на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Всё об Артефактах Обливиона!

Кто нашел какие уникальные артефакты, где и как?
Обсуждаем.

Комментарии: 523
Ваш комментарий

Амулет хождения по воде. Постоянный эффект.

0

2 Blockhead

Колись где нашел! =))

0

нашел робу с постоянным хамелионом =) и кольсо с постоянным ночным зрением , остальное попса

0

Пишите как находили.
А вообще я так понял, что часть артефактов из Морры переехала))) Ужоснах!
Новые артефакты внешне выглядят нестандартно?

0

щит какого-то там рода

получаем за квест с украденной реликвией. если не барыге меч продаем а несем в замок

0

короче в городк непомню названия находется в самом неизу справа, там еше 3 бойзов гильдии надо пристроить.Так вот там тетка есть у которой можно взять квест надо реликвию отнести в пешеру за выполнения дает кольцо +7 клинки и и владения шитом ностояный эфект

0

Нашел в подземелье чела (зовут Умбра) с внешне крутым мечом и броней. Тока мне его не убить =(((

0

Ничего, он уже 1 раз умирал, умрет и еще)))))))

0

arhangelgodness

это чел, вернее то что осталось из морровинда
чтобы его убить , нужен квест. полагаю там заклятие или зелье потребуется

0

Нашёл ключ - череп(бесконечную отмычку) - даёт статуя Ноктюрнал за выполнение её квеста, звезда Азуры - выдаёт собственно статуя Азуры за её квест, и посох разложения(или как то в этом роде) - даёт статуя Ваэрмины за её квест с кошмаром волшебника. Меч Горя - дают если выполнишь все квесты у тёмного братства. P.C. Лучше всего зачаровывать вещи самому, не хуже ихних артефактов получается.

0

Квест в Бруме у графини.Даёт задание принести какой-то древний артефакт - амулет.У амулета постоянный эффект-защита от ядов.

Если сдать его графине,она даст другой артефакт,колечко + 7 к скорости и ещё какой-то эффект по-моему.

0

Нашёл амулет reflect 33% damage, +25 Blunt. Находится в Red Ruby Cave справа от Bruma.

0

dzirt_d_u

если артефакт не выдается, а лежит в сундуке,
есть процент что он сгенерится

0

А если он генерится - то это не артефакт))))

0

SunRa

ну фиг знает. по морре сужу
если какая-нибудь железяка ржавая с энчантом и стоимостью за 10-15 тыс. - то это артефакт

0

2 Верещ

Если найдешь кест про эту Умбру, скажи плз где его взять. А то я думал, что Умбра - это реклама Umbro в Обливионе =)))

0

Верещ

В морре как раз артефакты были уникальными предметами, за некоторыми исключениями очень крутого зачарования (амулет некроманта или кинжал Мораг Тонг). Тем и были интересны...

0

Не отпускает... один вопрос... Статуя Шигората есть? А Гермаеуса? Без второго переживу, но первый...

0

Ребят, я конечно нубовкий вопрос задам, но все же.. =) А как эти статуи находить? Просто иди-иди и набредешь на них или как? Меня вот интересует статуя Ноктюрнал...

0

arhangelgodness
Колись, где Умбра?

0

Вот что пишет про Умбру Pendalf2005:

Вот местечко где мона раздобыть оочень хорошую Броню (Эбони)..тока она на парне по имени Умбра,забить его можно тока магическим оружием!!!-короче кто за 10лвл,то идите сюда... http://img145.mail.ru/img145/9614/oblivion20060308211107392nq.jpg !!!!
Внимание...так же у него имеется на руках меч Умбра,который как мона видеть самый мощный,который я видел http://img136.mail.ru/img136/7854/oblivion20060308211134063lo.jpg


P.S.Вчера в Обливионе нашёл какое-то колечко,стоимость более 4000 голд...Такое можно на неплохой домик поменять :))

0

А затем он со счастливой улыбкой вручил мне нечто, что он назвал Ваббаджэк.

Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк.

Может быть, Ваббаджэк - это Книга Знания. Может быть, я умнее остальных, потому что я знаю, что кошки могут быть сошками, могут быть мошками, могут быть плошками, могут быть мышками, могут быть всем, чем они могут быть. И эти двери могут быть верой, могут быть мерой, могут быть местом, могут быть лестью, могут быть смыслом, могут быть твоими, могут быть моими. Я, должно быть, очень умен, если эти связи столь очевидны для меня. Но в таком случае, почему, ради чего люди продолжают называть меня сумасшедшим?

Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк. Ваббаджэк.

0

информация бестолковая, но всё же.... вчера в пещере нашёл женщину (зовут тень), так вот на ней чёрная броня и чёрный мечь с орнаментами... я сам 15 уровня, замахать её не смог, даж 15% не отнял, мож она квесовая и потому бессмертная... хз вообщем, прокачаюсь навещу ещё разок.

0

Короче посмле выполнения задания с картиной художник вроде дает доспехи с показателем 1040.
ИМХО.

0

Завалить Умбру очень легко, даже для персов уровня ниже 10. Для этого нужно: навык акробатики выше 60, ЛЮБАЯ клеймора и лук с парой стрел. Итак...все обращали внимание на полуразрушенную колонну и стол перед ней. Стол-колонна. Твёрдо утвердились на портике колонны (отломок, видимо, считается нематериальным). Достаём лук, подзываем Умбру. Он (она?) мечется внизу. Берём клеймору и не торопясь шинкуем непися сверху. Вот и всё.

0

Виноват. 45-50 акробатики должно хватить.

0

2 keys
завалил я эту тень(довольно легко)
у нее неплохой доспех
и меч тень за 5000
а где конкретно прячится Umbra?

0

Тень- это и есть Умбра. Этот меч необходим для выполнения квеста Клавикуса Вайла. За этот меч он подгонит тебе Маску К.В. (+20 к привлекательности)

0

но Pendalf2005 писал что это самый крутой меч а у меня он бьет на только 9
или это зависит от уровня?
а где найти этого Клавикуса Вайла?

0

Это зависит от прокачанности навыка "Клинки". Статуя находится к северо-востоку от обиталища Умбры- Тени. Смотри на компас. А вообще, после того, как ты поднял меч с трупа, должен был появиться новый квест. Сделай его активным и следуй стрелочкам.

0

Извини, к северо- западу.Уже всё перепутал.Вторые сутки за игрой без сна.

0

а хороший 2-ручник существует =)?

0

Эбонитовый,зачарованный самостоятельно.

0

В гильдиях бойцов есть ящички со стеклянной дверью.Там лежат артефакты.Стоят они 0.Эффекту от них 0.Вот я открыл например(в городе х.з каком) ящик,а там был двуручный гномский меч.Урон у него 0.Так что Х.З для чего там лежат эти АРТЕФАКТЫ ,но они под сложными замками.

0

Для того и лежат под стеклом...

0

А как поболтать со статуей Мефалы

0

Как вы эту Умбру убили хз...Выпустил в неё хз скока стрел,а у неё здоровье даже не подумало уменьшаться...

0

я делал так:
залез со стола на колонну, кинул в умбру файрбол, начал бить ее по голове клейморой ( с угла колонны достает), когда клеймора практически сломалась (5 хп осталось) я заюзал бутылку с ядом ( паралич на 5 секунд), умбра упала, я подбежал и за 5 секунд ударил клейморой с другим ядом+каст 50п повреждения льдом+25 льдом, смотрю она умерла)

вообщем весь смысл в том, чтобы ее сначала покоцать сильнро, а потом добить.

з.ы. я 4 лвл

0

По моему Умбра - мужчина. Во всяком случае был таковым на Вварденфелле.

0

Прикончил Умбру в честном бою, стеклянным молотом, будучи персонажем 15 уровня. На среднем уровне сложности. Не без труда, конечно, но факт остается фактом.

0

И да, морровиндский Умбра был мужского пола. К тому же являлся орком.

0

а сдесь- женщина, + учтите что починка(перезарядка) меча умбровского стоят
немалых денег) я только на дом накопил, и починка почти все съела)

0

Если выполнить все миссии за гильдию воров становишся серой лисой а именно дают его шлемак а сам лис передаёт тебе его звание
вообщем шапка его к крастся прибавка 50
зак перо 200
+ с ним видиш через стенку кто за ней стоит

0

неплохое кольцо дают ( в воде дыхание + 4 ловки вроде, или атлетики хз)

короче если выехать из имперского города прямо после моста ходит чел, у него спрашиваем и он говорит в ближайшем озере достать 12 чешуй рыб. придется поплавать), после этого отдаем ему чешую а он нам кольцо)

0

Да кольцо хорошее, стоит две с половиной тыщи.

0

А я щас в гильдии воинов продвигаюсь. 17 уровень. оркские доспехи, двуручный заряженый стклянный меч, одноручный стекляный не заряженый, щит имперский. И иногда использую е.банитовый одноручный молот.

0

шлялся по обливке, набрел на руины, залез туда, в самом конце какаято женщина с намеком на Умбру вся в эбоните и с мечем тени. Меч умбры я забрал, эбонит - нафик, а в журнале запись типа принеси меч клавикусу вайлу.я побрел к святыне. перед алтарем сохранился. первый раз отдал меч, получил маску клавикуса. Я в легкой броньке, поэтому она мне нафиг не нужна. я загрузился и не отдал меч. Клавикус на меня обиделси. интересно, можно получить и маску (артефакс всетаки) и меч?

0

Только что был в двух пещерах. Одна с вампирами, вторая просто хитрый лабиринт. У вампиров отобрал Эбонитовый палаш разрушения (разрушает оружие противника) и Даэдрический лук зимы(урон морозом). Во второй пещере нашел Великое кольцо стальной кожи (+15% сопротивление оружию) и Даэдрический шлем исследования (обнаружит жизнь на 120футов).
Щаз сижу гада, что можно отнести из этого к артефактам?

0

Только что получил от статуи даэдры Меридии, чуть дальше Скинграда, Кольцо Хаджита. За квест про уничтожение некромантов. Тем кто пойдет в эту Вопиющую пещеру - предупреждение, некроманты сильные, в пещере, помимо некромантов, водятся Зомби Страха (живучие твари) и Привидения Мрака. Нккросы кстати еще активно пьют бутылки. у каждого порядка 20-25 лечилок и 15-20бутылок маны, еще пара свитков на разные спеллы. Но колечко того стоит=)

0

народ, большинство что вы тут поописывали - просто хороший шмот,а не арты...
я тож когда то находил всякие там кольца хамелиона,амулеты хождения по воде,всякие крутые посохи от 5к и выше...
но млин, слабо открыть статистику и посмотреть, засчитали ли вам шмотину как арт? мне например добавили единичку в арты,только когда я по сюжету Звезду Азуры достал, а за весь этот крутой шмот нихера...
пы.сы. ну естествено на шмоте который я описал эфекты постоянные...

0

Оп-па, оказывается в статистике есть про артефакты! Посмотрим...

0

Мдаа... ну количество найденных Артефактов в статистике это ИМХО полный звездец... :(((((((
Такого я точно не ожидал... нет ну это же не GTA в конце-то концов а-ля: "собери 100 секретных пакетов и получишь..."
совсем что ли за дебилов нас держат, думают- я сам не в состоянии посчитать... да и не в этом дело- мне вот за все время игры в Морр НИ РАЗУ не приходило в голову СЧИТАТЬ сколько у меня артефактов... это же не яблоки какие-нибудь.. не конфеты... не деньги в конце концов...
Ценность артефактов ведь не в том сколько их, а что из себя представляет каждый из них... у каждого своя история, множество мифов, легендарные хозяева... а тут...
в следующей части, чувствую, их будут вёдрами мерить... или килограммами...
А что... "Сколько килограммов алюми... артефактов вы собрали?" - по-моему неплохо...

печально это всё...

0

да не, на мой взгляд стало лучше со статистикой, с ГТА пока ничего особо общего нет, а посмотреть что ты натворил за игру интересно...

0

Напишите где найти/купить робу с постоянным хамелеоном(или роба нивидимости, что-то типо того), ожерелье с помощью которого можно ходить по воде и кольцо, дающее возможность постоянно видеть в темноте(синий фильтр). Здесь уже писали про эти вещи, тока не писали где нашли/купили.

0

Akon, я находил кольчугу с постоянным хамелионом 20% в пещере рядом с портом в Имперском городе. (чуть севернее вдольберега имперского острова). Там были бандиты, а на их главаре (во второй части пещеры) была эта кольчуга. Завали его - она твоя. Тока я от нее быстро избавился - толку ноль (раскачать подкрадывание проще простого), а щит не видно во время боя - жуть как неудобно. Да и навык кузнеца надо порядочный, чтоб чинить магические вещи...

0

LifeEnder
а где ты эти развалины нашел в которых эта тварь была ?

0

Короче на Арене у одного из бойцов был щит ценой в, по- моему 15000 рублей, жаль, что его нельзя было взять. Это эсть артефакт ?

0

а умбриху и с уровнем 7 можна завалить

0

А где колечко ночного видения найти? как-то я упустил его...

0

Развалины... не помню как называются но они внизу карты на границе Эльсвейра. гре то на пути от Бравила к Скинграду. Насчет подсчета артефаксов, согласен с Гуаром. Звезда азуры...мне ее как артефакс в статистике не защитали. Посохи... 5к... у меня посохи в доме в Бруме украшают каждую стенку. штук 35 будет точно. Посохи прадва тоже можно считать артефаксами. Но только такие как посох магнуса (кста ктонить находил?) или как тот которы можно спереть по заданию гильдии воров(пришлось вернуть в дом мага, когда я туда пробрался позже, посоха уже не было=(, не иначе как стырил кто-то)...

0

В базе вещей есть "золотая марка"... Кто-нибудь находил? Оченно ей помахать охота...

0

А где найти ожереье или сапоги, вообщем что-то для хождения по воде?

0

Золотая марка? хмм... чето у меня проводится паралелль с золотым клинком, который можно получить проходя за вампира...

0

Клинок из морры, там его, играя вампиром апгрейдить можно было.
LifeEnder, а как ты его получил?

0

LifeEnder, тот посох потом на изначальное место возвращается, т.е. обратно к архи-магу.

Развалины это типа разрушеный форт Black Boot? там я из интересного только Master Alembic нашел... Теперь хоть полный набор алхимических Master принадлежностей =)

Ожерелья на хождение по воде я находил два - одно Base Necklace of Seawalking - в квесте где надо 4 тома Mystic Dawn книг собрать,потом когда уже будешь убивать этих гадов, в одном из запертых сундуков вроде. Где-то там же и колечко+кираса с хамелеоном, второе - Grand Necklace of Seawalking - не помню где, да и разницы ноль.

З.ы.: а еще я себе нарыл пару колец: одно с 100% защитой от огня, второе со 100% защитой от Шока (типа молнии там всякие...)

0

!!!ВНИМАНИЕ!!! Нашел книгу (в игре=))) с описанием всех артефактов Тамриэля. В книге 36 страниц. Выкладываю книгу для скачки webfile.ru/893508. пароль: kassidy


Список Артефактов по книге:

1. Lord's mail
2. Ebony mail
3. Spell Breaker
4. Chrysamere
5. Staff Of Magnus
6. Warlock's Ring
7. Ring Of Phynaster
8. Ring Of Khajiit
9. Mace of Molag Bal
10. Masque Of Clavicus Ville
11. Mehrunez Razor
12. Cuirass of THe Savior's Hide
13. Spear Of Bitter Mercy
14. Daedric Scourge
15. Bow Of Shadows
16. Fists Of Randagulf
17. Ice Blade Of The Monarch
18. Ring Of Surroundings
19. Boots Of The Apostle
20. The Mentor's Ring
21. Ring Of The Wind
22. Vampiric Ring
23. Eleidon's Ward
24. Staff Of Hasedoki
25. BloodWorm Helm
26. Dragonbone Mail
27. Skull Crusher
28. Goldbrand
29. Fang of....мдааа...Haynekhtnamet
30. Umbra Sword
31. Denstagmer's Ring
32. Helm Of Oreyn Bearclaw
33. Daedric Crescent Blade


Пишем цифрами кто че нашел. НАПОМИНАЮ, что это именно АРТЕФАКТЫ, а не просто магические предметы. Так что не надо все подряд, что нашли называть артефактами и пихать сюда. Сначала убедитесь, что это действительно артефакт.

P.S. =))) Спасибки сюда: icq 245-806-689, kassidy@bk.ru

0

номер 25 отдал по квесту, номер 3 точно есть, номер 15 вроде тоже (надо уточнить)

0

все те же что и в морре:\ ни одного нового.....я в морре их все собрал)

0

Список неполный.
Эта книга перешла из Трибунала без изменений, только это не все артефакты, а только те что можно было продать в музее Морнхолда. К этому списку добавляем Огма Инфиниум, Ваббаджек, Ключ Скелета, Кольцо Намиры, Розу Сангвина, Skull of Corruption, ищё какой-то артефакт Гирцина.
И скорей всего многих вещей из книги в игре нет.

0

O6Kycok
А за кого этот квест давали?(за какую гильдию) И мог бы поподробнее место описать(район или скрин выложи)

0

Номер три - квест статуи Перита, номер пятнадцать - квест статуи Ноктюрналь.

0

Прошу прощения! Квест статую Ноктюрналь дается ключ-череп, отмычка...

И так:

1. Lord's mail
2. Ebony mail
3. Spell Breaker
4. Chrysamere
5. Staff Of Magnus
6. Warlock's Ring
7. Ring Of Phynaster
8. Ring Of Khajiit
9. Mace of Molag Bal
10. Masque Of Clavicus Ville
11. Mehrunez Razor
12. Cuirass of THe Savior's Hide
13. Spear Of Bitter Mercy
14. Daedric Scourge
15. Bow Of Shadows
16. Fists Of Randagulf
17. Ice Blade Of The Monarch
18. Ring Of Surroundings
19. Boots Of The Apostle
20. The Mentor's Ring
21. Ring Of The Wind
22. Vampiric Ring
23. Eleidon's Ward
24. Staff Of Hasedoki
25. BloodWorm Helm
26. Dragonbone Mail
27. Skull Crusher
28. Goldbrand
29. Fang of....мдааа...Haynekhtnamet
30. Umbra Sword
31. Denstagmer's Ring
32. Helm Of Oreyn Bearclaw
33. Daedric Crescent Blade
НОВЫЕ:
34. Огма Инфиниум
35. Ваббаджек
36. Ключ Скелета
37. Кольцо Намиры
38. Розу Сангвина
39. Skull of Corruption
40. ???Гирцин

Спасибо, продолжаем.

0

Прошу прощения, номера 15 у меня НЕТУ. перепутал с луком Shadowhunt :)
з.ы.: а роза сангвина это случаем не стрела которой надо капитана охраны вальнуть в Лейавине? если так - я её заюзал по квесту =\

0

Опа! Вабаджек оказывается артефакс, хорошо что я подобрал а не оставил валяться в пещере, значит по праву занимает место на полке в доме=)

0

A посмотрите кто-нибудь, каких артефактов из книги нет в игре.

0

Роза Сангвина - это награда за один любопытный квест, полученный от статуи этого даэдры. Посох, с заклинанием "розы Сангвина", понятия не имею, как оно действует.

0

Где взять 28-й? уже спрашивал... Он точно есть.

0

А кто-нибудь нашел №4, помница убойный мечуган был в Морре???

0

С Bow of Shadows чуток ошибся - он тоже Ноктюрнали артефакт, а квест со статуей я не выполнял - попытался положиться на свои знания. А ключ скелета и ключ-череп это не одно и то же?
33-его и 13-го точно нету в игре.

0

Только что нашел кирасу шкуры спасителя. Гирцин дает за убийство единорога и его рог. единорого удачно пришил за минут 5 до того как взял квест, и еще умудрился на скотине однорогой поездить.=)
шкурка внешне не очень красива, и защищает (при легкой броне 100) на 2-3меньше чем кираса стекла.

0

как понимаю №19 тоже не будет. нет в игре левитации.
интересно есть сапожки ослепляющей скорости. хочу их и клинок ледяного монарха (хризаммер некрасиво быглядеть будет)

0

И так, кандидаты на вылет из списка артефактов: 13, 19, 33....Голосуем....

Еще кто нить артефактов добавит и обновим список. Ждемс...

0

mkassidy
Слуш я что-то не пойму... ты в какой игре-то эту книгу нашел?)

0

может стоит писать те которые НАЙДЕНЫ. просто создать список общий в который и заносить найденные всеми артефаксы? или те которые встречали по крайней мере.
вот что я нашел:

1.Кольцо каждита
2.Маска Клавикуса Вайла
3.Кираса шкуры спасителя
4.Палка Хазедуки (кажется надо было спереть по квесту гильдии воров)
5.Меч Умбры
6.Звезда Азуры
7.Ваббаджек
8.Булава Молаг Тонга
9.Эбонитовая Катана
10.Спеллбрекер
11.Голдбэн
12.Волденбранд
13.Роза Сангвина
14. Кольцо Намиры
15. Ключ Скелета

ЗЫ: обьясните что за "??? Гирцина"?

0

недалеко от анвилла и квача блуждал по долине и натолкнулся на развалины. в развалина бандиты. на их главаре нехилые шмотки. мне попались (хоть и не артефаксы) стеклянные сапоги хождения по воде и стекло кираса 30% хамелион + даэдрик топор с иссушить магию 45. жалко что я на клинках спец а бронь - кираса шкуры спасителя.
хотя "прозрачный стеклянный панцирь" в сочитании с кольцом хаджита и прокачанным сником, делает убийцей. я подкрадываюсь к врагу спереди, бью длинным мечем. много раз. каждый раз - срытый удар 6х. мачкински=)

0

Что-то мне подсказывает что кроме 15-ти Артефактов Даэдр + книги с дурным названием там больше ничего нет(+ за Гильды вещи(вроде не идут в статистику)).
Нашел:
Кольцо Хаджита
Кольцо Намиры
Skeleton key
Goldbane
Staff of Worms
Ebony Blade(Артефакт)
Rose of Sanguine
Spellbreaker
Saviour`s Hide
Azure`s Star
Mace of Molag Bal
Маску Клавиуса Вайла
вроде все, кстати что за книжка со странным названием?
З.Ы. В Lore of Tamriel описану все Артефакты из Морровинда

0

А, да и еще - читал на оффе что в одном из Обливионских порталов(когда появляешься в "аду" надо на 160 град. развернуться, увидишь тонущую башню) при обшаривании лежат 2 Артефакта(типа Easter Eggs) Лук и Булава четотам of Hatred ПАПСКИЕ вроде.

0

TO LifeEnder
01.04.06 23:39

А в какой пещере лежит лук зимы?

0

Тааак, уже и Mancer goldbrand нашел... Так что же молчим-то?!?!

0

Лук зимы.. честно говоря не помню гдле его нашел. кажется по какому-то квесту из главаря выбил.

0

У меня бывает, что тени начинают мерцать и когда содишься на лошадь исчезает лук на спине.

0

Посмотрите через КС, какие артефакты в игре есть!

0

..ага, давайте ещё создайте копию каждого прямо посреди улицы, что там заморачиваться на поиски артефактов, на прохождение игры...

0

Да нет, просто посмотреть, какие арты из книги есть в игре.

0

Не знаю, может про Тень (Umbra) моё сообщение немного запоздало, но: её можно убить даже с пустым инвентарём, без доспех, оружия и с одним заклинанием файербола. Для этого надо встать поодаль от неё, выстрелить файерболом, потом зигзагами бежать из этого подземелья прамо к имперскому городу в район Плаза. Если попасть туда к 4-5 часам утра, то со внутренней стороны ворот будут дежурить 4 охранника и 1 маг. Кстати так, будучи даже персоонажем 1 го уровня можно получить средние доспехи, и, как правильно кто-то написал, лучший меч в игре.

0

фу,читерские, я понимаю врага заманить в ловушку, например скелетов под падающие булавы, сприганнов под несущуюся клетку или минотавра в яму\потолок с кольями. Это по фану. Но вывести на стражников, это читерски. при том далеко бежать прийдется до города.

0

А НИ кто амулет безжалостный мадстоун не находил? Недавно в бруме был ко мнге мужик подошел бабла отвалил и сказал что графиня брумы хочет со мной поговорить. Эта дура трепала языком минут пять и попросила найти меня выше написаный артефакт в каком то проходе точно не помню как называется помему "тусклый проход" походил я побегал и нашел наконецтаки убил духа главаря армии акавии и азял мадстоун, принес в графине отдал ей артефакт а она мне какое то гавеное кольцо дает, ну я думаю ладно хрен с тобой загрузился и оставил себе мадстоун. Прикольная вещь кстати от всех видов яда защищает!

0

А кому книжку про нежить из дома в Анвиле нести она пустая как та которую Мартину отдаешь!!!????

0

Goldbrand Даёт Даэдра Boethia за победу в его Чемпионате 10-ти кровей(Статуя в Восточной части карты, квест доступен после 20-го лвл, подношение - Сердце Даэдры)

0

Народ где Умбра и что у ней за доспехи скажите мне плиз !
Заранее Спасибо Вам !

0

внизу карты, недалеко от границы Эльсвейра. в руинах

0

Ребятушки! Скажите где мощную пушенцею найти, просто запарился я чинить тень по полторы штуки за 48 очков раздолбаности. Че нить прикольное подскажите.

0

Тут давеча выполнял квест .....залез в какую-то глубь на севере около скалы драконьей лапы.......через пещеры...получил Drakonian Madstone. В квесте про него говориться как артефакт. Амулетик и впрямь неплох 50% сопр болезней и 50% еще чего-то..............его потом можно обменять на неплохое колечко........

0

Кто-нить клинки Хризамер и Ледяного Монарха находил??? Ато никак........подскажите

0

Хризаммера и Клинкам ледяного монарха нет в игре. а насчет пушек... полторы штуки за ремонт это еще не много. я после длительных вылазок бывало и по 9к отдавал. хорошая пушка помимо Тени - Золотая катана, дает боэтия, Эбонитовое Лезвие, тоже бог какой-то дает.

0

Я проходил квест с угоном "плавучей гостиницы" где-то на 27 уровне. Мне там дали меч по урону и весу равен даэдрическому с магией высасывания Усталости (Fatigue). Мне он нравится больше Умбры, ибо уставший противник урон наносит минимальный и может свалиться в нокдаун.

0

Как нет? Почему нет???? И тут урезали уроды....вот мля...
Мне вот интересно, есть ли в игре эти арты:
1)Посох Магнуса.
2)Посох Хаседоки.
3)Ледяной клинок монарха.
4)Хризамер.
5)Амулет некроманта.

to Lubber: Где этот квэст брать?

0

В подземелье Альтмеров МОРАНДЕ нашел кольцо стоимостью 7800 Ring of War которое прибавляет практич ко всем боевым навыкам +10-15!!!
Там же откопал даедрик боты. А то из вампов и даэдра выпадают только бронь, шлем и поножи, ботинок нетуть, а тут нашел.....если кому колечко пригодится....Моранда находится к ю-западу от Санкр-Тора

0

и по поводу эбонит клинка поподробнее, а то хожу с зачар эбон клейморой, хотелось бы че-нить покруче, хотя куда уж

0

все, не надо, порылся на форуме, выполнил квест Мефалы.....так себе клинок, урон 24, одноручный, напоминает катану(((( а мне 2-ручное по душе

0

хех, знаю хорошее кольцо войны. а я кольцо мира нашел=) отражение =35% сопротивление болезням =50% теперь у мну отражение магии 90 =) Спеллбрекер(30)+кольцо Мира(35)+кольцо Солнечного пламени (по ходу артефакс) (25). обидно магам когда на них их спеллы иду.

0

Кэр Лаэда, надо просто поспать в "плавучей гостинице", которая в портовом районе имперского города (один из двух кораблей). Кстати на том мече заряд 8000+. Чем не арт? Меч дает главарь бандитов, когда сдается, но крутизна меча зависит от уровня - их несколько в базе. После 20 уровня надо наверно проходить квест.

Кстати в Обливионе точно не может быть сапог апостола ибо нет левитаци.

0

а я не могу этот квест пройти=( когда завалю всех, кэп говорит ложись спать. я лег. проснулся. звук как обновление журнала и игра вылетает.=(

0

Кайф! нашел то что искал!=)

Adds:

====Weapons====
Bipolar Blade
Fang of Haynekhtnament
Icone Blade of the Monarch
Mace of Slurring
*Chrysamere*

====Armors====
Eleidon's Ward
Fists of Randagulf
Lord's Mail
Ten Pace Boots

====Clothes====
Gambolpuddy

====Locations====
Kvatch Dungeon (Located near the entrance to Kvatch Castle, in the Courtyard)
Highlander's Camp
Lost Shrine to Sheogorath

====NPCs====
Dremora Lord
Fiiralmo - Mad Altmeri Highlander
Jo'Rakha - Infamous, small Khajiiti thief
Ra'Gruzgob - Orc who thinks he is a Khajiit, Sheogorath has blessed him ;-)
Ticedo Gravius - Ex-Blades Blademaster
Yan-II Tansumiran - Ashlander Necromancer

Npc are ranging from level 30-80, Some have over 100 stats (Up to 200) and all have, 70% Shield, Immune to Paralyze and 20% Reflect Spell.


Лепота! качаем отсюда http://www.tessource.net/files/file.php?id=2732

0

Я в энглишком е шпрю.. перевидите кто нить добрый.. =(

0

Есть только меч Умбры,кольцо Хаджита,и шлем Орейна.

Но артефакты в игре не очень прикольные,моя зачарованная даэдрическая броня гораздо эффективнее.

Только вот один вопрос,где взять "Большой чёрный камень Душ"? Эту жертву требует статуя даэдрического бога,что на северо-востоке от Имперского Города.

0

to Viking
Короче говоря, народные умельцы создали мод в котором дополнили недостающие арты, в частности Хризамер, Клинок Монарха........
сделано все оч грамотно, описание артов добавлено в книгу артефактов, сами вещи либо носят персы( чуть ли не 80 лвл), либо они в подземках. Автор мода любезно не говорит че где находится, предлагая нам самим это выяснить и не обламывать кайф......У всех вещей новые текстуры, СВОЙСТВА ВЕЩЕЙ КАК В MORROWIND!!!!! Это грамотный ход! Хотя лично я мод не поставлю. Еси надо бует разработчикам, они сами добавят. В Morrowind я модами сполна набаловался, кайф через 5 мин пропадает.......

0

В таверне Roxey inn ошиваются мощные персы...3 в фулл гласс и 1 Rigmor в даэдрике( почему-то у него шлем по-другому выглядит). Если этот даэдрик шлем одеть, то на мне он почему-то выглядит стандартно...приобыске тела Ригмора, обнаруживается записка с просьбой какому-то челу не залезать в склеп до прибытия Ригмора. ЧЕ ЭТО ЗА КВЕСТ? КАК ЕГО ВЗЯТЬ?

0

При выполнении сюжетного квеста(найти Амулет Королей в подземелье Мифического Расссвета)нашел Кольцо Совершенства! Дает по +10 ко всем характеристикам(Сила Выносливость и др.)

0

Лайф, колись где колечки козырные нашёл :))))

0

кольцо мира я нашел в сундуке непомню в какой именно пещере. Или в пещере где живет Зибилла Драконис или в пещере где живет аргонианка из темного братства которую надо убить. Немного в другое ответвление пройти или проплыть. =) но колечко имхо стоит поисков.

0

Ты эта, хотя бы срин выложи, где эти пещерки находятся....А то я за Тёмное братство не играю.....По этическим соображениям :)

0

нашел Ring of Sunshine ,стоит 9200, 30%от болезней, 20% отражение магии, кольцо дают за квест в братстве истребителей вампиров в столице

0

А я нашел Ботинки Олимпийцев!!!!
плюс 8 к ловкости . и еще там каких-то три навыка...
Надо завалить Гигантскую слотер фиш! сильная тварь...!
Помимо этого запастись кучей бутылок подводного дыхания.(у меня амулет с постоянным эффектом.!)

только вот в графе артефакты , боты не отмечены!...

0

Не ну чем разработчики думали (скорее всего жопой) после 20 ура . даедрическе шмотки валятся.....какой идиот ваще додумался их в таком количестве зделать?..пистец..полный.....
Такой облооооооооооооом нивьепенный..все это дело должно быть в единственном экземпляре....и эбонитовых и стеклянных , максимум 5 наборов каждого на всему миру...!!!!а Добавить три четыре новых набора в легкие и тяжелые видимо пиСТец как сложно было...артефакты только от статуй ! ну ваще еб*нуццо у не встать!!!я помню в море как только начал играть пошел в таверну , спросил *слухи* мне тут же чел отвечает , что типа какой - то идиот потерял кольцо *учителя*!!! в гробнице не подалеку...круто было!.

0

боты олимпийца это не артефакс, они не одни в игре, да и прибавляют мало, у мну поледнее увлечение - лазить по вратам обливиона и камни доставать, перед камнем сейф, хапаю камень, если статы не нравятся то лоад и другой эффект. кстати, заэнчантить можно огнем\холодом больше чем энчант у золотого клинка. у того урон 23огнем и заряд 3000. а я энчантил на 25 и заряд около 3100-3600 а это лишние ударов 10-12

0

Меч Chillrend 3200+ 80 зарядов 16п. холодом и снижение сопротивления холоду у жертвы на 30%

0

Ты уверен что это артефакт ?

0

А я нашел Ботинки Олимпийцев!!!!плюс 8 к ловкости . и еще там каких-то три навыка...

А я нашёл какие-то даэдрические ботинки (название вам ничего не скажет,у меня немецкая версия :)) , так вот,они прибавляют + 20 пунктов к Атлетике.Тоже никакой это не артефакт,а случайно "сгенерированнная" зачарованная вещь.

Да и кольца у меня прикольные,стоимостью 25 000,тоже не артефактные,но эффекты просто отличные.

0

Народ, подскажите пожалуйста где взять квест на зведу Азуры?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Вот что пишет EvilBoy

Azura – принести glow dust ( которая от wisp-o-wisp остается) в 6 утра/вечера



Статуя рассказывает узасно трагичную историю своих последователей, которые стали вампирами. И дабы отградить мир от себя и той заразы вампиризма что у них внутри забаррикадировались в пещере Gutted Mine. Азура просит прекратить их страдания и вампирическое существование, то есть просто напросто убить.
Идем по маркеру, убиваем всех в пещере – задание выполнено идем за наградой
Azura star ( лучший камень душ)

0

Облазил эту МОРАНДУ и никакого кольца войны не нашёл....одну рухлять, да два камня Варла. Где именно ты его нашёл?

Лайф, выложи плиз где именно эти пещерки две.

0

Ну так что там на счет карты мне, где умбра находится ?

0

to Кэр Лаеда
видать вещи в пещерах генеряться рандомно, и кольцо войны не исключение

0

to Александр 82
По-моему, это такая нехилая отмычка

0

Где искать Black Soul Gem, Cyrodilic Brendy, Nightshade?

0

Nightshade - ингридиент для зелий, искать в соотв. магазинах, Cyrodillic Brandy во всяких там тавернах и т.п.

0

Может кому поможет

Nightshade - продается в Imperial City Market, Магазин Алхимических Ингридиентов

Cyrodlic Brandy - есть в Ungolim House в Bravil

0

Что-то никто не отметил робу Mancar-a Camoran-a, владыки всея Парадиза ) Оччень неплохая магическая шмотка.

0

Народ может и не в тему но скажите кто находил кольцо или амулет с плюсом маны >130 постоянный эффект, очень надо.

0

короче нашел я 3 артефакта эйленд отнес их к мужику кторый их собирает и он меня попросил какйто храм найти где это?????

0

господа, по каким квестам можно найти кирасу из шкуры спасителя и шлем орейна медвежьего когтя?

0

Шкура спасителя - по квесту гирцина - забить единорога и принести рог ему.
Шлем орейна - по квесту гильдии бойцов.

0

Так где все таки достать Black Soul Gem???

0

в пещерах/расвалинах с некромантами иногда попадаются

0

Умбру валим на любом уровне так. Закупаем немеренное количество зелья паралич (на 13 уровне мне хватило шести). Мокаем дубинку - по чайнику,лупим, когда падает - пора снова мокать. Для тайного братства купить паралич не проблема, для остальных не знаю.

0

В Чейдинхолле, когда получаешь рекомендацию от магов, в шкафу находишь две BlackSoul. Надо попробовать не отдать их магу вообще или только одну. У меня была эта мысль, но хорошая мысля бывает опосля. Говорят что у BlackSoul попадаются у некромансеров.

0

P.S. Для начинающих. Самый первый квест в игре берем в основном городе - нечестная конкуренция (в New goods, торговый квартал). В склепе на кладбище после сноса Агомира внимательно шарим в левом дальнем углу от входа за надгробием. Находим дубину Калибана (~ 2800 у.е.), правда приходится подпрыгивать чтобы ее уцепить. С этой дубиной не поднимая уровня без проблем сносим всех на арене и т.п. Кстати, если не поднимать уровень в начале (т.е. не спать), а скилы наращивать, можно вычистить все пещеры и забацать квесты. При поднятии уровня - враги подрастают, а так вали их и вали. Конечно это не спортивно, но открыть карту, получить квестовые вещи - вполне. Интересно уровень Умбры постоянен или она растет с тобой? Впрочем вступив в темное братство вполне реально завалить ее будучи и на первом уровне с этой дубиной. Да еще при хорошем чустве ритма Умбра будет получать очередной парализованной дубиной по чайнику в очень сексуальной позе.

0

Есть ли в обливе артефакт Кулаки Рандагульфа и Символ Элейдона?

0

так черные камни можно из великих делать) возле темного разлома вроде так называветься там раз в неделю над надгробной плитой свечение кладем в нее великие камни колдуем ловушку души и се)
а умбра соска я на 26 ее замочил как нех делать!

0

Убиваем 2 зайцев одним махом..........Есть такая святая даэдра..Meridia, так вот, ее задание заключается в уничтожении нескольких некромантов в одной пещерке......у 2 из них я нашел проблемные черные камни душ+ от Меридии получил КОЛЬЦО ХАДЖИТА)))) Про меридию подробнее(местонахождение, описание квеста) смотрите в топике "Квесты даэдра". 2 нужные вещи сразу))

0

местечко называется vindasel там тётке в броне с мечом теней крутой мечок!!!!

0

Кулаков и Символа в игре нет. Но есть мод добавляющий Кулаки, Символ, Клинок ледяного монарха, Хризаммер, кирасу Лорда и т.д.

0

Наконец-то нашел мод, УБИРАЮЩИЙ такое недоразумене, как СТЕКЛЯННЫЕ и ДАЭДРИК ДОСПЕХИ У ВСЕХ БОМЖЕЙ после 20 ур!!!!!!!!!!!!! +новое шмотье в пещерах после 26 лвл, оч редкое и СБАЛАНСИРОВАННОЕ Теперь противники генерятся рандомно, они иногда одного с вами ур, иногда полные лолы, но теперь эпических бронек у разбойников НЕ НЕБЛЮДАЕТСЯ!!!!!КАЧАЕМ!!!!!
http://www.tessource.net/files/file.php?id=2790

0

ну и чего пусть бегают в крутых доспехах они их не очень то спасают а вот я их набрал уже большое количство и если их продать.....
да еще какой продавец больше всего денег имееет а то 1600 не салидно)
да еще вопрос! вот все все тут про камень азуры говарят но веть его по квесту отдаеш!
смысл то от него

0

Респект за мод!.. Обливион один большой дизбаланс без таких!

0

А подскажите где статуя Ноктюрналь находиться...

0

to Sidius

Nocturnal – не знаю меня просто так пустили, ничего не требуя

http://img359.mail.ru/my.php?image=nocturnal4ww.jpg

Праведный гнев сего князя Даэдры пал на голову арагонинов воров из городка leawiin, которые нагло сперли у него eye of Nocturnal, ваша задача собстна гря вернуть украденное назад, для чего отправляемся в Leawiin и спрашиваем всех подряд арагонинов и не только их об искомом предмете ( будет топик в диалогах) от кого-то узнаем что есть 2 пронырливых товарисча которые вроде как чем то промышляют и зовут их Weebam-Na и Bejeen ( на карте появица маркер на доме одного из них) топаем по указанному адресу, и производим дознание у подозреваемых.они ясно дело играют в молчанку и строят из ся ангелов, из серии знать ничего не знаю видеть не видел и вообще я не я. причем оба.после разговора в дневнике появляется запись что типа они оба все отрицают и надо бы как нить подслушать что они говорят када находятся вдвоем наедине.( ну даелее у кого на что выдумка горазда. Можно зелье невидимости выпить, я как истинный вор просто нажал sneak вышел и вошел в дом и подкравшись все вызнал)…вобщем водвоем они говорят про пещеру Tidewater Cave в которой они хранят все свеженатыренное.как только в дневнике появица соответствующая запись. И маркер будет указывать на пешеру радостно бежим туда и вычищаем себе в карманы ее содержимое, среди прочего там будеи и нужный нам eye of Nocturnal. Несем его статуе и получаем награду
Skeleton Key (это отмычка, не ломается и повышает до 100 security)

PS а вообще про ВСЕХ даэдра смотри в топике "КВЕСТЫ ДАЭДРА (проблемы)"

0

vel57 -че ты втираешь тут? , я там все облазил ниче нету , дубина калибана нах!
может у тебя мод стоит на неё.

Almarian -я еще в море , так и не нашел Символ Элейдона...

McEclipse -да ты *Герой*!..я почему то даже драться толком с ней не мог
, её удар сносил хер знает сколько жизней , ударить толком не мог , постоянно качался.


Selderei -даааа уж...кольцо Хаджита , ужасно оригинально, придумали разработчики . с моры взяли придурки
. ..надо будет найти ...в море не находил...

McEclipse - пускай бегают в крутых доспехах? ты че упал чтоли?
Ясен хер им это не помогает толком... но все же.!.

то есть Sceletonом Кеем можно открыть все , что угодна , сколько угодно раз? читерство какое-то.
в море по моему у него было ограниченное кол-во раз.


LifeEnder -а вот шлем орейна , самый нивьипенный шлем в море был!!!!

а я Волендранг находил , неплохо парализует ...! мощный молот! артефакт!

0

to Solus unikus MTX

нашел 14 артефактов даэдра (по-моему все, 15-книга)....так вот, никто и не спорит, что к. Хаджита так себе, в самой игре обычные кольца намного лучче генеряться. НО ДОБЫВАЯ ЭТОТ АРТ, 98% можно достать другой проблемный предмет, как то Черный камень душь ( о нем тут дохрена сообщений), вот просто это и выгодно.....
А из самих артов-шмоток я ношу.....голденбранд, кольцо намиры, спеллбрейкер...Остальное только для коллекции. Вот в гильдии получил шлем орейна....тож неплох. ЖАЛЬ НЕТ МОНАРХА(((((( ДА И ВООБЩЕ УНИК 2-ручн. мечей((((

0

Хочу в обливу "Истинное Пламя" и "Огонь Надежды" =))
to Solus Unicus mTx: могу сказать где лежит, точнее весит "Символ Элейдона"

0

Я вот не понимаю, а разве не кайф?.. Самому.. А то так вы тут все фишки вскроите, и ужо не кафв будет..

0

Стопудофф НЕартефактные вещи в игре зачастую круче. Я например, нашел уже 2 одинаковых кольца по 21000+ денег каждое стоит. Дает такое колечко +50 защита от магии И +35 Отражение заклинаний. К сожалению, два одинаковых кольца одеть одновременно игра не позволяет. Второе кольцо ношу: +100% защита от болезней, яда, паралича... Все эти кольца нашел в обычных, ничем не примечательных пещерках. А одно из тех за 21000 было на одном из сектантантов, с которыми встречаешься в канализации по основному квесту. Я тогда был правда 30+ уровня...

0

из артефактовых хорош щит чорола дает к выносливости 20 или 10 очков и 30% отражает удар)
забавно когда кто нить ударяет о щит и помирает)

0

Полностью согласен с постом Lubber'a.Прямо мои мысли,и кольца у меня есть точно такие же :) А щит Чоролла,как и меч Умбры - не артефакты :(

Как я понял,к артефактам относяться только те вещи,которые ты получаешь за выполнение квестов у статуй богов Даэдра.Но,в одной пещерке я нашёл записку,что в этом подземелье есть какие-то "Тёмные Реликвии",которые должны помочь побороть Некромантов.

0

ну факт что щит крут) и по очкам защиты как даэдровский)

0

люди подскажите где найти этот щит Чоролла ?

0

"люди подскажите где найти этот щит Чоролла ?"

Квест про двух братьев-близнецов) Не помню как называеться,но берёться он у имперца-блондина (имя не помню,фамилия - Jemane),который находиться в маленькой таверне Чоролла.Он говорит,что какой-то человек из Чейдинхолла использует его имя и просит тебя разузнать в чём дело.Отправляемся в Чейдинхолл,по слухам узнаём,что в городе действительно есть кто-то по фамилии Jemane.Идёшь по стрелке,и далее следуешь инструкциям :)

А после того,как ты освободишь родовое "поместье" Jeman'ов от огров и квест закончиться - иди в Чоролл и жди...В любой момент к тебе подойдёт Данмер,и сделает предложение,по поводу этих двух братьев.Там надо будет достать меч,который украл их отец...Если отдашь меч данмеру - получишь 1000 голд и всё.Отнесёшь меч в замок - получишь щит Чоролла и уважение )

0

Прибегаю я значит к этому поместью, куда стрелка указывает....а оргов то нету :( Чё делать?

0

Где можно найти GoldBrand (Золотая Марка)???

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Перенесено:

Axel 1790
22.04.06 10:18
Люди , я вот тут знаю некоторые Артефакты , вы не знаете где их можно найти???
Названия:
1.Лук Теней
2.Кольчуга Повелителя
3.Клинок Палладина(Хризомер)
4.Кераса кости дракона
5.Кулаки Рандавульфа
6.Символ Лейтона
7.Золотая Марка
8.Ботинки Апостолы
9.Ледяной клинок Монарха
Кто сообщит кде можно найти эти артефакты большое спасибо!

------------------------------------------------------------------------

А вот по поводу Голдбранда -

12. Boethah – daedra’s heart



Статуя предлагает проверить ваши боевые навыки чтоб доказать что вы чего-то стоите. Для этого у нее есть собственный тест, заключающийся в том, что вы должны выжить в 9 схватках в ее собственном месте для боев в обливионе. Враги достаточно сильные…но убиваемые. Итак нас ждут wood elf, aragonian, Breton, dark elf, high elf, imperial, khajiit, nord, orc. Убив последнего Боэта признает вас и перенесет назад, где вручит награду
Goldbrand ( fire 22 on strike)

0

Лук теней часом не тёмная гильдия даёт?

0

нет. это не похоже на артефакт.

0

Уже в наличии: Золотая Марка, шлем Орейна Медвежъего когтя, меч умбра, маска Клавикуса Вайла, кольцо хаджита, щит с гербом Чорола, Воланд гранд или как-то так (вобщем молот блатной), эбонитовая катана и звезда азуры.

Очень хотел бы найти Кулаки Рандовульфа, Кирассу кости дракона, боты Апостола и лед. клинок монарха повозможности. Буду рад, если кто подскажит их места нахождения. Ну и конечно сам могу чего-нть подсказать если попросите.

P.S. Да, и такой вопрос не по теме. Нашёл единорога, и меня интересует следующее, он в Обливионе один или есть ещё?

0

не знаю арт это или просто зачарованный меч
вообщем в пристани у имперского города есть корабль-гостиница, вот я там прилег поспать, а корабль захватили какие-то бандиты, у их предводительницы, меч высасывает...эммм, как назвать-то, усталость вообщем. 1000 зарядов по-моему.

кстати, яд-убойная штука, я меч помазал....только почему-то на 1 удар всего...

0

У меня ДВА вопроса
1ый

Я установил скрытую тестовую комнату.Там есть комната где есть вся броня.Я думал что у меня вся колекция брони! НО там я увидел Легкую броню под названием Брюзфа Амелайона(она не волшебная)!(((Она очень похожа на Эбонитовую но тока в светлых тонах)))))!Я не ламер поэтому спрашиваю где можно ее найти?

2ой

Около Чейдинхала есть домик рыцарей шипа!Как вступит в этот орден

0

"Около Чейдинхала есть домик рыцарей шипа!Как вступит в этот орден?"

Чтобы вступить в этот орден,тебе надо проходить основной квест...Когда надо будет закрыть Чейдинхольские Врата в Обливион,ты узнаешь,что сын графа со своими людьми уже отправились за ворота,но не вернулись.

В Обливионе,ты встретишь сына графа,от него ты узнаешь,что все его люди погибли,а в живых остался только он ещё один рыцарь.Он просит тебя о помощи (скорее даже "приказывает" )) Так вот,если ты проведёшь сына графа до Сигил Стоуна и после закрытия ворот он останеться жив,тебя зачислят в "Орден Рыцарей Шипов" и граф Чейдинхолла даст тебе неплохой посох или меч.

0

А если я не спас то все ппц?То есть не всупить уже ни как?

0

Полазил в oblivion.esm - узнал следущее:
Артефакты:

Есть точно:
1. Scull of corruption (Череп Коррупции)
2. Mask Clavius Vile (Мастка Клавикаса Вайла)
3. Umbra Sword (Меч Умбры)
4. Sanguine Rose (Роза Сангвина)
5. Savior’s Hide (Кираса)
6. Skeleton Key (Отмычка)
7. Ring of Khajiiti (Кольцо Хаджиита)
8. Ring Of Namira (Кольцо Намиры)
9. Volendrung (Молот Волендрунг)
10. Azura star (Звезда Азуры)
11. Goldbrand (меч Голдбранд)
12. Wabbajack (Вабаджек)
13. Ebony Blade (Эбеновое лезвие)
14. Spell Breaker (Щит Отражений)
15. Helm of Oreyn Bearclaw (Шлем Орейна)

Под вопросом:
1. Lord's Mail (Панцирь Бога) -
2. Ebony Mail (Панцирь Черного дерева) -
3. Chrysamere (Лезвие Хризамера) -
4. Staff of Magnus (Посох Магнуса) -
5. Warlock's Ring (Кольцо Колдуна) -
6. Ring of Phynaster (Кольцо Финастера) -
7. Mehrunes Razor (Лезвие Мехрунес) (есть в CS но не связан с квестами)
8. Spear of Bitter Mercy (Копье Ожесточенного Милосердия) -
9. Daedric Scourge (Бич Даедрик) -
10. Bow of Shadows (Лук Теней) -
11. Fists of Randagulf (Кулаки Рандагульфа) -
12. Ice Blade of the Monarch (Ледяное Лезвие Монарха) -
13. Ring of Surroundings (Кольцо Среды) -
14. Boots of the Apostle (Сапоги Апостола) -
15. The Mentor's Ring (Кольцо Наставника) -
16. Ring of the Wind (Кольцо Ветра) -
17. Vampiric Ring (Кольцо Вампира?) -
18. Eleidon's Ward (Символ Элейдона) -
19. Staff of Hasedoki (Посох Хаседоки) -
20. Bloodworm Helm (Руль Мотыля) (6 видов - не похоже на артефакт)
21. Dragonbone Mail (панцирь Драгонбона какого-то) -
22. Skull Crusher (Череподробилка) -
23. Fang of Haynekhtnamet (клык ...) -
24. Denstagmer's Ring (Кольцо Денстагмера) -
25. Daedric Crescent Blade (Даедрич. Лезвие Полумесяца) -

прочерк - значит нету вообще!
Вот так вот... Мож из второго списка кто чё нашел?

0

меч умбры не артефакт
шлем орейна тоже кажится не артефакт

0

Oghma Infinium - книжка, артефакт
Mace of Molag Bal - дубинка, артефакт

0

У меня из артов есть "Роза Сангвина"и "Меч Умбры".

0

ну да, ошибки есть....
А кто мне скажет про Mechrunes Razor, внешне красивый необычный клинок, тока стоит как стальной, и урон такой-же, эффектов никаких нету.... кто нибудь находил? я его через консоль добавил, полюбовался и выкинул, хотелось бы его чесно как-нибудь получил, и шоб зачарован был не слабо....

0

А НА КОЙ ЧЕРТ ЛАЗЕТЬ В INI ЕСЛИ В ГИЛЬДИИ ВОЛШЕБНИКОВ БРАВИЛА ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГНИГА - ЛЕГЕНДЫ ТАМРИЭЛЯ. Там и перечислены все артефакты.

0

Может стоит наконец определиться что считать артефактом? те вещи, что заносятся в статистику как артефакты (это вроде только подарки от Принцев даэдра - поправьте меня если что) или вещи указаные в книге про артефакты, которая НИЧУТЬ не изменилась со времен Морровинда.

И еще вопрос: что делает Вабаджек? Я немного пострелял им в противников, но так и не понял эффекта. На здоровье точно не влияет, а магия прорисовывается как наносящая вред параметрам (прочность брони, навыки, атрибуты...). Так есть ли смысл пользовать?

0

реально надо определится с классификацией шмота...
в статистике артефактами считается только шмот, полученный по квестам даэдр
но вопервых, есть куча уникального шмота, который можно считать артефактами (умбра там и другая хня)
во вторых, есть куча рендомного шмота, который получается с нефиговыми параметрами (убойные кольца, за 25к и выше и т.д.)
в третьих, из книжки со списком артефактов реально есть только небольшая их часть в игре, плюс в книжке тож не все вписано(например тажа Oghma Infinium)

0

Перенос -

Sauron92

30.04.06 20:19
Давайте выкладывйте скриншоты ваших артефактов!

0

Скорее всего, артефактом нужно считать то, что в статистике считается артефактом(там, где артефактов найдено...). А там, я так понял, считаются только вещи от статуй принцев Даедра.

0

Нет ну это обосраццо можно...Чё нам тогда делать?

0

--vandal, я не дурак.... то, что я перечислил, все это я из этой книжки как-раз и взял (она почти во всех гильдиях кстати, не только в бравиле), а потом искал их в Construction Sete (не ini, а esm), и нашлось там только то, что статуи дают, гильдия бойцов, и по основному квесту, кароч где-то около 20.... а остального тама нет...:(

0

Вопрос такой - про три артефакта дешовых: череп коррупции, роза сангвин и ваббаджек - чё они делают-то, какой в них прикол?

0

Купив дом в Skiingrade, зайдя в него , на верху шкафа стоящего слевы можно обнаружить свиток! Взяв его появиться задание о странном кольце...Кольцо это находиться в песочных часах в подвале (часы находяться над развешанным чеснаком)! Кольцо - Ring of the Gray (+5 bonus to Sneak, Security, Marksman, Acrobatics, gives the ability to Detect Life for 50 ft. and Resist Poison by 50%. )

0

Напротив кстати этого дома есть заброшенное поместье, закрытое всегда, внутри него пално разных тварей и привидений, на последнем этаже тоже спрятана шкатулка драгоценностей, но в ней ничё особенного нету... странно.... но мне кажется, с этим домом какой-то квест связан, или мож кто там чё нашел???

AimBotForAll - "убойные кольца, за 25к и выше и т.д." - тебе даже такие попадались :-0, какой у тебя уровень, и какие эффекты то у этих колец????

0

Балин е мае, крутые шмотки просто генерятся в сундуках на больших уровнях, и они круче артов во много раз.

просто бегайте по всем подземельям , в каждом есть сундук сложный, обычно в них можно найти крутые шмотки, арты отстой

0

2 Pavel_from_Zarik
те которые за 25к и выше уже ща не вспомню,эт было на старых сейвах, лвл у чара был гдето 40-43
вот могу пример подешевле привести, чар тоже старый но пока его не сносил, оставил для тестов, лвл 35...
Mundane Ring , стоит 21600
Reflect Spell 35%
Resist Magic 50%

Necklace of Sword (амулет), стоит 15750
Reflect Damage 33%
Forfity Blade 25pts

хз тока на каком уровне нашел этот шмот, но я думаю примерно понятно что можно вытащить если рендом хорошо ляжет...

0

Чесно говоря нафига вы все так себя мучаете? Когда закрываеш врота забвенья тебе дают камень он обладает разными магическими свойствами! Можно вставить в любую вешь! Ну А если чесно я сейчас занимаюсь колекциоанированием. Я собрал всю броню из Мефрила, Стеклянной и конечно эльфийскую, а вот шлемик нигде найти не могу(эльфийский)

0

ну незнаю на счет камней из облив врат, имхо их характеристики полный сакс, самому зачаровать и то круче можно,а уж про то что найти можно я ваще молчу...

0

нет, иногда сигил камни из Обливион-мира попадаются с очень даже отменными свойствами. Я вот энчантить вещь на навыки, атрибуты могу только на +10, а сигил дает возможн. немного больше (+12) , да и вообще, спеллы отражения магии, сопротивления магии и хамелеона ( 20% от одного камня) рулят.......остальные свойства можно и самому зачаровать.
И оружие сигил-камнями тож рульное получается ( зарядов много по 3000-4000). Если повезет, можно неплохой камешек откопать с повреждением огнем\холодом\молнией\выпить жизнь на 25........А ето, согласитесь, получается покруче голдбранда ( урон 20 огнем, зарядов около 3000)

0

Mundane Ring, Necklace of Swords, Ring of Namira вот такая компоновочка вещей жжот. Можно просто стоять и бить раз в минуту, за тебя все сделает 50% спелл отражения урона. Противники сами себя убивают. А если еще и Спеллбрейкер или щит Чоролла ( там тож нехилое отражение магии), тогда вообще перс неубиваемый........

0

Господа...прошу помочь...ГДЕ ДОСТАТЬ Blackwater и Mehrunes Razor???? Я тут плагинчик поставил......позволяет брать 2 оружия.....вот там они есть ( там есть все уник клинки), прикольно, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ ИХ САМОМУ НАЙТИ... КТО-НИБУДЬ ИХ НАХОДИЛ?????????????? Особенно интересует Blackwater

0

2 Selderei
Если не трудно дай ссылочку на этот патч.
Извиняюсь за оффтоп, но уж очень нужно.

0

качал с http://www.elderscrolls.net/

0

Blackwater дается за прохождение квеста на корабле-гостинице в Waterfront. Чтобы начать квест нужно снять комнату и лечь спать. А второй где найти я не знаю.

0

Blackwater неплох, жаль, что не 2-ручный(((((. Из ненайденных остаются RUDGUMPH'S SWORD, MEHRUNES RAZOR......Кто найдет.. подскажите плз!!!!!!!

0

Много чё нашёл, интересуют: Кирасса кости дракона, символ лейдона, боты опостола и лед. клинок монарха.
Уже найдено: Меч умбра, зол. марка, эбонит. катана, булава молагбала, шлем орейна медвежьего когтя, маска клавикуса вайла, Рендальп Сворд, Валендранг, костиная отмычка, звезда Азуры и многое другое.

Некоторые секреты раскрываю за так, другие в обмен на другие секреты.

0

Рендальп Сворд это что такое? где откопал? ПРО ТВОИ ВЕЩИ ЧИТАЙ ВЫШЕ....ИХ В ОБЛИВЕ НЕТУ))))) Арты выдают даэдра-статуи, или ты их получаешь в гильдиях....Про кирасы, Элейдион-щит и 2-ручники, типа Монарха и Хризамера знаю точно -ИХ НЕТ(((( А уж апостолы...ты подумай))) в игре же нет левитации....
Правда есть плагин, который все это добро добавляет

0

Секрет прост, просто уже в разгар игры мне взбрело поменять рассу, при этом часть навыков сбросилась, а левел остался, было очень тяжело востановиться. Реальный мой левел где-то 49-52.

0

по теме
народ, хоть читайте тему если что то пишете, про все шмотки уже давно расписано
и есче, так что мы решили насчет класификации шмота? а то все арты, арты... а на деле...

офтоп
модеры оперативно снесли, почаще бы так...

2 Lacrua
вот за то что написал как левел фигнул - респект, читерство получилось,но хоть ответил правду

0

Народ, кто знает, что за заклинания "Роза Сангвина" и "Вабэджек"(как-то так, посох Шигорад вручает)?

0

to Lacrua
Рендальп Сворд что это за зверь????? помоги плз, где нашел?
Меня добивает Mehrunes Razor, кто-нить его откопал????

0

--------------------------------------------------------------------------------
Lacrua

04.05.06 22:13
Некоторые секреты раскрываю за так, другие в обмен на другие секреты.

Хде Маска Клавикуса Вайла...???

0

2 Playshner
пройдя квест Клавиуса
подробнее в теме "Квесты Даэдра"

0

Да купил я её...Купил...Ща сэйвак найду...и скрин сделаю...

Фома неверующий...

Сделай себе торговлю 100 и сходи в гамазин...сам фсё увидишь...

Со скрином не получилось... ПринтСкрин не хочет работать...
сделал для тебя сэйвак...и послал на мыло...Проверь собаку...

Специального плагина на маску не ставил..., да и нет его..., у меня по крайней мере...
Может какой из других плагинов глюкнул...

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Хватит друг друга оскорблять!Закрыли эту тему...
Маска Клавикуса Вайла должна даваться за квест,который берёться у статуи одноимённого даэдрического божества.Вот выдержка из темы Квесты Даэдра (Проблемы):

Clavicus Vile – принести в жертву 500 gp(золота)



Этот тип страдающий инфантилизмом и вообще как мне показалось довольно легкомысленный и рассеянный хочет вернуть меч Умбры, и этим непростым заданием и напрягает нас, для отправной точки поисков дает деревню Pell’s Gate.также инвентарь нагружается статуэткой его барбоса, который грит что вообще дело сие бесперспективное и по любому лучше вернуться сказать чт ничего не вышло…но мы ж герои и посему топаем в обозначенную Pell’s Gate и выясняем у местных жителей все про Умбру.Они грят что да, была тут такая но потом как то стало ей скушно и она ушла в Vindasel Ruin. Топаем туда, отыскиваем ее (умбру), разговариваем с ней, она предлагает 2 варианта:
Или сваливаем и остаемся здоровыми
Или устраиваем кровопролитие (угадайте что я выбрал)
Убив сию заносчивую особу забираем с ее тела искомый Umbra Sword и топаем к статуе Clavius’a и далее 2 варианта
- отдаем меч и в награду получаем Mask Clavius Vile ( personality +20 const) квест закрыт
- грим «не отдам меч» получаем собстна ря Umbra Sword – квест закрыт


Продолжаем разговаривать об артефактах ;)

0

да я то давно закрыл...
по теме, когда вы убиваете Умбру и забираете меч, он ничего не весит, т.е. если грохнуть умбру до квеста на нее и не ходить к Клавиусу, у вас будет не то что самый убойный (по не маг. урону),а еще и невесомый меч

0

Хомяк, дай ссылку...или скинь на мыло прогу для скринопроизводства...

Мне её как-то давали, но до неё у меня так руки и не дошли...Теперь кажись её нет...

0

2 Playshner
тема о FRAPS'е
http://forums.playground.ru/software/73049/
там много ссылок

0

Спасибо, родной...Я тебя уже люблю...

Однако фсе ссылки там битые...

Фсё...нашел сам...

0

Значит рендальп сворд где дают уже не помню, могу только сказать, что не у статуи точно, пошарте в Чороле, кажется там.
А маску Клавика даёт статуя Клавикуса Вайла в обмен на меч умбра.
Вот найденные мною Артифакты, но тут кажется не все.

http://pix.playground.ru/view/1945.jpg

В следующий раз пожалуйста уменьшай картинки ;)

[ХД]

0

Вот такой вопрос: Есть хоть одна тяжёлая кирасса, артефакт естественно?

0

А вот и Маска..., но не Z...

Как видно...продавца зовут Риндир...это тот, что торгует посохами...
Какой из плагинов глюкнул...не знаю...

0

Playshner

И ты отдал меч умбра за это? Я лично долго ржал над этой маской, а потом послал Вайла куда подальше.

0

Да купил я её...У Риндира...
Квест этот я ещё не выполнял...
Думаю, что у меня глюкнул один из плагинов...

0

У меня трейдинг на 100 и я 31 уровня но пока этой маски не нашел в магазине
Короче я ее себе заспонил player.additem 000228ee 1 не понравилась точнее не идет к моей броне да и симпатичность у меня уже на максе Короче за Умбру это менять не надо

0

Люди, собравшие все артефакты, подскажите если не трудно, какой из них самый бесполезный, что бы с чистой совестью его можно было отдать Мартину.

0

я бы отдал какой нибудь из артефактных посохов, толку от них ноль...

0

Я артефактами считаю все неповторимые вещи, которые нельзя также сделать самому (типа посохов и колец).

Меч Умбры я сменял на шлемак Клавикусу, а вот "доспехи Умбры" в полном комплекте в шкафчик дома сложил :)
Также в шкафчик сложил полный комплект крестоносца, который пришлось долго собирать по пещере Амелиуса (вроде так его зовут), так как там они разбросаны по полу в самых неожиданных местах, а не в ящиках лежат. Пришлось глаза ломать ночным видением, так как шмотки при нем блестят и видно их лучше. Там крестоносские шлем, кираса, рукавицы, наколенники, сапоги, щит и меч. И всё класса "легкая защита"! Хоть и защитные поинты не очень высокие, планирую этот комплект зачаровать и бегать в нем. Ни у кого в игре таких шмоток нет :)

Так же коллекционирую оружие и броньки всех видов по штуке :) Одних даедрических стрел только уже 3 вида нашел, да еще дреморские отдельно с луком "дремора хеви боу", только дреморские почище бурдена, каждая стрела весит 2 кг :))

0

2AlexYar

Не, я лёгкую броню не уважаю, портится быстро, и защиты мало даёт.
После моих 85 защиты, уже мало что катит :)

0

У легкой те же 85 защиты и вес нулевой (для мастера). Так что тяжелая вообще беспантовая, только тормозит игрока и гремит сильно. Я вообще в игре не увидел пользы от защит, кроме как для понта носить, повреждений игрок получает ровно столько же, как буд-то он голый.

В основных у меня "легкая броня", так что сейчас качаю "тяжелую" только для того, чтобы не так бегать мешала :)

А с мастером кузнеца ремонт вообще пофигу, с одним молотком всегда бегаешь.

0

Я установил скрытую тестовую комнату.Там есть комната где есть вся броня.Я думал что у меня вся колекция брони! НО там я увидел Легкую броню под названием Брюзфа Амелайона(она не волшебная)!(((Она очень похожа на Эбонитовую но тока в светлых тонах)))))!Я не ламер поэтому спрашиваю где можно ее найти?


ДЫК КТО НИТЬ НАШЕЛ ЕЁ?????

0

если не ошибаюсь...ее можно найти, проходя задания за Гильдию Бойцов. Задание заключается в помощи 1 девушке. Ей надо оплатить долги, а для этого достать из фамильного склепа меч и кирасу Амелиона. Я девушке бескорыстно отдал 1000 кр, а шмотье взял себе. Точно сказать квест не могу, но это примерно 7 задание. Сам склеп находится на Ю-В карты, на другом берегу от города Лейявинн

0

В склепе Амелиона не только меч и кираса, а все СЕМЬ вещиц! Я их все себе взял и никому не отдам :)

Шлем, кираса, руковицы, наколенники, сапоги, щит, меч.

0

да, фулл комплект легкой брони. Но для выполнения квеста достаточно по-моему 2 вещей, остальные ищите за гробами и склепами.

0

Rudgumph's sword . Этот 2 ручный меч получаем при прохождении квеста за гильдию бойцов. ( что-то там про спасение благородной орковской леди из лап троллей)ю Квест дается на уровне Wardera-Guardiana. те при длительном прохождении.
Меч просто для коллекции, тк выглядит уникально , но статы просто мусор ( урон 17 при полной прокачке клинков и кузнеца)

0

А я вот, по-моему, самое крутое кольцо в Обливионе нашёл, но оно не Артефактное )))

0

Поделись с братьями... Хде такое нашёл...???

0

Mundane Ring круче ( цена 21000, отражение магии 35%, сопротивление магии 50%), еще Ring of Namira неплохое ( похожие свойства...отразить урон 10%, отразить заклинание 35% ) . Амулет крутой Necklace of Swords ( отразить урон 35%, увеличить навык клинки 25) , аналогичный..Necklace of Axes ( тоже самое, только увеличить навык топоров\дубин на 25)

to Playshner
неартефактные кольца генеряться рандомно в любых сундучках, которые тяжко открыть...Обычно 2-3 таких сундучка в каждом Ayled Ruin( эльфийские руины) есть...
..... вот Mundane Ring встречал только 3 раза. За 3 прохождения в одном и том же месте. У Mancara Camorana (перец, глава Mythic Dawn в кампании, создал свой мир идеальный Paradise, вы туда телепортируетесь, когда забираете Амулет Королей) или у его помощников., больше нигде такое колечко не видел.

0

Мне в Обливионе это больше всего не нравиться, если сейв запорол, то проходя повторно, прикольную
вещичку можно и не найти ))))))))).
Кстати, а алхимические приборы мастера тож случайно выпадают, иль всёж их можно в конкретных места
найти?

0

Народ я эту Умбру замочил в начеле игры как-то сам набрёл на эту пещеру и мне срочно захотелось надеть её броню Умбры конечно а у меня где-то 3-й уровень был. так хорошо что был у меня посох с головой гоблина на конце 20молнией так залпа 5 и Умбра курила помидоры:)))

0
0

Всем кто хочет на 8-9 уровне найти Эльфийский доспех (полный комплект только шлема нет) и кучу всего полезного + крутой двухручник выполняйте квест Гильдии Бойцов (чемпион будет драться с вами правда он фиговый боец.) убейте бандита Азани или чёто типа того (имя точно непомню, интерестно что и доспех мало весит не как эбонитовый ~ 120 а только ~ 25) но эбонит тож хороший просто тяжолый и колечко Эгиды получить можнов в предедущем квесте.

0

Кто-нибудь знает чем отличаеться эффект щита от эффекта ограждения?
а то колец с ограждением кучу надыбал ..............
кто ищёт артефакты (зачарованные вещи) зачищайте почащё форты и пещеру некромантов или вампиров... (с вампирами осторожней...)
(но не слишком часто а то уровени как на дрожах расти будут)
главное гловоря убить у него всегда чёто крутое имееться....
остальных вообще можно нетрогать ещё и навык красться повысите....
кто знает полноценную руссефикацию ?????
кто знает где все 10 статуй айлендов (я только 3 откопал) ?????

0

Ээээээээ ограждение?Есть эффект щита Короче просто щит
Есть отражатель То есть урон наносит сам сибе кастующий
Есть абсорб Просто впитываешь заклятье в себя повышая магицку без вреда себе

0

Товарищи,а как вам кажеться - какой самый красивый артефакт в игре?
Самый уродливый - это точно маска КАЛьвикуса (я знаю,как правильно )) Вайла

0

Ауууу, Ждущий ответа, тебя ж спрашивали где такое колечко нашел...??? Ответить жалко...да...???
Или у тебя во всём - ждите ответа...ждите ответа...ждите ответа...

0

мамадарагая

Скорее всего если даже он и скажет ты его там не найдешь, похоже что оно генерится.

0

А скорее всего нет...
Он очевидно нашёл его в каком-нить форте или пещере...в запертом сундуке... Я много раз переигрывал ситуацию... и в запертом сундуке всегда лежало то, что и сначала...
Генерируются весчи в бочках...ящиках...

Жд.от, колись...!!!

0

2DartHamster:

Если иметь в виду именно арты, т.е. шмот от статуй, то то на мой взгляд самые красивые - булава шахты Молаг и щит Spell Breaker.

0

Не соглашусь с тем,что щит Spell Breaker красивый арт.ИМХО

0

С днём варенья всех именинников:)
Загляните на досуге в пещеру Red Ruby Cave, что недалеко от Брумы. Там вы найдёте много полезных вещей в сундуках.

0

Мне очень гнусно, всмысле грустно то, что в Обливионе не сделали Биполярный клинок. В Morrowind по моему крутой меч был! :)

0

vel57 -че ты втираешь тут? , я там все облазил ниче нету , дубина калибана нах!
может у тебя мод стоит на неё.
Действительно, дубина есть! В склепе по левой стороне за надгробием в виде человека (средний склеп), а подпрыгивать нужно для того чтобы достать из-за склепа т.к. взять ее не дает значок действия при наведении на склеп. Надо просто присмотрется и никакого мода!

0

Хирцин дает лучшуу в игре лайт броню !!! клачный артефакт это Кинжал горя дамаж маленький зато Эффектов дох пох ( извиняюсь ) :))) кинжал дает вечерняя мать каад листенером становишся :))

0

я думаю мартину лучше дать звезду азуры полнаю бесполезность черный драгоценный камень душ намного лучше и делать их мона чоть 100 штук :)))

0

ПОЛУЧИЛ КОЛЬЦО ХОДЖИТА С НИВИДИМОСТЬЮ ПОСТОЯННЫЙ ЭФФЕКТ УБИЛ НЕКРОМАНТОВ

0

Не артефакт, но...
Нашел яблоко которое стоит 300 голд

0

Даэдрический меч Longsword of Shadows.Бил молнией и всех раскидывал к чёртовой бабушке.Нашел в первых вратах в Кватче:)

0

Боевой даэдрический молот TOR! Смастерил сам, урон электричеством- учим летать вражин :)

0

Маску Клавиукаса Вайкла можно получит отдав меч Умбры статуе вайкла

0

привет народ! я зарегился только для того, чтоб сообщить по поводу меча умбры: дак вот сначала гамал в пиратку, патом купил лицензию. во-первых после того, как в пиратке я убил этого умбру (как убил чуть позже) после установки лицензии не поверх, а в отдельную папку, запустил, загрузил савку (версия 1с ее прекрасно увидела) дак вот, я ОДЕЛ этот меч... не думаю что это зависит от версии, могет конечно туплю, но я попробовал одевать его раньше, мне писалось что-то типа: квестовую вещь низя использовать..
Такс, теперь как я его убил: в лицензии начал снова и пришлось бить еще раз-)) в пиратке: попробовал пару раз, он мне навалял, патом я тупо сел в угол, зажался щитом и кидался файерболами до опупения, после оного он умер -)) в лицензии: нашел меч (непомню точно как называется) дает разрушение 100 на меч и доспехи, дак после окучивания оным, этот умбра "разделся" и умер после 2-х ударов... непонимаю я Ваших проблем по поводу его убийства... да, кстати бил я его на четвертом уровне-) на арене в последний бой пришлось сделать 5 или 6 ударов, после персы "раздеваются" и умирают -))

0

Да у меня с умброй ваще проблем небыло, завалил я его дездрическом длинным мечём ... он меня и на четверть непакрамсал ... уровень какой был по умалчанию ... средний вроде, ебонит оставил, меч его взял, но добавил его в свою калекцию в доме в Карроле, выкладываю красиво всё мечи на стол ... ешо можна на окна вешать ))) а рубаюсь исключительно дездриком ... и равных нет ))

0

Только Умбра, это не ОН, а ОНА :)))
p.s. Хризамер и прочие кинжальчики только модом добавлять - Artifacts of Tamriel 300

0

Есть такая штука (видел где то под водой)
Такой стеклянный шлем. Лежит рядом со скелетом.
По моему он в ходе выполнения квеста встречается, хотя я нашёл его просто так.
Даёт: водное дыхание, ночное видение, малое обнаружения жизни 20 футов.
Предмет как мне кажется известный.

0

Ччерт.Хочу даедрический полумесяц.Настольгия замучала.Морроувинд не предлагать.))

0

Магу падсказать чо делать. Аткрывай тридэмакс и делай мадель.

0

Чё это за меч? [url=http://Pix.PlayGround.ru/240312/1700/13069/][img]http://i.playground.ru/i/96/03/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

в игре иногда встречаются интересные записки мол идите тудато поверните тамто вопрос: что это за х? их можно найти в пещерах.
и насчёт артефактов в игре есть две дорогие короны: Алейдская корона Линдаи и Алейдская корона Неналаты

0

Да, и у кого сколько в статистике артов у меня 15шт. может укого больше?
P.S. первый арт нашёл по квесту гильдии магов(где надо было чтото сделать с колонной)

0

Уже давно бегаю с Ice Blade of the Monarch. Нашел его когда был 9 уровень. Сейчас 15. Пришлось драться с Эльфом намного круче меня. Умирал раз 5. Потом моя взяла. :) Крутой двуручник, но с одним минусом - вес 50. Правда убивает наповал практически любого. Свой урон + холодом +25. Находиться он в Лагере Горца. Кстати, у него в палатке был сундук, до котрого я, к сожалению, не смог добраться. Наверное глюк?!

0

У меня щит Коррола 21600 gold стоит и кольца по шесть тысячь.......тра ля ля........ куча хороших вещей........тра ля ля....... не уязвим к магии!!!

0

Ну...... Земное кольцо стоит 21000 с чем то так что ты не первый такой...

0

ПС!
Может вам кучу колечек и амулетов бесенячих наделать? =)

0

А кто находил кольцо железного кулака???:))))

0

2 Sunlight
Давай!
А то мне лень))

0

Находил колечко - +50% сопротивления магии и +30% отражения заклятий(вот за второе врать не буду - не уверен, но 50 точно от магии)... в занюханой занюханой пещере... скорее всего подобный трёп генерится случайно! но мне на 5 уровне такой ануительный подарочек понравился... блин! такая вещь!!! общая стоимость этого колечка 21400!!! зацените... отакая от фигня, ребятёнки=) кто-нить кольца дороже находил?

0

Так я не понял, артефакты рандомно генерятся? Или только крутые неартефактные итемы? Так как я находил в гоблине крутой посох с энчантом на молнию, запорол сейв - а нэту посоха! Вместо оного мясо крысы... Песок неважная замена овсу )) В общем прошу разъяснить по поводу артефактов. Они всегда на одном и том же месте или нет?

0

Думаю рэндом всё таки рулит... иначе просто это была бы линейная бродилка! зная где все крутые весчи ты быненько побежал все собрал и усё... ты крутой... остальные все тупые... неинтересно... как маленькие... для этого удача думаю в основном и присутствует в игре... если будет низкая то фиг ты найдёшь крутых вещей.
а с колечком мне ой как повезло... я реально проверил - +30%отражения заклятий и +50% сопротивления магии. 21600 септимов!!!круть...

0

Блин, этот рандом ужасен:

Когда по квесту ГБ приводил Орейну информатора, то в пещере собрал с трупов:
даэдр поножи 20 поглощения (для антронаха оч круто)
даэдр кирасу +10 выносливости
даэдр перчатки +10 рукопашки
даэдр топор 20 молний
кольчуги 20 хамелеона
разные луки с 20 разнообразного урона с кучей зачарованых стрел
Кроме этого находил
даэдр поножи 20 поглощения (2 раза)
кольцо 100% от огня
кольцо 50% от холода
кольцо мага +10 ко всем магическим скилам
даэдр шлем около 100п обнаружения
даэдр перчатки около 100п обнаружения
даэдр ботинки 20 сопротивления молнии
и похожие вещи с меньшим энчантом других материалов (эбонит, орочье...)

Как видно можно собрать даэдрик с оч неплохим энчантом и неплохие кольца (как, наверное, и амулеты) просто с помощью рандома.
И какие после этого могут быть артефакты, если простые вещи им не уступают? Это не артефакты, а так, оригинальные игрушки. Кроме разве что незаменимых звезды Азуры и ключа-скелета...

0

мне как-то раз попалось колечко 100% защиты от ядов, болезней и паралича...

а вообще да, по квестам ГБ и ГМ набрала много всякого классного барахла (в основном оружия с набором хар-тик вроде "урон тем-то+уязвимость к этому же+поглощение жизни", многое из которого много лучше артефактов

0

Mareritt, и мне такое колечко попадалось (когда проходишь квест про покупку дома в каком-то городе, Анвиле по-моему).

0

А можно получить Бритву Мехруна не съев сердце даэдры?

0

Stalker Man
неа, мне оно, кажись, попалось в квесте ГБ, когда нужно желчи беса натаскать одной дамочке. или когда эльфийку к святилищу даэдра проводила - точно не помню. вообще из этих двух пещер я столько барахла магического выгребла...

а в квесте про дом в Анвиле я нашла "всего лишь" колечко 100% защиты от холода. очень оно пригодилось, кста, при получении рекомендации в этом же городе в гильдию магов.

0

Кольца со 100% защитой отстой. Только 2 штуки можно одеть. Лучше насобирать вещей на 100% поглощения магии, только неантронаху это наверное не суждено.

0

Вот если в последнем квесте Серого Лиса падать за счет собственного здоровья (всего около 200 отнимает), можно оставить себе очень хорошие тапочки (50 акробатики - действительно уникальное св-во), которые к тому же имеют нулевой вес, т.к. остаются квестовыми.

0

ну, про тапочки - это не открытие, они и так у меня в инвентаре валяются... а с защитой ты зря - буду я ходить подбирать, когда у меня есть кольцо - спокойно ходи на вампиров, зомби и прочую заразную дрянь. к тому же у меня их и так 2 штуки %)))

0

Тапочки - это один из действительно уникальных по св-м и иногда оч полезный артефакт.
Я имею ввиду, что бесполезна защита от магий. От болезней - на любителя, т.к. есть много более стоящих колец.

0

чё это он мои фразы коверкает? в честь 1ого апреля шталь?))

так бы и сказал, что от магии. впрочем, думаю во вратах Обливиона колечко со 100% защитой от огня очень не помешало бы. вампирам такая вещица вообще была бы незаменимой.

к тому же мы здесь говорим об артефактах и уникальных вещах. а кольца со 100% защитой тоже, думаю, стоит считать уникальными. особенно когда у них по нескольку эффектов. за чьи-то квесты порой получаешь более ненужную вещь, нежели просто находишь в пещере.

апд. да чё за хня? харе коверкать написанное)

0

У меня есть кольцо живучести(100%сопротивление болезням 100%сопротивление ядам 100% сопротивление паралича ) а про артефактох в статистике это помойму пройденые статуи даедра.у меня в статистике 15

0

Руки астронаха(20% от холода 20% от эл-ва 20% от огня) и сапоги астронаха(50% от холода 50% от эл-ва 50% от огня)руки продаются в ИГ а сапоги не помню

0

Всем привет.
Играю с ООО 1.31с локализованная версия 1С.

Из гильдии бойцов в Лейавине в шкафу-витрине спер офигительный лук (дмг+20 холодом+20% уязвимость холоду) всего на 65 выстрелов кажись (я про заряд)
плюс к нему стрелы какие то именные, там около 3-х еще доп.спеллов (типа нагрузить и еще что-то) - их 50 штук.

Так вот пометка "ворованное" пропала, когда я в этой же гильдии бойцов на 3-м этаже, за дверью с замком очистил сундук один и положил туда сначала !!!свой!!! меч, потом лук, потом стрелы - вышел из сундука - вошел в сундук - взял меч, лук, стрелы (все строго в той же последовательности) и ву-а-ля - все мое.

Еще поставил плагин Myth and Legends 2: Weapons .... сразу купил книгу ТОМ-3 там про секиру черную рассказывают.
Так вот нашел этот (как мне кажется ЭТОТ) форт - залез (уровень 8 был) там минотавров - тьма. Еле прошел, всех убил ...
открыл все сундуки (кроме одного - очень тяжелого - ключа скелета не было еще) ... секиру по ходу в нем лежала ...
Кто нить вообще ставил этот плагин и находил ли какое оружие?

Оружие просто офигеть какое красивое все, зацените на ссылках

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/img/myth_and_legends_1b.jpg
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/img/myth_and_legends_3b.jpg

Очень хочется найти один хоть из длинных мечей .... такие они красивые ... да и по дамагу тож вроде прикольно ...
Напишите кто знает что ... хоть и плагин, но мне кацца не хуже некоторых артифактов в обле ... да еще и красота просто дикая.

P.S. Кто-то спрашивал - ключ скелета - неломающаяся отмычка и плюс 40 к взлому. Короче у меня было 37, сейчас 77 и любой сундук мой. Очень рекомендую.

0

Слушай "Максимка" мы тут говорим про артефактах из оригенала а не из 000 .в этом их и уникальнось а в редакторе и овца сделает

0

было ж написано что артефактов в обле около 20 всего ... в основном все пишут про магические вещи ... так что все нормально.

А про ООО ... не надо гнать, оооочень много геймеров играют с ООО .... их наверное больше чем тех, кто играет в оригинал ...

Тем более я писал "хоть и плагин, но мне кацца не хуже некоторых артифактов в обле ... да еще и красота просто дикая" ...
Артефакт - это реликт, очень редкая вещь в единственном экземпляре .... я так думаю ...
Таких вещей мало ... тем более что ты не читерски его себе добавил, а своими силами нашел, дошел, победил, забрал ... короче "заслужил" ... !!!

Ни в каком редакторе ничего не делаю ...

0

Ты видно не понял что я имел ввиду

0

ага .... тугой наверное. в свои 23 совсем туг еще ....
что в оригинале, что в ООО - количество артефактов (только их) - ОДИНАКОВО. и все они одни и теже!!!

0

Ты видно не понял что я имел ввиду

0

Пусть каждый останется при своем мнение

0

где найти омулет хождения по воде?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ