на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Мод "Подземелья Риверсайда"

***************************************************
Здравствуйте, уважаемые форумчане :). Хочу познакомить Вас с одним из моих творений, плагином под названием "Риверсайд". Сей плагин добавляет уйму новых вещей, обо всём по порядку. Прежде, ознакомьтесь со скринами:

(Для удобства скриншоты спрятаны под спойлер).
___________________________________________________
*Особенности :

*Много новых подземелий и пещер, в которых кишит нежить, ловушки и сокровища.

*Прекрасно оборудованный замок, а также вся территория острова "Риверсайд", которая достанется Вам после прохождения квеста...

*Интересные места, от которых захватывает дух.

*Множество всяких интересных и уникальных вещей.

*Прекрасно оборудованный замок.

*Спрятанные по всему Риверсайду тайники, в которых вы найдёте много уникальных вещей.

___________________________________________________

Не забывайте, осталось с гулькин нос до релиза The Elder Scrolls V - Skyrim... данный плагин, возможно, перекочует в следующую часть.
___________________________________________________

Не стесняйтесь оставлять пожелания по поводу данного плагина. Если Вы хотите что - либо изменить, а также сообщить о недоработке, пишите в эту тему.

____________________________________________________

Список добавленных локаций, врагов, вещей и оружия будет слишком длинным. Если что нужно, спрашивайте. Также, при возникновении трудностей в прохождении, пишите в ЛС.
__________________________________________________

Вот ссылка на скачивание самой свежей версии:

By Draconozavr. 2009 - 2011. >:D

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я прошел пещерку ! Хотя и мальнькая пока, но жуть...

0

всё куль только вещи послабее сделай как в оригинальных квестах(чтоб уникальные но не слишком) а так куль +

0

По описанию кульно шас заценю!на зарание+10

0

Пещера прикольная! Только шмот слишком крутой. А с апартаментами и гоблинами вообще класно. Я когда по пещерам в игре лазил всегда нехватало места, где можно поспать и повысить уровень. Вобщем если б не шмот +10, а так +9.

0

Класс, посмотрел !!! Все ништяк !!! Можешь смело на плейке выкладывать !!! Молодца !!!

0

Чего-то я не могу ничего найти... Но пока замечания такие:
1. Дверь в ТБ - класно!
2. Шмота нету, но наручи по 150 коп. убрать забыл...
3. Если вход остался в доме, то намного интереснее стало. Я уже все обошел и ничего не нашел.
Пока +10

0

Есть! Нашел вход. Оружие дорогое и мощное осталось(хоть и в меньшем количестве) и лежит на виду. А охраны крутой побольшало. Моему лучнику на 50 сложности там и показываться не стоит:) Для тех кому надоело драться против парочки слабеньких монстров - качать обязательно!!!
P.S. Особенно для воинов.

0

кстати ты сначяло даделай потом уже говори) автор не в обиду. но всётоки джеки чан прыгает как на батуте)

0

или ты уже его даделал???????))

0

Draconozavr, как только сможешь напиши мне в личку, нужно поговорить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Парочка новых скринов:



Риверсайдская тюрьма.



Деревня "Черная Тропа"... жутковатое местечко.

**************************************************

У нашего друга Кор Ангара сегодня день рождения :) , это небольшой подарок:

http://ifolder.ru/12885037

0

хм лично я использую это подземелье для того чтобы разместить туда свою армаду скелетов из плагина мертвитель хехехе

0

да действитель почему не добавили

0

Что в файлы не добавили? А отдельная тема?

Плагин в разработке же... подождите ещё немного.
****************************************************

0

Если у вас есть вопросы и предложения по моду "Подземелья Риверсайда", то обращайтесь ко мне.
Есть предложения:
1.Вместо крутых клинков и тп что-то послабее надо, как в оригинальном Обливионе.
2.А что если сделать ОЧЕНЬ КРУТОЙ МЕЧ, но чтобы сначала он был похож на ржавый железный например. Как в ТБ сначала клинок слабенький, а потом обретает свою мощь. Можно добавить квест какой-нибудь по получению меча.
3.О квестах. Попробуй добавить несколько квестов. Играть будет интересней. Да и желательно, чтобы квесты были без маркеров и без прямых подсказок(куда сходить, что взять, что с ним сделать), потому как ето не интересно.

0

Mak-2у, очередная свежая версия будет выкладываться в шапке темы.

0

Mak-2у
И толку от него? Разве что полюбоватся видом парка, но для етого можно сходить в настоящий парк и погулять - даже лучше будет:)

0

Точно! Наубивал монстров, пошел поспал - поднял уровень. Класно!

0

Добавил множество новых локаций. Список длинный, найдёте в самой игре :).

0

Mak-2у, Риверсайд есть еще в Left 4 Dead. Там так называется городок захваченный зомби. А для этого мода я название придумал случайно... не опираясь на другие игры и источники. Просто как - то резко всплыло... А в The Sims 3 не Риверсайд, а Ривервью. Хотя, один х*р, разницы не вижу :).

0

Mak-2у, а ты уже по всем подземельям шастал ?

0

Кор Ангар, Darks696, Rейвен, Mak-2у, ShadowEternity, Skorp1o,
Galvard, Devil Archer, tgm 34 -
Спасибо огромное за более - менее конструктивную критику ;). Буду стараться!

0

хахаха твои гоблины у меня по городу бегают пришлось плагин отключить а то пол города переколошмятили хахахаха

0

я лучше подожду окончательной версии)

0

Риверсайд обновляется регулярно... исправляются мелкие недочёты, существенно меняется баланс плагина, а также добавляются / изменяются предметы.

0

почему не скачать??требует пароль какой то!

0

А название файла таким и должно быть: "A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;A533;" ???
Только вместо А533; - знак вопроса в черном ромбике.

0

Господи... не пойму, зачем заранее анонсировать проекты.

0

* * *
Уважаемые форумчане, я рад Вам сообщить, что релиз подкрался незаметно, хоть виден был издалека.

Свежая версия (0.9.2):

* * *
Возможно, плагин будет постепенно обновляться, если будет пользоваться хоть каким - то спросом. О трудностях в прохождении, а также по дополнительным вопросам и пожеланиям к плагину, обращайтесь в ЛС или в пишите в эту тему. ;)

0

Супер. Правда страшновато или жутко)) Но +10 безусловно ... Я даже незнаю что круче башня некромантов от сазана или риверсайд от тебя ) супер)

0

Вес подозрителен конечно , я скачал мне нравится , особых багов не вижу...

0

Вес подозрителен конечно , я скачал мне нравится , особых багов не вижу...

Довольно - таки большой размер ESP файла обусловлен тем, что в плагине много объектов, локаций, скриптов, NPC и т.д.

0

Мод построен на ресурсах самой игры, поэтому и вес малый, но размер самого esp довольно существеннен...

размер ESP файла обусловлен тем, что в плагине много объектов, локаций, скриптов, NPC и т.д.
Размер esp сильно утяжеляет создание отдельных миров, так называемых Small World. К твоей ситуации это тоже подходит...К тому же на размер может сказываться и тот факт сколько мод находился в разработке...Тут есть еще 1 момент, не буду уже писать это в ЛС, - в твоем моде затрагивается довольно много дефолтных локаций, неписей и частично объектов, хотя сами они не были изменены. Это происходит очень легко, к примеру, ты выбросил меч в окно рендеринга для просмотра с последующим удалением, но эта локация уже отмечается как "*" т.е. измененная... Поэтому мод, перед релизом, нужно почистить от "мусора" (можно это сделать и в редакторе) - во-первых, еще немного уменьшится размер esp, во-вторых - предотвратится возможность конфликта с модами, которые используют те же ресурсы, что были затронуты в твоем.

0

Я пока не прошел до конца, но могу сказать следующее:
-Весьма неплохо. Багов не видно, дизайн помещений на высоте, подано неплохо, немного литературы... Мне нравится. Как пройду до конца - отпишусь полностью.

0

Я пока не прошел до конца, но могу сказать следующее:
-Весьма неплохо. Багов не видно, дизайн помещений на высоте, подано неплохо, немного литературы... Мне нравится. Как пройду до конца - отпишусь полностью.


Благодарю за оценку :). Ты капитан и красавчик!

P.S.: В ближайшем времени будет новая версия.

0
Вот ссылка на скачивание самой свежей версии:
0

Draconozavr, это релиз, или еще нет?)

0

Походу финальный :). Ночью залил в раздел файлы, до сих пор не разместили.

0

раз уж тут сам создатель,то плиз скажите где находится ключ от гробницы Ганса Валуса,а то все обшарил и всех замочил

0

Прочитал записку не понял ничего где этот замок находится

0