Реал со скокими даедра потрещать можна

с азуро малакатом и шигоратом поговорил а есче с кем можна?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

C бал уром, если ты вампир

0

C бал уром, если ты вампир

0

Со всеми великими, а также с атронахами на горе Канд.

0

Какими-такими астронахами?
ЗЫ Не со всеми великими мона

0

Cом он имел ввиду тех атронахов которые ещё загадки тебе загадывают когда поклонение какое-то там проходишь>.... но все-таки "трещание" с ними весьма относительное....
А вапще.... тупой вопрос...

0

Ещё с Боэтой.
А тех атронахов я вообще сперва прибила, а потом дошло, что они загадки дают...

0

Кроме даэдр можно ещё и с обычными хмырями из шестого дома побазарить. Например с рабом пепла. Тока нужно до того как начнется драка успеть подбежать к нему и нажать "говорить". Несет он всякий флуд, типа как видящие.

0

Еще с парой дремор в Маар-гане и в канале загадок..

0

Даааа.... особенно с тем что в Маар Гане- очень содержательный разговор.....:)))))))))))))))))

0

со всеми 7 великими
у них либо свои квесты, либо (или еще) при паломничестве от Храма
просто не все статуи великих говорящие
у Мефалы статуи нет, но тоже квест есть
у Боэты сам строить будешь

0

КВЕСТЫ ЛОРДОВ ДАЭДРА
Мефала
В Вивеке, в резиденции Мораг Тонг под Ареной будет алтарь. Рядом человек даст задание. Нужно подсыпать уникальную травку в котел в Балморе у человека. Лучше зайти через крышу, по лесенке на крышу дома Кая, прожок на запад и в люк. Там кликнуть на котёл. Идём сдавать квест, но уже алтарю Мефалы и получаем Кольцо Хаджита.
Шигорат
Вивек, Округ святого Делина, подземелье, святилище. Шигорат просит взять Вилку Щекотки в хижине на островке на севере, самый западный от Дагон Фела, и убить вилкой гигантского нетча на острове к востоку оттуа. После идти сдавать квест и вилку, получив Копьё Горькой Милости.
Азура
Её святилище находится на юго-востоке, на берегу. Надо будет отправится на остров к западу от Дагон Фела и убить даэдр, не заходя в хижину отшельницы. Взамен даёт Звезду Азуры, бесконечный камень душ.
Молаг Бал
Идём к островку, на запад от Тель-Арун. Он просит убить даэдрота Мента На, в пещере Кора-Дур. Пещера на востоке от Когоруна и чуть-чуть на юг. Она рядом. Взамен Булава Молаг Бала.
Еще один квест от Молаг Бала на излечение от вампиризма. Брать его надо у статуи в Бал Ур. Молаг Бал попросит наказать дочь, без разрешения вышедшую замуж, и ее мужа, отправить их души в его мир, т.е. убить. Найти их можно в пещере Дабдилла. Запаситесь левитацией.
Мехрун Дагон
Его святилище на островке на западе от самой западной части Ввандефела, на запад-запад-юг от Альд Велоти. Он просит свой Ржавый Кинжал, в гробнице Алас, на севере от Молаг Мара. Кинжал на скелете. Взамен Бритва Мехруна.
Боэта
Его статуя под водой, на западе от Шал, даэдрических руин. В общем идти на северо-запад от Хла Оуд. Его статуя вне святилищя, у ног валяется голова. Она и говорит. Просит восстановить свою статую. Нужно идти в Кальдеру, в поместье Гораков, на 3 этаж и поговорить с орком. Он просит 2000 монет и книгу. Книгу можно взять в Редких Книгах джобаши (Вивек, Квартал Чужеземцев, нижний пояс). Отдав ему предметы, нужно идти на Утёс Хартаг, рядом с Гнаар Мок, и ждать довольно много времени. Или не ждать, а выполнять еще какие-нибудь квесты. У новой статуи получаем Золотой Меч.
Малакат
Его статуя в святилище Ассурдирапал. Он попросит убить потомка Орейна, присвоившего себе славу древнего героя. Поговорив с народом мы узнаем, что можем найти Орейна на берегу к юго-западу от Гнаар Мок, где они замочили гигантского нетча, досаждавшего местным жителям. Поговорив с ним убиваем и возвращаемся к Малакату.

0