на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Опрос: Кого из монстров вы ненавидите больше всего?

Я например зомбаков.
Они нестрашные и несильные,но от них можно подципить какую нибуть болезнь.

Комментарии: 315
Ваш комментарий

Артем, когда я впервые пошел в врата, я чють не обосрался) А в подземках не страшно, пара зомби, пара бандюг и несколько собачек...

1

зомбаков,скампов,даедра пауков,атронаха...Кароче всех.

0

ненавижу дремор, потому что монстры - просто звери, хищниками их сделала природа, а дреморы - сознательные граждане, могли бы и подумать о своём поведении.
correct 5.05.08

0

самые неприятные товарищи это призраки которые ходят уровня так с 20 тк я постоянно нагружен под завязку а они дренают силу.

0

Clannfear-крепко и быстро дерется и возвращает повреждения.

0

Терпеть не могу молниевых атронахов, кулак у них больно тяжелый, моему вору не нраится.

0

Сомневаюсь я что-то, что даэдра существа разумные... дреморы - да, даэдра? Если только Атронахи и Зивилаи (или как там его?).
Никого не ненавижу. С любым врагом можно справится и я (перс) справляюсь очень даже неплохо.
Если только противны зомби, но это из-за внешнего вида.
А паучихи-дремора были очень милы, такая... мм.. попа ^^

0

ненавижу крыс омерзительные твари дальше некуда еще и прыгают прям в лицо ...тварииииииии... от них даже не спастись путем набирания 49 уровня их все равно очень много повсюду ... тваааари .... лучше перерезать 20 ксивилаи чем 5 этих омерзительнейших созданий . убиваю их не мечем ибо очень омерзительны а электрическим стулом как эти твари хорошо отлетают особенно во время своих прышков мерзких вобщем ненавижу крыс в готике 2 гораздо посимпотичней они хоть и сильнее

0

А паучихи-дремора были очень милы, такая... мм.. попа ^^
+1 :D

По теме - "Блуждающий огонек". Кстати подобная тема уже была вроде.

0

А мне все нравятся,жаль дохнут быстро.

0

Кто знает есть плаг какойто на добавление монстров?
если есть то дайте его местонахождение.

0

Misha48
1) OOO (хз где)
2) Martigen's Monster Mod (http://www.playground.ru/files/8828/)

0

Ненавижу скампов - мелкие, а магия есть. Не люблю я и огров - большие и страшные м*даки.

0

Не люблю паучих, я даже смотреть на них не могу.

0

Крысы!!! Они самые отвратные.
А вот пауков ваще ни разу не встречал. Мож кто подскажет, где их взять?

0

2shvern

А ты какой уровень???????

0

Не знаю кого как, а меня в своё время очень бесили гоблины последнего уровня - просто психи какие-то...
Ну и конечно паучихи со своими паучатами, из-за них, да ещё Кланфиров, я всем сердцем ненавидел места Забвения.

0

.....гоблины последнего уровня - просто психи какие-то...

Это точно)))

0

бандиты, у них уровень вместе с тобой растет, у меня 1454 лвл, и я больше двух грохнуть не могу

0

Со всеми справляюсь...но терпеть не могу всех тварей из "забвения", из пещер и собственно само "забвение"

0

ОЧЕНЬ не люблю мобов с щитами=))))))).......они мои стрелы отбивают!!Меня спасает только то что я их иногда ошеломляю и успеваю им в голову ещё 2 стрелы пустить после чего есть шанс ещё ошеломить=)....Но шанс ошеломить их когда они за щитом очень мелкий.

0

Зомбаки - заразные и добегают быстро.. спасают только призывные существа - отвлекают на себя.
волки раздражают тем, что нападают всегда сзади, троли тоже шустрые и бегают змейкой, так что выстрелом или магическим зарядом не попадешь.
Еще раздражали скелеты, призывающие еще одного скелета. Путаешься какого убивать.

0

гоблины
1)они меня просто задолбали уже
2)я других особо не встречал

0

Ненавижу.... ну каких там.... забыл.. ну в общем здоровых таких метисов крабов с чем-то ещё..
Представьте себе: крадусь по айлейдским руинам, как всегда-мрак и по земле стелется туман. Мрачно.. И тут вылетает эта тварь! Я на сверхзвуковой из руин деру дал))

0

Как тут никто про тролей не упомянул??
ненавижу их.. самое мерзкое, что только можно представить.. все монстры, как монстры..а эти... ну невообразимые твари..
Ладно в квесте с художником ещё всё не так плохо, но когда они ночью в лесу встречаются - это жесть.. теряются в кустах, бегают быстро.. и по жизни, с нескольких подачь валят меня.
Бешенные скотины..ненавижу!

0

Самые гадостные и безполезные (в смысле трофеев) - это Гоблины. Времени и ресурсов на убиение уходит много, пользы мало.
Также сюда можно прибавить Троллей. Тут я поддерживаю InferSoul
2TRUPETC
Здоровые метисы крабов с чем-то еще - Land Dreug, валить несложно если держаться на расстоянии, поддаются яду.

0

Ненавижу гоблинов, за мага всю ману трачу на одного, а если ещё и на больших уровнях ... Ёще сложно бывает против нескольких личей сразу , помимо того что они магией хорошо раняют , они ещё и призывать хорошо умеют.

0

я думаю что самые гадкие монстры - ксивилаи и приведения(вродь их призрачными видениями кликают) которые уровня этак с 25 начинают бродить. Ксивилаев - за то что они гады Clanfearов вызывают я их ненавижу, а приведений - я когда с ними сталкиваюсь, всегда приходиться 30 сек. стоять и смотреть как тебя мочат. :-D

0

А мне монстры особых проблем не доставляют. На моего бойца не действует магия, так что неприятности, типа паралича паука даэдра или высасывание параметров призрачной мечты мне не страшны. Так же мой чувак абсолютно не получает урона. Разве что зомби сможет заразой наградить, да и он не успевает - подыхает быстро. . .

0

Раньше очень раздражали огры и привидения, первые - за убойную силу, вторые - за то что призраки.

0

Ксивилаи однозначно, от них заклинания как мячики от пола отскакивают,светлячки, за то , что забирают интелект и силу воли,призраки и гнпрлы за то что накладывают безмолвие.НО САМЫЙ НЕПРИЯТНЫЙ ИЗ НИХ КСИВИЛАИ!Заклинания жрет,вызывает ужаса клана который догоняет тебя и сбивает координации и за то, что заклинания умеет чтитать,хотя пускает он огонь, а огонь меня не берет,я имперец не темный эльф.ПОЧЕМУ?А у меня кольцо от огня 100% защита!

0

Раздражают древние призраки (те, у которых "головастики" изо рта вылетают после смерти). Они так противно визжат, когда их бьешь. Всегда выключаю звук, когда эти товарищи попадают в поле зрения. Ну и разные "заразные" существа, вроде зомби, крыс, канализационных крабов и вампиров. И вобще не люблю всю фауну (и местами флору) Обливиона - сколько крови они попортили моему альтер-эго...

0

А меня бесят личи особенно когда их много ,а так же гоблины на больших уровнях: мучаешься убиваешь а пользы кроме отмычек никакой

0

На меня монстры в последнее время не нападают. То ли они стали уважать святых, то ли это персональный баг. А крыс я всё равно не люблю - маленькие, вредные и цапают за хвост!

0

Теневые призраки. Если попадуд обездвиживанием, хреново будет.

0

А ещё медведи, приставучие. Как увидят, так уже не оторваться.

0

А я атронахов ненавижу.

0

Да ну, я атронахов раз с пяти с лука мочу. Они и подойти ко мне не успеют.

0

А я всех монстров ненавижу поодинаковому!!=)Они все уроды играть мешают!=)

0

А ещё меня бесят Хаджиты и Аргонианины!!!Я когда вижу этих уродов саблю достаю и режу их нафиг!=)

0

Даедрот. Ненавижу этих ящеров.

0

Alexander17 эй ты хаджитов и аргониан не трогай! Они прикольные!

0

Хвостатые вперёд, M.a.Z.a.H.a.K.a?:-))
ЗЫ: Александр17, разговор про монстров, а не про расы!

0

А зверолюды круче всех, кроме людей конечно!

0

блуждающие огни-их не так просто убить и как не странно крысы.

0

Крысы, гоблины, зомби, даедры, скелеты и надоедливые духи или призраки, еще личи и прочая нежить!

0

Вампиров... лечиться надоело бегать.

0

На нежить гнать неча!!! Мы за лича-наркоманта!

0

КРЫСЫ РУЛЯТ! Они везде и всегда мешают, об них если много оружие блин быстро ломается и разряжается. КРЫСЫ РУЛЯТ!

0

Кстати как хорошо што убрали скальных наездников из морровинда, каторые так сильно доставали кудаб ты не шел, и дай бох не летел. А в обле самые ненавистные мною твари это Gloom Wraith, Lich И Паучихи, бррррррр, так бы и истребил бы их всех!

0

Сначала (если играешь за воина) сильно бесят Светлячки, поскольку их валить нечем. На высоких уровнях сильно вредят Ксивилаи.

0

А у мя в Имперском городе статуя дракона ужо стоит и Ксивилаев я даааааавно не видел =))))

0

1. Призраки. Визжат как резаные. Пока одного утихомиришь, он весь дом перебудит, сволота...
2. Тролли. Орангутан вылепленный из какашек и обвалянный в листьях, это просто чемпион по тошнотворству...

0

какое-то время бесили лучники граммитов - они все время обстреливали меня отравленными стрелами, понижающими характеристики - но сейчас я их первый угощаю, из стелс ...:)

0

граммиты, это из дополнения? А то я ещё ни одного не поставил.
Вчера задолбался против одного Gloom Wraith драться, сцуко, чуть меня к праотцам эльфам не отправил! Тролли это плевое дело, мочканул его Gold Brand'ом разок и делофф.

0

да, из моего любимого (официального) - "Дрожащие острова"...граммиты - разумные твари - умело пользуются доспехами, отравленным оружием и магией, пасутся стадами, моя персидка часто устраивает сафари на этих зверушек...=)

0

Персидка это ГГ женского полу? А то проста я сваиво второго перса сделал похожим на принца персии... Красаааавчег!

0

залей скрины, народ оценит ;)

0

Гоблины! Зайдешь в пещеру гоблины! зайдешь в гробницу, гоблины!

0

чего вы все так гоблинов не любите? с виду - милые зверьки...дохнут с одного выстрела, при этом еще и верещат забавно =)

0

Милые зверьки!!!????? Нехило!

0

где-то я подобную тему уже видела...

гоблинов альтмеры приручают)) не знаю, имхо, твари отвратительные. наравне с троллями. но забавит их образ жизни. местные попуасы с шаманами, оружием... кто знает, может в четвёртой эре они разовьются и станут играбельной расой))

по сабжу: зомби. просто внешне отвратительны.

0

да ладно, зомби - вообще милашки...я их запчастями стрелы зачаровываю (получаются "чумные стрелы" - чумой поражают, причем на довольно большой площади)

0

огры.каак е..ударят по морде далеко летишь

0

ООгры, мляяя! +1
Вчира против двух сразу вышел... вобщем вышел=)

0

крысы! НЕВИДАТЬ в траве! жрут нипадецки!

0

to WOnka: есть простое решение - одеваешь что-нибудь зачарованное на "найти жизнь" и всех будет видно...

0

о, да, кстати, огры... выполняла квест ГБ, где нужно орчиху от оных спасти... помяли славно

0

это больше в тему "приколы" или "странности" клонит, но все же: у меня огры эту орчиху не трогали ... да и она их тоже - родная кровь, так сказать (по Малакату)...=)

0

Тролли. Орангутан вылепленный из какашек и обвалянный в листьях, это просто чемпион по тошнотворству...[img]http://doodoo.ru/smiles/pla/smile_161.gif[/img]Ну ты отжог, класс!

0

я понял!!! мне из монстров больше всех ненавистен Мехрун Дагон - потому, что его нельзя завалить!!!

0

Lamedel +1! Мехрун казел! Я када его увидел падумал- вот он мой шанс сибя наканец-то показать! А то че фсе лавры этому Мартину, я тут панимеш всю грязную работу делаю, а он перед войском дефирамбы поет и весь пачет ему(((... Кароч я "шашку нагало" и на него... грю же казел...=(((

0

Citadel
То твоему, могут существовать две одинаковые темы?=))

0

Еще крысы! Всегда такой прикол бывает: Ты встретился с морозным атронажем и убил его, ты пережил схватку с ограми и вампирами! И.... тебя в конце загрызла крыса! От этих сволочей болезней стока! НАдо наверно штук 100 зелий против болезней. Ну а если маг с этим заклинанием, то проще всего.

0

Citadel, не обижай девочку, не всем же быть такими суперменами, как ты! =)))

0

Меня ни разу крыса не заражала...(

0

кстати о болезнях. играю года полтора, но заболевала тока три раза - два раза гемофилией и один - какой-то дрянью от рыбы. и то на первом уровне. без всяких защит от болезней, разумеется. поэтому с трудом верится, что заражать могут волки, олени и даже бомжи 0_о
даже зомби какие-то стерильные попадались...

0

Ненавижу зомби. Они конечно не страшные, но помню когда то один в пещере ко мне сзади подкрался, а я слышу зомби воет, а найти не могу, уже насторожился. Поворачиваюсь, он прямо передо мной. Я от такой неожиданности аж испугался.
Ещё недолюбливаю инеевого гиганта (белый минотавр из ООО). Их очень сложно убить.

0

Больше всего меня бесят крабы,ладно они на побережьях,но в подземельях откуда они,сами что-ли забежали.А ненавижу я только вылеты игры.

0

Рыб ненавижу...Плывешь себе, никого не трогаешь...А эти сволочи сразу набрасываются! И фиг знает, где они там.

0

Терпеть не могу троллей,зомби и грозовых атронахов.Живучие.Ещё не люблю Ксивилая.Живучий и мощный,сцуко.

0

Кстати я еще светлячков не люблю, такие желтые огоньки, когда их бьешь звук такой противный, фу. Ненавижу просто!

0

Из-за звука? И все? Ну я не читер, и скажу что светляки довольно шустрые!

0

Думаю, если учитывать плаг Dragon Invasion, то самое противное существо - Ручной Дракон, если его ударить... Вот тут можно вешаться... Поэтому в бою с участием дракона лучше не участвовать, а посмотреть со стороны...

0

огоньки бесят когда ты 6 лвл, они как увидят сразу невидимыми становятся так ещё и чето высасывают постоянно.
2 часа назад убил меня голодный алчущий. рожа как у пылисоса, языком е.ашут как медведь царапает, уж не говорю как он блоки ставит прям какую ту чачу танцует. так ведь бегает как со скоростью света не убежать.
гоблины за..нцы толпой нападают харя как у моего одноклассника да и по уму похожы.
ужасные зомби ещё дастают и так светится как герлянда так ещё и заразу страшную переносят от которой магия не восстонавливается.
ещё какой то паукообразный уод пристает у него имя на д вроде начинается я от него сразу убигаю, потому что как нападу на него почти сразу я проигрываю бой так как игра с ошибкой вылетает.
а так вроде все дружнные и приветлиые существа.

0

Из-за звука?
Этот звук меня очень раздрожает, но еси исключить тока звук, то появляются, то исчезают. Трудно прицелиться когда не видно врага.

0

А если бы все враги были видны одинаково хорошо - было бы вам так интересно? Ну, качайте скрытность, пробегайте мимо незамеченными, обходите, убегайте, наконец. Вариантов множество. Тем более, что после н-нного левела огоньки исчезают.

0

To chubice[FT]

Я прохожу квесты за Гильдию бойцов и мне придеться все равно с этими фонарями встретиться.

0

VoRoN_IlNaR - а я те уже сказал, что делать - вот и делай, коли бесят)))

0

To chubice[FT]

Ты не понял. Огоньки в квесте за гильдию по-любому будут. Расскажу содержания этого квеста:
В городе Королл жители возле пещеры ночью видели огоньки и не которые из них пошли проверить че там такое и не вернулись. Потом они просят гильдию помощь им, но отправляют тебя туда и ты должен ждать пока эти огоньки вновь не появятся и завалить их, затем зайти в пещеру и т.д. И в итоге не важно какой у тебя уровень, но все равно этих гадов мочить придеться. И еще. Когда проходишь главный квест, то там нужен любой артифакт даэдры. Тебе помечают на карте статую Азуры, чтоб выполнить ее квест и получить артифакт, тебе надо привнести в жертву пыльцы в этих светлячков. По-любому придется два раза с ними встретиться. Вот так.

0

А, блин, не врубился, звеняй.!
Да ладно, они очень уязвимы к серебру и к огню кажется. Ну что серебро - это точно. У любого стражника меч своровать и на подвиг)))

0

Да, это тоже есть. Один раз я даже не успел - укатилась. Пришлось нового искать...

0

мне повизло только, долеко очень укатилась.

0

Ээх, нелегкие будни героя - за поверженным врагом и за ним надо гоняться... Интересно, как это выглядит? В мощной броне, с мечом в руках могучий Спаситель гонится за клочком зеленой хрени, от котороый зависит судьба всего Тамриеля.

0

И не говори. Да какой там святлячок я целого бандита в траве потерял. Вот это было коры:)

0

А я крыс ненавижу вечно ани в ненужном месте и в ненужное время!!!

0

Был мод, добавляющий мощного орка с отличным оружием - зачарованным на всякую фигню меч. Так вот пошел я этого орка дубасить, победил. А меч выпал. И все, больше я никогда его не видел)))) Трава высокая была.
Пришлось воскресить и снова убить, чтобы поднять мечугу

0

гномики идут в наш форум
бойййтесьььь

0

гномики ищут айлейдские сокровища
бойййтесьььь

0

мы с ghostikом повелители гномиков
пряяяячтеесьь.

0

как ты резко.

аа кстати ПРИВЕТ.

0

Спаситель гонится за клочком зеленой хрени
Почему зелёной? У меня жёлтая... Да, несколько раз укатывалась далеко, но я теперь просто на лету все вещи подхватываю.

повелитель зефирчиков
Так интересно, чей же это бот? Пойду за кочергой...

0

Огров не люблю и зомби, но они мне на вид отвращение вызывают...
Черные такие привидения, как простыни не выстиранные летают, тоже на вид.
Скампов не люблю... тратишь на такого малыша свое драгоценное время, а получить от него можно только шиш с маком.
Гоблинов не любила и не люблю, поскольку кучкуются всегда, толпами шастают, где один, там второй и третий прибегут... А я обычно без брони бегаю, так что все эти тычки с разных сторон рассеивают внимание.
А вот паучих-даэдра с удовольствием встретила бы снова, но увы, я пока без плагина, дающего доступ в мир Обливиона после прохождения.

0

Волки!!! Скачеш на лошади...некого не трогаеш...вдруг эта сволочь подбегает и начинает жрать твою лошадь!!! Пара таких встречь и она дохнет :( А они сцуки дорогие!!! :(

0

Заработай себе бессмертную и шуструю *_*

0

Уря ток-что скачал плагин добовляющего бессмертного чёрного единогорога!!! его ещё и в любой момент заклинанием к себе призвать можно(а то они у мну иногда терялись)Волки,бойтесь!!!! Я иду!!!! :))))

0

Самое паршивое - куча привидений на высоких уровнях в подземельях айлейдов. И мимо проскочить хочется, и опыт тож подзаработать...

0

всех монстров не люблю. Они мешают мне спать, ждать и быстро перемещатся.
единственный плюс на них моно заработать левел.

0

Ненавижу крыс !Мало того, что эти призренные создания могут заразить какой-либо гадастью, так ещё и прыгают так, что мои молнии очень часто мажут и мана тратится быстрей.

0

Нет, заразу страшную носят "Ужастные Зомбе", хе-хе. От них магия не восстанавливается, понижаются всякие прибамбасы, да и доспехи после знакомства с мертвецами долго не живут

0

Я ненавижу вампиров - они реально упыри: мало того что они очень даже неслабые, так еще и вампиризмом заражают.
Самые храбрые животные - грязекрабы. Несмотря на то что загинаются от одного взгляда первыми бросаются в бой.

0

Да, вампиры это, конечно, плохо...
Но хуже - призраки, если уж толпой соберутся...

0

Не, призраки приятно шипят ^^
Мне в последнее время что-то очень не нравятся склететики с секирами, особенно гномскими. Защищаются прилично довольно, да и рубят хорошо. Дровосеки, что ли? Только вот я им не бревно...

0

Еси серьёзно, самый нелюбимый и сильный монстр - это повелитель минотавров!!! Силно фигачит!! Хорошо защищаетсо!!! Грозный противник, сильный союзник!!:)

0

что то вы про ужасных зомби подзабыли.

0

Самые ужасный-это рыбы, грязекрабы, крысы и волки. Они легкие. Но когда хочешь перейти быстрым путешествием из леса, а не можешь, т.к. рядом кто-то из этих мелкий хадов, то это начинает раздражать)

0

огры НЕНАВИЖУ тупые обожравшиеся М***КИ

0

Ненавижу зомби, могут заразить, хотя и с двух подач распадаются.

0

Это не я ненавижу монстров это ОНИ НЕНАВИДЯТ МЕНЯ :)))

0

Я больше всего ненавижу мелких скампов потому что на низких уровнях они даже опасны, а в инвентаре у них ничё полезного нету.

0

БУРЫЕ МЕДВЕДИ и ЗОМБИ. Вот настоящая напасть!!!

0

Напишите имя врага!!! У меня Страж Врат и волки!!!

0

Забыл имя... С которым на небе месишься по квесту рыцарей девяти.

0

Как можно забыть такое ржачное имя? УМАРИЛ!!!

0

Ну забыл и чё. Я этот квест года 1.5 назад проходил.

0

ненавижу блуждающий огонёк

0

Мя Зомби бесят особенно в Айлейдских руинах. Их хер завалишь, Разве что мечём Умбра его за 5 ударов вздрюкаешь, и можешь подхватить болезнь, а если нет "Исцеления болезни " то и сам как Зомбяк бродишь.

0

Терпеть не могу всех даедрических монстров и живых мертвецов

0

Конечно всех противников не любишь по разному, но я лично терпеть не могу огров и предпочитаю разбираться с ними простым "kill" в консоли, да да не хорошо читерить, но об их толстенные туши стачивать зачарованное оружие при отсутствии навыка чинить такое... увольте.

0

Троль. Слабый но быстрый и уродливый

0

Светлячки,уродцы понижают навыки,и бьются только магией,магическим,серебряным,или даедрическим оружием....

0

Терпеть не могу только зомби, блевать хочется и ещё они звуки такие жуткие издают.

0

to Decline
если не видел огров делающих ласточку то не говори что троли уроды

0

Ненавижу крыс. И безголовых зомби.

0

Не люблю кланфиров, из за их атаки головой, да и урон возвращают.

0

самые ненавистные для меня - спектральные воины (их добавляет ООО), они, сцуко сильные, а на начальных уровнях с ними просто невозможно

0

1. Ксивалаи
2. Кланфиры
3. Лорды-минотавры(броньку бьют)
4. Мрачные духи
5. Гиганская рыбина под башней Фатис Арена
6. Сынок графа Чайдинхолла!
7. Личи

0

урки
крысы
огры
мин0тавры
всякое магическое отродье

0

Контролеры, Кровососы, Снорки

0

Самый тупорылый - это скамп, дебила кусок! Но еще тупее это кланрив, конченый динозаврик! И вообще вся эта дейдра -это смесь дебилов и придурков!

0

безбашенные зомбари, напасть гниющая еще та( призраки с мечами, ваще жжесть, пищааат так противно... а еще не люблю быков с топорами, их год наступил, буду их длюкать =)

0

Некроманты сцуко, хоть и не монстры. Но меня бесят само больше. Если нет яда с тишиной или заклинания, на начальных лвл парится приходится с ними.

0

Больше всего ненавижу монстров от которых можно схватить какую-нибудь болезнь. Ну и наверное нежить: Зомби, Личи, Скелеты и т.д

0

Гоблины сцуко тупарылые!

0

больше всего ненавижу ужас клана и туманое приведение

0

Крысы, грязекрабы и прочие мелкие твари. Они очень слабые, но их много и они достают. Ради них меч или лук лень доставать.
Еще спригганы. Они ломают доспехи. Ну я ассассин, подкрался и нет сприггана.

0

Всех тварей ненавижу, кроме собственно зверей:волков, медведей, пум... Их как-то жалковато убивать. Почему-то...

0

Вампиры доставляют некоторые проблемы, впрочем с заклинаниями невидимости их неплохо валить на расстоянии из лука или арбалета (плагин).

0

зомбаков, скампов и призраков

0

Вампиров ненавижу. Ещё не хватало от них вампиризм подцепить.

0

Кланфиров, бывает как начнут прыгать и ппц...

0

гоблинов ненавижу!Когда у тебя прокачаен герой примерно 20+,то они как танки

0

Ненавижу стражников(для меня они монстры)

0

ненавижу "Священую пыль" иил "светлячок" - убиваеш её а потом ищё гнатся за останками, особенно калсно когда гдето на горе.....ух

0

Скелетов убью всех их...Постараюсь конечно.

0

Ух с МММ ненавижу тролей)

0

запомнилось когда первый раз играл прошарился по карте поверху пилигримство подхватил и решил гильдию магов дальше двигать.засылают меня в бруму я как невчем не бывало заперся в гильдию! и все скелеторы стражы кучкой на перса навалились прибгли со всех комнат!я из гильдии кое как выпорхнул.врубил заклинухи и бутыли на все че можно и на фронт!эти гады разбили мне все вышел голый чуть не сдох с тех пор скелов недолюбливаю. давно это было а запомнилось!

0

пыльца светящиеся не нравится, дедра-пауки

0

терпеть не могу огров и троллей...большие, уродливые...особенно тролли...
и зомби...тоже бееее.....и гоблины....

0

Меня реально бесят все призраки и зомбяки,а и ещё вампиры сцуки!

0

Ненавижу ледяных атронахов и пауков, атронаха 1 на 17 лвле бил 48 минут сломав 2 комплекта брони 3 катаны и кинжал , так и не убил пришлось бежать к скинграду )))
П.С.
Играл на средней сложности , просто долго не спал , а потом поднял сразу 10 лвлов и поперся в сейтатар)

0

Нелюблю волков...
Задолбали...Каждые 3 минуты приходится вставать с лошади и убивать их...

0

Я ненавижу вампиров а то еще заразят.

0

Ненавижу Земляных Дреугов...гибрид скорпиона чтоли с чем-то ещё...Я его как первый раз в пещере встретил я ошалел и побежал от него на всех четырёх конечностях!!!
А так ещё ненавижу гоблинов...особенно шаманов...их мочить оч сильно достаёт.

0

неневижу ксивилаи и еще вампиров,заразиться можно гемофелией

0

Я нелюблю сприганнов,бежишь себе по лесу и они сразу сдесь...зомби и скелеты раздражают

но всё это ничего... по сравнению с грязекрабами и крысами!особенно крабами!
достаёт музыка "сражение" ктото ползёт и невидно кто атакует+ползут медленно

0

Вапиры,зомбяки и гоблины,ненавижу этих тварей,убиваю с привеликим удовольствием и ненавистью!

0

больше всего из монстров не люблю фаната с Арены - знатный зверюга. А если серьезно то зомби, вроде безобидные но вечно от них какие-то болячки заразные.

0

Терпеть не могу зомбаков, кланфиров и троллей.

0

А Я терпеть не могу ОЛЕНЕЙ О_о

0

Владык призраков они бесят своими проклятиями
Saimon sadА Я терпеть не могу ОЛЕНЕЙ О_о
Как я знаю ты их нетерпишь потому что ты их боишься :))) Такой вопрос чего именно? Их мяса или когда они смотрят на тебя а потом убегают? :)))

0

Атронахи донимают все причем

0

NPCы донимают больше всего

0

Всех даэдра и неживых НЕНАВИЖУ БОЛЬШЕ ВСЕГО ИХ

0

Я ненавижу свою училку по алгебре.

0

ilinor,
19.05.09 00:29 Я ненавижу свою училку по алгебре.


+ 1!
Как я тебя понимаю!!!

0

Я ЛЮТО, бешенно НЕ навижу Ксилавалая!!1

ilinor,
19.05.09 00:29 Я ненавижу свою училку по алгебре.

+ 1!

Как я тебя понемаю!!!
Я также свою химичку..коза дранная!

0

Ненавижу вил-о-виспов - глушат сволочи и скоростные очень...

0

Ненавижу Минотавров на 50-том уровне , досрехи жрут нет мочи(((

0

Скампы и Кланфиры, заканали уже...

0

а я терпеть не могу спрганов, или как они там назывкиваются. Короче дерево с медведем.

0

ОГРЫ ОГРЫ И ЕЩЁ РАЗ ОГРЫ!!!!!

0

докалуют тролль и ледяной атронах ненавижу блуждающие огоньки дейдра пауков с дремора дружу и с рыцарями и жрецами порядка с дрожащих островов.

0

Лично мне все монстры не особо то и страшны, но тёмные приведения не нравятся. И не потому что очень мощные, а из-за внешнего вида и самое главное из-за озвучки. Это ихнее завывание конечно не то чтобы страшно, но противно это точно.

0

Народ кто любит обливион стучитесь ко мне )))будем болтать целыми днями Х)

0

зомби и крысы. Вроде бы не страшные и мало бьют, а от укусов заразиться какой-нибудь хней можно...

Pain 1993
ты меня конечно извини, но ты уже задрал в каждой теме это писать

0

а есть ли инфа по описанию вражин, а то удивляют иногда возможности их. например, пыхни на ксивилаи с безмолвия, он весь зелёный и продолжеет колдовать. как-то странно..

0

Дальний бой. т.к. я лучник, меня бесит когда ктонить наподает .когда я ползу по вертикальной скале, и стоит в километре от меня.
P.S. Я НЕНАВИЖУ школу и всё что связано с ней! Есть у когонить динамит? От школы надо избавиться.

0

Туманное привидение - потому, что валить долго и доспехи ломает, крысы слишком выеб-стые.

0

Я блуждающих огоньков ненавижу. Подскажите как их лучше всего убивать. Тоха, помоиму лучник должен бояться ближнего боя - в дальнем легко увернуться.

0

Paha-nemez. Ага, очень лехко увенуться если в тебя палят 5 сумашетших магов, и вся стража Тамриеля, а в рукопашку есть 2 способа 1 если не инвекцирован монстр, то зарезать его кенжиком, 2 Забраться куданить повыше, например в бруме от стражи или зомби очень лехко моно забраться на какойнить дом.

0

А я ненавижу мерхуна дагона! ну и обливионские врата =) там страшно страшнее чем в подземельии

0

ВСЕ!!!!! Поэтому и убиваю их

0

в основном не перевариваю огров и тролей...они какие то все не возмутимые)))

0

Для меня самые не любимые не помню точно как называются вроде блуждающие огоньки летающие которые высасывают все пораметры во время боя и всех созданийиз врат обливиона

0

Рейтинг самых ненавистных существ Сиродиила в этой теме.

Место. Название - число подписавшихся

1. Зомби - 31
2. Привидения - 26
3. Гоблины - 22
4. Крысы - 21
5. Атронахи и блуждающие огоньки - 20
6. Дейдра-паук - 19
7. Ужас клана и огры - 17
8. Вампиры, ксивилаи и Тролли - 16
9. Личи - 15
10. Скампы и скелеты - 14
-----------------------------------------------------------------------------
11. Мехрун Дагон - 13
12. Минотавры, алчущие, дреморы, даэдроты - 11
13. Спригганы, и граммиты - 9
14. Грязекрабы, волки, Умарил и Страж Врат - 8
15. Дреуги, рыбы-убийцы и бандиты - 7
16. Медведи - 5
17. Олени - 1

0

Терпеть не могу грязекрабов поскольку не вижу смысла их нахождения в игре- они тупые медлительные и убьют если перса оставить часа на два!

0

Почти все "порождения" обивиона, ну не люблю я их :)

0

Кланферов ненавижу живучие и надоедливые козлы

0

Атронахов, ужаса клана тоже (кланфер), даэдротов.

0

Наиболее "любимые" - надоедливые бесы, волки с тупыми глазами, да темные привидения.

0

Я больше всего ненавижу "тормоза". Это-такой монстр, когда например загружается локация, или монстр атакует, или с факелом по подземелью идёшь. :)
И самое плохое: я то него никак не избавлюсь! (

0

крысы когда по лесу бежишь их под травой не видно приходиться техтуры отключать=)

0

да да) и олени тоже надоедают побегу за одни минут 15 бегать за ним с луком буду

0

крысы когда по лесу бежишь их под травой не видно приходиться техтуры отключать

Ничего себе! Это как это?...

0

Demolir
заходишь в меню настройки и вырубаешь траву полностью)

0

Ну да, это была шутка... В опциях изменяется дальность отображения травы, причем тут отключение текстур. Ладно, к словам не придираюсь......проехали....

0

Когда играл в первый раз, в самом начале где то столкнутся с призраком(вероятно в каком то форте). это было ужасно - серебрянного оружия ещё не было, играл воином, магического оружия тоже не имелось... Сколько я носился с этим призраком по лесам-полям... Это был, наверное, самый серьёзный бой за половину игры :) Столько впечатлений...

0

Крысы, зомби, скелеты и им подобные. Они не очень сильные, зато заразные.

0

Не нравятся туманные привидения, особенно озвучка.

0

я ненавижу,просто ненавижу !!!!!!!!! гоблинов !!!!! огра с трёх ударов валю а этих гадов часа два надо лупцевать ((( чё за лага не подскажете ?

0

Огры, некое подобие машины для убийств. Мощные - это раз. Убить их очень проблематично - это два.

0

Мод ООО: Радужные виверны, не столько монстра, сколько шума.

0

а я надеюсь никто не будет добавлять в эту игру других монстров с этими и так жутко

0

Каменный голем магия вобще на него не действует, вотакие вот пероги=))))

0

Зомби,граммитов,вампиров и скейлонов.Зомби заразные,граммиты хорошо дерутся,вампиры заражают вампиризмом,скейлоны становятся невидимимы,когда близко к ним подходят,и внезапно прыгают на тебя...

0

Зомби - они заражают всякой хренью.

0

Не очень люблю сражаться с:
Грязекрабами
Минотаврами
Светящейся пылью
Туманным привидением

0

Терпеть не могу троллей, скелетов, пауков даэдра, минотавров, призраков и личей.

0

ОГРОВ и прочих, кого по пол часа из лука расстреливать(

0

Dread Zombie.
Убить их, как и всех прочих, не проблема - проблема что заразу неприятную разносят, лечить надо или очень быстро или бутылкой.

0

огров минотавров-предводителей гоблинов-предводителей (на 52ур(я не читер это всё Хермиус Мора) полчаса бью)

0

Самые, самые, самые приставучие - это бесы и атронахи. Бесы просто путаются под ногами, а атронахи мочат при ближнем бое (при этом урон под автолевингом)

0

Чуваки с рожей крокадила, Дреморы, Скампы, Зомби, Бесы, Призраки, Огры, И Каменные Придурки

0

Ненавижу скелетов-воинов и личей....Они призывают я убиваю,призывают я убиваю...Бесит.

0

В Обле, в отличие от Морры, очень много неприятных противников. Тролли с регеном ХП, довольно таки не слабые из-за левеллинга гоблины в пещерах и бандиты на дорогах, всякие там колдуны в пещерах и руинах, не слабо бьющие магией, и призывающие подмогу.

0

Не люблю блуждающие огоньки оссобенно когда их много)

0

А у меня ТОП-10 самых уродских существ в обливионе!
10 - крысы - мало высаживают, но очень сильно раздражают, особенно когда передают болезнь
9 - волки - раздражают,когда бежишь от них минут 5,а боевая музыка все равно долбит по ушам и нельзя быстро путешествовать
8 - медведи бурые и черные - вот эти товарищи уже серьезно бьют, а если сильно тюкнут, то можно вообще коньки отбросить!
7 - тролли - такая же проблема как и с волками, но гораздо сильнее, как и медведи могут с двух напасов уложить
6 - огры - огромные дяди, которые могут сразу в нокаут отправить, а если их много(в Седоре), то лучше сразу сматываться!
5 - атронахи - особенно бесят огненые, потому что могут уворачиваться от ударов.
4 - даэдра - скампы, пауки, дреморы, в общем весь гостеприимный народ обливиона временами очень сильно раздражают!
3 - скелеты - особенно раздражает, когда скелет лучник призывает скелета воина - с одним справиться не можешь, а тут еще!
2 - блуждающие огоньки - мало того что надо на них магию тратить, они высасывают жизнь с огромной скоростью.
1 - туманные привидения - по моему, самые раздражающие существа в игре - много здоровья, атакуют безмолвием и льдом, у самих сабли, которые с двух ударов высаживают полностью, надо бить магией, серебром или даэдрическим оружием, и они всегда ходят либо в сопровождении таких же, либо с личоми скелетами!!!
Вот собственно существа, которые меня раздражают!

0

Ненавижу коренных жителей Обливиона.
Задолбывают нереально..Один Шеогорат чего стоит)

0

Никого. Все монстры убиваются моим некромантом быстро. Вначале заклинание "Дарт Вейдера" (врага подбрасывает вверх и у него отнимается здоровье), а потом Умброй два-три удара.

По началу бесят скелеты (с одним модом они оживают и приходится заново их мочить) и крабы (хочешь телепортироваться, а тут хоп типо враг рядом. А он краб медленно ползает и его не видно из-за камней. Пока найдешь уже бесишься)

0

Ненавижу зомби и туманные привидения, над остальными можно хоть поприкалываться пока убиваешь)

0

Минотавры-лорды терпеть немогу

0

тёмные привидения, личи НЕНАВИЖУ слишком уж они сильные, хотя я их мочу почти так же как и гоблинов))

0

Больше всего ненавижу Темных Призраков. У них большой уровень парирования и куча спеллов одно с которых Безмолвие на 5-60 секунд. Еще ненавижу Лучников-скелетов. Мало того что добежать воину к ним надо, так они еще и скелета-воина вызывают. А когда попадется тварь с заколдованым луком или стрелами (не дай бог с обееми) то вообще бегаеш по комнате как ошпареный от атак скелета воина и от стрел (т.к. парирование неостанавливает магический урон от заколдованого лука или стрелы)

0

А как вам Валкинзас? Отлично стегает с молотка и ваш ГГ отправляется в полёт?))) Ну обычно ГГ уже не малого уровня, так что это не смертельный трюк.

0

Пуми вони і недуже сильні але бистрі якшо пару пум зразу нападуть то без магії необійтись бо мечом фіг стукнеш.

0

Атронахов. Любых. Особенно громовых. Когда я первый раз увидел эту бесформенную кучу камней я чуть со стула не упал от неожиданности.

0

Самые фиговые твари, это:
1. Зомби - издают звуки, как будто блюют. Один раз зомби за спиной рыгнул, я чуть не усрался и не блеванул одновременно...
2. Тролли - сильноваты будут, шняги.
3. Приведения. Любые. У меня не всегда при себе серебро. СТОП! Люди. А что если серебряной тарелкой в них запустить? Серебро ведь!!! :)
4. Даэдра, дреморы - у них сердца тяжёлые :)

0

больше всего не навижу всех приведений

0

троллей и огров, бесов и зомбаков

0

ОГРЫ-пипец как бесят, особенно огры-крушители долины редгардов

0

туманных привидений:(((( я маг, а они собаки сразу молчанку кидают и добивают:((( так что всегда приходится помнить и уворачиваться

0

Snook Jay
я маг, а они собаки сразу молчанку кидают и добивают
Для такого случая есть заклинание «отражение заклинания», если не знал...

0

Блуждающие огоньки и минотавров. Огоньки-гавнюки высасываю с меня все, если я не маг и не прокачанный воин. А минотавры - козлы, простите Быки, - галимо бьются.

0

Не люблю ксивилаи, хотя сам по себе он невероятно эпичен. Отрада для меня (то бишь мясо) огры, медведи, личи (107% отражения заклинания рулят), волки, минотавры предводители, зонби я их пинаю кулаками при защите 83.

0

А я ненавижу стражников,хотя это и не монстры.
Ну надоедал страж врат,крысы,и эти как их...скампы.

0

Терпеть не могу тёмных приведений орёт и ещё мощными заклами бросается от которых потом дебафы на сек 30. Но зато люблю рыцарей порядка весьма сильны клинки на 100 броня не плохая да и рубит он сам по себе больно. Я всегда рад с таким на хардкоре подратся.)

0

Терпеть не могу тёмных приведений орёт и ещё мощными заклами бросается от которых потом дебафы на сек 30.
Используй отражение заклинаний и мощную броню. Не забудь про крепкий меч ещё.

Но зато люблю рыцарей порядка весьма сильны клинки на 100 броня не плохая да и рубит он сам по себе больно. Я всегда рад с таким на хардкоре подратся.
А стража?

0

Плохие парни - ксивилаи. Очень живучи и мощны, наверное, самые сильные. А шарахнув их можным заклинанием можно поджарить свою задницу.

Самый любимый - кабан обычный с МММ. Он, преследуя меня, зачистил весь ИГ, его окрестности и умер лишь упав с моста Тайбера на землю, и то ещё его пришлось добивать с компаньонами. С помощью спеллов выяснилось, что он равен уроном и выносливостью ксивилаю, жизней же у него у два раза больше. Способен победить всех противников, которые ему попадутся(вынес 5 граждан и 6 стражников за раз). Абсолютно неуязвим к магии. Внутри 15 штук кабанятины, три шкуры и куча костей. Плюс к тому, он обдирает поверженных врагов, так что переносились на продажу трофеи с кабанчика тремя ходками.

0

DeаDman
эти "хоббиты" в планах обливиона почти все кастуют на себя отражение закла и дреморы тоже...

самые прикольные это животные, сами об меня убиваются..
из области достали ( неправильно бежишь, криво летишь ) троли и "черти крылатые"
тема покарябали доспехи и достало об вас туптиь оружие это к минотаврам и ограм
дохлый не лезь, а ты красявый лучше б девчонок вызвал, а не это рычащее чмо, эт гоблины.
и самое ненавистное это нежить, когда к ним лезу то мочу от души !

0

эти "хоббиты" в планах обливиона почти все кастуют на себя отражение закла и дреморы тоже...
С каждой встречей с Зивилаями, они кастуют не только отражения заклинаний, но а также вызов взрослого кланфира. Из дремор постоянное магическое сопротивление выказывает только подвид магов, воины используют свитки или вызовы существ, но на много реже. Из самых «магических» дремор можно назвать Валкиназов-воинов, из этого вида дремор-бойцов.

0

С каждой встречей с Зивилаями, они кастуют не только отражения заклинаний

Ну, не знаю, может моды что-то добавляют, но на сколько мне известно, в чистой игре, у зивилаев нет спелла "отражения заклинаний", но есть заклинание "щит". У них врожденная способность поглощать магию на 50%, если им еще и "отражение"))...А вот кланфиров они вызывают действительно лихо.

0

у зивилаев нет спелла "отражения заклинаний", но есть заклинание "щит"

Нет-нет, отражение заклинаний именно в чистой игре и есть. Это когда "Палцами Горы" швырнуть в ксивилая. получить его обратно и остаться едва живим, а потом ударить кланфира и сдохнуть от отраженного урона. Ляпота.

0

DeаDman

Ты же вроде грамотный человек - открой КС, посмотри какими заклинаниями распологает создание "зивилай". Спорить тут бессмысленно...

0

Ты же вроде грамотный человек
безсмысленно...

Очень грамотно, бесспорно.

Ну, не знаю, может моды что-то добавляют, но на сколько мне известно, в чистой игре, у зивилаев нет спелла "отражения заклинаний", но есть заклинание "щит".
При столкновении с этим противником внятно видно что он кастует заклинание с розовым оттенком (стопроцентно — отражение заклинания). Щит не опровергается. Бессмысленно — это как посмотреть.

0

если демолир сказал, то он в КСе этого зивилая уже по кускам порезал и везде глаз засунул ))) значит эта дылда либо свиток читает, либо флакончик заливает... так как при атаках из скрытого положения у них в инвентаре тюбики тоже бывают, а вот у дремор их пруд пруди и всякого барахла еще до кучи... а так действительно часто срабатывает закл на поглащение магии, так как при первом ударе по нему жизнь у него не отнимается..

0

Demolir
Ты же вроде грамотный человек - открой КС, посмотри какими заклинаниями распологает создание "зивилай". Спорить тут безсмысленно...

Открыл. Ксивилай с оружием, что является самым распостранённым ксивилаем, которые генерируются с leveledCreature, действительно не имеет такого заклиния, зато у него есть рандомное зелье. Из него очень большой шанс выйти зелью отражения магии. А так как эффект что у кастования, что у применения зелья похожий внешне, то вполне можно было попутать его с спеллом. Предлагаю ничью, а?

0

Очень грамотно, бесспорно.

Вах...ну пристыдил, ошибся - уже исправил )...

При столкновении с этим противником внятно видно что он кастует заклинание с розовым оттенком (стопроцентно — отражение заклинания)
Вот список заклов, которыми владеет зивилаи:
- рассеивание магии - вот он как раз и имеет шейдер с розовым эффектом, такой же как у "отражения".
- тепловой взрыв
- хватка молнии
- пляска молнии
- охрана
- вызов кланфира

Так что никакого "отражение заклинаний" у него нет...И кстати, постоянный эффект "поглощения заклинаний" (который есть у зивилаи) имеет такой же цвет шейдера что и "отражение" и, при поглощении, срабатывает постоянно от любого спелла...

Вероятнее всего, что зивилаи не использует заклинание, т.к. у него его просто нет, но применяет рандомные бутылки (как и было замечено выше) с тем же эффектом, т.к. у него могут сгенерироваться все 3 типа подобного зелья...

0

Вах...ну пристыдил, ошибся - уже исправил )...
На самом деле у меня и в мыслях не было тебя хоть как-то унизить. Исправил, молодец. Но, думаю, на этом я перестану обобщать этот маленький инцидент. Проезжаем траблу.

Так что никакого "отражение заклинаний" у него нет...И кстати, постоянный эффект "поглощения заклинаний" (который есть у зивилаи) имеет такой же цвет шейдера что и "отражение" и, при поглощении, срабатывает постоянно от любого спелла...
Я не утверждал что это заклинание относится именно к родному реестру магических способностей Зивилая, нет. Меня ублажает ещё и то, что ты солидарен с тем что это заклинание он использует вовсе: бутылками, свитками и пр.

Вероятнее всего, что зивилаи не использует заклинание, т.к. у него его просто нет, но применяет рандомные бутылки (как и было замечено выше) с тем же эффектом, т.к. у него могут сгенерироваться все 3 типа подобного зелья...
Я могу согласиться с этим мнением, хотя порой не находишь в инвентаре ничего кроме сердца дейдра, или обычной эбонитовой секиры.

0

ладно проехали про зивилаев, а то скоро мы их полюбим... вот кого я больше всего ненавижу играя с ООО, так это невидимое чмо из нежити, которое стреляет в меня из лука, а я нихрена не вижу.. пока врубишься, что происходит да включишь обнаружение, так уже поуши в стрелах... потом смотришь, а на полу пятно и идешь его гасить и только лук отлетает, а этот с горы даже не появляется.. и из лука в него не попасть...

0

хотя порой не находишь в инвентаре ничего кроме сердца дейдра

Если убить его быстро (что случается редко), то найти можно. А так он просто использует все фляги на себя (или яды на оружие) и оставляет герою в подарок только свое сердце...

Ладно, я то действительно, свет клином сошелся на этом зивилаи)...

0

Demolir
Тут просто проблема в том, что рандомное зелье стоит как "непися", то есть он его сразу будет глотать, и даже если скрытно убить его с первого раза, то их не будет....

romerd
ладно проехали про зивилаев, а то скоро мы их полюбим... вот кого я больше всего ненавижу играя с ООО, так это невидимое чмо из нежити, которое стреляет в меня из лука, а я нихрена не вижу.. пока врубишься, что происходит да включишь обнаружение, так уже поуши в стрелах... потом смотришь, а на полу пятно и идешь его гасить и только лук отлетает, а этот с горы даже не появляется.. и из лука в него не попасть...

А я думал, что это просто лаг такой... У меня была нежить кочевала из гробницы Амелиона в форт какой-то, я таких в лесу нашёл.. пяток зомби, лич, и две таких хрени... пришлось вбить tmg, чтобы их увидеть...

0

не, я тоже сперва думал что кто то чего то забыл нарисовать.. а нет, парни обьяснили..

0

а нет, парни обьяснили..

Да ну. И как же?

0

что эта срань невидимая спецом в ООО добавлена, что б жизнь медом не казалась.. я на слово поверил.. но можно и полистать списки всех дохлых ушлепков в ООО..

0

А я думал, что это просто лаг такой... У меня была нежить кочевала из гробницы Амелиона в форт какой-то, я таких в лесу нашёл.. пяток зомби, лич, и две таких хрени... пришлось вбить tmg, чтобы их увидеть...
Какое-то странное умозаключение. У меня в этой квестовой гробнице всё протекает спокойно, без лишнего шума и пафоса.

0


Какое-то странное умозаключение. У меня в этой квестовой гробнице всё протекает спокойно, без лишнего шума и пафоса.


Она то квестовая, но, по-моему, то были пришлые. ТАк или иначе, я следил за ними. Они вышли с Гробницы, и двигались на север.

0

Разве внеквестовые монстры могут перемещаться вне своих окаянных локациях, по своей воле?

0

Тут просто проблема в том, что рандомное зелье стоит как "непися", то есть он его сразу будет глотать, и даже если скрытно убить его с первого раза, то их не будет....

На счет зелий спорить не буду, не помню, но фляги с ядом, из этого же списка, мне по попадались неоднократно.

Разве внеквестовые монстры могу перемещаться вне своих окаянных локациях, по своей воле?

Вообще-то нет, у существ (без какого-либо принуждения) свой "радиус прогулки", он может быть 2х видов - внутренний и внешний, но они не совмещаются сами собой...

0

Я о том и говорил, по содержанию. Хотя можно подметить, что за весь стаж у меня не было таких махинаций с монстрами.

0


Вообще-то нет, у существ (без какого-либо принуждения) свой "радиус прогулки", он может быть 2х видов - внутренний и внешний, но они не совмещаются сами собой...


о том и говорил, по содержанию. Хотя можно подметить, что за весь стаж у меня не было таких махинаций с монстрами.


В чистой игре - само-собой. а у меня стоят ООО и МММ. Кочующие личи и скелеты из одной гробницы в другую, наводя БУГУРТ на окружающих - обычное дело.

0

БУГУРТ
Бой на мечах в тяжёлых доспехах?

0

Бой на мечах в тяжёлых доспехах?

Нет, куча рыцарей с тяжёлыми доспехами и разномастным оружием, сражающиеся команда на команду. Но, тут, кроме этого, есть ещё значение анального батхерта, что кагбе символизирует, воистину. Впрочем, будет иметь место вопрос о том, чтобы выложить это зрелище - куча нежити против кучи чего-то автохтонного.

0

Нет, куча рыцарей с тяжёлыми доспехами и разномастным оружием, сражающиеся команда на команду.
Ты пересказал педивикию. -_\\

0

Но, тут, кроме этого, есть ещё значение анального батхерта, что кагбе символизирует, воистину. Впрочем, будет иметь место вопрос о том, чтобы выложить это зрелище - куча нежити против кучи чего-то автохтонного.
Выложишь это зрелище сюда, ок.

0

Чего ноете я вообще ко всем терпимо отношусь а уж если выпросят мочу а так вполне милые зверушки ВСЕ!!

0

Крысы,грязнекрабы...вобщем всю мелкую шалупонь,от них музыка постоянно меняется.

0

Я ненавижу некромантов, я к ним крайне интолерантна, как увижу их так учиняю над ними кровавую расправу.

0

Личей и мерцающих огоньков. Ну, личи меня бесят, когда у них посохи с заклинанием бремя, хотя вообщем они всегда бесят они крутые маги и посохи у них тоже не слабые. Мерцающие огоньки - мелкие сволочи они ватягивают жизни к тому же используют "хамелион".

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ