Южная Стена

Комментарии: 443
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

которые играют в Код... (=

Я немного играю периодически:)

1

Объяснись... ведь там же ничего нет... (=

Разрядка, лол, забегаю пару раз в месяц в мультиплеер, убить пару болванчиков. Батла не рулит из-за требований и громоздкости мультиплеера.

Если что, про сингл не велось речи:)

1

тем не менее это нисколько не портит игру =)

1

ну давай..поставь какой-нибудь митол несмешной -_-

0

митол

Клевета... я такое уже давным-давно не слушаю... (=

0

99736 обновлений не способствовали запуску блэк упса..

0

Это знак свыше... Поиграй лучше в Медальку... (=

0

Ох уж мне эти драконы. Для воина все было в разы проще - подошел и закликал. А магия, гада, не берет. Да еще дурацкая регенерация здоровья. Где же старая добрая оригинальная версия, которая убивалась с двух ударов?:)

0

обновлений не способствовали запуску блэк упса..
ну я у себя пока еще ее не запускал, но в чем собственно проблема?

0

проблема в иисусе..поменяв дату и часовой пояс это говно запустилось..но о боже..новая проблема..ужасная русская озвучка -_- и не дело каждый раз перед игрой это дерьмо менять..

0

.поменяв дату и часовой пояс

14 число по Гонконгу?

Никогда не понимал пейратов, которые качают игры сразу после релиза, но еще больше не понимал пейратов, которые качают сразу после релиза и потом с бубном пытаются запустить игру:)

0

поменяв дату и часовой пояс это говно запустилось.
читал об этом, но так и не понял как это может влиять на запуск игры)))

и потом с бубном пытаются запустить
в свое время это было интересно =)
сейчас предпочитаю репаки, минимум усилий.. =)

ведь там же ничего нет...
там есть в кого пострелять =)
больше от него ничего и не требуется =)

0

Шутеров валом... вопрос в том, почему именно Код?...
ну не знаю у кого как, но он у меня далеко не на первом месте из шутеров))

0

Пиф, у тебя с графикой там усе нормально? а то что-то у меня какаято сетка временами появляется..на стыках текстур судя по всему..

удалил нфсмв2, эта игра не стоит потраченного времени..уныло, скучно, надоедает после первого же "босса"..

0

эпичненько чо))

правда играть как-то не особо интересно...

0

как вдруг (после встречи с Пегасом) сериал стал очень крут... (=

Я так и говорил, если не ошибаюсь, что главное - перетерпеть первый сезон. Дальше они накручивают сюжет, который к концу пусть и немного абсурдный, но тем не менее не такой идиотский, как в лосте:)

Если втянешься, то ближе к концу предпоследнего сезона может еще один кризис начаться, я делал перерыв где-то на полгода. Но там потом наверстывается.

P.S. Готика пройдена, остались только Чертоги Ирдората, в которые я, само собой, плыть не собираюсь. Решил дать третьей части еще один шанс.

0

да тыж задротина..я только до стратежек управления командой дошел..

0

да там проходить нечего)) плюс эта не та игра которую стоит "растягивать"..прошел удалил забыл =)

0

черный капут два пройден, потратил на него где-то около 8 часов, ну собственно вот и все что о ней можно сказать))

Играть в сингл кода - да ты шутник:)

0

Снайпер - сайлон... (=

P.S. Икра... План, Лезвие и веб-эпизоды смотреть стоит?... Как они вообще с основным сюжетом связаны?...

0

Играть в сингл кода
а что делать?) я пробовал мультиплеер на более ранних версиях..модерн варфаер первый вроде, ну меня хватило всего на 4-5 часов итого =)

0

а мне слишком скучно..все равно что с ботами бегаешь)))

0

Во что вы такое играете?
дисхоноред от беседки =)
начало весьма интересное, а дизайн, ну правду говорили в обзоре..весьма на халфу смахивает))

0

План, Лезвие и веб-эпизоды смотреть стоит?... Как они вообще с основным сюжетом связаны?...

На твоем месте я бы оставил это на потом. Если не понравится сам сериал - то и отпадет желание смотреть эти придатки. Лезвие - рассказывает про Пегас (я не знаю, досмотрел ли ты до него), План - про начало атаки на 12 колоний и чуть дальше, но со стороны сайлонов.. Веб-эпизоды рассказывают про события между несколькими сезонами + между половинами последнего сезона. Каприка (отдельный сериал) - происходит за 60 лет до событий основного сериала, про создание первого сайлона. И 9 дней назад начал выходить еще один веб-сериал, про старшего Адаму в молодости.

..весьма на халфу смахивает))

Дизайнер тот же, чо:)

0

я не знаю, досмотрел ли ты до него

Досмотрел, писал же... сегодня ночью начал третий сезон смотреть... И да, был в шоке от такого резкого поворота сюжета... Думал, что они все четыре сезона будут по космосу летать, лол... Короче, наверное, посмотрю веб-эпизоды, а Лезвие и План оставлю на потом... Каприка и Кровь и Хром пока пусть идут лесом... (=

0

Лучший вариант, да. Я кроме пары серий Каприки толком ничего не смотрел, но про Пегас лежит на винте, планировал глянуть. Потому что жесткие ребята:)

0

Потому что жесткие ребята

Да... с их появлением сериал сразу как-то серьёзнее стал... (=

0

Дизайнер тот же, чо:)
ну это действительно ощущается))

0

Икар, не знаю не знаю, пока все выглядит весьма и весьма неплохо..особенно если отыгрывать бесшумного убийцу, когда убиваешь только цель, а не всех кто мешает..ну и все в таком же духе =)

0

кредо ассассинов появилось..а я только дисхоноред начал проходить..

0

ну мне интересно таки чем все дело закончиться..и не по ютубу же его проходить))

0

я же никогда не играю в одну игру =)
исключением есть только шутеры, которые прохожу как правило за два дня =)
плюс я ждал кредо и его завершения =)

0

ааа, ты об этом.. =)
мне было скучно, пробежался по списку того что проходил, и что было в списке =)

0

так 5 или 39 бонусов? определись уже))

0

0 конечно же =)
я всякими там стимами не пользуюсь же =)

0

Понятия не имею... за посты, наверное... (=

0

так, заметил бонусы...34 у меня..что это за хрень?)

0

Ну... мне лично эта фича совершенно ни к чему, но уж точно никак не мешает... а то я как-то привык уже бояться нововведений, лол... Есть - ну и ладно, кому-то наверняка пригодится... (=

P.S. Кто там с плюсами балуется?... Вроде как Пиф в оффлайне...

0

хотя если будет что-то стоящее продаваться, можно и потратить.. =)

Кто там с плюсами балуется?
где?

0

хотя если будет что-то стоящее продаваться, можно и потратить

Ты сперва заработай, лол... (=

где?

Постом выше у тебя плюс был... я откатил... (=

0

Ты сперва заработай,
да если и буду что брать так уж самое что ни на есть нужное, а для одной двух вещей как нибуть уж насобираю)))

у тебя плюс был..
О_о ну я сам себе плюсы не ставлю)))

0

я не ставил..тут кто-то околачивается..пошел прочь

0

здорово что в хитмане можно поставить англ. озвучку и русские субтитры..всем бы так..

0

Слава б-гу, что я не в рашковском регионе живу, где автоматом загружается сразу все русское:)

0

и хитман вышел? блин, хоть отпуск бери... -_-

0

блин, хоть отпуск бери... -_-

Это же посредственный унылый проходняк, зачем отпуск для него? Даже, зачем его вообще качать-_-

0

ну хитман как бы ж, я ведь все предыдущие части прошел..правда всего один раз)))
но игра интересна поиском способов убийства той или иной цели..собственно это и интересно в нем =)

0

Унылость для детей сделали. Предыдущая часть годной была, да.

0

икра - негодующая щколота, еще про инстинкт скажи)

0

Унылость для детей сделали.
убрали хитмановскую хардкорность что ли?

0

Он никогда не был хардкорным. Просто он стал намного проще и элемент соц. стелса пропал.

0

на какой сложности играешь? или не играешь?

0

Он никогда не был хардкорным
ну если идти тупо убивая всех подряд то да, но если убивать только свою цель, и что бы ни кто не спалил, то тут уж как не крути приходилось попотеть, та же ситуация в дисхонороде..тупо валишь всех, и игру можно пройти за пару часов(ну если верить первопроходцам), ежели обходиться вообще без убийств, то игра затягивается на многие многие часы..поиски путей как бы сделать так что бы тебя не спалили и все в этом духе..весьма интересно.. =)

Пиф, ты там себе ассассина заказывал или нет?

0

ну если идти тупо убивая всех подряд то да, но если убивать только свою цель, и что бы ни кто не спалил,

То, что игра проходится дольше не значит, что она становится хардкоооорнее. Стелс режим просто ставит ограничения, которые, в свою очередь, просто занимают больше времени. Игра же от этого не становится хардкорнее.

0

ты там себе ассассина заказывал или нет?
ноуп..ачивок в стиме не увидел..как раз пока хитмана пройду нормальные репаки с длсками выйдут)

0

что она становится хардкоооорнее
хорошо, что тогда для тебя есть хардкорность?

нормальные репаки с длсками выйдут)
жаль, я вот сегодня решил поставить))
просто почитал что оптимизация там не ахти...

0

ачивок в стиме не увидел

Я думал, что принципиально не пиратишь... а ты, оказывается, ради ачивок игры покупаешь... Позорище... (=

0

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nskJUIWnmIo
для икры наверно)

Я думал, что принципиально не пиратишь... а ты, оказывается, ради ачивок игры покупаешь... Позорище..

не только позорище, но и нищеброд..асасин дороже еще..

0

для икры наверно)

Что за кривляющийся дебил?:)

что тогда для тебя есть хардкорность?

Суть лежит в названии же. Увеличение продолжительности игры - не хардкорность.

0

Что за кривляющийся дебил?

Внезапно, даже я знаю, лол... (=

0

Что "хехехе"?... Тебе стыд и позор, не лазь больше по таким говноканалам... (=

0

не любишь летсплееров? на кого подписан?

0

не любишь летсплееров?

Подавляющее большинство - жутко говно... Подписан на Блэка, лол... (=

0

Подписан на Блэка
лол..он же самое унылое говно из всех..мда..

0

он же самое унылое говно из всех

Ну... если под унылым говном ты понимаешь отсутствие сортирного юмора, мата, повизгиваний и кривляний... то да, самый унылый... (=

0

Блэк - унылое говно, впервые согласен с питчи. Вообще летсплееры как явление - идиотизм, особенно СКАЙРИМ ПРОХОДИМ 165 СЕРИЯ ЧАСТЬ 86. Таких упорков сразу в утиль:)

0

тоби тернер же клевый..монотонный разговор на фоне игры, не ок же)

0

Вообще летсплееры как явление - идиотизм

Аргументируй... про сотни серий - согласен, говорил уже... (=

0

поставил кредо, ну в общем впервые впечатления ниче так, но так же есть и пару минусов, как то впервые не дали по людски выбрать своего пятикнопочного грызуна, пришлось через инишку править, и ужасно подтормаживает в Бостоне..просадки до 15 фпс, в принципе тормоза то конечно заметны, но их можно сравнить с морровскими, тормозит но играбельно...

0

ужасно подтормаживает в Бостоне

Говно твой комп, лол... консоли тянут со свистом... (=

0

буду с шеймпадом играть в него)

рик поехал!

0

Не спойлери, я ещё пятую не смотрел... (=

0

Говно твой комп
разницы нет что на минималках, что на максималках, так что не знаю виноват ли комп в этом деле =)

0

Да и ежу ясно, что с оптимизацией в городах всё плохо, лол... зато красиво, чо... (=

0

хитман шикарен, но нужны патчи(( та же снайперка из чайнатауна..у всех вылетает при переключении на прицел..
проходить на сайлент ассасина такая крутота..особенно когда догнал самый супер-крутой способ..а еще испытания заставляют перепроходить уровень..это не ачивки..думаю надо на инстинкт переключаться..ибо уже в отеле напарывался..жаль(

надо блек упс добить)

0

Аргументируй...

Летсплеи - это контент, не требующий ничего. Человек просто играет, зарабатывая на этом деньги и, как ноют ютуберы, убивающий видеоблогинг в его недавнем виде. На второе мне чхать, само собой. Но сам факт создания контента, который не содержит НИЧЕГО - чистой воды идиотизм. Единственный раз, когда смотрел от начала до конца летсплеи - это по доте, потому что решил послушать, что говорит играющий (он не об игре говорил), а заодно посмотреть на дотку.

0

зато сколько же они бабла делают..
катя клэп? ромка желудь? :D

0

Я вижу, ты отъявленный говноед, раз такие названия знаешь:)

0

просто знаю же..не значит что смотрю..я же рак

0

Летсплеи - это контент, не требующий ничего. Человек просто играет, зарабатывая на этом деньги

Эээ... Икра, боюсь ты немного некомпетентен в этом вопросе... поскольку ты сейчас говоришь о "летсплеерах" (кавычки не просто так), которые заполонили ютуб на волне популярности того же Блэка... у них действительно ничего нет, и смотреть это категорически нельзя... Качественные и интересные летсплеи требуют таланта, чувства юмора (не петросянства, мата через слово, говномемов и прочей чепушни), грамотно поставленной речи/голоса, харизмы, неплохих знаний о игре, на которую делается летсплей, и все игровой индустрии в целом... В итоге мы имеем нечто среднее между презентацией, обзором и личным мнением человека... Категорически не понимаю, где тут идиотизм... (=

0

на волне популярности того же Блэка.
лооооооооооооооол

0

В русском секторе Ютуба это действительно так... Можешь погуглить количество летсплеев по Day Z, лол... (=

0

так только блек в него и играл Оо
все гагатун да юзя..гагатун даже раньше..
пиписька

0

так только блек в него и играл

Ты просто не в теме, лол... И да, у Юзи и Гагатуна совершенно другой формат... первый нагло украл его у PewDiePie, за что он по дефолту говно... второй - тупо вообще ничего не понимает в летсплеях, пушо раньше делал монтажи, а когда выдохся, то решил снимать модные на тот момент летсплеи, лол... (=

0

скинте ченить для сравнения, ютуб редко смотрю же =)

0

цитируй пипиську!
милый боженька, какой формат? летсплеии все одинаковые..ну за исключением блека..там уж очень уныло и не весело..украл, украл, второй играл с ним вначале..да потом стал тоже пилить и даже стал популярнее своего дружочка, из-за чего у того лютый батхерт был когда-то..ты что хочешь сказать что все с дей з началось? ^^

0

скинте ченить для сравнения, ютуб редко смотрю же
http://www.youtube.com/user/BlackSilverUfa
http://www.youtube.com/user/TheUselessMouth
http://www.youtube.com/user/gagatunFeed

0

летсплеии все одинаковы

Да ты просто наркоман, добавить нечего... (=

ты что хочешь сказать что все с дей з началось

Ни в коем случае... а вот их популярность у детей - да... (=

0

Качественные и интересные летсплеи требуют таланта, чувства юмора

Смотрел я блэка, унылота та еще. Не знаю, у кого ты там увидел чувство юмора:)

Ну и да, далеко не на волне блэка появились сотни летсплееров:)

цитируй пипиську!

Серьезно? Питчи, ты даже это говно смотришь?)

0

Смотрел я блэка, унылота та еще. Не знаю, у кого ты там увидел чувство юмора

Рандомно тыкнул пару видео на пять минут = смотрел?... Ну и сам должен понимать, что чувство юмора - вещь относительная... так что зря на этом упор сделал... (=

Ну и да, далеко не на волне блэка появились сотни летсплееров

Раскрой карты... я вижу другую картинку... (=

0

Да ты просто наркоман, добавить нечего..
нет ты! кому интересно смотреть прохождение под монотонную озвучку..ну овер 100к и тебе да, да и вобще смотреть прохождение?! иисусе! даже если ориентироваться на запад..у них таким говнецом и не пахло..все модно весело задорно, улюлюки там..

а вот их популярность у детей - да
НУ НЕЗНАЙ :\

0

Раскрой карты...

А нечего раскрывать, все пришло в рашку, но никак не там возникло)

0

Серьезно? Питчи, ты даже это говно смотришь?
-_- судя по всему ты тоже видел..написано было не ради того..ибо он не ответил ничего на пипиську -_-

пять минут = смотрел?
СМОТРЕЛ! ВЫ ТУТ ВСЕ РАЧЬЕ ПРОКАЖЕННОЕ!!1

0

все модно весело задорно, улюлюки там..

Очевидно же, что дети такое схавают и ещё добавки попросят... аудитория у каналов с подобным говном соответствующая... Что ты мне пытаешься доказать?... Взрослые люди смотрят Блэка... любители шуток юмора и прочего камедиклаба - Юзю и Гагатуна... (=

А нечего раскрывать, все пришло в рашку, но никак не там возникло

Мы сейчас говорим о популярности летсплеев в русском секторе Ютуба, вчитайся... (=

0

- судя по всему ты тоже видел.

А вот тут ты слился в том, что ты смотришь это говно. Я об этом узнал только от Хованского, так что я чист, лол. Насколько вообще можно быть чистым, смотря Хованского:)

Мы сейчас говорим о популярности летсплеев в русском секторе Ютуба, вчитайся... (=

Тогда сливаюсь, думал в целом имелось ввиду:)

0

Что ты мне пытаешься доказать?... Взрослые люди смотрят Блэка... любители шуток юмора и прочего камедиклаба - Юзю и Гагатуна...
взрослые люди не смотрят летсплеев вобще.. выбирай..ты либо школьник, либо школьник :]

0

А вот тут ты слился в том, что ты смотришь это говно. Я об этом узнал только от Хованского, так что я чист, лол. Насколько вообще можно быть чистым, смотря Хованского:)
--> Рандомно тыкнул пару видео на пять минут = смотрел?.
хованский? это который зоофиляй?

0

взрослые люди не смотрят летсплеев вобще

Ещё как смотрят... как раз для них серьёзные (не улюлюки) летсплеи и снимают... У них тупо нет времени/желания играть в игры... Аудитория Блэка (до Day Z, конечно) - 20+... (=

0

Рандомно тыкнул пару видео на пять минут = смотрел?.

В твоем случае - да. Это пифу:)

хованский? это который зоофиляй?

Это который "человек года по версии твоей мамаши":)

0

Я СЕЙЧАС СЫГРАЮ С ВАМИ В СИНТИ ПОП!
снайпер!

0

как раз для них серьёзные (не улюлюки) летсплеи и снимаютт

Смеялся в голос, диз, скажи, что ты пошутил)

У них тупо нет времени/желания играть в игры

Но есть время посмотреть ролик из игры, который занимает точно такое же время, если бы играл смотрящий?:)

0

Аудитория Блэка (до Day Z, конечно) - 20+
ты меня вот этими своими 20+ щас огорчил очень..скотина такая((

В твоем случае - да. Это пифу
ты лизнул психодолбу) Это снипу)

Это который "человек года по версии твоей мамаши"
мама ничего не говорила о нем..ведь она умерла. BOOM!

0

снайпер же вон сам играет, хотя старичье еще то..и никакие летсплеи не нужны..ТЫ ЗРЯ ЭТО НАПИСАЛ

0

снайпер же вон сам играет

Снайпер упоротый задрот:)

0

Смеялся в голос, диз, скажи, что ты пошутил

Ни в коем случае... (=

Но есть время посмотреть ролик из игры, который занимает точно такое же время, если бы играл смотрящий?

А кто сказал, что смотрят все ролики?... Это удел упоротых... 1-3 от силы, этого вполне достаточно, чтобы получить свой кусок впечатлений, не задрачивая в игру 20+ часов... Такое вот сейчас время... все хотят максимум эмоций за минимальное количество времени... (=

0

Снайпер упоротый задрот
нет, он просто с украины
СУЗ

0

чтобы получить свой кусок впечатлений, не задрачивая в игру 20+ часов...

Идиотизм чистой воды. Смотреть на пьющих, чтобы урвать впечатления, смотреть на угоряющих, чтобы урвать впечатления. Итп:)

0

Смотреть на пьющих, чтобы урвать впечатления, смотреть на угоряющих, чтобы урвать впечатления

Жую суть... летсплеии - включай и радуйся игре... А так - качать/покупать, устанавливать, не понимать, куда именно там нужно тыкать и что вообще происходит... Разница во времени довольно существенная, а если добавить к этому, что грамотные комментарии могут дать нихилый такой бонус к атмосфере, то вообще красота... Это только для тех, кто смотрит по причине, которую я указал выше... а их (причин) довольно много... Плюс это поколение людей, которое ценило игры из-за плеча старшего брата, который проходил и одновременно разбавлял шутками, чтобы младший брат не скучал... в своём роде ностальгия... (=

0

вот вам бонусов за активность начислят..я думаю +16 будет

0

Плюс это поколение людей, которое ценило игры из-за плеча старшего брата, который проходил и одновременно разбавлял шутками, чтобы младший брат не скучал... в своём роде ностальгия... (=

БЕЗЫСХОДНОСТЬ

0

Это из-за просмотров Юзи и Гагатуна ты капсом пишешь?... (=

0

дА.
я бы вставил макрос где тоби магуайер так рукой на тебя показывает и кричит..
еще может чего выдумаешь, лол))

0

еще может чего выдумаешь, лол

То есть, ты их не смотришь?... (=

0

Плюс это поколение людей, которое ценило игры из-за плеча старшего брата, который проходил и одновременно разбавлял шутками, чтобы младший брат не скучал... в своём роде ностальгия... (=
я бы вставил макрос где тоби магуайер так рукой на тебя показывает и кричит..
еще может чего выдумаешь, лол))

0

Я тебе уже говорил, что ты наркоман?... (=

0

я тебе уже сказал, что нет ты)
ладно, я тебя люблю и пойду спать.. не бойся, не по-гейски)

0

Ладно, обнимашки тебе на ночь, лол... (=

0

ну я выборочно глянул..в общем блек пока больше всех понравился))

0

Жую суть... летсплеии - включай и радуйся игре...

Как можно радоваться, если игровой процесс от тебя никак не зависит и ты никакого влияния на игру не имеешь?

0

если игровой процесс от тебя никак не зависит и ты никакого влияния на игру не имеешь?

Могу ещё раз повторить, что не всем это нужно... (=

0

не пойму логики начислений бонусов..за вчера выдали аж 50+, а за позавчера всего 8... О_о

0

не пойму логики

Можно предположить, что её нет... (=

0

ты читак..Начисление за активность +11

0

ты читак..
ага ага, вот только если бы читерил, так плюсовал бы по 1к)))

0

Рубай по хардкору, слушай Отто Дикс.

, что не всем это нужно... (=

Не вижу в этом смысла. Вообще. Я просто этого не понимаю:)

0

Рубай по хардкору, слушай Отто Дикс.
Клуб анонимных херок. Но ты недалек от истины, я послушал диарей оф дримс. До этого из дарквейва только эбни парк

Кстати, скоро новый год, рождество и все такое, надо новогоднюю музыку, только вот выдается какая-то х*йня в сборниках.


www.youtube.com/watch?v=vYgkS8EUrUU




Normach

0

давно за мной п2г2 не бегал)))

поколдовал немного с настройками нвидиа, добился повышения фпс в ассассине +5, нужно попробовать еще бета драйвера, если будет еще +5 то можно будет уже и патчей не ждать, ибо 25 фпс уже достаточно для игры =)

0

Внезапно... решил всё-таки посмотреть последний сезон Грани (тормознул на второй серии)... и он оказался не таким уж убогим... Естественно, я говорю о сериях после того, как Питер решил попробовать себя в роли Наблюдателя... последняя так и вовсе крутая... даже какая-то надежда на годный финал появилась... И вообще, что-то многовато эпика в новых сериях... Декстер ещё (но это предсказуемо) и Американская история ужасов... хотя и подозревал, что не может всё быть так просто, но всё равно доставило... (=

0

мне кажется они правильно сделали, что в Грани убрали дочурку со сцены..она там была как-то лишней, что ли =)

0

убрали дочурку со сцены

Как будто могло быть иначе, лол... но плакат с ней зачётный... (=

0

во во, ее сразу нужно было на плакат вешать)))

0

Ну ты чё... Замурованные в янтаре спецагенты внезапно оживают и находят свою дочь, которая пропала 20 лет назад при захвате Земли... через несколько серий её тупо убивает лысый дядя (по совместительству главный оккупант и просто сволочь)... Отец желает отомстить любыми способами... и плевать, если попутно придётся превратиться в такого же лысого дядю... Это драма, да... (=

0

во во, я бы просто ради интереса ту штуковину имплантировал)))

0

Первый сезон Ходячих закончился... нужно браться за прохождение... (=

0

а уже перевели что ли? я жду не ранее следующей недели полную сборку =)

0

а уже перевели что ли

Вряд ли... но к тому времени, как я доберусь до пятого эпизода, перевод уже точно появится, лол... (=

0

ну так проще же сразу весь пак скачать, чем потом докачивать..

0

Я качнул образ со всеми эпизодами на английском... не люблю репаки со вшитыми русификаторами... (=

0

Есть наушники по цене и качеству близко к сенхам 558 но закрытые?

0

будешь на аглицком проходить что ли? О_о

0

Есть наушники по цене и качеству близко к сенхам 558 но закрытые?

Сгоняй на Музыкальный... там тебе Жан точно чего-нибудь насоветует... (=

будешь на аглицком проходить что ли?

Не, просто русификатор/кряк качаю всегда отдельно... (=

0

предсмертные диалоги в хитмане просто офигительны..ай лол..не подозревающие людишки..

0

Пидрила херни не посоветует типа?

Он шарит... (=

0

Да ну его нахер.
ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ МОНСТР БИТС ='(

0

Всем шалом )
PitheS, помнится у тебя фотки из америки висели в контакте.... ты случаем не по Work and Travel ездил?

0

Привет TranE. =)


Мордраг
а какая разница какие наушники? О_о

0

Снип
Упоротый штоле?
Или ты про открытость\закрытость?

TranE.
Съездил по воркандтравел - стал геем.

Всем: У дилоука скоммуниздили танк в его гриндилке, вот пруф

0

ты случаем не по Work and Travel ездил?
лол, нашел где спросить) го в лс чтоле..

Съездил по воркандтравел - стал геем.
если им был, то уже не стал, труЪ

У дилоука скоммуниздили танк в его гриндилке, вот пруф
Иисусе! люто :D

0

Всем: У дилоука скоммуниздили танк в его гриндилке, вот пруф

Он как раз живет в Гомельской области, это direct hit:)

0

Z4b3o8v7p
так я знаю, ты же вроде тоже оттуда.
Пора тебе признаться, что это ты его прихватизировал, гомельские менты скоро заберут тебя

0

ты же вроде тоже оттуда.

Прямо из центра, лол, Гомель.

Пора тебе признаться, что это ты его прихватизировал,

Это ты его рамблер вскрыл:)

0

У дилоука скоммуниздили танк в его гриндилке
восстановить не судьба?

0

Проверил материнку, оказывается на ней нет разъемов свободных ни PCI, ни PCI Ex, под звуковую
Б - безысходность.

Теперь придется продавать и брать другую, доплачивая.

0

ракуем, сегодня мы с тобой ракуем)

0

Ты ведь понимаешь, что тебя кроме пифа и отчасти меня (случайно где-то выцепил название когда-то) никто не понял?:)

0

пост забил, пишу длиннопост по 3 креду ассассинов =)

0

да вот теперь думаю над этим))) ну и ладно, не удалять же =)

0

Пили пост, короче. Я следом вброшу про готику:)

0

Меня на орленке запостили
на главной? жизнь удалась! скинь в лс)

0

и так, в принципе наиграл около 10 часво в новый АС3

ну что, это наверное самая большая по площади игра, это является как ее достоинством так и недостатком, ибо теперь большинство заданий по сути огромные перебежки из пункта А в пункт Б, да и быстрые перемещения доступны не везде, точнее их сначала нужно открыть, а это опять же беготня туда сюда))
лошадьми не пользуюсь практически, ибо они не изменились, как в первой части были корявенькими, так такими и остались, и по сути больше мешают, чем помогают))

добавили охоту, весьма оригинально и в меру интересно, плюс охота чуть ли не единственный источник дохода, и таки эти зверушки в основном наполняют огромную локацию, в общем тут поработали весьма неплохо.

система боя и управление..прибил бы юбиков за то что они ее поменяли, мало того что управление перекроили и не дали возможности выбрать, так они ее еще и упростили, да добавили некоторые новые фишки, но так неудобно...
плюс пропали подсказки интерактивные..да и убийства теперь как-то странно происходят, к примеру два клинка при наличии двух вражин рядом, должны одним ударом их убить, ан нет, теперь как повезет, иногда двух сразу убивает, а иногда только одного...

морские бои практически один в один из "корсаров" и им же подобных симуляторах, не знаю чего уж там юбики боялись, мол тяжело будет одновременно и управлять и целиться..но все оказалось гораздо проще =)

вернули что-то на подобии поместья, как во второй, что для меня есть плюс, ибо восстановление городов..ну как-то не очень, а тут мы имеем поместье, и можем приглашать разных людей на свою землю, ремесленников, фермеров, и тд. плюс добавили караваны, и их могут ограбить))
добавили ремесла и возможность торговли с получением прибыли, в общем подкрутили немного экономическую составляющую =)

ну оптимизация, тут особо и говорить нечего..порт есть порт, ждем патчей))

0

Пили пост, короче. Я следом вброшу про готику

А я после вас про Ходячих Мертвецов... прошёл четыре эпизода... (=

0

А Я ПРО ХИТМАНА! ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО! ДА ИЛИ НЕТ?!

0

Тебе же сложно писать длинные сообщения... Или всё поместится в одно предложение?... (=

0

Тогда моя очередь, лол. Знаю, что слоупок, но все же.

Решил отпсотить потому, что смог распробовать до конца аддон. До этого либо его у меня не было, либо я воином прокликивал игру. Долгое время вообще не хотел его ставить, так как один раз мне сделали неудачную презентацию.

Я не могу сказать, что мне понравился аддон, но он неплохой. Порадовало возвращение старых персонажей. И еще порадовало то, что пираньи не побоялись заново баланс запилить. Который, к слову, очень спорный.

Сама идея, когда неважно оружие, которым ты владеешь, а важен навык владения - это круто. Маги (чистые, как я), конечно, страдают. А вот баланс за мага совсем плохонький. Большинство магии бесполезно либо наносит мало урона. Самое часто используемое мое заклинание - призыв скелетов и молния. Маны изначально не хватает, хотя потом проблема сглаживается. Собственно, по достижении 3го-4го круга проблема пропадает - скелеты забивают толпой практически кого угодно. Дальше проблема появляется, когда ты доходишь до демонов или големов. Каменные големы не страшны, зато любые другие заставляют нервничать (естественно, ведь магия их либо не берет, либо берет слабо, либо у тебя тупо нет свитков). Демонов можно убить только спамом скелетами или огненным дождем (данное заклинание вне конкуренции, овнит все, да только руна дается тогда, когда игра уже удалена). Но, с горем пополам я добрался до драконов. Тут открылась новая проблема - их не берет вообще ничего, кроме дождя да демонов (которых, конечно же, у меня не было, пришлось оббегать весь мир в поисках свитков). Плюс регенерация не позволяет даже расстреливать с лука.

В целом, даже вышеуказанные проблемы не вызывают особой неприязни к новому балансу, так как на каждую такую проблему можно найти обходной путь. Однако после драконов я заметил одну вещь, после которой удалил игру - у меня было около 200 очков обучения. И это не потому, что я их копил, жадничал, нет. Это потому, что при попытке потратить очки тебе выдают стандартное ТЫ НЕ ГОТОВ. То есть маг вполне может устроить ад уже к середине игры, ему просто не дают. В итоге получилось что - куча проблем, которые ты обходишь не магическим путем (я народу больше с меча зарубил, чем магией, к слову) и ограничение в раскачке. Такое ограничение, что в целом прокачка стопается довольно быстро. Нет, я мог бы при желании раскидать эти очки на силу, ловкость и пр., но зачем мне это, если это не прокачка, а слив очков. Да, очки можно было бы влить в ману, но при высоком уровне маны стоимость прокачки такая, что ты получаешь копейки за эти 200 очков. В общем, я был незадаволены. Хотя терпел до последнего, игру удалил после начала главы Отплытие. Потому что делать там нечего, а на все просьбы прокачать ты получаешь ТЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ.

Но, в тоже самое утро, пока я доигрывал во вторую часть, я скачал третью. И честно пытался пройти ее до конца. У меня почти получилось. Освободил Варант, почти освободил Миртану и начал шуметь в Нордмаре. Но скучно и однообразно, поэтому не выдержал. Но по порядку.

Игра выглядит красиво. Много старых персонажей. И, кажется, на этом плюсы закончились. А нет, еще должен похвалить за идею процентного восстановления здоровья (прощай, 80 съеденных грибов за раз).

Баланс снова перепилен и он просто ужасен. Анимации боя отвратительные, сама идея боя 1 на 1 тоже отвратительна. Это позволяет убивать толпы орков уже на первом уровне.

К слову, об анимации. Огорчила деревянная анимация добивания. Что ни скажи, а мне нравилась та редкая возможность добить противника в первых двух частях. Добивание действительно происходило эффектно, звук погружения клинка в противника, его проворот - на мой взгляд, это намного более жестоко, чем многие плюшки, за которые играм ставят рейтинг жестокости. Мой внутренний садист радовался. И даже не преувеличиваю - действительно нравилось добивать противника. Во второй готике такого было меньше, но тоже ценил я эту вещь. В третьей же анимация добивания проводится криво и с такими движениями, будто главный герой - илитный фехтовальщик на шпагах. Ну и в целом, бой проходит не так эффектно - отвратительные звуки, кривые бои 1 на 1 итп. Поэтому любое освобождение города - это нудный и скучный процесс (не атмосферный, к тому же - одному убить всех). К слову, баланс настолько дерьмово прописан, что первое время обычный волк может выбить тебя из цикла атак и загрызть своим циклом насмерть.

Дальше - квесты. Привязка квестов к монстрам-целям - отвратительная вещь. Можно выполнить десяток заданий со всем причитающимся (репутация, опыт) даже не заходя в город. Что еще смешнее, можно взять задание, прибить квестодателя, пойти к цели, прибить цель и получить репутацию-опыт за выполнение. Идиотизм чистой воды.

Следующий дикий минус - дизайн. Где-то в титрах есть плашках рипнутому разработчику - очень надеюсь, что это был дизайнер. Редизайн всего и вся просто ужасен. Падальщики, мракорисы (особенно!), зомби (это вообще лютый трэш), дизайн доспехов - такое дерьмо, что просто слов нет. К слову, Ватрас, поменявший цвет кожи - молодцы ребята. Редизайн орков также отвратителен, орки больше не кажутся аутентичными шаманами, что печально.

Что касается прокачки, то тут довольно неплохое окно скиллов, да. Да только большинство скиллов бесполезны. Алхимия бесполезна (кроме пермаментных зелий, впрочем, как и во второй части), луки-охота-яды-итп. Все бесполезно. И да, это была единственная игра, в которой при прокачке навыка бой усложняется. При прокачке навыка владения мечом есть шанс сбить противника на землю, что никакой тактической пользы не несет - противника нельзя бить, а когда он поднимется, то махнет оружием, сбив тебе серию атак. Владение двумя клинками тоже не несет никакой практической пользы, хотя в данном случае противник не падает на землю, что все-таки хорошо.

В целом, можно прокачать все, что хочешь за один заход (ну разве что кроме магии), что не есть хорошо.

Итого - красивые, но пустые просторы, встреча со старыми персонажами. Но отсутствующий баланс, отвратительный дизайн, возможность вкачать все, что можно, бесполезность скиллов, огромное количество бесполезного мусора в сумке (в разы больше, чем в предыдущих частях). Хотя если говорить о сюжете, то он не так плох.

Может быть переломным моментом была смена движка и, как следствие, потеря самобытности игры. Третья часть не то, чтобы совсем уж треш, но как минимум средняя. И да, тут имеет место субъективность, исходя из предыдущего предложения.

В четвертую не играл, не собираюсь, читал спойлеры. На третью часть с ее сюжетом был положен большой и толстый, что окончательно отбивает желание играть.

Такие дела:)

0

А я после вас про Ходячих Мертвецов... прошёл четыре эпизода...
ну теперь будет с кем поговорить на эту тему))

0

Что ни скажи, а мне нравилась та редкая возможность добить противника в первых двух частях. Добивание действительно происходило эффектно, звук погружения клинка в противника, его проворот
Кажется я догадываюсь, что повлияло на мою психику....

0

Моя очередь писать про Ходячих Мертвецов... Собственно, начать думаю, нужно с главного - это не игра... не, ну там, конечно, есть какое-то подобие геймплея, но суть-то всё равно никак не спрятать... мы просто наблюдаем за историей, частично изменяя её своими решениями в ключевых точках... с абсолютной уверенностью сказать не могу (не Снайпер всё-таки и не буду проходит энное количество раз, чтобы увидеть, как меняются события в зависимости от нашего выбора), но вряд ли эти решения сильно сказываются на сюжете... Минус ли это?... Для какой-нибудь RPG - бесспорно, а вот для интерактивного кино/комикса, которым являются Ходячие Мертвецы, всё куда сложнее... На самом деле, я неожиданно для себя даже переосмыслил кое-какие моменты, касающиеся игр... Нужно ли вообще заботится обо всей этой геймлелейной составляющей или лучше будет всё-таки заставить игрока сопереживать главным героям как в каких-нибудь книгах/фильмах?... Ведь ни для кого не секрет, что игр с упором на сюжет, за который было бы не стыдно, выходило не так уж и много... Короче, что я сказать-то хотел... "Игра" (дальше тоже буду брать в кавычки") цепляет (пусть и не сразу, меня вот зацепило только к середине третьего эпизода) и уже не отпускает... Казалось бы, стилизация под комикс... но характер персонажей (пусть и не без шаблонов) и их озвучка дают полное ощущение реальности происходящего... Та же история и с миром после зомби-апокалипсиса, и самими зомби... Это не картонный мир, где зомби больше напоминают передвигающиеся куски мяса... Грязь, вонь, голод... и люди (иногда мёртвые, лол)... Каждая стычка с ними тяжела не только физически, но и морально... копнул бы глубже, но полезут спойлеры... Отдельным пунктиком отмечу достоверное поведение людей в группе... пусть и не так идеально, как хотелось бы, но всё-таки... Постоянно ловишь себя на мысли, кому и что говорить, чтобы не вызвать очередного кризиса... после прохождения четырёх эпизодов иллюзия исчезла, но там уже настолько привязываешься ко всем героям "игры", что начинаешь воспринимать их как живых, так что всё равно подбираешь слова как можно более аккуратно... ну и забота о маленькой девочке делает своё дело, ога... Инстинкты, наверное, с ними ничего уже не поделаешь... Не знаю, что ещё написать и можно ли вообще что-то написать о "игре", где всё строится на эмоциях... Разумеется, такое не всем по вкусу... да и вообще, первые два эпизода (по сравнению с последующими) вышли откровенно слабыми, пусть их и оправдывает то, что это завязка сюжета... Но если отбросить весь скепсис и постараться погрузится в этот мир, то можно понять, почему я считаю Ходячих Мертвецов одной из лучших "игр", которые выходили в уходящем году... Осталась ещё концовка, но там, я уверен, тоже всё будет на уровне... Леплю десяточку и иду смотреть Бэтмена... Всем всего... (=

Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

P.S. Прятать ссылку за картинку мне нравилось больше...

0

Расовый итальянский неофолк с упором на скрипку и попсовые мотивчики... правда, трек выше имеет мало общего с другим творчеством Коррадо... (=

0

24.11.12 09:27

Всем: У дилоука скоммуниздили танк в его гриндилке, вот пруф


Looooooooooooooooooool!

0

Психодолб
Послушал ещё, до чего же охрененные вставки "оперного" вокала, просто блеск. Никогда не любил такие мотивы, но тут зацепило

0

иногда =)

Например?:)

P.S. Кроме мертвяков.

0

сейчас посмотрю кому там я еще десятку влепил))
ага, ДАО, Морка, над остальными нужно подумать)

0

Например?

Demon's Souls, Red Dead Redemption, Dark Souls, The Darkness, Alan Wake... Это мои десяточки с последней страницы... (=

0

мда..я десяточки со времен мафии не ставил наверно..

0

ДАО,

Омг, тогда почему ты сразу двум КОТОРам не поставил десятку? Это же три одинаковые игры:)

P.S. Второй КОТОР, Мор. Утопия, Бастион, Алан Уэйк, Hard Reset:)

0

тогда почему ты сразу двум КОТОРам не поставил десятку?
их у меня в списке небыло же =)
и второму котору я бы 10 не поставил =)

0

Блин я думал мне это приснилось или что-то типа того.

0

Подсознательное отрицание развода)

0

(не Снайпер всё-таки и не буду проходит энное количество раз, чтобы увидеть, как меняются события в зависимости от нашего выбора)
суть изменений в репликах и отношении других к ГГ, ну могут накричать к примеру, или наоборот похвалить, если настырным быть могут что-то заподозрить, ну и есть выбор как-то между Карли и Дагом в первом эпизоде, тобишь кто будет дальше =)

0

Плюсую Икру... плевать вообще, что там у них происходит... (=

0

Хотя потрал по Свиткам у них неплохой, но в целом абсолютно не интересен сайт:)

0

это победа это сантера это севен

0

диз, когда ты успел? теперь два всефорумника ошиваются тут..
и лол конечно..на мертвых форумах флудить, морровинд то живой..
ПРОТЕКЦИЯ

0

Дело совсем в другом:)

Из 2011-2012 года сериалов кто-нибудь может что посоветовать?:)

0

Person of Interest, Homeland... ну и American Horror Story (но это уже на любителя)... больше ничего стоящего не выходило... (=

0

зачем удалили тему ту, всефорумники?

0

Американская история ужасов первый сезон - говно

0

Если со вторым сравнивать, то да... ну а так - просто средний... главное (ну, для меня, конечно) - очень своеобразный стиль, которые есть как в первом, так и во втором сезоне... (=

0

Второй адово атмосферный, и что ни серия, то событие, а первый сезон полсериала вообще ничего не происходило

0

http://www.humblebundle.com/ Только пейпел у долбаных буржуев

0

За бакс нормально. Пидрила какой-то навесил карту. Хотя норм, как украшение к новому году.

0
0

За бакс нормально

Говно и даром не нужно:)

0

Метро дветыщитрицатьтри жеж даром!

0

вот зачем перерыв до февраля для ходячих? все же и так понятно..ух..
благо сегодня подпольная империя кончится..

0

Ходячих забросил, нудно... а вот Преступная империя в этом сезоне даёт прикурить... ни серии без трупа... (=

0

там по трейлеру в последней серии будет больше трупов чем за весь сезон..

0

Ты что, ещё и трейлеры смотришь?... Совсем больной, что ли?... (=

0

на ГЛОЗА ПОПАЛСЯ ВОТ И ПОСМОТРЕЛ, Я НЕ СОВСЕМ УПОРОЛСЯ ЧТОБЫ ТРЕЙЛЕРЫ К СЕРИЯМ (СИК!) СМОТРЕТЬ

0

норм закончилось..правда про что в следующем сезоне будут рассказывать непонятно..

0

правда про что в следующем сезоне будут рассказывать непонятно

Прогуляйся на википедию, лол... сериал ведь частично исторический... (=

0

Ты что, ещё и трейлеры смотришь?.

Трейлер к шестому сезону Хауса был крут, настраивал на лулзы и драму:)

0

ничего интересного же..доведут до закрытия поправки и прихода к успеху аль капоне?

0

Почему ничего интересного?... Да про одного только Капоне можно отдельный сериал снять... персонаж-то колоритный... Я лично надеюсь, что покажут войну в Чикаго между итальяшками и ирландцами... (=

0

ога..прочитал про капоне..там и торрио ранят и преемником станет..всех няшек убили чуть не написал..спойлеры же..
и куда то агента ван алдена слили..он меня порадовал как халк..

0

куда то агента ван алдена слили

Он страшный, я его боюсь... (=

0

он похож на одного моего преподавателя своей мимикой..но не халк..не звереет..

0

Невыносимо стыдно, но захотелось ещё раз пройти третий Масс Эффект... (=

0

Извиняюсь за вторжение, но может здесь можно узнать. Почему не работают ссылки на предыдущие темы "Любые вопросы по игре"?

0

Да, дальше 21 серии идет переадрессация циклическая. Странно. Посмотрим.

Невыносимо стыдно, но захотелось ещё раз пройти третий Масс Эффект... (=

Стыдись, правильно:)

0

Адрес форума пару раз менялся... потому и ссылки ведут в пустоту... (=

0

Да, только хотел написать. Пойду исправлю. И не думал, что кто-то туда еще захочет залезть:)

0

эпик мил тайм онлайн кукин шоу эври ТЬЮсдей!

нет, всефорумник)

0

перевод 5 эпизода, игры ходячие мертвецы, еще не появился?

Пиф, ты бы вместо того что бы завидовать, пошел да и напросился модератором в какой-то форум))

0

перевод 5 эпизода, игры ходячие мертвецы, еще не появился?

А я как раз собирался у тебя поинтересоваться, лол... (=

P.S. И да, ты Омегу проходишь/собираешься проходить?...

0

А я как раз собирался у тебя поинтересоваться
хм..я не в курсе =)

ты Омегу проходишь/собираешься проходить?
ага, собираюсь..после ассассина =)

0

Как же я ненавижу репаки... скачал, поверив описанию (мол, ничего не вырезали/добавляли, честное-пречестное)... а сейчас заметил, что цифры войск изменены... не тупо удвоены, чтобы компенсировать отсутствие мультиплеера, но всё равно бесит... ищу оригинальный Coalesced.bin и надеюсь, что это поможет... Пятиминутка ненависти, да... (=

Upd
Не помогло... я в депрессии... (=

0

Репаки пусть идут лесом, уже качаю Origin-Rip... там подставы быть не должно... (=

P.S. Вместо того, чтобы лепить аватару, лучше бы ник поменял, лол...

0

Не могу придумать ничего вменяемого + поздно уже дергаться:)

P.S. Прошел до конца Lonesome Road. Однозначный вин, пусть и немного полон пропаганды:)

P.P.S. Обновился дизайн ютуба. Пойду с горя напьюсь-_-

0

да, я пришел написать сюда про ютуб..

0

Как же я ненавижу репаки...
ну и зря..пользуюсь ими уже который год, все ок =)

поверив описанию
там правда написана, измененный Coalesced.bin идет как доп опция..можно ставить а можно и не ставить =)
если такого выбора небыло, то скажи что за репак? точнее чей..))

уже качаю Origin-Rip...
не экономишь ты свое время/место/интернет =)

и немного об ассассине..

немного перехвалил я экономическую составляющую..
первое - есть у нас набор неких ремесленников фермеров и прочего рабочего люда, что собственно дает нам возможность сначала запастись некими ресурсами по фиксированной цене каждый, а потом с них делать какие-то вещи..
второе - вот тут и начинаются странности, создаю я какой-то предмет, стоит создание 25 монет, потом второй раз создаю, опять 25 монет, но третий и все последующие разы увеличивают стоимость на 25 монет, что делает не выгодным их создание...
третье - отправка караванов просто идиотская...что она представляет - это три каравана (сухопутных..до морских еще не дополз) по 8 ячеек каждый, вещи в каждую ячейку добавляем поштучно..тобишь не важно отправляем мы 8 ящиков иль там бочек или всего 8 клыков бобра, но караван будет забит..это смешно)) плюс ну очень долго происходит процесс загрузки вещей в караван..почему не сделали возможность массового добавления? хм...

теперь о гильдии ассассинов, нанял рекрутов..думал где-то появится книга иль место как в предыдущих частях голубятни. где можно будет оных прокачивать..ага щасс..с ходу не нашел, ну и что бы хоть как-то их качать призывал их то во время боя, то давал команду "убить"..в общем шатался по городу и вырезал ими стражу..а потом обратил внимание на подсказку..она не всегда появляется, и уж тем более не всегда на эти подсказки смотришь..в общем гильдия таки была, и доступ к ней есть в любой точке игрового мира..убейсофт объединила в одной менюшке все..в общем в этой части добавили различные опции для рекрутов..если раньше мы могли либо вызвать их на подмогу, либо использовать сразу все "заряды" на "град стрел", то теперь у нас есть выбор..убить/поднять бунт/защищать/убить издалека..возможно еще есть опции но пока не открыл, и в этой же менюшке, если тыкнуть ЛКМ в определенном месте, открывается меню где можно наших рекрутов посылать на задания..в общем на это дело наткнулся чисто случайно...

продолжение следует...)))

0

измененный Coalesced.bin идет как доп опция..можно ставить а можно и не ставить

Эх, если бы... меня никто не спросил, хочу ли я эту дрянь устанавливать... Репак не знаю чей, да и не важно уже... докачалась нормальная версия... (=

0

а чего тебя смущает? я вот наоборот обрадовался, когда смог таки увидеть вздох Шепа..на оригинале такое не увидишь)) не то что бы вздох сильно на что-то влиял, но все равно приятно))

0

Мне охота сверить количество полученных очков с вики, чтобы знать, где и что я упустил... А чтобы выбить нормальное количество войск для всех возможных концовок, не нужно редактировать Coalesced.bin... достаточно заменить файл игровой статистики на файл юзера, который играл в мультиплеер... что я, собственно, и сделал... Боеготовность теперь 100%... (=

0

чтобы знать, где и что я упустил.
там можно что-то упустить?)

который играл в мультиплеер.
обойдусь удвоением))

0

там можно что-то упустить?

Да... по мелочи, конечно, но когда проходишь игру во второй и последний раз, то даже это упускать не хочется... (=

0

да из-за 100 очков, я бы не переживал, и если пропустил бы, то и фиг с ним))

0

Важны ведь не очки, а способ их получения... (=

0

даже из-за способа б не переживал))

0

Я один под новый год смотрел не Один дома, а Долгий поцелуй на ночь?:)

0

Да ты гонишь... в детстве шло на ура... (=

0

До сих пор помню ощущение ненависти к этому фильму, настолько тупым считал его что в детстве, что сейчас. Как хорошо, что главный герой вырос и стал наркоманской членодевкой.

0

Выдали пять инвайтов на доту. Спохватились, лол.

0

Отсыплю, как только сумку починят в стиме. Она сейчас недоступна у многих, у меня в том числе:)

0

появился перевод пятого эпизода ходячих, можно сыграть в нее последний раз..ну в этом году =)

0

можно сыграть в нее последний раз..ну в этом году

В следующем будет второй сезон... (=

0

я слышал) если будет на уровне первого сезона, то я не против)

0

Прошел фолаут, больше из серьезных игр ничего не хочется играть, лол. Думаю, вот, правда, в плейнскейп сыграть, больше мыслей нету. Одна индота, да дотка еще.

0

Левиафан расстроил... несколько часов беготни ради пяти минут совершенно бессодержательного диалога?... Да они издеваются!... Не, "детективное" начало радовало... вся эта загадочность, ощущение того, что вот-вот раскроется тайна, которой миллионы лет... астероид с "зомби", десятки Сборщиков в небе, сотни раздолбанных кораблей и погружение на дно океана... И тут на тебе... те же грабли с концовкой... ненавижу... А за баг с лестницами (который ещё в оригинальной игре присутствовал) нужно отрубать руки по плечи... (=

Upd
Штурмую Омегу... за Арию в команде десяточка авансом... (=

0

вся эта загадочность, ощущение того, что вот-вот раскроется тайна,

Добро пожаловать в Lonesome Road:)

0

ДиЗ, согласен..такая интрига в начале, и какие-то кальмары в конце...биотвари разучились делать игры окончательно.. =)

0

Первый драгонэйдж был последней более-менее годной игрой, имхо. Я драгонейджу десятку авансом в свое время влепил за большое кол-во предысторий:)

0

Плюс легкая нелинейность тоже была к месту. Обилие концовок, все такое. А вот попытка скрестить шутер с прибамбасами, на мой взгляд - плохая идея. Но тут чистая субъективность, так как я считаю любое примешивание к шутерам уже унынием. Шутеры должны быть быстрыми, резкими, без лишней мишуры. А когда добавляют прибамбасы типа рпг элементов - сразу начинаю зевать.

0

Добро пожаловать в Lonesome Road

Дополнения прохожу только после того, как пройду всю игру, а 100+ часов - это для меня сейчас слишком много... теряю интерес к игре... писал уже неоднократно... С Масс Эффектом всё проще... на третью часть ушло часов 20-25... (=

биотвари разучились делать игры окончательно

У меня претензии конкретно к сценаристу третьей части (хз, кто там у них сейчас вместо Карпишина)... ну видно же, что со Жнецами первоначально не всё так просто было... поменяли сценариста - полезли несостыковки сюжета, а этот маразм (Левиафан/Расширенные концовки) склепали в попытке как-то выкрутиться из неудобного положения, но от этого всё стало ещё хуже... Короче, всё это напомнило Лост, лол... (=

А вот попытка скрестить шутер с прибамбасами, на мой взгляд - плохая идея

Да нормальная идея... все любят смотреть блокбастеры, просто не все это признают, лол... а тут дают возможность поучаствовать... (=

0

а 100+ часов - это для меня сейчас слишком много...

Я всадил примерно столько времени, за последний заход. Пришлось наверстывать часов тридцать, из-за слитых сейвов в начале осени:)

Да нормальная идея... все любят смотреть блокбастеры

Разница между кинцом и недошутером есть. В итоге выходит солянка, которая на мой взгляд не очень получилась.

0

на третью часть ушло часов 20-25...
это если диалоги проклацывать?))
иначе не состыковка с твоим желанием набрать максимум очков.. =)

склепали в попытке как-то выкрутиться
уж лучше бы они ничего вообще не делали))

Да нормальная идея...
угу, может не у всех выходит качественно это дело реализовать, но когда все основные идеи уже реализованы, приходится миксить =)

вон на современную кино индустрию глянуть..куда не плюнь "бла бла бла 3/4/5/6", а когда заканчиваются циферки, то вообще начинают все подряд объединять, или вообще старое переснимать..как спайдермена..))

0

В итоге выходит солянка, которая на мой взгляд не очень получилась

Ты же только в первую часть играл, лол... там да, получилось сыроватое "нечто"... К третьей части концепцию довели до ума... шутер-составляющая преобладает, но сделана на крайне неплохом уровне... перестрелки не утомляют (особенно вторая часть этим грешила) и являются вполне логичной частью повествования (какой же блокбастер без эффектных перестрелок?)... Эрпогэ-составляющую свели к минимуму, но в плане отыгрыша Масс Эффект не проигрывает какой-нибудь там Готике, которую, однако, считают ъ-эрпогэ (писал уже по этому поводу год назад)... Собственно, что сказать-то хотел... после второго прохождения мнения своего не поменял... третья часть - во всех смыслах лучшее, что было в серии... и, если бы не полный слив в концовке, то поставил бы её даже выше первой части, которая, несмотря на всю свою сырость и корявость, цепляет... (=

это если диалоги проклацывать?

Нет, диалоги слушаю полностью, просто не отсиживаюсь в бою за укрытиями, а рвусь напролом (Тайфун и замедление времени решают)... плюс вырубил Жнецов на карте галактики, поэтому исследовал всю карту за каких-то полчаса... можешь звать читером, но меня эти аркадные догоняли жутко раздражали... Очки, кстати, выбил все, но пришлось погеройствовать и отредактировать сейв, чтобы поменять кое-какие решения... (=

0

или вообще старое переснимать..как спайдермена..))

Не сравнивай. Перезагрузка нужна в связи с все изменяющимися стандартами. И ты не прав, что только сиквелы сейчас тащат.

Ты же только в первую часть играл, лол...

Хорошо, если принять на веру, что в целом концепция потом заточена - меня всеравно утомлять будет то, что я играю в шутер, который не шутер.

Готике, которую, однако, считают ъ-эрпогэ

Не ставлю под сомнение ее культовость и вознесение в список классики, но там большую часть времени занимает гринд, так что не согласился бы. Бианор, кстати, что-то по этому поводу писал. Тот еще наркоман, но если убрать крайности из его постов, то в чем-то он был прав.

несмотря на всю свою сырость и корявость, цепляет... (=

Мне терки с напарниками нравились, пусть их и мало было. И еще небольшая кинематографичность в действиях, например когда тебе надо провести сделку с контрабандистами, а ты наводишь на них пистолет. В большинстве игр рпг все такие действия (передача предметов, например) выполняются чисто формально, то есть да, персонаж протянул руку к другому, но остальное действие идет просто на уровне восприятия - что персонаж передал предмет. То, что в первом массе была хоть одна анимация, специально написанная под диалоги - это уже неплохо. Хотя, насколько помню, она одна там и была такая, лол.

0

Мне терки с напарниками нравились, пусть их и мало было

Опять же, в третьей части это наконец-то довели до ума... с напарниками можно поговорить после каждой миссии... и они обязательно выскажутся по поводу недавних событий... ну, или у них просто появится новая тема для разговора... плюс общаются между собой, что тоже круто... (=

И еще небольшая кинематографичность в действиях, например когда тебе надо провести сделку с контрабандистами, а ты наводишь на них пистолет

А эту тему развили ещё во второй части (кстати, третья часть её в этом плане не превзошла, хотя обещали)... Можно эффектно прерывать диалоги парагонским/ренегатскими действиями... Дичайше доставляет... (=

Хотя, насколько помню, она одна там и была такая, лол

Не, больше... (=

0

Опять же, в третьей части это наконец-то довели до ума..

Общение с напарниками - круто, но все же диалоги у биотварей не так удаются. В первом КОТОРе общение с персонажами было крутой идеей, но обсидиановцы сделали эту идею еще лучше, добавив своих фирменных огромных диалогов. Вот если бы биотвари так научились писать - был бы вин на века:)

А эту тему развили ещё во второй части

Для этого нужно пройти первую. А этот унылый гринд я не выдержу, поэтому даже пытаться не буду)

Не, больше... (=

Не буду спорить, но в восторг привела именно эта анимация.

0

Для этого нужно пройти первую

А ты разве не прошёл?... (=

А этот унылый гринд я не выдержу, поэтому даже пытаться не буду

Во второй части гринд ещё более унылый, лол... пусть там и добавили несколько прикольных фишек, но сама игра - говно... Осилил с огромным трудом и удовольствия не получил... разве что дополнения были хорошими + миссии на лояльность напарников... (=

0

А ты разве не прошёл?... (=

Сейвы не сохранял. Я про сейвы же. Когда я проходил в первый и единственный раз, я сейвы не сохранял. То ли второй не было, то ли я не собирался играть во вторую.

Во второй части гринд ещё более унылый, лол...

В третьей части такая же хрень?:)

0

Сейвы не сохранял. Я про сейвы же

На кой тебе сейвы, если есть Save Editor?... Ставишь галочки в нужным местах - и всё, можно играть... собственно, сейчас так и поступил, ибо свои собственные сейвы удалил уже давно... (=

В третьей части такая же хрень?

Нет... потому и считаю её лучшей, лол... (=

0

На кой тебе сейвы, если есть Save Editor?

Я не знал, что такое есть. Так и быть, может быть пропущу первые две и поиграю когда-нибудь в третью. Желания в любом случае нет. Лучше еще раз фейбл перепройду)

0

Я не знал, что такое есть. Так и быть, может быть пропущу первые две и поиграю когда-нибудь в третью

Не поймёшь же, в чём там суть вообще, лол... Смысл?... Да и вообще, не советую, ибо тебе не понравится, я гарантирую... (=

Лучше еще раз фейбл перепройду

Пробовал недавно перепройти в энный раз... выбрался из академии и удалил... (=

0

Не поймёшь же, в чём там суть вообще, лол...

Я и так спойлеры все уже давно прочитал:)

Пробовал недавно перепройти в энный раз... выбрался из академии и удалил... (=

Там игра на пару дней буквально. Никогда еще не бросал ее.

0

Я и так спойлеры все уже давно прочитал

Сухие фактики ничего не дают... нужно пройти все три части, чтобы погрузиться в мир и по-настоящему переживать за персонажей... Может, оно и глупо звучит (ведь британскими учёными давно доказано, что в Масс Эффекте нет души, лол), только вот я давно понял, что часть работы по получению удовольствия от игры лежит на плечах самих игроков... немного фантазии (естественно, если игра хоть немного позволяет) - и бездушное поделие заиграет новыми красками... Если конкретно о Масс Эффекте, то я вот тупо не смог выстрелить Мордину в спину (не уверен, правда, что ты понимаешь, о чём я говорю, ну да ладно... Снайпер должен понять)... хотя, казалось бы, попсовая игра, персонаж не самый яркий и раскрыт довольно слабо... но я не смог и всё тут... ибо к третьей части это уже не просто непись с определённым набором диалогов... И это пишу я, человек, который не считает себя фанатом Масс Эффекта... (=

P.S. Написал, прочитал, застыдился... но удалять не буду...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ