на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Какой самый лучший и красивый доспех?

и кто в чем ходит

А у кого какая броня и какая по вашему мнению самая лучшая. Напишите её параметры.

Комментарии: 210
Ваш комментарий

начиная где-то с 20 лвл, даэдровые доспехи появляются чуть ли не на каждом 2 вампире ( кстати как и стеклянные), также с ростом уровней их можно найти на дреморах в обливион мирах

1

самые красивые и лучше - даэдрические доспехи)

также фулл-митрил сет ничё так выглядит)

0

Ash Ketchum
Мне больше всего нравятся доспехи Пелинала Вайтстрейка

0

легкиё
http://tes.ag.ru/oblivion/armor/light.shtml
тяжелые
http://tes.ag.ru/oblivion/armor/heavy.shtml

к 20 уровню ты будешь либо в стекле либо в даэдрике ...
ну еще возможно в робе ... :)

0

Мне понравилась броня у культистов из Mythic Dawn'а, ток нарыть её по ходу не реально :(

0

напоминает даэдрик из моры ...
походу она призывается ...

0

Одежда охотника на женском персонаже, я имею ввиду не броню, а именно одежду. Huntsmenn или как-то так.

А нравиться мне только DB броня.

0

На девчонках шикарно смотрится костюмчик Чёрной руки. Только хиленький он к сожалению...

0

Ну, о параметрах брони уже кинули отличные ссылки, осталось только о красоте и функциональности поговорить...
О функциональности:
Я ваще играю в манере Stealth. Начал игру прокачкой легких, ходил конечно в зачарованом стекле (что-то нашел, что-то зачаровал с помощью Sigil Stone). Потом Шкуру Спасителя носил. Прокачал на мастера навык, доспех стал давать в полтора раза больше брони, что равно даэдрическому, ничего не весит когда надет (это еще на эксперте). Но проблема легкого доспеха - ломается моментом. После хорошей раздачи кираса ваще в ноль может сломаться, а это значит, что и уровень брони падает. Я, конечно, прокачал Armorer до мастера - чиню на 125% одним бесконечным молотком, но все равно парит так часто чиниться - просто лениво. Поэтому в итоге я стал ходить в тяжелом доспехе (даэдрическом). Это вполне нормально с учетом того, что Sneak сто лет как на мастере и вес доспехов соответственно не играет роли в скрытном режиме. Минусы тяжелого - много веса в рюкзаке (у меня пока экспертный навык и весит даэдрик половину веса, вроде на мастере станет невесомым, тогда проблема веса решится), ну и бегает перс явно медленее в тяжелом доспехи, но мне проще с этим примириться, чем чинить доспех после каждого врага (итак кнопка с быстрым молотком самая заюзаная из всех hotkeys).
О красоте:
Когда я раздел Умбру и примерил на своего перса, мне понравилось как на дефке с тонкой талией смотрится эбонит. Шлем, конечно, рожицу прячет и прическу портит :-Р... Вид сзади от третьего лица клевый. Черный с золотом - шик, кираса шикарно сидит. А больше мне и не нравятся никакие доспехи. Прикольные кирасы у имперских офицеров, но их вроде нельзя на себя...

0

Лучше всего смотрятся стальные доспехи, хоть как-то на реальность похоже!!! А даэдрик-броня голимый лего!!! Паянная пластмасса!!! Отстой, словом, а не доспехи... Где вы видели рыцаря в пластиковых доспехах??? Где ж это видано-то, чтоб в ролевых игрушках носили продукт переработки нефти!!! ГДЕ Ж ЭТО ВИДАНО, ЧТОБ МИР ELDERSCROLL 4 ПОКОРЯЛ ПЛАСТИКОВЫЙ ТРАНСФОРМЕР!!!!???
Я уж молчу про стекло... Смех да и только...

0

А вот эбонитовые просто красавчеговые даспехи!Токо таксе защита.Кстати.Оркские доспехи напоминают доспехи самурая.

0

как вы думаете почему в конце oblivioна нам дают таку слабую броню, хотя попотеть нам пришлось на славу!

0

Фиг его знает
Я вообще заметил что абсолютно наплевать какая у тебя броня
Как то не продуманно с броней
Если перс сильный и хорошо прокачен то ему вообще все пофигу
А броню выбираю только из за красоты
Коллекцианирую полные сеты
В принципе с моим 30 левелом могу вообще в рубашке ходить

0

согласен, я зачаровал орковский сет сигил - камнями из обливион на сопротивлю магии и увелич тяжю доспехов, подогнал их ( отремонтировал на 125%) и хожу, аки самурай.......с акавари дайкатаной собственной заточки ( удар холодом) на 28 лвл.....вообще НЕТ проблем!

0

Если говорить про красоту,то недавно на сайте ElderScrolls.net наткнулся на очень интересные плагины,добавляющие в игру очень красивые доспехи:

1. Battle Dress. Версия 0.8. Размер – 17 мб.
Добавлена броня для лошади, а также новые видоизмененные типы оружий.

PlayGround.ru
PlayGround.ru

2. Archmage Battle Armour. Версия 1.0. Размер – 7 мб.
Размер – 4 кб. (Обновление до 1.1)
Размер – 7 кб. (Обноаление до 1.2)
Плагин добавляет очень красивую броню Архимага.

0

По мне так самая красивая это орковская броня от 3 го вида да с двуручным мечём очень хорошо смотрица.

0

Перенесено:

2d3PIO
10.05.06 17:53
Что нынче в моде у свиты Кородилла? Зачем нужно бархатное шматьё? Если на твоей широкой груди красуется Даэдрическая кираса!!! Или может кираса Шкуры Спасителя? А может и такая, о каторой даже никто и не слышал???

--------------------------------------------------------------------------------

Grin[Go]
10.05.06 17:56
Самая красивая - гномская...тока сил не хватает, чтоб её носить...

--------------------------------------------------------------------------------

Bh for Bhelial
10.05.06 18:04
В Морровинде они стильней были, а тут какие то пляски на могиле убитого мерчанадайзом Властелина Колец... даже название сменили с "Двемерская" на "Гномская".

--------------------------------------------------------------------------------

Grin[Go]
10.05.06 18:08
Это мое мнение...можешь думать иначе...

0

Что за негативизм...
По мне самая красивая - Shrouded, но ломается, тварь, быстро.

0

А где взять лёгкие красивые доспехи(кроме лёгких,в них хожу)без плагина????????????

(Я 31-го уровня)

0

Немножко подправил раскраску:



0

...так негатив в ответ на негатив...

0

Если судить только по внешнему виду, невзирая на характеристики, то для меня самый-самый это Elven armor (Эльфийский доспех):

Из тяжелых не плохо выглядит Ebony armor (Эбонитовый доспех):


0

Негатив был в сторону мерчандайза...
Cap Black, хорошая легкая броня - Shrouded - выдаётся как бонус за один из квестов Тёмного Братства.

0

А без тёмного нельзя?

(Я посланника убил)

0

Разве он не ключевой персонаж, который вечно теряет сознание, вместо того чтобы умереть?

0

А где-нить есть красивые ЛЕГКИЕ доспехи?
"Мифриловые", кажется???

0

"Разве он не ключевой персонаж, который вечно теряет сознание, вместо того чтобы умереть?"
Нет :)

0

"Из тяжелых не плохо выглядит Ebony armor (Эбонитовый доспех):"

Практически поддерживаю тебя,комрад Сэмпл,но вот эбонитовый шлем выглядит убого :( А вот эльфийский шлем смотриться забавно :)

Недавно установил плагин - огненная стеклянная броня,который заменяет зелёный цвет на оранжевый...В Обливионе,среди лавы и огненных атронахов смотриться очень красиво!)

P.S. Очень красивые доспехи BlackWood Company!

0

"...но вот эбонитовый шлем выглядит убого :("
На вкус и цвет - доспехов нет. Опять же каждому свое...

0

Эльфячий доспех не плох, но заячьи ухи на каске и лягушачьи лапки (вкупе с зелёным цветом) выглядят не просто глупо, а смехотворно.
Если к нему брать стеклянную каску и ботинки, тогда ещё более-менее. Стекло тоже хотелось бы потемнее...

0

Мне понравился от Блэквуд компани Он не сильный но оригинальный Я в нем долго бегал

0

Где найти даэдрический доспех?? Я уже 21 уровня. только щиты попадаются.

0

Недавно поставил неплохой мод на доспехи Mythic Dawn . Все проработано.Защита чуть выше эбонитовых. Части доспехов раскиданы по всему Киродиилу без указания точного местонахождения , примерное местоположение каждой части можно прочитать на какой-то записке, кторую берешь в магазине "Лучшая защита" в столице. получается неплохой квест (привет, Морровинд!)
Да и доспехи многим пришлись по душе. Кому понравится, качайте..

http://www.tessource.net/files/cache/2811.html

0

Нашел легкую броню с 50% хамелеона и еще куча всяких вещей.

0

Не помню как называеться,но недавно нашёл броню кого-то мужика,выглядит она как эбонитовая,только в серебряных тонах.

И ещё,где найти Блэквуд броню? Квест я закончил давно,но может быть где-нибудь есть прибежище этой гильдии?:)

0

В последних квэстах за гильдию бойцов в одной пещере где будет много воров Там вроде наших из гильдии бойцов кто то замочил всех
Так вот на земле будет валятся полный блэквудовский шмот в этой пещере
Он голимый но оригинальный конечно я в нем пару уровней отбегал
Больше как в этой квэстовой пещере я его нигде не встречал
Хотя конечно это не значит что его где то нету
Наконец можно блэквудовца грохнуть

0

Мне больше всего имперские доспы нравятся, особенно дракона и стражи дворца! :)

0

Пы Сы, а кто то нашёл доспехи охраны дворца?? Может убил одного из них?? А то я только щит снять с них могу.. :( А как попасть в ихнии бараки, знает кто??

0

Лучший- стекло, красивейший- мифрил или доспех Имперского Дракона...

0

На мой взгляд даэдрическая броня гораздо лучше выглядит в Oblivion чем в Morrowind, а сам я в двемерской броне гуляю по прсторам провиции Сиродил :)

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Я никак не могу подобрать доспехи под шкуру спасителя...

А вообще очень порадовало,как Даэдрик выглядит на закате Солнца...

0

А че ты все время в накидке темного братства и даэдрике?
Когда я по городу иду я в кожаном доспехе и накидке братства. Иногда в Мифических одежках и доспехах.

0

На вкус и цвет - доспехов нет. Опять же каждому свое... © Semple

Хотел достать себе комплект брони Блэквуд и Амелиона,но нигде не могу найти к сожалению :(((

0

У меня сейчас Имперский доспех дракона(чёто типа того) золотого цвета.Выглядит круто.

0

В одной из миссий за Бойцов Попадешь в пещеру где ваших из гильдии замочили блэквудовцы Там в пещере полно блэквуд брони валяется Я себе без труда насобирал полный комплект

0

Аргонеане в броне темного братства - рок!

0

Хожу в робе и худе Black Hand и навожу ужас на всех, кто меня видит)

0

Самый красивый доспех это который дают после прохождения основного квеста, вроде они называются Доспехи Дракона (естевственно они тяжелые) - все вместе они дают сопротивление от всего на 20%

0

Для меня самые красивые - доспехи, которые дают после прохождения арены - красота. Некий такой легионер (древний римлянин).

0

Подскажите где мне найти стеклянные доспехи

0

Они на бандюгах бывают а еще я их в мешках на равнинах забвения находил.

0

Где находятся нормальные доспехи?

0

2Шама
Могу дать магазин в Питере. Там прикольные доспехи для ролевых-полевых игр продают. Там и купил.

0

На моей девушке лучше всего смотрится доспех Брюзефа Амелиона, но какой урод назвал его "легким"?!!! Да еще все одного веса, что перчатки, что кираса! Убил бы разработчика!

0

Гильдию воров проходил в кожанных
-"- магов в эльфийской
-"- ТБ в даэдрической с кпешоном ТБ
А самые заеб@тые это эльфийские и кожаные(!)

0

Донской Пофигист

А по серьёзней

0

Лучше всего смотрится одеяние черной руки.Ну еще броня королевского стража.

0

А где взять белые доспехи легионеров, ну, Такие как у командиров легинеров??? Был квест у ТБ, там надо было одного товарища, который уже на пенсии, кокнуть. ТАк я его и кокнул, но забрал только щит, а остального при нем не было. но если на него напасть в открытую, то они тут же появлялись. Как их всё-таки добыть???

0

Ставишь плаг Companion Share Recruit, поднимаешь отношение до 80, кастуешь заклинание, и вуаля: его инвентарь для тебя открыт. Кто не знает, это плаг позврляет брать с собой любого жителя облы в попутчики. Ну и дает заглянуть в их инвентарь=)

0

Есть плагин, который позволяет все эти доспехи, в игре напрямую не присутствующие, собирать. С дремор, со стражников и т.д. Называется all armor. Других способов не знаю...

0

А я какой способ предложил?? Открываешь инвентарь, берешь доспех.

0

А можно ссылочку на указанные плаги? Я уж извиняюсь за такую просьбу :)

0

Самый лучший и красивый доспех тот, который ты сделаешь в Конструкторе! :)

0

Companion Share Recruit я взял с игромании, ссылку не знаю,соряй.

0

Дело в том, что в игре куча доспехов, которые невозможно снять. Роба дреморы, ржавый дреморский доспех, дреморский доспех, броня капитанов легиона и т.д. Их в игре просто не получишь, даже если залезешь в инвентарь...

А плаг... Вот тут:
http://www.tessource.net/files/file.php?id=1896
Или тут:
http://www.wiotes.ru/downloads/uploads/All_Armor.rar

0

С дреморы нет-враг, снял со стражников. Теперь все голые=))

0

Влад312, да не за что:)

Я вот подумал... С какой стороны мы чаще всего видем своего персонажа? Верно, сзади! Посему самое главное, чтобы внешний вид был достаточно приятным именно с этой точки зрения:



0

в основном во многих типав доспехах очень не нравятся сапоги. А сейчас ношу такой прикид: эбонит кираса, поножи, сапоги Кровных Уз из квеста за ТБ и капюшон Черной руки. смотрится довольно прилично.

0

По мне так самый лучшии доспех - даэдрическии а самый красивый эбонит (из тяжелых)

0

"Лучше всего смотрятся стальные доспехи, хоть как-то на реальность похоже!!! А даэдрик-броня голимый лего!!! Паянная пластмасса!!! Отстой, словом, а не доспехи... Где вы видели рыцаря в пластиковых доспехах??? Где ж это видано-то, чтоб в ролевых игрушках носили продукт переработки нефти!!! ГДЕ Ж ЭТО ВИДАНО, ЧТОБ МИР ELDERSCROLL 4 ПОКОРЯЛ ПЛАСТИКОВЫЙ ТРАНСФОРМЕР!!!!???
Я уж молчу про стекло... Смех да и только..."

Да ну нахрен! Даэдрик в Обле сделан намного лучше, чем в Морре и теперь больше похож на черный металл. А "стекло" - это такие особые кристаллы, если ты не знал.

0

Мне больше всего нравятся даэдрические и эбонитовые доспехи из тяжёлых и эльфийские из лёгких.

0

Доспех ТБ с капюшоном + Щит "Разрушитель заклинаний" + Акавири катана Бауруса/Даэдрический лук
Вот в таком виде я себе больше всего нравлюсь )))

Кстати, если кто-нить знает где взять щит черного цвета подскажите.... Всетаки вид не идеален )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

С доспехом ТБ лучше всего идёт Д-короткий меч, а ИДЕАЛЬНО - эбонитовая катана, она чёрная под цвет костюма и мощнее, чем акавири. Перс начинает выглядеть на ура, ниндзя-асассин:



Вот только шлем к костюму ТБ никак не могу подоблать нормальный. Капюшон ТБ плохо смотрится, капюшон некроманта смотрится хорошо, но толку с него нет. По форме лучше всего стеклянный, но он зелёный и блестящий, что не есть хорошо...

Кстати, Chipped-SKuLL, где это ты добыл катану Бауруса? Ну-ка поделись опытом!

0

Цитирую себя же из "клуба коллекционеров":

"Так... двоешники, я ЗНАЮ как взять катану Бауруса, которая здесь не числится.
У меня перс 24 уровня, я до сих пор с ней бегаю - зело нравится.

Короче по теме: проходим тренировочное подземелье до момента, когда тебе Баурус кричит "Охраняй Императора".
Вместо того, чтоб стоять рядом с Уриэлем (почему-то ассоциации нехорошие), идем в комнату где Охрана махается с наемными убийцами.
Пока вы не рядом с Императором он не умирает. Пока не умер Император убийцы БЕСКОНЕЧНО респавнятся.

Через какое-то (долгое) время непрерывного мяса БАурус ломает катану и выкидывает ее нафиг, главное этот момент не прозевать и оттащить ее куда-нить на видное место (у меня все трупами было завалено).

После этого идем к Императору, хороним его благополучненько, разговариваем с Баурусом (он забирает катану капитана).

Поднимаем катану Бауруса, ее можно починить и пользоваться, что я и сделал.

(с) идея не моя, но афтар меня простит наверняка. Пользуйтесь на здоровье"

Поправочка: перс уже 27... все с той же катаной )))

0

>>перс уже 27... все с той же катаной )))
Да ну на фиг, она отстойная. После атаки в Бруме, её можно взять у мёртвого Бауруса.
На пятнадцатом уровне, без магии ей паука не завалишь.
Самый лучший доспех - даэдрический, а оружие - даэдрический клеймор.

0

Санлайт, у тебя что клинки не прокачаны?

Я на 27 паука валю как дитя малое... не на самом легком уровне, кстати.
И еще: давайте все закуемся в пластиковый даэдрик и будем как инкубаторские танки )))
Речь ведь идет о красоте, а не мощности (см название темы).

Пы.Сы. Хотя даэдрический лук рулит, как лучник кричу )))

0

Chipped-SKuLL, специально проверял - дважды меня оставили без всех трёх катан - валят двух клинков, от них остаются катаны, Баурус выкидывает свою - третья. Как только получил от него ключ - все три исчезли:-\ Свинство, блин... Даже в инвентарь дохлому террористу пытался запихать, даже там находит, свинья имперская...

А красота - взять девку, нарядить в чёрное платье, кожаные сапоги и рукавицы (жаль обычных рукавиц в игре нет, не бронированных). Всё это закастовывается на "щит" и в результате получаем 39 брони (сигил-стоунами эффект больше, но чёрными камнями веселее, особенно если в них сидят душонки злобных некромантов) и великолепный внешний вид. Дама-аристократка, весьма эффективно рубающая всякую нечисть. А вот кольца и амулет лучше с отражением магии, иначе не выживешь.

0

Chipped-SKuLL
>>Санлайт, у тебя что клинки не прокачаны?
От прокачки клинков не зависит сила удара.
Там прибавляются способности, типа Комбо.
Сила удара зависит от Силы.
Я один раз проспал семь уровней,
так с двуручной катаной в Забвении огребал по полной программе.
Паука вообще было не убить, она лечится чаще, чем я рублю.
Думал, испортил игру, но додумался. Прочесал все дороги.
И то бандитов с трудом убивал. Отобрал у бандитов стеклянный клеймор,
тогда стал рубить нормально.

0

Sunlighthell, ты не прав. Дамаг оружия зависит от навыка так же, как и класс брони от соответствующих навыков.

0

Зэраэль
В натуре забыл, но там на немного увеличивается урон.
В основном сила удара зависит от самой силы.
И лучше взять даэдрический клеймор, чем двуручную катану Акавир.

0

Sunlighthell. На данный момент у меня: сила 85, клинки 70. Ущерб манжи – 29. Проверю консолью, прибавив 15 сперва к силе (до 100), а затем к навыку (до 85):

ModPCa strength, 15 = дамаг становится 31 (+2). Загружаю сейв с 85 силы и...
ModPCs blade, 15 = дамаг становится 34 (+5).

Ну и что больше влияет? Сила или навык? ;) «Качай клинки» - верный совет.

0

Санлайт, а кто сказал, что акавирская катана двуручная? У меня в одной руке неплохо помещается )))

Bianor. Странно. у меня такого не было. Две он забирает всегда. Версия от 1С.
В глючнопереведенной пиратке тоже остается. У кого-то глюк. ))))

0

Вот вам самый красивый доспех. При таком наряде, как ни странно, уровень защиты - 71. Вполне неплохо. Можно даже в заворотье лезть без особого страха.

http://centaurs.ru/bianor/auch/oblivion_01.avi

0

Даэдрик защищает хорошо но выглядит так как будто перс вылез из Обливиона

0

Самый красивый доспех - это женское тело с беттер бодис последним+) Правда он совсем не защищает)

0

А Принц Д Арк - фанат нуддистов:-))))))))))))))))))))))

0

Самый сильный после Даэдрика - Эбонит.
Самый красивый - Эбонит.
(ОМГ) Я за Эбонит. (хоть в даэдрике по Ввандерфилу хожу).

0

а я в броне Миф.Рассвета хожу.Зачаровнной на перео и манну.Нефига не весит и красивая!

0

По моему самые лучшие "по цене и качеству" и по красоте-даэдрические,а еще ничего драконие доспехи,которые дают в награду,но защита у них отстой

0

Не я люблю доспехи из драконьеё чашуи!

0

R600XTX
значат ты ничаво нипанимайеш в бране(не баньте)

0

Синяя стеклянная броня - из плагина.
Смотриться гораздо лучше зеленой...

0

ага,и синий стеклянный клинок тоже ничё!даже я с ним походила.

0

Shadowmere
Всё я понимаю на вкус и цвет товарищей нет!

0

я подожду Shiviring Isles потомучто в игре нет красивых тяжёлых доспехов

0

бронька миф.рассвета,повторяю,лучшая тяж.броня.

0

да но достать её без вмешательства плагинов нельзя!

0

у меня никакие плагины и моды неидут.живу без плагинов

0

Я тоже без плагинов играю!

0

Shadowmere
>>у меня никакие плагины и моды не идут.
Как так?! У тебя пиратка?!

0

ага.пиратка и чуть-чуть кодов.....зато эффект.....даже почитерить ради такой бронечки не грех......

0

эээ.... а чё отстой Карманов или стекло?
если про Карманова, то он вроде нормальный чел
если про стекло, то броня добытая читерским способом отстойнее вдвойне а стекло красивое, вот токо шлем не очень

0

Самый красивый - эльфийский. Особенно нравиться как на женщинах смотриться.
А вообще единственный доспех, который ношу, - это призванный щит. Кожаные перчатки и сапоги не считаються, так как постоянно испорчены. Доспехи носить отказываюсь, ибо вор-ассасин я. Да и нет подходящих в игре для этого занятия. Доспехи темного братства не ношу ибо люблю зачаровывать.

0

на вкус и цвет броня разная.Стекло-некрасивое,а эльфийское делает перса похожим на таракана.

0

Shadowmere
У тебя была синяя стеклянная?
Я ее ношу из за вдвое увеличенного показателя брони. Да и оружие синее стеклянное тоже ОЧЕНЬ ничего...
(не зря я на 100 прокачал и легкие и тяжелые доспехи)

0

нет,у меня есть клинок синего стекла-награда за квест.

0

Так, разберем броньку, однако...
*************************************
Железо - фу, позор, бичевская броня... Такую даже продавать стыдно.
Сталь - А вот эта выглядит неплохо, можно немного увеличить статы в CS, и будет вообще замечательно... Блеквудская версия меня особо не впечатлила, хотя создана как будто специально для темных персонажей.
Мех - Тьфу, гадость, дубленка а не броня...
Кожа - Неплоха, еще если подработать статы в CS и покрасить в черный цвет - просто прекрасно. Лучший выбор для вора или убийцы.
Кольчуга - Простая кольчушка, наемнику среднего уровня подойдет, а вот спасителю Киродиила...
Мифрил- Более красивая версия кольчужки, но по моему слишком пафосная.
Гномск. - Аццтой, имхо. В морре в три раза красивее была.
Эльфийс. - Идея неплохая, но тоже слишком пафосная. А сапоги меня просто бесят...
Эбонит. - Похожа на сплав железной и гномской. Соответственно, аццтой.
Стекло - Ну, тут от цвета зависит. Зеленая аццтой, синяя рулит, а другие еще не видел. Если че, подскажите ссылочку?))
Даэдрик. - Идет токо даэдрам. Слишком много шипов, и вообще слишком много пафоса. Странно смотриться НЕ в Обливионе...
Империал - Ниче так, особенно когда покрасишь, становиться цветом как стальная. Мне нравиццо...
Драконья - Тож ниче, но опять же, слишком много пафоса....
Стражницкая - В целом прекольная, но бедновато выглядит. Зато Кватчицкая мне нравиццо... Еще вы покрасили в черный цвет - вообще загляденье...
Темного Братства - Отличная броня для воров и ассасинов всех мастей, + скрытность вообще замечательно! Если не нравиться как на персе-убийце-воре сидит кожанка, верите ТБшную, не прогадаете!
*******************************************************
А в целом, люди, делайте свою броню, или качайте с инета...

0

Shadowmere
А, я думал про другое...
У мну тупо стекло в синиий покрашено.)) Но смотриться прекрасно... Ща скринс выложу...

0

ну блин а в броне мифического рассвета перс похож на статую!

0

StormRaven
респект,братишка!!!!!
тока вот добавлю и исправлю:
Даэдрика руллит!красиво мощно,но,блин,тяжело.Но с другой стороны,не пох ли Герою Сиродиила,скока весит броня,и как он в даэдре выглядит?он им навалял люлей,и теперь его колыхать недолжно как он выглядит.Он же герой,ему можно!
А вот бронька из ТБ-замечательно,пять баллов!

0

Shadowmere
Бронька ТБ, точна!! Щя добавлю...
А даэдрик канеш неплохо выглядит, но странно немного...))
ИМХО

0

странно-это да.но зато как гордо и по-металлистски!

0

Shadowmere
...сверкая кровью на шипах...

0

Доспехи феникса (идут с дополнением)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

После посещения Университета и создания заклинаний отпала надобность в доспехах и оружии. Теперь Лео бродит по просторам Облы в простеньком платье.

0

Эбонит полюбе рулит. Лично я очень люблю чёрно-золотую гамму... А когда рассвет... Ммм... Кайф... Я сделаю видео, и заставлю вас полюбить Эбонит! =)))

0

А почему никто не считает красивой призванную броню Мифического Рассвета?

0

я так считаю.и в ней хожу.читать надо внимательней.

0

Броня культистов из Миф. Рассвета рулит!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/274143/3160/26593/][img]http://i.playground.ru/i/39/56/20/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

люди а я знаю как зделать так чтобы призванные вещи не исчезали а оставались в инвентаре да еще они будут невесомыми

0

люди а я знаю как зделать так чтобы призванные вещи не исчезали а оставались в инвентаре да еще они будут невесомыми
МАЛАДЕТС!!!
А вапще самая красивая броня этa:

0

Круто! Красивее ыцаря девяти даже)))

0

чо за мухлежь!
Эта не мухлёжЪ, это плаг, а плаги это по честному))))
ninza95
Здесь нарыл

0

да ну,Мне оркские доспехи нравюцо) правда тока на персе-орке.

0

Эбонит лучше всех... после доспех, как у Хуртаса.

0

самые красивые доспехи,когда проходиш основной квест,тебе сделают драконью броню ,вот они просто супер

0

Mаkаvеli

Ты манчкин, Игнациус?
- Иногда ;) Мне всё равно даэдрик нравится. Я из-за него и купил Обливион, увидел скрин перса в даэдрических доспехах в обзоре этой игры (Страна игр). О! Это была любовь с первого взгляда :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Доспехи Кинарета

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Выкладываю скриншоты комплекта доспехов, который лично мне понравился больше всего) На самом деле это комбинация из двух плагинов и впридачу ещё замечательно красивый шлем кискедривов из SI. Отдельный разговор - ростовой щит с изображением белого дракона... Как приятно им вражеские стрелы собирать! Закрывает тело почти целиком.

0

Императорские (драконьи) однозначно самые-самые!

0

Стеклянные! Супер просто!! Только по городу ночами бегать страшно - стражники ловят..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Самые красивые доспехи, это эбонитовые, если говорить о доспехах конечно. А так я больше предпочитаю мантии и худы.

0

Shoomer
а мне показалось чтовид доспехов и даже манипуляции(востановление жизни,звёздный свет) на обнаружение противниками никак не влияют

0

Свет влияет. факел возможно,а зввёздный свет я прямо позади вражины
запускал и (когда крался) тот даже не повернулся.

0

дайте плиз ссылки на Лёгкую (желательно красивую) броню

0

http://mtes.ru/oblivion_plugins/Cryos_Ordinator_Lite_v1.2.rar
доспехи ардинаторов из Моурровинда, есть легкие и тяжелые.
http://mtes.ru/oblivion_plugins/gaya_armor.7z
только для женщин красивые доспехи гаи, легкие двух вариантов.
http://mtes.ru/oblivion_plugins/white_rose.7z
тоже для женщин, доспехи розы.
Если эти доспехи уже есть, и нужны другие, могу прислать ссылку в личный кабинет.

0

Trios давай ссылку потомучто сё езть

0

Не, самый клёвый доспех по виду это имперский дрраконский, а самый лучший по защите - даэдра.

0

на женских персах шикарно смотряться доспехи Темного братства (не помню как называються. короче самый первый, выдаеться после вступления в братство). есчо красивые стекляные. а самые лутшие гномские и даедрические доспехи.

0

Самые лучшие и красивые --- это доспехи рыцарей девяти, а эбононитовые лучше в моровинде, а здесь полная @уйня.

0

Самий красивий mithril armor
самий лучший доспехий рыцарей девяти

0

А мне сейчас нравятся вампирские доспехи (плаг, для лиц женского пола)

0

Обожаю броню, которую снимаешь на арене с Серого Принца. Красиво, удобно. А также броню Темного Братства.

0

При определенной тактике боя : невидимость-удар-невидимость-удар..... и раскачанном стелсе ношение брони вообще теряет смысл: весит много , ломается часто-приходится качать еще и кузнеца-намного лучше зачаровать обычную одежду самым крутым сигилом на закл Огненный щит - и класс брони , и к огню иммунен :) Лично я хожу так- мантия Black Hand с капюшоном и эбонитовая катана от Мефалы тем более что всегда вампир:)

0

requiemmm
Тогда играй за монаха, ему ни брони не надо, ни оружия, ни молотки, ни зелья, ни приборы для алхимии не надо.

Как по-мне самые красивые-это железные доспехи, но вместо кирасы и шлема плагиновский набор лича, скачать можно на мтесе.
Для большего эффекта нужны новые тела от Robert, скачать можно там же. И ещё круто это всё смотрится с двуручными мечами.

0

самая красивая броня это Эбонитовая, Эльвийская и Стеклянная

0

Самый красивый броник мантия темного братства

0

у меня колец пять токо на зашиту и роба ЧЁРНОЙ РУКИ обшая зашита 51 (ы!)

0

А я комбинирую. Неплохо получается (в каком только виде мои статуи не стояли...), а вообще круто смотрится янтарная и броня безумия.

0

А можна ли как-то достать Броню Имперской Стражи(ну те хто охраняет Белую Башню)?

0

Грохни стражника, и дело с концом (я не грабила их после убийства, поэтому точно не знаю окажется на них броня или нет).

0

Я грохнул из одежди только какието тряпки ,а из брони только щит.

0

Если найдёшь дополнение Hero Shop, то там можно купить какой угодно доспех. Мне оно попалось на диске журнала Лучшие компьтерные игры (номер не помню).
P.S. Чем она тебе так понравилась?

0

Прикольная белая броня и защита не слабая.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На мой вкус самая красивая броня это Lost Paladins of the Divines ;-)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А мне эти больше нравятся

0

Самые лутьшые доспехи ето Эбонитовые и Эльфийские

0

Нужен совет мастера! Тяжёлые доспехи прокачаны до максимума и я решил переключиться на лёгкие. Какие из лёгких доспехов лучшие по весу и качеству?

0

В оригинальной игре не хватает красивых доспехов. На мой взгляд самый красивый доспех - это эльфийский

0

В оригинальной игре не хватает красивых доспехов.

Плагины народ, плагины...

Более-менее нормальный доспех-даэдрический. Красиво, стильно,мощно, весят до*уя.....
А эльфийские.... Бесят меня это выступающее пузо на кирасе, да еще ити рожки на шлеме....

0

Стекло с Кожей Савиора...

0

Самая крутая броня - это броня серебрянного дракона

0

Не знаю, если честно! Но сам собирал, мне понравилась:
1. зеленый капюшон
2. кираса кожа
3. сапоги кожа
4. панталоны мешковина
5. перчатки мех
6. меч железо длинный + волшебство( само собой)

0

Ра-Хаджир

Да на тебя как скамп плюнет и тебе ппц !!!
Это типа ты хаджитский бомжара, а ? )))

0

А кто прокачивать перса будет? Он же не сам себя защищает!

0

Я лично до 17 левела в броне Темного братства ходил.Потом плаги поставил на броню Серебрянного Дракона и ходил в бронке вора, потом ставил пароли на сигильские камни, нашел камень с хамелеоном на 30% и броню качнул, так что хамелеон на 180%.
я вообще убийца понатуре, жаль раньше на тот плагин не наткнулся в котором заместо того что-бы убивать своих соратников можно их предупредить, а потом когда становишся слушателем они обратно вернутся.

0

Я вобще ещё с Кватча ходил в доспехах легиона, а потом када глав-квест проходить начал одел лезвие, а ещё патом када ево... ентот... глав-квест прашёл одел САМУЮ КРАСИВУЮ на мой взгляд ИМПЕР-БРОНЮ ДРАКОНА!!!! Вуууу-ху-ху-ху!!

0

:] Когда графика работает по полной, любой доспех красив.

0

А как скрины сюда вставлять?

0

Вот на мой взгляд два самых красивых доспеха:

0

DoomЕц
отткуда ты такие вторые доспехи добыл (скачал)

0

DoomЕц да, где? и было б не плохо, если б скрин делал с открытыми доспехами, а не оружием в инвентаре ;)

0

мне больше нравится гномские доспехи,да и броня у них неплохая

0

доспехи морриган ммм маги . на первой странице лежат ляпотаа

0

По мне тамплиерские доспехи(мод Армагедон) а у того кто создал эту тему явно не всё впорядке с головой...

0

Мне очень нравится двемерская броня. Она вызывает уважение и внешне довольно привлекательна.

0

Мне нравится Броня имперского легиона и защищает неплохо)))

0

Самый лучшие доспехи, это доспехи святого Крестоносца (из Knights of Nine)

0

эбонитовые, с защитой от магии, магией ЩИТА, увелечения навыка Клинки...

0
0

вот
вот
и вот
ну если только из стандартных, то без вопросов даэдричиские, защищают хорошо, а если прокачать "тяжёлые доспехи", до мастера, то вообще будет прелесть)

0

Прошло 10 лет с последнего сообщения,но,я напишу что лучшая броня - броня безумия,которую гг может получить на островах Шеогората,когда нам стукнет 23 лвл идем в Крусибл к резчице и выполняем ее квест,23 лвл нужен т.к доспех уровневый,и на 23 уровне доспех будет называться "совершенный"

0

наверно то я за эбонитовый сет.

0

даэдрик без вариантов.........еще орочьи ничего так сидят.....грамотно

-1

Даэдровые даэдровые - А где их взять то, скоко дремор покрамсал а кроме меча и щита нету ниче ?

-1

Э ну скажите где брать эти даэдровые доспехи ?

-1

Играйся мочи даэдров и стягивай с них доспехи

-1

Для меня самые красивые - даэдрические

-1

Если говорить про стандартные доспехи - драконические и ебонитовые. Если чесно то я в доспехах не хожу - я вор))

-1