на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какое самое любимое и не любимое место/город??? [x]

Вроде нет такой темы... Давайте выскажемся.

Комментарии: 284
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вот и у меня самый любимый город Брума)
А просто ненавижу врата Обливиона...Как же меня задолбала миссия ,где надо было их у каждого города закрывать!

1

Люблю Чайдинал
Достали мрачные подземелья.

1

Родной город - Брума,бесят руины с приведениями,которых можно только даедр.,серебряным или магическим оружием мочить,т.к. я хожу со стеклянным клинком.

1

Люблю-Скингард(виноградники, самый лучший дом и нестандартный граф)
Не люблю-Имперский город(однообразная архитектура, нет гильдий, легионеры достали)

1

Самый тупой город это Кватч:)
Самое любимый это Б...(какой-то точно не помню,там еще снежок на улице)
Самое запутанный-это имперский город
Самый любимый2-это коррол,там на площади и гильдии под рукой,и домик свой также)

0

Чейдинхол очень красивый. А Брума видом напоминает Русь древнюю. И ещё мир Обливиона по теме!

0

Сергей_принц уж скорее деревню викигов....

0

Обожаю Обливион!!! Очень уютно. Прекрасное сочетание красных и чёрных красок !!! а цитадели обливиона это вообще произведения искуства! и местная флора и фауна готова разорвать тебя на кусочки!
Местные жители очень не дружелюбны!!! Как прекрасно с кулаками пройтись по всему миру Забвения!

0

А мне подходит Брума! Очень удобно его использовать, как перевалочную базу.

0

почти везде побывал, кроме чейдинала.....самый тупой-кватч, согласен)))))
самый любимый-лейавиин.в корроле уютно......
а имперский город полнейший ОТСТОЙ.как будто в родную казань попал.однообразные дома, одинаковая планировка.кладбище в центре города че за муйня.и телевышка.
а вообще города в обливе не идут ни в какое сравнение с моррой.средневековье достало.одинаковые часовни и замки.
только чейдинал спасает...ну и бравил(напомнил родную сиеду нин))))

0

Брума- поистенне красиво... Выходишь из стен города, и перед тобой простилаются заснеженные холмы и низины Киродиила... Мой выбор, советую Вам всем !

0

Самый КЛСНЫЙ ЭТО Анвил
свмое противное это Брума

0

Самые красивые и уютные-Чеёдинхол и Хоррол,а самый галяк-Бравил

0

Тут вроде никто не вспомнил Скайнград!!!Самое замечательное и прекрасное место во всем Тамриеле.Все гармонично,а архитектура-великолепна!!!

0

Самое прикольное место - это Храм Повелителя Облаков, там какая-то атмосфера есть, чего порой Обливиону не хватает...

0

Пожалуй, Анвил - самый уютный. Жаль, что тамошнее поместье отдаёт мертвечинкой... Самый мерзкий - Бравил - a-la "дикий запад".

0

Для меня любимым остаеться Энвил. Закаты Энвильские меня убивают. Не любимый для меня пожалуй...Нету. Даже Бравил для меня очень дорог. (крутая оборона, единственый мостик к воротам, на табличке перед входом на мост написано "Велком ту Бравил" )) Плюс прибежище Скуумы.))

0

Люблю Анвил..
Не люблю Имперсикй запутанный и однобразный..
также все палатки с бомжами - Опыт халявный и Пещеры с бомжами тож руль..
не люблю некромантские логова, куча трупов крови.. Ужас нах!

0

Неееее скингард рууулит...Там и витрин в домике дофига да и балкончик...А по ночам Город из Вора 3 напоминает...

0

Обливион!!! Красно-оранжевое небо, высокие башни, дофига лавы растительность. Повсюду бегают дреморы.

0

В Обливионе хорошо когда хочется заработать или прокачатся.
А вот отдохнуть класно можно только в Скингарде.
И дом хороший, и пейзажи за городом класные, и винца попить можна ( а если нужные плагины стоят то и
нужна).

0

Незнаю как каму а мне Энвил (вроде так город называется) нравится, там у меня главный офис

0

может не туда, но в игре есть один странный лагерь в котопом вместо бандитов обитают Головорезы Камонны Тонг...
P.S перевод от 1С

0

Мне нравиться заснеженная Брума и уютный Сhoroll )
Больше всего раздражают эльфийские подземелья...

А в "Обливион" хожу как на работу,за дорогими уникальными вещами,растениями и,конечно же,Сигил Стоунами :)

0

да, есть, но так прсто, лагерь, как лагерь... квестов только нет.

Мне очень нравится Брума (зимний городок), хороший домик (в котором я живу, вместительный), все рядом - гильдия магов, пока их не убьют.... жалко; да и скупщик краденого тоже там, рядом.
Анвил тоже ничего, и люди там хорошие ;)) если скучно, можно морем полюбоваться с маяка ;))
Не люблю Чеиндихал и Лейявин - все время дождь, как не придешь, молнии... бррр... А окрестности Лейявина вообще страх наводят - деревья-то все из черного дерева (Блаквуд), мрачно... Да и болот немеряно...

0

Брума(однозначно), Обливион(приятное местечко)

0

Столица кольцами Москву напоминает. Не удивлюсь, если там также трудно дышать ))))
Брума и Анвил однозначно рулят, хота продавать лут предпочитаю в столице

0

Любимые - Бравил(архитектура), Лейавин(потому что, почти Чернотопье или южный Морровинд), и Чейдинхал(потому что и так Морровинд).
Не люблю - Анвил, там дома как будто заплесневевшие.

0

Брума прикольный город особенно природа вокруг то снег то березки прям таки ностальгию вызывает по отчизне.
Самый левый Анвиль особенно своя хата после того как замочил лича в подвале больше в этот дом я не заходил(воспоминания неприятные :)

0

любимое Анвил
не любимое Империал сити !

0

Любимый - Брума, ибо заснеженный город. Потом Бравил неплох, хоть дома и нищенские.. Ну и еще Империал сити отчасти - местные канализации очень атмосферы, особенно для воришки. %) Про Коррол и Чейдинал ничего хорошего не скажешл - скучно ужасно, не смотря на архитектурные "изыски".

Не нра:
Лейавиин - как не зайду - всегда идет дождь... Мерзкое местечко, да и дом местный ну просто бомжатник.. хуже Бравиловского!
Подземелья - уже задрали.. впрочем и форты тоже. Обливион с его планами по началу был не плох, но потом (после 15 посещений) так осточертел, что даже ради сигильских камней не стал туда ходить.. как здорово, что все врата теперь закрыты бррр

0

Любимые города это Анвил (там и дом собственный) и Скинград. Самый нелюбимый - Бравил (маленький и нейнтересный).
Обливион тоже ничего..

0

Не люблю Обливион. Сначало прикольно, но потом уже надоедает! Брума нравится. Я бы даже сравнил её с Балморой(моровинд) Самый уютный город.

0

Чоррол прикольный город, а также Анвил(типа аццкая наковальня) - тож ничего. Люблю море.

0

Мой любимый город это Брума (заснеженные горы и лес - реальное место:)))
А не любимый это Империал сити - т.к. там конкретно легко запутаться, да и много не нужных лавок...

0

Interseptor
Что там путаться то.
Там есть всего два района, куда стоит заходить, это Район Рынка и Арена! ;)
А с магазинами - это правильно. Слишком много магических и алхимических лавок.

0

Самые любимые - Анвил (уют и спокойствие, красивые дома, пейзажи, жалко только что в купленном доме - логово дохлого некроманта), отдыхаю в городе, плюс еще хорошие торгаши.

Вообще в Обливионе нравятся города с высокими домами, идешь так по узкой улочке, супер.

Люблю горы.

Терпеть не могу - Империал, отстойное место, глупая планировка в виде кругов и проч. нет ощущения большого людного мегаполиса.

Не люблю подземелья, пещеры и склепы, млин, идешь а на тебя прут всякие противно воркующие призраки и покойники. Уж слишком давит, мрачно.

0

МягкоКрыл
в обливионе почти все квесты ! проводяться в подземельях фортах и пещераХ! как ты играть собрался то ???

0

А мне горы не нравятся, забираться на них трудно! =)

0

Вы знаете,у меня вдруг возникла какая то киллерская идея...А что если взять какую нить деревеньку поуютнее и вынести всех жителей?В одном доме-склад,в другом алихимическая,в третьем библиотека....
2Sunlight
Да проще простого.Берешь лошадь,садишься на нее и прыжками забираешься на любую самую высокуюгору.По крайней мере те горы которые мне не поддавались пешочком,я проходила на лошади=)

0

Рысь-Аэсонне
>>А что если взять какую нить деревеньку поуютнее и вынести всех жителей?
Ну вынеси, кто тебе мешает. Хотя из них могут оказаться и неубиваемые.
Только какой в этом смысл? Плагинов с домами хватает.
Опять же репутация.

>>Берешь лошадь,садишься на нее и прыжками забираешься
>>на любую самую высокую гору.
Опять же смысла нет, я когда бегаю, качаю акробатику и атлетику.
Всё время на лошади ездить не интересно, если конечно не развиваться у тренеров.
Да и лошадь у меня часто убивают! :)

0

"А что если взять какую нить деревеньку поуютнее и вынести всех жителей?"

Я бы так делать не стал,ибо,на мой взгляд,одной из неотъемлемых частей "любимого" города является именно его население ) Хотя можно убить всех жителей деревени,где похитили дочь аргонианской торговки. Правда место там не очень живописное и приятное,особенно если вспомнить эти жуткие подвалы,населённые какими-то сектантами...

"Да и лошадь у меня часто убивают! :)"

Бери Шедоумера,он бессмертен ))

0

StarFreeze - Хы! Вообщето я уже прошел квесты за все гильдии и общества, дочищаю квесты за гильдию бойцов. Основной квест на стадии завершения, откладываю, так как если пройду, наверное сразу заброшу игру. Фигли там шататься без главной цели.

Просто подземелья прохожу с неохотой.

0

Любимый город - Чейдинхол и Анвил. Самы противный город - Лейавин. Любимое место - там где трвка зеленая) Нелюбимое место - Обливион, пещеры (мрачно)!

0

По поводу захвата деревень – не забываем о респауне содержимого сундуков. Толку от захвата? Или всё на полу хранить?

При прогулках по данжам и иным темным местам не забываем использовать заклинание «свет». Либо используем, либо кольцо чаруем. Факелы – в топку. «Ночное зрение» – туда же.

Странный город – Бравил. Явно игрой ошибся, атмосфере минус.

Атмосферный – Кватч. Особенно при первом посещении.

Главное разочарование – Имперский. После Морнхолда довольно неуютен. Хотя для вора – раздолье.

Понравились Брума и Скинград.

Обожаю пещеры, просторы Обливиона и вообще те места, где можно мечем помахать.

Любимый дом – данж из All in one basement 6-й версии. Гостиная, апартаменты, выставочный зал, алхимическая лаборатория… Поудалял светильники, развесил картины, передвинул мебель и т.д.

0

Некоторые говорят, что Кватч-отстой. А откуда вы знаете? В целом-то ниразу не были! Мне по душе Брума и Чейдинал. Вообще любимое место между синей и серебряной дорогами. Там я провел свои первые часы игры... Эххх... А вот графство Анвил не по душе.

0

Любимые - Брума (и ХПО), Скинград.
Нелюбимые - Бравил, Имперский город (со всеми его легионерами).

А так просторы Киродиила оч даже ничего, но как-то я больше к северной его части тяготею, нежели к южной.

0

А мне как-то наоборот нравятся болотный Юг (Леявин, Бравил) а Брума не нравится, но о вкусах не спорят.

0

Мне Нравится Скинград, самый красивые дома тама, и нравится окружности Чейдинала.

0

я люблю Анвил, т.к. Бенерус Манор- мой самый любимый дом,даже больше чем поместье в Скинграде

0

Мой любимый город-Чейдинхол. Зелень, речка, дома у них тоже ничего, очень атмосферный город. Еще очень атмосферные города-Брума и Анвил. Завораживающие горы в Бруме, прибережный Анвил...
А Лейавин и Бравил ужасны. Разрабы, конечно, хотели именно такую атмосферу, но помоему перестрались.

0

Да, Анвил - чудесное место. Красивый вид, море, поместье огромное))). Да и с графьями местными в дружеских отношениях))).

0

А я почти бездомная... Не знаю совсем куда поселиться. Дома скупила все (кроме Скинграда, там у мя глюк какой-то), но поселиться нигде так и не могу...
Домом своим считаю всё же Чейдинхол, там у меня и шмотки лежат и вааще там мило симпатично, только единственное что меня напрягает - нет витрин для камушков, да и места маловато.
Ещё можно было бы пожить в покоях архимага. Но там народу много шастает, да и какое-то всё... круглое, вот! =))
В Анвиле радует подвал, готичный такой, но опять же валяются там кости всякие, которые убрать невозможно... Нафик мне в доме кости? Да и топать долго до алтаря, через весь подвал...
Почему отпадают Империал Сити с Лейавином - я думаю и так всем понятно...
Хотя мне почему-то понравился домик в Бравиле. Скромно и ничего лишнего. Если понавешать красивых шмоток и расставить камни по домику... То будет... будет... готишно будет =))
А в Бруме дом совсем недавно купила. Вчера. Не могу объяснить что мне конкретно там не нравится, но не родное всё какое-то. Вот. Хотя мило довольно...
В общем вот... Бездомная пингва ищет своё обиталище...

0

Лоло
чего за глюк в Скинграде?
у меня было так, что я подхожу к орку, а он говорит, мол, "ты мне ндравишься, но дом не продам". хотя расположение на максимуме. помог "пышный наряд мошенника".

0

Mareritt, пасиб, но у меня немножко другое. Я об этом уже писала. Вот:

04.01.2007 14:52
Elder Scrolls 4: Oblivion, the > Вопросы по прохождению и геймплею № 10
Может помнит кто-нибудь... Чтобы купить дом в Скинграде, надо поговорить с Шум гро-Иаругом. Маркер на карте приводит меня на пустую площадку за воротами. В замке его не видно. Где его искать-то?

0

ну, может он должен подойти на это место (такое бывает)?)) у меня вообще никакого маркера не было - сама его искала.

0

Дадада... Уже месяц жду, когда же он уже наконец "вот-вот подойдёт"...

0

Любимый город Чейдинал там находится святилище ТБ А вот Скинград не очень запутанный какаойто все время заблуждаюсь в нем.

0

Скинградский дом конечно хорош, особенно если "усовершенствовать" модом служанку, соединить порталами с покоями Архимага, домом Серого Лиса, Морозной башней, и может быть даже таверной Белого жеребца (предпочитаю что бы все дома были взаимосвязаны :)), ну и добавить пару комнат к под личный музей сокровищ (без этого никак - все тащу в норку, места для всего моего барахла ни в одном доме не хватит). А вот сам Скинград не люблю, какой-то он мрачный, то ли дело Чайдинал, на мой вкус единственный приятный город в игре, ну может быть еще Брума ничего так.
Бравил просто ненавижу, Лейавин тоже не жалую.
Морской город Анвил любила бы, но как-то не производит он впечатление крупного порта, мелкий какой-то, то ли дело была морская тематика в Морровинде, а в Обливионе все эти потуги придать масштабности выглядят смешно и убого.
Коррол вообще в памяти не отложился, восстановленный плагином Кватч запомнился гораздо больше.
ИС вызывает те же ощущения, что и Анвил - мелковато как-то для центра такой Империи, Вивек скажем казался более внушительным, а ведь он не был даже столицей Морровинда!
Ну и Ватерфронт как ни странно нравится, особенно если отыгрывать вора и постоянно жить в потом в доме Серого Лиса. Атмосферное местечко получается!

З.Ы. Лоло, к сожалению тебя постиг неприятный, но довольно распространенный глюк - все дело в том, что товарищ Шум гро-Иаруг в твоей игре провалился в какую-то текстуру, либо сорвался с моста и погиб. От этого существует фикс который создает копию почившего товарища (искать на The Elder Scrolls Source) или можно просто "позвать" его читом, для этого либо в КС, либо на Летописях, или еще где-то посмотри ID этого непоседливого орка, а дальше по обстоятельствам - либо оживить командой resurrect, либо призвать к себе командой player.placeatme ID 1,1,1 (надеюсь, ничего не перепутала в кодах, пишу по памяти, так что все же лучше уточнить).
Опять-таки код поможет тебе сделать генеральную уборку в анвильском подвале - ткни мышкой в то, что хотелось бы убрать и набери в консоли disable.

0

Между прочим Леди Фиона не нужно присоединять плагином служанку, она входит в стандартных персонажей и зовут её Эджа, бродит около Колвианских торговцев или внутри этого магазина

0

А я неживу в городах , предпочетаю уютные пещерки . По теме - наверно
Бравил тока от него разит настоящем средневековием...

0

Чейдинхол мой лучший город! дома речка небо голубое эх лепота!

0

У меня Анвил не любимое место, красиво но глючит сильно!

0

Меня бесит зачищать врата Обливиона.

0

Меня НЕ бесит - каждое плато уникально. Кое-где даже надо думать!!^_^

0

Любимое место - Скинград, не любимые - почти все пещеры (не считая подземелий эйлидов).

0

А мне нравится Обливион,хочу создать плаг в котором ты через врата перемиститься в забвение,где башни твой дом,даэдры торговцы и слуги.Не нравится Имперский город.

0

master of ligth spirit
По-моему, есть такой плагин, поищи на ТесСорсе.

0

Любимые места- Кхорол, Скинград, Бравил.

0

Ах да не любимые- пещеры айлидов,Брума

0

Да, руины айленд - жесть... В Бруме домик уютный, но там делать нечего. Скинград самый красивый город))) ну и Анвил нормальный.

0

Не любимое-Анвил,
Любимое-Парадиз и Крестбридж

0

Довольно живописное место- цитадель Клинков- Храм Повелителя Облаков,
Не любимое- Обливион. После десятка закрытых врат до чертей надоедает
совершенно однообразный ландшафт и идиотское расположение башен.

0

Ненавижу Обливион. Закрыл только 7 врат, потом прошел главный квест. Надоело. Сначала искал камни, а потом нормальный рандом пошел... Сразу задолбало.

Люблю Анвил (яркий, солнечный, шум моря, приятная архитектура), Скинград (мощная каменная архитектура, классный дом рядом с магазинами).

Не люблю Леявин (может неправильно написал). Как-то в нем сыро и неуютно, домов много. Ну и Бравил. Тоже мерзкий, прогнивший. Вокруг вроде нормальные пейзажи, а внутри словно город в болоте.

0

ANUBIS_RUS
Ты наверно единственный человек который меня понимает, эти гребаные врата около каждого города, заеб... меня, меня просто бесило

0

Я люблю Корол и Анвил. На терплю Бравил.

0

Уютнее всего в Анвиле ... сразу понравился ... особенно с окнами светящимися по вечерам и ночам ... люблю ясную погоду.
Одно из самых любимых мест - горы Джерола .... всегда стараюсь влезть на самую верхушку ... и наблюдать пейзажи .... и рассветы - с ума сойти можно (редко так попадаешь, чтобы в ясную погоду рассвет) ...
Нравится Брума ... ее вид и снега, но само расположение домов не радует ... очень классно в Храме облаков (крепость клинков) ...
В Лейавине тоже симпотично, единственное что бесит - постоянный дождь и туманы ... прям ужас ... не понравился Бравил ... Имп. город тоже нервирует ... Скинград слишком здоровый ... бегаешь туда-сюда. ... но красивый ...
Очень красиво в Чейдинхоле .... супер дорожки, мостики .... речки .... только тоже погода подкачала ...
Королл так себе ... середнячек ...
Кватч жалко .... но сделали классно ... развалины ... дымящиеся ...

0

Любимый город - Анвил: светлый, уютный. Атмосфера там какая-то другая...
Потом, Скинград нравится: виноградники, виноделы, дома красивые, только планировка города странная, я там теряюсь временами. И растительности мало, на мой взгляд.
Ещё нравится Чейдинал - приятное место, особенно ввиду того, что там расположена база ТБ. :) Да и природа - прелесть: речки, зелень... Граф данмер... ностальгия...
Бравиль прикольный. Сначала бесил меня жутко, а потом понравился. Атмосферное местечко.
Обливион впечатляет по началу: башни высокие, везде острые грани, цветовая гамма тёплая... :) Напоминает мне чем-то Мордор из Властелина Колец. Правда надоедает быстро. За всю игру закрыла только 9 врат и то плевалась под конец...
Ещё природа в пустошах красивая. Прихожу и любуюсь часами (между нападениями волков, медведей, дреугов, сприган и прочей дряни).
Не нравится Брума - холодно и однообразно. Шахты терпеть не могу, в отличие от айлеидских руин.

0

Таксь о городах НЕДОСТАТКИ: Анвил - не город а бомжатник дома еле-целые.
Брума - одни норды вокруг.
Бравил - Помойка, на китай катит весде разруха самодельный город.
Королл - немного пугающе выглядит.
Леявиин - БОЛОТА БОЛОТА БОЛОТА страшный лес, люди негостеприимные.
Чейдинал - Страшные дома черные, большие, которые выглядат покинуто.
Имперский Город - УЖАС весде однотип, народа черезчур, везде ПОГАНКИ.
Кватч - А разве это город? РУИНЫ!!! Пепелище там така лавы нехватает.
ДОСТАТКИ: Анвил - Море
Брума - Родное место
Бравил - рай для плавца
Королл - спокойный добрый город
Леявиин - напоминает морру
Чейданал - много растительности, атмосфера.
Имперский город - много торговцев.
Кватч - люди добрые
Мой взгляд ЛУТШИЕ : Брума и Королл
ХУДШИЕ : Чейдиналл и Кватч

0

чаще всего бываю в Бруме и Бравиле

0

Для меня Брума и Имперский город рулят. А ещё прикольные Чейдинал, Лейавиин и Анвил. А остальные... Так себе.

0

Мое любимое место - пещера Рокмилк.

0

Мне как и большинству тоже нравица Брума.

0

Святилище ТБ в Чейдинхоле-самое оно.

0

Терпеть не могу Имперский город, если бы не маркеры на карте, то тоды бы бала вообще вешалка.

0

Попробуйте плаг моего друга.
http://tugoff.3dn.ru/load/1-1-0-11
На ВС ( Всякий Случай ): это сделал не Тугов

0

у меня -королл и брума!брума потому что рулид,а королл-первый город в котором я побывал.

0

Я обожаю Лейавиин и Анвил, так как у них самая лучшая архитектура. А ненавижу я Бравил, не город, а прям не знаю что...

0

1)Анвил
2)Брума
3)Скинград
4)Имперский город
5)Кватч
6)Чейдал
7)Лейванин
8)Коррол
9)Бравил

0

Почему никому не нравиться Чейдинхол?(( Такой хороший город, по атмосферности не уступает Бруме

0

Чейдинал... Самый красивый ибо! Мостики, зелень, вода, деревья и ТЁМНОЕ БРАТСТВО))

0

А ненавижу я Лейавиин-ибо тупой город.

0

На первом месте у меня Анвиль ("там тепло, там жена"©), ну и Чейдинхал на втором.

0

Брума.... Вечер...... Легкий снежок...... Только что пройденный квест на спасение от даедры..... На душе что то приятно защемляет..... Из-за этого ощущения я еще и играю в комьютерные игры....

0

я не люблю бравил а любимые города - Брума и Коррол

0

Мой любимый город - Анвил. Пристань смотрится удивительно красиво, и городская архитектура яркая и запоминающаяся. Ещё Лейавин неплох - особенно из-за Витсидутси и её таверны "Пять когтей". Очень не нравится Имперский город - симметричная планировка путает всегда. А если говорить про SI - то, конечно, Нью-Шеот выше всяких похвал.

0

люблю Анвил ,больше всего наверно за море, красиво , когда залезешь в замке на балкон, уютненько, а вид. Еще люблю Скинград за величественность и мостики. Обливион класс, даедрики все как один красавцы и душки, а рожки, какие у них рожки -отпад.
ненавижу Бравил, за большое количество ящериц и тупые анекдоты про хаджитов

0

Брума best of the best!!!
Лучшей атмосферы как в бруме не нашол! Тишына и уют что еще надо!??

И помните: лень-двигатель прогреса!!!

0

Абажаю Чейдинхолл, там черное братство рулит и свой прикольный домик есть.

0

А я люблю алейские развалины,со светяшимися камешками,с светлячками,
ша пытаюсь собрать статуэтки(4уже).Красотища и монстры там "добрые и тупые"
особенно линчи.
А ещё конечно Имперский город ихмо пуп обливиона.

0

А мне в святилище Тёмного братства уютно. Любимые города - Анвил и Коррол. Бравил - деревня, а не город. Вообще моё самое любимое место... это постоять у Имперского города ночью, посмотреть на реку а потом на две огромные луны и на Млечный путь. Люблю я ночь...

0

Обожаю Коррол и ваще весь Обливион.

0

мой любимый город - Анвил. к тому же я там имею милый (но увы темноватый) домик. Империйский город неплох но однообразный, весь белый. надо было в одном районе все здания зделать голубыми, в другом персикового цвета, в другом районе сами здания белые с жолтыми деталями и т.д.
Брума очень даже ничего. Бравил ... в моем городе есть район где живут одни цыгане - Радванка. вот Бравил ето виртуальная Радванка.


Кватч - А разве это город? РУИНЫ!!! Пепелище там така лавы нехватает.

http://tamriel.ru/ на етом сайте есть плаг на востановление Кватча.

0

Моё любимое место-Гора Гнол,на востоке от Брумы.С самого пика этой горы открывается такой вид на Имперский город,словами просто не описать!Ну соответственно погода должна быть солнечной,чтобы увидеть эту красоту!

0

я люблю Бруму,а по пещерам ходить ненавижу.
очень нравится покупной дом в Скинграде

0

Больше всего нравятся Энвил, Скинград и Брума.
Энвил - первый дом, красивый, на берегу... моря, оекана? Воды много, кораблики =)
Скинград - неплохой домик, в который я продолжаю угрохивать денежки на обустройство с милой девушкой, всегда угощающей пирогом и ждущей меня домой =)
Брума - снег, северные домики, красота. Почему-то там тепло по восприятию, чем, например, в Имперском Городе. Брума спокойный город (не считаем нападение на Гильдию Магов, но это только для тех же магов ясно).
Еще нравится наверху у Лезвий, в Храме Облака. Защищенное место.

Наиболее нелюбимые места - придорожные гостиницы и островки Обливиона. Первые выглядят неуютно, во вторых все давит, особенно мертвые изуродованные тела.
Еще не очень люблю бывать в разрушенном Кватче. Надеюсь, после завершения основного квеста его отстроят заново...
Также не слишком нравятся Айлейдские руины, "спасибо" всяким ловушкам и полумраку.

Вспомнила... люблю на лошадке от Лашанса забираться на горы и оттуда осматривать окрестности. С высоты даже врата Обливиона выглядят интересно. Скрины получаются замечательнейшие.

0

а мне БРУМА не очень нравится.... а нравится УОТЕРФРОНТ В ИМПЕРИИ..... ЧЕЙДИНХОЛ тоже нравится.

0

Чейндал, Кватч - лучшие города. А к самым неуютным можно отнести Бравил. Там сыро и мокро, деревянные полусгнившие дома. И это уже, а с учетом что запах, который там стоит, там жить было бы невозможно (если бы запах передавался компьютером). Ну и отнесем гористые местности Брумы тоже к довольно красивым местам.

0

А мне нравится город у Шигората.....Красота.....

0

Самые лучшие места по-моему - Храм Облака и Скала Мороза

0

Точно про шеогората то я и забыл. Там в принцыпе вся мания красивая, яркая и светлая. Как раз противоречит моему сейчасшнему настроению.

0

Нелюбимое - Брума и Леявиин. Всю остальную карту готов назвать собственной родиной.)

0

Любимое место - подвал маяка Анвиля :D . Так же нравится Аббатство Девяти, прямо родное место. Не любимых нет, разве что одно время был обливион Дагона когда нужно было по закрывать врата всех городов - просто тошнило уже от него. Но когда закрылись врата стал скучать по нему :( .

0

Нет таких мест, которые вообще ненавижу. И люблю также много мест. Кстати, вы слышали слова Каморана в Парадизе, что Тамриэль это древний даэдрический мир, который изменился после того, как принца этого мира предали его подданные? Интересно, правда это или нет.

0

Храм повелителя облаков!!! Ну еще прыжковая скала, холм героев, вилла на скале.

0

А кому Убежище Тёмного Братства по душе ?

0

Не,мне нравится не сама гильдия,а ее члены.А из городов мне нравится Брума.Самый стрем-Лейавин

0

Леявин Я ТЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

MeLoMAn047
Поддерживаю. А вот Бравил мне нравится, конечно на последнем месте, но нравится.

0

я люблю скингард,анвиль,чарол,и империал cити.

0

НЕТ! САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОРОД ЭТО -ANVIL-!

0

А в Shivering Isles Cамый красивый Paswoll деревенька такая! :)

0

а мой самый любимый дом- это в имперском порту

0

я уже ненавижу эти чертовы пещеры и Обливион...там так скучно...может это издержка пятого прохождения?

0

Самое прикольное место: Брума и храм Облаков, я люблю снег и холод, а самое тупое: все, что расположено ниже Имперского города, болота, болота, болота... осточертели уже комары!

0

Самое любимое место - Брума и храм повелителя облаков
Самое нелюбимое - Кватч и пустоши обливиона

0

Самый лубимый город --- Корол
не любимых нет

0

Самый не любимое место ето Кватч:)
Самое любимое место это Брума,Корол,Анвиль.

0

Любимые места: лесостепь от Скинграда до Бравила, степь Золотого побережья и Великий Лес
Нелюбимые места: Блэквуд перенасыщен флорой и водяными парами, тяжелая для дыхания атмосфера, Северные горы - слишком безжизнены, Нибийская долина - просто не нравиться

0

Любимые места: Брума, Корол, земли между Скинградом, Королом и Имперским, храм клинков.
Нелюбимые места: пещеры и руины.

0

А у меня любимые-Брума,Анвил не любимые Лейавин(жалко что такой тупой город в прекрасных джунглях)

0

Кватч {востановленый и сдевевьями из Con Set}Анвил класный рассвет и закат.А
Самый отвратительный это Бравиль обшежытия одни.Леявин там одни Ящеры чернотопья.Ксать жду не дождусь когда сделают мод Чёрнотопье и Скайрим

0

Самое тупое место Бравил , там нарки и бомжи живут.
Самое крутое Коррол и приорат рыцарей девяти.

0

Кватч культупа Леявина(Бедняки и заодно отелль),Гильдия Магов здание культуры Королла,Гильдия Бойцов,отель и другие дома это здания культуры Чейдинхела.В Кватче 2 отеля.
Королл-класный спокойный город и возле дуьа посидеть можна.
Ну а Бравиль Помойная яма,воду загрязняют особено видно с плагом OpenCites который убирает ворота в город и не требует загрузки.

0

Брума рулит...
Снежок, улицы широкие, ступенчатая система города, есть всё что нужно, до Храма рукой подать, до Frstcrag'a, если Рыцари Девяти установил... Вообще, неплохо.

0

Брума класный город.Пройти немного на юг к мосту и вид на ИМ город и низины.Класно на расвете и закате вот почему из корола в бруму путишествую без фт
(квест)

0

А ещё в Бруме квесты хорошие, люди добрые, цены низкие

0

Для меня самые тупые места это канализация, Имперский Город( для меня он просто неживой, но это я так думаю), особняк в анвиле (нах 5косарей за эту помойку отвалил) и конечно Кватч самое дерьмовое место в сиродиле
----------------------------------------------------------------
edit
Люблю Каррол так я щас там тусуюсь пытаясь заслужить уважение графини для таво шобы купить домег в деревне.

0

Да чё вы на Кватч наехали?Вы же не видели его востановленным.

0

Будто ты видел...И вообще мы обсуждаем то ,как все есть а не то каким оно было бы или будет

0

У меня мод на востановление Кватча эсть!!!А город который мне нравиться это Корол и Брума.

0

STALKER 80 aka Shadow of Prypiat - про Имперский Город согласен. Места много, а жителей с кулёк.

0

Терпеть не могу Бруму.А так все остальные города нравятся.Ещё пещеры с бандитами люблю.

0

http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=7298 но там проблемы наверное раньще работал.

0

А вот эщё http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=5251 тока там не кватч а другое поищи в TOP 100 слева.Ато прежняя ссылка раньше работала!

0

chubice
Мне Имперский город не нравится тем, что он мертвый ,сплошной камень,камень и камень

0

Самое мерзкое место - это Oblivion. Так то там неплохо, но там ОЧЕНЬ МНОГО кроваво-красного цвета. Через 10 минут начинает сильно резать глаза.
Не уступают Oblivion-у подземелья, разрушеные форты, шахты, руины айлейдов - когда в них заходиш, то зачинает играть мерзкая, холодная, угонетающая музыка.
Самое красивое место распологается на востоке от горы Гнолл (северо-восток от Брумы) - добираетесь до г. Гнолл, и идёте на восток мимо подвесного мостика. Идёте до конца хребта и там открывается вид на долину...

0

Мне кажется,что когда бегаешь,и выполняешь задания,на красоту местности особо внимание не обращаешь.Смысл заключается как раз в Обливионе,руинах,шахтах,подземельях.Кстати,у меня хороший монитор,и проблем с цветом не возникает.Ничего кроваво-красного,и глаза не режет.

0

Я люблю зачищать пешеры и руины Айледов.Кстате руины Айледов это Двемерские руини в Морроуинде.

0

А самые ужасные города ето Бравил и Леявин

0

Реально, Лейавиин хуже всех - напоминает дачный посёлок на Рублёвке, а не Средневековье.

0

Лейавин-в етом городе тока стража люди а жытели тока хаджыты и аргониянцы ведь Лейавин находьться между Элсьвейром и Чёрнотопьем.Мне он чем-то Крым напоминает.

0

Недоделанный он немного. Ничё там нет - квестов меньше всего.

0

Чейдинхал-атмосферный,красивый город
Корол-тоже ниччё тока не такой красивый как Чейдиехалл
Кватч(востановленый плагом)-прикольный тока вместо арены сад, квесты здавать деньги(много)для полного востановления ты там граф замок твой.
Лейавин-фу одни Ящеры и хаджыты тока стража люди.
Бравил-помойная яма воду загрязняют,у них канал это канализацыя
Анвил-море класный спокойный город
Скнигард-самый дорогой дом, вино Братьев Суринни и граф вамрир
Брума-древняя русь класный город и Храм Клинков близко.

0

А Имперский Город куча торговцев и таверн где можна заночевать это плюс.
А минус он однообразный надо чтобы каждый район имел свою культуру.

0

Ну, когда в нём хорошая погода, то хорошо. Да и когда дождь - тоже. Хуже всего - ночью. Вот там однообразие так однообразие.

0

А мне больше всего нравитса Скингард.Очень красивый город+ там очень атмосферно!!

0

Как по мне самый атмасмосферный и самый класный город это Чейдинхал.Тим более ближе к родной морре.

0

А мне меньше всего нравиться Леявин(( А самая классная атмосфера, на мой взгляд, в Уотерфронте и в Корроле)))

0

Кстати, забыл про Анвил! Порт Анвила рулит! а сам город с плагом New Anvil Flora выше всяких похвал!)))

0

Даа... Анвил город просто класс, особенно с опен сити, обновленной бухтой. Тудаб еще кучу домов понапихать и жителей два мешка..... .

0

Имперский город очень однообразный,как Вивек в Морровинде.Тоже ходишь-бродишь,а все округа на первый взгляд одинаковые.

0

Да ну, в Вивеке интереснее было - он и больше, и круче, и красивее.

0

Ах да, над ним ещё звезда Министерства Правды летала. Тоже круто.

0

Скинград тоже хороший город, можно даже сказать лучший. Потому что он больше всего напоминает атмосферу средневековья. И граф мне брат по крови(в игре конечно)

0

Ну лучший эт ты загнул. атмосфера Средневековья и только. все равно он мрачноват, хотя один из самых богатых

0

Ну из природы меня само больше прут Анвильские поля))

0

Ну из природы меня само больше прут Анвильские поля))

0

Так я тоже вписываюся в тему.Анвил по полям нравится и коррол по великому лесу.

0

Мне кажется, в Обле каждый найдёт что-нибудь для себя.

0

Самый Юг Лейвьявина там отличный вд на море)

0

Мне очень нравится Бравиль за то, что, практически, по всеиу городу можно перемещатся не ступая на землю, Леявин за постоянный дождь (по моему очень красиво), и Скинград за атмосферность.

0

Скинград прикольный,, но я его не люблю - во-первых долго ищу свой дом), а во-вторых у меня сильно глючит в нём...

0

Анвиль -- прикольный город,а Врата Забвения -- сплошной лабиринт

0

не любимое место- это обливион... все однообразно и сплошные лабиринты, иной раз чтоб долго не лазить просто проплываю по лаве... лучше, чем 3 часа обходить за несколько километров... А любимое-это горы... прикольно там и красиво...

0

Самий тупой город ето кватч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Еldаr - полностью разделяю твоё мнение - хуже планов Обливиона нету. Тупость какая-то. За всю игру закрыл, наверное, Врат 10.

0

Фууу. Ненавижу закрывать врата Обливиона((( Зато Sigil Stone хорошая штука)

0

Я люблю больше всего Чейдинхал... Самый интересный город...Мне порадовало врата Обливиона рядом с ним закрывать.И дом тоже неплохой.Хотя самый лучший и дешевый в Анвиле.Ненавижу Бравил и Лейавин!Такие серые города с ужасной погодой...

0

В Вратах Обливиона хуже всего - однообразность! Нет, они, конечно, разные - у некоторых по восемь башен, у некоторых подземелья и т.д. и т.п.
Но все равно - что-то там не то...

0

1.Имперский город
2 Бравил
3 Чорол
4 Анвил
5 Чейдинал
6 Брума
7 Скинград
8 Лейавин

0

Анвиль самый прикольный среди второстепенных городов империи.

0

Да вы что!!! Самое клёвое поселение ето Кропсфорд, потому что там всегда рады вас видеть =)

0

Кропсфорд? Напиши, пожал, его местонахождение. А то интересно.

0

А мне кажется, что очень интересное место - таверна одна, в пиратке, как я помню, называлась "Сумка Подачи" или как-то так!!! Так захожу туда, вдруг все мечи повытаскивали, на меня глядят, чо-то орут... Первый уровень был, думаю - ну вот и ... мне! Так они, оказывается, вскочиили для того, чтобы поприветствовать меня! На первых порах офффигел...

0

Кропсфорд это посление к юго-востоку от ИГ.На него ещё квест есть, у племени хоб-гоблинов посох скомуниздить.

0

Самый мой любимый город - это Брума. С него я начинал, там я купил первый доспех и меч (точнее одолжил в гильдии бойцов).
Самое не любимое место - это Лейавин

0

Фризер[FT] - ага, заглянул... на огонек.
А Брума - да... Самое интересное - мне доспехи брумовских солдат чем-то напоминают жилеты спасателей, работающих в суровых условиях. У тех тоже преобладают желтые и серые цвета.

0

самое любимое место - Варса Баалим и вообще, все Айлеидские руины (особенно с бандитами, мародерами, вампами) - потрясающая архитектура, полный рюкзак на выходе, - заходишь и "душа радуется"!!! =)

0

Обожаю Дрожащиё Острова!!! Самое лучшое место!!! И жители там...интереснее,в Имперских городах люди очень скучные...более-менее оригинальных личностей можно перещитать по пальцам,все такие одинкаовые...а на Дрожащих Островах каждый человек индивидуальнось! У каждого свои сдвиги,свои фобии и мании! И это и отличает их друг от друга! В Империи более-менее интересны только челены тёмного братства и ещё несколько человек! Имперский Город это вопще ужос! Одинаковые дома,одинаковые улицы всё такое безжизненное...в остальных городах есть хоть какое-то разнообразие...

0

Deadli_Stalker - респект - тоже обожаю Острова (ну, забыл я их дописать в предыдущем посте) =)=)=)

0

Мой самый любимый город это Леявин.
Бравил это ужас - там чё веками ремонт неделают.

0

Мое самое любимое место - это Чейдинал.
Ненавижу Квач. Там делать вобще нечего. Разве что Kvach rebuilt поставить.

0

Самый любимый Кватч.Это единственный город где меня встречают и мне радуются.
Самый НЕ любимый Бравиль.Вонючая деревня.

0

Люблю Бравил и многие места (названий нету ) ну там где есть водопады или просто очень красиво.
Не любимых нету (вроде)

0

Люблю бруму. Снежок, уют... А рядом еще и друзья-Клинки) Также люблю Анвилл. Просторный красивый город у воды. Вообще мне нравятся закрытые места (Город, обнесеный стеной со всех сторон), но чтобы эти места были просторными. Ах, да. Знаете мод "Charok Grand Hall"? Рядом там водопад. Там тоже очень красиво.

Не люблю Бравил. Какие-то старые, полуразваливниеся дома. Про Кватч молчу-это уже не место.) Скинград так себе, как и Королл. Чейдинал мне не очень.

Ненавижу Обливион!

0

Врата Забвения и мир Забвения

0

Бравиль бомжатник кокой то. А Скинград рулззззз

0

Почему вы все называете врата Забвения"?
Oblivion - Ад
Помню, когда был в Италии нам показывали табличку, где было написано про Рай и Ад. Вот я там и нашел слово Oblivio (n на конце не было). Так что....

0

Чейдинал. Не стану объяснять почему, просто тупо поверьте мне.))) А не люблю я ... таких нет, ко всем отношусь одинанокого. Это про города. А теперь о местах. Из всех мест мне нравятся Айлейдские Руины (если там не живут зомби, некры и чернокнижники), а НЕ нравятся Айлейдские Руины, если они там живут.))) Обливион это как место прокачки и экстрима. Не знаю, нравится он мне или не нравится, просто прикольное местечко.)))

0

Dmitrith
oblivio - это по итальянски ад а по английски oblivioN - забвение так шо сначала узнай точно , потом тупи

0

Обожаю Чейдинал!!!Нелюбимых мест нет!!!

0

Самые любимые- Лейвин и Коррол
нелюбимые- имперский город

0

Вообще мое самое любимое место это "Скала мороза",а о городах то Скинград,а ненавижу Чарол и Лейавин,еще Айледские руины меня вымораживают,атмосфера там какая-то странная аш убежать оттуда хочется.

0

Мне нравится скинград и чейдхол(точно не помню как называется)
А не нравится Бравил.
И ещё ненавижу сам план обливиона.

0

Люблю север, а потому Брума. Ещё люблю болота, но тут города на болоте не проработаны. А вот из нелюбимых пожалуй Имперский город, бомжатник какой-то.

0

Квач кстати русское название,если кто не знал.это иначе говоря валик для покраски,или та штука которой пробивают засоры в унитазах.В общем Квач не мой город, я живу в империял-сити в гостиницах.граблю незадачливых постояльцев.

0

Самый клёвый город это Скинград, а самый фиговый это бравил и лейавин ненавижу дожди

0

Обожаю анвил с его пьяными матросами, надоедливыми нищими; также в нем есть дом с приведениями... А еще в этом городе живет Серый Лис.
Ненавижу пещеры некромантов. Повсюду кости, полусгнившие трупы, кровь, и жужат мухи.

0

Дрожащия острова! терпеть не могу их! тьфу...

0

Мой любимый город Чейдинхол а не любимое место Дрожащия острова

0

нравиться Брума там чаще всего бываю но город бедноватый а не любимое место пещеры. а также нравиться место "белый проход"
и квест интересный.

0

Классные места: Дрожащие Острова, Скинград, Кватч, Брума, Анвил(если бухту плагином изменить).

Не люблю, пожалуй, только ИГ

0

Имперский город, Столица дрожащих островов, Бравил, Чейдинхол.

0

Самое Любимое:Святилеще ТБ
Самое не любимое все остальное

0

Самый класный город это Королл, самый тупой это Скинград( если перевести то получается город мехов правда ими даже там и не пахло)! Я как можно раньше стараюсь вырезать там всех потомучто бесит БЕСИТ!!!

0

а мне нравитс брума!я всегда нордами играю,а холод их стихия.
ну там прикольные пейзажи ну и всё такое!

0

Любимый город - скинград, если дом купить и обставить его полностью, да еще и служанку нанять, вообще прекрасно! Но ненавижу Лейавин!

0

1. BattleHorn Castle
2. Anvil
3. Bruma
4. Leyawiin
5. Chorrol
6. Imperial City
7. Skingrad
8. Cheydinhal
9. Bravil
10. Kvatch

0

Брума - путёвый городок, заснеженный такой, он мне сразу понравился...
Есче Алейды - приятное местечко, если там маги есть (ибо убиваются легко, а хабар можно неплохой добыть)

0

Нравится Брума.
Не нравится Корол.

0

Анвил-клёвый домик и вид с маяка...
Коррол-сам не знаю почему.

0

1. Скинград - хороший город и самый лучший домик.
2. Анвил - самый уютный и поместье хорошее.
3. Корол - богатый и тоже уютный.
4. Империал Сити - самый большой и главный. Много магазинов, Арена и много чего другого.
5. Чейдинал - мне там архитектура нравится, ну и конечно Тёмное Братство.
6. Брума - иногда можно и там пожить, когда хочется разнообразия. Ну а вообще там тож уютно, хватает магазинов и таверн.
7. Бравил - маленький городок в котором есть все, что нужно.
8. Лейавин - по мне так - не самый приятный город. Там практически всегда плохая погода и какой то он неприятный.
9. Кватч - жаль, что он разрушен, а так он самый большой после Империал.

А еще нравится Храм Повелителя Облаков - там дружественная атмосфера, можно пожить пару дней(так сказать - развеятся), отдохнуть и насладиться заснеженными пейзажами вокруг него.

0

самый нелюбимый это обл где надо спасти 2 колючки! пока их живыми доведешь они всю кровь выпьют балбесы и все нервы вымотают-дважды балбесы!больше всего нравится столица у шигората-сразу видать полный придурок ,но мастер!

0

Любимое место - Белый проход.
Нелюбимое место - Бравил.

0

Любимое/нелюбимое - Кватч после отстройки/Кватч до неё

0

ненавижу Имперский город а люблю бравил, леявин и анвил

0

Любимое - Шпиль Фросткрег.
Нелюбимое - тюряга.

0

Любимое -Скинград.
Нелюбимое -Бравил.

0

Любимое New Sheoth как впрочем все что на Островах не любимое нижние Города типа Бравиль Леявин в Сиродиле

0

Чейдинал, Анвил и Имперский Город

0

Люблю Бруму Коррол но больше всего Анвил)))у меня там два замка рядом)
нелюблю кватч

0

Самое прикольное и благоприятное место это Имперский город еще Скинград,да и Бруму тоже можно.А кватч если кидаешь мод на его реконструкцию,то вообще красота тебе даже памятник воздвигают.Прикольно да?

0

А самое плохое это пещеры,каналюги и Анвил с Леявин.А на Бруму вы зря, там NPC приветливые

0

The Elder Scrool: 4 OBLIVION И FALLOUT 3 РУЛЯТ!!!!ЭТО САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ИГРУШКА В МИРЕ!!!!СПАСИБО КОМПАНИИ BETHESDA ЗА ЭТО!!!ПАРНИ ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ В 2010!!!ДА!!!

0

надо мод загрузить на восстановление кватча

0

всё Кватч целый)+любимый город+я его граф но горелый кватч сёравно мне не нравится

0

Мне Брума нравится,а ненавижу врата обливиона!

0

не нравятся: Бравил, Лейявин, план Обливион
нравится: Скинград, Храм Повелителя облаков, лес вдоль Золотой дороги

0

брума рулит ))) лейавин какой то скучный... анвил тоже ничего, если мод воткнуть с флорой, красивый получается.. остальные так себе.. в скинграде параноик бесит, я не один раз игру начинал, так я как вижу, что он бежит-снимаю его из лука...

0

Любимый город Скинград-город вина и сыра,не любимый бравил-бомжатник какой то.

0

Корол рульный город
а вот самое гавённое место это пожалуй Бравил И Леавин
в бравиле все дома трещат бли вот вот стены обвалятся
а в Леавине все стены у домов в плесени

0

Люблю города Корол,Скинграж,Бруму.
А не люблю такие места,как план Обливиона,и различные форты.

0

Брума-ну о сибири напоминает да и статуя в честь вас там стоит, Чейдинхол-незнаю почему но он загадочный, Бравил-сборище какихто отбросов,Анвил-портовый хороший город да и норды там есть,Скинград-приглянулся домом очень большой да и ссекретом, и очень там хорошие вина и сыры,Коррол-это город где ненадо бегать далеко всё под рукой, Кватч-это пострадавший город там делать нечего если не отстроить заного при помощи плагина, Лейавин-на мой взгляд это какой-то звериный дород одни хаджиты и аргониане, Имперский-ну тут есть всё это же столица. Ненавижу форты, но если по ним побегать то можно набраться много полезных вещей, как и в пещерах. Ну а в обливион это отделыная тема там можно всего набраться и опыта и вещей и порцию страха. вот собственно и всё!

0

Самое любимое - Имперский город столица как никак! Самое не любимое место Бравил, потому что там какие то старые покосившиеся дома, да и в целом город не нравится!ИМХО

0

Самый любимый город это полюбому Брума, у меня просто любимое время года - Зима, а там городок в снегу. И еще нравиться тем что люди в Бруме более приветливо выглядят, никто никуда не спешит, да и дома уютные. В общем на голове мыслей дофига а связать всё воедино не получаеться, короче Брума - спокойное, тихое местечко, да и домик в ней такой.... так и хочеться зажечь камин и посидеть с какой нибудь книжечкой и чашечкой кофе. Особенно Брума хороша ночью.
Остальные города не нравяться потому, что там весь народ куда то торопиться, стражники ходят что наши менты =) В бруме стражники желтопузики ходят в кольчуге, с даже приятно пообщаться. Возьмём опустим Имперских стражников - детины в тяжелых доспехах, серых, так и хочеться обругать их непечатными словами. Брума для меня то место где я бы провёл остаток жизни.

Не нравиться Планы Обливиона, прям в ад импровизированный попал, везде трупы, головы "свеженькие" на шестах наколены, бегают скампы, "минные поля", противненькие локации.

0

Самое любимое место - Имперский город, т. к. можно продать и купить всё, что пожелаешь, есть отели, сад, Арена, свой дом и т. д. Самое нелюбимое место - любая зловещая пещера с троллями и другой нечистью.
TLOTR Мне Брума тоже по душе, зима ассоциируется с русскими морозами и это здорово.

0

мне Анвил нравицца, но больше всех Королл и Брума

0

Самый тупой город это Квач !!
Самый любимый город Брума , в нем самая классная погода и в Бруме стражники желтопузики ходят в кольчуге, с даже приятно пообщаться.

0

Самый куул ГОРОД: это Коррол и Империал Сити
Самый куул локация: это Великий Лес и Вилверин(там у меня база наемников!)
Самый х*новый город: Кватч
Самая х*новая локация: Обливионские - скучные, красные, вонючие

0

1) Самый любимый город: Конечно-же Брума!
2) Самая любимая локация, место: Все Гильдии Бойцов.
3) Самый нелюбимый город: Наверно Кватч.
4) Самая нелюбимая локация, место: Все пещеры, связанные с некромантами и нежитью...

0

Самый любимый город: брума и свой домик в своем стиле ))) не покупаю, а обставляю сам.

Самая любимая локация, место: ферма шеткомб ( не далеко от кватча ) по квесту чел пошел в пещеру относмть подарки и не вернулся.. ай.. я ее прибрал и тоже обставил.. одно но есть, пещера эта рядом, так что приходиться раз в неделю мочить тварей разных рядом с домом.. даже забавно.

Самый нелюбимый город: лейавин !!! сколько играю, но ни как не могу запомнить улицы и кто где живет...)))

Самая нелюбимая локация, место: тоже места обитания некросов, но там самое вкусное всегда валяется..))) по этому посещаю и мочу от души.

0

1) Самый любимый город- Чейдинхол
2) Самая любимая локация- мой дом
3) Самый нелюбимый город- Бравил
4) Самая нелюбимая локация- форты, ненавижу скелетов

0

Любимы город - Чейдинхол и Бравил
Локация - святилище тб)
Нелюбимый город - Кватч )
Нелюбимая лока- план обливиона )

0

Любимый город: Скинград и Имперский город
Любимая локация: планы Обливиона
Нелюбимый город: Лейавиин
Нелюбимая локация: Неналата (айлейдское святилище,где Умбанако превращается в короля айлейдов)

0

Любимые местности - Коловианское нагорье, Западный Нибеней на северной границе с Ельсвером\Валленвудом, Великий Лес.
Нелюбимые - Всё местности вокруг Кватча, Анвила(за исключением Золотого Побережья), а так же полностью Весь масив Джеролских Гор.
Любимые Городе - ИС, Коррол, Чейдинхол.
Нелюбимые - Анвил.
В отдельности, мои любимые руины - Вилверин.

0

Питаю отдельную, присуще моему нынешнему месту жительству любовь, к неповторимому и эстетичному городу Бруме. Ветра и горы. Мечты.

0

У меня нет не любимых городов,но есть любимые (самые красивые) это Анвил и Скинград!

0