на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Что мы любим делать в Oblivion'e?

КАК МЫ ПРОВОДИМ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ОТ КВЕСТОВ В ОБЛИВИОНЕ?
чтобы было интереснее присылайте скриншоты:)))

Комментарии: 205
Ваш комментарий

А я, окончив основной квест, решил народ мочить. Но не просто мочить и не просто народ, а вот, как:
значит, поехал в Анвиль, надыбал там особнячок, купил, выполнил квест (думаю, все момнят, там длинный квест по истриблению призраков и одного антихриста за запечатанной дверью в подвале). Потом составил собственную легенду по истриблению населения в Анвиле (я не дибил и не садист, просто было нечем заняться): выбираю любой из домов/магазинов/таверн в городе, или за его пределами, топаю туда днем (когда все его обитатели на работе, а если нет, то тоже ничего - у меня 100 скилов скрытности), зайдя, ищу спальню, захожу туда, прячась от обитателей дома и кладу на подушку безобразную, окровавленную, гнилую голову (не свою, а "голову матери", если быть дословным моему переводу игры: ее можно найти на блюде в подвале маяка Анвиля, меня туда по мисии забросило и я ее на всякий пожарный прихватил). Далее так же тихо, как пришел ухожу и иду домой в особняк спать (тут, нужно еще сказать, что я был упырем - специально согласился быть укушенным одним кровососом в темном братстве: получить укус от рядового пещерного вампира, на мой взгляд не солидно, а такой вариант более благородный, тем более с его дальнейшим убийством). Так вот, через 3 дня в полночь (проголодавшись) прусь в этот дом, захожу в спальню - все спят, подхожу к жертве/вам, кусаю, а потом демонстративно режу, прямо во сне ножом темного братства, одним ударом. К стати на мне и рикид подходящий: роба Короля Червей (мне весьма нравится прикид некромантов, а роба Короля Червей, только происхождением пугает), в сочетании с Мифическим капюшоном (причем капюшон именно того чела, от чьих рук пал император - на мой взгляд так солиднее) и не столько уникальными (хотя и это имеется), сколько именитыми штиблетами бога деадра покровителя ночи, воров и убийц (имя вылетело из головы, а штиблеты те же, чья и маска Серого Лиса).Но, вернемся к убийствам: далее достаю "Посох Короля Червей" (енто посох из миссии в гильдии магов, позволяет на определенное время поднимать мертвых), воскрешаю убитых мною персонажей и веду их, через переулки, чтобы никто меня не видел к себе в особняк. Спускаю ходячих мертвецов в подвал, открываю печать завожу в тайную комнату (думаю, там были все, но для остальных описываю: темная комната с книгами о некромантии, вся в паутине, скелетах, гробах, саркофагах, инструментах для расчленения тел и в том же духе интересных вещичках), и укладываю пациентов рядом с гробами в кучу. Таким же макакером очищаю почти весь город (кроме нескольких неубиенных челов), остается только стража, пара безсмертных НПС и чел в маяке (о нем позже). Потом поднял всех трупов в подвале (всех, которые не исчезли) и ночью вывел паству мочить стражников: рубанул одного, они все ломанулись (стражи), а трупаки, тут как тут, и давай меня защищать, я сам залажу на крышу любого здания и перемещаюсь длинными прыжками по крышам по всему городу (типа во главе зомби), оживляя тех, кто пал. Потом врываюсь в замок и в пригород и валю стражу там. Под конец вылажу на вершину маяка, валю его сторожа, демонстративно скидываю его с маяка и тушу огонь в чаше, в знак полного опустошения города... Под утро завел абсолютно всех трупов, которых нашел (пришлось водить партиями) в подвал и закрыл печать навсегда. И щас в горде кроме губернатора и пары квестовых челов никого нет, а т. к. я - вампир: то пью только благородную княжескую кровь по ночам. Вот так...

1

А я вот слежу за какими-нибудь NPC и смотрю, что они делают.
Вот однажды видел я такую картину:
В Корроле есть семья собачников. Я следил за женщиной(которая держит этих собак): она погуляла по Корролу, зашла в церковь и потом пошла домой. Я тоже пошел за ней, но увидел, что дверь за ней заперта. Я подождал, чтобы на меня не смотрели и зашел.
Женщина стала звать на помощь, но я применил спелл невидимости и все стало нормально. Но ее похоже приглючило и она набросилась на одну из собак и убила ее. Я вышел из дома и решил подождать до вечера, когда муж-собачник вернется.
И вот вижу идет он с работы и заходит в дом (я за ним).
И тут началось такое! Муж, увидев труп собаки, набросился на жену с кулаками, но она оказалась сильнее и убила мужа. После этого она наконец увидела меня и погналась за мной, так как я выскочил на улицу. Оставшаяся собака побежала вместе с хозяйкой.
Я решил немного побегать от нее, но вскоре понял, что это ни к чему, потому что трое стражников стали стрелять в нее.
Женщина смогла дать отпор одному стражнику. Подобрав его меч, она хотела ударить следующего, но не смогла (умерла).
И остался из семьи Бруйантов только пес Кеззун.

1

Я мародерствовала в основном...
Подобная тема была уже, кажется...

0

Я люблю залезть в какой нибудь дом обчистить его от всего даже от вещей которые стоят 0.

0

Не я гуляю по миру, захожу в развалины, пещеры, и.т.д!

0

Я тоже люблю обваровывать дома:)НО эти стражники задолбали!!!

0

а мне нравится наблюдать за неписями-они иногда забавные коры откидывают)

0

А я люблю путешествовать из города в город пешком. Иногда попадаются интересные глюки.

0

Вы когда нибудь подслушивали разговоры неписей. Прикол в том что как они начинают болтать у них тема сразу е обрывается.

0

Пример диалога неписей:
А:Привет.
Б:Что с тобой творится?
А: Мне недавно повстречалась пара грязекрабов.
Б: Пока.
А: Береги себя
Вы считаете этот диалог нормальным?

0

а бывает и такое
Чайдинал:
А Привет,как дела
Б У меня нет времени на идиотов
А Ну не надо быть таким грубым
Б У тебя нет новостей из других провинций?

0

лучшее хобби в обле єто пріжки на смерть совсяких гор=)

0

SERGIO del Kiev
Я не нашел таких гор, чтоб сняло 500 хелов, только около 400. Открой тему "Ваша самая глупая смерть". Я там скрины с местом и со здоровьем выставил. Если нашел гору повыше, то пиши где и сколько сняло!

А еще прикольно нападать на стражей и неписей, а после невидимость кастовать, отбежать и снова из лука или магией и опять невидимость... После нескольких раз набирается огромная толпа, ищущая тебя по всей площади. Затем делаешь так, чтоб страж-лучник задел кого-то... Такое месево начинается =)

0

я от нехир делать город из баню кровавую из лука устраиваю, мя так прикалывает... Вот заходишь в магазин, к тебе лезут с обьятиями а ты ему в башку стрелу зашпындыриваешь... ХА ХА ХА!!!!

0

особенно радует, когда становишся на сто процентов невидимым, тебе ни кто ни чё не сделает

0

не чуваки прикольней начать игру заново и попробовать замочить стражника одноуровневым героем.уменя правда не получалось=),крутые гады .Но попытка не пытка=))

0

Я валил но мтут же прибегали его друзья

0

А я пытался императора,получалось но его стража меня тут же замочила:)

0

Люди пейте пиво и всё поймёте пиво это классно
или пропишыте пароль на императора чтоб он появился
И убивайте его
Это очень классно!

0

Шляюсь по помойкам (башня из белого золота, покои архимага - после моего появления эти места никак иначе не назовешь)), пью со своим ручным клэнфиром и разглядываю красивые пейзажы (от вида на Бруму сверху до пяток бомжа -иногда со мной такое бывает))
Еще люблю путешествовать по Волшебному Миру Снов! (перелезаю черз стену в Бруме).
В это время меня настойчиво преследует ощущение, что перс бухал три недели подряд без просыпу...

0

StormRaven
Поделись травой...

А по существу: мародерствую по-черному, выношу данжены всякие ну и тд.

0

Пейте пиво лутше и валите императора!

0

Рассматриваю то, что сделала с Oblivion установка очередного плагина.

0

Зачищаю подземелья, и ищу новые квесты учителей

0

Я наверно самый наглый убийца и вор: пошел к кому нить домой (когда открыта дверь) в тихомолку прям перед хозяином спер че-нить неувидел (хозяин) - еще беру.. и так потихоньку а потом просто беру что хочу... ну хозяин сразу идет бить мне морду ... копец хозяину и я обваровываю все остальное...
итог: штраф 1200
1 убитый чел
1 новый дом:)
предложение вступить в ТБ
и куча хлама, который я продаю скупщику краденного.^_^

0

Chipped-SKuLL
Бери паслен, перса после него по всему Киродиилу плющит...
Если честно - люблю лазить по горам Брумы. Один раз нашел секрет - глубоко в горах нашел сундук с одним золотым. Горы - это очень красиво, такие пейзажи...

0

я вот alt+f4 люблю в обломионе нажимать! а потом в готику 3 захожу !

0

Я люблю покупать новые дома и мебель для них когда время есть...
Ещё люблю походить по городу в дорогой одежде, побалтать с NPC'ами... Завести новых друзей, помоч стражникам в поимке преступника...

0

Действительно???, я б так помог мало не покажется, пару раз по голове мечем!

0

Как это "где помочь"?
Есть квест, где за торговцем надо проследить.

0

гм...надо подумать...мочить всё и вся...

0

Как помочь стражникам? Легко. Кастуем на NPC заклинание бешенства, он начинает мочить всех прибегают стражники и тут в игру вступаем мы со своим крутым даэдрическим мечом...

0

Я всегда Пальцы гор использую, Любимое!

0

А я делаю зачистку города, от жителей. Привычка еще с Готики.

0

Arlend
Хреновая привычка. В Баготике 3 - есть так же неубиваемые!

0

ДА я думаю что в обливене есть чем занятся некотырыре просто прохлдят сюжетную линию и всё. Я на них смотрю как буто на отсатылх людей
Разве не интересно побегать по миру по пешерам да согласен надоедат после 3 месяцов игры но всётаки интересно ВОТ Я МЕЧТАЮ ЧТОБ ЗДЕЛАЛИ СЛЕДУЮШУЮ ЧАТЬ ИГРЫ. МОЖНОБЫЛО БЫ СОВМЕСТИТЬ ОБЛИВИОН И МОРОВИНД И ДАБАВИТЬ ПОБОЛЬШЕ МЕСТНАСИТЬ И ЕСТЕСТВЕНО ПЕШЕР ИТП

0

Шастаю по всему доступному Тамриэлю в поисках ингредиентов для зелий..

0

Хожу по Киродиилу в поисках замечательных пейзажей с Fraps'ом в руке))

0

Мне тоже нравится путешествовать из города в город пешком. Если особенно графику выкрутить на макс. Ляпота:)

0

Вдогонялки с Майком играю, я на лошадке - он пешком... Пока как-то не больно получается )

харошие у вас компы .... alt+F4, потом в Готику... варварство какое...

0

Накуплю всякого брахла и хожу по дому раставляю...

0

просто брожу из города в город пешком - ищу что-нибуть новое. При входе в город переодеваюсь в дорогой наряд))

насчет Майка +1. тоже люблю за ним бегать

0

На днях за час вырезал весь Скинград. Ходил из дома в дом, с порога мочил хозяев. Игра напоминала Doom гг Осталось в живых только несколько бессмертных неписей. А еще ворота люблю закрывать. Или смотреть за сражениями призванных существ.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обожаю бегать по красивым местам и делать скриншоты. Обчищать замки тоже неплохо. Расставлять вещички в доме. А иногда как накатит, занимаюсь вот этим:

0

А собираю травку и делаю из неё зелья.алхимичю короче

0

Мля я в тюрьме люблю сидеть, ну завалил я пару кошаков, прибежал мент и повязали меня, в общем сидел я 100 и более наверно раз!!!

0

Ненавижу котов и рептилий я их всех ВЫРЕЗАЮ!!!

0

мда ..... жесть .... у меня даже мураши побежали по телу .....

0

CAHEK999
Слухай, а парочку скринов не можешь выложить?? а то уж очень интересно стало! ПЛИЗ!

0

2 Bastet:
Со скринами - енто проблемно... Вопервых: я давно не заходил в Анвиль и скорее всего трупов просто напросто нет - когда покидаешь город даже не на долго, то половина тел исчезает, а если шариться в другой области карты (что я, собственно и делал довольно долго), то реально исчезнут все. А вовторых: у меня щас нет игрового компьютера (уже 2 недели) - старенький Athlon'чиг 2200+ практически двинул кони и уже одной половиной процессора в аду, для компов (именно в аду, ведь за те игры в которые я на нем шпарил в другое место его не возьмут). Он выдает страшные глюки (предсмертные галюцинации), переодически не запускается (выпрямляется кардиограмма) и теряет жесткие диски (видать еще и склероз), короче диагноз у него: "пациент скорее мертв, чем жив"... В связи с этой галимотней окончательно развел родителей на собственный нормальный комп (у меня дома 3 компа и ни одного моего, причем самое интересное, что собственный компьютер я себе ни разу не просил, а мне его пообещали за удачное поступление в универ, сначала... после поступления этот вопрос моментально замяли (хоть деньги всегда были), позже пообещали, за удачную сдачу первого модуля, модуль сдал - та же история, потом сказали, как отучусь первые пол-курса - комп будет, на данный момент заканчиваю первый курс, а компа нет). Но щас усе пучком - моя Мазер (это ее Athlon) надавила на Фазера и Батек выделил бабки мне на ПС, и само собой я его уже заказал, будет на неделе (зверь!!!) и, сравнительно по дешевке (Бате еще на пиво остается с непотраченного бюджета). Короче, о скринах: новый комп скоро соберу (GeForse 8800 GTS MSI 320 mb никак не найдут на складе), а на старом могу сфоткать только безжизненный процессор. Хотя на новом фоткать собственно нечего будет - трупов скорее всего нет, а пустые улицы города можно самому представить. Вобщем, со скринами скорее всего ниче не выйдет, но как соберу комп - проведаю подвальчик, мож чего и осталось. К стати в Анвиле населения не густо, положение с горой трупов исправили многочисленные стражники, а так, собственно и смотреть не на что. Короче попробуй сбацать подобное сама и посмотришь, уменьш интервал между возложением "Головы Матери" на подушку и самим убийством до нескольких часов (утром - голова, ночью - убийство) и выйдет не особо долго по времени. Вощем вот, оно как...

0

1) Шляться по всяким там руинам, пещерам, шахтам итп и мочить всё что движется и брать что плохо(или не очень) лежит. Ну это стандартно.
2) Берется что-нить массовопоражающее типа спелл с действием 20-30 фт или посох (посох тошноты стандартный лучше всего) и пальба из этого предметам в каком-нить магазине. Лучше книжном, итемоф много, хоть книги портить нехорошо... А им и там ничего не будет, подумаешь, полетают по всей комнате... Кстати, если много предметов в один угол запинать и вдарить по ним таким посохом, у меня начинал тупить физический движок. Если не задеть случайно торговца - всё с рук сходит. Устрою, бывает, такой раздолб в лавке книжника, подхожу к торговцу - а ему абсолютно пофигу, ну как же, такие люди пришли - друг Мартина, спаситель и далее и далее, улыбка до ушей...

0

И остался из семьи Бруйантов только пес Кеззун.

сиротой, голодным и холодным, без дома и семьи.

0

Ну, эта семья собачников - самая двуличная во всем Тамриэле. Говорят, у них в подвале есть огромный могильник.

0

M1n3
И остался из семьи Бруйантов только пес Кеззун.
Боже мой, какая трогательная история! :D

0

Я люблю собирать в своем логове различные доспехи, оружие и другие вещи.

0

А Я ЛЮБЛЮ ХОДИТЬ ПО ГОРОДАМ И ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ КВЭСТЫ!

0

Хожу по природе.. путешествую.. охочусь.. Смотрю на этот сказочный, но такой близкий мне мир...

0

охочусь, cплю, сижу в доме на стуле и книгу читаю.

0

Люблю обустраивать дома (сам архитектор)

0

Минус Облы в том что там мир маленький в отличии от Морровинда. Просто толком не поохотишся. Например: мочишь зверей и монстров-никого нет (быстро всех убил), отошёл в другую территорию-город рядом (ну какой рядом с городом может быть охотничий интерес?).

0

а люблю напится(мод) пойти в бар.....и устроить мордобой(мод) :D

0

Люблю устраивать походы через всю карту, попути заходя во все более менее примечательные данжены. И полезно и интересно

0

Чей-то бот - респект и уважуха, только я захожу во все встреченные данжены

0

Убивать злодееф, по маему мнению, и всех кто протиф темного братства.

0

Обустраиваю дома, хожу в часовню, читаю книги...

0

а как дом обустраивать мне вот интересно стало, я вот знаю что буквой Z можно делать, но вить это очень долго одну вещь можно 10 минут выставлять может подскажите что делать??? и еще есть ли мод по перемещению мебели??? и еще каким редактором можно дома редактрировать под свои нужды???

0

Мну моим ворюгой прикалывает по крышам в городах скакать - типа салочки по верху, дотронулся до земли - проиграл. Я даж на стену залазить научилсо - по ней оббегаю весь город, хыхых)

А еще забиндить маску серого лиса на гор.клавишу, и перед охранником быстро ОДЕТЬ/СНЯТЬ. Он срывается мол схватить тебя а в диалоге - "добрый день сэр!"

Ange11
Моды есть. По крайней мере в моррке были. Под свои нужды - юзай редактор.

0

В отсутствии квестов собираю книги. Все магазины скупил почти сразу. Затем стал искать редкие и приносить в дом в Скингарде. Сначала расставлял по полочкам, но потом их тупо перестало хватать. Пришлось на столы раскладывать. А щас так вообще целый уголок завалил. Только я их не все прочитал. Некогда.

0

Паркур по крышам и кидание огненным шариком с высоты маяка в прохожих. Во!

0

Ange11
Весь шмот для обустройства в магазине. Например в Имперском городе это "3 брата"

0

Вообще в Обливионе многие любят жить. Это когда они в него играют, но не могут ответить на вопрос о их любимом занятии)))))

0

я люблю забраться повыше да сигануть подальше Люблю на арене драться Вообще люблю дуели так называемые один на один с огром в рукопашку

0

Да на арене прикольно осбенно когда невидимость кастуеш и противник бегает в непонятках а ты ещё призовёш когонить и наблюдаеш за боем.
И по пещеркам побродить люблю.Но вот народ убивать не пробывал меня больше прикалывает когда заходиш в город ,а тобой восхищаются
"это ты! -Герой Кватча" "Брумы "Арены(ещё прикольный фанат в придачу) итд

0

Ange11
Decorator Assistant http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/eng/Decorator_Assistant_en.rar
Локализация http://tes.ag.ru/oblivion/mods/files/rus/Decorator_Assistant_ru.rar
Ридми http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Decorator_Assistant_readme_rus.shtml

0

Как раньше неспешно бродил по Azura`s Сoast и читал книги, так и сейчас хожу по побережью Abessasin Sea, любуюсь природой и временами вяло отстреливаюсь от фауны MMM3.53 :))

0

А я распечатал себе карту полную со всеми расположениями пещер, деревушек и фортов и методично обхожу все эти места и вычищаю оттуда нечисть. На карте потом зачеркиваю пройденое место. Хочу ВЕЗДЕ побывать и везде замочить нечисть. Так же и с Дрожащими островами. Если нахожу какоето редкое оружие или снаряжение или еще что то все тащу себе домой. Дом в Скингарде с собакой и служанкой. Выставочный зал в подвале с кучей манекенов одетых во все самое крутое и редкое и с редким оружием. Подключено около 250 плагинов.
Кто-нить увлекается компаньонами? У меня уже немеряно компаньонов есть. (Почти все в моем замке тусят). Есть Лиза, Габриэль, Аландрия, Валерия и Нишка, Рыжая Соня, всякие твари вроде пантеры, волка Фенрира, грязекраба и инеевого атонаха и т.п..
Блин, прикольно, дружная армия валит врагов! Одеваю их в лучшую броню, кольца всякие, оружие и нижняя одежда и т.п. И все зачаровываю. Все самое лучшее им даю и о себе не забываю. Мне в игре часто пишет в левом верхнем углу экрана "За вами следует слишком много людей". ;-) Но ниче, компаньонши не глючат.
Словом это вторая жизнь, хату свою оборудовал по высшему классу и нанес домой добра всякого горы и жратвы разной редкой и ВИНА запасы редкого ;-)))) Кучу книг и ключей всяких. ВСЕ записки, письма, газеты и т.п. что встречается отдельно складываю. Под все у меня есть ящики, все разложено по полочкам... Даже есть большие чаши полные бриллиантов и драгоценных камней и жемчужин. Красотищщщааа!
У меня щас 2 гиг оперативки, проц 2.33 гц и видяха пока фиговая Radeon x700 128MB
Обливион с настроенным ini (там я поставил побольше качества в инишке) ЛЕТАЕТ при разрешении 1680х1050 при максимальных настройках. Там и тени и bloom и сглаживание на максимуме.

0

Я "живу" в Сиродииле когда делать нечего)Советую установить плаг чтобы люди по дорогам ходили)я теперь круги около имперского города делаю)
Иногда забираюсю на здания прыгаю по крышам или по лесам хожу

0

Пацаны, забейте нах на Облу, я в нее играл 6 лет. Не сравнить с MMORPG в итоге. Lineage 2 например.

0

Ну чуваааак а линейка та щас упала из-за того что Вархамер вышел он счас та еще недоработанный её мочканул а когда его доделают ? Что будет? В линейке нет толком смысла а Варе есть

0

Dima-Click Мне из кампаньонов больше всего Соня понравилась вот так девушка :) Блин а когда патч на полное раздевание так она ложится спать можно сказать в нижнем белье, а у меня его то нет! Она голая лежит а я с открытым ртом стою(когда в 1 раз это увидел) вот это формочки замутили

0

Мне больше всего радует квесты выполнять из модов или сидеть экспериментировать с магией(хотя я по сути воин) Но драться тоже очень люблю

0

Пацаны, забейте нах на Облу, я в нее играл 6 лет.

Как ты мог играть в неё 6 лет, если она вышла три года назад? о_О

0

Ему присни(лось))))))))))))))

0

В основном охочусь на вампиров в фортах и пещерах, иногда по красивым пейзажам брожу - скринчеги щелкаю.

0

LaisT, simsalex чуваки ну вы молодцы так и есть ведь! Ха ха нифига он лохнулся

0

А я теперь разные артефакты коллекционирую и расставляю(Плагин музей+Манекены), естесно куча плагов на вещи и квесты где можно надыбать хороший артеф.
НУ и естесно скриняю, одеваюсь в какую-нибудь тему и начинаю.
С помощью манекенов разыгрываю настоящие сцены, что бы сделать хороший скрин иногда приходится сделать 30 сккринов.
Со сценами я только недавно начал делеать и моя последняя работаа в этом плане - схватка Артаса и Блэйзера(Эшбрингер), ппо типу того как в Tales of Past 3.

0

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ БЕГАТЬ ПО ГОРОДАМ В ТРУСЕЛЯХ И РАЗМАХИВАТЬ КУЛАКАМИ

0

Люблю странствовать по карте, и выполнять квесты.А также в Имперграде кастануть по прохожему файерболлом и он разозлится и начнёт мочить вообще всех.

0

Люблю убивать стражу в маске Сер.Лиса

0

обожаю исследовать закоулки Тамриэля...... (((= нк типа идти трого на север, и находишь че нить интересное

0

Хожу по миру, скриню все красивое и необычное, ищу развалины, пещеры и т.д - исследую их. Люблю посидеть в таверне и посмотреть что кто делает)

0

ну я правитель всего сиродиила люблю сжигать города и вотанавливать их вновь вот как с кватчем

0

ShadowEternity карону паправь. =)

0

Когда скучно, могу сальто назад поделать)) Стаю на что-нибудь повыше, нажимаю блок и прыгаю назад. Весело)))

0

Собственно подольше не вылажу из забвения и считаю , что квестов там в том мире явно маловато, этот мир для меня...нравится мне там)))
С посохом шигората люблю развлекаться и ящериц извожу по всему Сиродилу и не только....шовинистка типо)))

0

точно я забыл поставить мод добавляющий корону и прочие вещи королей!

0

В свободное от квестов время люблю изучать мир и гулять по подземельям.

0

Уничтожать стражников,воровать и богам дэйдра молиться

0

Тупо тестить плагины, свой локализации, изредка делать потрясающей красоты скриншоты, и далее делать из них фан-арт (я такое скромняшко ^^).

0

люблю лазить по горам, там спокойствие, ветер, уединение - простор мысли и чувств =) а вообще год не играл, теперь вот заново все начал.

0

вобще все что угодно можно делать,но люблю фаниться, просто всего не рассказать: например там труп в бочку запхать, ето ваще угар, а с плагом OOO по моему, када бочку\шкаф открываещ, то там крышка снимается, так вот в бочку залазиш и крышку закрываещ, ппц ржач... а еще заклинания мидиса -- вот раздолье для веселья.. чего стоит одна катапульта =_)))

0

Йа вообще делаю, живу (читать играю) только по ЗАКОНУ УСЕХ ОРКОВ

Про Меня от имени орка
1. Я самый главный.
2. Чего я говорю, всё надо делать.
3. Если я ничё не говорю, можно делать чего хочешь.
21. Если я чего сказал, можно и не делать, только получишь больно.

Про Жратву и Другое

1. Кто нашёл, тот и съел.
2. Что нашёл, то и съел.
3. Если нашёл такое, которое съело тебя, потом не жалуйся.
32. Нашёл много, паделись с Товарищщем, а то обожрёсся и Помрёш.
34. Не знаеш, с кем делитца, отдай всё Мне, я знаю.
22. Нашёл Жратву или Другое и оно не приколочено - тащщи в деревню. Не пригодица тебе - пригодица другому.
12. Нашёл Жратву или Другое и не понял Что - тащщи в деревню и дай Ра’Грузгобу, штобы сожрал. Может, наконец атравитца, гад кашастый.

Про Кашу и Работу

1. Надо сварить Кашу - заставь Раба.
2. Кончились Рабы - паймай ещщё.
3. Не паймал Раба - заставь таго, кто Слабже.
12. Не нашёл того, кто Слабже - значит ты сам балотный червяк и должон жрать што попало.

Про Ельфов

1. Если не знаиш, кто это, значит это точно Ельф.
2. Кто дружит с Ельфами - тот червяк балотный.
3. Нашёл Ельфа и он не привязан - бей промеж ушей и ташши в деревню. Не пригодитца тебе - пригодитца Другому.
11. Нашёл Ельфа и он хочет тебе дать промеж ушей - биги аттуда, потому как кто знает, может ето и не Ельф.
12. Нашёл много Ельфов - биги аттуда и раскажи Мне, мы их пойдём Мочить.
21. Если ты заболел - паймай Ельфа, привяжи его к дереву и сматри на него.
A. Не делай это в сваей Пещере, если ты медленно бегаеш.

Про Мочиловку

1. Если все пошли мочить Ельфов - ты тоже иди. Все идут, и ты иди.
1.1. А если не идут кто-то, то это эльфы. Надо сделать им больно и в кашу запихнуть.
2. Если никто не пошёл мочить Ельфов - не ходи адин, а то тебе дадут больно.
3. Если пришёл кто незнакомый и сказал тебе мочить Ельфов - лучше сбеги, а то может он сам Ельф.
9. Не слушай никого, они не знают, что говорят....
10.2. Разноси все вокруг - тебе не строить.
12. Если вокруг мочат Ельфов - лучше сбеги, а то вдруг тебя самого замочат.
32. Если непадалёку мочат Ельфов - подожди, кагда закончат, собери што валяется на земле и ташши в деревню.

Чего делать если Ельфы тебя паймали

1. Если Ельфы тебя паймали, значит ты сам червяк балотный и мы тебе памагать не будем.
2. Жри усё вакруг себя и пой гоблинские песни. Тагда тебя Быстро атпустят.
A. Примерный текст Гоблинской песни: "Не бей меня мама железным молотком по галаве."
3. Если Ельфы тебя чего-то спрашивают, не бойся и гавари как есть: што ты Дурак и ни хрена не знаеш.
12. Если Ельфы заставили тебя варить кашу, сожри всю кашу, штобы им не досталось.
21. Если Ельфы варят тебя на кашу, сожри всю кашу вакруг себя, штобы им меньше досталось.
32. Если Ельфы решили тебя отпустить, скажи што не уйдёш. Тогда тебе могут дать денег и много жратвы, штобы ты Отстал.
33. Если тебе дают денег, хавки и отпускают - проси, чтобы хто проводил. Будут вести - промеж ушей и ташши в деревню.

Про ковку

1. Не надо ковать, надо попросить Товарищща Орка, он добрый и так все вам даст.
2. Если вы попросили Товарищща Орка, и он вам не дал что-то, то это Эльф, и сделайте ему больно

Про рыбалку.

1. Послали, узнай, на рыбалку ли послали, если точно да – иди.
2. Не забудь удочки как в прошлый раз.
3. Не забудь червяков и помни – это для рыбы.
4. Если рыба не клюет, а рядом пробегает Эльф, попробуй половить на него.
4.1. Если кроме тебя тут никого нет, то вытаскивай свое весло и бей по воде.
4.2. Если на Эльфа не клюет, заткни ему рот чем-нибудь. Но не червями – съест.
4.3. Если рыба не всплыла от ударов твоим веслом, бросай в воду ботинки.
4.4 Если рыба не всплыла, то в этой луже рыбы нет.
5. Если ты не смог наловить рыбы, то ты сам болотный червяк.



Язык Орков состоит из минимального числа слов и ударов по голове собеседника с разной силой и частотой. Это, чтобы классику не забывали

0

to Надо Спрятать-
спасибо поржал отдуши!!!)))))))))+100

0

Я не знаю что ещё делать...решила чисто для прикола убить правящих личностей И НИФИГА. только стражники гонялись-я откупилась. Когда ВСЁ пройдёшь- становится скучновато

0

Даже если ты всё пройдёш то в Обливионе есть огромный мир в котором можна долго путишествовать.А когда вовсе всё надоест то есть старые и добрые моды,с их помощу можна много чем зайнятся :)

0

я ужи начала третий раз переигрывать и закачала всякое оружие, задания и занимаюссь поисками

0

А я пятый и всёравно не надоедает!

0

я писал: Пацаны, забейте нах на Облу, я в нее играл 6 лет.

мне ответили: Как ты мог играть в неё 6 лет, если она вышла три года назад?

Поясню:
Ошибка вышла. Я имел ввиду что как только обла вышла гдето в 2003 чтоли, я ее качнул с инета и гамал до 2007, а до этого я гамал еще 3 года в Морровинд (тоже куча плагинов была наставлена). Эх класс, есть что вспомнить. Непередаваемая атмосфера была... Ну после 2006 года всякое было. В Lineage помню около года играл, но вот Аион вот-вот начнется, так что все бросил, гамаю в шутеры, жду нормальный фришардный сервак Aion
Онлайн РПГ нравится, где живые люди с тобой гамают....

0

Dima-Click, Обла вышла 20 марта 2006 года, а не гдето в 2003 чтоли. ;)

0

Зэр Аэль
Нет ты не понял - Dima-Click сверхсекретный сотрудник шпионской организации гуаров выкравший по настоянию жителей Нирна новый движок Обливиона и его системный код))).Поэтому он сделал тюнинг миру TES в 2003 году когда все играли ещё в Морровинд.
Dima-Click
Может быть ты всё же перепутал Обливион и Морровинд ?

0

Меня прикалывает зачищять участки местности все форты руины и т.д в районе города и дальше двигать зато больше суда не возвращяюсь знаю ловить нечего так и лазию

0

кароче делаем так...
надеваем маску с.лиса и вырезаем какойнидуть ненужный городок ну типа Брумы лили Анвила а патом снимаем маску и наченаем громко вазмушятся-"А кто это сделал?!"

0

иногда прост бегаю и стреляю в бандитов.раньше было дело я залазил куда ниб и начинал в режиме скрытноси мочить всех подряд в городе каком ниб)) единственно плохо что эти жители не создаются вновь через некоторое время а то иногда попадаются квесты и с ними необходимо поговорить а они ужеотдали лушу Девятерым))

0

Зовущий:
да, видимо я Морру с Облой спутал. Короче в Морру играл долго и прошел всю от корки до корки, ну и Блудмун и Трибунал. До сих пор сохранились три болванки с инсталляшками и кучей плагинов что у меня были установлены. Игра незабываемая, атмосфера супер. Ну а потом, после выхода в свет Обливиона переключился на него играл долго, до 2008 (конечно Обла не мешала мне еще и в другие игры играть) Тоже сохранил себе инсталляшку Облы, Дрожащих Островов и кучу плагинов (папку data архивнул), аж 4 DVD болванки вышло, по сравнению с тремя CD Морры )))

0

После многочисленных зачисток пещер, руин и.т.д скопил небольшое состояние. Лоблю выпить и поохотится.

0

Обычно выполняю всевозможные квесты которые встречаются у меня на пути

0

я люблю обставлять дом (мой любимый дом в чейдинале,хоть даже в скинграде круче!!!) серебряной посудой и всякими вещичками которые собрал за всю игру, затем иду по всяким подземельям и т.д. собираю разные магические предметы каторые подхоядт моему персонажу и собераю кульный комплект. Ну и самое любимое!!! одеваю капюшон ноктюрнал и е*ашу всех в имерском городе в храмавом районе (не знаю почему но там мне оч нравится дратся)

0

Я люблю приволит домой народ.) Один раз подружился с дремора привёл его в Бруму. А у меня в Бруме бухла тьма просто)) Значит этот рогатый пошёл нашёл место где всё бухло лежит я смотри стоит у ящика секунд 5 пошёл с бутылкой в руках наверх уселся в кресло и давай бухать. Через 2 дня я остался без бухла в доме и выперь дремора из дому с тех пор туристов из обливиона домой не вожу)))).

0

Непонимаю, как сделать так, чтобы непись стал компаньеном?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Домой можно привести не только дремору. Например, верного скейлона

Вместе с ним мы дружно громим бандюков в пещерах.

0

У Шигората одолжил. На Дрожащих островах.

0

люблю одевать пять предметов одежды каждый по 20 хамелеона (вместе полная невидимость), беру в руки лук, сохраняюсь и устаиваю в городе переполох)))) самая прелесть, пока тебя никто не видит, штрафы соответственно не начисляют))

0

да тоже так делал))))весело, для тех кто не знает предметы можно зачаровывать в Универе Таинств не помню как комната называеться вроде хироназиум или как

0

А тупо хожу и исследую мир флору собираю и химичить с неё всякую хрень вроде зелий и ядов. А потом в разновалочку мочить нечисть

0

а я люблю охотиться. Одел самую простую одежду, лук в руки и вперед. Оленей пострелять, волков. У меня есть лагерь, в котором хранятся все мои трофеи.....и много мяса у костра

0

Dogi09, угумс, хироназиум, в некоторых переводах чироназиум)) 5 великих камней душ с великой душой, 5 предметов одежды, и вперед.. помню, даже только ради того, чтобы наконец зачаровать броню (я только начинала игру, и доступа в универ у меня еще не было) собирала рекомендации, хотя не очень-то и хотелось))

0

Я люблю в своём замке расставлять херню и сваливать хабар

0

Устанавливаю моды и прохожу их стаскивая всё барахло в свой замок.
И иногда о скуки прыгаю по крышам домов, ещё изучаю локации.

0

Привёл я дремора очень просто, скачал плаг на спелл Следуй за мной поотом на кастовал на дремора незаметно штук 10 исцеление болезни у него ко мне отношение стало на сто потом использовал слдеуй за мной в доме кастнул на него опустить и он пошёл бухло воровать)))))

0

Demolir а ты увидь такое что дремора у тя дома бухло пьёт)))

0

А ещё люблю устраивать мясо есть такой мод на открыть врата в обливион с помощбю спела и мод на замок у мя есть там мона делать свою личную гвардию нажатием на кнопку. Происходит это так много раз нажимаю на кнопку зову гвардию с собой раствляю их встрой на равнине и где нить через метров 100 открываю врата в обливион потом чтобы их заагрить побырей стреляю спелом во врата который действует на 100футов и эта толпа вылезшея из врат бежит на меня и на мою гвардию получается масовка!) (ещё спс моду адреналин за больоше количество дефолтных мобов)

0

а ты увидь такое что дремора у тя дома бухло пьёт

Я и не задавался такой целью. Да и плаг не скачивал, сделал его сам, заклинание позволяет призывать практически любое существо - от волка до дреморы, что-то типа Ваббы, только расширенное (с возможностью выбора).

0

Я обычно провожу силовые спецоперации против некромантов, бандитов, нежити, мародёров с целью обеспечения государственной безопасности в Сиродииле, ну и личного обогащения.

0

поем, посплю, и пойду покупать всякий шмот, иль дома, и потом пойду мочить всяких нежитей)

0

Бить бабу по еб*лу xD,а серьезно сражаюсь со стражниками(качаю навыки)потом сдаюсь и плачу штраф=)

0
0

Бегаю по подземельям, наберу шмота и иду продавать.

0

Убиваю. Граблю.сажусь в тюрьму. Снова граблю и убиваю горожан...

0

Раскладывать вешшички по полочкам в собственном обиталище, до-о-о.)) А ещё графоманствовать в дневнике (http://www.playground.ru/files/13749/). Игровая неделя, в среднем, - 50-60 страниц... Кому любопытны похождения рыжего остроухого философствующего чуда - обращайтесь в личку. ^^

0

Раскладывать вешшички по полочкам в собственном обиталище, до-о-о.)) А ещё графоманствовать в дневнике
Один раз тоже подобным занимался. Мне нравилось, пока игру не снёс повторно. Обустраивать свою вотчину, это правильно, согласен.

0

Я люблю вызвать дремора и с помощью Deadly reflex разбить ему череп самое забавное то что тело исчезает а разбитая башка с мозгами нет xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот тоже все сам люблю обустраивать.. вот арендовал второй этаж маяка в портовом районе.. скоро на первый покушусь..

0

проходила oblivion,симпатичная игра,но пустая,смысла вообще ни в чем нет.Можно эту игру охарактеризовать как "огромная пустыня с красивыми миражами".
Интерес к игре поддерживаю только плагинами сторонних разрабов..разве это нормально?! А иначе скучно и спать хочется. И смешно,что уровень прокачивается за деньги и еще смешней,что его вообще не нужно прокачивать..и одновременно это и не экшен,это реальная недоигра,как готика 4.Но у второй еще все только начинается...
Обидно,что oblivion таким получился. Делать в нем нечего. А если есть что,то это не имеет смысла.

0

Elisss
ТЫ не знаешь, что такое Обливион.

0

DeаDman
Как это я не знаю? Там какой то скрытый смысл,или скрытая игра только для посвященных?
Это ты не знаешь что такое обливион. Если бы не сторонние плагины,эту игру даже хоронить бы не стали,просто не обращали бы внимания.
Не набивай цену.

0

Elisss
Ты просто попсовая выскочка, которая вскормилась на казуальных РПГ. Не поняла ты суть, вот и всё. Хочешь, могу казнить анально, но не более.

0

DeаDman
Казнить анально?-не льсти себе.
В том то и дело,что сути игра не имеет,это территория для воплощения фантазии,чем и занимаются сторонние плагины. Сама игра никакая. Отключи все плагины и что останется?
У тебя самого их не не меньше 200,думаю))
Готика 3 намного интересней,как игра(личность)..а обливион-бездушный мир. Однообразие конечно прощаю. Но даже просто исследовать его не интересно. В первый раз такую унылую игру встречаю,и,тем не менее,играю в нее...)

0

Да перестаньте)...Человек высказал свое мнение, ну чтож, это его мнение - насильно никто не заставляет. Но, в таком случае, Elisss тебе нет смысла что-либо здесь писать (твоя точка зрения понятна), оставь это людям, которым эта игра действительно интересна. Или попробуй Morrowind, в чем-то эта игра значительно превосходит Oblivion...

Лично мне, с самого начала, Oblivion то же не понравился. Но потом, когда начал вникать, проходить квесты, изучать игровой мир, геймплей - я очень изменил свое мнение об игре в целом...

0


Лично мне, с самого начала, Oblivion то же не понравился. Но потом, когда начал вникать, проходить квесты, изучать игровой мир, геймплей - я очень изменил свое мнение об игре в целом...


Та же история.. Но зачем судить об игре, если её не изучить?

0

проходила oblivion,симпатичная игра,но пустая,смысла вообще ни в чем нет.Можно эту игру охарактеризовать как "огромная пустыня с красивыми миражами".
Если взвесить всю эту информацию, можно только судить, что ты анализировала эту игру лишь по обложке, многое затерянное в Обле ещё не стало тебе явным. Не будь столь скептична в суждениях.

0

Гелиодор
я прошла больше половины,как мне кажется,а к сюжетному квесту еще не приступала..)) Вы все говорите о чем то скрытом,что станет явным,что же это?? Еще больше линейных квестов,за которые ничего не дадут,а если и дадут,то это и не нужно?
Это мое не первое впечатление. Просто я раньше не понимала почему многие люди настолько отрицательно относятся к обле.

0


я прошла больше половины,как мне кажется,а к сюжетному квесту еще не приступала..)) Вы все говорите о чем то скрытом,что станет явным,что же это?? Еще больше линейных квестов,за которые ничего не дадут,а если и дадут,то это и не нужно?
Это мое не первое впечатление. Просто я раньше не понимала почему многие люди настолько отрицательно относятся к обле.


Опять таки, ты не вникла в суть игры. Видно, тебе это не дано.

0

DeаDman
Что же это за суть такая постоянно скрывающаяся? А может все проще,нет там никакой сути? Расскажи что-нибудь по сути?))
Например на арене дали броню,я не говорю о том,что она очень уродлива,дело в том,что без разницы,в ней ты или нет,после очередного повышения уровня,ее "преимущества" сводятся на нет. Таким образом делаю вывод,что арену проходить смысла нет,только самолюбие свое потешить. И так на протяжении всей игры.

0

Elisss
Какой тогда смысл играть вообще? Самолюбие потешить?

0

Oblivion stranger
Играю только из-за того,что очень люблю рпг...)) И не могу не пройти облу,тем более,что плагины "рассеивают" всю ее неинтересность..)
Но это уже не обла,а мутант,можно сказать.. :3

0

я прошла больше половины,как мне кажется,а к сюжетному квесту еще не приступала..))
Ты обнаружила лишь внешнюю оболочку бытия этой игры. Сколько раз повторять, здесь всё крутится не на банальном размахивании меча и булавы, как ты мыслишь.

Еще больше линейных квестов,за которые ничего не дадут,а если и дадут,то это и не нужно?
«Линейных квестов? Тогда по-твоему, должны выдавать в качестве вознаграждения, горы золота, тем самым это прибавит пыл и желание вникнуться в игру? Но это же глупо, нонсенс.»

Это мое не первое впечатление. Просто я раньше не понимала почему многие люди настолько отрицательно относятся к обле.
Это абстрактное впечатление, исходя из цитируемого отрывка твоего поста.

Например на арене дали броню,я не говорю о том,что она очень уродлива,дело в том,что без разницы,в ней ты или нет,после очередного повышения уровня,ее "преимущества" сводятся на нет.
Я не стану обсуждать такие вот вопросы, но зачем это-то обобщать, эту броню и пр.?..

Таким образом делаю вывод,что арену проходить смысла нет
Смысл есть во всём, его нужно понять, вникнуться в суть.

0

Гелиодор
То есть,к тому моменту,как я завершу последний квест в игре,я обнаружу лишь внешнюю оболочку сего детища?? Мне меньше всего в играх нравится размахивание мечом,я слешеры не очень люблю,только если что то типа бог войны.
А в качестве награды должны выдавать Значимые вещи,но игра не позволяет это делать,так как сводит на нет все преимущества.Это ведь геймплей такой разрабы придумали.
А броню с арены я не то что обобщила,просто привела в качестве неоспоримого примера..))
Только в темном братстве сильный интерес был..
Ты просто сути не понял у этой игры,наверное большой фанат моровинда,что не позволяет тебе увидеть недостатки...

0

Elisss
Убейся. Переиграла говноРПГ? Только теперь суть лежит на видноте, раньше нужно было проникнуться.. Что, по твоему, не хватает Обливиону? Пасхалок, ЛОРа, загадок, странствий? Или ты из малолетних выскочек, которым нужно телесериал в компьютере?

0

То есть,к тому моменту,как я завершу последний квест в игре,я обнаружу лишь внешнюю оболочку сего детища?
Я всё клоню к тому, чтобы ты перестала юродничать, ввиду того, что эти предъявления не несут никакого годного характера.

Ты просто сути не понял у этой игры,наверное большой фанат моровинда,что не позволяет тебе увидеть недостатки...
В каждой игре недостатков с перевесом, это закон вещей. Но отнюдь, придираться к каждой мелочи, не слишком завораживающее занятие. Закончим на этом. Произвёл умозаключение, к счастью.

0

Произвёл умозаключение, к счастью.
ТЫ заключил свой разум в клетке и стал ограниченным школьником?

0

Гелиодор
в том то и дело,что к мелочам я бы не стала придираться,но этих "мелочей" большая половина игры.
И не правда,что в каждой игре недостатков с перевесом.

DeаDman
в обле все это есть и много,не хватает только стимула все это пройти. Гг напоминает Ивана-Дурака "пойду туда,не знаю куда; принесу то,не знаю что".
А что это за говноРПГ ты думаешь? Я облу не противопоставляю никакими играм. А если и привела Готику в качестве примера,то это только для того,что бы ты быстрей меня понял,дабы не перегружать твой спинной мозг.

0

Я произвёл своё умозаключение в том плане, что не вижу никакого смысла разговаривать с человеком, который кичится своей непомерной значимостью, максималистка наверно.

DeаDman, ты чё быкуешь?

0

А если и привела Готику в качестве примера,то это только для того,что бы ты быстрей меня понял,дабы не перегружать твой спинной мозг.

Ну да, не надо судить по себе. Могла бы в пример ДрогонЭйдж привести, чё. Разные жанры ведь, ешь орехи. для того же мозга полезно. Иди убейся, или Вконтакте посиди. Или Алистер ещё не соблазнён там 100 раз, нет?

Я произвёл своё умозаключение в том плане, что не вижу никакого смысла разговаривать с человеком, который кичится своей непомерной значимостью, максималистка наверно.

Мне тогда достается хороший ужин.

DeаDman, ты чё быкуешь?
Тсс. с тобой в разведку не ходить!

0

Ну почему нельзя поговорить спокойно, по душам, с местной школотой форума? Почему они выказывают столько негатива, стереотипов и неадекватности.

0

DeаDman
Драгон Эдж не подлежит сравнению с облой.

Хороший ужин?)) Да ты просто толстяк трололо...) Если орехи так полезны для мозга,как ты говоришь,то тебе следует перейти на полное питание орехами, ничего кроме орех..

Гелиодор
Полагаю,ты вообще мало в чем смысла видишь и не думаю,что это может быть простым лишь совпадением.

0

Ну почему нельзя поговорить спокойно, по душам, с местной школотой форума? Почему они выказывают столько негатива, стереотипов и неадекватности.

Потому что Крайзес лутше!11 Правда, Elisss?

0

Я к тебе обращался.

Elisss
Полагаю,ты вообще мало в чем смысла видишь и не думаю,что это может быть простым лишь совпадением.
Спасибо, конечно же. Можешь сраться с этим тщеславным ублюдком и дальше. За сим, откланяюсь. Только вот света в конце тоннеля, я явно не замечаю.

0


Хороший ужин?)) Да ты просто толстяк трололо...) Если орехи так полезны для мозга,как ты говоришь,то тебе следует перейти на полное питание орехами, ничего кроме орех..


Жаль тебе уже поздно, правда?

Драгон Эдж не подлежит сравнению с облой.
А почему тогда твой спинной мозг назвал Готику. Может она подлежит? А вообще. если не нравится игра. и хочется вылить говенца, иди в Болталку.

0

Я к тебе обращался.

Постыдался бы. Сам же школота,да и троллишь, пусть и тоньше. И именно ты первый начинаешь меня оскорблять.
ЗЫ: да и не школота я, ты же знаешь.

0

DeаDman
Мне обла очень нравится,таких игр мало..Я только хочу сказать,что из обливиона игру делают сторонние плагины. Без них это не игра.
А Готика да,можно и сравнить,они мало чем различаются,просто Готика поинтересней будет.У этой игры есть Атмосфера.
Гелиодор
Вы все очень одичавший народ,как я вижу. Вам следует иногда отрываться от игр и выходить в люди. Сколько же в вас негатива...

0


Мне обла очень нравится,таких игр мало..Я только хочу сказать,что из обливиона игру делают сторонние плагины. Без них это не игра.
А Готика да,можно и сравнить,они мало чем различаются,просто Готика поинтересней будет.У этой игры есть Атмосфера.


1) Взаимоисключающие параграфы - замечены.
Пост противоречит постам выше. Причина: батхерт первой стадии.

2) Сравнивание разнотипных игр.
Причина: необразованность.

Вывод: перестань спорить и сделай что-нибудь доброе. Ты становишься просто смешной, тут же хочется кричать "Крайзес Лутше!1". Исправься, я уже не прошу извиняться перед нами, что стоило бы сделать.

0

извинятся
Извиняться.

Почему ты совершаешь элементарнейшие грамматические и пунктуационные ошибки?

0

извинятся
Извиняться.


Твою мать.


Почему ты совершаешь элементарнейшие грамматические и пунктуационные ошибки?

Зачем я должен стараться? Тем более, когда русский - не родной мой язык. Пусть мне и приходится иногда на нём говорить, будь он проклят.

0

DeаDman
не пытайся меня анализировать спинным мозгом,а то к своему удивлению обосрешься.
У тебя не получается выглядеть более умным,чем ты есть. Ты умеешь людей понимать или только своих сородичей-приматов недоэволюционировавших?!
Похоже,все,что я писала,ты не понял...Или тебе ответить нечем,или ты попросту не научился свои мысли выражать.

0


не пытайся меня анализировать спинным мозгом,а то к своему удивлению обосрешься.
У тебя не получается выглядеть более умным,чем ты есть. Ты умеешь людей понимать или только своих сородичей-приматов недоэволюционировавших?!
Похоже,все,что я писала,ты не понял...Или тебе ответить нечем,или ты попросту не научился свои мысли выражать.


Я понял, что ты не окончила школу.

0

Зачем я должен стараться? Тем более, когда русский - не родной мой язык. Пусть мне и приходится иногда на нём говорить, будь он проклят.
Мать не трогай, можно указать море твоих ошибок.

Одно из них я указал: не соблюдение мягкого знака в глаголе.
При обращении, не вставляешь запятую, очень грубый шаг.
Не соблюдение запятых в придаточных предложениях.

Хм, и это лишь часть сего аспекта.

И всё это говорит человек, который всех обличает из-за того, что они необразованные. Великолепно.

0


Одно из них я указал: не соблюдение мягкого знака в глаголе.
При обращении, не вставляешь запятую, очень грубый шаг.
Не соблюдение запятых в придаточных предложениях.

И это говорит человек, который всех обличает из-за того, что они необразованные. Великолепно.


Я чем-то обязан?

0

Баттхерт обнаружен. Ты делаешь успехи, пацык.
Это всё в Цитатник, о да.

0

DeаDman
Фантастика. Тебе не кажется,что ты весьма ограниченный человек? Что мешает тебе мыслить шире? Что,правда спинным мозгом размышляешь?

Гелиодор
Дак может тебе за ним его ошибки исправлять,а по совместительству и зад ему подтирать?

0

оБаттхерт обнаружен, ты делаешь успехи, пацык.
Это всё в Цитатник, о да.


Анальная боль не позволяет мне ответить тебе чушью.

Фантастика. Тебе не кажется,что ты весьма ограниченный человек? Что мешает тебе мыслить шире? Что,правда спинным мозгом размышляешь?


Не тверди, что Обливион - пустая игра, и я буду тебя любить.

0

DeаDman
Твоя любовь дорого стоит..))
Обливион-это не пустая игра,это вообще не игра,а симулятор или тренажер... Из него игру делают сторонние плагины. Неужели ты не согласен?

0

Твоя любовь дорого стоит..))
Обливион-это не пустая игра,это вообще не игра,а симулятор или тренажер... Из него игру делают сторонние плагины. Неужели ты не согласен?


Плагины добавляют то, что хотят видеть. А что ты имела ввиду под "симулятором", сладенькая?

0

DeаDman
Есть gta,и есть симулятор пдд. То же самое сравнивать Готику и облу,где обла-это симулятор. Только без сладеньких,не попробовал еще..)
Плагины добавляют интерес и смысл. Заметь,Готике для игры никакие плагины не нужны,и так все на высоте.

0


Есть gta,и есть симулятор пдд. То же самое сравнивать Готику и облу,где обла-это симулятор. Только без сладеньких,не попробовал еще..)
Плагины добавляют интерес и смысл. Заметь,Готике для игры никакие плагины не нужны,и так все на высоте.


Ну хорошо. И всё же я не согласен, незнамо-какая на вкус. Впрочем, не будем спорить их-за ерунды. давай дружить.

0

DeаDman
Ник твой не располагает к дружбе..))
Ты говоришь,что не согласен,но не приводишь никаких аргументов и фактов,не преподносишь мне свою точку зрения.

0


Ник твой не располагает к дружбе..))
Ты говоришь,что не согласен,но не приводишь никаких аргументов и фактов,не преподносишь мне свою точку зрения.


Ок. ТЕС с дня выхода первой части являлась чем-то отличным от других РПГ. Особенность Обливиона полагает в том, что для того, чтобы получать удовольствие, находить секреты и прочее, нужно размышлять над сюжетом, проникаться. читать книги.. Тогда он, Обливион, будет намного интересней, а главное - ты почувствуешь ту атмосферу, что заставляет других играть в него.

0

DeаDman
Что значит,размышлять над сюжетом? Если еще основной сюжет не проходишь...В темном братстве таким образом я прониклась,но в остальном просто невочто проникать...Книги не все читаю,если честно.Но не думаю,что это может так повлиять на атмосферу. Ведь в драгон эдж я вообще не читала ничего в блокноте.
А многие говорят,что моровинд хуже обливиона. Сколько деревьев не сажай,а как была пустыней,так ей и осталась.
Некоторые помногу раз проходили облу,это меня шокировало,чего там делать))

0

а я собрал все трофеи с убитых тварей в один сундук. у меня есть жир тролля ,КОРЕНЬ СПРИГГАНА,ОГНЕННыЕ СОЛИ АТРОНАКА,КОГТИ КЛАНФИРА,ПРАХ ВАМПИРА,КОЖА НЕГОДЯЯ,СЕРЦЕ ДАЕДРы,ЕКТОПЛАЗМУ,ПЛОТЬ МОРТ,ПыЛЬ КОГТЕЙ,КОСТНАЯ МУКА.

0