Нужен человек умеющий делать моды

Мне нужно пару плагинов поправить а точнее передвинуть парочку остравов и поправить пару скриптов.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Есть глобальная модификация Tamriel Rebuilt, которая по сути добавляет континентальную часть морки, какой там сейчас прогресс не скажу, давно не слежу. То что видел сам, локации большие с городами, вроде даж неписи есть, но вот квестов на сколько помню не было, тобишь разве только побегать и посмотреть что да как..

2

Снип
Это все клево но он еще не доделан дак и русского нет)) будем ждать если дождемся)) но я бы хотел все таки свои острова раскидать и пройти)) может кто возьмется?

-1

Darkman1701
Сколько предлагаешь по деньгам?

1

Crowley Alister
по 100 р за остров, сойдет?

-1

Darkman1701
Хех, раскидывать острова та еще морока, мало того что они наверняка занимают несколько локаций, а на скок я помню моркин редактор, там в пределах одной локи все выделять не так просто...а с несколькими...да еще и переместить так что бы ничего не забыть (камушок там какой, иль деревце...если не повезет так какой скриптовый предмет) или лишнего чего не захватить...как-то в балморе домик хотел передвинуть...сколько времени потом пришлось убить, что бы вернуть назад то что не нужно было перемещать =))
Так ведь в новом месте придется грунт наращивать, а уж потом только переносом заниматься...по сути это создание плага почти с нуля :/

-1

Снип
я в инете видел программу для переноса целого острова, вводишь координаты и готово но там написанно что скрипты перемещения надо самому править. я вот на это и расчитываю. может кто пользовался этой прогой и может это сделать со скриптами за одно))

-1

парни)) вот у меня есть 3 мода)) вроде на русском проверить не могу так как они немного конфликтуют, Wizard Islands, Lord of Shadows(он точно на русском), Dulsya Isle. проблема в том что они накладываются друг на друга на карте мира. их бы раскидать по разным углам)). Один бы из них оставить на месте только карту местности немного править надо, а другие 2 переместить на другую сторону от острова.

1

не отказался бы еще от модов с остравами)) ну что бы игра была просто гигантской))

1
Снип написал:
Есть глобальная модификация Tamriel Rebuilt

И она была здесь на форуме, юзеры общались и спрашивали, ссылки на скачивание были и все такое. И вдруг нет этого. Интересно, почему...

1

Чего только не придумают =)

0

Дело 10 минут.
Особенно если речь о локациях, если полноценный остров то это уже часик работы, а со скриптами как пойдет. Помог бы но времени нету.

-1

Darkman1701
Опиши поподробнее, что тебе куда передвинуть, в каких модах и что подправить в скриптах. Может возьмусь.

-1

скрипты надо править те что за телепортацию на остров отвечают)) больше можно ничего не трогать)) по острову будем пешком ходить)), Можно ли остров Wizards Isle соединить на карте мира в один?)), жду ваших ответов)

-1