мож понравится.

0

to Певец клинка
Скрины неплохие только вот без Аддонов я, но все равно спасибо

0

..Помнится был плагин,который отдавал под управление целый галеон и к нему лодку...Что-то нигде найти его не могу...никто не подскажет?

0

На Фуллресте, но он опять глючит.

0

нда..зараза.. А еще ресурсов нет?

0

А вот как технически сделать так, чтобы можно было делать отметки и надписи на карте (не путать с заклинаниями "пометка-возврат"), на форуме слышала об этой благости, но не знаю как делается. Просмотрела 15 страниц с темами, сломала глаза, но не нашла ответа. У меня установлены М+Т+Б от 1С Акелла и несколько плагинов (тела, гиганты и пр.). Если знаете, то "огласите весь список пжжжалста" (с), то бишь по подробнее, ибо не сильна в делах святых :)
Спасибо.

0

если и можно то делать это придется через Morrowind Enhanced (+ возможно MGE в связке)
я знаю плагин чтобы писать собственные записки на бумаге (ME)
карту по идее можно тоже через МЕ редактировать, пометочки ставить средствами МЕ,
но существующих плагинов для этого я не знаю, кроме того создание плагинов МЕ достаточно сложная процедура.

0

Да и без него работает. Клацаешь по местной карте (не мира) мышом два раза. Появляеться окошко, где можно записать заметки по этой метке, затем OK и усе появляеться красный квадратик на помеченом месте. Но на мировой карите так не сделать.
PS Я в свое время гробницы и пещеры, в которых был, помечал.

0

2dark
хоть вопрос и давнишний, но все же отвечу
там иде то на солтсхейме сидит ворона (она ведьма) записку о ней мона найти на пристани .. вот типа она тя и вылечит, а Фир лечит от Корпруса, леканов он сам боится :-D

0

to Renata & CemKey
Спасибки вам большое за инфу, попробую двойной мышиный "тырк" на местной карте :)
И извиняйте меня за повторный этот же вопрос в ЛВПИ, думала что мне ни кто не ответит.

0

люди у кого есть какие нибудь современные штуки на эту игру ну там фонарики,какие нибудь детали ну и тому подобное просто я хочу чтобы у меня дома были современные штуки,кидайте их сюда на vetalyty@mail.ru буду очень признателен



--------------------------------------------------------------------------------

0

К профф-плагиноделам:рылся в старых маниях на наличие интересных плагов на морр.Нашел нечто под названием Children of Night. Установил и запускаю. При загрузке игры вылезает следующее:
Expression Error Unable to find cell id "Ascadian Isles Region" in script ArielaCONScript.
Вопрос.В чем проблема и может человек со средними знаниями в CS исправить это?

0

...скачана не полная версия...видать кроме мастер-фаила было еще какое-то приложение

0

Темный Дракон aka Дарк, ты вылечился от левого вампиризма? У меня та же проблема. Молаг Бар не лечит :((( Помогите.

0

Пытаюсь установить вампирский плаг, но он не появляется в Morrowind Launcher.exe, соответственно, активировать его не могу. В чем может быть причина? А раньше (до переустановки винды)этот плаг прекрасно действовал. Так же не появляются и некоторые другие плаги (Рыцари Тамриеля, Адамантовые доспехи). И гиганты ultimate тоже не работают... Зато установились ББ2, шестой дом, GFM-4.01, BC Sounds 1C. А ведь бросаю все в одну и ту же папку - Data Files... Почему так? Подскажите, пожалуйста.

0

Посде долгих попыток что-либо сделать с этим глупым плагом я узнал следующее:какие-то территории наложились на территории, добавляемые плагом.Однако, ничего добавляющего земель у меня не стояло...
Вопрос.Это проблема версии 1с?

0

Помогите!!!!!!!!!!!! Поставил плагин "Almilias daughters 3.2"
,начал игру заново, играл мужским и женским персонажем.
Прокачал уровни свыше 80.
Подхожу к сестрам , а они мне "хотите присоединится ..." и все ,никаких надписей , никаких разговоров на эту тему.
Никаких действий на тему секса!
Вводил в консоль команду (прочитал на форуме) команда принимается ,меня вроде приняли ,но все также.
Подскажите ,Помогите как запустить плагин!!!!!!!!!!!!
Где найти однцу из сестер в Sadrith Mora?
Кто сталкивался этой проблемой ,подскажите как пройти!!!

0

Подскажите плаг с помощью которого убирается свечение магических предметов(и где скачать)? Или как сделать его в CS?

0

2 поо Одежда для кошки находится в соседнем отделении камер напротив отделения камер в которм отбывает срок хаджит ннаходится одежда во второй двери
2 Enterprice 1701A Плгин с галеоном на tes.ag.ru вес 8метров
2 Тилорн
Пропиши эти плагины через мастер файл...
2 SK der
Почти на все сайтах WebMorr кольца есть этот плагин если нужон давай мыло....

0

Ищу ЛЮБЫЕ плагины, конкретно усложняющие жизнь высокоуровневому персонажу...
(сейчас стоят - Гиганты; Strong_NPC; Fiends_1C)


в данный момент не могу найти WGI9_1С

0

Все, нашел я этот мод! ( WGI9_1С - Wakim's Game Improvements)

http://atlisworld.narod.ru/morrowind/wgi9_1c.rar (конфликтует с No_Glow, которого пришлось вырубить)
И, разумеется, новая игра.

Кроме него установлено - Giants_Ultimate_271_1C; Strong_NPC; Fiends_1C; Advanced Guards IV.
В гробницах народу прибавилось, сильного и разного ))
Буду огребать по полной программе! ))

Может еще что есть?

0

strong_NPC
Hardcore Rules_1C
На фуллресте или летописях. В основном я там брал все плаги.
Убери возможность спать везде кроме кроватей.
Понизь кол-во бабла торговцам, чтоб больше 1000 не было ни у кого.
Отключи возможность самому создавать заклы или зачарования на увеличение и уменьшение навыка (Если не знаешь для чего это, то можешь и не делать).

0

http://www.elricm.com/nuke/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewdownload&cid=4

полезная ссылка =)

0

Народ! Есть коро4е мод такой который добавляет в игру Галлеон которым управлять можно. Так вот для него рекомендуется установить Pegas v2.4 mod. Подскажите прямую ссылочку где его взять .Если он мало весит скиньте на nypd1@yandex.ru! Заранее спасибо!!!

0

Друзья помогите!!!!Дайте FAQ на русском или расскажите как ПРАВИЛЬНО установить мод Laura Сraft v2.2,Умоляю также скажите есть к ниму прохождение на русском?ЗАРНЕЕ СПАСИБО!!!!

0

А мне нравятса квестовие плаги.Мои любимие ето Laputa - про летучий двемерский город над Садрит Мора , Castlewania - крепост Дракула , Sword of Perathia и другие.

0

Дайте пожалуйста ссылку на Плагин,с помощью которого можно самому писать на обычной бумаге в игре.

0

Вот тут. Называеться Writing Enhanced. Плагин Journal Enhanced позволяет делать записи в дневнике. Внимательно читай ReadMe, так как там нужжен MWE(Morrowind Enhanced).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Повторное прохождение Морра сподвигло меня на плаготворчество )
Теперь в игре можна мои картины купить и на стенку повесить )
Скачать мона со странички
http://tugoff.narod.ru/linkstugoff.html
или по прямой
http://tugoff.narod.ru/Morrowind/TugoffArt_1C.7z

Три с половиной метра запакованных )

0

А Silgrad tower не запускается.Говорит ,,missing file,,.А я скачала 2 раза с Tес и обе не работают.
Чего то у меня нет...

0

Скачал плагин в котором есть двемерский ящик, который делает картины и книги с моими скринами.Отправьте на мыло подробную инструкцию как им пользоваться.И как загружать картины назад в ящик.Короче очень подробную!не разобрался как пользоваться прогой которая была вместе с плагином,тоже хотелось бы знать как ей пользоваться!Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!З.Ы. отпишитесь в этой теме когда отправите.Лучше конечно отправить на мыло,но на крайняк пишите тут.AC06@inbox.ru

0

Adrian Clio
Я тож не разобрался )

0

У кого есть плаг RingTextureFix?

0

У меня есть... если что - на мыло тебе уже кинул
бум надеяться я тебя правильно понял....

0

Спасибо
Играю у же черт знает сколько с этими черными кольцами...

0

Cheb 06.03.07 21:24
" Очень красивые картинки.
Если тебе не сложно то напиши пожалуйста в теме про плаги какие из них ты использовал, какие ставил ретекстуры и в каком порядке.
А также напиши чем ты пользовался чтобы получить картинки как у тебя на сайте.
Очень хочется заново начать Морр с красивой графикой. "

Cheb
Никакой особой системы во вставке плагов для Морровинда я не использовал конешна . Просто плагов я в свое время качал очень много и очень долго . Адреса нахождения этих плагов известны , это фулрест , летописи , MTeS , западные порталы . Ретекстуры можно качать большими массивами , если конечно позволяет скорость и трафик интернета , искать ретекстуры отдельно и в малых обьемах довольно проблемно . Ретекстурить также можно и самому )

Чтобы делать " постановочные скриншоты ", что на моем сайте , можно конечно пользоваться и конструктором , но мне интерестней делать это прямо в игре , при помощи плага "drnfurn", который можно найти у меня на сайте в разделе " Morrowind " .
Ну и конечно , манекены , одежда , предметы и немного творчества и воображения )
Успехов .

0

Ребят а научит меня тут ктонить плагиатировать на моровинд?Просто я с етим ТЕС Конструкшен сет ничерта не понимаю..Мне бы блин че угодно, хотяб опишите как книжку создать =)..Пажалста! Разнообразия охота всетаки..

0

На руморе появился новый плаг "Serendipity" TES III который весит 1 Гб.
Описание и картинки очень классные. Если кто уже юзал, напишите свои впечатления...

0

Угу, я тоге вчера узрела и подивилась, но увы, у мну не скачалась ни одна часть. Седня еще попробую :)

0

А нет плагинов добавляющих еще заданий от принцов даэдра,типа Сангвина,Перитпа,Хермиуса Морры и др?

0

Может быть я повторяюсь, но кто знает где скачать плагин добавляющий торговцам денег? (Если такой существует)

0

to Furija
На Фуллресте (и не только там) были такие: плагин с добавлением денег скампу до 100000 монет, еще был плагин с маленьким квестом о судьбе грязекраба, после завершения которого ты можешь этот денежный мешок вызывать к себе. Сама не пользовалась, поэтому могу ошибаться, но ты поищи.

0

Я прошу русификацию хотябы на любой из этих плагинов!
- Wizards Islands - Scourge of the Frost Bringer.esm
- Sea-of-Destiny.esm
- THE_UNDERGROUND.esp
клевые но английские!
на фулресте нет!

0

Вопросик.
Кто-нибудь знает плагин, убирающий топик "Солстхейм" у неписей Вварденфелла? Чтобы оставался он только у тех NPC, кто с Блудмуном связан?
А-то задолбало уже, у всех он есть...
:(

0

Поставила класный планин Castel of Balmora добавляющий красивый огромный замок в Балмору (с залом телепортов во все города). Супер. Но у плагиа есть один глюк. Он сдвигает текстуры. Например отрезает кусок от южного моста и ставит его на набережную. Вырезает дверь в трактире "Южная стена" и вешает его в воздухе. Ну и так далее... :(
Кто-нибудь знает способ это исправить? И существует ли он вообще?

0

Открывай в CS и правь вручную. Автор плагина, выделяя несколько объекотв, случайно зацепил и те, которые не надо...(кто в теме, тот поймет.)

А теперь ценим:

маленькими шагами мой замок подбирается к альфа-релизу


с другого ракурса


на переднем плане - таверна Stonegate Inn


жилая башня - донжон


там ещё домики будут :Р


мы любим двемеров


аквариум, пока не населён


бойницы - ноу-хау


бойницы-2

0

sos как поставить плагин опишите очень подробно что такое распаковать data files вдеректорию морровинда

0

ДОЛЖЕН ЛИ АРХИВАТОР БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ЕСЛИНЕТКУДА ЕГО КАЧАТЬ ГДЕВЗЯТЬ ССЫЛКА WINRAR НЕОТКРЫВАЕТСЯ ПИШЕТ НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА

0

очень хочет ся плагинов наставить а не умею руки мой с мылом

0

Подробненько...
1-Открывай Total Commander(так как там есть встроеный архиватор).
2-Заходишь в архив(двойной клик МЫШКОЙ)
3-Выделяешь или по одному файлу перетаскивай в какое нибудь место на винте ну в папочку какую нить.
3.Тут есть варианты
а-только файл zzz.esp(zzz-название плагина)
б-вся папка Data files
в-папочки типа Models или Meshes
Разбёрём по случаям....
а-перетаскиваешь в папочку Data Files в папочке Morrowind запускаешь Morrowind Launcher.exe (находится в папочке Morrowind) и в списке находишь пункт Файлы(под пунктом Игра) находишь название нужного плагина и два раза кликаешь по квадратику слева от названия плагина.Нажимаешь ОК(справа от кнопочки По умолчанию и слева от кнопочки Отмена).Запускаешь игру.
б-(если есть папочка Data Files) то эту папочку перетаскиваешь в папочку Morrowind (если будет написано заменить...заменяй)потом в папочке Morrowind запускаешь Morrowind Launcher.exe (находится в папочке Morrowind) и в списке находишь пункт Файлы(под пунктом Игра) находишь название нужного плагина и два раза кликаешь по квадратику слева от названия плагина.Нажимаешь ОК(справа от кнопочки По умолчанию и слева от кнопочки Отмена).Запускаешь игру.
в-(если папочки типа Meshes и\или Textures и файл zzz.esp(zzz-название плагина) закидываешь их в папочку Data files которая находится в папочке Morrowind (если будет написано заменить...заменяй) потом в папочке Morrowind запускаешь Morrowind Launcher.exe (находится в папочке Morrowind) и в списке находишь пункт Файлы(под пунктом Игра) находишь название нужного плагина и два раза кликаешь по квадратику слева от названия плагина.Нажимаешь ОК(справа от кнопочки По умолчанию и слева от кнопочки Отмена).Запускаешь игру. Помойму объснил популярно...даже нуб кторый никогда не играл ни во что кроме Worms разберётся...

0

Вот тут тогда скачай WiwRAR Rus.
Там будет две кнопки скачать. Жмешь любую. Тебя переводят на другую страничку, а что дальше там будет написано. Вопщем скачиваешь куда-нибудь. Лучше на рабочий стол, а то не найдешь. Кликаешь два раза по скачанному файлу и выскочит окошко. Нажмешь кнопку установить. Дальше OK. Все. После этого архивы с плагинами должны открываться по двойному клику. А дальше как написал Петька Чехов.
PS Вопщем если что спрашивай не стесняйся.

0

CemKey
Я ей это все уже подробно описала и скинула на мыло сам RAR (последнюю естественно русскую версию). Будем надеется, что разберется.
Olay
Когда поставишь поделишься впечатлениями.

0

спасибо всем не все плагины установились некоторые плагины не получились(ромбы желтые с восклицательным знаком)

0

:-)
Ромбы означают, что ты или не скопировала, или неправильно скопировала папки Meshes и Textures, или смотри ниже.
Петька Чехов указал не все варианты. Есть еще и "г" вариант.
г-в архиве лежит файл имя файла.esp и имя файла.bsa. Так вот файл .bsa - это игровой архив его надо вместе с .esp скопировать в Data Files. Затем в Папке Mirrowind находишь файл Mirrowind.ini.
Открывешь его и почти всамом низу в разделе [Achives] вписываешь данный архив. Например:
[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 2=Better Bodies.bsa
Archive 3=Morr2.bsa
Archive 4=Beryl_s_Head_Replacer_v1.0_1C.bsa
Archive 5=Windows_Glow_1C.bsa
Archive 6=Slof's_Better_Beasts.bsa
Archive 7=Giant_Ultimate.bsa
Archive 8=Armor_Pack.bsa
Archive 9=Sea-of-Destiny.bsa
Archive 10=clearglass.bsa
Archive 11=TESIII_Chaos_Heart.bsa
Archive 12=pillowbook.bsa
Archive 13=имя твоего архива.bsa

0

будеш смеятся но я не могу найти этот ini вморровинде

0

Файл не обязательно называется Morrowind.ini. У меня два диска с Моррой. если ставишь с одного Morrowind.ini, если с другого Angel.ini.
Поищи файл ini в папке Морры.
И еще когда открываешь плагин в архиве обычно (к сожалению не всегда) есть файлик README или READMERUS почитай его. ;)

0

Furija, Angel.ini это не тот файл. В нем можно токо сделать возможным печатать в игре на русском.

olay, просто у тебя отключено отображение расширений для зарегистрированных файлов. Вопщем это файл под названием Morrowind, выглядящий как блокнот с желтой шестеренкой.

0

CemKey
Не знаю что у меня за версия но все это прописывается там.
Проверенно.

0

ВЫ чё народ в уши долбитесь....angel.ini и morrowind.ini это разные вещи и оба находятся в корневой папке Morrowind

0

Недавно нашел классный плагин "Beyond YsGramor" (переведен на русский). Там

Новая фракция с отличной веткой квестов
Хорошие побочные квесты
Много новых локаций (особенно отмечу живописный городок и красивый удобный дом )
Куча неписей, уникальных вещей

Причем все мало весит из-за использования только оригинальных моделей и текстур.

0

Mr._Sin ссылочку плиз.
Есть ли плаги на замедленное прокачивание героя (что все навыки медленее росли)?

0

2 Blockhead
Звиняюсь.
2 S1lentFEAR
http://soa.hut1.ru/download/Beyond_YsGramor.rar

0

Петька Чехов, непошел, требует трибунал (у меня тока блудмун). Как через CS убрать привязку?

0

Если ты про ИсГрамор, то привязку убирать бесполезно. В плагине много чего используется из Трибунала.

0

Люди ПОЖАЛУЙСТА,HELP!!!!!!!!!!

У меня большие проблемы с плагином Bettter_Bodies_2.0_1C !!!!!!!!
Я скачала себе этот плагин (Версию 2.0) вот отсюда- www.fullrest.ru из раздела «Расы».Так как хотелось хоть немного новой одежды в игре,а для всей одежды нужен вот этот плагин.Я распаковала его,после чего у меня получилось вот что:
Папка Data Files (с плагином) и в этой папке была еще одна папка “Files” с папками “Images” и “Scrins” в ней.И также файл ReadMe вот такого содержания:

Better Bodies 2.0 1C
Этот плагин заменяет мужские и женские тела на лучшие, с новыми ровненькими моделями.

Требует
Morrowind.esm
Важно!!!
Для регистрации игрового архива Better_Bodies_2.0_1C.bsa, содержащего модели и текстуры воспользуйтесь программой BSAReg (скачать можно например с сайтаhttp://www.fullrest.ru/)или откройте в блокноте файл morrowind.ini и в блоке [Archives], который обычно расположен в самом конце файла перед блоком [Game Files], и впишите его вручную.
Пример из файла Morrowind.ini:
[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 2=BetterBodies2.0_1C.bsa
Archive 3=Better_Bodies_2.0_1C.bsa
(Тут распологались 2 скриншота)
Установка
1. Скопировать папку Data Files из архива в папку с игрой
2. Запустить Morrowind (Morrowind Launcher.exe), выбрать 'Файлы', в появившемся списке два раза щёлкнуть на Better_Bodies_2.0_1C.esm, чтобы появилась отметка напротив.
3. Нажать 'OK', затем 'Игра', чтобы запустить игру.

Удаление
1. Запустить Morrowind (Morrowind Launcher.exe), выбрать 'Файлы', в появившемся списке, два раза щелкнуть на Better_Bodies_2.0_1C.esm, чтобы убрать отметку напротив.
2. Нажать 'OK', затем 'Игра', чтобы запустить игру.
3. Если загрузить любую игру, сохранённую без этого плагина или с другим набором плагинов, то игра выдаст предупреждение о несоответствии. Просто подтвердите дальнейшую загрузку.
4. Если теперь сохранить игру, а потом загрузить её заново, то все будет в порядке.

И вот тут то и начались проблемы!В пункте “Требует” написано,что я должна прописать этот плагин в строчке [Archives] которая распологается перед строчкой [Game Files] в файле (блокноте) Morrowind.ini .Но у меня такой строчки НЕ ОКАЗАЛОСЬ!Приведу пример из своего документа Morrowind.ini :


[Game Files]
GameFile0=Morrowind.esm
GameFile1=Bloodrayne Dress_1C.esp
GameFile2=FunAlex_1C.esp
GameFile3=New_Japanese_House.esp
GameFile4=Qarls_Hot_Girls2.esp
GameFile5=Slender bodies_1C.esp

И вот как вы видите,у меня нет строчки [Archives] , однако то,что прописано в пункте “Требования” в строчке [Archives] в файле ReadMe (Еще раз напомню,что там было написано)

Для регистрации игрового архива Better_Bodies_2.0_1C.bsa, содержащего модели и текстуры воспользуйтесь программой BSAReg (скачать можно например с сайтаhttp://www.fullrest.ru/)или откройте в блокноте файл morrowind.ini и в блоке [Archives], который обычно расположен в самом конце файла перед блоком [Game Files], и впишите его вручную.
Пример из файла Morrowind.ini:
[Archives]
Archive 0=Tribunal.bsa
Archive 1=Bloodmoon.bsa
Archive 2=BetterBodies2.0_1C.bsa
Archive 3=Better_Bodies_2.0_1C.bsa


смутно похоже на то,что написано у меня в строчке [Game Files]

Также я потом пыталась скачать файл BSAReg,но он оказался поломанным.


Но ладно,я все равно вставила в строку [Game File] этот плагин!И получилось после этого примерно вот что :

[Game Files]
GameFile0=Morrowind.esm
GameFile1=Bloodrayne Dress_1C.esp
GameFile2=FunAlex_1C.esp
GameFile3=New_Japanese_House.esp
GameFile4=Qarls_Hot_Girls2.esp
GameFile5=Slender bodies_1C.esp
GameFile6=Better_Bodies_2.0_1C.bsa

Потом отметила галочкой в Morrowind.Launcher.exe свой плагин Better_Bodies_2.0_1C.bsa значащийся как Мастер-Файл и стоящий в списке Файлов после Morrowind.esm

Начинаю играть.Традиционно выводится запись о возможных сбоях в игре из-за плагинов.
Дальше я начинаю новую игру,и вот тут то и начали сыпаться ошибки!До начала игры они были такого содержания :

Model Load Error : Meshes\bb\bb_skinm_de.nif cannot load file in Meshes\bb\bb_skinm_de.nif
Will use the default object Marker_Error.NIF

Вот таких 5 ошибок всего высветилось.Сначала перед вступительным роликом игры,и уже потом,перед тем,как герой появляется в корабле.
Ну а дальше полный кошмар!Джиуб,который должен был стоять напротив меня,превратился в бесформенное зеленое кристаллической формы пятно от этого плагина (Хотя по идее,наоборот я должна была увидеть пред собой Джиуба с новой ровненькой моделью тела!) И дальше секунд через пять,после того,как он спрашивает как меня зовут,игра вылетает в Windows…
Вот такая большая проблема у меня!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Буду очень благодарна любым советам!
Заранее спасибо за помощь!

0

Вставь колонку [Archives] и пропиши Беттер Бодиес как Archive0=Better_Bodies_2.0_1C.bsa

Вроде должно помочь...

0

Blockhead,спасибо за совет,сейчас попробую! :)
***
Не получилось...жалко.Игра-то работает,однако плагин не действует,все модельки тел остались без изменений.Но все равно спасибо большое за совет!

0

Не знаю я никогда не прописывал будь то гиганты или Хаос Хёрт просто помечал в лаунчере и онон само прописывалось в ини...

0

Просто BB имеют архив компонентов вида .bsa, как у оригинальных Морровинда, Триба, и Блада :Р. А каждый .bsa требует регистрации, иначе игра не будет с ним общаться.

0

В ReadME вроде было написано,что если не пропишешь,то он работать не будет....
Blockhead,вот по всей видимости по этому у меня Морр и не хочет с плагином дружить ....А как нибудь его зарегистрировать можно?Ато жалко как-то плагин выбрасывать...

0

Возможна несовестимость по дате...но это врятли с BB//

0

И так попробуем разобраться....Miss Killer у тебя стоят Блад или Триб?Какие нибудь ещё плагины?

0

http://www.playground.ru/files/6196/
поставь вот этот Better Bodies и не мучайся

0

Петька Чехов,эээээ...ну не совсем!У меня стоит один Морр,но написано что этого вполне хватит... :)

0

Renata,премного благодарна!Плагин просто отличный и даже версия 2.2! Ни одного изъяна,ни одного пробела,упущения или недоработки,все просто а ля Perfect!!! :)
Спасибо вам за отличный плаг! :)

0

Народ , у кого есть плагин , увеличивающий число NPS втрое ? Просто как -то пустынно на улицах Балморы , хотелось бы больше людей . Заранее извиняюсь , если вопрос уже задавался .

0

Слух, люди ХЕЛП.
Я давно помню качал плагин который добовляет телепортатор в Сайда-Нине, там типа 2 золотые тётьки(не помню, походу Светоши) ну и там чаша. Эта чаша могла телепортировать куда ты хош... Плагин был офигенный... Но когда переустановил винду, забыл где качал и как он назывался... Может кто помнит и напишет?
Зарание спасибо.

0

LoveDoctor вот тут какой-то. http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/morrowind/adv_npcs_1C.html

0

Подскажите, какой самый лучший плагин? А то всё что я скачиваю полное ...

0

Для начала скажи, чего тебе надо конкретно и до какого уровня ты развился в Морре.

0

Leshiy 3D пасиб . Кстати , там же я нашел еще 1 - MorrowindComesAlive

0

to MR.Sin
Уровень около 80. А конкретно нужно интересные новые квесты, визуализация, смена боя, и вообще всё самое лучшее на твоё усмотрение:)

0

Ну, мне например понравился Beyond Ys Gramor (смотри где-то выше). Очень интересно.
Некром, если ты про него не знаешь.
Расширеный канал загадок.
Three Shades of Darkness.
Это все новые места с квестами. Все существует на русском. Вот только не знаю, где их найти, давно качал...

0

to Mr.Sin
За Beyond Ys Gramor спасибо:)
Остальное есть.

0

Обязательно отпишись о впечатлениях.

0

to Mr.Sin
Three Shades of Darkness.
Заслуживает определённой медали. Создатели не поленились сделать не просто новые локации и оружие, а почти полностью продумали сюжет и персонажей. С юмором у них тоже не плохо:)
Beyond Ys Gramor
Как только попробую, так сразу отпишусь:)

0

Знаю, что топор Крылья Королевы Летучих Мышей невозможно получить в игре. Подскажите кто-нибудь плагин с этим оружием, уж больно оно красивое и оригинальное, да и коллекция без него смотрится не полной. По возможности, плагин не должен вносить в игру особенных изменений: новых локаций, нарушения старых квестов и т.д.

0

GameFile0=BetterBodies_1C.esm
GameFile1=Better_Bodies_2.0_1C.esm
GameFile2=Bloodmoon.esm
GameFile3=Morrowind.esm
GameFile4=Tribunal.esm
GameFile5=3NewBolts.esp
GameFile6=add ons for m w final version.esp
GameFile7=ADD_to_HOld.esp
GameFile8=aedric_steel_v.1.2_m_1C.esp
GameFile9=Akatosh.esp
GameFile10=Akula Elf.esp
GameFile11=All Boat Ports_1C.esp
GameFile12=All Silt Strider Ports.esp
GameFile13=Alt_Tab_Trader_1C.esp
GameFile14=Arakan_1C.esp
GameFile15=Area Effect Arrows_1C.esp
GameFile16=Arkay_russian_edition.esp
GameFile17=Army Of Darkness-Light.esp
GameFile18=Astral_Arena_1C.esp
GameFile19=azuria.esp
GameFile20=A_good_place_to_stay_1.8_1C.esp
GameFile21=A_good_place_to_stay_Teleport_Addon_1C.esp
GameFile22=Balmorau_1C.esp
GameFile23=BattleArena_1C.esp
GameFile24=Better armor (rev1_Daedrik).esp
GameFile25=Better armor (rev2_Dwemerik).esp
GameFile26=Better armor (rev3_Ebony).esp
GameFile27=Better weaponz (rev2_Daedrik).esp
GameFile28=BetterSoulGerms.esp
GameFile29=Beyond YsGramor.esp
GameFile30=BlackIndorilElite1.7.esp
GameFile31=Black_Isle.esp
GameFile32=Bloodrayne Dress_1C.esp
GameFile33=bm_fortress.esp
GameFile34=Caius' Basement.esp
GameFile35=CDR_Dragonbone_Set_1С.esp
GameFile36=Chainmail_Tops+Slips_1C.esp
GameFile37=Chrysamere Replacement_russian_edition.esp
GameFile38=Clean Elven Hairs.esp
GameFile39=Crusaders of Tamriel.esp
GameFile40=Daedric Masks.esp
GameFile41=DaedricAddon.esp
GameFile42=Daedric_Fire_Sword_1C.esp
GameFile43=Dibella_russian_edition.esp
GameFile44=Dragonbone_Pauldrons_1C.esp
GameFile45=Dragonscale_1C.esp
GameFile46=Dreugh_Armor_1C.esp
GameFile47=elber_Saber.esp
GameFile48=Emmas_dunmer_faces_russian_edition.esp
GameFile49=Fang_russian_edition.esp
GameFile50=Gothic&Regal Dresses_1.1С.esp
GameFile51=Heaven's Lookout_1С.esp
GameFile52=House Of Holding 5.1.esp
GameFile53=house_artef.esp
GameFile54=Ice_Female_Cuirass_BM_rus.esp
GameFile55=invplus.esp
GameFile56=Jedi_1C.esp
GameFile57=Jet_gold_russian_edition.esp
GameFile58=Kagrenac_1C.esp
GameFile59=legion.esp
GameFile60=Lightsaber's.esp
GameFile61=Louis_FF7 JENOVA's Children_1C.esp
GameFile62=mannequins_en_folie_1C.esp
GameFile63=Mantlewoe_1C.esp
GameFile64=MasterIndex_RUS_GL_v1.0.esp
GameFile65=Mzirthu.esp
GameFile66=NecroArmorRus.esp
GameFile67=necrom.esp
GameFile68=necrom2.esp
GameFile69=NoGlow_1C_Tr_BM.esp
GameFile70=OrdinatorsStopCombat_1C.esp
GameFile71=Particle Arrows_1C.esp
GameFile72=Puzzle Canal_1C.esp
GameFile73=RingTextureFix_1C.esp
GameFile74=Robe_dormeurs_1C.esp
GameFile75=Rundwulfs Weapons.esp
GameFile76=ScampRace.esp
GameFile77=Sexy Bonemold Armor_RW.esp
GameFile78=Sexy Daedric Armor Mark II_RW.esp
GameFile79=Sexy Daedric Armor_1C.esp
GameFile80=Sexy bony Armor_RW.esp
GameFile81=Sexy Glass Armor MkII_RW.esp
GameFile82=Sexy Ice Armor v1.1_RW.esp
GameFile83=Sting_1C.esp
GameFile84=Sword of Oblivion_1C.esp
GameFile85=Telvanni Robe (russian edition).esp
GameFile86=TemplarSword_1C.esp
GameFile87=ThreeShadesOfDarkness_1C.esp
GameFile88=WorkForCash.esp
GameFile89=Роба некроманта.esp
GameFile90=Эльфийская сталь.esp
GameFile91=Leaves of Lorien.esp

Вот, в одном из этих плагинов однозначно есть крылья. Может даже в двух))))
Думаю, по названию можно сократить размер списка раз в 5...

0

to Mr.Sin
Спасибо! А немного поточнее нельзя! :) Слишком долго искать не хочется!
З.Ы. Это все твои плаги?

0

Знаю, что топор Крылья Королевы Летучих Мышей невозможно получить в игре. Подскажите кто-нибудь плагин с этим оружием, уж больно оно красивое и оригинальное, да и коллекция без него смотрится не полной.
А самому влом?Это ж как легко...

0

to Петька Чехов
Может и легко, но дюже скучно :(

0

Кто-нибудь знает плагин, делающий левй Призрачный страж нормальным с виду?

0

Вот моя сборка плагинов (исправления багов; для удобства и пр.), без к-х я вряд ли смогу нормально играть в Морру. Всем советую!

AddFixHit_1С (Чего-то там со звуками, не так важно)
Real Signposts (En) (Заменяет названия городов (на читаемые) на дорожных указателях. Для удобства)
BCSounds (Над болотом будут летать стрекозы)
BMExtras 0.2_1С (Плагин добавляет нового рьеклинга, новый щит, северное копье и сталгримовый короткий меч. Эти модели поставляются с игрой, не в ней не использованы. Рьеклинг с новым щитом и копье добавляются в уровневые списки. Короткий меч можно получить так же, как и остальное оружие из сталгрима).
BMT FixUps (+ Сундуки с новыми ингредиентами (Tribunal, Bloodmoon)
+ Имперский пояс теперь также является имперской униформой
+ На материке все NPC с NoLore теперь не разговаривают о Солстхейме
+ Исправлено название заклинания "absorb speed" на "Поглотить силу" вместо "Поглотить скорость"
+ У Сумасшедшего Бату убран флаг "Essential", больше вам не будут писать о том, что вы убили важного непися).
Hurt Fire_1C (Теперь огонь будет причинять вред. Для реалистичности)
Magic Marker_1C 1.0.5 (Заменяет в инвентаре значки снадобий и свитков
заклинаний значками, показывающими магический эффект снадобья или свитка. Значки самостоятельно приготовленных снадобий не меняются. Для удобства)
Miners Picks1.1_1C (Теперь, чтобы добыть адамантин-сырец, стекло-сырец, эбонит-сырец, бриллианты - вам потребуется обычная шахтёрская кирка. Без неё у вас ничего не получится. Реалистично).
True Gems (Заменяет текстуры драгоценных камней, добавляет Аметист и Топаз)
Reflective Gold (Заменяет текстуры золота на более реальные).
Particle Arrows_1C (Добавляет зачарованным стрелам красивый эффект частиц. Красиво).
Delayed Dark Brotherhood Attack - (Как известно, при подключении Трибунала убийцы Темного Братства начинали нападать с самого начала игры, что крайне нелогично. Ну кому успел насолить только что отпущенный на свободу герой 1 уровня? Поэтому, с данным плагином вы будете представлять для Темного Братства хоть какой-то интерес, только когда выполнится одно из следующих условий:
- вы станете Наставником одного из Домов - вы станете Главой одного из Домов
- вы станете Нереварином одного из племен
- вы станете Гильдмастером Гильдии Магов, Бойцов или Воров. Разумно)
+ убрал «Ползуна» и «Грязекраба-торговца», т.к. это читерство чистейшей воды. Хоть это и фэнтези, но не так уж прям чтобы чудеса такие.
+ графические улучшения (обязательно)
+ Morrowind Enhanced, Blocking Enhanced (а то без самовольного блока вообще ужасно)
Таким образом. получаем более менее отличную Морру.

0

Никому не нужна стальная кираса из Облы?
Стальная кираса

0

Еще раз обращаюсь:
Есть ли у кого плагин, делающий левй призрачный страж призрачным стражем вместо даэдрической перчатки?
Я, кажется такой встречал, но только вместе с другими изменениями, так что мне не подходит...

0

Mr. Sin
Сделай этот плагин сам! Там подправить нужно всего одну деталь!

0

Всего то и надо, что модель новую...
А вот с моделями я возиться не умею.

0

Дамы и господа, если у кого-н. есть плагин, позволяющий захватывать душей npc, отзовитесь и поделитесь ссылкой и также своими мнениями. Как никак, такой плагин - вещь полезная и разумная.

0

Душей неписей захватывать. А то получается, все люди там бездушные. Непорядок...

0

Именно что порядок. Точно сейчас не раскажу. Вопщем это проистекает из какого-то договора с богами, что души людей принадлежат им. Поэтому захватить их нельзя, в отличие от душ мертвяков, животных, там пепельных монстров и богов Трибунала.
А поточнее можно поискать в книгах в игре.

0

Ясно... но все-таки хочется иметь черные камни душ и туда засовывать души плохих людишек.

0

подскажите где можно скачать плагин Serendipity одним файлом - желательно прямой линк
спасибо

0

Недавно купил диск Bloodmoon (официальный). Там в разделе "демки" - реклама моровинда и трибунала (от 1С/акеллы). Так вот - на этих скринах - новый интерфейс, т.е новый вид полосок жизни, магии, выносливости, наложенных эффектов и др. Три дня рабочий нэт терзал - но так и не смог найти, что это за плагин. Подскажите, люди добрые...

0

Если не понятно о чем я (см топик выше), то гляньте на эти скриншоты: http://ru.akella.com/Game.aspx?id=20&mode=screenshots. Откуда это???!!!

0

Это скриншоты ранних версий Морровинда. Балмора была больше, Вивек стоял на суше, а во дворе Пелагиада был водоём, в котором отражался(!) окружающий мир... В Интернете до сих пор можно найти немало скриншотов тех времён.

0

А вообще, есть такие плагины, которые изменяют интерфейс? Типа как в обливионе - BT Mod.

0

У кого есть мод добавляющий в гильдии магов дверь в комнату архимага?

0

Всем добр день.КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ НАЙТИ ЭБОНИТОВЫЕ ДИСКИ (E;F;G;H) в плагине "крепость драконье гнездо"????

0

Вот такая у меня проблема...
Установил сегодня Potion Upgrade... Так вот...вид некоторыйх зелий - не изменился...а иконки не поменялись вообще..
Это у всех так, или только у меня?... Если только у меня, то буду счастлив, если мне кто-нибудь поможет...

0

В какую папку нужно закачивать плагины??? Я скачал несколько плагинов в D:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files, это правильно??? Я запускаю Launcher / Файлы, но там нет ничего кроме Morrowind.esm и моих сейвов...

0

Файлы закачивать можно в любую папку, а вот разарйивировать их надо в папку Data Files. Через Launcher видны файлы esp и только они.

0

Господа,дайте ссылочки на крутые плагины для Морра)))

0

Добрый и Злой по Potion Upgrade там свои нюансы...
Короче пишите сюда или в ЛС если сильно надо то я все покажу и распишу.
Также приведу список класных мною проверенных плагов для графики и гейплея.

0

для графики и гейплея.
:DDDD

0

Добрый и Злой - у меня такая фигня часто. Либо зарегистр-й архив bsa, а еще лучше разархивируй и засунь туда, куда надо.

0

Cheb и Finist_9
Проблема в том, что я всё зарегистрировал и засунул куда нужно...
Зелья меняют свой вид - совершенно произвольно...
Загружаю игру - вроде всё нормально... Вид у зелий новый и красивый...
Сохраняюсь и перезагружаюсь по-новой - зелья снова принимают свой первоначальный вид, как будто я никаких плагинов и не ставил...
Вот такая вот ерунда...
Если кто-нибудь поможет, то буду благодарен, мне этот плагин очень понравился... Но также не откажусь, если вы подскажете плагин аналогичного содержания, если с этим уже никак...

0

Хотел спросить - какой текстур-пак сейчас самый продвинутый,и где его взять?

0

Я скачал себе Shadows And Light Pack...
Очень даже неплохо...изменяет большинство зданий в Морровинде, а также травку, камушки и прочие радости жизни...

0

для графики и гейплея.
:DDDD

гггггг..... бывает :) в смысле опечатки....

Добрый и Злой

я тебе помогу если не забуду :)
у меня есть 3 плагина для бутылок и зелий, которые вместе просто чудо, это:
Potion_upgrade_1.5
Better Bottles
Bottle_replacer

Etherella
я на сегодня проверил все суперпаки и скажу однозначно что их ставить не надо!!! В огромных паках одна часть текстур лучше а вторая намного хуже морровиндовских
вот набор паков которые я считаю идеальными для восприятия:

Misc_items (22Мб - обязательно ставим первым, потом все что ниже)
Potion_upgrade_1.5
Better Bottles
Bottle_replacer
Key_replacer_1.5
Windows_glow_3.3
Silverware_enhancer_2.0
Scroll_upgrades_1.2
Oblivion_septims_2.0a
Dwemer_items_1.0c
Bowl_items_1.0a
Misc_items_replacer
Metal_item
Misc_items_1.0a
LimeWare_items
Goblet_items
ring_texture_fix_bump_edition
GoldenSaint_replacer (есть 2 варианта- ставить только первый)

При установке плагинов с одинаковыми названиями сначала ставить без индекса а потом a, b, c и т.д.
Все вышеперечисленное сделано в очень хорошом качестве и сохранен стиль графики игры...

Большинство этих плагинов можно найти здесь

Так же на сайте ТЕСАЛЛ вы найдете улучшеные модели брони (броню ставьте обязательно) и оружия(оружие хоть и красивое но немного цвета не те):
better_armor_iron
better_armor_steel
better_armor_dwemeric
better_armor_daedric
better_armor_chitin (этот мне не понравился)

better_weapons_*.* (не советую)
На этом же сайте есть отличные реплейсеры Better_Creatures (все кроме золотого святоши) и суперпак который ставит те же текстуры одежды только высокого разрешения (очень красиво)

0

better_armor_daedric - у меня почему-то наручни неполностью отображаются (?), а выглядят как перчатки.
better_armor_chitin - бред.

0

А где можно достать утилиту для упаковывания собственного плагина в игровой архив типа .bsa?

0

Shoomer
Качаешь любой плагин с плейтес.ру в котором есть файл bsa.exe
потом запускаешь его через cmd команда pack - запаковать все в корневой папке и unpack имя_файла.bsa - распаковать файл

0

Бррр...*мотает головой* ничего не понял.. Лана, надо разобраться..)

0

Люди, а у меню прикол! То моя бретонка без характеристик ходила, зато теперь абсолютно голая - и 160% (50+60 от КирасыС+ 60 от Благословения Спасителя)сопротивления магии, + 30% - отражение и 100% - сопротивление об. болезням. + Атронах. Это результат пробной установки плагина Galleo_ACR_v1.2M. А сама Кираса еще и зачаровывается на 110 ед.

Вопрос, если кто с энтим чудом знаком: почему на мою одетую в рубаху и штаны, но без трусов и лифчика, дамочку стража орет, что она голая и штраф требует? А если в одном исподнем ходить - то все нормально со стражей зато начинаешь болеть насморком, а при попытке нормально одеться нижнее помещается в инвентарь?

Большой + плага: при подъеме интеллекте зельями свыше 10 000 остаешься без маны. Вообще. Навсегда. Впрчем, мне 10К хватает....

0

Люди, help,please!!! У кого есть плагин Better Heads (только для Морра и блада) запакованный 7-zipом? такая глюка, все rar файлы почему то открываются через каую то программу! Если где есть, киньте ссылку!

0

leska69 а теперь спокойно и по порядку, я так понял тебе нужен плаг Better Heads запакованный 7-zipом, а чем rar архив не удружил? Проблема с архиватором? а не пробовала разархивировать при помощи контекстного меню(правой клавишей на файле потом там выбрать пункт извлечь...). еще вариант переустановить винрар...

0

Проблема с архиватором имеется, все rar архивы у меня превратились в ФАЙЛЫ, и открыть их невозможно(формат не тот), то есть и извлечь оттуда ни черта не получится, в конт меню для файла, естесно, команды "извлечь" нет, если попробовать "Открыть с помощью..." там rar тоже не появлялся... если все обьяснять, слишком долго. А вот переустановить вполне неплохая идея, только если б я еще знала как(это уж в другую тему)

0

А вот переустановить вполне неплохая идея, только если б я еще знала как(это уж в другую тему)
да я думаю можно и в этой...если модераторы не против будут...

0

Жжжуууть какая ) вспомнил,как пытался запустить первую свою игру на компютере... Залез в каталог с игрой и начал щелкать все файлы - текстуры, заставки, ини... Долго потом ругался на "дурацкую пиратку", которая запускаться не хотит. Таки плюнул и через часок удалил игру... Понятно дело через кнопочку делете.

0

Долго потом ругался на "дурацкую пиратку", которая запускаться не хотит. Таки плюнул и через часок удалил игру... Понятно дело через кнопочку делете.

Это ещё ничего страшного... Я, когда только начал знакомится с компьютером, искал установленную игру через Поиск... Тоже щёлкал все файлы... Потом догадался заглянуть в Пуск--->>>Все программы... Нашёл там папку с игрой, но файл запуска уже куда-то исчез (наверное, я его удалил)...
Недолго думая, я удалил папку с игрой из Пуска и всё... на этом я был уверен, что игра удалена...
Так что... проблемы с архивом - это не самое страшное, что может произойти...

0

Поставил плагин sea of destiny,теперь русификатор нужен.что за плагин вообще?

0

sea of destiny....знакомое название...английский правда, и в этом его проблема...глючный тоже - у меня на нем фпс падало...просто кошмар...если игра была на русском, а после плага на аглицком, то русификатор может и не помочь..

0

Народ кто качал плагины с http://www.tesplay.ru скачал несколько плагинов фиг знает чем их открыть ни архиватор ни конструктор их не открывают!

0

7z - ну впринципе, хоть сколько-нибудь новый винрар этот формат поддерживает, или поищи специальный архиватор - 7z archiver что-то типа того

0

Люди подскажите pls : вот копируеш плаг в одноименнуюд папку, часть появляется в launher а часть нет. Почему?
Почему не идет официальный BM установлен правильно. Могут не устанавливаться плаги из-за слабой видеокарты?

0

Могут не устанавливаться плаги из-за слабой видеокарты?
нет, плагам при установке абсолютно все равно, тем более если сам морровинд идет...

в плагах основными файлами(которые надо подключать) имеют расширение esp, тоесть все esp файлы плагинов должны находиться в одной папке с файлом morrowind.esm. Есть плаги визуальные(заменяют некоторые текстуры например) в таких плагах нету файла который нужно подключать.
В общем внимательно надо пересмотреть что куда копируеш...

0

Кто проходил плагины:BC_Palla_Quest_Lite_Tribunal дали задание найти возле Дагон Фела старую Велотийскую башню нашел ток там вход камнем завален как туда попасть не знаю!

0

Для чего нужен мод Morrowind Comes Alive(так вроде)?

0

Если кто устанавливал Chaos Heart,скажите,почему я с трудом попадаю по скальному наезднику хотя длинные клинки у меня хорошо развиты(до установки плагина я убивал наездника с первого раза)???

0

STr0Ri я не знаю точно почему ты с трудом попадаеш по наезднику, но у меня была похожая ситуация с плагом GIANTS. при внесении новых монстров, даже когда монстр довольно большой, то по нему очень сложно попасть, там получается как бы смещена зона попадания, т.е. метя в определенную область попадаеш по монстру. У меня такие подозрения были что плагостроители натянули новую модель на какойто, скажем так, из существущих каркасов, который не соответствовал размерам нового монстра. Это только предположение, но попробуй найти зону попадения и сравни с другими наездниками...
Возможен конечно и вариант что тот плаг внес некие изменения в параметры монстра, что привело к усложнению попадания по нем...

0

Эээ... Там же надо начинать игру заново. Да и поотключать большинство плагинов придется. Иначе глюков необерешься.

0

Начал игру заново.Действительно все нормально.Вроде глюк пропал)Спасибо за совет!

0

У меня тоже вопрос по Chaos Heart.Почему мне Селлус Гравиус не говорит найти в Балморе Кая Косадеса и т.д и т.п.Он мне дает 300 дрейков и говорит-отвали.Че мне делать?Уже неделю просто так бегаю!(

0

Подскажите, почему, когда я создаю плагин, добавляя туда ранее убитого NPC, этот NPC на месте его прежней локации не появляется? Может я чего не так делаю?

0

Прохожу за Дом Редоран. Там какого-то Варвура Сарети обвиняют в убийстве. Меня этот Варвур Сарети послал в Крысу в Котелке. Там на меня напали. я нашла записку. в записке нааписано, что статую бедолаге дала Ханарай. Но эту Ханарай я в начале игры убила и трупа не оставила. Пыталась создать плагин. Ничего не выходит. Никик эта Ханарай в досме не появляется.
Чего делать-то, как это убийство раскрыть?

0

REDORAN
попробуй поговорить с ним по всех возможных ветках...

faithless666
ты плагин подключаеш хоть? в лаунчере?
Если да а ее все равно нет, то тогда нужно разбираться...вышли на почту плагин посмотрю...

0

Я пробовал,но ничего кроме "на 300 дрейков на жизнь,а теперь иди отсюда" и "мое задание-найди себе работу"я не слышал(

0

REDORAN
ну что тут посоветовать, похоже какойто плаг чето обрезал...

0

Люди помогите кто может!
устанавливаю плаг sachien (торговка в гнизисе) в файлах не прописывается
girls hot girls 111 аналогично (у меня так со многими)
и другая проблема: все запускается ,но при запуске самой игры неписи ходят в желтых треугольниках, а сами просвечивают (то же не единичный случай) н-р astarsis fases
все плаги с fullrest.ru
все мастера у меня установлены и работают, все делаю по инструкции, в чем проблема?
Есть вопрос по скриштонам, не знаю сюда-ли обращаться... но как их делать? я где-то читало на форуме, но мне нужно подробнее, как для дауна... если кому не в лом.
Заранее спасибо!

0

Люди! А если я скажем создам себе замок в TES Construction Set недалеко от Садр. Мор. и сохраню его, то при следующем заходе в Morrowind я сmогу найти свое "творение?"
Помогите тринадцатиуровневому, плиз!

0

Если ты его создашь, то он сохранится у тебя как отдельный плаг. И соответственно и подключаться будет также.

0

ЛЮДИ КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ПЛАГ ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЮЩИЙ ВСЮ ОДЕЖДУ НА БОЛЕЕ ПРОРИСОВАННУЮ!!!

0

А Fight у NPC это доверие или агрессивность?
Памагити кто - нибудь!

0

А Fight у NPC это доверие или агрессивность?
из названия вообщето понятно что это агрессивность, т.е вероятность того что нпс нападет=)

0

4 Raifat Всю не знаю, но тут лучшее, IMHO
http://www.elricm.com/nuke/html/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=viewsdownload&sid=7

http://www.playground.ru/redirect/aycu14.webshots.com/image/39493/2000552500180343974_rs.jpg

Это пример из Total Robes Replasment, а там еще Эмма и куча вкусностей...

0

Есть вопрос- на мой взгляд самая большая дыра мора-левитация в смысле что летящему персу мобы-не маги ничего сделать не могут-сумракам я раздал левитацию на констант и радиус обнаруженя по максимуму это ладно, но как сделать так , чтобы какой нибудь огрим при виде игрока кастовал на себя левитацию и кидался в атаку-если просто выдать ему закл то он его не кастует! Из всех мобов до этого додумывается только Стаада! От какой переменной это зависит? (ману я им увеличивал-не помогает)

0

Нужно такой плаг сделать - как только начало битвы - отрубается левитация.
Death'sDoorstep Addon - скачал недавно с tesall.ru - кто играл, расскажите что-н. о нём.
А также, чтобы нек-е предметы нельзя было жрать, например, эбонит и т.п.

0

Привет ребят. Извиняюсь за вопрос потому как думаю, что его уже задовали но не нашел ответ(((.
Вообщем никогда проблем не было с морром, но вот щас решил опять погамать в него. Устанавливаю морр все нормально, но как поставлю блудмун и трибунал выдает ошибку при запуске игры" то ли прочитать не может, то ли нет фаила BM_Snow_01.nif"

0

Там нужно плаг GFM поставить и добавить пару строк в morrowind.ini
какие именно строки я не помню, но вроде здесь на форуме гдето были...

0

Да спасибо это то же помогает. Но лучше сначала установить трибунал, а потом блудмун и игра у меня пошла!

0

Тоже верно=) запамятовал=)

0

Но лучше сначала установить трибунал, а потом блудмун и игра у меня пошла!
Это не лучше... это ставится только в такой очередности.

0

Непомню Фюрия... но йа вроде раньше ставил блуд потом триб наверх Trib_BM_patch_1c и всё было отлично...

0

а я блуд и триб теперь вообще не ставлю, точнее не так, поставил один раз все, плагины в том числе и скопировал все на диск...теперь от меня ток требуется установка оригинальной морры и копирование потом поверх сохраненных данных, и все прекрасно работает, даже настраивать ниче не надо=)

0

Люди, помогите плиз!!!
Дайте кто-нить следующие файлы Angel.ini, Morrowind.ini, Vorrowind.exe от работоспособной версии, у меня стоит вроде как пиратка и поэтому часть квестов не проходится.... заранее благодарен

0

А у тебя чистый Морровинд или с аддонами?

0

стоят блудмун, трибунал, ну ещё беттерхедз, вайтбалмора и в том ключе...
раньше я где-то выкачал эти файлы (Angel.ini, Morrowind.ini, Мorrowind.exe), но вот откуда не помню, и на компе нету, после тоталфака...
Вот скрин всех установленных плагинов http://ifolder.ru/5198256

0

Ребят еще такой вопрос! После установки некоорых модов у меня появился баг. Загружаюсь делаю пару шагов и мне тут же пишут что я перегружен. Даже если все скинуть с себя, то один фиг перегруз. Подскажите как исправить!!!

0

Кстати народ скорость у меня инета не большая но качая глобальный мод SERENDIPITY к морру( весит гиг с лишком). Если кому интересно, то могу выложить список новшеств и ссылку торрент. Извиняюсь если такое уже было)

0

Подкиньте пожалуйста плагинов для чистой версии морры, тк все подряд качать дорого и медленно да и не интересно, хоть бы писали что требуется для плагина на том же фулресте

0

На большенстве сайтов, с которых качаются плагины, указано что для них требуется: M, MT, MTB или что-то еще. Читай внимательно.

0

Что дает плагин Better Bodies 2.2 ? и можно ли его использовать в чистой морре

0

Беттер Бодиес улучшает прорисовку тел. Можно.

0

Я как то случайно наткнулся на сайт EJ-12, а там а еще несколько, по плагинам, глянь, вот ссылка. Особенно советую va_elvishsabres, от графики клинков обалдееешь, автор - гений!
http://www.tesall.ru/morrowind/plugins

0

Клавьер а ты вещи на землю выбрасываеш?? или просто снимаеш и в инвентаре держиш?? (вопрос может и глупый...но мало ли что бывает=))

0

Sniper-dv гм...) вопрос супер=)
Я уже разобрался. Отключил пару модов, загрузил чуть более раннию сохранку и пока вроде нормально.
P.S если все в инвинтаре оставлять это скок же будет к концу игры)))

0

Да-да. Не научиться выбрасывать предметы и прописывать себе силу в консоли... Некоторые могут. Особенно в обливионе, но по закону вероятности и в морре кто-то да допрет до такого.

0

My_Hard(MTB).7z
1)Мод убирает возможность спать где либо кроме как на кроватях и других спец приспособлениях.
2)Понижает количество золота у торговцев, у которых золота больше тысячи, даже у Скампа и Грязекраба.
3)Повышает урон от солнца вампирам и отключает возможность создавать заклинания и зачаровывать эффектами на повышение и понижение навыков.
4)И изменяет некоторые игровые настройки, такие как например насколько уменьшится отношение непися если вы заговорите с ним достав оружие, скорость спелов и т. д.

0

Установил Гиганты. Появилось несколько вопросов:
1) Если я правильно понял, крутость встречаемых тобою монстров зависит от уровня( на 20 Титана не встретишь, а на 40- можно). Какой нужен уровень для встреч с крутейшими монстрами и неписями( Титаны, Драконы и т.д.)?
2) Где их после этого лучше искать.
3) Что дает плагин Giants Dragons?
4) какие еще есть плагины для усложнения игры?

0

1. для самых крутых нужен крутой уровень;) для драконов например надо 60
2. где искать, ну этого я не знаю, ищи сам;)
3. добавляет драконов =) а одного из них можно увидеть сразу на 1 лвл, там к комуто нужно ити, а остальные появятся потом
4. поставь сложность игры 100, сразу отпадет надобность усложнять))

0

vovak
на сайте www.fullrest.ru
поищи там в разделе геймплей есть плаг называется
Хардкорная книга
P.S Прикольный плаг

0

Такой вопрос:
Какую лучше версию Гигантов поставить на МТВ (всё от 1С) - GIANTS или GIANTS Ultimate?

0

2gugol
а тебе они точно надо?? может хватит повышения уровня сложности??
я себе поставил, теперь мучаюсь, при повышении уровня сложности всего на 10 пунктов, убить гигантовских монстров практически нереально, особенно если учесть что они появляются уже на 5 уровне и валят с 2-3 ударов.

0

GIANTS и GIANTS Ultimate - лучше забудьте про них, ибо это полная фигня, даже не думайте их ставить.

0

2Sniper-dv
Надо.Я уже играл с Гигантами,норм...а просто Мора - это слишком легко

0

2 gugol
я тоже так думал и ставил себе тех гигантов, но просто морра может быть сложной, нужно только увеличить сложность до сотни, и в начале любая крыса или краб завалит с одного удара;)

0

2 Sniper-dv
мда, а потом, уровне эдак на 35, вообще никто ничего плохого сделать не сможет, хоть и сложность - 100. промолчу про level >60: )

0

Ну у меня пока только 17 уровень, разница ощутима;))

0

У меня не устанавливается плагин THE_UNDERGROUND. Я его установила, как полагается. Он появился в лаунчере. Я его крестиком отметила. Запускаю игру, но при запуске сохраненной игры выскакивает окно и там два варианта "да" ,после нажатия появляется тоже окно и проделав то же самое еще несколько раз появляется окно Actor Animation problem with "Ochicken3G00000000" This actor has no Animation class! нажимаем "ок" и игра вылетает, или "нет", после нажатия игра сразу вылетает.

0

Скачал плагин "Рыцари Тамриеля"(Knights of Tamriel) там требуется чтоб основной сюжет был закончен, поэтому еще не играл. Может кто-нибудь играл? Че там такое, стоит ли вообще играть?

0

люди, знающие, здесь таких много :) скажите пожалста названия всех необходимых плагинов для игры (только особо лишнего не нужно наверно, лишь самое необходимое и нужное) и ссылку, откуда их можно скачать

0

вообщето это дело вкуса, но чем пользуюсь я, это бетер бодис, прически разные и лица, плюс замена некоторых лиц неписей, GFM - один из самых обязательных, он убирает множество глюков. Все остальное по желанию)
скачать некоторые можно с этого сайта http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_3_morrowind/?p=1

0

благодарю, здесь как раз гфм и нету, да? :) (или я ослеп совсем о.О) тогда потом в гугле поищу

0

Всем привет, ищу русскую версию плагина Suran Underworld 2.5 (от Matthew) или патч-локализацию если у кого есть ;) Ну а ГФМ есть на fullrest.ru

0

http://www.fullrest.ru/plugins/fixes/morrowind.html
там уже сам выбереш нужный жфм

0

Люди у мя картинки с плагов не работают, почему????

0

если кто-нибудь проходил плагин под названием "рыцари тамриэля", то будьте добры, подскажите, где найти шлем рока, который косадэс поручает поискать в балморе

0

люди помагите дополнение Blasphemous Revenants не работает при запуске игры вылетает в windows

0

Значит ты что-то не корректно установил. Посмотри внимательно в readme.

0

ты был прав Furija спасибо если надо обращаися я в морро все прошол до последнеи гильдии

0

Blasphemous Revenants откуда брал? Просто есть последняя версия 2.2.

0

не хочется качать этот жфм, че-то это херня какая-то... предлагает заменить файл, который в 12 раз больше его весом, а следовательно хуже... фтопку жфм

0

Не гони на GFM. Он правит множнство багов. А если тебе и с ними неплохо дело твое.
И, кстати, ничего он заменить не предлагает;) Смотри внимательнее что ставишь.

0

жфм заменяет файлы??? О_О первый раз о таком слышу...

0

Народ у мну технический вопрос по плага с фулреста которые должны улучшать вид существ, у мну появляются ошибки просто постоянно как ток выхожу из сейда-нина. Плюс кто скажет что изменяет плаг Сердце хаоса и почему он тоже даёт ошибок кучу? (Всё было скачено с фуллреста архивы проверял не битые полюбе better bodies v 2.2 имеется и установлена)

0

Люди, раз вы такие умные все.. киньте тогда ссылку на нормальный жфм.. Я качал 4 версию с фулреста.. И что это за баги? Пока ниче нет

0

Хоттабыч ибн ПаНK
Ошибки у тебя скорее всего именно Сердце Хаоса и выбивает. Тот вариант, что видела я был жутко глючный. (может его с тех пор исправили не знаю)

Celestial Spirit aka MeitDeist
Люди, раз вы такие умные всеПопрошу без наездов.
киньте тогда ссылку на нормальный жфм.. Я качал 4 версию с фулреста.. Если ты его скачал ссылка тебе без надобности.
И что это за баги? Открой прилагаеющийся к нему файлик и почитай.
Пока ниче нет Еще бы... ты еще в самом начале игры.

0

Народ у мну технический вопрос по плага с фулреста которые должны улучшать вид существ, у мну появляются ошибки просто постоянно как ток выхожу из сейда-нина

Проверь... туда ли ты скопировал новые файлы... Это часто бывает...

0

Народ плиз помогите!я скачал плагин где можно играть за Шестой дом,но у меня там возникла проблема с квестом нужно найти 3 артефакта :Книгу ,Шит и Маску Вивека НЕ могу найти токо Маску Вивека весь Храм облазил ,но ничего не нашёл( скажите плиз где эта маска лежит

0

Не играл в этот плагин, но Маска есть в храме Гнисиса

0

Проблема не смертельная... но довольно неприятная... В общем... переустанавливал Морровинд... естественно, и плагины - тоже...
Поиграл буквально тридцать секунд... и наткнулся на окно с ошибкой, при входе в Гильдию Магов Балморы...

Invalid trapped soul cleared for soul gem
"Misc_SoulGem_Petty" in cell "Balmora, Guild of Mages"...


И за ней сразу следующая:

Invalid trapped soul cleared for soul gem
"Misc_SoulGem_Common" in cell "Balmora, Guild of Mages"...


Покопавшись в своих довольно скудных знаниях английского языка, я примерно понял, что это значит... и принялся искать плагин-виновник этой хрени... Нашёл его довольно быстро... это оказался плагин "Strong_NPS"... Пришлось его отключить... уж больно надоедливы эти проклятые окна...

А теперь, собственно, сам вопрос...
Можно ли как-то исправить эту ошибку?... Если можно, то как?... Если нельзя, то нет ли аналогичного плагина?...

0

Надо же, не успел вопрос задать, а уже в бане...
На будущее - в файле morrowind.ini в разделе, озаглавленном main(general? не помню, давно играл) дописать строчку "AllowYesToAll=1" без кавычек. Тогда во всех некритических ошибках появится третья кнопка "yes to all", при помощи которой можно послать на фиг сразу все ошибки до перезапуска игры.

0

Поставил Трибунал, теперь меня почти каждую ночь донимают асассины. В Морнхолд переться неохота, выключить Трибунал не могу - некоторые плаги от него зависят. Что делать?

0

я скачал плаг который добавляет в Альд'рун тарговца(Короля Артура), который должен продать мне броню Короля Артура, но он её надел на себя и не хочет мне её продавать:(, помогите плиз!!!

0

я скачал плаг который добавляет в Альд'рун тарговца(Короля Артура), который должен продать мне броню Короля Артура, но он её надел на себя и не хочет мне её продавать:(, помогите плиз!!!

0

Нет ли плагина,который изменяет систему боя как в обливионе?

0

Сдерни его со стула за ногу и забей дубиной.А затем...Ну ты знаешь.

0

FaustusRules: Поставь в количестве таких вещей у него -1 вместо 1 - будет продавать её бесконечно :)
_Гуля_[Ушел]: Ну, совсем как в обливионе нет) Есть вот это Combat_moves_full_adapt_1C, скачать можно на http://www.fullrest.ru

0

В общем фигня такая - качнул с сайтов tes.ag.ru и www.fullrest.ru в общей сложности более 2гб риплейсеров и улучшений, ставлю это дело на версию от 1С с последними патчами. Поиграть уже месяц не могу - багов такое море и проявляются они, зазазы, вовсе не обязательно при старте ((( Пересекающиеся плагины не ставлю, да и вообще по отдельности они весьма мирно смортятся..
Может кто уже занимался таким мазохизмом и имеет полный список или архив работающих вместе улучшателей графики? Уж больно хорошо с ними Морра выглядит, но разбираться уже лень.

0

Совсем недавно закончл сборку ретекстуров и визуальных улучшений - остановился на этом:
Reflective Gold
True Gems
Windows_Glow (превосходный плаг)
Better Bottles
IceNeoLiv Robe Replacer
DB_Armor Replacer
New Icons
True Dwemer Catacombs
NoGlowGlobal
Alternate Enchanted Icons (тоже Очень)
Better Menu Book & Scroll
Potion Upgrade (Лучше распаковать архив)
Shops and Great House Banner (ещё один превосходный плаг, Балмора преображается)
+
Реплейсеры от Коннари ( за исключением парочки, все зачётные) - ставятся без файла плагина, просто архив текстур - легко и удобно
+
ShadowsAndLightPack

Есть ещё Sprite Trees - плагин супер, но существенно убивает фпс. Сам мучаюсь, но без него не могу)
__________________
Все текстуры из Шэдоу энд Лайт Пака лучше ставить после коннари, кроме западного Нагорья - у Коннари оно симпотичнее

Не советую ставить плагины от даркнута - незначительное улучшение, значительные тормоза

Если по каким-то причинам при использовании GFM кольца остаются чёрными или надписи на дорожных указателях не по-русски, скачай RealRussian Signposts и Ring Texture Fix и пересохрани, чтоб были в конце списка плагинов
__________________
У меня эта подборка работает прекрасно и не конфликтует

0

Спасибо! Буду сейчас снова пытатся все запустить.
Тормозов на своей конфе не боюсь(ну по крайней мере от Морры их никак не жду)
Sprite Trees пробовал ставить просто на Морру от 1С без Блудмуна и Трибунала - тогда нивкакую не захотел работать, посмотрим что будет сейчас.

0

Не, трибунал тут непричём, он от него не зависит. Может быть архив забыл добавить в Morrowind.ini?

[Archives]
...
Archive 3=Sprite Tree.bsa

0

Не, не добавлял. Сейчас попробую, спасибо.
ЗЫ
Еще услышал что и для Морры есть расширитель скриптов типа Обливионского obse, может это из-за него у меня часть плагинов не пашет ?

0

Честно говоря на обливион не залипал и про такую вещь не слышал - при этом всё работает

0

Со временем напряг организовался какой-то, но скоро поиграю и доложу о результатах. Ставить все буду на 1С BM+Trb, выдернутый англ. звук и последний офф. патч 1.6.1820.
Со всякой дребеденью типа ChaosHeart и The Underground связываться не буду..

0

Народ! Плиз дайте ссылки на какие-нить большие хорошие аддоны(желательно чтобы они не меняли основную игру то есть скажем добавляли какую нить область где че-нить новое есть).. а то захотелось переиграть морр, но по-старому уже не катит хочется чего-нибудь свеженького..

0

Народ!Научите мя плагины устанавливать,и все такое,а то я не умею!

0

Народ нужна помощь. Хотелось бы в плагине MWE_Combat_Enhanced настроить чтоб все комбинации делались с 1 типом оружия( длинными клинками). Пытался редактировать скрипт MWE_CombatUpdate, но что то не получилось. Может кто знает и поможет?

0

всем привет!!!
Нужна помошь!!Установил аддон sea of destiny и когда загружаю выдает ошибку cann't load celldata Sea of Destiny.cell !!!!!!!!!Версия 1с !!!вСЕ 2 аддона!
капец плиз хелп!Чё и как делать???

0

Люди, у кого есть киньте ссылку на прохождение дополнения The Glory Road. Очень надо!!! Желательно на русском языке. И еще вопрос - можно ли где-нибудь скачать относительно не глючный Underground? А то надоело ему все через консоль лечить...

0

Надежды почти никакой, но мало ли...
Никому не встречался русифицированный Хавиш? И еще кому-нибудь что-нибудь говорит буквосочетание ТГР?
пасиб тому, кто апнул тему первые впечатления... )

0

У меня такая фишка:В любых фортах имперского легиона со мной никто практически не хочет разговаривать;а когда я вступил в гильдию бойцов Айдис мне говорит типа пещера с крысами, а в дневник задание не добавилось и это не только с этой гильдией.Помогите пож-та!

0

У меня такая фишка:

У тебя, насколько я понял (судя по теме) какой-то плагин всё это организовал?... Какой?... Без этого ничем помочь не смогу...

P.S. Про пещеру с крысами в Гильдии Бойцов - первый раз слышу, чего не скажешь про крыс, жующих подушки...

0

Плагин тут как раз не причём...Тогда какой у тебя первый квест в гб Балморы?

0

Плагин тут как раз не причём...

А почему тогда в этой теме?...

Тогда какой у тебя первый квест в гб Балморы?

Убить крыс, которые жрут Подушки в доме Драрайн Телас...

0

Народ пожалуйста помогите найти плагин... я с фоса качал какойто дивидишный сборник моровинда елдер скролз 3, там были патчи еще всякие, и среди них был патч на текстуры... он графиуку улучшал помоему еще делал сейденин заснеженным и модель персонажа изначальная без одежды обнажонная. если у кого есть пришлите пожалуйста. только напишите в аську пожалуйста 256020944, просто я здесь редко бываю и так удобнее. И еще если не трудно подскажите где можно скачать нармальную игру саму моровинд, моровинд трибунал и моровинд блудмун, ато всевремя мне невезет была одна она вылетала когда на остров уплываешь другая вообще в начале счамом нельзя ни о чем спросить у солдафона этого забыл как его зовут когда tiot токо перса создал, у него нужно спросить в чем твои обязанности и пока не спросишь дверь не открывается а тем кроме морровинд нет...

0

Во точно, а мне в дневник не добавляется это задание.

0

*Понимающе хмурится, толи от стеснения, толи от стыда…*

Многоуважаемые, вопрос технический, практический и эстетический. В нашем мире ТЕС’а нет детей, никоим образом не напоминаю, но надо же с чего-то начинать.

1. Насколько плагин с детьми работает правильно и не создаёт ущемлений в виде глюков, неправильной работы, взаимодействия? Например: в Трибунале или Кровавой Луне, да и в целом - Морровинде?

2. Я не дурак, понимаю функцию детей для пользователя – визуальная атмосфера, но насколько она помогает, быть может, она раздражает в последствии своей скудностью и настырностью?

3. Эстетика…(не обязательно для прочтения..."духовный"...) Чистый Морровинд это хорошо, но желание реализма другое… Подходят ли дети в этом жестоком мире, будет ли та же атмосфера воссозданная Киркбрайдом… или это действительно лишний мод, и мы должны включать воображение как раньше? Ведь нет не "школ воспитательных" , не отца, который учит их охоте (только мои представления недочетов), нет вообще многих аспектов жизни ребёнка, это сложно сделать + никому не нужно... Короче, я понимаю такие миры, например, почему мир Толкиена слишком бездетный. :)
Из этого выходит вопрос (не обязательный), но прошу ответить: Вы чувствуете нарушение "жизни" этим модом?


p.s. Вам покажется 3-й вопрос риторическим в моём изложении, но на самом деле я на грани либо-либо... Одна сторона монеты вписывается, другая не сочетается...

p.s. (v.1.1) Прошу прошение за много лишних букв. :) мням

0

ПлиЗ!!! ХЭЛП!! Где это можно ещё найти кроме торэнтов??? на шару естествено!!! :) -------------------->
Данный проект в первую очередь рассчитан на опытных игроков, фанатов легендарной серии, маловероятно, что новички смогут по достоинству оценить тот вклад, который сделали создатели этой разработки. Разработчики проекта Fate of the Devil, первым делом поставили перед собой цель, воссоздать на движке TES 3 весь континент Тамриэль...

0

Помогите пожалуйста. Уже пару лет не могу поиграть в плагин The Underground.
Итак... устанавливаю, в лаунчере все отлично, галочку ставлю, запускаю...созаю перса, а когда пытаюсь войти в канцелярию, то все виснет и остается только выйти. И еще при извлечении плагина, выскакивают 2 ошибки, не помню какие... качала с сайта http://www.fullrest.ru/plugins/addons/morrowind/the_underground.html

0

очень ищу полный (весь весь весь весь) ретекстур морровинда (и персонажи и мутанты и деревья и замля короче всё всё всё всё)

0

вот щас делаю город собрался в него пару квестов закинуть на новое оружие не подскажите програмку для создания nif файлов или как модели из 3ds max'a переделать в nif????

0

Я бы тебе посоветовал взять все ретекстуры от Коннари, все они лежат здесь:http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/morrowind.html, прокрути список, и ест-но это:
http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind/BetterBodiesv2.html,
http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind/Better_Item_pack_two.html,
http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind/Windows_Glow.html - на любителя,
http://www.fullrest.ru/plugins/betters/morrowind/Better_bottles_dr.html
и вот это ест-но :http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/morrowind/SpriteTree.html и можеш выкидывать Обливион н*х))
А если еще МГЕ юзать ( смотри тему "Мир, который стал моим 2 домом"), то глазам своим не поверишь))
еще можешь глянуть вот етот плагин, он всех (почти) радует :http://www.fullrest.ru/plugins/houses/morrowind/BalmoraCompliments.html и ковры еще поищи поменять)

0

У меня вопрос, есть ли плагины, позволяющие добавить на остров Вварденфелл еще больше неписей? Зараннее благодарен)

0

Кельт
У меня вопрос, есть ли плагины, позволяющие добавить на остров Вварденфелл еще больше неписей?

Плагин есть... но он мне не понравился... так что ставить не советую...
Неписи не имеют оригинальных имён... это огромный минус... ну, для меня...

0

Ясно, то что нет оригинальных имен, это совсем нездорово....

0

Keльт
Ох спасибо! ) очень благодарен!

0

Ночи темной!
Какие можете посоветовать улучшатели для пещер... Поставил три глобальных ретекстура(не считая мелких), везде все зашибись, но вот пещеры унылы и монотонны..(( Аж лезть туда не хочется...
Заранее спасибо!

0

И снова я посещаю сию тему с вопросами о поиске плагинов (как ни странно) )))
есть плагин увеличивающий кровь при ударах , или придающий возможность рубить(расчленять ) врагов в прямом смысле этого слова? видел на фуллресте, было кое-что про кровь, но может есть еще что-нить.
Не подумайте что хочу изуродовать морру, просто надо для одной цели, потом то ест-но все удалю из лаунчера)))

0

есть-ли моды на изменение анимаций ударов?
возможно-ли изменить их самому? как?

0

1.Поставил плаг "Даедрические доспехи священника", перчи почему-то не отображаются, соответственно руки, как обрубленные, можно ли как-то исправить? Просто оч мне внешне эти доспехи нравятся.
2.Нет ли плагина на разэнчант шмота? Посоветуйте, если есть.
Заранее спасибо.
3.Есть ли плаг на даэдрический шлем, как в обливионе, а то уж больно противные эти лица богов, вдохновений?

0

2Кельт http://www.fullrest.ru/load/MWE_Combat_Enhanced_1C.html

0

Люди!! я хочу пройти Sea Of Destiny но в английском не смыслю...
может подскажет кто где есть на него русик? если есть то где??

0

Знает кто-нить, есть плаг, чтоб рюкзак отдельно был, чтоб смотрелось реалистичнее?

0

Плагин есть, чтоб свечи своими цветами светились(к примеру синяя свеча - синее пламя, зелёная свеча - зелёное пламя)? Или мне самому делать?

0

Знает кто-нить, есть плаг, чтоб рюкзак отдельно был, чтоб смотрелось реалистичнее?

Никогда не встречал... но реалистичнее не станет, если у тебя там внутри двадцать мечей и десять кольчуг заныканы...

Плагин есть, чтоб свечи своими цветами светились(к примеру синяя свеча - синее пламя, зелёная свеча - зелёное пламя)?

Такого тоже нигде не видел... Но блин, с какой стати огонь вдруг должен светиться всеми цветами радуги?... Это ты ведь тут постом выше о реалистичности говорил, нет?...

0

Не, ну на рюкзак можно бы скрипт повесить(ток я не умею, только КС осваиваю).
Но блин, с какой стати огонь вдруг должен светиться всеми цветами радуги? Еще как должен! Ежели в кусок воска намешать зелёный краситель и хлорид бария, то будет зелёная свеча-зелёное пламя. Ну огонь цветной добавляет некой особенности в мир морровинда - сказочности, так сказать. Ведь это совершенно иной мир, не такой, как наш. Я так считаю.

0

Ежели в кусок воска намешать зелёный краситель и хлорид бария, то будет зелёная свеча-зелёное пламя.

Ты еше перл буры вспомни... К сожалению, а может к счастью, аналитической химии в игре нет, есть только алхимия. И создатели игры, я уверен, не забивали себе голову барием при создании разноцветных свечей. И модостроителям тоже явно не приходила в голову идея "соленого" воска, так что увы...В CS ты сможешь изменить только оттенок света, идущего от источника, но не сам огонь, для этого придется редактировать nif-файл.

Не, ну на рюкзак можно бы скрипт повесить(ток я не умею, только КС осваиваю).
А зачем тебе скрипт на рюкзаке, не пойму, для реалистичности что-ли?... Мод, добавляющий модель рюкзака, как предмет экипировки, я не встречал, да и врят-ли он вообще существует. Есть мод, который добавляет мешок в инвентарь, который работает как переносной контейнер, для увеличения грузоподъемности. Но тебе нужно не это...

0

В CS ты сможешь изменить только оттенок света Ну так я это и имел ввиду.
Ты еше перл буры вспомни А эт ещё чё такое?

0

Ты писал про пламя, а не про свет - это разные вещи...

"Перл буры" - метод определения солей в минералах, в основном используется в аналитической химии. Окрашивает пламя в различные цвета, в зависимости от присутствующих солей в пробе....Долго объяснять...

0

Долго объяснять... Да я и так понял, просто названия не знал...
Я имел ввиду цвет пламя.

0

Я ужо сам изваял сей плагин, ежели желает кто-весточку отправьте, пришлю на мыло.

0

Ах, чё же вы молчали?! Есть на фуллресте такой плагин, покруче моего, кстати.

0

Потренироваться и подизучить CS никогда не помешает...

0

Здравия, товарищи! Не подскажете ли, как там обстоят дела с "Tamriel Rebuilt"?

0

Nofear50128

На сайте проекта вроде уже есть ссылки на скачивание. Почитай здесь http://forums.gameguru.ru/board-morrowind/action-display/num-1263232245/

0

Nofear
Я ужо сам изваял сей плагин, ежели желает кто-весточку отправьте, пришлю на мыло.

Выкладывай на PG... оценим...

Ах, чё же вы молчали?! Есть на фуллресте такой плагин, покруче моего, кстати.

Ссылку можно?... Я туда давно не заглядывал... может уже и сваяли...

0

Побродил по ссылке... Tamriel Rebuilt - хуита какая-то... Скрины может и симпатичные на первый взгляд, но так жестоко переделывать игру, которая нуждается только в мелких доработках - идиотизм...

0

товарищи, вы знаете какие-нибудь моды на нормальные лица? раньше играл в пиратку - лица были нормальные. а в лицензии - кошмар. сам подходящих модов не нашел... может кто-нить знает?

0

Звездный Волк
вы знаете какие-нибудь моды на нормальные лица?

Ищи здесь...
Хотя я сам пользуюсь только стандартным Better Heads...

0

спасибо, поищу...
Хотя я сам пользуюсь только стандартным Better Heads...
они же страшненькие=)

0

Для Психодолба:
Вот ссылка http://www.fullrest.ru/plugins/visuals/morrowind/Lights300.html

Для Всех:
Охота доспехи снять с атронахов...

0

Охота доспехи снять с атронахов

А они что, разве в доспехах?

0

Ну ты не видел что-ли, железяки чёрные на них. Ну, на огненном и холодном только.

0

Светлые головы подскажите.Сделал плаг городок и т.д в нем деревья, ящики и прочая мелочевка... потом делал перестановку ... в результате часть предметов осталась на старых местах.Но! в CS их нету.. заходишь в игру есть(((

0

Звездный Волк
они же страшненькие

Так они и должны быть страшненькими...

0

Сделал плаг городок и т.д в нем деревья, ящики и прочая мелочевка... потом делал перестановку ... в результате часть предметов осталась на старых местах.Но! в CS их нету.. заходишь в игру есть

Изменения сохранял отдельным модом или поверх?

0

to Demolir
"ПОВЕРХ" это ты имеешь ввиду выбирать плагин активным файлом, когда редактируешь? Просто у меня тоже такое было.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ