Новогодняя Южная Стена

Внезапно, семь гребаных лет. Семь, гребаных, лет. Десятку осилим?

Всех с наступающим. Отвратительный год:)

Комментарии: 146
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ура, новогодняя ЮС =) Давно пора =) Всех с наступающим! =_

Хех, это откудава картинка то? =)

5

С новым годом всех морробояр!
И чтобы не было войны!

1

Недавно проходил, издание 13го (кажется) года, стимовское - вин. Работает на семерке, будто под нее делалась.
Согласен, отлично работает )
Наряди героиню так, чтобы на её задницу было приятно смотреть )

Спойлер
1

вон на днях Аркс Фаталис решил перепройти

Недавно проходил, издание 13го (кажется) года, стимовское - вин. Работает на семерке, будто под нее делалась.

как бы настрой на Скайрим создать,

Я создал и не блевал в течении трех недель. Я облазил все локации и выполнил все квесты, кроме главного про драконов. Там я сдулся и блеванул:)

а так можно бы было тот же фол вегасовский перепройти...

Мне там делать нечего, 100% ачивок:) А вот ради интереса третий поставить можно, но я его не очень уважаю.

Хех, это откудава картинка то? =)

Интернеты, снип, интернеты:)

0

ооо..с наступающим уважаемые посоны! Юпитер Саксон!

0

С наступающим серы и муцсеры! Всем скумы!

0

Да, всех с наступающим! Пусть следующий год будет получше! =)

издание 13го (кажется) года
вот вот, а у мну диск лицензионный даже =) Оное под семеркой как-то кривовато работает =)

Я создал и не блевал в течении трех недель
поделись секретом =))

Мне там делать нечего, 100% ачивок:)
так не ради же ачивок перепроходить;)

0

Всех С Новым Годом! Удачи и всех благ в Новом Году! =)

0

Снип
>поделись секретом =))
Наряди героиню так, чтобы на её задницу было приятно смотреть )

0

Bianor
Ну я все же предпочитаю мужским гг играть =)

0

Снип
Не массэфет же, не нужно никого романсить, поэтому и внутреннего диссонанса не возникнет. А смотреть на волосатый загривок потного, вонючего мужика как-то не комильфо )

Edmin
Не, в этом случае будет жаль деваху, когда её попцо будет облеплено снегом. В Обливионе самый раз, а в Скуриме не тот климат. А в Морровинде не тот графон )

0

Bianor
Ну не знаю не знаю, сейчас все равно как-то не до ская =)) Хотя таки нужно собраться и поиграть =)

0

добил второй сезон ходячих..слабее первого..снайпер, чем дело кончилось?

0

Это да, второй сезон слабее, плюс местами глупости встречаются, жаль конечно что Ли капут, Клем конечно тоже ничего, но все же =)

Чем дело кончилось где? Тебе что все концовки второго сезона проспойлерить что ли? =)

0

я прошел на все концовки, ты мне скажи с какой концовки продолжишь третий сезон?

0

Эмм, с трех концовок и начну, хотя зная телтале, можно предположить, что суть будет не важна, ибо скорее всего опять будет Клем, и скорее всего больше никого не будет, ну за исключением тех кто пропал, или сбежал, вот тех возможно и встретим..
Или есть какая другая инфа по этому поводу? А то я не слежу как-то за игрой =)

0

да блин!! что для тебя канон! как ты считаешь?!

Спойлер

Я ЗАМОЧИЛ ДЖЕЙН И МЫ ВМЕСТЕ С КЕННИ И МАЛЫШОМ НЕ ПОШЛИ В ВЕЛИНГТОН! для меня это труЪ

0

Эмм, для меня наоборот, я этого паршивца еще в первой части хотел порешать, но не дали =)
Зато тут оторвался =)) Хоть и с ним сохранка есть =)

0

вот вот, а у мну диск лицензионный даже =) Оное под семеркой как-то кривовато работает =)

Скачай рип стимовской, чо:)

так не ради же ачивок перепроходить;)

Это подразумевает, что игру до блевотиков заиграл:)

0

Скачай рип стимовской, чо:)
да ну, попользуюсь хоть в этот раз лицкой =))) Тем более что тормозит ток на странице героя, ну да периодически вылеты при переходе из локаций в локацию, не страшно, грузится то все равно все быстро =)

игру до блевотиков заиграл:)
Так просто перепройти, я ж не говорю что сейчас, а спустя время, пробежаться по знакомым локациям и квестам =)

0

Питесу и Бьянору привет и новогодне-рождественские поздравления от злостного бандеровца, поедателя и распинателя мальчиков, и насильника эпилептических пенсионерок...))))) таковы реалии, к сожалению...

0

Хех, обновил винду до 8,1...играю в ДАИ, ну графика конечно на минималках..с моим то компом куда большего хотеть? =) Но зато игра норм бегает, да в скоплениях людей просадки фпс, не критично...зато нет фризов, из-за которых играть на 7 было просто невозможно..чую вселенский заговор корпораций =)

0

Ну что ж, пусть и очень запоздало, в сравнении с выходом игры, но все же первые впечатления от ДАИ

Очень жаль, что разрабы в линейке ДА не придерживались одного героя, с одной стороны понятно, писать кучу особенностей и отношений окружающих к ГГ разного вида весьма и весьма затратно..но все равно, было бы гораздо интереснее если бы таки герой кочевал из первой части вплоть до третьей.. В связи с этим перенос сейвов особо и не нужен по сути, ведь что мы получили в ДА2? да пару реплик да пару сценок с прошлыми героями...и все..это разве перенос? Нет - это халтура =)) ДА2 вообще сплошная халтура)) Но речь не о ДА2

В ДАИ опять вернулись к истокам, и в начале игры мы можем выбрать ГГ по своему усмотрению, при чем даже кунари, что я считаю плюсом. Что же касается мира, на вид территории весьма большие, эдакий оупенвёрлд, хотя непонятно на кой черт он тут нужен. Это конечно ИМХО но все же считаю будь у мира небольшие корридорные локации, то было бы весьма норм, особенно если они бы были проработаны. ДАИ хоть и РПГ, но у биоварей не припомню игр, с использованием открытого мира, зато их уютные проработанные локации думаю помнят все. Да, этот же открытый мир пустой...бегаешь туда сюда, на одних и тех же местах респаунятся то маги сражающиеся с храмовниками, то бандиты, то еще кто-то.. и бегаешь туда сюда по пустому мирку вырезая всех кто таки соизволит попасться нам на пути.

По квестовой части пока толком ничего не скажу ибо квесты выполняю пока только побочные..из разряда подай/принеси, а оные как и в любой рпг нужны, но ничего особенного из себя не представляют, так, скоротать время да подзаработать кредитов.

Боевка - улучшенная и допиленная из ДА2, тактический режим не использую, ибо он убог, одного раза попробовать хватило)) Дерево развития такое же как в ДА2, собственно как и тактика для сопартийцев.

Есть крафт как вещей так и различные апгрейды, как вещей так и зелий, что еще есть пока не поянтно, но уже сейчас немного поднадоело бегать и собирать всякие ресурсы, типа железа, травок, да прочего необходимого хлама..если не будет какого-то автоматического способа по сбору всего этого, то через пару часов игры этот крафт будет сидеть в печенках...

Ах да, чуть не забыл, тут практически сразу играем со своей базой, эдакий привет из аддона ДАО пробуждение. Как по мне весьма хороший ход, все же лучше чем лагерь из оригинала ДАО, хотя есть исвои минусы, в лагере были только нужные люди, а тут же толпы народа...Посмотрим что там дальше будет =)

0

ДАИ вышел и про него сразу забыли, лол, что как бы намекает:)

0

Как ни странно но да, в игре наиграв уже порядка 20 часов, не увидел ничего экстра ординарного и запоминающегося...так обычная игрушка, лучше чем ДА2..которую обсуждали в основном из-за феерического провала, но хуже чем ДАО...в общем ДАИ обычный середнячок из разряда "разок пройти" =)

0

а над его взломом хоть кто-то работает?)) Просто дело в том что по сути денуво никто не ломал, его просто обманули, да и то только для ДАИ, ведь кряков на лорда и фифу я пока так и не вижу...Так что не уверен что кип таки ломанут, но можно попросить лицушников, пусть заделают сейв для тебя.. =)

0

Отмазался от армии, окончательно, чувствую себя победителем:)

0

Хех, поздравления =)
А то вдруг ни с того ни с сего долг какой-то отдавать...а налоги мы на кой черт платим? =)

0

А как связаны налоги с государственным долгом?:)

0

ну хватит с них и налогов, а то вдруг родился и уже в долгах..что за дела? =))

0

о, риспект, мои конгратуляции) мне бы так..

0

А ты что в солдаты собрался что ли, Пиф? =)

0

естесна, укропов кто за меня будет мочить?)

0

..что за дела? =))

Гражданский долг:))

естесна, укропов кто за меня будет мочить?)

Там не нужна помощь, пиф:)

0

Гражданский долг:))
с какого перепугу? =)

0

Вышли ремастеры Героев, Фаренгейта, Фейбла.

Герои - провал:)

с какого перепугу? =)

Суть отражается в словосочетании:)

0

Вышли ремастеры Героев, Фаренгейта, Фейбла.
Герои - провал:)

ты о чем? поподробнее =)

Суть отражается
да ниче там не отображается, просто правители попривыкали к халявной рабочей/военной силе, обозвали это мнимым долгом и пользуются по сей день =)

0

ты о чем? поподробнее =)

Полгода назад вышло переиздание фейбла с текстурками, вчера вышел фаренгейт с текстурками и герои с текстурками:)

просто правители попривыкали к халявной рабочей/военной силе

Такое всегда было:)

0

фаренгейт с текстурками
заменены ток текстуры иль там еще чего? Или ты не видел оного пока?

Такое всегда было
ну последние пару тысяч лет да..

0

заменены ток текстуры иль там еще чего?

Чуть подкрутили управление, сделали оптимизацию под новые винды. В героях нету никаких длс и такие себе ретекстуры, плюс убрали автосейвы

0

фаренгейт с текстурками? такой же же!

0

хм, посмотрел скриншоты и почитал отзывы...оказывается по сути ничего там и не изменено, ток детализации чуть добавили, но зачем оно такое нужно? =)

0

детализации чуть добавили

Нет:)

но зачем оно такое нужно? =)

Из хорошего там только поддержка широкоформатников и разрешений + поддержка модов стим.

0

Нет:)
Я о текстурках, они стали вродь как чуть получше, но геометрия лиц и тел и..., в общем всего, все та же =)

Из хорошего там
а из плохого периодические вылеты, а как по мне в таком случае я уж лучше оставлю свою копию игры со старенькими текстурками и все такое =)

0

Я о текстурках, они стали вродь как чуть получше,

Неа, просто другие:)

а из плохого периодические вылеты

Не видел такого:)

игры со старенькими текстурками и все такое =)

Уже сто лет как запилили хд мод для широкоформатников, если чо:)

0

Неа, просто другие:)
ежель размер больше, то и качество как бы получше должно быть..не? =)

Не видел такого:)
Может и так, видел просто народ жалуется..

для широкоформатников
накой оно мне на моем калькуляторе? =)

0

ежель размер больше,

Гиг же всего весит:)

накой оно мне на моем калькуляторе? =)

Современные разрешения же, ну:)

0

Гиг же всего весит:)
эмм, разве не 2,5 итого образ с новыми текстурками? О_о

Современные разрешения же
и где я их увижу? =) И главное зачем? =)

0

мм, разве не 2,5 итого образ с новыми текстурками? О_о

Я видел репак на 1 гиг, лол.

и где я их увижу? =) И главное зачем? =)

Ну например у меня половина игр старых запускается с люто обрезанными полями, так как такие разрешения просто не поддерживали они. Например.

0

Я видел репак на 1 гиг
так репак же..а в развернутом виде скок? =)

с люто обрезанными полями
ну дык у тебя монитор же широкоформатник? У мну обычный 3х4, со старыми играми проблем вообще нет в даном направлении =)

0

так репак же..а в развернутом виде скок? =)

Было написано, что ничего не перекодировано\не вырезано. Ну неважно, в общем.

ну дык у тебя монитор же широкоформатник?

Нет, у меня бук, поэтому и разрешение нестандартное, 1366х768.

0

что ничего не перекодировано\не вырезано
эмм, это есть, но ведь оно сжато потому и гиг =)

у меня бук
ну тогда ясно, там действительно не помешают всякие фиксы для разрешения =)

0

но ведь оно сжато потому и гиг =)

=>

ничего не перекодировано\не вырезано

0

эмм, сжатие это конечно можно рассматривать как перекодирование, но в основном имеется в виду перекодирование файлов, как то сжатие видео или музыки за счет ухудшения качества, а так по сути в любом случае все репаки делают сжатие иль архивирование файлов, дабы образ меньше весил...

з.ы. да и вообще во всех таких релизах (за редким исключением) пишут что ничего не вырезано не перекодировано.. =)

0

в любом случае все репаки делают сжатие иль архивирование файлов,

Сетапы в основном родные, сейчас уже не модно вбрасывать обрезанные версии, так как интернет есть везде. Ну, может ты и прав на самом деле.

и вообще во всех таких релизах

Неа, частно рекламу вырезают и прочее неигровое непотребство.

0

частно рекламу вырезают и прочее неигровое непотребство.
это да, это дело нужное =))

0

то ли дело даин лайт..оптимизация ок..

0

Годная игра? Стоит на нее внимание уделять?

0

Говорят, что норм, но меня от зомбиигр уже подташнивает:)

0

Да, что сериал, что комиксы, что игры, что фильмы...как-то перебор по зомби =)

0

Я про игры, комикс про зомби всего один, а кино это такое:)

0

Ну последняя моя игра по зомби, это второй сезон ходячих =)

0

Мда, начали проявляться минуса ДАИ, точнее они были сразу, но за всяким оные не сразу просматривались. И так одним из больших минусов, это прокачка персонажей, а именно ее куцая версия, ибо мы не можем самостоятельно распределить очки в то или иное, единственные очки которые есть возможность распределить - это очки на всякие умения. Далее задания на ресурсы...бесконечные судя по всему..дают плюс к параметрам и бонусные очки, которые потом можно потратить что бы локацию открыть...в общем весьма и весьма напряжно бегать по локации и собирать весь "хлам"...раз за разом.. -_-

0

Да где-то 50 часов наиграно, но судя по отзывам это только половина где-то. На вопрос а чего так долго, ответ прост, в игре некоторых монстров не побить не повысив уровень..как в ММО, полез раньше на какую-то локацию сдох..а все почему? Да потому что разрабы ввели какое-то идиотское ограничение на зелья лечения...всего 8 штук на команду, по сути по 2 на каждого, ну и еще 5 зелий восстановлений, но этого ой как мало, как правило мои нынешние походы это - пришел убил кое как группку монстров, вернулся на блокпост лечиться и пополнять запасы, пошел опять в том же направлении убил еще одну группку монстров, вернулся опять пополнять запасы и лечиться... Ну и как всегда еще тормозят баги..полезные конечно, а именно, любого сильного монстра можно закликать на расстоянии, главное найти границу, после которой он не бежит за ГГ, и просто издалека расстрелять..а на все это уходит очень много времени =)
Ах да, есть еще один "тормоз" в игре есть некое собрание "военный совет" это карта на которой мы отдаем троим нашим советникам приказы, куда двигаться, что добывать, и все такое, в общем отправляем на квесты без нашего участия, а они временные, при чем время там тянется от 10мин, до 22 часов(пока максимум что мне попадался) и пока не пройдет 22 часа реального времени наш посланник будет неактивным, а те квесты нужны для завершения обычных квекстов, или для открытия локаций новых, или для получения репутации, в общем вродь как тоже все более менее важное..вот и приходится сегодня отправлять, а только завтра отправлять на следующее...

0

в даин лайт лучше поиграй, затягивает..

0

Да и до него руки дойтут..часов через 50 игровых ДАИ =))

0

А там вышло что-то интересное в дополнениях тех?

0

Названия до жути знакомы..кажется я уже с ними перепроходил.. =)

0

Ну кому как, я всех спасал, нес добро и причинял справедливость =)

0

В случае противостояния НКР с Легионом
Ну там для меня выбор был очевиден..легиону был вынесен приговор, и шло их тотальное уничтожение =))

Bianor
Втисну и свое мнение по поводу всего бардака что у нас твориться)) От зоны действий я конечно далековато, и судить что там не смогу, да и не буду, ибо в новостях сплошная пропаганда, при чем с обоих сторон, я даже так временами развлекаюсь, смотрю новости наши, потом ваши, и сравниваю =)) Но за достоверность тех или иных не уверен =)) Правда рядом с АТО родственники живут, самих конечно не бомблят, но говорят обстрел слышат..плюс сейчас наши ужесточили контроль...в общем родственник по работе выехал в зону днр, а назад не пущають, ибо пропуска нема...ну да а вдруг сепаратист =)))

Тут когда-то что-то было =)

Ну а так абсолютно никаких улучшений жизни, за которые боролся так называемый эвромайдан, я не вижу..все стало только хуже. =)

0

Bianor
У нас цены поднялись, но не скажу, что намного от плановой инфляции.
Хех, у нас бабки на рынке цену на домашний чеснок в два раза подняли, а на вопрос "что за фигня?", отвечают мол доллар же вырос.. =) Ну а так повышение от 20% до 100% в общем смотря что и кто =)

"Хорошо, что у нас никакого майдана нету!"
Может и так, ибо тот первый в 2004 году был в некотором роде уникален, ибо небыло вооруженного сопротивления. Ну а так да, любые перемены..точнее перевороты, так или иначе негативно сказывается на том же населении.

Еще в добавок к предыдущему посту, начинает ползти процент криминальных деяний, что собственно логично, уровень жизни падает, растет безработица, вот народ и начинает нарушать "законы"..увы =)

0

Я политоту буду удалять отсюда.
Ну в принципе конечно правильно, форум то игровой и все такое, но с другой стороны про политику в своих постах сам удалил, оставил только общую ситуацию =)

0

а кто тут откуда географически? по айпи вычислитесь плиз

0

а кто тут откуда географически? по айпи вычислитесь плиз

Уже рашка:)

, форум то игровой и все такое

Не в форуме дело, а в стене:)

0

Уже рашка:)
по работе или переехал? =)

а в стене:)
в принципе тоже верно, зачем оно тут? =))

а кто тут откуда географически?
где-то рядом 50.908480, 34.799054 =)

У меня в профиле честно указано.
далековато однако..

0

клево тебе..там, судя по карте, моста даже нет рядом?

0

Сам-то откуда, Задаволенный?

Белорашка.

0

А вообще да, под боком
ну по карте и видно, что заборы почти рядом =))

0

Снайпера с днем рождения, мирного неба над головой
пеку новую возьми
за аттилу косарь не хочу давать..

0

Снайпера с днем рождения, купи себе новое ведро:)

0

Всем благодарности за поздравления =)

з.ы. Новое ведро штука хорошая, но ток если с неба упадет мешок с деньгами =))

0

Заблевался от третьего фоллаута, бесит, что такой кал всем понравился:)

0

всем понравился

Впервые слышу о таком... (=

0

3 фол хуже второго конечно, но НВ лучше 3 =)

А мне вот поднадоела ммошина ДАИ, решил немного отдохнуть и поиграть в люциуса 2 =)

0

walheru
Приветы;)

Все онлайн игры предлагаешь?))

0

ну конечно же))) хоть с кого то сможешь поссориться, с кого то посмеяться, а так сам с собою)))

0

Ну а чего? самому с собой тоже иногда нужно ссориться и смеяться =)

0

давай уже нормальную игру выкатывай..а не эти однотипные перфект ворлды..чтобы вся юс играла

0

Покупайте вовку, лол:)

3 фол хуже

Любого:)

0

давай уже нормальную игру выкатывай..а не эти однотипные перфект ворлды..чтобы вся юс играла - еееммм, я в смятение))) дак и в Морре, и Обле, да и в все норм РПГ делаешь героя, качаешь, квести вьиполняешь....а в ММО как сам знаешь ето делаеться в сети))) тока у всех графон или там некоторие прибамбаси - разние)) тебе какая ,,нормалная,, надо??)) хоть что то подскажи))

0

walheru
Эмм так как правило в любой РПГ доп квесты более мене интересны, некоторые даже уникальны, плюс есть основной сюжет, а в ММО все однотипно, сходи/принеси/подай/набей скучно же =)

0

Хм, что-то вторая часть Люциуса подкачала, не конечно увеличено количество возможных жертв и все такое, но как-то способов маловато, а уникальные так вообще по пальцах пересчитать, плюс можно вообще не заморачиваться со всем этим и просто пройтись по головам, и все равно что тебя видели..все равно живым никто не уйдет =)) Эх, а ведь первая часть была весьма и весьма хороша...

0

Ну жанр от первого лица (TES, Gothic) мне понравился больше, чем Diablo 2, Allods 2-3 и прочие штамповки.

0

забавно все таки бонусы в стиморубли переводить..сколько пегач заплатил за такое?

0

Сравнивать тес с диабло нельзя, два разных жанра:)

0

сколько пегач заплатил за такое?
кто ж тебе раскроет финансовую сторону вопроса?))

З.ы. Поставил Dying Light...

0

Тебе не надоели зомби-пострелушки?:)

0

Эмм, просто нужно отвлечься немного и отдохнуть от ДАИ, ну что бы таки до конца ее допройти =)
А Люциус этому не особо помог, ибо короток и хуже чем первая часть..вот может зомби помогут =)

Пока по первых впечатлениях смахивает на Деад Исланд, но пока в общем еще рано судить, ибо еще пролог не прошел, так с полчасика всего побегал, посмотрел что да как =)

0

Даин Лайт пока ЛУДШЕЕ что было в 2015..играй играй..я пока не прошел, времени нет..но второй город открыл, там клево..

0

А разве город не один? просто поделенный на зоны? О_о

0

старый город сильно отличается от мегаполиса, со всеми его стройками и трущобами

0

Ну зоны разные..чего ж непонятного =)

Вот тут вопрос, оружие всегда так будет быстро ломаться без возможности его восстановления? А то вродь создал улучшенное, потом пару апгрейдов впихнул, но после 3 иль 4 ремонтов, уже все, ток выбрасывать...печально...

И еще, Пиф, там один из первых доп квестов, это сходить к чудику, который для умершей матери лекарства продолжал из аптеки брать, а он дал задания принести диск с видео(или кассету) и коробку конфет, но проблема чет у меня, не могу в те дома попасть... :/

0

так пусть ломается..там каждые полчаса новую мощь обычно находишь и крафтишь по новой..
не можешь войти в прокат? или в дом чудика? все просто вроде..под мостом запрыгнуть на крышу надо..а прокат ключом открывается..конфеты не помню где..

0

Ну немного напрягает слишком быстрый износ..пару голов проломил и уже гаечный ключ на свалку...омг О_о
Нет бы как в исланде, что б чинить можно было все время...а то впихиваешь апгрейды, а по ходу получается всего на день..

К чудику попал, а вот ни в прокат ни в бар, где конфеты лежат увы..заход там судя по всему ток один, через двери, но они не открываются и не взламываются..если есть ключ то где? О_о Из зомбаков выбивать что ли? о_О

з.ы. квест на починку электростанций, там внутри много много зомбаков и в принципе можно качаться на них при помощи коктейлей молотова, думал ща ночью когда электричество врублю, мне кучу опыта отсыпят..ага..разбежался -_-

0

Даин Лайт пока ЛУДШЕЕ что было в 2015..

Через неделю выйдет хотлайн второй, не переживай:)

0

не буду покупать..потом поиграю..СКАЧАЮ! там кооп вроде..

0

Так о чем же вы всетаки? =)

З.ы. Пиф, ты следишь за взломом кипа для ДАИ? Хотя я так почитал писанину народа с кипом, так там выходит результат переноса как в ДА2 тобишь никакого, разница в паре фраз да реплик...
но все равно интересно =)

0

Я НЕ СЛЕЖУ, но жду пока патчики повыпускают..может установлю..

0

Жаль что не следишь, я тож не слежу, думал найти того кто следит, что бы в случае чего знать когда можно менять, жаль жаль =)

А разве еще патчи будут? вроде ж все основные баги уже подправили, сейчас разве только патчить денуво, а то ж нехорошие пираты опять обошли защиту =))

0

Так о чем же вы всетаки? =)

#МАЙАМИ

0

Я не уверен что сейчас смогу поиграть во что-то такого формата =)

0

Снайпер
Эмм так как правило в любой РПГ доп квесты более мене интересны, некоторые даже уникальны, плюс есть основной сюжет, а в ММО все однотипно, сходи/принеси/подай/набей скучно же =) - обожемой))
если на то пошла речь, в то самое пв, есть основной сюжет - уважение назьиваеться. есть тоже маса квестов в каторие не надо просто бежать туда сюда и что то носить))) а про уникалности квестов - они поетому и уникалние))) ужас, почему то вспомнились куча квестов из не ммо, в каторие основное - иди в том то данже и убей какое то количество уаргов, последующий - иди в то же подземелие и убивая уаргов собери 10 харошие шкурьи....)))
аргх))) как же ето с зомбяками играешь))) жуть)))

0

пека не потянет
Шутник =)

Кстати таки прошел квест с фильмом и конфетами, как всегда оказалось что заблудился в трех соснах =))

обожемой))
да да, я все так же против ММО =))

в то самое пв, есть основной сюжет
нет, это называется совсем по другому =)

есть тоже маса квестов
согласен, но квестов с беготней больше...гораздо больше =)

как же ето с зомбяками играешь))) жуть)))
Неее, страшновато было в первую игру...хотя я не помню что за игра была..наверное Лефт фо дед, дальше уже не то что проще, а вообще одно удовольствие крошить зомбяков пачками =)

0

есть основной сюжет - уважение назьиваеться. есть тоже маса квестов в каторие не надо просто бежать туда сюда и что то носить))) а про уникалности квестов - они поетому и уникалние))

В Secret world вообще все квесты - одна длинная сингловая кампания, которая иногда требует пати для данжей:)

0

Не совсем. Secret World купил год назад, нашел в магазине бакса за 2 (никто не хотел покупать с момента релиза, игра на английском), про игру раньше слышал и поэтому купил. Ммошкой ее трудно назвать, за все время игры с людьми кооперировался один раз всего. Сингл там мощный и атмосферный, квестовой системы нигде вообще не найти такой. Система прокачки тоже забавная.
Ну и в вовку в друзьями иногда играем, но у меня такой стиль игры, который не подходит для ммошек. Я трачу много времени на всякую ерунду типа покемонов, лол, в итоге просирая месяц на все что угодно, но не прокачку героя.

Короче, не получается из меня игрок в ммо:)

0

Ммошкой ее трудно назвать
ну так может она и не ММО? =)

но не прокачку героя.

дааа, это сейчас самое трудное, тут прокачивать в обычных РПГ уже сложновато))

З.Ы. Пиф, а где в трущебах пистолет достать для доп квеста? А то в магазинах уже появился какой-то, купил его, но оказалось зря, под квест не подошел...

0

ну так может она и не ММО? =)

Данжи, прокачка, квесты, пвп. Ммо:)

дааа, это сейчас самое трудное,

Это самое простое, прокачка две недели занимает от силы. Это сложно, потому что я для дрочи не рожден:)

0

Это самое простое
Может быть, но мне уже лень =))

0

возможно)))
все таки из всех ммо каторьие я играла ( а они совсем не мало))) по моему самая интересная и трудная ето арх ейдж)) в нее попадались оч интересние квести, не из етих иди принеси, а даже юморние)) там есть основной квест, есть квести для отделних рас, и общие...тока оч трудно)) позабьила как бежиться с клаву как в морке)) позабьила что если прьигнуть с висока - умрешь, если сльишком долго ньиряешь - тоже)) вообщем то физика работает, не как в пв)) хех, если икар начнет играть, мьи его потеряем - насовсем)) там можешь ферми и дом делать, и подводние ферми тоже, а об всякой крафт - голова кружиться)) производство и торговля как кипяток)) некоторие ферми с растениями делают, некоторие с жьивотнами....вообщем то как в жизни)) и как в жизни есть и разбойников и пиратов, ненароком перебиют и ограбят)))
ой какой пост получился)))
вов ненавижу!!!!))

0

хех, если икар начнет играть, мьи его потеряем - насовсем)

Врядли, я не умею в ммо, особенно корейский гриндилки:)

вов ненавижу!!!!))

Да у нас тут назревает драка!

0

Да у нас тут назревает драка!
Да тут все логично, девушкам ВОВ не особо нравиться, в отличие от игр на подобии ПВ =)

Хотя, если что, я тоже за ВОВ =))

0

eee))) в етой ммо заложено больше на сингл плей)) есть несколько данжа, но не задолжителни, ходят там за харошие вещички))
Да у нас тут назревает драка! - из за вовку??)) я буду тока умилително ульибаться))) за вовку не отрежу даже нокти)))) *-*)))

Хотя, если что, я тоже за ВОВ =)) - да уж))) а как с ключом на зомбяков будешь???))))

0

извините, покопалась немного)) Джейк Сонг - создатель Линейдж, Табула раса и участвующий в разработки Аион, создал собственную компанию . с CryEngine 3 , и типа ,,сандбокс,,огромний мир и полная свобода действии. дата вьихода июля 2013 г.)))
тока посмотрим на дата вьихода вовку ))))
все, спать а то....)) споки ноки и сладких снов всем =))

0

из за вовку??))

Да, в интернете же кто-то неправ:))

тока посмотрим на дата вьихода вовку ))))

И графика ничем не хуже современных ммошек. Да и вообще графику нельзя делать ммо играм:)

0

да уж)))
Ну что тут сказать, она была лучшей =)

а как с ключом на зомбяков будешь???))))
я уже с пистолетами и автоматами, хотя и ключами еще пока пользуюсь иногда =))

тока посмотрим на дата вьихода вовку ))))
в том то и дело, мало того что она давно вышла, так еще и теперь не потеряла актуальность, народ играет и все такое =)

0