Южная Стена

Комментарии: 254
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ак еще и теперь не потеряла актуальность

Они много меняют просто, в ногу с запросами современного потребителя. С каждым аддончиком же что-то меняют в глобальном плане. В последнем аддоне они упростили игру до минимума.

0

Z4b3o8v7p
Морра вечная.

Они много меняют просто, в ногу с запросами современного потребителя. С каждым аддончиком же что-то меняют в глобальном плане. В последнем аддоне они упростили игру до минимума.
Речь о чём вообще? О Скайвинде?

0

чет до 500 псотов даже не добивается ЮС..
с новым оформлением и не замечаешь..

0

Речь о чём вообще? О Скайвинде?

ММО

чет до 500 псотов даже не добивается ЮС..

Весна резко началась просто:)

0

Они много меняют просто
Увы, что есть то есть, да и по современным играм тоже как бэ видно, ибо РПГ по сути уже не РПГ, шутеры со всякими приблудами из других жанров, стратегии - да и там тоже понапихают...

О Скайвинде?
ну и зачем оное нужно?) Для того что бы пробежаться по Морке, всякие переносы Морки на новые рельсы не нужны =) Не ну может для нового поколения разве что =)

0

это значит что я прошел даин лайт..клевая вещь все-таки..особенно сайд-квесты..удолил!

0

А я проснулся в 7 утра, чтобы нагриндить покемонов, которые доступны только в течении пары часов:))

0

право картинки принадлежит второму посту в юс

0

А какая разница, Икар и первый и второй пост занял =)

особенно сайд-квесты
ты все испытания прошел?

з.ы. блин, вот еще один минус в копилку ДАИ, в общем я изначально неправильно трактовал сложность с некоторыми монстрами/неписями..оказалось локации поделены по уровням (ну снова привет ММО ага) и в итоге получилось так, что я поперся в локация на 5-6 уровней выше меня, прокачался там, а теперь 23 уровневым героем истребляю 15 уровневых..ну и 19 уровневых боссов, за них не дают никакого опыта вообще (и снова привет из ММО), а сами сражения теперь не то что просты..я бы даже сказал скучны, да и по факту бесполезны...мда...И чего мешало сделать адаптивный уровень, как собственно это было в ДАО и ДА2? Жирный минус! =)

0

Икар и первый и второй пост занял
вот охеревший!

ты все испытания прошел?
по паркуру не все, и по убийствам тоже..зачем на них тратить время..перки там все равно бесполезные, а нужные можно и так открыть)

думаю урвать кс го и торговать ножами..ЧТО ЗА ЦЕНЫ ВОБЩЕ?! ЛЮДИ!!1

0

по паркуру не все, и по убийствам тоже.
вот вот, столкнулся с проблемой, сложно некоторые пройти, вот к примеру вродь всего 15 тел на шипы кинуть, да не тут то было, этот захват нейпойми как работает, вродь все правильно нажимаю, а зомбик летит не в ту сторону...и чего нельзя было по простому, мечом топором и все такое -_- НУ и с паркуром да, наверное с зельями пройти можно только...

перки там все равно бесполезные, а нужные можно и так открыть
я так понял в игре 2 зоны? Просто я езе в первой, а уже 15/12/14 уровни понабивал..и думаю еще парочку успею поднять..ловкость труднее всего качается.

Кстати не очень понравилась мне кошка тут, как-то она странно работает, точнее не всегда герой за край хватается, плюс если под острым углом поднимаешься, тоже за край не хватается, и потом с высоты так шмяк, и минус очки выживаемости :/

0

две зоны, да..главное дойди до нижних перкв минуя всякий кал и пойдет, машина-убийца будешь..
кошка как кошка..как у бэтмана..не испытывал проблем) только залипали клавиши ходьбы -_-

0

главное дойди до нижних перкв минуя всякий кал
ну я планирую вообще все прокачать))

кошка как кошка
ну не знаю не знаю, временами неудобно =)

0

думаю урвать кс го и торговать ножами

Сундуки открывать?:)

Первый пост мой, второй пост мой, смирись:)

P.S. Залип в вовку нехило, лол:)

0

все, о гта 5 на пеку можно не беспокоиться, задарили предзаказ, лел)
Сундуки открывать?
ну а что еще..помню в тф 2 чуть ли не с первого раза выпала фиолетовая шмотка, которую за много золота загнал.. а тут ножи столько стоят..сошли с ума люди..

в cities залип..нормальный симсити)

0

Залип в вовку нехило
в cities залип

никуда не залип...поиграл в одно, надоело, поиграл в другое, надоело, поиграл в третье =)

з.ы. добрался до второго города...

0

с кем вы там кстати в пэйдэй второй играете?

0

они знают) купили за 99 рублей пейдея и бегают теперь..плюс там бесплатные выходные щас..

0

никуда не залип...поиграл в одно, надоело, поиграл в другое, надоело, поиграл в третье =)

Поиграй в нормальные игры, а не в проходняк:))

с кем вы там кстати в пэйдэй второй играете?

Я пока один играю, но еще диз покупал и вася. Хочешь в бандитскую тусовку?)

Ты кому и о чем? =)

Мне:)

купили за 99 рублей пейдея

Я купил при релизе еще игру:)

0

Поиграй в нормальные игры
так оставляю же про запас, когда совсем уже беда с играми будет =)

0

Хочешь в бандитскую тусовку?)
можно..да только вот купил кс го, пойду обмазываться, слава бонусам с пеге!

0

поцоны, десайн говно, я ухожу спеге

0

3 дня до конца вовкиее закрывают что ли ? О_о

поцоны, десайн говно, я ухожу спеге

так везде ж в таком же духе..куда ж денешься то? =)

з.ы. эмм уже ж вродь не пятница 13, долго еще со значками ходить? О_о

0

закрывают что ли ? О_о

Я на месяц проплатил:)

0

Мне проще закинуть пару копеек играть нормально, чем играть в предыдущие полуработающие патчи на пиратке:)

0

Ну за месяц все равно толком ничего не успеть, если с нуля, если конечно есть "эльф 80-уровня", то можно =)

0

За месяц изи поднимается 100й + всякие плюшки, если прям основательно сидеть. Но я не особо залипаю в него, есть еще дотка и работа. Но все равно умудрился 80й поднять и назадротить кучу покемонов редких. Собственно, последнюю неделю я только и делаю, что гриндю покемонов редких да качаю археологию.

0

http://www.playground.ru/news/segodnya_the_elder_scrolls_online_izbavilas_ot_platnoy_podpiski-47082/
скоро выдвинемся? как до ф2п дойдет..

0

археологию
в вовке археология? О_о Во что игру там превратили? О_О

скоро выдвинемся? как до ф2п дойдет..
ну вот как только не нужно будет копию игры покупать, так и посмотрим, а пока пусть идет лесом =)

50 баксов? по нынешнему курсу пол зарплаты на игру? не не не, лесом однозначно лесом =)

з.ы. немного разочарован унылостью огнестрела в Даин Лайт, уже давно бегаю с мечами с уроном под 1500, а огнестрел как был под 200 урон так и остался...

0

в вовке археология? О_о Во что игру там превратили? О_О

В приятную и играбельную ммошку, можно теперь не только задротить, лол:)

0

Эммм, и что та самая археология дает хоть?

0

Мисковые плюшки, в основном побрякушки, которые за голду неплохо загоняются + разные игрушки\покемоны. Игрушки нужны чисто для визуальных приколов, как фейерверки, а покемоны, собственно, для покемонских драчек. Еще можно откопать маунта или какую-нибудь прикольно выглядящую шмотку, но в целом это бонусная профессия, ничего такого.

0

Третья тобишь получается? НА скок помню две ж профы можно выбирать было...

0

Основных - две, но были вторичные, на которые не было ограничений. Бинты, повар и рыбак. Теперь можно еще и археологией заниматься как вторичкой.

0

Бинты, повар и рыбак
о них совсем забыл =) Тогда ясно что за археология =)

0

в cities залип..нормальный симсити

Начинал раз десять... город мечты не строится, удалил... (=

0

ты вкладки экономики крутил? или застраивал все?

0

Я ничего не крутил и не застраивал, закрывал игру через пару минут после начала, лол... (=

0

значит ты просто не понял жизни

0

или криворучка который дороги не может ровно провести с трубами..или все ветряками забил и башнями электропередач

0

Нет, я просто там ничего нового не увидел... А в симсити играть не хочу... (=

0

она лучше симсити, понимаешь? нет привязки к дорогам..слава трубам

0

Хех, как-то раз в какой-то из симуляторов города играл, там нужно было магазины всякие, бутики, жилые дома и прочее строить...Не впечетлился и как-то на всякие постройки городов и не тянет, ну наверное разве только в старенькую Империю =)

з.ы. Прошел Даин Лайт, годная игрушка, в частности можно к особенностям таки отнести паркур, ну и в целом весьма и весьма хорошо сделано =)

з.з.ы. Пора завершать ДАИ, тем более что судя по всему движусь уже к финалу, да и по времени наиграно около 90 часов, правда сюжет пока занимает что-то около 10 часов, а все остальное время это ММОшное задротство по зачистке локаций и сбору всякой всячины =)

0

Таки добил ДАИ, ну в общем могли сделать и лучше, однозначно хуже ДАО, а вот с ДА2 есть как плюсы так и минусы...

0

Оказывается уже есть редактор сейвов под ДАИ, всего-то пару часов и вроде как создал более менее подходящий сейв, не уверен правда в парочке параметров, ибо ДА2 плохо помню..а именно что там вообще есть за выборы, ну и черт с ними, основные моменты поменял, в общем теперь можно будет смотреть что да как, по идее мир уже будет не совсем дефолтный, и надеюсь хотя бы на адекватные диалоги с сопартийцами =)

0

В даи нет диалогов, они отвратительны и позорны:)

0

Ну так ДАИ не РПГ ж, так что простительно =)

0

Ну вот уже видно плоды корректировки сейва, неписи говорят о персонажах, которые в дефолтном мире отсутствовали, мелочь вроде, но приятно =)

0

выкладывай все что у тебя есть! как ты это сделал

0

Использовал этот редактор. Там же короткая инструкция, но имхо она немного заумная, точнее там все равно изначально нужно иметь "правильный" сейв для создания мира. Это более понятная версия файла для редактора заменить в редакторе и все.

Я всякими импортами не заморачивался, а просто открыл свою сейвку. В общем алгоритм следующий:

-Начинаешь новую игру и проходишь до момента, когда можно сохраниться.
-Запоминаешь время сейва, ибо сейвы ДАИ мало того что в общей куче, так еще и со своими уникальными именами (на всяк случай сейвы лежат I:\Users\ТВОЯ УЧЕТКА\Documents\BioWare\Dragon Age Inquisition\Save\) и потому свой сейв придется искать по времени последнего изменения, хотя у тебя есть шанс что он один будет, ибо новая игра, ну на всяк случай пусть будет =)
-Далее собственно открываем редактор и свой сейв.
-Ну а теперь самое интересное =)) Читать все что относится к ДА2 и ДАО в двух окнах "Булеан и Интеджер" И ставить соответствующие отметки "тру или фалсе" для булеан и разные циферки выборов для интеджер. Кстати тут можно и накосячить, дело в том что параметры пересекаются, и в принципе связи нет, тобишь можно запросто заделать ребенка Морриган, будучи при этом героем женского пола. Так что тут нужно быть повнимательнее =)) В принципе там ничего сложного, читаешь и делаешь выбор или отметку.
-Ну и напоследок нужно новый сейв сохранить. Правда тут есть проблема небольшая, ДАИ воспринимает ток свои кодированные имена, так что сохраняем с любым именем, а потом переименовываем под ДАИшное.

А можешь пойти путем что в рекомендациях, с импортами и все такое, ну тут дело твое =)

Мне вот интересно было пошастать и самому сейвы править, сразу понял что я довольно хорошо помню ДАО и выборы которые делал, и как плохо помню ДА2, где помнил лишь ключевые выборы, а по всяким второстепенным заданиям клацал наугад =))

0

Ну так ДАИ не РПГ ж, так что простительно =)

Диалоги должны быть везде вменяемыми, это не привилегия рпг.

0

это не привилегия рпг.
согласен, но в РПГ на них один из упоров, а вот как для других жанров, то в ДАИ вполне себе диалоги на уровне =)

Да и вообще диалоги ДАИ не самое слабое место, да ничего выдающегося, но и не совсем уж плохо =)

0

а вот как для других жанров, то в ДАИ вполне себе диалоги на уровне =)

Нет, они плохие:)

0

К пилларс оф этернити все готовы?:)

И чем же? =

Пресные и бессмысленные.

0

вид сверху как дьябле) или нет? затупок?
что в нем такого?

0

Ты в партийные RPG никогда не играл, что ли?... (=

0

что в нем такого?

В изометрии сделаны одни из самых эпичных рпгшек - невервинтер и плейнскейп:)

0

я люблю невервинтер!
особенно этот

0

http://www.playground.ru/games/neverwinter_nights_2/
прошел все..на драгон эйдж похоже..т.е. наоборот
я вас понял, тип обсидиан говна не сделают?

0

Второй невервинтер - шляпа... Mask of the Betrayer - Ъ... (=

0

ВСЕ ПРОШЕЛ!
аддон настоящий не длс

0

я вас понял, тип обсидиан говна не сделают?

Изи, но даже если это говно, у него есть душа\диалоги. Как в альфа протоколе.

0

так это дерьмо вышло!
вы поиграли чтоли уже?
я скачиваю..

0

Пресные и бессмысленные.
эммм, не все, ну да ладно, как я уже говорил диалоги не самое слабое место =)

К пилларс оф этернити все готовы?:)
посмотрим в перерывах ДАИ =)

Хм..чего они там понапихали на 17 гиг то? О_о Ну да ладно...поглядим =)

0

херня там на самом деле..лесной эльф рейнджер с медведем..
отвык я от такого..графона чтоли не хватает..или предчувствие траты множества часов..и она не такая как невервинтер!

0

Графон значит подавай.... =)

Кста, ты уже прошел ДАИ? О_о

0

Редактор сейвов не подходит что ли? =)

0

не помню что выбирал..хочу загружать в кип свои сейвы и чтобы все автоматически..
там получается от первой части сейвы не нужны вобще?

0

Там вроде что бы загрузить нужно сейвы с лицензий, хотя хз =)

0

ходячие болтуны кончились, можно смотреть..достойный сезон..

0

Сезона... это уныние ещё много лет идти будет... (=

0

"максимум уныния" у тебя в штанах!

0

Сезона..
Норм... =)

летом спин-офф еще начнется..
и куда их занесет? О_о

это уныние
эммм, а чего еще от зомби апокалипсиса ожидать? О_о танцы с плясками что ли? =))

0

танцы с плясками что ли

Да не в этом же дело... Сериал растерял всю прелесть практически сразу, вторым сезоном буквально уничтожив всё то хорошее, что было в первом... Дальше пошло откровенное мыло и вода, 1-2 хорошие серии на сезон... Я бросил смотреть где-то в начале третьего сезона, ибо скука смертная... Перед выходом пятого быстро нагнал и убедился, что ничего особо не потерял, отказываясь смотреть... Сейчас вот тоже досмотрел до первой половины сезона и всё на этом... Через годик может гляну, если делать нечего будет... а так - это жвачка, да ещё и не очень вкусная... (=

0

Ну ты ж должен понимать, что как таковых действий там не шибко много и придумаешь, ибо или начинается бытовуха (второй сезон на ферме и тюрьма) или движение, если предыдущую бытовуху развалили зомби или люди. Вспомни тот же дейзи, беготня по домам на предмет припасов, и беготня от людей, ну или с ними если друзья там иль знакомые. Вспоминаем фильмы с классическими зомбиками, опять некий дом/крепость, и вокруг него движуха... может дом не сразу по фильму появляется, но так или иначе на него набредают. В общем к чему я это - апокалипсис за пару лет не победить, нужны десятки лет и некое безопасное место, ну и конечно куча выживших что бы выращивали провизию и клепали снаряжение...это в глобальной перспективе, для одного человека же история будет иль как он в итоге выживания погибает, иль таки создаст/примкнет к безопасной зоне и осядет там на длительный срок...что и видим в сериале =)

0

Ну ты ж должен понимать, что как таковых действий там не шибко много и придумаешь

Не мои проблемы... У нас тут не документальный сериал, чтобы отсутствие интересных событий оправдывать ситуацией в которую попали герои... Не о чем снимать, нет идей - закрывайте сериал... Всё просто... (=

0

Дело в том что снимать есть о чем, проблема в одних и тех же героях, с ними постоянная движуха не получится в принципе...Но каждый сезон менять героев, тоже народу не понравится, ибо привяжутся к героям, а такой вариант вполне мог бы пройти...каждый сезон новые герои, новая движуха...

0

Не знаю, зачем ты его оправдать пытаешься... Правда в том, что на данный момент сериал из себя ничего не представляет... (=

0

Солидарен с дизом, после того, что скормили мне во втором сезоне, сериал нужно закрывать:)

0

Пока рейтинги и все дела, сериал будет жить =)

0

Пень ясеня... рейтинги, к слову, даже растут... (=

0

в шоке панки и бомжи и правое хулиганье

0

ну поиграй и расскажи чего да как

Игра вышла два года назад, лол... (=

0

для пекабояр выходит только сейчас с максимум графона и другими плюшками

0

для пекабояр выходит только сейчас с максимум графона и другими плюшками

Каждый день такое читаю, каждый день смеюсь... (=

0

Снип, они еще добавили туда симулятор фермы и симулятор травиана:)))

0

Так или иначе подожду отзывов других, кто сумел запустить на двухядерниках, иначе толку никакого =)

0

Я про вовку:)
Хм...тогда все гораздо хуже =))

0

На самом деле это круто, потому что до пандарии нечем было заниматься на максимальном уровне, кроме данжей\рейдов

0

Ага, зато теперь есть =))

з.ы. а 5 сезон ходячих весьма и весьма, за вечер 8 серий умял, пора теперь поспать, и завтра добить =)

0

Ага, зато теперь есть =))

Да, у меня все ачивки связаны с покемонами и фермочкой, рейдовых и данжевых ачивок почти нет:))

[отряд плохих]

Who's bad?

0

Хм, ну тогда понятно =)) Ты же знаешь мою музыкальную необразованность =)

0

Я тоже необразован, тем не менее:))

0

Я не все русские песни помню в цитатах, а что говорить уж о зарубежных? =)

з.ы. добил 5 сезон ходячих, да, сезон вышел весьма и весьма хорош. В принципе я даже знаю почему. 1 сезон был по комиксах, и как мы помним он быль так же весьма хорош. 2,3,4 сезоны так же были связанны с комиксами, но их затянули, по сути эти 3 сезона можно было уместить максимум в 1,5, что собственно и было в комиксах. 5 же сезон, на сколько помню по комиксах, фактически один в один, ну тут понятное дело в сценарии они уже переписывали согласно их истории, ведь то ли остались живы те кто не должен, то ли наоборот померли те кто должен жить. Тем не менее сезон вышел хорош, ибо по комиксам, когда создатели занимаются отсебятиной, получается уныло, и мне кажется они это поняли. А следовательно 6 сезон стоит ожидать весьма интересным так же. Правда теперь интересно, примут ли решение убить одного из главных персонажей сериала или исхитряться и таки оставят в живых? Ведь они часто отступаются от оригинального комикса, как то Рик, у которого целы обе руки, хотя по комиксу он давно фактически без правой руки...да и по комиксу ему ее отрубили на сколько помню =) В принципе надеюсь что оставят героя, а то без оного уже будет немного не то.. =) И еще раз повторюсь, 5 сезон годен, ибо по комиксу =)

0

слава пекабоярам! гта, мортал комбат, игра престолов, силиконовая долина, юпитер саксон, аминь!

0

мортал комбат
силиконовая долина,


Ты два раза одно и тоже назвал:)

0

Пиф, ты чего уже в ГТА поиграл что ли? =)

0

я купил коробку (ну как купил, был подарок в 1с)..зная что активация только в сошиал клабе, я продал коробку и теперь жду деньгу чтобы купить в стиме как белый человек..

0

ты бы скачал ее, снайпер..ибо у меня стабильно 30 фпс выдает..все оч.высокое, плюс ограничение на видеопамять убираешь и красота..из моих 4х только 2,5 использует..правда я тенями пожертвовал..но оптимизация очень ок..на твоем ведре пойдет..

0

Я скачаю, но попозже, сейчас то что я видел, кряк не совсем стабилен, плюс не поддерживает 8,1, так что пока придется подождать более стабильного кряка =)

0

Эмм, это был единственный шанс на данный момент поиграть в ДАИ =)

0

Лучше бы подождал и скачал сразу десятую:)

P.S. Так и не придумал во что поиграть, скачал сеговские Langrisser'ы, лол.

0

Винду что ли? Да мне пока заморочек и с 8,1 хватает =))

0

в мортал комбат го..тоже отличная игрушка..графон и сюжет) СЮЖЕТ
ах да..ссаная гта..пиратка запустилась все отлично..купил лицензию - вылезает ошибка, проблема в двух видеокартах, ждите патч..ох рэйджанул я вчераа..

0

Нее МК уже не мой формат..максимум на что бы я согласился, это поиграть в финалки, а файтинги уже не то =)

з.ы. вродь уже появился кряк и для 8,1, правда тянуть 65 гиг...эх...размеры блин все более и более нереальные =) Даже с моим 20 Мбит/с нетом тянуть будет от 7 до 9 часов -_-

0

это поиграть в финалки

Финалки тоже уже другие:)

0

Согласен, но все равно в файтинги не буду =))

0

Эмм, а смысл?

з.ы. поставил ЖТА5..ну проц не сильно справляется, в принципе то вродь с оптимизацией более менее, пешком..а вот ток на транспорт и у вы лаги баги..

0

Эмм, а смысл?

Сидишь и под пивко катаешь, фанишься, чо:)

Сидеть с каменным лицом и бомбить в онлайне скучно:)

0

Оно еще и онлайн? Не не не, нафик =)

0

Онлайн и локальный кооператив, естественно. Мы в 2015 живем.

0

Фу:)
ВГ своими нерфами так игру скоро совсем загубит =))

в гта онлайн
на пиратке?)) Да еще и не совсем с играбельными параметрами?))

Кстати Пиф, у тебя не вылетает при прицеливании из автомобиля?

0

ну как запилят на пиратке, будем на сервере каком-нибудь..
у меня все прекрасно идет без вылетов лагов багов и т.п.

0

будем на сервере каком-нибудь.
ну это только если куплю комп новый, а то на нынешнем хотя бы сингл как-то пройти =))

у меня все прекрасно идет без вылетов лагов багов и т.п.
я почитал, мол баг выползает если сначала использовать слот где гранаты иль мячик для Чопа, а потом попытаться в авто из оружия прицелиться...собственно у мну оное и было, думал как-то псину прокачать потренировать, гулял с ней, мячик бросал и все такое, но я так понял это возможно только через какое-то приложение, плюс скорее всего нужна лицуха, что бы прогресс потом виден был, а жаль =) Псинка прикольная =)

0

Ну что ж, ЖТА 5 вполне себе ничего так, оптимизация весьма и весьма, мои системки конечно не подходят, но все равно можно поиграть, может попробовать вырубить файл подкачки...

Прикольные миниигры, тот же теннис, тот же гольф...нафик тот сюжет, вот наше все!))) Еще бы разобраться с биржой глючной и заработать на ней состояние..)))

0

чопа прикольно тренировать, еще можно ошейники ему новые взять через ifruit..
как я слышал, на бирже лучше играть перед заданиями лестера, а уже потом получать профит..

0

файл подкачки

Господи... 2015-й год на дворе... Оптимизация ок, но на максимум открутить всё не смог, фпс начинает прыгать от 45-60... Единственный косяк - какие-то рандомные фризы на ровном месте... Но это пиратка виновата, наверное... Ту да же и биржу с перепутанными названиями, и велик, на который сесть нельзя... (=

0

Господи... 2015-й год на дворе...
у мну ж калькулятор, так что без файла никак =)

какие-то рандомные фризы на ровном месте...
если это в движении, то судя по всему это текстуры подгружаются, иль наоборот левые выгружаются. Собственно почему и подумывал файл попробовать вырубить, ибо когда ОЗУ заканчивается игра начинает неистово использовать хард =))

Ту да же и биржу с перепутанными названиями
перепутанные название не проблема, в принципе можно и самому найти соответствия, но я воспользовался уже готовым, так что тут уже норм, меня больше нервирует другое, при покупке акций, через раз оные появляются в покупках профиля...Хотя и тут есть решение, купить все акции по 1, и потом все торги проводить с учётом этого, и в случае продажи все равно одну акцию оставлять...список правда большой получается, да и часть денег улетает в пустоту, но как вариант на будущие операции сгодится =))

и велик,
а что с ним не так? О_о У меня с ними все норм вроде...

Жаль правда в гараж всего одну машину только ставить можно, помню по СА, парочку впихивал и все норм, там машину с мотоциклом к примеру, а тут фиг, второй агрегат испаряется в неизвестном направлении...

чопа прикольно тренировать
так это ж вроде ток на лицензии? О_о

на бирже лучше играть перед заданиями лестера

да все равн когда, с лестером только ты точно будешь знать какая компания принесет прибыль, а ежель просто играть, то там уж на удачу. И от времени зависит, я вон купил акции компании которая была в дауне, дня 3 игровых думал что хана моим вложениям, а на 4 глядь, а у меня 88% прибыли... =)

0

если это в движении

Если бы это было в движении - я бы не называл их рандомными... Наоборот, когда едешь по городу - всё ок... Ходишь пешком, останавливаешься и осматриваешься... или лезешь куда-то - фризы... Бред какой-то... (=

а что с ним не так?

А у меня нк на каждый сесть получается, у неписей тоже... Анимация глючит... (=

Жаль правда в гараж всего одну машину только ставить можно

Там же вроде будут дальше большие гаражи... (=

P.S. Лол... эти фризы даже не от того, что в игре происходит, зависят... Такое ощущение, что они прям при запуске каким-то образом формируются... То есть, запустил игру - будут фризы, вышел и запустил ещё раз - фризов нет... Мистика... (=

0

Бред какой-то...
при запуске каким-то образом формируются...
действительно бред, значит остается фоновые процессы, или сама игра ресурсы не так распределяет, или винда в фоне что-то запускает, ну или не винда а другое какое ПО...

Анимация глючит...
хм, у меня пока вродь на все что садился, садилось))

Там же вроде будут дальше большие гаражи...
Да не в том суть =) Я о том что в СА можно было в гараж впихнуть больше чем туда помещалось, и машины сами по себе не исчезали =)

P.s. что там опять за бред с блокировками тысяч сайтов? О_о

0

действительно бред, значит остается фоновые процессы, или сама игра ресурсы не так распределяет, или винда в фоне что-то запускает, ну или не винда а другое какое ПО...

Процессы не меняются за полминуты, которые уходят на перезапуск игры... Я списал всё на кряк и успокоился... Играют в рулетку при каждом запуске, лол... (=

Я о том что в СА можно было в гараж впихнуть больше чем туда помещалось, и машины сами по себе не исчезали

Да зачем оно надо?... (=

0

Играют в рулетку при каждом запуске
Хм, а наверное ты таки прав, у меня же с ДАИ такая же ситуация, только с вылетами. Можно запустить и через 5 минут вылететь, а можно запустить и часа 3-4 (дольше просто не играл, сам выключал) бегать...

Да зачем оно надо?... (=
ну типа, дело принципа =))

0

У меня в морровинде 7 фпс на улице, лол:)

0

чего же ты там такого наставил? О_о

0

Ничего, просто старые игры не переваривают 2015й год, лол.

Многоядерные процессоры и все такое. Не любит их морка. Отключил для нее все ядра кроме одного - все более-менее норм.

0

Раньше такого не было, кстати. Хотя тоже ведь многоядерник был.

А моды на фпс не влияют,к слову.

0

А моды на фпс не влияют

Ещё как влияют... просто ты их никогда не ставил... (=

P.S. От фризов в гта спасает запуск от имени администратора... логики не вижу, но работает, лол...

0

Ещё как влияют... просто ты их никогда не ставил... (=

Если там адовый ретекстур, то да.

0

От фризов в гта спасает запуск от имени администратора...
ну тебе может и поможет, а вот для себя не уверен =)

Печально что таки есть вылеты...миссия по ограблению ювелирки, пришлось проходить пропуском сцены...

Если там адовый ретекстур, то да.
не только ретекстур, моды на нпс или новых монстров так же просаживают...

Хотя тоже ведь многоядерник был.
многоядерник многоядернику рознь))

0

Печально что таки есть вылеты...миссия по ограблению ювелирки, пришлось проходить пропуском сцены...

Читал, что можно пройти, если не юзать взрывчатку... (=

0

Читал, что можно пройти, если не юзать взрывчатку...
там хуже, если не использовать вообще ничего метательного...а я же выбрал умное прохождение, где яд нужно было в вентиляцию бросать, в общем вот тут и загвоздка...ну и ладно, хорошо хоть разрабы предусмотрели возможность пропуска куска миссий =)

з.ы. Вычитал что мол запуск в окне решает такие вот вылеты, нужно будет попробовать...

0

Чему? =)

з.ы. дополз до покупки собственности, стал вопрос где раздобыть столько денег? На бирже особо пока заработать не получается, там какие-то проценты, но не более..хм..

0

Вычитал что мол запуск в окне решает такие вот вылеты

Нет... Играю в окне без рамки, вылетает иногда всё равно... (=

0

Жаль, ну что ж, придется проходить переодическими пропусками сцен =)

0

Чот захотелось установить обливион, лол.

0

Установи...побегай пару часов...удали... =) При повторном желании повторить =)

з.ы. Пару месяцев назад опять решил поиграть в цивилизацию Beyond Earth...на уничтожение, в общем не знаю в чем дело, может в восьмерке, а может и еще в чем, но после финала игры, и даже с кучей юнитов на карте, игра тормозит, долго думает, порой даже некоторые юниты забавно глючат, но пока не вылетает. Я правда все равно каждый ход делаю сейв, ибо сейчас уже на один ход уходит порядка получаса...расставить юнитов, отдать им приказы, отдать приказы городам на строительство.. в общем как правило за 2-3 часа игры успеваю всего 4-5 ходов сделать...а уж общее затраченное время и не знаю сколько ушло))
Качнул опять 5 часть, посмотрю как там дела будут обстоять, вдруг таки удастся там устроить ядерный армагедец =)

0

Так и будет, скорее всего, правда я не определился еще, в какой шлак хочу играть больше - обливион или данжн лордс.

0

Ну поиграй в одно, отбей охоту...потом в другое...делов то =)

0

Скачал ремейк данжн лордс, установил, создал героя, загрузил и удалил игру. Остался обливион)

0

В обливионе начнёшь блевать уже на стадии создании персонажа... (=

0

Народ, вы в ЖТА выполняете всякие побочки и сбор всякого хлама? Типа там прыжков, пакетов, НЛО? Просто вот думаю стоит ли заморачиваться иль нет...

0

нет наверно, ачивку тебе все равно не дадут..для 100% прохождения? зачем это все на пейратке..

0

Ну меня не столько ачивки интересуют, сколько плюшки какие-то иль деньга.. Плюшки как танк в Сан Андреасе иль самолет, ну а деньга что бы потом недвижимость купить...а то конечно как по мне загнули малек разрабы..недвижимость по 120 лямов...а на сколько я там почитал, в финале после ограблений и прочего будет что-то в районе 20 лямов....Вот и ищу альтернативные пути, вдруг за сбор хлама чего отсыпят...а то как-то людей в такси возить иль там эвакуатором работать, иль еще чего...в общем сумма в лям выглядит весьма заоблачно :/ А для крупной игры на бирже опять же нужны кредиты, и желательно много, а то то что я сейчас на бирже зарабатываю по сути копейки....

0

ЗАДАНИЯ ЛЕСТЕРА ПОСЛЕ ФИНАЛА, ПРОФИТ 2 миллиарда
ну и не траться по ходу сюжета

0

Так а смысл мне от кредитов после финала? Тут же как раз пока сюжет и интересно, тачки там купить да проапгрейдить, стволы...ну и недвижимость, что бы посмотреть что да как...а после финала просто так я врят ли катать буду =)

0

Народ, вы в ЖТА выполняете всякие побочки и сбор всякого хлама? Типа там прыжков, пакетов, НЛО?

Нет, это же крышей поехать можно... (=

0

это же крышей поехать можно
ВСЕ РАДИ АЧИВОК!

0

Нет, это же крышей поехать можно...
да что там вообще собирать то? карты скачал и вперед... =)

ВСЕ РАДИ АЧИВОК!
кому как, мне ачивок все равно не видать, а вот за плюшки можно бы и пособирать... =)

0

карты скачал и вперед

Скачал сейв игры = игра пройдена?... Лишает поиск этой ерунды последнего плюса - изучения мира... В Сан-Андресе закрашивал граффити, жемчужины там собирал, прыгал... но без карт... Тут не делаю просто потому, что за 2/3 игры нашёл 2 страницы... (=

0

Скачал сейв игры = игра пройдена?
ну не путаю сюжет таки со сбором хлама =) Плюс увы и ах, но на моем компе ток мир изучать =))) Так что карты самое то...да даже с ними там порой побегать и полазить приходится =)

закрашивал граффити, жемчужины там собирал, прыгал... но без карт..
ну с графити хоть проще было, оные видно было..сам правда без карт 100% не нашел, вродь что-то в районе 70-80, остальные уже по карте..а вот жемчужины только карта..ибо вся эта ерундятина с подводным плаванием...и там еще было фотки делать..ага, весь город с фотоаппаратом обходить что ли? Да ну..делать больше там нечего что ли?))

Жаль конечно что в 5 беспредел не устроить, максимум что мне удавалось выжить, так это около 5 минут, а потом окружили и расстреляли =))

И к слову, я не знаю как некоторые вещи без карты искать в 5...вот занялся сбором НЛО, так некоторые обломки так засунули, что там стою на том месте и думаю, и с какого фига я сюда бы просто так поперся? =) Вот потому и нашел ты всего 2 страницы, ибо почти все предметы поиска находятся на отшибе, в глуши какой-то =)

0

делать больше там нечего что ли

Увы, но да, нечего... (=

Вот потому и нашел ты всего 2 страницы, ибо почти все предметы поиска находятся на отшибе, в глуши какой-то

Потому и не интересно собирать... (=

0

Увы, но да, нечего...
а поколесить под радио? а устроить дебош на танке? В казино в конце концов спустить свои сбережения..=)

Потому и не интересно собирать...
Не могу не согласиться, одно дело когда собираешь хлам попутно с выполнением квестов, и совсем другое, когда бесцельно бродишь по локации и случайно находишь что-то =)

з.ы. смотрит кто сериальчик "Под прикрытием"?

0

Мда..наверное таки забью на сбор всякого хлама, ибо даже с картой, уже три дня блуждаю, но пока все так и не собрал, пока доползешь, пока разберешься где же этот обломок...кошмар, ежель с оcтальными вещами такая же ситуация, то ну его нафик =)

0

Наткнулся тут в ЖТА на некий культ эпсилон...долго с ними возился, выполняя всякие идиотские поручения, но оно того стоило, в итоге увел у них денег на 2 ляма =))

0

Мы с ним много лет возимся уже:))

0

Я там почитал о нем, оказывается еще в СА оный был вроде как по слухам... =)

0

Модерировал:)

P.S. Тотальный ногамез, мне кажется, я слишком стар для всего этого, лол.

0

Модерировал:)
Удачно? =))

я слишком стар для всего этого

отдохни пару дней и все пройдет =)

Киффлом!
Кифлом =))

А ты чего сделал с этим культом? ограбил или окифлонился? =)

0

Удачно? =))

Вполне, чо.

отдохни пару дней и все пройдет =)

Я четвертый месяц отдыхаю так-то:)

0

Я четвертый месяц отдыхаю так-то:
Беда...нужно с этим что-то делать =))

0

Я играю в доту и вовку, но это игры чисто про автоматизм, они не в счет, лол.

0

Ну тогда все норм, хоть и автоматизм =)

0

Тваю дивизию! Южная стена еще стоит! И даже Снип живой! Ёпрст, я словно помолодел лет так на 7-8.
Был тут очень давно, и случайно нарвался на песочницу.
Черт возьми! Стена то живая еще! Хах!
Вот как вернешься в Морровинд, так и вспоминаешь старые добрые форумы.
PS Я даже плейграунд не узнаю. В памяти он был на другом движке.

0

Дык почему только я живой то? =))
Но да, времени много прошло уж...даааа =))
И ПГ пару раз уже успел поменяться =)

0

Последний вменяемый раз я был так в 7-8 ом году тут.
Открыл ради интереса ЛС, посмотрел с кем тогда переписывался. Тебя нашел, многих других. Вот многих других здесь уже не видно) А тебя прямо крайним постом в южной стене увидел - от того и такое удивление )

0

Эмм, народ просто ники поменял =)) Но хотя с другой стороны действительно многие уже ушли отсюда по тем иль иным причинам, увы.

Ну а я тут немножко застрял =))

0

А я тем временем себе накатил морровинд. Уже многое забыл порядком, Не смог себе отказать в удовольствии "вспомнить всё"

0

У меня тоже стоял на ХП...а теперь 8,1 и как-то пока лень устанавливать..хотя устанавливать не лень, а вот моды накатывать, вспоминать что нужно что нет, что куда и в какой последовательности...а еще МГЕ -_-

0

да да, я себе мозг тоже порядком наморщил, пока вспомнил как дистанционный ландшафт родить, какие шейдеры врубить и где достать MCP.
Косметику достать удачную получилось от Валити, Вурта, беттер бодиков и бошек.
Сверху сейчас усадил аддон Сердце Хаоса - сижу балдею себе
PS у меня семёрка. С ней вообще никаких трабл. Всё накатилось с первой попытки и без затыков

0

Вот..а мне сейчас в другом месте мозг ломают, так что самому себе ломать пока не хочется =))

0

на! Держи! Отдай тому, кто тебе мозг ломает) Должно помочь.
PS Против жены не помогает, сломала ее.

0

Должно помочь
Не уверен =))


Таки прошел ЖТА5. В принципе игра удалась. Есть как позитивные моменты, так и негативные. Все прохождение заняло порядка 70 часов, это 90%, всякие случайные события пройдены не все, ну и ладно все равно от них толку =))

Ну а теперь собственно по самой игре. Начну с того что не понравилось: Не понравилась существенная составляющая, завязанная на мульт, ведь в сингле по ходу получилось так, что мир пуст, нет он конечно наполнен всякими живностями и временами событиями, но в квестовом плане пуст, ведь огромные локации просто не задействованы, к таким можно отнести тюрьму и военную базу, ведь квесты с ними, на сколько знаю, есть только в мульте, а сингл боком, что весьма и весьма прискорбно. Следующий момент, это уж очень меткие неписи, в чем это выражается - пробовал устроить дебош во всеоружии, ага фиг вам, в конечном итоге ушлые копы каким-то хитрым способом таки прибегают практически в ГГ и расстреливают в упор, даже если по сути нужно держать всего одно направление, это собственно мешает подебоширить в той же тюрьме и военной базе...тот же танк так и не украл -_- Ибо летательные аппараты сбивают на подлете, а прорвавшись внутрь был расстрелян танками... Третий момент это транспортные средства, точнее управление, что за бред с переворачиванием авто? Да и само управление чересчур простое, в 4 части как по мне весьма годное управление было...но видать в угоду консолям в 5 упростили, что как по мне минус. Четвертый момент, мало квестов на ограбление с получением прибыли, точнее опять же в сингле мало, ну что за дела если 20 лямов всего в финале...хотя недвижимость стоит некоторая под 120 лямов... Не ну не таксистом же работать? Было бы как в СА, где с каждым уровнем прибыль все увеличивалась...в той же пожарке да скорой...в общем невозможность купить всю недвижимость в сингле считаю минусом =) Далее привязка псины к мобиле...почему нельзя стандартными игровыми методами ее дрессировать? Что за нелепость с необходимостью качать и ставить приложение на мобиле? Бред!

Ну собственно наверное и все, все остальное весьма хорошо, а местами даже лучше =))

0

а что за бред с перевёртышами?
Короче игру под мультиплеер точат?

0

а что за бред с перевёртышами?
Эммм, ну как бы если авто в предыдущих частях переворачивалось, то уж извини но дальше пешком, да и сам автомобиль можно было в мясо разбить, что оный больше никуда не поедет. В 5 части же, перевернутое авто можно было перевернуть на колеса, не вылезая из машины, просто стрелку вправо или влево, и вуаля авто опять на колесах. Плюс мне всего пару раз удалось авто разбить до полудохлого состояния...пару раз с горки кувыркался, двери там бампера, крылья по отлетали, а машине хоть бы что, едет себе и едет =)) Единственное что таки делало передвижение невозможным, так это можно было в определенных случаях заклинить колесо, ну неудачно приземлиться к примеру, и тогда в принципе тоже ехать можно, но недалеко и медленно =)) Ах да, авто в 5 части в полете можно управлять, прямо в полете можно бочку закрутить, или сальто =))

Короче игру под мультиплеер точат?
Скорее мульт там играет очень и очень большую роль, наверное где-то 50 на 50 , точнее у Пифа нужно спрашивать, у него вродь как лицуха =)

з.ы. кстати глянул видео по онлайну жта5...дааа, таки игра заточена под онлайн, уровни, плюс гляжу на карту, все в заданиях...ограбления, гонки, и хз что еще...куда не плюнь, а вот сингл по ходу как всегда боком...на вскидку не 50 на 50, а 30 на 70...если не 20 на 80 :/

0

ясно
Короче шатали они учебники физики, или вертели непонятно где...
Ну все. пятерка вышла в онлайн. Теперь ждем платные онлайн плюшки для ногибаторов и бастардов ))
Разрабы не разрабы если не попытаются на этом бабла наварить ))

0

Короче шатали они учебники физики, или вертели непонятно где...
тут скорее все сделано для того, что бы упростить для консольщиков, да и тут много территорий, где ежель вдруг останешься без авто, придется пешком пилять пару км...ну а с переворотом как бы не придется, но все равно минус =)

пятерка вышла в онлайн.
дааа, все же тут упор на онлайн, жаль жаль, я бы был не против в сингле что бы было чутка больше ограблений, гонок, а так печаль печаль :/

Теперь ждем платные онлайн плюшки
там сама игра нехило стоит =))

0

Всяко лучше д3, лол. Я с друзьями в скайпе общался, пока они играли, они попытались затянуть. Я с готовностью уже полез на баттлнет в магазин, а там игр 1.5к россии и аддон к ней 1.5к россии, что в сумме баксов 70.

0

хе, Дыбла третья.
Я вот как то пол жизни порывался вырваться в баттлнет и понюхать что это вообще такое. Дак так и оставил для себя Д2 исключительно синглом.

Для нас да - цена не маленькая.
Вот где действительно цены пальцы могут откусить, так это в ДКС или в недавно вышедшем Ил2- Битва за Сталинград.
ДКС - и так 8К стоит в сумме со всеми аддонами, а БЗС походу его и переплюнет в перспективе ибо прем стоит 5К, а аддоны к нему еще пекутся в застенках разрабовских подвалов (которые по предварительным оценкам будут в сумму не ниже $40)
так что авиасим - вот настоящее зло для кошелька. Дяди деньги умеют вытряхивать.

0

Хех, даа, с такими ценами, пусть идут все лесом =))

0

так что авиасим - вот настоящее зло для кошелька.

Симуляторы всегда так позиционировались в плане цены. Не все, конечно, но всякие авиасимы зачастую так дорого стоили. Я раньше натыкался за симуляторы самолетиков\вертолетиков за дикие цены.

0

Эммм, даже не знаю что сказать...в ценах не разбираюсь =))))

0

интересно, на сколько оправдано размещение глобальных модов к морре здесь на ПГ? И где если да?
Просто вот вот из предрелиза выйдет в свет версия Chaos-Heart 1.7

0

Ну разместить то никто не мешает, пусть будет, хотя на фулресте или тесаге думаю тоже будет =)

з.ы. Поставил ведьмака...вродь ничего так, посмотрим =)

0

А я пятый месяц вовки проплатил, лол.

Думал купить какого-нибудь из бэтменов, но в итоге зажал деньги.

0

Хех, а я даже и не знаю чего бы сейчас купил... В онлайне платить как бы особо не вижу смысла, а сингловые, даже и не знаю.. =)

0

Зачем? =) Я ж не раз говорил что онлайн мну не особо интересует...и мне пока хватает пары часов ВОТ раз в неделю =))

0

Оказывается в ведьмаке тоже ж сейвы переносятся...в срочном порядке перепрохожу второй...

0

нахер ведьмака..человекочасы..даргонэйдж не пройден -_-

0

Нуууу, у кого не пройден, а кто уже второе прохождение ДАИ делает =))

0

Я чет обрыгался на первом ведьмаке, второй даже не пытался. И это притом, что я изи терпел отсутствие патча, которое увеличивало время загрузки раз в десять.

0

Нууу игра действительно специфическая, и по сути особой реиграбельности в ней нет...что в первом что во втором.. если итого посчитать то 2 раза первого и два раза второго, плюс еще пару раз начинал и удалял. Но как история очередная сгодится =)

0

В каком месте она специфична? Это обычная устаревшая на 5 лет рпгшка с провальным стартом и унылым геймплеем:)

0

В каком месте она специфична?
Ну как же, по книге как бы, плюс ведьмак =)

Правда идея одного героя, без вариативности, есть один из недостатков, ибо переигрывать смысла нет вообще...ведь какая разница, буш ты мечами закликивать, или перед этим тоннами эликсирами закинешся, а потом опять же мечами закликивать..или периодически знаки кидать и все равно мечами закликивать =))

Ну в общем ведьмак как не крути по сути игра одного прохождения, токмо вторую часть можно два раза пройти ибо там как бэ две линии..

и унылым геймплеем
вот потому и прошел я их всего по два раза...при чем второе прохождение было связанно с желанием перенести сохранки в следующую часть =)

0

Ну как же, по книге как бы, плюс ведьмак =)

И что такого? Какая разница, ведьмак или не ведьмак, если дело в игре. Плюс, игра игнорирует события книги и идет по альтернативной истории:)

0

Так так и делают же, при чем не только в играх а и в сериалах/фильмах =) Основу берут из первоисточника, а потом начинают сочинять =)

Да и вообще я ж не спорю что ведьмак...скажем так "не очень", но все же поиграть можно...разок другой =)

0

, а потом начинают сочинять =)

Не всегда. В данном случае события книги игнорируются из-за того, что книга законченная и геральт в ней умер, лол.

0

Ну это в играх фильмах итд, тут всегда найдется способ воскресить, первый раз что ли =)

0

Его не воскрешали, просто сделали альтернативную вселенную:)

0

Может ты и прав, книгу то я не читал..лишь фильм иль сериал польский смотрел..при чем давно =)

0

Это был низкобюджетный сериал, который потом перемонтировали в фильм, вырезав кучу всего. По сравнению с книгой тоже было вырезано много всего. Но суть в общем-то в том, что книга была законченная, в ней Геральт умер.

0

Жаль, особенно если книга одна =)

з.ы. таки наиграл уже с полсотни часов в ведьмака третьего, он определенно лучше 1 и 2 =)

0

Книга не одна, но история с концовкой, да. Плюс, Сапковский еще что-то пишет, но оно вроде не про Геральта.

0

Ну если не одна, тогда ладно =)

Эх, нужно как-то собраться и таки написать длинопост по ведьмаку3 =)

0

А я первые два дума перепрохожу, лол.

0

Это те которые со страшнопиксельной графикой? =)

0

А чего ты ожидал от первого дума?

0

Да собственно ничего, просто спрашиваю, мало ли, мож кто уже успел ремейк какой запилить, это ж сейчас модно =)

0

Самый простой дум, ремейк делали только для третьего и разницы в графике никакой нет:)

0

gta 5 на трекерах
ну поиграй и расскажи чего да как, ибо недавеча поставил ЖТА4...побегал немного и...как-то скучно =)

-1

Игра вышла два года назад, лол...
я за консольными играми не слежу..пока оные не появляются на ПК мне как то все равно что там вышло и когда =)

-1