Южная Стена

Комментарии: 340
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На новом железе сложнее запустить старые игры, а на старом - невозможно запустить новые... Кто победил?... (=

P.S. Танцы с бубном оказались с подвохом... лечение косяка вырубает всё динамическое освещение и тени... и что ещё хуже, такой же косяк есть не только на Вершине-15, но и на Илосе... (=

1

А про Styx Master of shadows кроме меня кто-нибудь слышал?:)

0

а я только вчера узнал, что это спин офф к Of orcs and men. А предзаказал я игру недели две назад:)

0

Меня скриншоты как-то не впечатлили..да и описание тоже.. =)

0

ну не совсем обычный...орки там гоблины, с виду, всякие =)

0

ну вот так вот, люди да, орки нет =)

0

Снайпер, ты за свои 100 прохождений МЕ не сталкивался случайно с глюком на станции Вершина-15, когда чётко при входе на её территорию пропадают текстуры неписей и объектов?... Вместо Шепарда какая-то стрёмная фигура, состоящая из чёрных квадратов, лол... (=

0

О_о Ни в одной МЕ, за все прохождения, текстурки не пропадали о_О

0

У меня раньше тоже ничего не пропадало, лол... но забей, я уже погуглил, там есть какое-то решение с бубном... (=

0

и с чем же связан глюк? случайно не с новыми виндовсами да продвинутой графикой дх11?

0

Не, не в винде и директах дело, что-то там с шейдерами... Косяк самой игры... Но мне понравилось, как ты потрясаешь каменным топором, вернувшись с охоты на мамонта, лол... (=

0

Ну так чем продвинутей технологии, тем труднее запустить что-то старое..увы =)

0

Психодолб
я себе аж представил, как через десяток лет на новой машине запускаешь старенький моррошинд, и он сам себя проходит за 10 секунд запуска :D

0

Ну так чем продвинутей технологии, тем труднее запустить что-то старое..увы =)

Вообще не испытываю с этим проблем. Вчера запускал систем шок первый, мне норм. Можно даже без досбокса было запустить.

0

а на старом - невозможно запустить новые...
дааа...тут действительно проблема, видать таки в скором времени воткну запасной жираф 520, ибо уже три игры требуют только дх11 - собаки, да сыны рима, да тень мордора, ну еще конечно можно вспомнить кризис 3, не то что бы фанат, но "глянуть" можно было бы...эх =)

но и на Илосе...
хош сказать этот баг присутствует на всех версиях? у мну просто образ еще с тех старых времен, и как бы все норм...

Вообще не испытываю с этим проблем
хорошо тебе, а мне вот даже на хрюше не удалось хало 2 запустить)) и еще какую-то мелочь..не помню уже что запускал, но не пошло :/ В общем тут как повезет =)

0

жираф 520

Выкинь в мусорку... (=

хош сказать этот баг присутствует на всех версиях

Да... просто проявляется при определённом сочетании железа... (=

0

Выкинь в мусорку... (=
лучше что-то покупать нет смысла, ибо тогда нужно вообще новый системник брать, а сейчас это ну совсем не выгодно и не целесообразно...собственно как и в ближайшие 2-3 года...увы

просто проявляется
хм..не повезло тебе =)

0

лучше что-то покупать нет смысла, ибо тогда нужно вообще новый системник брать, а сейчас это ну совсем не выгодно и не целесообразно...собственно как и в ближайшие 2-3 года...увы

Ну и сидеть тебе 2-3 года без игоря, чо... Я бы не парился и играл в старьё всякое, благо хватает его... а новые игры запускать на таком куске говна - это неуважение к создателям игр и к себе самому... Поддержка 11 директа тебе ничего не даст, если там 10 FPS на минималках, лол... Проще в мусорку выкинуть, как и сказал выше... (=

0

Эмм, так новые игры и годятся в основном для "посмотреть" =)

Так то согласен видуха не игровая, собственно потому и не ставил, ибо банально 9600 лучше 520...мож б/у какую взять...640 к примеру, если не изменяет память максимум который могу впихнуть без замены комплектующих... =)

з.ы. хотя с другой стороны и 640 не лучше 9600, окромя наличия дх11 да объема памяти...в общем буду переигрывать старое, а там глядишь таки ситуация стабилизируется и будет возможность купить что-то поприличнее 7хх к примеру, ибо даж в магазинах сейчас в наличии либо бюджетки которые и даром никому не надо, либо что-то чересчур уж крутое типа 780, которые чересчур уж дороги ныне =)

0

около 800 баксов =)

Барыги ж хитрые, мол курс доляра вырос, вот и увеличили цену раза в два три =)

есть правда еще одна идейка, взять 550тилиум, хорошая игровая видушка, в принципе и новые игрушки будет тянуть на 30 фпс, чего мне в принципе хватит, но там придется брать еще в нагрузку новый БП =)

0

около 800 баксов

Жестоко, я свою не так давно брал за 400 с копейками... Ну типа да, с такими ценами на железо особо не разгуляешься, лол... (=

есть правда еще одна идейка, взять 550тилиум, хорошая игровая видушка, в принципе и новые игрушки будет тянуть на 30 фпс

Я бы не стал, сомнительное приобретение, если ты хотя бы на пару лет её брать собираешься... Уже сейчас её тебе разве что на средние настройки хватит... Лучше потерпеть и что-то поприличнее взять... (=

0

Ну типа да, с такими ценами на железо особо не разгуляешься, лол...
а то, я так прикидывал, новый системник, ну как системник, старался экономить где только можно, к примеру винт новый не брать, сам коробок оставить, так вот выходит, что по нынешней цене средненький комп (проц и5 3Ггц, памяти 4гб, видуха 650 или 660ти, БП и мать не самые худшие но можно и получше) теперь стоит столько, что я бы год назад мог взять топовый, с и7 процом, новым винтом коробком, мощным бп и так далее =)

Эх жили не тужили, скучали, зато теперь веселуха =)

Лучше потерпеть и что-то поприличнее взять...

пока терплю, надеюсь таки ДАИ хотя бы дх10 будет держать и мне пока хватит)) А так собираю потихоньку деньгу, мож к новому году по скидке удастся взять более менее приличное чего =)

0

надеюсь таки ДАИ хотя бы дх10 будет держать

Будет... есть же системные требования уже... В минималках десятый директ... (=

0

Вот и славненько, пока это единственная игра, которую ждал в этом году, остальные в основном просто "посмотреть" =)

0

Ты когда-нибудь проходил DLC к первому МЕ... которое про боевой симулятор?... Жесть какая-то, выбесило меня... Если чё, то там что-то вроде тира... нужно тупо стрелять по болванчикам, выполняя разные виды заданий... Так вот, первые два проскочил запросто, поскольку игру, грубо говоря, уже закончил (илос остался), и враги меня тупо убить не могут на безумном уровне сложности... и тут дошёл до задания, где нужно отстреливать гетов... Типа у тебя есть счётчик, который добавляет пару секунд за убийство гета, когда заканчивается время - гейм овер... Боже, я раз 20 пытался пройти - вообще никак... то геты почему-то не хотят появляться или жмутся по углам карты, то щитами всё заставляют и я не успеваю их убить за пару секунд, чтобы хоть какой-то бонус к времени за это получить... Короче, ад... рекорд противника 40 с кепкой, а я потом и кровью с чёрт знает какой попытки 34 убил... Негодую и вообще не понимаю, как это пройти... Сложность что ли понизить, чтобы они дохли с одного выстрела... непонятно... (=

Upd
Прошёл это же задание только на другой карте... Побил рекорд компа в 5 раз и мог бы до бесконечности этих гетов отстреливать (10+ минут набил, лол), но мне надоело... Чёртовы биотвари... то ли там баг, то ли я чего-то не понимаю... (=

0

то ли там баг
ага, пробовал один раз его проходить...в общем в последующих прохождения на эту станцию даже не захожу, идиотское какое-то длц =)

з.ы. ты решил ме перепройти? =)) Я уже нового героя к ме3 провел =)

0

Я суров и преодолел все баги... Дали квартиру, чо... (=

P.S. А DLC и в самом деле идиотское... но раз уж я в последний раз прохожу все части (ну, в обозримом будущем, лол) то нужно было пройти... до этого даже не устанавливал его, лол...

0

Хех, действительно суров, мне вот свои нервы было жаль, не стал с этим недоразумением и париться =)

з.ы. прикинул тут свою статистику перепройденых игр, и получилось что чаще всего перепрохожу игры от биотварей...

0

Ээээ, а давно появилась в верху хрень...ну типа инфа об игре кратко? О_о

0

Поставил демиургов, как и в детстве, слился на первом бесцветном.

В детстве поставил Nosferatu Wrath of Malachi, увидел первого моба, обделался, увидел первого вампира, обделался еще раз, выключил игру.
Позавчера поставил игру, услышал первого моба, обделался, выключил игру.

#стабильность

Утрированно конечно (сейчас, не в детстве), но в носферату действительно круто нагнетает обстановку обычный звук.

0

Поставил демиургов
чего? О_о

а Nosferatu Wrath of Malachi, в чем суть?

0

чего? О_о

Не играл штоле?:))

а Nosferatu Wrath of Malachi, в чем суть?

Плутать по трем частям замка, спасти как можно больше членов своей семьи, пока не наступит утро, убить всех крутых вомперов.

0

Плутать по трем частям замка, спасти как можно больше членов своей семьи, пока не наступит утро, убить всех крутых вомперов.
эмм, а наоборот есть? убить как можно больше людей иль превратить в вампирчиков пока не наступит рассвет? =)

Не играл штоле?:))
не знаю, название уточняю =)

0

эмм, а наоборот есть?

Нет:)

не знаю, название уточняю =)

Демиурги. Etherlords.

0

Нет:)
Жаль =)

В вампиров что ли переиграть...

Демиурги. Etherlords.

по виду ничего не напомнило, не проходил, да и желания пройти не возникло =)

0

https://www.kickstarter.com/projects/142464853/hendo-hoverboards-worlds-first-real-hoverboard

T - тайминги.

Если чо, то в Назад в будущее 2, в будущем, был 2015 год.

0

ХМ, забавно, летающая доска и кубики....=)

0

Технически она не летает, но суть в том, что это, мать его, ховерборд из назад в будущее:)

0

Ну хотя бы так, но судя по тому, что я понял, там магнитная реакция:)

0

похоже на то, иначе не хватило бы никакого места на элементы питания))

интересно сколько времени непрерывной работы...

0

интересно сколько времени непрерывной работы...

В плане энергоемкости сейчас не проблема найти компактный источник питания:)

0

Для магнитов возможно, а вот что бы летало...

0

Завтра цивилизация новая выходит... (=

0

Нужно глянуть что там за требования хоть, а то вдруг пролетаю.. =)

з.ы. вродь девятый директ держит, знач запустим =)

0
Спойлер

Системные требования

MINIMUM:
OS: Windows® Vista SP2/ Windows® 7
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz or AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 256 MB ATI HD3650 or better, 256 MB nVidia 8800 GT or better, or Intel HD 3000 or better integrated graphics
DirectX: Version 11
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c‐compatible sound card
Additional Notes: Other Requirements: Initial installation requires one-time Internet connection for Steam authentication; software installations required (included with the game) include Steam Client, Microsoft Visual C++2012 Runtime Libraries and Microsoft DirectX.

RECOMMENDED:
OS: Windows® Vista SP2 / Windows® 7
Processor: 1.8 GHz Quad Core CPU
Memory: 4 GB RAM
Graphics: AMD HD5000 series or better (or ATI R9 series for Mantle support), nVidia GT400 series or better, or Intel IvyBridge or better integrated graphics
DirectX: Version 11
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c‐compatible sound card
Additional Notes: DirectX: DirectX version 11, or Mantle (with supported video card)

0

Хм, а как тогда это понимать - 256 MB nVidia 8800 GT? О_о

Эти карты ток 10 ДХ имеют...хотя мож эмуляция как в ассассине4..

0

Думаю, там как и в пятой цивилизации будет возможность катать в директ 9 режиме... Игра в техническом плане та же по сути... (=

0

Завтра погляжу, еще минут 20 и докачается =)

0

Я скачал и даже начал играть... (=

Upd
Поиграл чуток... Ну, прикольно, чо... Только вот при кажущейся схожести с пятой частью разбираться там нужно будет весьма долго, лол... Пока могу только отметить крайне неудобное дерево технологий, там такая каша, что у меня глаза болят...

0

Тут сначала нужно с запуском разобраться, а потом видно будет =)

0

А в чём проблема?... У меня нормально запустилось и играется... (=

0

Ну я на работе, игра дома...придется вечера ждать что бы поставить и проверить - пойдет иль нет =)

0

Если чё, то варианта запуска в директ 9 я не заметил... Только 11 и мантл... (=

0

Есть такое, но я ж не на хр собирался ставить, а на 7...мож 10дх таки подхватит...

0

Ну как и следовало ожидать, правда не без танцев, цивилизация запустилась, и вполне даже ничего работает, что не может не радовать =)

0

Тени Мордора просто ШИДЕВАР же, перед новым хоббитом самое то..

0

бонжур
в новую цивилизацию можно ведь начать играть не поиграв до этого ни в одну из частей?

0

Тени Мордора просто ШИДЕВАР же
не трави душу...

не поиграв до этого ни в одну из частей?
ну можно конечно, но придется въезжать что за чем и почему =)

Ибо действительно малость переборщили с эдаким деревом технологий, хотя с другой стороны все логично, мы же не с нуля начинаем, все же космос покоряем и все такое, вот тут и решать что для тебя важнее...

Кстати смотрю тут та же проблема что была у меня и в 5 части, вечно народ чем-то недоволен, а чем улучшать пока не разобрался -_-

А так по сути та же 5 =)

0

А так по сути та же 5

Я бы удивился, будь они не похожи... Даже если вторую часть сравнивать с пятой, то в принципе всё узнаваемо... Серия глобально никогда не менялась, что-то добавляют, что-то убирают, но смысл всегда тот же... Собственно, и с Beyond Earth та же шляпа... просто поменяли содержание, форма та же... (=

0

ДиЗ, ты одиночку опять пробуешь с выбором всего и всех по максимуму?

И еще вопрос, тут станции что-то типа городов государств из 5? как к ним дороги строить? О_о

Эх нужно будет таки завтра...тобишь сегодня часиков через 8 =))) поразбираться с плюшками, а то построил спутник, который как бы должен то ли газ то ли туман рассеивать, а миазмы..или как их там, все равно остаются О_о

0

ты одиночку опять пробуешь с выбором всего и всех по максимуму?

Да... только по игре пока ничем помочь не могу, я запускал всего на час просто посмотреть, времени не было вникать... (=

Upd
Поиграл, теперь могу ответить, лол...

как к ним дороги строить?

Это не нужно, если ты профит с города хочешь получить (бонусы к науке/культуре и т.д)... достаточно отправить туда торговый конвой (типа караванов из 5-й)... (=

построил спутник, который как бы должен то ли газ то ли туман рассеивать, а миазмы..или как их там, все равно остаются

Миазмы исчезнут после того, как рассеиватель испарений с орбиты сойдёт, на это 10 ходов нужно... (=

P.S. Из нового пока очень понравилось принятие решений по различным вопросам, двигающим твою цивилизацию в ту или иную сторону... Как-то лучше чувствуется теперь, что ты действительно на что-то влияешь...

0

достаточно отправить туда торговый конвой
хм...ну ладно, мелочь в принципе но понятно =)

как рассеиватель испарений с орбиты сойдёт
вот оно что, а я уж было подумал что не работает =))

принятие решений
ага, мне тоже понравилось =)

0

Даа, цивилизация затягивает.. =)

ДиЗ ты понял что за нафиг с услугами? А то ресурсы поставлял, насобиралось там с десяток услуг, а как их использовать? О_о

Так же немного не врубился...по одной из концовок нужно установить контакт с другими цивилизациями...ну я построил тот супер маяк, в задании написано мол активируй...хм, не вижу в упор как его активировать -_-

А так вообще забавно, пошел по пути интеграции, нас всего два таких идиота на карте, которые ожучились, но зато всякие там миазмы да и аборигены побоку, не трогают теперь =)

0

Вот незадача, два раза проиграл уже в цивилизации =)
ну первый понятно, погнался за всем, в итоге не успел нигде =)

А вот второй раз обидно, выставил всего два условия победы, военная и внеземной контакт, в итоге оказалось что воюю только я, ну в плане эффективности, ибо столдицы кроме меня никто не захватывал, но победа прошла по внеземному контакту, незадача, 4 тела и руины нашли, и сигнал поймали, а мне всего одни руины попались, и в итоге первый этап квеста даже не прошел -_- так и проиграл.. =)

0

все, империя кончилась подпольная, джимми дармоди отомщен

0

Не спойлери, я на середине прошлого сезона застрял... планирую досмотреть когда-нибудь... (=

0

Пиф, спрячь под спойлер и спойлери, я все равно смотреть не собирался =)

0

Не поможет же, будут спойлерить не в спойлерах, а просто так =)

0

Lords of the fallen
ее же не ломанули вроде как?
да и там только ДХ11...так что мимо =)

Провтыкал седьмой год на пг:)
хех, как подумаешь сколько времени тут провели..=))

0

десятый пошел, лел..
я теперь снипа понимаю..всмысле, когда на работе делать нечего и ты сидишь втыкаешь в форум..

0

десятый пошел
на дясятом ДХ Лорд пошел? О_о ТАм же вродь в минималках карта онли с поддержкой 11? не?

Ты купил лорда Пиф? О_о

когда на работе делать нечего и ты сидишь втыкаешь в форум..
Ага, а потом привычка уже, что и дома заходишь;))

0

Тени Мордора внезапно доставили... чего-то такого как раз и хотел... (=

0

А подробнее пока не скажу, побегал всего час... Но игра красивая и рубить орков нравится... что ещё нужно?... Возможно, со временем оно надоест, но там вроде какая-то прокачка имеется... и развитие сюжета, так что думаю, всё ок будет и я даже пройду... (=

0

Ну то что я видел, там и свою то ли банду собираешь, то ли армию, и да, по видео красиво..эх..где же ты видеокарточка с 11ДХ.. =))

0

видеокарточка с 11ДХ.. =))

У меня какое-то старое калье и я только сегодня узнал, что она работает на 11 директе. Что же у тебя там такое?:)

Ага, а потом привычка уже, что и дома заходишь;))

Уходи раньше с работы@залипай в сайт\интернет, примерно мой план на день сейчас:)

0

9600
Ага =)

Уходи раньше с работы
Студентом веселее было;))

0

9600 у него вроде бы... (=

ээээ, это радеон который? Ему же лет семь:)

0

Нет это жираф который, но ему тоже лет семь =))

Как ни странно до сего года ее вполне хватало, ибо ДХ11 был как правило дополнительно, ну а теперь оное обязательно =)
Но и сейчас удается кое что запускать, ту же цивилизацию.. =)

0

Мне тут Тени Мордора своими 6 гигами видеопамяти для ультра текстур намекают, что дело уже не только в директе, лол... (=

0

для ультра текстур
ну и на кой черт это нужно? =)

Не будь 11ДХ я бы игру запустил, вполне возможно, что даже бы добился играбельных 25фпс..мне бы хватило =)

0

ну и на кой черт это нужно?

Ну... типа там HD-текстурки и все дела... В 4K, наверное, какая-то ощутимая разница будет... А в целом там довольно гибкие настройки, по идее, даже не вёдрах должно играться нормально... (=

0

Я пробовал, оно мне сказало, мол нужна карточка с ДХ11 =(

0

Что-то начинает бесить управление на клавиатуре, наверное, придётся на геймпад переходить... а я так обрадовался, что хоть в какой-то игре сделали нормальное управление, без вывихнутых пальцев и долбёжки по всем кнопкам сразу... Куда там... не могу привыкнуть, что на ПКМ сразу и контратака и лук, если чуть подержать... из-за этой ерунды такие идиотские косяки во время боя выходят, что хочется убить не только орков, но и разработчиков... Бедапечаль... (=

0

Нет это жираф который, но ему тоже лет семь =))

Да купи ты уже себе новое железо, оно же дешевое:)

0

Чувак, у них сейчас оно очень даже дорогое... (=

0

Покупать можно и не у них, лол. Да и кто заставлял ждать, пока страна превратится в страну третьего мира:)

0

Да купи ты уже себе новое железо
Мне сейчас это уж очень невыгодно делать =(

Покупать можно и не у них
За бугром что ли предлагаешь? что бы после прихода и уплаты всех налогов и таможенных хреней в итоге получить ту же цену? (а мож и больше) =)

0

я про десятый год писал..
тени мордора не надоедят, даже все руны с артефактами собрал..
Мне сейчас это уж очень невыгодно делать
лел, я как знал что рубль соснет, закупился кой чем)

0

что бы после прихода и уплаты всех налогов и таможенных хреней

Хотел сказать, мол, сядь в тачку и съезди в рашку, но понял, что ступил, лол:)

0

закупился кой чем)
А я прошляпил, нужно было еще год назад закупиться =))

и съезди
По моему тогда уж лучше к вам, мне кажется у вас там будет самое дешевое, сравнительно... =))

0

таки да..выгоднее сейчас в рашке купить, пока цены не взвинтили..ибо с учетом доставок и курса доллара, выходит даже больше..слава нексусу!

0

мне кажется у

Тебе кажется, в рашке дешевле:)

0

Шляпа... меня и старый десайн устраивал... (=

0

Для бета-теста нужно вконтактик привязать... ну вы поняли... (=

0

ты меня удолил из друзей? или вас там вобще не стояло никогда?

0

Для бета-теста нужно вконтактик привязать..
А еще чего привязать? =)

0

тИ шТО, тОбИ тАм Не сТояЛо? МнУ ТоЗЗеее!! ^_^

0

Пиф, а красные миссии в Мордоре рандомно генерируются, да?... В смысле, я глобально не накосячил, зафейлив пару штук?... (=

0

да они вобще бесконечные..если только всех всех всех не заклеймишь, так и будут появляться урки..бесконечность..еще и твоих убивать будут..я их проходил пока достаточно силы не накопил на все навыки, потом забил..

0

Тогда норм, можно расслабиться... Игра пока тащит, я даже по сюжету не двигаюсь вообще, мне тупо доставляет рубить орков, лол... (=

0

пройди до момента открытия скила клеймения, так интересней..больше тактик)

0

бери уже новую пеку, загибал..
ососин вон новый уже в сети..надо с франц. озвучкой играть, я настаиваю

0

Да я как-то уже и не жду ничего от ассассинов, по сути для меня ассассин закончился смертью Дезмонда, четвертую воспринимаю как пиратские покатушки на кораблях, а новую часть по сути даже и не ждал =)

А с новой ПК увы, покупать не буду..у нас поменялось руководство на работе, метут железной метлой, уже четверть ушли на улицу, к новому году планируется еще четверть..В общем тратить свои сбережения на ПК, что б потом зубы на полку положить? =)

В общем пока все же подумываю просто взять видушку с поддержкой 11ДХ, ту же GT 640, да на максималках запустить не получится, но мне максималка и не нужна, увы но пока это для меня наиболее приемлемая трата денег =)

0

Блин...не искушайте меня

Тебе бы, хстате, мордор понравился... я практически не сомневаюсь, лол... (=

0

Тебе бы, хстате, мордор понравился...
Да вы издеваетесь.. =))

0

Да не издеваюсь я, лол... Появится новое железо - сыграешь, чо... Игра ведь никуда не денется... (=

P.S. Старый майшоус кончился... время привыкать к новому...

0

Появится новое железо
Самое забавное что она скачана и даже установлена =))

0

Ну мало ли, вдруг бы на 10 пошло, как с цивилизацией =)

0

Хм, забавно, эдакий слешер с элементами некоего стелса, да и еще с примесью магии...

0

Да про орков же =)

Побегал с пол часика, помнишь же говорил, что есть жираф520, ну а тут как на зло сгорела сметевуха, ну полез ее вытягивать а заодно и карту сменил, что б глянуть орков, все равно ведь установлена, ну и был в принципе удивлен, 520 держит на 20 фпс..маловато конечно, но с другой стороны пришел к выводу, что тот же жираф640 вполне сможет вытянуть орков на 30 фпс, особенно если учесть, что на ней того же ассассина3 умудрялись запускать далеко не на низких настройках (все же помним бостон с его локальной просадкой по фпс?))) Такие дела =)

0

20 фпс

Неиграбельно... особенно в играх, где тайминги важны (а мордор со сложными дядями из таких)... Мне лично больше всего напомнило ватмана в плане боёвки с небольшой примесью ассасина... В целом - принц персиков... (=

0

Неиграбельно...
сложновато...да, но я ведь и не собирался играть, уже назад вставил 9600 свой =)
просто посмотрел на что способны бюджетки..до игровых конечно далековато, но как временный вариант сгодится =)

0

Когда там уже клеймение появится? =)

0

Тобишь то что я открыл все рядом с вратами, да убиваю всех капитанов ни к чему не приведет? жаль =)

0

Там же подсвечены навыки, которые ты получишь по сюжету... Хоть 1000 капитанов завали - раньше времени ты их не получишь... (=

0

Да вот и я смотрю, что перебил ужо кучу орков(где-то половину, капитанов не трогал ибо сюжет) а толку ноль =)

кста, а что за синий меч появился..эмблемка, слева внизу, зарядилась, а что с ней делать? О_о

0

На 30 с вертикальной синхронизацией.. =)

0

А я только что прошёл... В целом, 30 часов, которые потратил на игру, не жалко... было весело... (=

0

В общем я так понял, ну эти побочные задания, просто двигаться по сюжету некоторое время, а там потом дальше видно будет =)

0

Если двигаться исключительно по сюжету, то игра закончится часа через 2 от силы, лол... Забей на убийство капитанов орков, оно тебе ничего не даёт, кроме очков, которые ты в любом случае получишь... там же ещё куча мелких заданий типа спасения изгоев, миссий по луку/мечу/кинжалу и т.д... я особо не парился и брал те, мимо которых пробегал... Выполнил всё, кроме испытаний по выживанию и охоте, поскольку там уже лютое задротство и к тому же унылое... (=

0

типа спасения изгоев
ну побочки то само собой, куда ж без них =)

0

А я предзаказал Styx, предзаказал Lords Of The Fallen, установил обе, теперь сижу, шпилю по полночи в шестую мечимагию, норм.

0

=>
теперь сижу, шпилю по полночи в шестую мечимагию, норм.

0

Ну так хватит уже в мечимагии гонять, гоняй в лорда =)

0

http://joxi.ru/BA04M7QtBqpdAy

И тут я понял, что либо я постарел, либо мир сошел с ума:)

0

О_О Она же новая...какая нафиг ностальгия? О_о

з.ы. Нужно всех 4 капитанов хлопнуть что бы дальше пройти? И всетаки что за горизонтальный меч, с заполняемой полосой? Не пойму как оное использовать...

з.з.ы. А все сам разобрался. Таки добрался до моря.. =)

0

иисусе! драгон эйдж вышел чтоли) я думал только в след. году будет..круто круто..пока прохожу ососина пофиксят надеюсь..

0

Ну и как там новое творение убейсофта? А то как-то стремно качать очередное неоптимизированное "творение" =)

0

мне почем знать..я Острые Козырьки смотрю..

0

Эммм, так ты смотришь, или проходишь нового ассассина? =)

0

пока прохожу драгон эйдж, ососина пофиксят надеюсь)

0

Аааа, ну и как ДАИ? =)

У тебя ДАИ лиц что ли?

0

Шестая меч и магия (подозреваю, что дальше тоже самое), к сожалению, переоцененное фуфло. Сеттинг, графика, все прикольно. А боевки нет. Играть первые часы без 4х луков в команде - это быть размазанным на первом же мобе. Качать луки нелучникам - трата скиллпоинтов и мало урона. А так, как половину игры ползаешь по коридорам, любая драка превращается в хитнран спиной вперед по данжу, надеясь что ты прострелишь моба до того, как упрешься спиной в тупик. А в некоторых данжах даже так нельзя сделать, из-за чего пройти его невозможно, лол. Недоволен короче. В последующих частях не знаю что сделали, но первые пять минут восьмой части, где моего рыцаря убили за 3 удара, говорят о том, что ситуация не изменилась. Негодую:)

0

Негодуй =)

А я пока орков попилю =))

0

Так я так что-то и не пойму..играешь или нет? =))

з.ы. глянул сколько у нас стоит лицка ДАИ...они что там совсем с ума посходили? О_о да за эти деньги можно месяц прожить, и это с нынешними ценами на все про все О_О
Ломанут, поиграю, нет, ну что ж, перепройду еще раз ДАО =)

0

Мдааа, судя по всему в ДАИ нипаиграть, вот уже в минималках вдруг 4 ядра нужно...хотя раньше было два...вот скажите мне какой идиот с карточкой жирафа 8800 будет ставить проц в 4 ядра? или наоборот у кого 4 ядра разве будет сидеть на такой видухе? =)

Зла на них не хватает, то юбики выпускают ассассина непонятно на кого рассчитанного, то теперь биотвари непойми что творят..вот разве нельзя было сделать как в той же тени мордора? и два проца хватает вдруг и карточки не такие прожорливые нужны, да и по сути без серьезных лагов багов...

0

Добил таки 4 сезон Ходячих, ну движухи стало больше, что не может не радовать, да и концовка ниче так, и начало 5 сезона пока не определенно, посмотрим в каком направлении двинутся =)

0

да там опять унылота..начинают сезон по царски, убойно..и потом уделяют серии разным персонажам..или флэшбекам..и вот уже перерыв 5 сезона наступает скоро..

0

Ну в принципе разделение на мелкие групки в 4 считаю неплохо придумали, хотя с другой стороны могли бы придумать план Б на случай побега, в общем могли бы назначить некую точку сбора в случае крайней необходимости. С другой стороны сделай они так, то у сезона было бы не 16 а гораздо меньше серий =))

0

посоны..смотрите Острые Козырьки..ну или Резкие Козырьки..Peaky Blinders кароч

0

Ну там холодно..возможно.. =)

Эх наверное таки возьмусь за прохождение скайрима, раз в этом году других годных рпг или нет, или не взломаны =)

0

смотрите Острые Козырьки..ну или Резкие Козырьки

Смотрел первый сезон, хуже подпольной империи, которую я забросил на середине прошлого сезона... Второй сезон тащит, что ли?... (=

0

конечно тащит..никаких тебе коммунистов..экспорт бухла в америку, сухой закон, наки томпсон..ну ты понел..

0

тобишь начинать смотреть сразу со второго сезона? =)

0

экспорт бухла в америку, сухой закон, наки томпсон.

Да там и в первом сезоне наки томпсон была... Я досмотрел, но желания смотреть второй сезон не возникло... (=

0

Эммм...так смотреть или не смотреть? =))

0

Понятия не имею, я посмотрю когда-нибудь, но пока хватает сериалов, которые мне более интересны в данный момент... (=

0

Ну тогда пусть ждет, может быть когда нибудь ибо сейчас и так есть что смотреть =)

0

Эмм - Ходячие, ЦиСиАй, Стрела, Флеш, Еще хотелось бы глянуть второй сезон Под куполом.. =)

0

Меня раздражают драконы в скайриме, когда ты милишник. Самый частовспавнщийся дракон в ривервуде отказывается приземляться, пока не сожжет всех мирных, лол. Один раз я его 10 минут убить не мог, пришлось идти с ним (!) до самого вайтрана, где он приземлился на ровной поверхности. Но пам-пам, когда я пришел назад в ривервуд, проверить, все ли живы, там заспавнился новый:))

0

Так это, нет же ничего эффективней дальнобойных атак, особенно против драконов, тем более если милишник =)

з.ы. Да с клеймением гораздо прикольнее, забил на основные квесты, развлекаюсь продвижением орков от самого низа, до вождей..или кто там у них самый главный.. =)

з.з.ы. Удалось запустить КОД новый..на средних в раене 30-50 фпс..а какому-то фаркраю видите ли уже двухядерники не подходят.. О_о

0

Меня раздражают драконы в скайриме, когда ты милишник

Джор За Фруль!... (=

развлекаюсь продвижением орков от самого низа, до вождей..или кто там у них самый главный

А смысл, если если тебе всё равно нужно заклеймить всех вождей по сюжету?... (=

КОД новый..на средних в раене 30-50 фпс..а какому-то фаркраю видите ли уже двухядерники не подходят

Ну ты сравнил, конечно... если бы пацаны код нормально оптимизировали, то он бы и на телефонах работал... там же нет графона... (=

0

А смысл,
развлекаюсь... =)

нормально оптимизировали
беда наших времен, выпускают чертичто, нет бы довести до ума.. =)

з.ы. Играет кто в ДАИ?

0

Джор За Фруль!... (=

Это крик, который в конце сюжетки дают? Я даже к седобородым не поднимался еще:)

, нет бы довести до ума.. =)

Так и доводят же, просто не на пк, пк не нужны:)

0

Я даже к седобородым не поднимался еще:)
Аналогично, сюжет подождет =)

просто не на пк
да похоже на консолях тоже с глюками, может конечно не так критично как на ПК, но все же =)

0

в конце сюжетки дают

Учитывая тот факт, что сюжет там до смешного короткий, можно пройти до получения крика, чтобы потом комфортно играть дальше... (=

0

Эммм, а куда же потом лук со стрелами девать? =)

0

CODAW пройден...по моему разрабам пора завязывать с играми и снимать кинцо...ибо в 30 гихах игры больше половины это ролики..несомненно красочные и детализированные, но игры там всего ничего...

0

я завязал с колдой на гоустах..
походу щас с асассином завяжу..ибо одно и тоже..
перевел все бонусы в стим, 100р. целых!

0

Чёт ты бомж какой-то... я пожертвовал 20к и ещё 10к набежало уже... (=

0

А можно переганять в стим? О_о

апдейт, нововведение значит, правда коэффициент не очень, 10к за 100 рубликов =)) Че там сейчас в стиме? много на 100 взять можно? =))

0

конечно с двойным усилителем, еще бы не набежало..
за 100р. берешь ключ, открываешь ящик, выпадает вещь за 3к, ПРОФИТ

0

Эмммм, чего? О_о

з.ы. на всяк случай напоминаю, стимом не пользуюсь... и его фишек не знаю =)

0

конечно с двойным усилителем, еще бы не набежало

У меня он недавно... (=

0

Эмммм, чего?
карточки покупай@профиль качай, ящики сундуки открывай@дотерам продавай

У меня он недавно.
делись) теперь во всем этом есть смысл..

0

теперь во всем этом есть смысл

Не, нету... 300 рублей за 2 года - такой себе смысл... Но поделился, чо... (=

0

да пойдет..иногда до крафта значка не хватает двух рублей..самое то) не на игры же их тратить, я же все значки выбиваю из своих игорей..
благодарю за плюшки)

0

карточки покупай@профиль качай, ящики сундуки открывай@дотерам продавай
эммм...чего? =)

300 рублей за 2 года
ну да, тут что бы заработать на стим, придется такую активность проявлять... =))

0

ну сейчас наверно столько говнеца будет заливаться на сайт)

0

Чисто из любопытства, как начисляются баллы и за что? =)

0

Ага, почитал...ну его, пусть капают как капают =))

0

Коплю ненависть к скайриму, скоро скажу:)

0

Да ладно, недоделок конечно в ней хватает, но все же годная игра...если в ближайшее время не появится ДАИ с фиксом под два ядра, то буду либо ДАО переигрывать, либо скай проходить =)

з.ы. Кста стоит ли в скай моды пихать, может есть чего такого для геймплея? =)

0

если в ближайшее время не появится ДАИ с фиксом под два ядра

Типа, ты игру купишь, если она будет на двух ядрах работать?... (=

Кста стоит ли в скай моды пихать

Нет... (=

0

Типа, ты игру купишь
Эммм, сейчас нет...за такую цену...а вот через пол годика годик, может быть и купил бы..если цена будет адекватной =)
и если к тому времени не взломают))

Нет...
ничего годного нет? Я вот бы не отказался от вменяемой системы рангов в гильдиях с привязкой к уровню навыков, а не так как в оригинале - за денек пробежал все квесты и уже глава...даже если не обладаешь нужными навыками...

0

Ну в общем что-то на подобии фильма по хало..

0

Я только четвёртую часть прошёл... и в первую вроде как немного играл... Шума вокруг серии не понял, шутан хороший, но не более того... (=

0

Ну а я наоборот, вторую в свое время проходил, остальных на ПК небыло, увы =)

А так, да, шутан, хороший, возможно просто он был одним из первых на эдакую космическую тематику с хайтек вооружением? Хз, это к фанатам.. =))

0

ХВАТИТ НАБИВАТЬ СЕБЕ СЧЕТЧИК СООБЩЕНИЙ! ЗАКРЫТЬ НАДО ДАВНО ВСЕ ФЛУДИЛЬНИ! И ЮЖНУЮ СТЕНУ! СИДЯТ ТОЛЬКО И ДЕЛАЮТ ЧТО СООБЩЕНИЯ НАБИВАЮТ. ФЛУДЕРЫ.

0

Это где такие умники опять повыползали? =)

0

Эммм, шутник однако, а я уж начал было стратегические запасы мобилизировать =))

з.ы. читаю Брукса, Мировая война Z

0

На семерке морку с мге и прочими реплейсерами запускали?

з.ы. как ни странно фаркрай4 с фиксом пошел...пока единственное чем оное отличается от 3 так это графика..так все то же, крафт, исследование, захваты, доп мисси...печально что разрабы по сути на программном уровне берут и лочат железо, не..конечно пора уже хотя бы 4 ядра заиметь, но все же...

0

ни к чему эти 4 ядра..мой коре i5 все прекрасно тянет..

0

Хм..посмотрел то что сейчас продают, везде 4 ядра пишут...

Ага, нашел, были и там на 2 ядра, но благодаря ХТ 4 потока..в общем 4 ядра виртуальных..и вроде оные для нубуков всяких?

0

а я то думаю че у меня в диспетчере 4 поля ядер..вон оно че..да..нубук

0

Хм, а зачем нубук брал, они же как правило для игр не очень..ну разве только геймерский нубук, но за его цену можно два геймерских стационарных компа собрать...

0

я выгодность взял в августе 2013..так-что все нурм..все прет гуд)

0

такого щас не выпускают все равно, отстань) он супир мощний кароч

0

Не знаешь где посмотреть? =)

з.ы. дочитал войну миров Зет, если в сериале пойдут по этому пути, то в принципе сериал можно будет растянуть на 10 сезонов. Кстати книга как раз показывает, а что же случилось с военными, ибо их отсутствие как в комиксе так и в сериале вызывает много вопросов =)

0

*Взошла луна. Тишь и безмолвие... Вдруг под окнами таверны раздался волчий вой... Открывается дверь. Входит пожилой данмер в капюшоне.*
-Ну, вот я и дома..

0

Хех, приветствую Drakonik, давненько не появлялся дома.. =)

0

*Данмер почесал нос и сел за подозрительно быстро освободившийся ближайший к нему стол*
-Всех приветствую, я только вернулся. Ну, что у вас тут нового?
*Вопросил он у полупустого зала*

0

Да вот недавеча..и давича, неведомые силы мимо пролетали, и поменяли вид, и эммм понавешивали то чего раньше небыло, да поубирали то что уже было О_о

0

Ну это смотря на сколько старых =))

В некотором роде сами уж старые =))

0

угу. в годах так 2003 кто сидел, то бишь. прочитал старые темы, поржал.

0

Ооо.., с таких давних времен наверное кроме тебя уж и не заходил никто, вот с 2005-2008 еще пока тут парочку осталось =)

0

ностальгия, мать её. и много вообще народу? человек 10 есть?)

0

Эмммм, 10? =)) Да такую толпу я с тех же древних времен тут уже как пару лет не видел =)) В общем скорее человек 5 =)

0

эх, всё дальше и дальше отходят форумы( народ заманивать? я уже предлагал)

0

Время не стоит на месте =) Не удивлюсь если на ПГ скоро появится эдакий вариант скайпа, или чего-то подобного =))

Да и как заманивать? Старички..у них наверное есть дела и поважней форумов, а новичкам графон подавай...

0

но я же выполз. да и ты тут есть) значит, промежутки свободного времени есть)

0

Есть инфа, что насчет скайрим я уже не буду взрываться тупо потому, что задолбался его проходить:)

0

Добрый Вечер товарищи. Суть проблемы такова : на какомто этапе игры во время отдыха стали появляться 2 Лича и будить меня, убиваешь не помогает , через некоторое время при отдыхе опять вылазят? что это и как с этим бороться?:)))) Не играл в это чудо лет 10 ничерта не помню уже и гугл не спасает :(

0

Если в черных доспехах, то это убийцы темного братства (кстати на продаже их брони можно неплохо заработать) и это начало квестовой линии дополнения Трибунал, если ничего не делать то будут появлять постоянно, а так на сколько помню, нужно со стражниками говорить, и они дальше направят..

0

Там именно Личи , называються так и выглядят как скелеты в плащах :)

0

Всем Спасибо разобрался %)))) Виной всему злосчастный плагин Disturb the Dead v3.31 %)

0

Налог на интернет? О_о Пиф, это скорее к тебе вопрос, что там у вас за идиотизм такой? о_О

0

Эмм, надоел оупенворлд? =)

Надоели косяки:)

Кстати, не то чтобы важная инфа, но в одной из серий Доктора Кто был некий персонаж по фамилии Саксон. Он захватил всю Землю и настроил ракет, чтобы устроить войну во всей вселенной и уничтожить все живое. Ну так, к слову инфа.

0

Ракетами? =)) Лучше бы что-то более технологичное..как то звезда смерти, ну или что-то подобное =)

0

, что там у вас за идиотизм такой?
не в курсе, я под повестками щас, другим занят)

Надоели косяки:
и не стримишь!

0

я под повестками щас
так это..не поздновато ли по повесткам бегать? разве призыв не осенью? О_о

0

таки это он..до 31 декабря..а затем донецки там всякие лугански, пиу пиу)

0

таки это он..до 31 декабря.
не повезло :/

а затем
хех, бери с собой закусь да выпивку, встретимся что ли, посидим =))

0

Ракетами? =))

Ракеты нужны были для открытия черных дыр, в которые летели постчеловеки в кибершариках с лазерами и убивали всех:)

0

я под повестками щас, другим занят)

Меня тоже с работы в беларусь дернули, записался на обследование только в январе

0

И чего они с этой армией то привязываются...пусть кто хочет тот идет, а кто нет, ну так чего силой то гнать :/

0

В рашке и у нас переход на контракт не пробовали, слишком рискованно.

0

Дык у нас же тоже пока обязаловка.. =)

0

а у нас щас если вышка есть, то можно контракт сразу на два года)
го все в армейку, соберем дрим тим)

0

Разве у вас не контракт?
Не скажу что контрактников нет, но все же в основном обязаловка...

соберем дрим тим)
тебя что, берут что ли?

0

Играл кто в новое творение тентале игра престолов? Стоит тратить на нее время иль ну ее? =)

0

Нет не играл или не стоит время тратить? =)

0

Не играл и время тратить не стоит... (=

0

подожду скидки и куплю в стимачах..жду 75 на второй сезон ходячий..за 34% не хочу брать)

0

Б-же, как-то уютненько. Почти как и 7 лет назад.

0

Старички решили навестить ЮС? =)) Приветы =)

0

Да вот вчера натолкнулся на девушку с нашивкой Nerevar Rising, расплакался, упал в её объятия и решил посетить Стену.

0

Было что-нибудь прям такое революционное из модификаций, года так с 2010?

0

Ну фанаты пилят..или уже не пилят..Tamriel Rebuilt, в общем вродь как вся карта, все провинции и все такое..я правда давно уж не слежу за сим проектом...

Ну и еще наверное из таких, так это перенос морки на движок скайрима...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ