на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Гильдия Воров - Прохождение v.1 [х]

Люди помогите скажите где!!!!Пошлите скрин карты где находиться то место плиссс!!!!!пошлите на diablos.90@mail.ru

Комментарии: 602
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В Империал сити ночъю (когда будешь ждать) за тобой придет Тёмный Эльф и передаст записку :) Ну а дальше следуй указаниям

0

хм что за глупости.
я так думаю что гильдия воров сама с тобой свяжеться как только ты в тюрьме пару дней за кражу просидишь.
а темное братосво явиться к тебе во сне, после того как ты убьешь мирного жителя

0

темное братсво появится даже если ты неубил мирного жителя, вот я с самого начала сражался только на арене , когда стал героем, комне пришол дядя из темного братсва.

0

Я гильдию сам искал - нужно прочитать объявление о розыске Грей Фокса - потом любой нищий, если его уболтать, отправит тебя в порт в сад какого-то-там-черта в полночь. Ну, и еще можно спросить того негра, который туда ночью приходит, даже если встретить его днем - он с тобой забьет стрелу на 00.00.

Первый квест - кража дневника - меня опередила эльфийка, пришлось тырить у нее:)))

0

ludi pomogite plz ili ya gluka shvotil ili xz
karoche posle ocherednogo zadaniya w gilde vorov ya prihoju 12 chasov kak v opteke smotru ne kogo net dumayu nu ladno posplu eshe
primerno w 4 ko mne pothodit imper govorit ne videl glovu gildi ne Gray Fox a u kotorogo zadanie beresh
ya nu net i u menya poyavilsya quest i update quest
add = uznat' u glavi impercow Lexx ' a gde nahoditsya glava gildi
update = nayti glovu gildi

LUDI POMOGITE gde nahoditsya glava gildi ????? wse oblazill chestno

0

Бред какой-то... Негр пропадает после кражи бюста статуи, его там по всему району бегают стражники ищут. Его соседка эльфийка даст тебе разъяснения по дальнейшим действиям. Иначе не знаю чем и помочь...

0

Помогите с последним заданием за Грей Фокса где нужно украсть Elder Scroll там ворота в конце нужно открыть а переключатели наверху, а лестница как бы собрана, незнаю как наверх залесть

0

Chuvaka zovut armand
Gde ego nayti plz VORI SKAJite !!!!
ranie pisall w chem sut'
PLZ Help

0

Этот чувак стоит в имперсом городе около пирса. Его можно встретить после 12:00 ночи----ОН С ФАКЕЛОМ В САДУ У СТЕНЫ.

0

Это я знаю
а вот когда имперы начинают его искать вместе с главой лексом
куда он дивается ??

0

Прячитца!))) Он тебе при этом не нужен, найди рядом с садом босмерку, вместе с которой проходил первый квест по краже дневника, она тебе расскажет как дальше действовать.

0

весь приколл я не проходил с ней квест ))) я забил на него а потом мне дали квест обчистить магаз с броней )
а так я у всех около пристани и сада спрашивал вообще не кто не чего не говорит (( кароче засралл я походу квест
вот тебе и не стандартное прохождение )

0

Попробуй все же найти ее, ее дом тоже рядом с садом. Или можно попытаться поговорить с кем еще из воров в городе. Или с нищими.

0

Вопрос по второму квесту серой лисы ,там надо у волшебника украсть стрелу какуету ....
Я значит прихожу в его комноту в замке ,обыскеваю два сондука ,мне квестовое сообщение вдаёться ,что типа нету тут нечего ищи потойную дверь....
Я значит её нашёл ,иду вниз убиваю (или неубиваю ,так тоже могу) чела в красной магической броне ,
открываю обе калитки ,левая ведёт в лоберинт который оказываеться замкнутым кругом - нечего полезного там нету .Центральная ,идёт вперёд ,там есть дверь слева ,я туда прохожу ,там волшебница которую я убиваю ,и в этойже комнате дверь ,куда мне компас и показывает! но у меня нет ключа ! ПОМОГИТЕ!!!!!
Я всё излазил прошёл дальше в эту пещеру ,там нечего .Сплавал у басейне на самое дно ,нашёл там секретный проход ведущий в море ,и тоже нечего .

0

В квесте где надо украсть статуэтку из собора в Чейдинале (Elven Maiden по моему) после того как Лекс арестовывает Маврану, в журнале написано встретиться с Армандом в следующую полночь. Так вот, он у меня на нужном месте не появляется и все тут. Пробовал ждать несколько дней подряд, загружал старую сохраненку и перепроходил квест - без толку. Где его искать то нужно или это всеж таки баг случился и теперь квестовую линейку в гильдии воров мне не пройти? :(

0

Он скрывается поспрашивай у собратьев должно помочь

0

2PeterPeter
там под водой почти у поверхности есть секретный проход... ведущий в помещение за этой дверью

0

До того как ты Мавране подкидываешь статуэтку, они тебе просто говорят "He's hiding". Не говорят места. А после того как Лекс арестует Маврану ты уже не можешь спросить ни у кого где Арманд - топик удаляется из диалога.
Вон кстати несколькими постами выше уже спрашивали об этом. Ну делал я все так как сказала эта босмерша - подбросил статуэтку информаторше и ее арестовали за кражу :) Но я то спрашиваю где Арманд, почему его нет в указанном месте ?

0

Помогите, застрял: квест по нахождению вора, который был послан за Lost Histories Of Tamriel. Я дошел до того момента, когда освободил заключенного, который сказал что Lady Pale увела этого вора день назад. заключенный после освобождения встает за дверью тюрьмы и все. Обшарил весь замок, ничего не нашел, на компасе и карте никаких отметок нету. Помогите!!!!!!

0

Все довольно просто...поищи рядом кровавые следы...ищи там секретную дверь-открывай ее и иди по следам...А там на месте разберешься.

0

Чуваки блин
выполнил квест по отбору в гильдию воров
Мне этот пень с факилом сказал мол иди наворуй на 50 монет и продай Ognar в Бруме
я этому Огнару уже монет на 400 хлама продал а он все равно говорит иди и наваруй на 50 монет
ПОМОГИТе ПЛЗ

0

rollik, продавать надо краденые вещи - на которых красная ладонь нарисована. При этом сверху ненадолго появляется надпись: "Продано ворованого на ... (столько-то) денег". Как там будет больше 50, то возвращайся к негру - он даст новое задание.

0

rollik мой те совет, нпродавай ворованого сразу гдето на 1000. тогда можно не задалбываться независимым воровством до самого главенства гильдии=)

ChristFucкer в комнате где двери в камеры, у стены около которой есть пятна крови есть подсвечник (3висячих свечи) дерни его - откроется проход.

GiveMePoison Арман уже кажись тебе не понадобится, найди ту эльфийку которая с тобой соревновалась и она оправит тебя к С''''Кавирр (кажись так хаджитку, Старосту воров в Бравиле зовут).

0

ребят выполняю последний квест в гильдии воров и немогу никак найти куда ключик (стрелу вставить) стоит статуя и рядом два потипа чвака дышат кажется но не двигаються всех там поубивал , правда за стеной ещё ктото ходит но туда пройти немогу тожа что делать хелп плиз !!!

0

Как вообще найти и попасть в гильдию Воров??

0

всё прошел ))) спасибо !! теперь я серый лис )

phantom_ass
тебе надо идти на пристань и там есть небольшой убогий поселочек тама крестьян постпрашиваешь и они скажут что типа тамта -там мона в 12 часов ночи найти какого-то чела и он тебе поможет типа !!

0

Да Gray Fox'om хорошо быть, особенно шапочка его классная, Sneak на 25 увеличивает, максимальный вес на 200 кг увеличивает,и можешь видеть ауры живых существ в радиусе 120 ft, что очень при кражах помогает.

0

Меня не принимают, говорят что я не достоен...что надо сделать чтобы быть достойным?

0

Народ помогите пройти!
Квест со статуэткой за гильдию воров.
После того как подкидываю статуэтку какой-то бабе - иду к Лексу - говорю что
знаю вора и говорю про эту бабу на что он мне отвечает:
"Your credibility is suspect.You'll have to do better than that to persuade me."
И ничего не происходит. Походу дела он мне не верит. Пробовал уходить в другую локацию и потом опять с ним разговаривать - ничего не помогает.

0

Ты должен улучшить с ним отношения - дай денег, или попытайся убедить, тогда поверит.

0

Ребят, а эта миссия с независимым воровством до конца игры в журнале будет висеть чтоли?!
У меня тоже на 300 уже напродано, а чувак с факелом мне ниче не говорит. В смысле опции такой нет. Я просто не хочу, чтобы это в журнале оставалось.
Кстати, сначала просили на 50 напродавать. Как напродавал, всплыло сообщение, мол, молодец. Потом набрал 100 и опять всплыло то-же самое сообщение, только ведь задания не было такого!

0

Я так и не понял как пройти первый квест?Где искать дневник?Написанно где то в имперском городе.

0

следуй за белым зайцем, точнее деревянной эльфийкой. она в правильный дом побежит. я там дневник не нашел. его она сперлса и дали квест спереть дневнить у не из дома. Я по дргому сделал, как она только вышла из квартиры где дневник брала, я залез к ней в карман и спер дневник.

0

Да первый квест - без проблем. По стрелке бежишь и все.
Вот как избавится от квеста со свободным воровством? Я уже кучу продал тому чуваку, а меню все не появляется! Как сделать это?! =((

0

Не могу пройти квест, где эльфийка говорит мол пойди подслушай разговор магов. Где и когда не понятно.

0

Совет по бесшумному перемещению:
Снимайте ботинки

0

2 GrinBlat
Чел, который скупает краденое находится в Бруме, в трактире под названием Olav's Tap and Tack. Но ты сначала должен в гильдию вступить, что бб ему вещи продавать.

0

Есть проблема! помогите решить...
Квест где надо в империал сити сыиздить посох в гильдии магов а потом за кем то проследить.
Дак вот за КЕМ???? Перревод долбанутый:)))
Да никто не знает кто безопасности и красноречию учит??

0

ПОмогите, кто прошел последний квест - кража Elder Scroll.
После того как стрелой открываю проход, не могу незамеченным пройти комнату охраны - сразу как в нее попадаю, просыпается стражник и обнаруживает перса даже если не шевелишься.

Ладно, от сражи убегаю, захожу в библиотеку и не могу сесть на стул для ожидания (который стоит у стола с огоньком).
Что делать?

0

ПОМОГИТЕ !!!
Последний квест от Лесы - кража скрижалей(scrolls).
Я включил The glass off time.
Спустился в канализацию.. там шёл за красной стрелкой, попутно моча крабов, крыс, и этих типов, не знаю как их.. дошёл до комнаты с двумя решётчатыми дверями(там, ещё стоит стол со свечкой), обе двери "need a key". Что делать? Всю каналку пробродил - нет ни где и не у кого ключа.

0

Совет по бесшумному перемещению:

Качайте Иллюзии до 50-ти (с 5 до 50 качаеться где-то за минут 15) и тогда можно будет хоть бегать в тяжёлых доспехах,и никакие враги замечать тебя не будут :)

Я сам прошёл все миссии за Воров и за Тёмное Братство с навыками "Взлома" и "Красться" где-то на уровне 25 :)

P.S. А если прокачать "Преобразование" до 75,то можно будет без проблем открывать самые сложные замки.

Спустился в канализацию.. там шёл за красной стрелкой, попутно моча крабов, крыс, и этих типов, не знаю как их.. дошёл до комнаты с двумя решётчатыми дверями(там, ещё стоит стол со свечкой), обе двери "need a key". Что делать? Всю каналку пробродил - нет ни где и не у кого ключа.

Ты по-моему не туда пришёл.Тут тебе надо будет встречаться с агентами Даэдрического Культа,которые убили Императора (сюжетный квест).

0

А, понял. Случайно получилось... Проследить надо за гвардейцем в порту.
To COIL: Это и твой квест тоже... Просто иди в порт и проследи за гвардейцем (имя забыл, но доспехи помниться у него золотистые).

0

Чуваки спасайте меня )) У меня паника уже...
Последняя миссия.. Шол по тунелям стрельнул в сердце статуи той 1 стрелой... дальше попал в комнату вышел пошел дальше увидел дурака сидящего около двери в белом костюме мочканул его мне написали ухадить через 1 ход... пошел куда указывали... вдруг смотрю камин типа нужно залезть вошел и начал падать.. долго летел и мне типо написали меня ща спасет супер ботинки которые силу тяжзести берут на себя и я неразобъюсь... надел вышел обратно по пути наулицу стрелка указывает к фоксу... пришел он мне грит свитка у тя нет и разговора нет.... все ... я застопарился... заданий нету.... все испробывал ... подскажите че за свиток... последнее сообщение в дневнике это про спасение от падения с высоты в камине тапочками... че делать ?

0

5 баллов!
Свершил такие дияния и не забрал цель всего ограбления!!!! Elder Scroll!!! те не надо убивать монахов, они думают что ты другая личность(они же слепые) надо пройти мимо них, в комнате к те подойдкт и скажут подождать, садишься в спец кресло, скоро те выносят скролл, после получения оного мотаешь через камин

0

ух епт...... мля... в общем снова по тем тонелям непойду... лучше фокса завалю.. хотя вроде сохранялся перед тем чайником в белой одежде который седит перед дверью за решеткой... спс за оперативность...

0

напишите ПОДРОБНО, как попасть в гильдию воров:
нужно, чтобы ты что-то спер, тебя запалили, посадили, тюрьму, просидеть пару дней на нарах, а потом придет темный эльф, и скажет, чтобы ты ночью пришел туда-то???

0

Как поступить в гильдию воров?

Найдите какого-нибудь нищего (плохоодетые НПС,которые просят монетку),сделайте так,что бы ваши с ним отношения были более 70 пунктов.После этого задайте ему вопрос про "Серого Лиса",тогда он спросит,зачем он вам нужен.Ответьте : "Я хочу работать на него",тогда НПС скажет,что надо сделать и даст вам квест.

(C) TES IV : Составляем FAQ по игре.

0

Существует проблема в квесте ahdarji's heirloom. Там надо стырить кольцо этой чувихи ночью. Пришел туда где-то в 9 вечера взломал ящичек и взял оттуда 2 кольца. Так вот в нете говорят, что этих двух колец не должно быть. Должно быть только одно. Или позже приходить надо? Просто беру эти кольца и ничего не происходит. =(

0

А, все понял. Позже надо было приходить. =)

0

Сенк за ответ!
У меня тут еше толи глюк толи че понять не могу,
Короче после квеста у Скривы где надо подделать документ появилось сообшение
типа ну украл на 500 вали к скриве. Но стрелка на компасе от этой записа идет
к барыге в анвиле, а Скрива молчит как партизан!
Что мне делать!!?? Или хоть бы скажите какой квест идет за этим!

0

Да мне бы знать как в неё вступить!

0

"Короче после квеста у Скривы где надо подделать документ появилось сообшение типа ну украл на 500 вали к скриве. Но стрелка на компасе от этой записа идет к барыге в анвиле, а Скрива молчит как партизан!"

Я не очень понял в чём дело,но то,что стрелка ведёт к продавцу,это значит,что у тебя просто активирован квест "Свободное Воровство".А Скриива вроде бы должна объяснить,что у неё для тебя больше нет заданий,и сказать,что сам GrayFox хочет с тобой связаться.

Чтобы связаться с Грей Фоксом надо прийти в какой-нибудь город и ждать...Ожидание "прервёться" и появиться посланец GrayFox'a,который укажет его местоположение.

0

Хомяк сенк, тыж вроде как по ГТА спец или я чето напутал:)
Она мне типа говорит что нет задания для вора твоего навыка,
и то что может сам Серый Лис с тобой свяжется.
НО! награбленно аж на 3к. В городах я ждал, в дом к Грею заходил
(там его брат типа),но ниче не происходит. Глюк наверно:(((

0

"Хомяк сенк, тыж вроде как по ГТА спец или я чето напутал:)

Когда-то играл,когда-то модерил...но это было так давно :)

"В городах я ждал, в дом к Грею заходил (там его брат типа),но ниче не происходит. Глюк наверно:((("

Ты как ждал?Просто стоял или именно включал ожидание? (буквой "Т").Потому что я тоже очень долго ждал первый раз,часов 15.Или может быть это от города зависит,я был тогда в Хоролле,когда ко мне первый раз пришёл посланник Серого Лиса.

0

А какой квест дают? а то тут какойто эльф иногда подходит говорит типа
меч ему надо приташить из пещеры около WEatherland. Не оно?
Да я не понял ждать надо в режиме ожидания или просто так?

0

Помогите кто прошел последний квест где использовать стрелу что отдвинулись стены.

0

"Помогите кто прошел последний квест где использовать стрелу что отдвинулись стены."

Для этого квеста самое главное - поставить дальность прорисовки на Максимум!Только тогда ты сможешь увидеть цель,а именно небольшую дырочку в средней статуе.

Она открываеться,только если ты стоишь на "квадратике",который находиться напротив.Правда, чтобы попасть к нему,тебе надо будет сходить в другой зал и там использовать переключатель,для открытия решётки.

COIL

На тёмного эльфа забей,то другой квест,а ждать надо в режиме ожидания.

0

Как пройти квест где у графини надо стырить кольцо?Я открыл сундучок там одно кольцо взял а стрелка на карте серавно на сундук показывает!?

0

"Как пройти квест где у графини надо стырить кольцо?Я открыл сундучок там одно кольцо взял а стрелка на карте серавно на сундук показывает!?"

Колечко надо своровать ночью,когда графиня спит,потому что она,как истинная дама,перед сном снимает с себя все украшение (а "повседневную одежду" - нет :)) и кладёт колечко в сундочок.С 15 по 17-го графини дома нету,она посещает свою маму в Хоролле.

0

народ что то не могу найти какойто клинок что бы попасть в гильдию, я провалил украсть письмо,помогите скажите где он находиться!

0

А подскажите местоположение всех скупщиков краденого....а то стал Серой Лисой и теперь они на карте не отображаються....
В частности интересует скупщик в имперском городе.....не помню в каком из домов он обитает

0

Когда в последней миссии за гильдию воров, я как и написано, прихожу в библиотеку за elder scroll'som мне типа пишет, что нужно сесть на стул и подождать - монахи сами принесут свиток. Я сажусь, выпрыгивает сообщение типа жди, жизнь - тема, ща они всё принесут. Ждал я минут 15 и ничего . Кто прошел, подскажите что делать, если ето не глюк plz.

0

kujaaaaa это глюк...после того как сядешь на стул тебе дожнвы почти сразу свиток вынести...хватаешь его и бегом...

0

А ты как заходил в библиотеку SIDIUS? Просто я шел за стрелкой, вошел в какой-то зал, но там все двери требовали ключа, и еще сидел монах но у него ключа не было. Я пошел в обход и зашел просто взламав Very Hard дверь в другом зале. Может все дело в етом?

0

В зал с сидящем около решетки монахом заходить не обязательно...иди дальше по кругу...........
Я когда зашел в библиотеку и стал спускаться в низ по лестнице...монахи начинали вопить и сразу меня атаковали.....перезапускал раз 5 не помогало...
Ну я по лестнице не пошел...просто прыгнул внизи сразу на стульчик бац )))
А потом и свиток притащили....

0

"Короче после квеста у Скривы где надо подделать документ появилось сообшение типа ну украл на 500 вали к скриве. Но стрелка на компасе от этой записа идет к барыге в анвиле, а Скрива молчит как партизан!"


Наконец разобрался с проблемой.
Оказывается это была ошибка в скрипте связаным со Скривой и скриптом
отвечаюшим за награбленные деньги. Мне просто из за глюка, связанного с тем что я практически сразу после вступления в гильдию продал барыгам товара на 2к, не присваивалось большее
значения stolengoods(вроде). А за появление послаников Грея как раз отвечает этот параметр.
Вообшем путем махинаций с КС все удалось решить.

ЕСЛИ у кого возникнет такая же проблема помогу решить.

0

Последний квест от Грей фокса . Где находятся свитки ???
Я уже на верхушке башни. Там слепые бегают. А на компасе показана зеленая стрелочка.

0

Че-то застрял с письмой рекомендации, где этот херонимус лекс или как там его. У stranger'а заменил письмо, пришел по стрелке. Там сундук и стол. Оба взломал, но письмо отдать нельзя, а скриптового окошка не появляется. Куда там надо его сувать?

0

там короче нада так
идеш туда где монах сидит
нажимаеш на рычаг решетка откроеться
монаха не трогай
идеш в зал садишся на стул за стол и моахи сами притащут свиток

0

ну фсе........алессия каро спит себе сладким сном.....А В ШКАТУЛКЕ ТОЛЬКО АМУЛЕТ И СВИТОК!!!!! НЕТ ДАЖЕ НАМЕКА НА КОЛЬЦО((((((((
ПОМОГИТЕ, я ХЗ ЧЕ ДЕЛАТЬ?????? уже и с ее фрейлинами опять общался, и с секр комнаты, и с парадного хода на 2 этаж лазил, а ниче не помогает((((((

0

А я застрял в последней миссии за гильдию в зале, где нужно куда то эту квестовую стрелу деть, там еще статуя чела с мечом.Вообще не догадываюсь что там делать нада.Подскажите ктот плз!

0

"А я застрял в последней миссии за гильдию в зале, где нужно куда то эту квестовую стрелу деть, там еще статуя чела с мечом.Вообще не догадываюсь что там делать нада.Подскажите ктот плз!"

Вот мой пост,который был написан 14-го апреля,читай >>>

Для этого квеста самое главное - поставить дальность прорисовки на Максимум!Только тогда ты сможешь увидеть цель,а именно небольшую дырочку в средней статуе.

Она открываеться,только если ты стоишь на "квадратике",который находиться напротив.Правда, чтобы попасть к нему,тебе надо будет сходить в другой зал и там использовать переключатель,для открытия решётки.

0

Как поставить печать на письмо рекомендации?

0

бу-га-га
на столе печать стоит. просто подействуй на нее

0

Хомяк-Джедай
Спасибо,попробую.Прорисовка итак на максимум стоит.Теперь понял зачем в другой комнате рычаг.

0

миссия про ботинки. нашел, принес, поговорил с грей фоксом. Ботинки он не взял, при попытке поговорить выдает-не теперь. ядолжен думать. Думает уже очень долго че делать не знаю. По идее я должен был ему ботинки отдать, но он тока мне талдычит типа подумать хочет. Это глюк или я туплю? помогите плиз уже задолбался.

0

парни а в этой игре гненибудь продать краденные вещи можно.Кроме гильдии воров. И почему когда днем я подхожу к продовцу у него есть офигеный тапор за 12000 золотых, а ночью нигде его нет.

0

Да,только в гильдии Воров...
А продавцы на ночь из магазинов домой уходят,или на прогулку )

0

краденое еще можно продать в темном братстве(по моему когда пройдеш)

0

Ты не понял. Я имел ввиду топор, куда он девается.

0

Не могу пройти квест в тюрьме, где нужно по кровавым следам найти секретную дверь, обыскивал каждый миллиметр, но так ничего и не нашел. когда освободил заключенного, который сказал что Lady Pale увела этого вора день назад. заключенный после освобождения встает за дверью тюрьмы и все

0

Иди по кровавым следам на полу... Дальше думаю разберешься.

0

Народ, помогите.
Выполнил задания мастеров, теперь говорят что со мной может связаться Серый лис. В городе ждал "Т" пару недель и просто простоял 2 суток, но никто не приходит, украл и продал товаров на 1200.

Это глюк или мало украл? И как этому помочь?

0

Помогите! Квест за серую лису, где нужно найти стрелу у чувака! в его апартаментах её нет! Ищу в секретной комнате, блуждаю, подныреваю за дверь, которая ключём открывается, опять блуждаю. ИТОГ - куча чуваков мертвы, стрела не найдена и двёрь, которая ведёт в какой-то форт, где на этаже стоит чувак, у которого только Rumors и всё!

0

][-MaSteR

У этого эльфа действительно ничего нет,и лучше не пытаться воровать и у него или убивать,а то будешь отчислен из гильдии Магов (если,конечно,ты в ней состоишь :))

"где на этаже стоит чувак, у которого только Rumors и всё!"

Он стоит около столика и чего-то "химичит"...А в этой же "комнате" около стенки стоит сундук,в котором лежит наконечник искомой стрелы) Стоимость составляет 300 голд.

0

Спасибо хомяк. Но я реально туплю! Я блин глава всех гильдий не могу пройти следующий квест за лису! Он говорит - Найди ботинки! Я в гробу нахожу только дневник. С моим переводом в нём одна ТаРаБаРщИнА! И где же ботинки?

0

После прочтения дневника на тебя нападёт владелц дома,у него и есть ботинки )

0

Народ помогите плиз,в последнем квэсте за серую лису принёс свиток,он мне кольцо дал,я отнёс тётке в замке,как отдал она с незнакомцем бежит говорить,диолог кончается и я двинутся не могу.чё делать подскажите

0

ответьте пожалуйста, кто прошел гильдию воров или до последней миссии дошел. В миссии где ботинки надо найти, их в конце миссии отдаешь грей фоксу или нет???Я ее закончить не могу. Грей фокс говорит:надо подумать. И ничего не происходит!!!

0

проблема с квестом где надо ботинки серой лисе принести : надо в доме в районе талос плазы что- найти (по квесту место где должен быть похоронен чувак с ботами) я весь дом который маркером обозначен обшарил и не чего , только в подвале двер закрытую нашёл а кльча к ней нет, может подскажете где эти ботинки надо найти ?

0

"я весь дом который маркером обозначен обшарил и не чего , только в подвале двер закрытую нашёл а кльча к ней нет, может подскажете где эти ботинки надо найти ?"

Ты немного поторопился ;) Для начала следует обследовать дом.В одной из комнат ты увидишь "испуганного" графа-вампира,который даёт тебе ключ,и просит,чтобы его оставили в покое.После этого спускайся к этой двери и открывай...

Только будь наготове,за дверью на тебя нападут вампиры (штуки 2-3),и когда ты дойдёшь до саркофага,ботинок там не обнаружиться,только Дневник,который ты должен взять и прочесть...После прочтения,на тебя нападёт тот самый граф,у которого ты забрал ключик от секретной двери.Вот когда ты убьёшь его,у него в инвентаре должны быть искомые ботинки!

0

Люди, подскажите что и в каком скрипте поправить, чтоб ко мне от Серого лиса пришли, уже 3000 счетчик у скупщиков. Ждал, надоело после 2 суток стояния и недели ожидания.

0

а посде того как берешь ботинки, че делать?????????????? грей фокс их не берет!
говорит мне надо подумать. ЧЕ ДЕЛАТЬ???

0

Фенкс Хомяк за совет но я гильдию воров уже прошёл,но за оперативнось респект

0

как пройти миссию про ботинки(предпоследняя). Пришел с ботами к грей фоксу поговорил с ним, а он теперь только талдычит--надо подумать. И ниче не происходит.

0

1 - ты точно те боты взял?
2 - Журнал обновился? (типа ура! надо топать к фоксу)

0

боты взял +50 к ловкости
журнал обновился, после того как с ним поговорил о дневнике, в журнале стало написано ти этого: оказывается серая лиса не бессмертна, им 300 лет, так кто же он такой?
и теперь если с ним заговорить он орет- мне надо подумать.

0

Лично у меня всё прекрасно! он тут же сказал, что всё ОК! Возможно глюк скрипта! Либо жди день, либо загрузись пораньше!

0

блин походу глюк, я просто думал что попозже к нему надо подвалить, и продолжил играть, уже очень много прошел, сэйва нет, кароче запорол гильдию воров
ты сначала сним о ботинках говорил??

0

не знаешь как через консоль закончить этот квест, может поможет

0

Сразу о ботинках! Он тут же - "О Кррасавчик! Круто! на те 500 золотых! Топай отсюда потом за тобой пришлют!"

0

Народ помогите плиз,в последнем квэсте завис,когда княгиня с незнакомцем говорить,скоко не перегружал,она его посылает и я из заставки выйти не могу,не двигаюсь,посоветуйте чёнибудь

0

Застрял:
Серый Лис послал спереть стрелу магическую, зашел я в тайный коредор, до шел до запертой ключом двери и не могу её открыть :(. Пробывал подныривать в басеине (глубоком) там ещё дверь есть, но не успеваю всплыть. Что делать?

0

Ныряй в воду и на глубине 2-3 (!!!) метра ищи ещё один проход за дверь)

0

БЛИН НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!
В мисси где надо подделать письмо у мужика с именем НЕЗНАКОМЕЦ, короче отдаю ему письмо прихожу через день - говорит что его не беспокоить и просит уйти чтобы закончить, прихожу через неделю - тоже самое! Чё делать? ( кстати у меня перевод корявейший) Глюк или чё???

0

Подскажите, пожалуйста !
Я выполнил все квесты, получил эту маску(у Сема Фишера всё-таки лучше :))
Но, вот в чём дело: в одном из последних диалогов Грей Фокс назвал нового скупщика краденого. А вот кто он, и где находиться, я не запомнил.
Самый крутой fence, у меня, находится в замке, в городе(название не припомню), на западе карты. Может мне вообще приснилось?
Есть ли кто-нибудь лучше?

0

помогите Пожалуста. У меня cтопор. Не могу найти тайный коридор. Ну в поисках стрелы . весь замок перерыл . Ничего :( помогите ......

0

По подробней опеши задание, и я, может быть, вспомню.

0

Всё нашёл :) Новый трабл. Зашёл в секретную комнату эльфа. в поисках стрелы. убил дедра и 2 мага. есть запертая дверь на ключ. ключа нигде нет :(

0

Если я правильно понял, то это квест где надо найти arrow of "что-то там". Этот квест получаешь от Gray Fox'a. Помню 2-х магов, помню закрытую дверь, помню в пещере воду... на глубине метров 5 в стене дырка. Посмотри внимательно на карту, там от водоёма идёт туннель.

0

Народ! Плиз... подскажите как эту долбаную статую открыть? Детализацию ставил, ничерта не вижу, какой "квадратик" с какой стороны вообще это отверстие там где она мечь держит или с зади, или с одной из сторон статуй которые рядом стоят?

0

Ты во первых обьясни, где стоишь - надо открыть воротца и встать на кнопку. Статуя повернётся, сохранись и пуляй в горящее кольцо. (нужно не детализацию, а дальность вида на максимум!)

0

Да все, я ее уже сам прошол. Но все ровно спасибо, я просто в эту статую пытался втыкнуть ключ, на стрелу ставил а он не брал вот и думал что палить не придется, а так в ходе дальнейшего иследования местноти все и обнаружил ;)

0

Подскажите пожалуйста, как открыть ворота где кнопка, на которую надо встать. (Последняя миссия).
P.S. За дверью нажимал на кнопку, но дверцы все равно не открылись.

0

"Подскажите пожалуйста, как открыть ворота где кнопка, на которую надо встать. (Последняя миссия)."

Там на востоке от этого места есть проход в другой зал,в конце которого есть кнопка,на которую надо нажать,чтобы открылась решётка. Если ты там был,сходи ещё раз,может быть ты не нажал,или наоборот - нажал дважды.

После открытия решётки надо проделать следующее (пишу на всякий случай)

- Обязательно включить дальность прорисовки на максимум,чтобы разглядеть цель - маленькую дырочку в средней статуе)
- Встать на квадрат
- Вооружиться любым луком (если нет лука,можешь спокойно заканчивать миссию)
- Для начала запусти обычные стрелы,чтобы потренироваться и рассчитать траекторию (при попадании в цель будет слышен звук)
- Ну потом вооружайся квестовой стрелой,целься в "замок" и стреляй...Перед этим обязательно сохранись,мало ли промахнёшься,стрела ведь одноразовая.

Если всё будет нормально,то откроеться проход в королевские казармы.Но там будь осторожен)

0

Хомяк-Джедай
Спасибо! Я теперь вор в законе.

0

Не могу пройти миссию с подделкой документов. Где находится человек, который подделывает документы,
а то я захожу к нему в дом (который возле гильдии магов) а его там нет.
ПОДСКАЖИТЕ PLEASE !

0

Он часто сидит на лавке,в зале графини Анвила...

А вообще это глючный квест,так что будь на готове,Сэйв/Лоад тибе ф помощь )

0

Хомяк-Джедай
27.04.06 12:50
"я весь дом который маркером обозначен обшарил и не чего , только в подвале двер закрытую нашёл а кльча к ней нет, может подскажете где эти ботинки надо найти ?"

...После прочтения,на тебя нападёт тот самый граф,у которого ты забрал ключик от секретной двери.Вот когда ты убьёшь его,у него в инвентаре должны быть искомые ботинки!


а я думала, что на меня нападает один из стражников. Там была парочка, которую я никак не могла пройти, так просто использовала невидимость и мимо них проскакала ;)) А тот, кто нападает в конце - вообще невидимка. Только после, пошарившись у него в инвентаре, нашла какие-то ботинки, которые оказались главной целью миссии :))


coolbman,
обычно глава гильдии дает задания после того, как ты продашь ворованных товаров на некоторую сумму. И это отражается в выполненных заданиях. Сходи к продавцам воров.


Хомяк-Джедай
22.04.06 00:06
...Для этого квеста самое главное - поставить дальность прорисовки на Максимум!Только тогда ты сможешь увидеть цель,а именно небольшую дырочку в средней статуе.

Она открываеться,только если ты стоишь на "квадратике",который находиться напротив.Правда, чтобы попасть к нему,тебе надо будет сходить в другой зал и там использовать переключатель,для открытия решётки.


ну я поставила дальность, и все, что все связано с дальностью - на максимум. И самое интересное - игра не вылетает :)) Но как ты пишешь, что увидим "небольшую дырочку" - отнюдь, эта дырочка больше похожа на замочную скважину.

Что должно произойти, когда одна из простых стрел пройдет в эту дыру? Как определить, что уже нужно пользоваться волшебной стрелой? Какая должна быть меткость? У меня с кольцом 42, что ли.

Может, мне кто-нибудь пройдет цель на статуе? А то я все глаза просмотрела, чтобы высмотреть и прострелить эту дырку ;))

0

Товарисчи из Воровской Братии помогите!!!Квест про подделку важного документа и вручении сия предмета местной графине Умбраконс...Стащил документ,подделал,печатью шлепнул-осталось отдать ,вроде как лично,сей даме...Пробираюсь старыми путями к ней в замок,а далее номер- либо она спит и на меня набрасываетсь,что естесственно,либо она в пути в столовую или уже там,но никак не могу письмо отдать!!!Зввожу диалог-она либо квест мне,либо 0 эмоций!!!Как всучить послание!?

0

Народ подскожите чё надо делать в миссии с кольцом....Я вроде украл кольцо (даже 2 ) стрелка начинает показывать на ту дуру кому должен их отдать прихожу к ней хочю отдать ей эти кольца она не берёт не хрена! Тока говарит что с их помощью можно читать записки от графа! Чё там ещё надо сделать?

0

Ну на гилдию воров! когда тебя уже повысили и надо брать в дальнем городе мисси! там первая миссия с кольцом надо вернуть....там украсть у принцесы и вернуть бабе....кольцо которое надо из шкатулки украсть! Я украл их там аж 2 кольца таких лижало....и не один баба не берёт хотя эти кольца помечены как квестовые!

0

Копирую пост and.ru из этой ветки
"ПОмогите, кто прошел последний квест - кража Elder Scroll.
После того как стрелой открываю проход, не могу незамеченным пройти комнату охраны - сразу как в нее попадаю, просыпается стражник и обнаруживает перса даже если не шевелишься.

Ладно, от сражи убегаю, захожу в библиотеку и не могу сесть на стул для ожидания (который стоит у стола с огоньком).
Что делать?"

Все один в один. Что делать?


Отличная тема - на вопросы типа "как мне попасть в замочную скважину в статуе", задающиеся раз в три поста, каждый раз отвечают заново, а некоторые вопросы остаются без ответа :-(

З.Ы. Блин, слов нет, что за игра... ГМ, ГБ, ГВ, Арена - все по сути одна рубка (из А в Б, в Б всех зарубил, вернулся в А).. Все эти летающие простыни, зомби и пр. уже вызывают отвращение. Одно ТБ спасает.. :-(

0

Не боись Моррик тоже по большому счету спасли аддоны
Я бы юрал Обливион не как игру а как идею
Все будет в аддонах не боитесь
Бетесда с Аддонами в дружбе и кстати их будет делать тот же кто их делал для Морры Его специально оставили на аддоны к Обливиону остальные уже в Фалауте 3:)

0

Сорри что повторяю вопрос но я не понял Там где надо подбросить статуэтку
Бюст в шкаф это когда Арманда ищешь Не пойму я подкрался к шкафу а мне пишет что квэстовый артефакт то есть статуэтка не может быть удалена из инвентаря Как ее подбросить Раскажите подробно кто нидь плиз

0

Со статуэткой в кармане. Пока она спит, подкрадываешься (потихоньку) к комоду рядом с кроватью, тыкаешь use (по-умолчанию пробел) на комод, появляется сообщение, что статуя подложена. Далее идешь к Лексу и убеждаешь его, в ее виновности.

0

Спасибо брат Каин:)Сам допер Ктож мог предположить что у нее дома 2 шкафа Один просто шкаф а второй шкаф имени ее имени:)Просто не в тот клал
Мерси

0

Как пройти последний квест у Greyfoxa?
Я украл Elder Scroll ,подошел к камину, хотел спрыгнуть вниз, а мне там пишут:" Нуждается в ключе". Как пройти,где достать этот ключ? Помогите, пожалуйста.

0

Квест с Lost Histories Of Tampriel
ЗК в тюрьме сказал что того кто мне нужен увела Pole Lady
Я пошел по кровавым слезам, открыл тайный проход, там оказался коридор
Обошел весь коридор до конца и в итоге пришел обратно в замок, там еще винный погреб был.
Мины она же Pole Lady нигде видно не было.
Что я делал не так ?
:)

0

А вот у меня такая проблема:
Прошёл второй квест от самого Gray fox'a Мне пишут типа надо напродавать краденных товаров
, ну я напродавал, а потом такое: если хотите чтобы посланник от Gray Fox'a вас побыстрей нашёл, то идите в Imperial City и жди-те его там. Дело в том, что после первого квеста я дождался посланника а после второго квеста - нет. Я пошёл в Imperial City и ждал на "T" 24 часа, потом ещё 24 часа, потом 12 часов, потом 5 часов. Но так никто и не появился. Потом появился квест типо найти и отнести меч или в замок, или тому кому можно продавать краденный товар. Я отнёс в замок, и теперь тому чуваку не могу продавать товар. Может в этом проблема? Помогите с выходом из этой ситуации, пожалуйста...

0

ну я обычно не жду. Вначале ждала, а потом надоело. Они сами меня находят ;)) Просто делаешь, что тебе надо, ходишь по своим делам, даже не в империал-сити, а и в других городах, а потом вдруг к тебе обращается то девушка, то парень, и требовательно так говорят - тебя ищет Лиса, ждет там-то ;))

насчет меча - все так и есть,
если ты отнес меч в замок, то тот тип тебе ниче продавать не будет,
если ты сделал наоборот, то будет.
Такова жизнь ;)

Впрочем, можно и краденое другим барыгам продавать ;)

0

Я понимаю, но дело в том что по игровому времени у меня прошёл где-то месяц, а так никто ничего ещё и не сказал.

0

По моему там все ясно
Миссия
Потом набираешь товару на 100
Миссия
Еще набираешь товар
Миссия
и тд
Короче после каждого барыги появляется квэст идти к подчиненному Грэй фокса за квэстом Даже стрелочки есть на них Там не заблудишся

0

В квестах у меня есть надпись, что типа я собрал больше 800 и теперь меня должен найти посланник, но этот посланник меня не находит :(

0

Странно Попробуй в Вотафорте в 12 ночи там где в гильдию вступал
Или вообще с народом пообщайся там практически одно ворье живет Мож кто че подскажет
У меня лично такого не было чтоб не найти никого

0

Разобрался...
Там еще в бочке был проход...

0

Люди где тот секретный ход из замка в башню???
Мне надо украсть стрелу у мага!!!!!

0

Большой трабл:
Миссия Arrow ...
Прихожу в Chorrol на встречу с Лисом, а в доме - н и к о г о ...
Сколько не ждал - ничего не меняется...

0

насчет стрелы.
заходишь в комнату мага в замке, потом находишь секретную дверку в этой же комнате, и проходишь в лабиринт. Далее ищешь вход в башню волшебника.

Миссия Arrow.
а может ты не в тот дом пришел? Стрелка-то на карте куда указывает?

0

Помогите с траблой.
Я много продал скупщику в первый раз (около 1000) и теперь ко мне посланник Серого лиса не приходит. Я где-то прочитал что это ошибка в скрипте, если кто знает как исправить, помогите плиз.

0

Народ, подскажите пожалуйста, я стрельнул в статую, вылез в бараке, где дрыхнут стражники. Разделся, чтобы тихо ходить. Вышел из комнаты, там столовая какая-то. Вышел из неё. Стрелка красная указывает, что надо идти налево. Иду по округлому коридору, там у двери маячит крендель в красном. Канслер какой-то... Короче, мимо него не пробраться, что делать? Я один раз пробегал мимо него, потом там еще немного пробегал, добегал до отдела с решетками и слепыми монахами. Там еще справой стороны перед решеткой стульчик стоит. Но на меня все уже кидались, чего делать? Я от всех сделал ноги пробежал по стрелке, мне само собой не вынесли свитка. Короче, миссию завалил, но регулярно сейвился. Подскажите как надо?

0

Люди где эту стрелу найти??????
Где он а лежит точно скажите я уж выбрался из туннелей но стрелу нигде не нашол в туннелях искал тоже нет, и у мага в комнате её нет!!!

0

Arrow
-нет, дом точно тот: хозяин перд домом стоит (сравнивал его имя и название дома), говорит, что меня ждут. Внутри дома стрелка становится зеленой.
Я когда в нете искал решение, у другого чувака было то же самое, но и ему ничего толком не сказали...

0

Кто нить помнит где этот долбанный свиток лежит в последней миссии, там ещё слепые священники ходят и спиралевидная лесница!!!!!!!
Ни у священников на на книжных полках нет стрелка горит зелёным но хз куда она показывает!!!!!

0

Та же проблема что у Prosto Kain
Вначале много продал скупщику краденого, чтобы откупить большой баунти
А теперь посланник от Gray Fox ко мне не подходит.

0

Если глюк с квестом, 100 пудов, поможет консоль:
SetStage TG{цифра-номер квеста}{название квеста} {этап (стадия) прохождения квеста}

Пример:
setstage tg11heist 140
(у меня в этом квесте после диалога не вохвращали управление)

Все стадии всех квестов есть здесь:
http://tes.ag.ru/oblivion/quests/index.shtml
Ну или в редакторе откройте файл Oblivion.esm .

Таким же образом можно взять квест.

0

Как пройти квест,где в Скайнгарде нужно устроиться на работу в замок?Я устроился туда,а че дальше делать?

0

"Как пройти квест,где в Скайнгарде нужно устроиться на работу в замок?Я устроился туда,а че дальше делать?"

Идёшь обратно в тюрьму,говоришь со стражником,чтобы он тебя впустил...Дальше разговариваешь с заключённым,от которого узнаёшь,что NPC,который тебе нужен, увела Pale Lady.

Теперь посмотри на пол,там видны капли крови. Следуй по этим каплям и они выведут тебя к убежищу той самой Pale Lady,которую надо будет убить (кстати,будь наготове,она вампир) Дальше читай дневник и следуй указаниям. Там надо будет бежать из тюрьмы вместе с Аргонианином,который после побега сообщит тебе,где находиться искомая вещь)

0

А я блин там и не устраивался на работу Мне мужик дверь потайную открыл я сам по кровавым следам пошел А че надо было устраиватся?
Квэст я прошел

0

Да вроде надо было, меня просто не пускали к заключенному

0

устроиться на работу - проще пройти через охранника, вот и все ;)

0

Не-а, сцуко, не пускал) Да и не хотелось беднягу бить, к тому же на 3 уровене с ООО на хороший исход битвы глупо расчитывать)

0

Такая проблема. Заглючил последний квест за гильдию воров, где нужно свиток взять. Пишет что свиток я взял и нужно идти к лису, а свитка нет. Я пошел к лису и он тоже говорит, что свитка нету. Назад в библиотеку не вернутся, дверь закрыта.
Может кто знает команду, которая добавляет этот чертов свиток,команда есть это точно, а то я уже глава всех гильдий тока эта осталась. Последний сейв до библиотеки был ой как довно.
Любому кто поможет обещаю помоч в прохождении любого квеста.
HELP плиз.

0

Даже спрашивать неудобно как-то. Начал проходить последний квест за гильдию воров. Нужно перво-наперво найти стекло времени и активировать его. Не могу его найти, где оно находится, понятно что в Imperial Palace, но где? Как к нему попасть, через канализацию или как?

0

Блин огромные песочныу часы это и есть оно Найти не трудно Маленькая комнатка в зале

0

А как в енту комнатку попать? мне уже стыдно. :-(

0

Все, нашел, теперь мучаю статую.

0

--------------------------------------------------------------------------------
Хомяк-Джедай

15.04.06 21:39 "Как пройти квест где у графини надо стырить кольцо?Я открыл сундучок там одно кольцо взял а стрелка на карте серавно на сундук показывает!?"

Колечко надо своровать ночью,когда графиня спит,потому что она,как истинная дама,перед сном снимает с себя все украшение (а "повседневную одежду" - нет :)) и кладёт колечко в сундочок.С 15 по 17-го графини дома нету,она посещает свою маму в Хоролле.

А шо если ночью, когда графуня спит рядом с графом... - колечка в шкатулке нет...??? Две ночи уже прихожу...нет его... Может кто код на него знает...???

0

Странно Когда графиня спит одетая с графом:)Колечко должно быть в шкатулке

0

Долго парился с графиней и кольцом. Но потом, прошёл. Короче, поговорил с графиней. Она типа говорит, что она леди и снимает кольцо ночью. После этого ушёл из замка подождал до 12 ночи и потопал через секретный проход в комнату. К счастью, колечко оказалось в шкатулке.

Вопрос: как получить квест от серой лисы (квесты у Скривы прошёл)? Где ждать посланника? И сколько награбленного должно быть (у меня 3500)?

0

У меня видимо квест перекосячило, т.к. я случайно эту служанку стулом зацепил..., и потом оживлял через консоль...

Дайте код, плиз на кольцо..., сведущие люди...???

0

Люди добрые помогите с последней миссией за гильдию воров. Я дошел до какогото подземного зала там лесница(неразложенная) и кнопки вверху.Вот как эту лесницу поднять я там все обзалил нигде ничего не нашел. Там еще в конце зала дверь.Ее и надо открыть(Iron door).У меня есть стрела еще но куда ее тыкать ума не приложу.

0

Как получить квест от серой лисы??? Миссии у Скривы уже пройдены

0

Товарищи. Опять же ПОМОГИТЕ с последним квестом.Я форум то прочитал там много сказано о статуе какой то я до нее наверно еще не дошел ибо не видел ее. Дальность до объектов стоит на максимуме. У меня лесница не разложенная. чуть дальше какие то урны(2 шт) над которыми ромбообразные камни. Статуи нет не видно нигде. Как поднять лесницу!!!
Sauron92, на этом форуме ничего как поднять лестницу не сказано.
Так что вместо того чтобы говорить зырь там зырь там лучше б сказал тогда.

0

Как это статуи не видно Там 3 статуи 2 маленькие а посередине большая
В большу надо стрелять где то в цент груди как раз этой твоей стрелой из лука
Сперва пристреляйся простыми стрелами
По звуку поймешь попадаешь или нет
Стрелять надо напротив статуи на верху есть такой каменный квадрат
Надо стоять на нем
Двери к нему будут закрыты
Что бы их открыть надо идти в другой зал и активировать эти двери
Вход в другой зал на том же уровне где и статуя
Поищи она как бы спрятана в углу
Зайдешь спустишся вниз
Там полазаешь не много не заблудишся и активируешь двери в зале со статуей
Возрящаешся
И стреляй

0

Кто прошёл всю гильдию, ответьте на вопрос: "Когда придёт Серая лиса, чтобы дать квест? Все миссии у Армана и Скривы уже выполнены. Сколько нужно наворовать?"

0

У барыги же пишется сколько ты ему принес
В конечно итоге надо наворовать 1000 Это то что просит Гильдия между квэстами

0

Всем спасибо!!! Но вот теперь то у меня ваще край
что делать когда я монахов перебил. Свиток некому нести как быть я сейва перед этим не сделел.Мож где то самому его взять??? Да еще и дверь заперлась, которая около решетки.
Вот помогите кто с таким сталкивался.

0

Гильдия воров имеет две ветки квестов.

1. Обычная ветка. По окончании запускается ветка с Серой Лисой.
2. Ветка с Серой Лисой.

Так вот - первую ветку можно вообще не выполнять и не повышать счетчик "позора" ею. Ну т.е. только один раз поговорить с Арманом, стырить дневник и вступить в гильдию воров и всё. Далее сразу идете в храм ниндзя на северо-восток от Азуры, берете там шарик и дуете в береговую линию Империал Сити. Там к вам подбежит Метредель, или как там её, вобщем симпотная девка с ужасным голосом (где хоть они нашли такой старушенческий голос для озвучки женской половины персонажей? Ужос...). И эта девка сразу даст явку Серой Лисы. Там стырите еще стрелу у Фатиса для Лисы - и вы уже вор-владелец (он сам вас поднимет в звании), а так же имеете доступ к скупщику краденного в самом Империал Сити.

Лично я шар сразу не взял у ниндзя в катакомбах, поэтому потом пришлось опять туда бежать за ним, хорошо, что хоть догадался еще раз пошариться по уже очищенным сундукам, так как в один из них квестом Лисы ложится бумажка квестовая.

Кстати!!! Второй раз Лиса свзяывается через того чудика, с которым вы соперничали на вступление в гильдию (второй была Метредель для затравки, так как она и так член гильдии, если кто не в курсе).
Если вы не выполняли квест в Леявине по возвращению кольца Арноры, то этот чудик вам явку с Лисой не принесет, так как будет сидеть в тюряге Леявина :) Поэтому сами идите в тюрягу и говорите с ним, он скажет вам, где вас будет ждать Лиса. Квест с кольцом Арноры можно не выполнять.

Чтобы быстро накрутить счетчик денег за проданное ворованное барахло нужно:

1) Иметь много денег (по 2 тысячи вы заплатите за 1 тысячу для счетчика).
2) Рядом с Ареной в Имериал Сити ищем тренирующихся девку и аргонианца на кулаках.
3) Стоим рядом с ними и смотрим пару минут на них дерущихся - получаем 5 пунктов бонуса к навыку "кулаки".
4) Тырим из сундука там же браслеты Ван-Лао (такой артефакт единственный, потом его себе возьмем, когда легализуем).
5) Бежим в Бравил к скупщику краденного.
6) Поднимаем отношение с ним на максимум.
7) Колдуем на себя заклинание "fortify trade skill +90 на 3 сек" и сразу активируем разговор (у вас еще нет доступа в тайный универ? Сами себе злобные буратины значит, без этого будете не по 2 тыс. платить, а по 4).
8) Вкладываем 500 тугриков в "магазин" скупщика.

Теперь главное НЕ лишиться артефактных браслетов. Для этого:

9) Торгуемся на самую дорогую цену продажи забору (можно ему любой товар ненужный загнать, необязательно краденный).
10) Продаем браслеты Ван-Лао скупщику за 1100 тугриков и получае на счетчик 1100 денег.
11) Вообще-то этого хватит наверное сразу на доступ ко всей линейке гильдии воров, но если вам мало - продолжаем.
12) Покупаем обратно у скупщика _уже легальные_ браслеты за 3100 тугриков. Таким образом можно легализовать в игре любую ворованную вещь (продать и сразу купить у скупщика).
13) Бежим обратно в Имериал Сити к тому ящику, где вы взяли браслеты, и ложим туда их.
14) Закрываем ящик, открываем ящик - и о чудо, браслеты снова краденные :)))
15) Бежим опять к скупщику и так до посинения. Главное - браслеты не похерьте, таких в игре нет нигде.

Чтобы вас не просекли за воровством из ящика - подходите к нему крадясь ЗА стопкой коробок, а не спереди. Поводите там мышкой туда-сюда, тогда поймаете иконку ящика (она только в одном положении там ловится). Открывать только когда "глаз" прицела затененный, кто не знает.

Совет: пойдете за стрелой для Лисы - возьмите либо колечко с "Water breathing", либо зелий кучку, пригодятся.

Доступ к "Фатис Арен" (это имя оказывается, а не арена, как я раньше думал :)) есть как из замка Бравила, так и со дна моря справа от бравила (посередине где-то), но там вас в гроте встретит акула (гигансткая слаутерфиш силой как минотавр на арене), так что будьте готовы.
Кстати, там в гротах есть отравленное яблоко :)
Фатиса убивать НЕ НАДО, он член гильдии магов, нападать не будет, если за воровством не засечет.
Стрела лежит в доступном ящике (не красном, а обычном).
Кстати, в красных сундуках рядом с Фатиусом (на разных этажах сундуки) лежат две алхимические приблуды класса "мастер".

Кстати, можно у Фатиуса стырить из кармана два ключа к форту "Фатиус Арен", правда один ключ там вроде у какого-то колдуна будет, но только один, а Фатиуса их два разных :)
У него еще есть ключ от замка Бравил, но сколько я не пытался его стянуть - Фатиус сразу сечет.
Видать на веревочке ключ привязан с колокольчиком %)

0

наверное, у тебя навык безопасности плохо прокачен ;)

0

Хто самый всезнающий...Дайте код на кольцо Леявинской графини...
Или расскажите, как его сделать в Констр.Сэт...???

0

Всетаки войдите в мое положение. Понимаю, что погорячился и перебил всех монахов теперь некому нести свиток. Но может кто то знает как там нашаманить чтоб свиток приобрести при мертвых монахах????Пожалуста!!!

0

Как с помощью консоли завершить миссию воровста? А то наворовал 4500 и нихрена. Остальные миссии уже пройдены, осталась только Лиса

0

Плешнер,
начни временно игру сначала, дойди до миссии с кольцом м узнай сам код кольца

0

В общем извиняйте если что-то подобное уже постили, но у меня вот такая вот проблема: После прохождения квеста Ultimate Heist за гильдию воров, мне нужно отнести кольцо, даное мне фоксом в замок Anvil'а. Ну отдаю я этой **** значит кольцо, и после этого пламенного диалога, она поворачивается на меня, говорит: "It's you, Hi !", потом садится примерно в такой вот позе:

http://img118.mail.ru/my.php?image=oblivion20060530162156409hs.jpg

и всё, я не могу ни двинуться ни бзднуть ни пёрнуть. Даже если я стою в левом месте и через консоль завершаю этот квест, я... опять встаю на месте и не могу двинуться :(. Помогите !!

0

--------------------------------------------------------------------------------
Maska-Z. Раунд 2
30.05.06 09:15
Плешнер,
начни временно игру сначала, дойди до миссии с кольцом м узнай сам код кольца

MaZka - Второй тайм..., может посоветуешь своим родителям начать сначала процесс твоего появления на свет...???

0

Последняя миссия Воров. Конечно запарил ныть со своими проблемами, но опять же обращаюсь.
Может кто знает ID свитка Elder Scrolls. Или может как-то миссию начать сначало можно или как нить ее завершить. Напишите как пожалуста.

0

зайди в констракшн сет,найди там свиток и положи допустим около того места где стул тот стоит. Кстати походу квест провален если ты прибил когото из монахов...

ЗЫ: а вообще лучше составить полную проходилку по гильдии чтоб не повторялись ОБЫЧНЫЕ вопросы. а для нестандартных и оставить эту тему.

0

в ответ на пост мамадарагая 30.05.06 16:25
отвечаю: Для ленивого Плешнера:
в теме "вопросы по игре-6" был такой пост:

son of Kain
30.05.06 11:22
http://www.gamebanshee.com/oblivion/searchequipment.php
Не один код не подвел все ID работают(англиская оригиналка)
А вот на http://tes.ag.ru/oblivion/cheats/cheats_rus.shtml
Мне многие ID не фурычили

0

Спасибо рыба моя ненаглядная..., мне действительно лень читать весь "Обливион"...

0

А все я прошел надо просто нажать тильду и ввести player.additem 00022DB0 1!!!!
Все свиток в инвертаре!!! Миссия не провалена!

0

Мася..., обливионша ты моя самая любимая...,

...

Нашёл всё...там, где ты мне сказала...
Кольцо ужо у меня в сумке...Теперь смогу пройти всю Гильдию...

0

пиплы че за батва, я хачу С`краве етой (старейшине) выплатить штраф,ну точнее половину штрафа ( уменя щас 500 штрафу ) , но у меня кроме надписи "Я сам решу свои проблемы" ниче не появляеца ? как мне ей деньги то дать чтоб стражники не долбали меня ?

0

Видимо, был у меня какой-то глюк, потому что из всех гильдий меня одновременно вышвырнули :/ Одна за одной таблички повыскакивали, мол, там убила, там украла и т.д.
В Темном братстве восстановилась, у магов и воинов сейчас выполняю задания, чтобы приняли обратно.
А что в гильдии воров делать? Написано, что с Армандом поговорить надо. Только где его найти? На карте не отмечено.

0

Уууу. Гильдия воров тебя не простит. Все.

0

Обидно, что ничего не делала, за что можно было бы выгнать :/
Т.к. таблички об исключении (из всех гильдий сразу) абсолютно спонтанно повылазили, перед этим стопудово никого не убивала, не грабила :/

0

Люди, не могу понять как пройти последний квест :( как открыть те две двери к месту напротив статуи?? в соседней комнате есть какая то кнопка, но скока ее не тыкал, все также..или в той комнате дальше куда то надо пройти и что то нажать??

0

Я тока что на tes.ag.ru читал это задание. Там даже карта дана. А так я еще не дошел.

0

Оригинальное прохождение квеста "Выстрелить стрелой в статую" от Maska-Z (меня)

Не могла пройти этот квест, потому что отверстие в статуе было настолько расплывчатым, да и отверстием назвать трудно - типо замочной скважины выгглядело, хоть и разрешение устанавливала на макисмум, и дальность, ну все, что можно.. Ничего не помогало. А квест-то пройти хочется.

ну вот, вчера села играть... Стреляла, стреляла... толку мало. Форум почитала... И придумала. После попадания стрелой в статую открывается плита, под которой вход в имперский дворец. Тем более вход туда показан на карте, только попасть невозможно, камень закрывает.

Значит, можно просто каким-то образом пройти сквозь. Есть такая консольная команда tcl . Пооверила я ее. Прошла сквозь плиту и очутилась перед дверью. Открыла и попала в казармы. Далее нашла библиотеку.

Начались новые трудности...
Добралась по винтовой лестнице вниз и села на какой-то стул - тут же появилась надпись "Сейчас вам вынесут свиток, потому что монахи считают вас какой-то там важной персоной; (продолжать/сделать активнм этот квест)". ВСЕ! Квест дальше пошел!! УРА!!
Однако свиток все не несут и не несут... как будто игра зависла.

Загрузила я игру перед дверью в имерский дврец. ... В итоге у меня все получилось, квест пройден и я теперь Гильдмастер Гильдии воров.

Но вот как квест пройден:
1. Нужно проходить мимо монахов невидимым (я пользовалась 100% хамелеоном) и крадучись.
2. Садиться на стул желательно тоже невидимиым и крадучись, иначе они начинают убивать или ничего не происходит.
3. как только сели на стул, монах тут же приносит свиток.
4. Все. Забираем свиток и сваливаем оттуда через камин в комнате Баттлемаге.

Забираем свиток... и тут начинается самое интересное - не получается встать со стула!! :))

0

Жалко только, что маску Серой Лисы нельзя в городах носить - сразу стражники появляются и требуют по 500 золота. Спасает только заново загруженный сейв.

0

Польза от маски оооочень крутая. Надел маску, совершил приступление, получил баунти, снял маску и баунти пропало.

0

--------------------------------------------------------------------------------
Maska-Z. Раунд 2
13.06.06 09:07
Не могла пройти этот квест, потому что отверстие в статуе было настолько расплывчатым...

Это ж после скольки стаканов самогона...???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Для такого Фомы Неверующего, как Плешнер, показываю картинку из игры:

0

разрешение 1024х768, дальность прорисовки на мах

0

Вообще то видно ты уж извини Маска но попасть не так трудно
Если все же ты не видишь то засейвся и пытайся снова и снова
Если целится в центр и не много в верх объязательно попадешь
Кстати если плохое железо в помещениях можешь ставить лучшее разрешение а выходя опять среднее или минимальное

0

Маска, ну и шо...пелотка вполне видна...попасть можна...

А вааще папробуй в прыжке стрелять...А шо...ближе низя падайти...???

0

да ни шо...
мне пофиг.
миссия уже пройдена.
где вы были, когда я тут взывала к помощи??

0

Мася..., я ни знал...не видел тваих крикав...Нада была как всегда на мыла мне ляпнуть...
Слухай, давай вазьмёмся за руки...и вместе па миссии пайдём...

0

Парни вопрос какой знак лучше выбрать в игре для определенной игры за Вора: Тень или Вор?

0

Смотрю на ник задающего вопрос и улыбаюсь.
Лично я беру вора. Закл при желании можно сделать, а плюсы к характеристикам полезнее (по-моему). К тому же я как истинный ассасин не пользуюсь такой магией, полагаюсь только на скрытность. Маги и читеры маст дай!!!

З.Ы. Есть такой плагин nomax. Он отменяет max на зарактеристики, если они получены через бонусы. То-есть ловкость 120 -> 100 раскачка, 10 знак и 10 Огма.

0

Я тоже полагаюсь тока на скрытность. Также инрал и в Морре, там прошёл всю гильдию воров 2 раза

0

народ , я тока начал проходить дошел до исчезновения этого негра, который еще отбор проводил , там мне пишут подложить статуэтку и сказать стражу, что ты знаешь у кого она! а страж не хочет идти ! че делать? или как то квест обойти можно?

0

Братва подскажите а то стопорнул на квести про стрелу которая в бруме у Фатиса.
в его комнате нашел потайной ход черезнего прошел в пешеры там есть дверь но мне пишут что нужен ключ где его взять?
Заранее спасибо

0

Блин люди, помогите с последним квестом: стреляю стрелой, открываю проход-вхожу. Даже если не шевелиться охранники всё равно тебя засекают. Ладно бежим дальше- дверь в зал-не открывается( пишет дверь открыта, а сама сволочь ни фига), ладно набиваем в консоли прохождение сквозь стену- заходим- всё тихо-нажимаем на стул садитться-перс -не садится, чё за хрень а ? Я конечно могу получить свиток через консоль, но не люблю читерства

0

Я серый Лис. оказывается, когда открывается тайный проход нужно чтобы статуи не гнались за тобой тогда и охрана тебя не заметит, нужно или прокрастся мимо них либо замочить эти статуи

0

Я ничего не понимаю- как пройти квест, где надо украсть древние свитки? :( Я туда прихожу, в эту библиотеку, а эта слепая сволочь сидит и ничего не делает. Если открыть дверь самому и зайти то ничего не происходит- можешь хоть до одурения там вертеться. На стул со скриптом сесть почемуто нельзя. Если поднятся на верх то тебя начинают больно бить. Короче хз как пройти этот долбанный квест. >(

0

У меня такая проблема плиз помогите.Короче когда я по завершению всех квестов у С"кривы, иду и жду (в режиме ожидания)часов так 20 ко мне некто неприходет. Это я думаю может от двух вещей происходить либо из за того ,что я еще когда Скривы 1 квест взял у нее был активен топик с работой и она мне сказала ,что типа ты крут тебе я больше ненужна жди посланника(продано было уже тогда на 2 штуки краденого), либо из за того что в начале еще когда вступил напродовал на 1500. А вжурнале у меня последняя запись что я продал на 500 и мне нужно идти к скриве(квест вольное воровство).

0

сходи в имперский город, может там тебе повезет.

0

to Brigand

Ты там походи найдешь ямищу наполненную водой, там страшные рыбы плавають, кастуешь закл "Скафандр" и ныряешь и сбоку будет проход т.е. проплыв он как раз эту дверь обходит, а если еще глубже нырнешь нарвешься на супер-мега-рыбину у которой в брюхе столько всякого барахла найдешь, и там-же внизу будет выход наружу в Нибенейский залив, если захочешь подышать свежим воздухом.

0

Я стал новым Серым Лисом гильдии воров )))))

0

Ответ для Lineager: просто садась на табуретку перед огнём в центре и тебе принесут свиток на блюдечке с голубой каёмочкой))))

0

всем привет. Люди, подскажите пожалуйста, меня С'кривва отправила в город на юге, к хаджитке Ахдаржи, вобщем я ее нашел, а она со мной говорить не хочет на тему кольца, которое у нее украли. Что делать?

0

всем привет. Люди, подскажите пожалуйста, меня С'кривва отправила в город на юге, к хаджитке Ахдаржи, вобщем я ее нашел, а она со мной говорить не хочет на тему кольца, которое у нее украли. Что делать?

0

Либо убеди её, либо если темы не видишь попробуй вниз прокрутить.

0

всмысле прокрутить строчку с темами для разговора? Подкупал, не хочет. Попробую прокрутить, заранее спасибо!!!

0

Народ помогите!!!В дневнике значит у меня написано,что нужно к лучшему скупщику краденному(Фатис Улес) и продать как минимум на 800 золотых.Ну вот я подхожу к нему,а он говорит:Ты сделал свой выбор...А теперь оставь меня.


Помогитееее

0

пойди к другим скупщикам и напродавай на 800. Это или влияния побочного квеста(что врят-ли), или баг, или ты до этого ему надавал по морде...

0

нет.
это ТЫ выполнил квест по возвращению меча не этому скупшику, а отдал в замок города. Поэтому тот и отворачивается.
Продавай другим.

0

!!!помогите плизз с самым-самым последним квестом гильдии воров! Когда мне серый лис даёт кольцо и говорит отнести его графине Анвила. Када я отдаю кольцо к ней подходит серый лис и говорит что-тоЮ потом подходит ко мне чтобы отдать маску и просто смотрит на меня, ничо не говорит не делает. А графиня садиться !перед троном а не на него, и получается что она сидит на воздухе. Что самое главное я не могу не ничо делать. Прошу помоч!

0

У тебя глюк!Попробуй заново пройти миссию

0

Там проблема была в другом. Не знаю в чём но я поотключал все плагины и оно заработало!

0

MotoRider:
Спасиб что про консоль написал!!! =)
У меня просто та же трабла была на том же месте =)
Спасибо ОГРОМНО!!! =)

0

Всем приветик!Только начала играть и уже возникло немало вопросов,но меня больше интересует вознаграждение за Главаря Воров.Где же найти их убежище и насколько сложно будет их всех перебить?:)

0

Гроза
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!! Не понял!!!!

0
0

Sunlighthell, кончай с ЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!
Замучал ))))))))))))
Гроза!
ИХ не надо убивать.
Гильдия воров дает классные квесты, дык за что их мочить?
Лучше убей Sunlighthellа - че он меня подкалывает??

0

Я же это писал в одной из тем! "А знаете ли вы что Серый Лис все время жил в Анвиле, рядом со своей женой. Он жил в заброшеном доме и назывался "Незнакомец". Даже в одной мисии он помагал подделать документ! "

0

А, ладно, не торогай чела - он ща в запое))))))

0

Серый Лис это он же Незнакомец и.......я сам не поверил кога узнал........Лорд Нереварин!!!

0

24epHbIu
Афигеть! А я то думал (жители все говорят друг с другом), что Нереварин уплыл в Акавир! А он оказывается под другим именем и фамилией целых сорок лет был Серым Лисом, да еще и успевал быть в Мороувинде! Афигеть.

0

Тебе же писали что он возглавляет гильдию воров 300 лет!!! Вполне возможно что сюжетные линии переплетаются!!!!

0

Да ладно не бери в голову! пофлудить захотелось просто!

0

не совсем относится к гильдии воров, но все же: попал в тюрьму, отобрали вещи. их обратно получить можно?
было 70 тыщ монет, после заключения - ноль. оставили только ключи, молотки, отмычки и квестовые штуки. брони даедрической тож не стало

0

2 313k34k4
Цитата из мануала, т.к. сам ни разу не пробовал, а платил всегда златом:
"...существует возможность вернуть себе конфискованные у вас стражей предметы. Такие
предметы хранятся в ящиках для краденых товаров, которые находятся неподалеку от тюремных
камер. Красть предметы прямо из под носа у тюремной стражи — занятие рискованное, но опять же,
некоторые считают для себя возвращение своей добычи делом принципа."

0

Там сундук стоит подходишь к нему, он еназывается "Сундук с вещественными доказательствами" и там все твои тряпки!

0

ЭТО БЫЛ КВЕСТ САНГВИНА =)))))))))))) кто проходил, тот рпосек=) там все вещи сангвин потом возвращает=) я облазил всю темницу и тд и тп=) естественно ничего не нашел и был дико расстроен, а тут оказывается такая батва=)

0

Привет,люди добрые(и не совсем:)) Хачу вступить в гильдию ворчикрм,но не знаю как.Что надо сделать,чтоб хоть как-то с ними(ворами)связаться???

0

Почитай начало темы, там написано

0

Лекарство от зависания после диалога с графиней в финальном квесте.
Перед диалогом нужно набрать в консоле setstage tg11heist 140 и квест засчитывается, другого пути прохождения этого бага не нашел (патча от 1С тоже что-то на горизонте не видно, а проблема судя по всему не у меня одного).

0

А я в миссии где нужно украсть стрелу, пока мыкался по пещерам, нашел яблоко, которое стоит 300 голд.
Называется, "сверх ядовитое яблоко (нет противоядия)", и прикол в том, что оно весит 0.
Ну по окончании миссии я решил его испытать...сохранился и нажал использовать...так
жизня начала постепенно уменьшаться и секунд через 15 я стал историей....
Интересно, зачем оно нужно?

0

Помогите с квестом про стрелу:выплыла я сейчас со дна морского ,а где находиться люк следущий в помещение за закрытой дверью ключом)

0

там в пещере где всякие колдуны и дреморы, находиться пруд с рыбками, поплавай там и поищи проход по ту сторону.

0

Смотри,в пруду я поплавала,там еще рыбка с такими миленькими зубками гиганская была , а также проходик в чистэ синэ морэ! Так вот поплавала я в этом море ,но еще один проход не нашла,что делать и как мне жить(скиньте там скриник с местом второго люка,например)

0

В люк не надо! Надо в проход! Просто проход в скале без люка!

0

Смотри,я выплываю в чистэ море и де тот проход в скале?

0

не надо не где выплывать а дальше идти !

0

там от леявиина ниже крепость этого типа ! пробеги он наверху !

0

Побегала там на земле,нашла крепость этого д.била ,но опять же он закрыт
ShadowKnife
Смотри,к туннелях я нахожу проходик в воде,плыву и очутиваюсь(:)) лицом к лицу с гигансткой рыбой-мымрой,убиваю её и оглядываюсь,вижу дальше проходик плыву и вижу дверьку открываю и очутиваюсь) прямо на дне морском (или Нибенейская бухта),ку да дальше плыть и че делать!::::)))А то мне надоело из себя пловчиху изображать ,прям блокбастер"Муму-2.Жизнь под водой" (ток меня еще никто не топил,я сама норовлю утопиться!)

0

ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ГИЛЬДИЯ ВОРОВ Я ХОЖУ В УОТЕРФРОНТЕ И НЕ МОГУ НАЙТИ ПЛИЗ СКИНЬТЕ СКРИН НА ТЕМУ!!!!!!!!

0

2 Electrozone
у мню такая же трабля что у тя была, вот только никаких плагинов не стоит, версия 1с... хз чё делать?! подскажите >.

0

2 Гроза
Там в этом пруду с рыбой не надо плыть до самого дна...проход, тот что тебе нужен не так глубоко от поверхности...там еще небольшой выступ в скале, плыви вдоль него и там будет нужный проход..

0

да там есть раньше проход от в нго и иди!

0

Пасибки,попробую)))
2 RONALDINHOtheBEST
В Уотерфронте ходит часто жалкий Анкус,поищи его,поговорь с ним о том о чем ,повысь с ним отношение до макса и спроси про Серого Лиса,а дальше иди в указанное место и жди полуночи
З.Ы. домик этого пацана с факелом стоит рядом с "моим домом в имперсом городе")))

0

Помогите ! Плизззз!!! Я прошел парня с факелом и Скриву Мне сказали что Серый Лис хочет дать мне задание и его посланики свяжутся со мной и стрелка показала на чувака из Анвилы из замка Он тоже из Гильдии воров Я говорил с ним раз 20 и продавал ему и покупал и со всеми из гильдии поговорил и с нищими говорил ЧТО ДЕЛАТЬ? HELP!!!!

0

Ну во-первых у тебя должно быть наворованного на определенную сумму (лучше сразу наворовать на 1000 дрейков, чтоб потом не мучаться) . А показывает игра на этого чувака, потому что ему ворованное можно продать.
Ну и как только это условие выполнишь, идешь в Имперский город и гуляешь там, пока не придет посланник.

0

у меня на 712 щас попробую а какой район?

0

Да в любом районе где-то в течении суток должен прийти. Я обычно на рынке становился и прокачивал вызов существ, и через несколько часов приходил посыльный.

0

пасиб !!!! у меня вышло прости заигрался

0

помогите!!! в последней миссии воров где надо обходным путе пройти через каналы шел по каналам впереди дверь комп пишет что открывается с обратной стороны все обшарил не могу пройти за дверь и рычагов нет HELP!!!!

0

2 Akin
Там точно должен быть рычаг, не всегда рядом с дверью...

0

У меня такая проблема. Первый квест, в котором надо опередить эльфийку. Она спёрла дневник первой, появилась надпись своровать у неё. Прихожу к ней - ни дома, ни в карманах дневника нет. При этом маркер миссии ведёт в дом, где изначально был дневник. Там его тоже нет. Что делать? Может можно его добавить через консоль?

0

Второй квест от Fox-а... Где надо чё то спереть у мага.. В комнату залез, вход патайной нашёл, долез до заветной дверки ииии, мля!.. Нужен ключ, где этот маг кантуеться?

0

2 BИКИHГ
© Antte
Бедняки вам расскажут, что у Фатиса Арена (Fathis Aren) есть таинственная башня где-то за городом, но в нее так просто не попасть. Надо найти путь из замка, потому что главный вход закрыт на ключ.
имхо - единственный сикрет - надо нырять в глубокую лужу в подземельях - там где на самом дне рыба-тварь. Нужное ответвление - на север. А так всё по маслу катит!
Надеюсь найдешь

0

Аууууууууууууууууууу! Есть кто живой??

0

2proROCK
Приходи к Арманду и он даст тебе вторую попытку. На этот раз ты против Амузеи. Нужно спереть меч, но там злая собака, можно грохнуть. Берем меч и сваливаем.

0

В том-то и дело, что он ничего не даёт!!! Тока продаёт отмычки и всё. А маркер миссии ведёт в дом с дневником, а его там нет...

0

2proROCK
Приходить надо в полночь и чтобы были и Метрендель и Амузеи.
Либо это глюк. Загрузи с момента получения квеста.

0

Сейва-то нету (( Блин, в морре было меньше таких глюков...

0

Серый Лис не выходит на связь(по сотовому тоже не отвечает)!!!??? Я принёс ему шар, стрелу и кеды; краденного у меня большее 3000, в дневнике есть запись, что он свяжится со мной в любую минуту, но нифига, я пробовал ждать его в Имперском городе больше 2-х недель, а шестёрка от него так и не приходила. Я за него волнуюсь, может заболел??? Кто сталкивался с такой проблемой?, чё делать?

0

2 Nightmare23rus
Выход один - нет смысла ждать гонца! Займись другими квестами :)
Я сам офигел, когда Амузей приперся в Чейдинале в подвал компании "Черный лес" - я уже замочил в нем двух негодяев-ящеров по делу Гильдии Бойцов, думал ещё одного чёрта нечистая принесла - занёс меч - млять, Амузей, сам лично! Как я был ему рад, побазарил с ним, а потом продолжил в подвале то, зачем пришёл...

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
У меня такая проблема :
я сейчас выполняю квест с письмом с кандидатами.
Письмо я взял , далее у меня на карте появились две метки (я так понял на бомжей), но проблема в том, что я их убил
Что мне делать? Как поставить пичать и где она? Пере...,.л уже все мозги

0

2 sasha_saber
Теперь вам надо подделать письмецо. Нищие расскажут, что в городе живет мастер, именуемый Незнакомец (A Stranger), которого можно застать во второй половине дня в Заброшенном Доме (Abandoned House). Доставьте ему письмо и отправляйтесь собирать деньги: потребуется 500 септимов за эту работу. Через 24 часа фальшивка будет готова.
Теперь отправляйтесь в Район Имперской Тюрьмы, где в офисах Имперского Легиона вы найдете печать Командующего. Забирайтесь туда ночью: эта территория находится под бдительным оком стражей правопорядка. Поставьте печать и следуйте прямиком в Анвиль на прием к графине. Передайте ей письмо лично в руки: вы будете так называемым курьером.
© Antte

0

Спасибо,сейчас попытаюсь,
нет толку от мертвых нищих :)

0

sasha_sabernew
ну если ты убил невинного непися, то
1) во сне к тебе придет представитель от Темного Братства, предложит вступить; не отказывайся, они за выполненные задания дарят классные вещички.
2) в правилах гильдии воров есть пункт, что нельзя убивать своих же. А нищие - это глаза воров.

Интересно, будешь ты платить штраф за нищих? Отпишись потом, ладно? А то я хочу вступить в Темное Братсво, а кого бы прикончить, чтобы штраф не платить, не знаю. К тому же я уже вор-домшник.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ