на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Какой Ваш герой?

Какой у Вас герой?
У меня чувака зовут Alex Izzy, он маг, у него есть 4 посоха, крут в алхимии (более 57 зелий), хорош в Разрушении и отлично ладит с NPC. А какой Герой у Вас?

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Laganas (темный эльф, созвездие маг), скрытный убийца, основная прокачка (до предела) - скрытность, оружейник, легонькие доспехи и луки, которых у меня шесть, каждый зачарован по своему. Довольно продвинут в разрушении и прекрастно владеет мечом (а именно Умброй). 90 процентная защита от магии на доспехи и 125% защита от огня (темный эльф). Очень легко ладит с людьми, по причине их недолгой жизни в противнов случае.
Pozorro (редгард, созвездие маг), боевой маг, занимающийся торговлей. Маньяк с 90 проц рефлект дамедж и по максимуму прокаченные все основные навыки - тяжелые доспехи, оружейник, мечи, луки, разрушение, восстановление. Не играю за него потому что скучно безпрепятственно ходить по миру. С людьми ладит так же как и предъидущий.
У первых двух вещей дофигища, долго перечислять. Основной меч - Умбра.
Kira (Бретон, созвездие атронах), убийца. Прокачка только начата, так что много не скажу. Ходит с серебрянным двуручником. Из отличительных признаков длинные белые волосы. Выполняет квесты темного братства. У него есть собственный (мой сюжет). Но о нем я скажу возможно позже.

0

Мой герой просто красавчик!+)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну блин..все в галерее..

0

http://forums.playground.ru/the_elder_scrolls_4_oblivion/109499

Автор, ты создал тему-клон... впредь будь внимательнее ;)

0

Автор, ты создал тему-клон... впредь будь внимательнее ;)
Ну там не то немного. Там просто по форме.

Light Of War Самый первый мой чар, когда я еще любил магов... Теперь их просто ненавижу, но тем не менее он существовал. Бретон, чистый маг, ходит только в зачарованной робе и капюшоне, броню приниципально не юзает. Ну что тут еще сказать не знаю, все маг скилы на пределе кроме мистицизма и алхимии. Издалека способен убить почти любого, но если к нему подбежит какой нибудь ловкий монстр на начальном уровне это была проблема (те же кланфиры). Отлично ладит с людьми в следствии своих добрых поступков.

Ghost Hunter
Лучший мой чар, данмер. Чистый убийца, с небольшим уклоном на воина в легкой броне с одноручником (всетаки они управляются одними навыками что и мои навыки убийцы). Мастер скрытности, взлома, коротких мечей луков и легкой брони. Эксперт иллюзий. Насчет отношений с НПС тут сложнее. Изначально был везде неприятным гостем, но позже после того как прошел сюжет рыцарей девяти вся дурная слава смылась (Я этого не знал когда совершал паломничество :'( ), и получил сет крестоносца. После этого стал славным рыцарем. Впрочем взяться за старое - лук и кинжал он совсем не против в некоторых ситуациях.

MOHAX Новый чар, орк, иногда им поигрываю. Он пока уровня маленького, чемпион арены, больше нигде пока что не славился. Основные навыки рукопашный бой, восстановление, мистицизм, тяжелая броня, атлетика... Захотелось немного помахать кулаками, вот создал :D.

0

У меня чаров так-эток штучек 17 то будет...среди них множество реинкорнаций Хаджита Ra'Vir , угадайте от куда имя??))

0

Dainin (Do'Urden, если что)

Данмер, мастер скрытности, красноречия и торговли. На данный момент живет отшельником в горах Джерал, в небольшом лагере. От неприятных неожиданностей, вроде предводителей минотавров, защищается длинным руиническим клинком, которым владеет в совершенстве. Из одежды предпочитает серую робу (к которой, кстати, никак не может найти капюшон) зачарованную на 18% щит, под которой надета стеклянная кираса. В прошлом - великолепный вор.


(чар в планах)

Хочу вырастить из него что-то вроде охотника на демонов (из вселенной варкрафт), пример для подражания - Иллидан.

0

Раса -темный эльф (из плагина Lineage 2).
Его имя-Калео. Трехсотлетний темный эльф, он приходит в мир и меняет его одним движением. Достигнувший величия в преступном мире Сиродиила, он собрал в своих руках потрясающую власть. Люди могут ненавидеть его, но им приходиться уважать и бояться Калео. Он-убийца, скользящий в ночи, воин внушающий ужас. Безупречен в обращении с мечами и луком. Его опыт ношения тяжелых доспехов и парирования щитом, делают его сильным противником. Он может вступить в неравный бой, вырвав побегу из горла врага или облачиться в легкие доспехи и из темноты пустить стрелу смоченную ядом. Его любимая забава-забирать души живых и растворять их, наполняя магией необходимые ему предметы. Могучий, гордый, облаченный в эльфийские доспехи ночи, провозглашенный Лордом Калео замка Баттлхорн, он пережил так много, но знает, что ему еще предстоит встретить свою судьбу...

0

Имперец, воин. Прекрасно владеет мечами, дробящим оружием на уровне новичка. В магии более менее на уровне ученика восстановлением и колдовством. Неплох в атлетике. Лучшие атрибуты: Сила, Выносливость, интеллект.

0

у меня варвар-нордлинг.клинки на мастере, легкие доспехи тоже, атлетика-мастер.Тож обаяние ниже нуля))

0

Сегодня в 2 часа пришел со школы, начал новую игру. Скачал палагин на рогатого, с вампирьими глазами, с крыльями, офигенной легкости и т.д. Супер, только глюк (в readme предупреждали) - он если летает - проходит сквозь стены.

0

Данмер Алариант. Волосы черные, небольшой хвостик.
Расположения граждан и не граждан добиваемся быстро, хороший воин и маг, воришка также довольно неплохой, но не люблю я это дело.
Не жаден, готов поделиться монеткой с нищим, но когда у самого есть деньги.
Исследует просторы Сиродиила, бьет нечисть/нежить.
Алхимик хороший, на этом и зарабатываем.
Страсть - пользоваться квестовыми, ничего не весящими, предметами.
За несметными богатствами не гонимся, особую красоту оружия видим, но предпочитаем ей наносимый урон.
В нападении силен, блокировать малоспособен - не любит.
Пока все.

0

О, ну моя героиня - это просто идеал фэнтезийной женщины))))
Имя: Александра
Раса: Высший эльф
Статус:Герцогиня Деменции, Чемпион арены и т.д.
Девиз: Обойти неприятности стороной,а затем нанести им неожиданный удар.
Профессия:целитель (избавляет от всех недугов одним взмахом меча)
Любимое оружие: Превосходный клинок Рассвета/Заката
Доспехи: Тяжёлые
Любимые заклинания: Призрачная форма, Ловушка душ, Паралич
Любимый яд: Высасывание здоровья

Почитаемая даэдра: Азура

0

Ну о моем герои скажу в крации кроме внешности .
Имя;Lana
Раса:Dark elf
Статус; Бежаластный убица.
Особиности;
Владение луком, кинжалом,москировка , скрытность, акробатика.
Если замаскеруюсь Ничем неотлечиш от обычных Komp NP.

0

Имя;Аltair
Раса:Dark elf
Статус Бежаластный убица
Особиности;
кинжал,москировка , скрытность, акробатика, красноречия
Любимое оружие: кинжал даедра
Доспехи:легкие

0

Имя: Обливион
Раса: кот
Статус: Шигорат
Особенности: смешной костюм и странная улыбка

0

Имя: Тайберн септим
Раса: Имперец
Особенности: Все параметры по максимуму

0

Имя:Click
Пол:Мужской
Раса:Норд
Класс:Super Ninja
Созвездие:Конь
Гильдии: Все по максимуму, везде мега-босс
Уровень:63

Здоровье: 7702/537 (непонимаю почему так, хотя у меня супер-артифакты и броня и все зачаровано-перечаровано)
Магия: 200
Запас сил: 480

Статы:
Сила: 246
Интеллект: 88
Сила воли: 53
Ловкость: 111
Скорость: 16
Выносливость: 70
Обаяние: 110
Удача: 100

Главные навыки:
Оружейник: 100
Атлетика: 250
Мечи: 100
Парирование: 100
Дробящее оружие: 44
Рукопашный бой: 18
Тяжелые доспехи: 71

Вторичные навыки:
Алхимия: 6
Изменение: 100
Призывание: 100
Разрушение: 100
Иллюзия: 90
Мистицизм: 100
Восстановление: 100
Легкие доспехи: 89
Стрельба: 110
Торговля: 100
Взлом: 140
Скрытность: 46
Красноречие: 32

0

у мя нерой Лесной Эльф с внешностью того гладиатора-здоровяка из к/ф "Последний гладиатор", которого завалил Германус. Почти копия) Зайду дома в инет, скину скрин) Шастаю по Киродиилу сейчас в одеждах "Чёрной руки". Хоть я слышал много грубых отзывов, что раса Лесной эльф очень слабая и ни рыба ни мясо, ниразу не разочаровался в своём герое. Ник у моего чара КесарЬ. Безумно люблю пускать стрелы в затылок ничего не подозревающим врагам из мрака подземелья.

0

Герой по имени Damarok.Предпочитает оставаться в тени смотря на то как его помошники сражаются за него.
Раса-Бретон Знак-Подмастерье.Прокачаны до упора два навыка-Призывание и Акробатика

0

Meg - редгард рыцарь-паладин. Созвездие агронах. 100% поглощение заклов. Из магии владеет востановлением и иллюзиями. Любит рубится в стиле одноручная катана-щит. Любимый щит - трофейный дреморский, зачарованный на 36% поглощение заклинаний. Мастер - тяжелой брони, оружейник, блока, востановления, мечей и дробящего оружия. Любимая лошадь - белоснежная(где купил не помню). Не любит магов( хотя сам является архимагом), а особенно некромантов. Хобби - колекционирование зачарованых вещей и оружия.
офтоп( меня удивляет одно - практически не владея магией, можно стать архимагом О_О)

0

Кстати да!Как безмозглый урк может владеть магией?Да егобы в гильдию непустили.С урками может быть тусовалось бы тока Тёмное Браццтво...в качестве цели...

0

недавно начал заново:)
высший эльф - ритуал - маг, пока все ништяк, даже с OOO прокачка не напрягает!

0

У меня тоже было....1мой первый персонаж - ящерица Vashi(самый первый!!!). Знак зодиака - вор. Изначальный класс был ассассин, но так как в обливионе можно развиваться без ограничений, стала рыцарем(без проблем причем)! 101 единица доброй славы, и ни единички дурной(никаких воров и убийц,странно, да?). Пройдены ГБ, часть ГМ, основной сюжет, арена, много чего... ходила в стекле и мантии самого главного эльфа из офф. плагина Бритва Мехруна. ( кстати у мя была полностью обустроена пещера Глубокое Презрение, и я этим оч довольна была!(не знала я что такое ТБ еще) 2 второй персонаж(самый удачный на мой взгляд) Имперка Lara Croft с классом Tomb Raider. Знак - тень. Здесь получше: пройдены все возможные гильдии, ходила либо в зачарованном даэдрике, либо в робе от Манкара и в кэпе от Блэк Хэнд.3Еще до Лары было персидка альтмер Sylvana. Полный маг(знак тоже). Ходила в легкой эльф. броне с мечом и луком. Без проблем, прошла бы дальше, если б сэйвы не полетели!(за эту персидку впервые узнала, что такое ТБ:))4 много еще было промежуточных персов, не удовлетворивших в полной мере меня...5Ща думаю начать новую, но как говорят русские: руки не доходят.)))

0

Темный эльф знака ритуал. Вампир. Главный везде кроме гильдии бойцов. С солидным счетом в банке. Мастер меча,легкого доспеха,призывания,изменения,иллюзий,скрытности и взлома вроде ни чего не пропустил. А ещё у меня какой то читерский глюк короче у него хп показывает примерно 1350 из 320 вот так и самое интересное что эти 1350 каждый раз восстанавливаются. И я не знаю откуда это взялось есть предположение что это дар ситиса :)

0

Хаджит - мастер АССАССИН, знак-тень, мастер3-ех гильдиий и арены ,облачен полностью в стеклянный доспех,любимое оружие золотой меч,любит подкрадываться с зади и бить в спину отравленным кинжалом,любимое занятие - варение зелий.

0

Gerald(лесной ельф,созвездие вор)Клас тоже вор,я им прошол всю гильдею воров.Прокачан до предела, самый первый мой персонаж, чемпион арены, носит стеклянные доспехи,короткий клинок и лук.

0

Ну, мой персонаж... он девушка
Рыжая. Зеленоглазая. Одевается по последним модам, дружит со всеми, даже с бандитами. Затевает частенько пьяные дебоши в тавернах, особенно в таверне Тайбер Септим, что в Имперском. Родилась под знаком кони, по классу является вором, по профессии рыцарем, но выглядит как маг. Наделает каково-нибудь варева и идет раздавать его нищим. Добрая душа. Темное братство ее уважает. Надета на ней мантия какого-то неудачника(он мертв), любимое оружие - аццки классно отмодифицированный зачарованный лук из какой-то игры, на ногах - симпотные плюшевые тапочки.
А зовут ее Ксюша(Ksusha). Она имперка.
Дальше будет лучше. Когда опробую моды на новом персе. Но это будет не скоро. У меня появился МОРР.

0

Имя: Dart Maul
Пол: муж
Раса: Дарт Маул
Класс: Цилитель
Знак: Маг

0

я играю за орка мужскога полу, уровень 42,Знак Воин.мне не очень нравится что орки зеленые как болотная тина и я переделал его внешность,Теперь мой перс выглядит как Урук-Хай из Властелина колец. Выполнил все квэсты сейчас бегаю по Имперскому городу и навожу ужас на добрых,порядочных горожан..Раньше я был гером и чемпионом, владыкой гильдий и орденов, но это не сделало меня счасливым ибо пользы от этого никакой,народные массы остались безучастны к тому что я за них прливал пот и кровь,терял друзей и соратников , избавил мир от чудовищ. все в пустую. И вот теперь я бросил все свои регалии вместе со вятой броней в выгребную яму и отправился лечить людей от болезни- БЕЗРАЗЛИЧИЕ ко ВСЕМУ. отныне я брожу темными переулками и наказываю,учу, заставляю их понять, но они остаются глухи... Дурная слава опустилась уже до 101, интересно что будет дальше?

0

Раса:Имперец
Класс:паладин
Знак:конь
Пол:угадайте
Уровень:37
Мастер всех гильдий+Чемпион арены,Святой крестоносец,и Безумный бог.
Мастер меча и тяжелых доспехов

0

Играю за убийцу - Altaira. Темный эльф с длинной белой волосней. Ходит в тряпках от ТБ(кстати он слухач). Левел 22, мочит вражин из лука. С магией не дружит. По стрельбе, алхимии, мечам, скрытности спец.

0

у меня вопрос, перечитал кучу форумов но однозначного ответа не встретил...
первый раз прошел игру за воина, умения, характеристики выставлял особо не думая.
Сейчас хочу поиграться за мага, скорее Бретона, а что выбрать в основные навыках и т.д. чтоб со временем не сливать всем подряд так и не определился.
Может есть у кого рецепт?

0

to sergey.niko
Если играть за мага, то я предпочитаю
Знак-Атронах.
Основные навыки - Интеллект, Сила Воли.
Доп.Навыки
Восстановление, Призывание,Разрушение,Восстановление,Легкие Доспехи,Убеждение,Скорость.

0

А вообще это дело практики, пройдешь игру раза два и уже начнешь понимать что качать и зачем,Дело вкуса. Я например рожден по знаком воина. Основные навыки выбрал так чтоб они все время качались,это сила и выносливость,доп. навыки дробящее оружие,тяж.броня,кузнец,восстановление,мечи, разрушение,ловкость.

0

Имя:Xander'ur Antares
Пол: Муж
Раса: Дремора
Класс: Маг-воин
Уровень: 84
В социуме Кин - Валкиназ. Метит на место Мехрун Дагона, поверженного в войне за Тамриель.
Мастер меча и магии
Внешность: Полностью черный. С двумя рогами, подчеркивающими его статус в Кине.
История: Валкиназ, начальник стражи Мехрун Дагона и командующий основными силами при вторжении в Тамриель. Именно его инициативой было открытие портала в Гоннорахе для вторжения в Кватч. Под его командованием атака была проведена успешно. После поражения в войне за Тамриель приходится довольствоваться вылазками в мир смертных через нестабильные врата. Тайком готовит мятеж против потерявшего авторитет Мехрун Дагона. Что поделать ? Мехрун Дагон сам злобный и коварный, а его творения, как известно, ничем от него не отличаются.
Кстати, герои, не расслабляйтесь. Когда я приду к власти, я начну экспансию в другие планы Забвения а затем вновь найду способ вторгнуться в Тамриель, обойдя Барьер Акатоша. Гарантирую: скучно не будет. ;)

0

TO Xander'ur Antares -Боюсь что мне, как чемпиону Сиродиила придется воспрепятствовать этому вторжению.Я надеюсь что в лице орка Борлога гром Шоггота, ты встретишь достойного соперника. Я к сожалению по своему статусу, не могу позволить свободно разгуливать по Тамриэлю парням из Врат. Тебе пожалуй придеться убить меня....Если сможешь... Мой Молот-Мьйольнир будет рад повстречать тебя!! ;)))

0

Позже. Уверен, ты достойный соперник, и мы обязательно повстречаемся, клянусь кровью Падомая. Но пока у меня есть дела и в Забвении. Многие крепости уничтожены из-за распада сигилов, а авторитет Мехрун Дагона упал ниже некуда. План нуждается в восстановлении и ему нужен новый правитель. А пока я буду лишь надеяться, что ты не сильно помешаешь нам в сборе информации о Барьере и не расстроишь мои планы по вторжению. У нас остались свои люди в Тамриеле и мы будем в курсе событий. И помни, любой желающий всегда сможет присоединится к Дэйдра и помочь нам восстановить порядок в Империи.

0

Dmitry 57лв, высший эльф, всегда нивидим(на нем кольцо хамелеона и куча всяких штук, он не видим на 125%) у него лук, скаченый меч devil sword и стрелы огня и льда. Есче у него есть домик в лесу и дом в паралельном измерении( я туда переношусь с помощью кольца)

0

Фростфел 38 лвл, мужик, мистический эльф, вампир, класс Dead Knight, созвездие воин, в данный момент служит Манимарко

0

У меня каджит 47 уровень 100 разрушение , 100 алхимия , 100 колдовство , 100 клинки , 100 тяжелые доспехи , и ещё есть навыки на сто. Он у меня как атронах благодаря моду и с фростморном тоже мод. А еще он может спрыгнуть с башни которая добавлена в моде закусочная у семи дорог и выжить.

0

у меня данмер скорость 250 сила 200 сила воли 200 удача 100 обаяние 100 ловкость 150 100 раазрушение 100 алхимия 100 колдовство 100 клинки 100 тяжелые доспехи восстановление 100 еще много навыков по сто

0

Валдис Морахоорн
Пол:Мужской
Раса:Альтмер
Класс:Маг
Созвездие:Маг
Гильдии: Глава всех гильдий.
Уровень:60(или около того)

Параметры:
Сила: 100
Интеллект: 100
Сила воли: 100
Ловкость: 100
Скорость: 100
Выносливость: 100
Обаяние: 100
Удача: 71

Главные навыки:
Алхимия: 100
Изменение: 100
Призывание: 100
Разрушение: 100
Иллюзия: 90
Мистицизм: 100
Восстановление: 100

Вторичные навыки:
Оружейник: 100
Атлетика: 100
Мечи: 110
Парирование: 100
Дробящее оружие: 100
Рукопашный бой: 51
Тяжелые доспехи: 100
Легкие доспехи: 100
Стрельба: 81
Торговля: 100
Взлом: 100
Скрытность: 100
Красноречие: 100

Великий герой, Чемпион Сиродиила, закончил свои опасные тамриэльские приключения, став первым королём спасённого им нового Королевства Дрожащих Островов. Предварительно Морахоорн ещё в Тамриэле стал вампиром, чтобы обрести хотя бы часть сущности даэдра и править вечно. В своём новообретённом государстве Король-вампир вершит добрые дела, одновременно постепенно искореняя безумие и отчаяние из бывшего Плана Шигората. Повсюду теперь он отстраивает города, придавая им облик айлендских столиц, а также привлекает в качестве колонистов альтмеров и тёмных эльфов.

0

У меня высший эльф в мифриловых доспехах, маг. Лучше всего владеет колдовством и разрушением. Орудует эбонитовым мечом и щитом. Созвездие мага. Класс создвал сам - получилось что-типа боевого мага...=)

0

играю почти всегда на бабе еще с моки привык.прикольно нарядиш ее камеру отведеш особенно барахло у шигората клевое .прошвырнуться неторопясь нравиться.на мужиков пусть девки таращатса.в главных навыках разное г и то что долго качается например парирование.поэтому перс обычно прокачан нехило уже на ранних уровнях броню качаю пополам и напяливаю че нравится.иногда воще наряжаю в платье или мантию-отмахнется от любого и без железа.

0

Моего перса зовут Drake, он по созвездию воин, по знаку рыцарь.Он герой Кватча, чемпион Сиродила, закрыл врата в Обливион около каждого города.Drake имперец, хорошо ладит с NPC, очень крут в мечах, дробящем оружии, тяжелых доспехах, в скрытности, взломе, и стрельбе из лука и немного в навыке оружейника.И я купил для моего перса дома в Бруме, Скинграде, Бравиле.

0

Раса:Бретон
Имя:Lord Gerand
Уровень:44
Класс:Герцог
Созвездие:Змей
Гильдии:Архимаг,мастер гильдии бойцов,чемпион циродиила,святой крестоносец,защитник шеогората,граф Кватча,генерал форта Акатош и челн совета.
Прекрасен в клинках,блоке и разрушении,хорошо говорит с НПС.Ходит в основном в мантии герцога за которой плитки даедрического металла.Любит коллекционировать многие акавирские вещи.Живет в замке Алмаград,что рядом с Анвилом.

0

Регулярно меняю, расу, физиономию, класс не начиная новой игры-так интересней (меняется стиль игры). Пол не изменен-женский с фигурами FF. Сейчас 26 уровень, раса-табакси.

0

Не я как играл имперцем,так и играю-хдддд,без всяких табакси. А то вдрууг переустановка плагинов. Произойдёт. А у мнея нет,и без плагинов всё хдддд

0

Архив облы заведи, у меня он уже до 80 гигов распух и резервную копию облы делай. Я уже год играю без переустановки.

0

У меня лесной эльф 27 уровня
Стрельба-мастер
Клинки-специалист
Легкие доспехи-эксперт

0

Devil's- агрон ! Созвездие ВОР! Класс-свой:Стрельба,Клинки,Разрушение,Вскрытие замков, Восстановление,Атлетика,Акробатика!
Уровень 26(эт я новую игру начал!)
жизни500
мана 220

0

Я нового перса создал.Зовут Артес.Уровень 1.Созвездие воин.Класс свой.Кровопускатель арены.Затра пройду еще и отпишусь

0

Ягиктуе где ты скачал этот плагин на рогатого с вампирьими глазами, с крыльями, офигенной легкости и т.д.?????

0

ой прости я сначала хотел написать Zubrnet

0

1 левл Дарк эльф. Конь и Агент. Ирокез бешенный, зеленого цвета)))

0

у мя скорость тока до 100( это максимум?

0

ет это не максимум. Максимум 225.

0

мой герой ха у него защита от оружия сто процентов и от магии тоже так что почти бесмертен разве что от падения с высоты не защититься левел 33 если лягу спать будет ещё где то до 50 уровня раса имперец знак тень класс тень зовут тень мужик! сволоч индивидуальная я им не играю как включу игру он сам туда сюда бегает и исполняет квесты

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот мой новый герой, пока еще "зеленый" -



Этот герой по имени Версуднир Акавир Каморан в недалеком будущем будет подобен Валдису Морахоорну. Он такой же альтмер и маг по созвездию и классу.

0

Палпра Гумсвераз,мда переиграл ...Хватить играть в это,а то будешь ночью с Дэйдра разговаривать и психиатор не поможет.
Этот герой по имени Версуднир Акавир Каморан в недалеком будущем будет подобен Валдису Морахоорну. Он такой же альтмер и маг по созвездию и классу:Эко тебя приложило по голове.

0

Бабушка BeerMan

Бабуля! Вы кажется не на тот форум попали! Вам на этот сайт надо http://www.pb14.ru/ ! Поверьте - вас там поймут.

"Хватить играть в это,"

Иди чулки вяжи и своих дитять воспитай - очень увлекательное занятие.

0

Моего нового и единственно на данный момент чара зовут Arachimaro, он боевой маг, чемпион арены, почти прошел темное братство.

0

У мнея зовут чувака Даниэль ( мое имя в реале), крут в клинках и в кузнечном деле, ну и в тяжелых доспехах, короче супер воин, еще есть хата в Скинграде, которую он лично обустраивал...

Зы-вижу знакомые лица - Бирмен и Палпра Гумсвераз (((=

0

Перс - Реван, Эльф из LA2 (по плагину), мастер всех гильдий, мастер мечей, кузнечного дела, иллюзии, легкой брони, разрушения. Есть дом в Анвиле и Хоролле.

0

Эйрихорн
расса тёмный эльф из LA2 (по плагину)
клас нож ночи
три катаны
у первой молния на 10 и уезвимость к молниям
у второй огонь на 10 и уезвимость к огню
у третий мороз на 10 и уезвимость к морозу
два лука
первый поглащение запаса сил
второй огонь 25 на 30 футов
и заклиналки всякие

0

Делал хаджита лукаря-убийцу(ничего особенного), делал бертонца воина-мага невосприимчевого к магии(на пиратке причудливым образом сложились созвездие аторнаха и бертонская устойчивость к магии), делал высшего эльфа мага (любимое заклинание в разрушении дебаф высасывания хп на максимум на 5 секунд, отключи лвл-ы и мрут все подряд Х)). Сейчас играю обоятельной эльфиечкой-войном(плагин линейки).

0

раса лесной эльф
клас вор
созвездие вор
прошол врата безумия хожу с клинком расвета и с луком горя

0

герой:лесной эльф
умения:колдовство 60-70,изменения 50-60,мистизм 60-70,иллюзия где то 40-60,спец по луку,и кажись ученик или спец по клинкам и разрушение 60-70.
класс:ассанин.созвездие:вор.
у меня до хрена бабла но я не трачу.

0

Barakobama
Пол: спроси у его жены
Раса: Блекгард
Класс: Мистер президент
Созвездие: Большой медвед
Гильдии: Бледный дом.
Уровень: первый срок

Параметры:
Сила: не думаю, что много
Интеллект: надеюсь, не меньше 130
Сила воли: да хоть 100
Ловкость: ну...думаю около 60 будет
Скорость: предположим что 50
Выносливость: спроси у его жены xD
Обаяние: походу, 80
Удача: хз

Алхимия: чай там, кофе сварить думаю может
Изменение: пока что 60
Призывание: хз, если честно
Разрушение: пока хз, лучше 0
Иллюзия: ^
Мистицизм: сел в самолет, и полетел
Восстановление: пока только удаляет лишнее
Оружейник: ну хоть гвоздь-то в стену забить он сможет
Атлетика: интересно, а от ботинка он убежит?
Мечи: каждый должен уметь орудовать ножом! ато никто его за стол переговоров не пустит!
Парирование: Китая - сколько влезет, а вот наших - не надо!
Дробящее оружие: все тот же молоток... нужная в доме вещь!
Рукопашный бой: хз, пока не видел в действии)
Тяжелые доспехи: броник он наверняка носит
Легкие доспехи: костюм он носит точно
Стрельба: хз, но надеюсь что 0, опять же!
Торговля: с нами - лучше 0, а с Китаем - пофиг
Взлом: ну забыл человек ключи, зачем на него бросаться?
Скрытность: хрен его знает, но лучше 0
Красноречие: ну ведь заставил он голосовать за себя пол страны?!

0

Azriel - типо боевой маг, навыки усе по 100)Чар один
Плюется и шмарается во все что под руку попадется
Люблю призывать всякую нечисть)213 лвл(выше низя((((статы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот я в теме самурай

раскачан на танка а именно сворды, тяжелые доспехи, всё для хила,
скорость и ещё чето там основное есть, не помню =)

0

Антронах- мастер в алхимии, клинках, тяж. доспехах, иллюзии, скрытности. лвл-2 т.к. пока качем не занимаюсь. Созвездие воин. Одет в дреморский комплект, кроме лука, меча и щита.
герой- имперец. Пройдены-основной квест, арена, щяс прохожу гильду имперских стражей (дополнение).
И Т.Д.
P.S. - кто не знает как на русские буквы переводить - Scroll Lock.

0

Liliya
Пол: женский
Раса: норд
Класс: боевой маг
Созвездие: леди
Гильдии: Клинки, Рыцари девяти, Гильдия Магов, Гильдия бойцов, Рыцари колючки, и так можно далее перечислять пока не устанешь.
Уровень: уже 46.
Одета в короткое платьице и чулочки с туфельками на каблуках, носит с собой ни то акавирскую катану, ни то бритву мехруна. Одевается иногда в доспехи Золотых Святых, как правило перед дракой.
По классу боевой маг, но так же неплохо развиты бойцовские и воровские навыки. Умеет торговать, стрелять из лука, красться, и многое другое помимо своего основного занятия - магии. Знает много заклинаний. А так высокая пухленькая девочка-норд, с красными волосами, и милым личиком и голубыми как небо грустными глазами и румяными щеками.
Именно эта красавица и спасла Сиродиил, от разного рода даэдра и прочих отморозков, она без страха бросается в бой, пусть даже знает что и погибнет. Именно она является президентом государства Дрожащие Острова.

0

Мой так на вид ничего..... но вот когда переодевается ночью в тёмные доспехи( предварительно помолившись Ситису) - тогда на вид полный псих!

0

Нород, помогите кто чем может. Кучу раз пытался начать играть за тёмную эльфийку, но каждый раз при создании персонажа получаются какието уродины. Подскажите: есть ли мод позволяющий создать симпатишное женское лицо (тёмную эльфийку). Если кто сможет сгенирировать такого персонажа, буду очень благодарен. По возможности присылайту что можно мне на мыло: Avatar-Alexander@yandex.ru. Заранее благодарен, если что (в моих силах) в долгу не останусь.

0

Alexander1a

tamriel.юкоз.ru/load/13-1-0-580- здесь вроде красивые персы
(тока юкоз на ucoz замени)

0

-=Wolffee=-
Мужик...Аргонианин...Вампир...Носит либо обычную одежду,либо лёгкую броню...Не пользуется щитами(только клинками и кинжалами)...Пока только 11 лвл...До того как стать вампиром был ярко голубого цвета...Кстате имеется лекарство от вампиризма...
Очень быстрый(60 атлетика и 90 скорости)...Пользуется только магией восстоновления...На создание лица потратил много времени,поэтому он у меня получился красавчегггом...Использует навык Красться очень редко...Снаряжение-Броня из мода,чёрный капюшон и Эльфийский кинжал...Денег немного-5 штук...Сейчас прохожу квест из дополнения Рыцари Девяти...Вообщем всё...

0

Имя: Геральт
Раса: Бретон
Класс Witcher
Созвездие: подмастерье
Упор на силу, интеллект, выносливость, силу воли и еще удачу качаю=)
Навыки:
- Клинки - мастер (без комментариев) вначале наосил два меча - стальной и серебряный=) Потом на высоких уровнях ходил с умброй и золотым мечом=)
- Алхимия - мастер (ну какой ведьмак без эликсиров?)
- Разрушение - мастер (ну типа знаки аард и игни) в основном использовал огненные заклинания и палец гор(кстати сказать в чистом виде для прочтеня этого спелла мне магии не хватало даже при прокаченном интеллекте поэтому носил ожерелье зачарованное на магию и одежду=))
- Легкая броня - мастер (в основном носил превосходство астоллона, и эльфийские поножи, сапоги и перчатки)
- Оружейник - мастер
- Исцелление - мастер(качал долго на мизерном спелле зажал кнопку книжкой и ушел спать=))
- Колдовство - эксперт(хотя убийце монсторв призывать таковых ни к чему, но Геральт не всех чудовищ считал таковыми=))
- Парирование - эксперт(95)
- Рукопашный бой - Эксперт(98)
Все Гильдии, великий чемпион арены сейчас на дрожащих островах=)

0

Имя: Арахир;
Раса: Имперец;
Созвездие: Воин;
Класс: Лучник;
Гильдии: Мастер гильдии бойцов, Рыцарь Белого Жеребца;
Умения:
Мастер:
Клинки (мастер тоже, ну как-же без них). Дробящее оружие (люблю размахивать тяжёлым молотом). Лёгкие доспехи (для лучникак главное - мобильность). Скрытность (говорю сразу, данный скилл прокачал не для воровства, люблю подкрадываться и совершать тихие убийства). Стрельба (лучник же), Атлетика (быстрота, залог успеха). Блокирование (успешный блок и у врага нет оружия). Оружейник (сколько же я сэкономил на своих доспехах, лучше самому всё ремонтировать, и не тратить деньги на услуги кузнеца). Рукопашный бой (люблю завалить стражника на кулаках).
Эксперт:
Акробатика.
Специалист:
Восстановление.
Остальные все на новичке, либо на ученике. Т.к. развиваю только самые полезные для меня скиллы...

0

Имя: Мираса (из Пехова ,,Хроники Сиала")
Раса: темный эльф
Созвездие: Вор
Класс: Лучник;
Гильдии:Темное братство(Слушатель),Воров(Глава), Магии(Волшебник пока),Глава Крестоносцев, Шеогарат,Рыцарь Колючки и Белого Жеребца, и др.
В основном работаю в черной робе и доспехах скрытности, луки и стрелы+кинжалы, изредка посохами. Уровень сейчас 27, работаю в основном в режиме скрытности.

0

Имя:Граф
Раса:Имперец
Знак:Лорд
Клас:Разведчик
Организации:Орден Дракона; Рицари Девяти; Безумный Двор; Гильдии Бойцов, Воров, Магов и Темное Братство; Рыцарь Колючки и Белого Жеребца
Доспехи Крестоносца (они у меня легкие)
Уровень:53
Мастер:Клинки,легкие доспехи,алхимия,акробатика,атлетика,блокирование,оружейник
Максимальный штраф:87040

0

скажите а как скрин в игре сделать???

0

Dante1997 Кнопка Prt Scr если память не изменяет. Потом в папке с игрой гдет валятся будет.

Мой перс:

Имя: Dante
Раса: Имперец
Знак зодиака: Вор
Клас: Freelancer (Собственный. Основные характеристики: Сила и Интелект. Основные навыки: Мечи, парирование, легкие доспехи, оружейник, алхимия, торговля, красноречие.)
Все гильдии пройдены. Все Квесты Замков пройдены. Основной квест на стадии сопровождения Мартина к святилищу Акатоша.
Особенности: Вампиризм.
Уровень: 27
Алхимия на максимуме, 10 скилов експерта, остальные специалиста и ученика.
Екипировка: Ебонитовая кираса (Сопротивление ядам 13%), Ебонитовые поножи (Увеличение запаса сил 45 ед.), Ебонитовые сапоги (Перо 85 ед.) Ебонитовые перчатки (Перчи антронарха 20% резист всем елементам магии), Капюшон черной руки, Ебонитовый щит Королла (отражение урона 30%, Увеличение выносливость 9 ед.) Золотая марка, Возрожденный Клинок Горя, Даедричиский лук пламени, Кольцо Хаджита (На скрытых мисиях. 30% хамелеон), Кольцо немиры (Отражение заклинаний и отражение урона), Кольцо души и тела (Вне скрытых мисий. Отражение заклинаний 8%, Увеличение Сила 8 ед.), Ваббаджак (Превращение вражеского монстра на жывотного союзника), Амулет заколдованый (Забыл на что), Капюшон Серого Лиса (На скрытых мисиях), Доспехи темного братства (На скрытых мисиях)


P.S. Дополнений нету вообще. Чистая облива. Консоли тоже не существует. На джое к Боксу нету Тильды =)

0

Имя: KaMiKaZa
Раса: Аргонианин
Созвездие: Вор
Класс: Assassin (собственный) Специализация: Скрытность. Основные характеристики: Сила и Ловкость. Основные навыки: Клинки, Взлом, Скрытность, Атлетика, Лёгкие доспехи, Оружейник, Стрельба из лука.
Гильдии: Успех в: Тёмное братство, Гильдия бойцов, Гильдия воров. Зачислен в Орден Колючки.
Особенности: Вампир последней стадии.
Уровень: 19
Экипировка: Стеклянные Доспехи (Full Set)
Максимальный штраф: 143840 (коды, просто прикалывался)

0

Имя:Димон
Раса:Бретонец
Созвездие:Вор
Класс:Искатель приключений
гильдии:клинки, гильдия бойцов, гильдия магов, Рыцари Девяти, Орден колючки, Орден Белого жеребца, Арена
уровень:24
экипировка: Доспех убийцы драконов(из дополнения)
максимальный штраф 40

0

HostName: $$$RYCCKUU CEPBAK$$$
Address: 188.40.86.76:9239
Players: 10 / 50
Ping: 42
Mode: [The Best]
Map: San Andreas

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Имя:Lord
Раса:Данмер
Знак:Маг
Класс: свой(основные характеристики: Сила и сила воли, Основные навыки: Клинки, тяжёлые доспехи, иллюзия, колдовство, оружейник, разрушение, восстановление
Организации:Орден Дракона; Рыцари Девяти; Безумный Двор; Гильдии Бойцов, Воров, Магов и Темное Братство; Рыцарь Колючки и Белого Жеребца, все святилища даэйдр пройдены
Экипировка: даэдрическая броня, и вот
Уровень:59лвл чистый обливион, ну или если считать плагины на миссии, без читов ,82лвл, плагинов до *опы)
Мастер:Клинки, иллюзия, тяжёлые доспехи, разрушение, оружейник, парирование, атлетика, акробатика, колдовство, восстановление
Максимальный штраф:63500

0

Вот я паладин 55 лвл-а знак: маг имя: Дрэйк мастер во всех главных навыках своего класса. Творец справедливости и защитник сиродиила. Ну так же и все гильдии игры (кроме тёмных конечно мне не позволяет класс xD)

0

Имя: Арахир;
Раса: Имперец;
Созвездие: Воин;
Класс: Лучник;
Гильдии: Мастер гильдии бойцов, Рыцарь Белого Жеребца;
Умения:
Мастер:
Клинки (мастер тоже, ну как-же без них). Дробящее оружие (люблю размахивать тяжёлым молотом). Лёгкие доспехи (для лучникак главное - мобильность). Скрытность (говорю сразу, данный скилл прокачал не для воровства, люблю подкрадываться и совершать тихие убийства). Стрельба (лучник же), Атлетика (быстрота, залог успеха). Блокирование (успешный блок и у врага нет оружия). Оружейник (сколько же я сэкономил на своих доспехах, лучше самому всё ремонтировать, и не тратить деньги на услуги кузнеца). Рукопашный бой (люблю завалить стражника на кулаках).
Эксперт:
Акробатика.
Специалист:
Восстановление.
Остальные все на новичке, либо на ученике. Т.к. развиваю только самые полезные для меня скиллы...

0

Имя: Deira
Раса: Redguard
Созвездие: Мастер меча (своё)
Класс: Мастер меча (своё)
Гильдии: Арена (Чемпион),Гильдия бойцов (Глава),Рыцари Девяти (Глава), Клинки
Умения: Клинки (мастер),Тяжёлые доспехи (эксперт), Акробатика (эксперт), Разрушение (специалист)

0

Созвездие: Мастер меча (своё) Эм.. что за гон вроде как созвездия нельзя делать своё

0

имя: Алекс
Раса: Бретонец
Созвездие: воин
Класс: Ассасин
Гильдии: все пройдены (кроме гильдии воров,я её не оч люблю >__>)
уровень:29
навыки ранга "мастер": мечи,скрытность, тяж.доспехи, акробатика, иллюзия, оружейник,парирование,атлетика,призывание, стрельба(ну её я в основном у учителей за деньги тренировал)

эксперт: восстановление,дроб.оружие, лёгкие доспехи,мистика

остальное-на новичке

Хожу в доспехах Блюзера Амелиона. Из-за привычки устраивать мочилову в районе снежных гор (или лесов,пещер) и из-за белоснежного цвета доспехов называю своего героя "Йети"

0

xHEKPOMAHTx[уехал в отпуск]
А что за доспехи Блюзера Амелиона?

0

DisaZter


Эти доспехи надо достать одной девушке по заданию гильдии бойцов- проще говоря,это доспехи её деда(они лёгкие,на вид вроде прикольные). Ей нужно было вернуть своего отца (из-за болезни "игрок" его утащили) заплатив долг в 1000 монет-ну и она хотела им доспехи отдать. А я сказал,что дам ей бабла,но латы себе приберу-и все остались довольны :)


Их найти сложновато: пускай кираса и меч валяются на видном месте,а остальное (поножи,перчатки,щит,шлем) разбросано по всей пещере (я там их искать замучился >__>) Но мой труд окупился ))

0

1.имя-орландо, раса-имперец, класс-свой(похож на класс рыцарь), звезда-воин, 4 лвл, хожу в стальных доспехах( не могу найти только стальные поножи, кто знает где их можно найти, подскажите)
2.имя-сайлент,раса-хаджит,класс-свой(похож на класс ассасин),звезда-вор, 3лвл, хожу в броне темного братства

0
imagebam.com
imagebam.com
imagebam.com
imagebam.com

Имя - astro
Раса - Каджит
Знак - Вор
Класс - Свой
Уровень - 31
Гильдии - ТБ (Слушатель), Орден Дракона (Защитник Сиродила), Рыцари Девяти (Святой Крестоносец), Гильдия Воров (Серый Лис)
Навыки -
Мастер - Стрельба, Скрытность, Легкие доспехи, Акробатика, Атлетика
Эксперт - Клинки, Разрушение, Колдовство, Алхимия, Взлом

0

У меня четыре героя = в зависимости от настроения. А может 5. Да - пять вообще то. А может 7. Больше всего я четырьмя играл = а всего семь= Да. В общем четыре,самые развитые,но всего семь делал. Может и семь. У каждого свои сейвы у всех по разному.

0

имперец томас хатс.эксперт в алхии,мистицизме,разрушении,и иллюзии (владеет самым лучшим оружием в игре зарей рассвета(очищение от вампиризма и урон огнем 500ед:)))

0

Имперец Excella,догадайтесь,в честь кого :)

0

Раса:Имперец
Стиль Жызни: путешественик
Класс : Охотник
Гилдий Мега-босс кроме khinghts of the nine и SI

0