на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Тёмное Братство - Прохождение v.1

Как убить главного охранника?это тот у которого палец отрубаем?

Комментарии: 494
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я этого охранника убил просто на уличе при стажах, а потом заплатил им 40 золотых и все. Все довольны

0

С 2 до 3 часов дня(около 3 где-то) он подходит к городскому пруду,где принимает ванны. Там-то его и можно поразить нашей "розовой" стрелой. Вся охрана встанет на уши,но достаточно будет выбежать за пределы города и откупиться от своих грехов у,например, Члена гильдии воров в ВотерФронте (империал Сити).
Палец этого командира несем (по стрелке) в их бараки,там 2 двери,чтобы войти в них,выбираем левую, крадясь сразу же отходим в левый темный угол и ждем пока вся охрана уйдет нести службу в город. После этого подходим ко столу и бросам в него палец. Миссия завершена.

0

А где найти первого мужика, которого надо убить?

0

И есчо...что делать после разговора с духом какой то матери:)??

0

Перец, да карта то рулит... Но он, сцУка, в подвале прятался, а я на втором этаже искал...

ЗЫ Сейчас капитана корабля завалить не могу - игра вылетает с ошибкой... Не у кого такого не было?

0

Карта то рулит,но тут по другому:(маркер не меняется,говорят приходи через неделю,я прихожу и ни чего:((((

0

Вопрос. есть миссия которую дает тетка . там надо убить Фаелиана который живет гдето в Империал сити а где точно не говорит. я его никак найти не могу . помогите кто может =)

0

Подойди к любому нищему в городе. За несколько золотых скажет.

0

Я прошол все квесты которые вампир даёт, вот теперь не знаю как пройти первый квест который дала ящерица, помогите!.. ПОжалуйста..

0

Есть способ попасть в гильдию убив человека законно!

Если вы еще не прошли Арену, то там на Арене есть такой чувак в доспехах, Agronak gro-Malog - типа великий чемпион Арены. Он даст задание узнать о его происхождении. Выполняем этот квест, потом проходим Арену до звания чемпиона. Далее можно сразится с этим Великим чемпионом. После того как он узнал о своем происхождении, великий чемпион даже не будет сопротивлятся вам и будет просить его прикончить. Убиваем его и отдыхаем в кроватке. После этого появляется посланник Гильдии убийц и приглашает вас вступить в гильдию.

0

Миссия по убийству купяющегося дедушки в пруду.Когда я посылаю в него красную стрелу,он,вместо того чтобы мирно откинуть копыта,одевает кирасу и вместе с охранником кидается на меня.Пробовал менять луки,места обстрела-тщетно.

0

А я без проблем убил. Стреляешь в него из скрытого режима, он бежит за тобой, заходишь за какой-нибудь угол, чтоб никто не видел, дедушка подбегает(еще без кирасы), а ты долбишь его спец-стрелой. И всё! Никакой погони.

0

Напротив прудика где он купается есть еще один пруд я притаился там за ступеньками и пустил обычную стрелу в охраника Он меня не заметил и кинулся бегать с воплями по городу Потом я взял квэстовую стрелу и фиганул в купающего дедулю Он всплыл со стрелой в пупке Я обчистил его карманы и гудбай

0

Дедок сразу одевает кирасу при стрельбе в него,мгновенно умирать тоже отказывается.Жизни отнимается граммы.Я это писал ещё в оригинальном сообщении.

0

а я его сначало по правилам, в пруду, квестовой стрелой застрелил. потом решил что это не по фану. грузанулся и решил расстрелять его обычными. ТАКОГО эффекта я не ожидал. Когда я выпустил в дудушку первую стрелу, он видимо глубоко обиделся на своего телохранителя за то что он его не защищает, голы дедушка кинулся с кулаками на бронированного охранника, охранник же, видимо во время своей слушжбы у деда не питал к нему нежных чувств, и решив навсегда избавиться от назойливого старикашки зарубил старого, голого маньяка прямо на той миним пристани. Потом он его то-ли обшарил то ли облапал. Во время этого он видимо умдрился или оторвать или откусить палец. Так, что когда я подобрался ближе к трупу старого маньяка, мне осталось только вытащить палец у него из кармана.

ЗЫ: кстати а никто не пытался дедушку обворовать пока он жив? может у него оторваный палец за пазухой найдется?=)

0

Расскажите, кто как зачистку проводил. (если дошли уже)

0

После того как все уснули стал мочить всех по-одному. Правда ящерица с магическим кинжалом вызвала трудности (сложность около 90%). Сначала заменил яблоки на отравленные, но их никто не съел. Пришлось вот так вот зачищать...

0

Блин, народ, помогите, новую игру начал, 7 уровень, прошол квест с городом захваченным, вступил в клинки и Арену... Хочу в братство.. Но неприходит этот тип.. когда сплю, нет ли других способов?

0

Дед продолжает плескаться в озере,также не убивается ни какими стрелами...

0

Я ДОЛГО ждал, пока моё яблоко съедят, носил его от стола к столу, в конце концов его съел орк. А убивал я как в том закрытом доме: ждал, пока кто-нибудь останется в комнате и убивал, так всех без проблем, и даже без повреждений(я лучником играю).

0

Седня прошел все основные квесты за Черное братство стал Спикером ))
А что касается того старика с пальцем так это было очень просто:
Я просто зашел в ту часовню и ко мне сразу на встречу выбежил тот старичок голый без доспехов, ну я не растерялся взял лук и выстрелил в него ) забрал палец и мпокойно удалился

0

У меня в квесте где надо завалить всех в "убежище" тоже была проблема, но другого рода, меня началь гасить призрак,свиток которого дают перед началом квеста, и чуть не загасил если бы я не подбежал и не ввязался в драку с орком, после чего он тут же переключился на него!!!
А на счет чувака с пальцем я его грохнул из табельного лука (шадоуханта) стрелой с первого выстрела!

0

Убивал всех подряд,свитком вызова призрака и ядовитым яблоком не воспользовался...И,собственно,зачем?Когда я могу вызывать мощного Дремору,да и враги умирали от пяти ударов мечом.

Спикером стал уже давно,сейчас каждую неделю разговариваю с "Матерью Ночи" и получаю свою честную зарплату :)

А старичок этот живёт по расписанию,сначало он идёт в таверну,оттуда в какую-то хижину за городом,а потом он идёт плавать...И плавает он конечно же голым :) Я просто спрятался где-то,что бы охранники меня не заметили и оттуда стрелял.

А больше всего проблем доставила мне моя последняя жертва (предыдущий Спикер),он всё время убегал и палил из лука,от которого я постоянно падал.По сути его убил не я,а мой верный Дремора.

0

а у предателя было хорошее чувство юмора. зачем иначе ему было ложить голову собственной матери на поднос? кстати, я так и не понял, за что он убил овцу и собаку, а вторую собаку свел с ума. да еще эти трупы в подвале... он некрозоофил? теперь понятно почему от так вожделел Вечнуб Мать, а как увидел на радостях сдвиг по фазе произошел.

0

2 Хомяк-Джедай
А я поступил с тем лучником по хитрому )))
Он тоже сильно быстро бегал и я неуспевал его ударить и тода кароче я пошел к гвардам и спрятался ща ними ) этот лучник попал не в меня а в гвардов а гварды уже с ним быстренько разобрались )

0

2 ВИКИНГ
А ты кого нибудь убил из гражданских???

0

Лично ко мне чел из темного братства пришел чуть-ли не в начале игры, после того как первый раз поспал. Может влияет спицифика персонажа, его характеристики. У меня вот лучник со скрытностью. Может они только нужных людей приглашают, избранных :-)

0

Ну ну лучших, у меня 10 ый уровень, Аргонианин... Чот не завут,...
нет не убивал, а что надо?

0

Ну тогда попробуй сходить к ним на базу (Пусть кто-нибудь покажет где). Может позовут

0

Я ходил, спрашивают вопрос, а вириантов нету

0

2 ВИКИНГ
для того чтобы ночью к тебе пришли надо убить кого нибудь из гражданских =)))
Приглашают всех кто хоть 1 человека убил! В статистике отметят если на тебе убийство!

0

Ура! Но, ты не прав, я никого не убивал, проходил Арену, и вдруг пришёл этот тип и взял меня! Круто!

0

Значит ты убил Серого принца когда он несопротивлялся то есть прошёл его квест а это тебе за убийство считается =) я кстати так же попал в братство! Но мона просто убить гражданского!

0

Я серого принца ещё не кикнул, я его квест выполняю ещё!

0

Блин народ такая проблема ....в мисии по зачистке....
Я убил всё что может двигатся ....даже месных домашних животных крысу со скилетом.
а потом у меня у меня срелка горит на выход я выхожу и стрелка горит на какойто город но до того места не пройти...

пробывал ходить к люсиану(Темный Братан) он грит что я не убил еше всех....че за херь ?

0

Хм,вообще там по-моему из города выходить не надо...Я знаю,что один из членов тёмного Братства (по-моему,эльфийка),которого надо убить,сидит в чейдинальской таверне,которая находится прямо рядом с воротами.

А если это не помогло,объясни поподробнее,почему ты не можешь попасть в место,помеченное стрелкой?

0

Вот скажите мне я как понимаю играть Ассасином (не классом а ваще) это значит - мощная атака (Повреждения из скрытности и яды) и вот второе... а реально нормально играть без брони ? а то мне оочень понравилась мантия тёмной руки но защиты оно не даёт. вопрос. Реально нужно асасину броня ? Или стелс и мощная атака делает своё дело ? Я как понимаю с раскачиной скоростью и окробатикой тебя всё равно фиг кто догонит а мощная стрела из стелса с ядом помоему завалит и Мельхрун Дагота :) :) :) Я прав ?

0

У меня навык скрытности 100. Не всегда помогает. Есть монстры, которые видят спрятавшихся очень хорошо. Например, гоблину-шаману достаточно кастануть зомбаря и ты от него ни в какой тени не спрячешься. А убить с 1 удара можно разве что мага-человека, ну или крысу... Ваще люди убиваются в игре легче всех. Людские пещеры (всякие бандиты, вампиры) иногда реально можно пройти убив всех так, что тебя не заметят. Противники тупят по-черному: Их долбишь в спину, а они только бормочут: "что-то здесь не то..."
Я считаю, что глупо играть без брони. Как минимум шлем, перчатки и ботинки пусть будут, если тебе в робе приспичило гулять. А догнать-то, конечно, может и не догонят, но это ж сколько времени у тебя уйдет на зачистку одной пещеры? А их там...
И еще одноручное оружие сильнее долбит, чем лук. Мечем наносится 6х урон, а луком только 3х.

0

Ну а ты предлогаеш и магам играть в броне ? Млин в игре жутко уродливае доспехи разрабам надо руки отпилить на стеклянный армор без слёз смотреть нельзя :(

0

А про магов боевых даже тема есть отдельная - ни я один считаю, что надо носить броню. Кстати обалденно смотрится на дефках эбонит. Стекло похуже, но зато намного функциональнее... Этож не парадная броня - это защита. Из легкой брони эльфийская очень даже ничо так.

0

Не спорю но мне до конца игры ходить в эльфийском или эбоните когда уже стекло и даедрическое появится ? Бред, ненавижу некрасивые игры, ладно встречный вопрос можно в редакторе какнить робу переделать в броню ? Чтоб внешне осталось робой но армор появился, не считаю это за читерство так как роба даётся в конце прохождения гильдии и по идее должна быть ультимет для асассинов, характеристика афигенно поднимает но броняяяя..... Короче можно такой плпагин изваять ?

0

В миссии по зачистке один чел может находиться и не в городе. У меня например шел по дороге кудато.

0

омуниция киллера понравилась бегает очень быстро неплохо до этого был в одеянии тени доспехи тяжелые бега не быстро-звеня.

дошел до организации убийства какого-то мужика которого должен был убить какой-то рыцарь в его доме ну и я короче его ножом этим отравленным режу-инсценирую убийство ну а потом сбегаю из города утром иду обратно по указателю в цасовню чтобы решить якобы проблему яда а там в подвал все двери закрыты и пишет что нужен ключ ну я думал что ключ у служителей часовне -я их обваровываю 2 ключа не подходят что делать как открыть дверь? помогите

0

Блин и не помню Или мне не надо было никакова ключа либо мне его дал сам заказчик Блин по моему я без проблем пришел в назначеное время в Часовню Там же и дверей то нету никаких Лесница только вниз где он лежит и ждет антидот

0

дверь точно есть и закрыта а ключа пишет что эта дверь открывается только ключом? и указатель на часовне...

0

Для DJSIN. К трупу просят подойти через сутки, у меня дверь была открыта. Кстати, долго соображал что по трупу просто надо кликнуть пробелом, чтобы скормить антидот.

0

А как убить хаджита у которого дом в Бруте, как-то его Джагга зовут что-ли... Я сколько туда не захожу в разное время суток, разные дни его там нет...

0

"А как убить хаджита у которого дом в Бруте, как-то его Джагга зовут что-ли... Я сколько туда не захожу в разное время суток, разные дни его там нет..."

Долго не мог вспомнить,что за Хаджит,теперь наконец-то дошло :) У него в доме есть "Секретный Тренировочный Зал",люк находиться в подвале.Но на нём лежит очень много вещей,так что заметить его не очень просто.

0

FOPIR - легко , заходишь на второй этаж в хате , там есть в одной из комнат ,
секретная дверь в стене , там нажимаешь на неё заходишь внутрь ,дальше разберешься.

0

как завалить чувака втюрьме, чтоб охранники меня не заметили? я уже и какую-то траву ел, чтоб "прозрачным" стать, и крался шагами, а они гады все равно меня видят!!! может я че-то не то делаю... подскажите.......

0

To 250ml :
Фиг знает как быстрей это сделать,я короче часа полтора добирался до его камеры.Напялил на себя всё что повышает "красться",заседал в темноту и выждав пока очередной охранник начнёт перемещаться, аккуратно продвигался.

0

2 250ml
я проходил этот квест закупившись по полной зельями невидимости и сильного хамелиона,главное идти акуратней, разведывая обстановку впереди,чтобы не наткнуться например на охраника с факелом в каком нибудь узком коридоре... короче главное не спешить

0

Прошёл почти бегом . Средний уровень сложности , sneak 56

0

Я играю боевым магом,который никак не создан для того,чтобы "Красться" и прятаться в тени :)

Хоть "Иллюзия" не входит в мои основные навыки,прокачать её совсем несложно.Прокачав этот навык до 50-ти я сходил в Гильдию Магов Бравила и выучил заклинание "Невидимость на 30 секунд".Теперь можно без проблем передвигаться среди охранников,не боясь,что кто-то тебя заметит)

Вообще,"неворовским" классам без заклинания Невидимости в Гильдию Воров или Тёмное Братство лучше не суваться...(ИМХО)

0

Может уже спрашивали, но не подскажите, как замочить последних 2х типов в мисии по убийству дерей какойто тётки (имени не помню), чтобы не навесили лишних очков баунти, а то не охото иметь дела с властями.... подскажите плиз какиенибуть способы "бесшумного" убийство =))

0

2 Мarmelad
может я ошибаюсь, но после того как всех грохнеш,баунти всеравно дадут, я убил всех абсолютно тихо,баунти небыло, убиваю последнюю бабу-стражника, баунти тоже нет, появляется обновление квеста (типа идти за наградой) и вместе с ним баунти (1500 кажится)...

0

Блин, жалко... уже 34 уровень, а баунти всего 40, а тут вдруг штукарь, а то и два навалят, эх... приступность до добра не доводит =((

PS. кстати странно, я себе сварганил спел(я уже архимаг и почти все школы магии на 100) в котором 100% хамелиона, невидимось на 60 сек(больше и не надо) и + увеличение скрытности на 70(с костюмами и начальной характеристикой у меня 50 + 70 спела, уже 120)вот, подкрадываюсь я значит к етой бабе, и мужику тоже, режу их ножичком со спины и всёравно дают 1000-1500 баунти(режу я их когда они спят, либо у себы в комнате и умирают с одного удара) короче лаже...

0

ну а у меня еще проще - я создаю зелья (алхимия 100); невидимости - пробираюсь между врагами и забираю то, что нужно; так того мужика, что в тюрьме, прикончила без проблем, только он что-то стал бормотать, когда меня увидел, боялась, что охранник услышит и прибежит, но не услышал... повезло...
Еще в г. бойцов нужно было книгу какоую-то достать из пещеры, а предыдущий боец отказался, т.к. пещера полна зомби и прочей нечисти, так опять зелья невидимости помогли проскочить мимо и забрать дневник.

0

Извеняюсь за глупый вопрос.Как вообще вступить в темное братство?

0

Убей себя...всмысле прохожего или охранника.

0

я для себе пока определил два способа вступить в ТБ, неубивая мирных жителей, охраников и т.д. это или выполнив квест серого принца,грохнуть его на арене, или не беря квест на умбру у клавиуса, грохнуть эту самую умбру (лучший вариант, получаем шмот, меч, и билет в ТБ =))

0

Самый простой,но "нечестный" способ вступить в Тёмное Братство - убить ночью Нищего.Спят они обычно где-нибудь в кустах или на заднем дворе,так что никто убийства не заметит...И убиваеться он практически с одного удара мечом...

"Извеняюсь за глупый вопрос.Как вообще вступить в темное братство?"

После того,как ты убил кого-нибудь в верхнем углу появиться сообщение - "Ваше убийство было замечено неизвестными силами".После этого найди кровать и поспи,тебя должен разбудить ассасин,который предложит вступить тебе в Тёмное Братство)

А Драконисов убить очень легко...Можно даже сделать так,чтобы стража была на вашей стороне.Подходим к жертве и говорим,что "Твоя мать мертва и т.п."...Тогда начинаеться бой,но поскольку начали не вы,стража будет за вас заступаться и сделает всю грязную работу за вас)

0

Ребят, а как подпилить балку, или чот там надо сделать, чтобы мужика одного привалило и при этом, слуга его чтоб не проснулся? Я чёт там всё облазил - не пойму, что там тыркать надо ..... Где эта балка находится?

0

2Ждущий ответа ...
там на втором этаже тайная дверка есть ...

0

Я вступил в Темное Братство выполняя квест статуи Mephala - там надо убить двух соседей и подбросить улики, компрометирующие семьи убитых... Правда потом во время зачистки Квача еще какого-то горе-помощника случайно задел и мне штраф в 1000 припаяли. Заметил я это уже, когда закончил в Кватче все дела, так что пришлось штраф заплатить шоб не переигрывать...

Ждущий ответа ...
Если ты входил из подвала, то попадешь в коридор на 2 этаже - войди в комнату перед тобой и справа будет панель в стене отодвигаться - входишь за нее и отрываешь крепления чучела.

0

Большое спасибо, всё сделал, но за мной всё время тот чувак увязывался, а я от него ноги делал, ничё потом не будет? Хотя всё мне засчитали ))))))))

0

Спасибо всем.Особенно Хомяку-Джедаю

0

хз баг ни баг, второй квест у них скинуть голову быка на мужика
на голове появляется значёк кулака но ничего не происходит
пробывал и с мужиком на стуле и без него и стрелой быку в глаз, висит зараза )

0

Во первых нужно подобрать время, когда чел точно сидит. Поднятся по лестнице на 2 этаж, войти в секретную комнату, и поюзать верёвку. Игра спросит - Отвязать ДА/НЕТ. Как только отвязали - СРАЗУ через перила вниз прыгайте и из дома убегайте, а то его телохранитель увидит!

0

Я на стэлсе пропер около стражника Правда долго это Стражник постояно меня чуял и приходилось останавливатся но в конце концов прошел не замеченным
Кстати потом не важно когда попадете в Бруму и зайдете в таверну вас этот стражник узнает и полезет дратся
Наверное так по сюжету надо Я прошел не замеченным а он реагирует на меня как будто я ломанулся с лесницы и убежал от него

0

Ребят подскажите пожалуйста, как сделать так чтоб тебя укусил вампир. Куда идти и че жать))) Подробно если мона))

0

В Братстве есть вампирша. После выполнения одного из квестов она сама предложит тебя укусить. Твое право согласится или нет.

0

о! С удовольствием прошол за Темное Братсво! Очень интересная кампания у них!

0

В братстве, надо пройти квесты от одного чурбана, который потом скажет - "Подходи в любое время! Бесплатно укушу! Друг мой!" Или поищи по вампирским пещеркам - там не сопротивляйся. пусть кусают!

Anhungered

Приветствую тебя! Listner!

0

Listener. Вообще у них даже иерархия прикольная. Listener - слушающий - выслушивает приказы от night mother и отдает их(типа честь) и отдает их спикеру. Speaker - спикер\говорящий - отдает эти приказы на выполнение silencer'ам. Silencer - человек, который заставляет замолчать других - выполняет убийства. Вот только не понял, какие убийства. То-ли убиства важных персон, то-ли вообще убийства. А что тогда делают нижестоящие члены гильдии? =)

0

Че там к этой матери ходить чтоб получить 500 золота Оно уже не актуально если прошел уже пару гильдий Хотя можно чувака с собой взять на дело и у магов тоже можно набрать учеников Кстати надо попробовать набрать толпу если получится

0

Нижестоящие выполняют грязную работу. Самый крутой чувак - скелет в сапогах из братства. Обкуренно ходит по кругу и блин у него раз в 2-3 дня оружие меняется!

0

Правда? Не заметил. Самый крутой в Темном это крыса которая в спальнях.

0

Да оружие меняется у скелетона Был с топором пот со стеклянным щитом бродил Больше я в темном не появляесь че мне там за копейки делать
Крыса есть но че в ней крутого Когда мочил все братсво крыса потписалась за остальных Убил с одного удара как любую другую крысу

0

Ладно не оффтопим. Я хоть и listner но хочу спросить - Есть квест с убийством охранника, котырый плавает в озере. Я лично прошёл его без обнаружения. Подплываю с луком прямо к нему, в упор стреляю, жду, когда появится сообщение, тут же беру палец у него и быстрым перемещением в другой город. Ненавижу, когда тебя ловят стражи. А вы как?

0

А я из далека прямо со второго мостика второго озерца с зумом стрелял Сперва охранника он сразу побежит искать кто в него пульнул но вас с такой дали не заметит Можно еще хамелиона себе фигануть но на таком растоянии всеравно Потом этот морж залезет в воду ну и так же из далека я его этой стрелой и замочил Прямо в пупок красиво Подплыл к нему и взял палец Рядом никаво не было так что стража мозги не парила

0

Прикольная миссия, где надо всех из братсва завалить. Было оченб неожиданно! (Бедный обкуренный скелет в сапогах)

0

а обкуреного скелета валить было незачем, он потом когда становишся листнером бродит уже как твой личный =)
Мне больше всего понравился квест "Дом 2 первая любовь" =)) где пятерых валиш а они ходят и не понимают кто ))

0

А я всех там так тихо перебил, что общей драки вообще не было. =)

0

Я убил стражника издалека,перед этим одел на себя кольцо Хаджита...Выцеливал я его долго,на третий раз всё-таки получилось ;)

А вот так я убил членов тёмного братства.

1.Как только я спустился в колодец,то встретил имперскую девушку.Времени я терять не стал,и убил её :(
2.Далее по списку был аргонианин,его я убил,пока тот сидел на своём любимом стуле.
3.В жилых помещениях я прикончил аргонианку и продавца хаджита.
4.Вампир умер в своей комнате.
5.Орк был убит подлым ударом в спину,когда был в тренировочном зале.
6.А вот альтмерку я застар в городской таверне.Убил я её на глазах у продавца,правда охранники за мной не пришли)

После этого меня не преследовала стража) Яблоко и Дух Руфио мне не пригодились

0

Яблоко, кстати, крутое! В карман NPC подсовываешь, ждешь какое-то время (я 24 часа ждал), и NPC - труп! =)

0

А я яблоко на себе испоьлзовать решил. Можно как нить вылечится? Оказывается нет! яблоко - смертельный poison. Здоровье убывает и потом ты труп!

0

Интересно мне братство никакой лошади не дарило или я не заметил потому что накакать мне на лошадей я люблю пешкарусом по лесу бегать

0

"Только к статуе подходить,брать списки,получать деньги.Самое ценное ,что мне подарило тёмное братство- лошадь Shadowmere"

Зря ты так говоришь :) В Тёмном Брастве самые лучшие награды,как в плане вещей,так и в плане денег)

- в самом начали дают очень даже неплохую лёгкую броню
- хорошие бонусные вещи и денежное вознаграждение (500-600 золотых монет за убийство)
- В конце,в гробнице "Матери Ночи" я набрал кучу разных вещей,на сумму в 7000 голда
- Ну и главное,в конце дают самый лучший кинжал в игре,и две очень хорошие вещи - роба и капюшон Тёмной Руки.

0

это всё хорошо в начале игры, но после 20 левела это уже не нужно. я вот с 30 начал прохождение за братство и такие награды конечно уже смешные...

0

Единственное я не понял немного сюжет. Сначала ты выполняешь задания из sanctuary. Потом идешь к Лашансу - получаешь задание замочить весь sanctuary. Потом ходишь собираешь эти dead drops. После этого появляется этот же Лашанс и говорит, мол, предатель есть, т.к. я замочил почти все темное братсво. Потом идешь в маяк, там видишь дневник Лашанса. Идешь в назначенное место - там Лашанс висит вверх ногами, а рядом стоят true боссы темного братства. Идем под статую. Оказывается, предатель-то совсем не Лашанс, а какой-то черт, которого мы мочим.
Вопросы:
1. В братстве 2 предателя что-ли?
2. Кто заменял dead drops?
3. Если Лашанс, допустим, не был все-таки предателем, то почему-же он меня послал вырезать весь sanctuary?
Короче, запутался я. =)

0

2Anhungered
не парься, они там все хотят друг друга замочить =))

0

Да,сюжетная линия Тёмного Братства очень запутанная,но интересная ;) Попробую в кратце пересказать.

Всё начинаеться с того,что О-Чеева передаёт тебе записку от Люсьена.Ты узнаёшь,что он хочет с тобой встретиться.Идёшь в убежище Люсьена,и от него узнаёшь,что в "Убежище" есть предатель,и настало время выполнить ритуал "очищения",проще говоря - убить всех.

После того,как ты выполняешь это задание,Люсьен делает тебя Silencer'ом (своей "правой рукой").Чтобы получать задания,надо будет находить спрятанные записки.

Дальше ты убиваешь всех,кто будет указан в записке,но после убийства последнего (имперца,в Бравиле),перед тобой появиться Люсьен,и скажет "Что ты сделал?Ты убил всех членов Чёрной Руки и даже самого Listener'a!" Однако,он поймёт,что ты к этому не причастен и пошлёт тебя исследовать,кто же всё-таки подделывал записки.

Отправляешься в специальное место в Анвиле,и видишь,что лесной эльф кладёт фальшивую записку.Допрашиваем его,но узнаём,что сам он не виновен,его попросили это сделать.Следуем по стрелке,которая в конце концов приведёт нас в жуткий подвальчик...Там мы находим дневник предателя,в котором написано,что "Он убивает всех членов тёмного братства из-за мести,так как из-за этого погибла его мать.Но главная его жертва - Мать Ночи".

Отправляемся к Люсьену,но как узнаеться,уже поздно.Люсьена убили,и оставшиеся члены Чёрной Руки отправляються к "Матери Ночи",чтобы назначить тебя Спикером и сказать,что предатель мёртв.Когда мы оказываемя в гробнице,один из спикеров (альтмерка) начинает говорить,что предатель мёртв,однако "мать ночи" это отрицает,и утверждает что предатель ещё среди нас.Потом наблюдаем,как один из спикеров убивает двух других и набрасываеться на призрак "матери ночи".Далее нас ожидает небольшая схватка,после которой тебя назначают новым Листенером Тёмного Братства)

0

Ну да, но все-таки это не ответы на мои вопросы. =)

0

Самый главный вопрос - кто предатель-то? Или их два?

0

Предателем был один из спикеров черной руки, он и подставил Люсьена и с помощью тебя вынес пол братства. Т.к. листенера (listener) убили,а якобы предатель (Люсьен) мерт, то оставшиеся спикеры решают пойти к Матери Ночи,чтобы та выбрала нового листенера (никто не говорил что это будеш именно ты, хотя и так было ясно), но встречи с ней и добивался настоящий предатель, поубивав почти всех в гробнице он нападает на Мать Ночи и мы убиваем его, Мать Ночи говорит что она типа все знала, ее никто не слушал и ваще ты давно был избран Ужасным Отцом (незнаю как перевести Dread Father) и назначает листенером...
Короче Люсьен не предатель, в убежище ты убил всех зря (мну орк прикалывал,жалко зеленого), вобщем все умерли...

0

Да Орк в братстве симпотяга Говорил -Я бы тебя обнял но мне шефка не разрешает:)
Некоторые мисси в Темном Братстве настоящая жесть Их просто по законам морали должны били всех перемочить Хотя конечно я к ним привык
Надеюсь в первом Аддоне удилят внимание Темному Братству ибо самые интересные квэсты и еще раз жесть

0

AimBotForAll
Ок, тогда почему сам Люсьен послал меня резать весь sanctuary? Ведь он же говорит потом, что я всех перебил, включая и ocheev'у. Че-то хз какой-то. =\

0

Уважаемые подскажите решение проблем:
1- братство дает заказ на устранение котяры из Брума .
Иду на автопилоте по стрелке к дому, взламываю ,вхожу , а стрелка кажет наружу - выбегаю с шишкой наголо - стрелка опять смотрит в дом сутки ждал в тени хамелионом , недождался , калякал с местными, а они ни молчок. Где искать эту паленую кошку ? уж очень хочеться пройти гильдию убийц.
2-Статуя которой нужна шкурка льва отсылает меня к челу который должен грохнуть меня проклятой дубиной. Нахожу я его на могилке льющим слезы-я ему здрасте-он мне привет , в общем мило поболтали .Вижу человек хороший но квест есть квест и я , c мутным осадком на душе пинаю его в зад . Мужик, втягивает длинную соплю в шнобель и заявляет что настала моя смертушка , я в радости давай-давай, и начинает махать ГОЛЫМИ руками . в общем когда его валиш у него никакого оружия вообще нет, незнаю что делать , подскажите
PS эти проблемы могут быть связаны с тем что я видал как четырехрукому напинали под хвост?

0

Sminfei
Перед тем, как напасть на мужика надо у его ног положить Проклятую булаву, тогда он ее подберет в начале драки и все получится как хочет статуя. Это есть в соответствующей теме, кстати.

0

2 Sminfei - ответ на первый вопрос: если я не ошибаюсь, то надо грохнуть мастера кулачного боя, около входной двери (внутри дома) есть люк вниз, в подвал, там этот хмырь

0

2 Anhungered
Люсьен тебя послал резать санктуари можно сказать офицально, это у них так от чпионов и предателей избавляются,никто ведь и не думал что предатель окажется среди руководства - среди Черной Руки. А потом он сказал что ты всех убил, когда ты выполнял подделаные dead drop'ы и соответственно вынес пол темного братства...

0

Вот такая душещипательная история

0

Народ, подскажите пожалуйста. Я убил первого кренделя в первой миссии за братство. Мне сказали что иди в (бравиль-бруму не помню) там заходишь в заброшеный дом, спускаешься в подвал, видишь дырку, заходишь, проходишь видишь дверь красную, мрачноватую, с пятернёй. Дальше я пытаюсь её отрыть, она не открывается и ничего не пишется, и вопрос не появляется, там ведь надо сказать потаённое слово...

0

Если ты вступил в Гильдию то тебе скажут это слово Подходишь к двери Будет вопрос Напишешь на него ответ и все ты в Санктуарии Темного Братства
Интересно как ты зделал квэст за темное братство если ты даже не можешь попасть к себе в гильдию
Ты сам себе что ли навыдумывал что это квэст за темное братсво

0

Интересно чувака в братство приняли а пароль не сказали:)Типа развели

0

мне не пришлось даже никого убивать, чтобы вступить в братство, просто на мою героиню "навесили" убийство одной тетехи.

Квестик там был, в Бруме, заходишь к одной тетехе в дом, а она плачется, что ее все драгоценности кто-то спер... Ну и начинается квест.

Ни о чем таком не думая, моя героиня ложится спать в Бруме, в г.бойцов, и вдруг посередине ночи какой-то мужик предстает перед ней в черном балахоне. И что-то болтает про убийство. Она в панике - никого не убивала. Тот в ответ с ухмылкой - убила, убила. Есть доказательства. Ну и предложил вступить в братство.

0

BADC0DEh,
думаю, ты не до конца расспросил того, кто предложил вступить тебе в братсво. Иногда появляется на линии диалогов прокрутка в виде маленького квадратика ;))

0

BADC0DEh
Вообщето этот заброшенный дом находится в Cheydinhol'e.

0

Как пройти 3 задание?

Охраник стоит и не отходит,пройти не могу!!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!

0

Два охраника болтали,договорили.

Один ущёл,другой стал за стеной.(в следушей комнате.)

Пробраться не могу.Подождал.

Охраник встал между стенами.Пройти не могу.

Ждал-нечего не происходит.


ПОМОГИТЕ!!!

0

Cap Black,
опять же не напомнил ;)
какое задание у тебя под номером 3? Что нужно вообще делать?

0

Люди HELP
Немогу пройти миссию за темное братство, где одному мужику нужно вместо лекарства яд подменить.
Так я нашол этот шкаф с лекарством лекарство вытащил а вместо него яд положил, а далше охранники того мужика приходят... и ничнего после этого не происходят они ходят туда сюда и сё!
Чо делать как его отравить мне всётаки кажется что я неправильно яд подкладываю?!

0

Ты читай что тебе в квэсте говорится
После того как подменил если мне не зменяет память надо ждать до завтрашнего дня
Он не умрет а заснет летаргическим типа сном в городской церкви
Сходи туда Найди его он в низу в подвалах церки
Дай ему Антидот он проснется
и миссия выполнена

0

son of kain
это не тот квест
Rishat
когда подменил должна появится запись в дневнике, если не появилась может ты не тот яд положил или еще что.

0

Ты 2 квеста вместе смешал про тот который ты говоришь надо было чувака ранить а потом исцелиь антидотом, там нужно было просто инсценировать смерть.

А в моем квесте там надо убить спомощью яда, насчет того чтобы ждать там ничего не говорится!
Тот мужик которого мне надо убить, он в коме, и поддерживает свою жинь спомощью лекарства!
Моя задача: подменить его лекарство на яд!
Когда я подхожу к шкафу заменяю лекарство на яд ничего не происходит....
Просто поднимается охрана которая стережот того чувака и всё( поидее они должны дать ему этот яд вместо лекарства, а в место этого они просто тупо ходят....

0

Нет, никакой записи не появляется...

0

Ааааааааааааа да да да Вспомнил
И че где проблемы
Я поставил ему в комод яд и свалил
Вот и вся миссия
Странно что у тебя прохождение квэста не зафиксировалось
Ждать когда он скопытится не надо

0

Rishat
Если все же не получается, то убивай оружием. Бонуса не получишь, но хоть квест пройдешь

0

Народ, я Архи-маг, глава гильдии бойцов, Серый лис и тд короче всё я прошел кроме тёмного братства,
могу ли я вступить в него если в самом начале игры мочканул того чувака который ко мне во сне пришел????

0

Сложно сказать.Например Cap Black
почти все испробывал,но все четно.Можешь посмотреть здесь http://forums.playground.ru/tes4oblivion/114250/

0

parrot
по моему должны написать, что ты типа вальнул члена братства,
к тебе придет ночью какая-то х... и если ты ее победишь, можеш вернуться
в братство(ну это если ты хоть старичка убил-1 миссия),а так х.з., х.з.

0

Как пройти задание по подстановке несчастного случая без мясорубки.
Написано, что нужно покрутить голову минотавра со второго етажа, с какого-то парапета, но я туда не попадаю, а если действуюю на голову снизу - ничего не происходит!

0

Там так же написано время, во сколько это надо сделать.

0

Там около кровати охраника есть потайной ход.

0

В определенное время идеш в дом,пробираешся на 2 этаж, открываеш дверь,
заходишь туда, подходишь к этой х.. которая должна на него упасть и жмеш
кнопку использовать, хе*ов*на падает на "дядю" и потом чтобы тебя не засекли уходишь
оттуда.(я прошел так)

0

Это всё конечно хорошо, но нет чтобы эту тему начать с мини вака по темному братству: типа войти в гильдию там то , столько то там рангов и тп... читал-читал тему так и не нашел описание как в нее вступить :(

0

эээээээээ Такой информации ПОЛНО в инете и на чистейшем Русском языке с цветными картинками
Сылку давать не буду Потому что не так уж тебе и хочется все знать если за компом 10 минут посидеть лень

0

Я уже нашел :) в факе в соседней теме.

Но всетаки написано темное братство прохождение и ещё выделено таким шрифтом... Нет чтобы с описания начать... а вы сразу к делу

0

а КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВАМПИРИЗМА?Там еще к тетке посылают,а она говорит,что надо принести 5 камней.А где найти камни.

0

to STreider
Новичок
29.05.06 18:08
Смотри тему: Вампиризм.И как от него вылечиться.
Камни душ есть везде. Особенно часто попадаются во вратах. И зачем от вампиризма вылечиваться? Столько навыков повышает! Только кусаться тоже надо :(

0

А вообще обязательно становиться вампиром в гильдии Убийц?

0

Не обязательно! Но Вампиризм это круто!

0

"А вообще обязательно становиться вампиром в гильдии Убийц?"

Как сказал Стас - это совсем не обязательно, можно спокойно отказаться от предложения стать вампиром ) Более того,после квеста,где надо убить всех в убежище у тебя появиться сообщение следующего содержания "Я убил этого NPC (просто не помню его имени) Теперь мне придёться искать другой способ,чтобы стать вампиром".

Заразиться этой болезнью можно от любого вампира. Чаще всего они обитают в заброшенных фортах и пещерах.

P.S. А вообще на форуме этому посвящена целая тема - Вампиризм.И как от него вылечиться...

0

Все никак квест не могу один пройти - это который с ядом; сначала убить на глазах заказчика одного мужика, а потом придти на его открытую могилку в склепе и оживить с помощью антияда.

Он, зараза, как оживает, видит кучу зомби и на них бросается с криком: всех задавлю!! И дохнет на 3-м. Квест провален. Как бы его то ли отвлечь, то ли заморозить? ;)

Как вообще вы этот квест выполнили? Напишите, поделитесь.

0

Ну зомбяки нападают конечно Я их посохом разметал
Попробуй прикрыть грудью чувака
Другого решения там нету
Надо оставить его живым и замочить зомбяков
Хотя последнее не обязательно но чувак сам на них лезет
Буть быстрая как лань и смертоносная как рыба Фугу:)

0

Я в этом квесте пока чувака "грудью закрывал" сифилис какой то подцепил
так что поосторожнее-а то потом лишнее время тратить-по монастырям
всяким бегать...

0

ну это от зомби ;)
выпить зелье лечение болезни (Cure Disease), или заклинанием, или помолиться у алтарей ;)

0

Ну ясный хрен что не от чувака!(а хотя я же не знаю чем он болеет...)
А на счет лечения-зачем какие то травки, зелья пить?Я всегда в храм
хожу(или монастырь, как он там называется)Жмеш на алтарь и болезней как
не бывало!!!

0

На чувака паралич )
И вперёд валить зомбаков ;)

0

У меня прикол.
"Отправляемся к Люсьену,но как узнаеться,уже поздно.Люсьена убили,и оставшиеся члены Чёрной Руки отправляються к "Матери Ночи",чтобы назначить тебя Спикером"
Пришёл я на ферму где должен меня ждать Люсьена захожу в дом, там бой, а уменя клава не работает. Esc работает, вид от третьего лица и мышь, но атаковать не могу и пропал интерфейс игры, на экране ничего нет. Ни жизни не оружия. Я стою и члены Чёрной Руки стоят на меня смотрят и тишина. Постоял я несколько минут и перезагрузился. Так что не бывать мне Спикером.

0

chylera
Попробуй полазить по миру TES 4 пару часиков..
Я лично когда туда пришел все уже было сделано-чувак висел вниз головой и т.д.
Она(не помню как звать) должна подойти и базарить с тобой, а дальше все вроде
понятно... В статуе пока чувак будет всех мочить ты также ничего не сделаешь-
все заскриптовано... и там еще напишут-типа защитить мать любой ценой-по моему
можно стоять хоть 3 часа, но он будет прыгать тока на тебя-специально 2 раза
перезагружался-на эту мать(как там её не помню(типа призрак матери)) он так и
не взглянул...а тока на меня кидался..

0

Полазил, всё осталось попрежнему, при входе в дом клава не работает. И члены Чёрной Руки стоят на меня смотрят а я на них. И сделать ни чего не могу.Персонаж не двигается.

0

Ну чувак, у тебя спикер этот висит кверх головой или они все махаются?
Вобщем приходишь в эту хижину, делаеш пару шагов, камера тормозится,
к тебе подходит чувиха и базарит типа это был предатель,мы его убили,
базаришь с ней,потом все ясно.
Если все смотрят и ничего не происходит-не знаю, значит глюк какой-нибудь,
не бывать тебе главой темных..а в принципе и не зачем-базариш раз в неделю
со статуей,говориш все чувихе в убежище братства, она те дает 200 золота.
Я лучше в пещеру залезу и там уж по-больше денег валяется...

0

И вправду 200 золотых в неделю слишком мало.

0

Cпикер этот висит вверх головой, а они мочат паучиху, никто потом не подходит, молча разглядываем друг друга.

0

Значит разозлись и убей их всех!!!

0

В натуре! ЗаЙо*ы*ают такие глюки! и впрямь охота всех у*б*ш*ть

0

chylera
08.06.06 21:38
Cпикер этот висит вверх головой, а они мочат паучиху, никто потом не подходит, молча разглядываем друг друга.


у меня пиратская версия, без патча и модов. Читами не пользуюсь. Если у тебя такая же игра, можешь выслать мне свой саве на мыло. Попробую пройти.

0

очень захватывающе. Прошел темное братство просто-таки взахлеб... очень понравилось...

Прикольно было, когда послали убивать мага (еще прилагалось расписание его мест перемещений, советовали подождать пока он напьебтся там чего-то с медом) ну решил я просто попробовать его в бою, мол как он силен или нет. Дело происходило в гостинице скинграда. Делаю 1 выстрел (я лучник) и тут на него набрасывается квестовый страж который там всегда тусит и хозяйка заведения с голыми кулаками) замочили они его.

Далее, перед тем как положить последнего парнишу (который ходил к статуе) опять было сказано что охрана мол подкуплена, палева не будет, а будут разборки на улицах города двух лучников) Ну заметил он меня, начал палить. страд рядом стоит - не рыпается. Ну я за него встал, чтоб страж попал на линию огня. После первого же выстрела в часового на беднягу набросилось пол гарнизона... Еще одну убийство совершено. Кстати у нас были идентичные даэдрические луки, только у него он был уже прокачен на молнию, так что я себе взял

Ну и конечно жалко люсьена, ну да ладно, он был верен до конца и его душа теперь общается с ситисом и мамочкой)

Ну и еще очень порадовало логово и дневник предателя... Просто маньячно) жесть

0

По окончаниии квестов за Темное Братство 3 или 4 ее новобранцев предлагают свою помощь. Кто-нибудь их помощью пользовался? Я все время отказываюсь.

И очень интересно сделали получение еженедельной прибыли - в дневнике висит запись о получении от Вечерней матери заданий. Если выбрать эту запись, то указатель на карте показывает то на Бруму (пора получать задание), то на убежище Темного Братства - неделя еще не прошла.

0

у мну версия от 1С третий квест за братство там где нужно инсценировать убийство, а потом оживить мужика. проблемма в том, что когда я подхожу к дому он закрыт уровень замка сложный навык взлома 20 и 4 отмычки)) школа изменения раскачана до 50 поэтому могу открывать только средние замки. подскажите в этот дом можно попасть каким либо другим способом? или бывает время когда он открыт? Или все тки придется качать школу изменения, чтоб можно было открывать сложные замки?

0

Как вступить в темное браство?? Говорят надо убить нпс какго-нибудь, а они не убиваются. пишет что он потерял сознание

0

Спике,
у того непися всегда дверь закрыта.
Или качай навык, или купи заклинание, или купи свиток заклинания (только не знаю, где)

Паладин_21,
Если он потерял сознание, то ты выбрал не того непися. Он бессмертный. Лучше пробуй на нищих, но только, чтобы никто не видел, а то штраф напишут. Потом ложишься спать, и во сне к тебе приходит мужик в черном балахоне (Лошанц его имя, если что), и предлагает вступить в Темное братсво.

0

Нашел как-то дверь в это темное братсво. спросили какоо цвета ночь, но я не знал и нечего не сказал. А так хотелось ворваться туда своим паладином со словами:"Убью Еретики!" Эххх.... Мечты, мечты...

0

2 Maska-Z спс. значит придется качаться)) просто играю я редко где нить часа 3-4 в неделю)) поэтому подумал, а вдруг прокатит)) тогда подскажите кто нить на вскидку где можно найти сундук или дверь закрытые на легкий замок чтобы и рядом никого небыло и никто не отвлекал от прокачки полезных навыков )))? (это там где 2 штифта нужно поднимать)

0
0

Опять проблема все с этим же "дурацким" заданием "Инсцинировать убийство" не могу найти часовню ктр должен лежать этот мертвый мужик... маркер указывает куда то за город(( вроде и 24 часа подождал...((

0

Дык часовня в городе одна, заходишь туда и в подвальчик он там лежит ждет, но встречается такой баг, сам сталкивался, когда этого чела якобы валишь и ассасин гонится за тобой то нужно бежать за город куда показывает маркер и там ждать а потом идти в часовню.

0

Я сначала тоже не хотел вступать, не люблю невинных убивать, хоть и в игре, убил Серого принца на Арене несопротивляющегося, засчитали, как мирного, приходит улыбчивый такой вежливый чувак - симпатяга, говорит, типа иди к нам, мы тебя любить будем, убей старого слабого старичка, я возмутился - типа я не убийца, тем более стариков. Он мне - я тебя не тороплю, захочешь - убьёшь и кинжальчик невесомый красивый мне даёт. Пришёл я к старикану, сказать, что его заказали, оказалось, что он сам кого-то убил! Он зажался в уголок, голову прикрыл, ну я из соображений провосудия, одним ударом по головке тюк - не мучался. А как все в братстве друг друга любят! И заказывают им в основном таких же подонков, как и сами заказчики. Спящих я не убиваю, я одеваю самый устрашающий костюм и говорю жертве, типа я бог войны, умри в сражении и попадёшь в Вальхаллу! И все мои жертвы с радостью умирают, по возможности не мучаясь, сражаясь лицом к лицу, а не ударом в спину.

0

и? :)
смысл темы-то в чем? )))
Америку ты не открыл

0

Если кто-нибудь из моральных побуждений не хочет вступать в ТБ, пропускает одну десятую игры.
Простя эту тему, может кто захочет вступить. А если не хотите убивать мирниго жителя, пройдите до конца арену, выполнив предварительно квест Серого Пронца. Когда будете его убивать, он не будет сопротивляться, засчитают!

0

А кто нить можит выложить просто прохождение ентого ёб.....ого братства
Зарание спс

0

Вот тебе!
1. Нож во тьме (A Knife in the Dark)

Для получения этого квеста и последующего вступления в Темное Братство вам необходимо убить кого-либо из мирных жителей (именно "мирных", бандиты и прочие супостаты - не годятся). Вполне подойдет какой-нибудь спокойно живущий и никого не трогающий гражданин Сиродила, либо солдат или стражник (убивать нищих не рекомендуем, это крайне полезный источник информации во многих квестах). Желательно убить (ах, как это подло!) кого-нибудь слабенького, живущего в отдалении от городских стен.

После совершения злодеяния и появления надписи "Ваше убийство было замечено неизвестными силами..../Your killing has been observed by forces unknown..." (указывающей на то, что вы совершили поступок, обращающий на себя внимание "темных" сил), ложитесь спать. В ночи к вам явится "Говорящий/Speaker" Темного Братства - Люсьен Лашанc (Lucien Lachance). Он подарит вам кинжал (Blade of Woe) и поведает, что для начала карьеры в Темном Братстве вы должны избавиться от Руфио (Rufio), находящегося в гостинице Дурных знамений (Inn of Ill Omen).

Убиваете его. Это дело простое - Руфио практически целый день спит, выходя ненадолго из комнаты ночью. Когда вы ляжете спать в следующий раз (хоть в постели того же Руфио), к вам опять явится Люсьен с предложением отправиться в один из заброшенных домов Чейдинхола. Чтобы войти в убежище Братства, на заданный вам вопрос ответьте "Sanguine, my Brother". Поговорите с аргонианкой Очивой (Ocheeva). Она присвоит вам ранг "Убийца/Murderer" и выдаст "фирменный" комплект брони Братства.

2. Добро пожаловать в семью (Welcome to the Family)

Поговорите с Висенте Вальтиери (Vicente Valtieri) о своем контракте.

3. Могила на воде (A Watery Grave)

Висенте поведает вам условия первого контракта. Вам необходимо убить капитана пиратского корабля "Мария-Елена" ("Marie Elena"), что стоит в доке портового района (Waterfront) Имперского города. При желании можете поговорить с членами Братства об этом контракте. Вас просветят о возможности проникнуть в каюту капитана, прыгнув с палубы на балкончик.

Также существует возможность попасть внутрь судна, спрятавшись в одном из пустых ящиков на берегу, рядом с охраняющими вход пиратами (об этом узнаем при получении контракта). Учтите, что при попытке просто войти на корабль флибустьеры сразу же на вас нападут! В любом случае, вы можете найти свой собственный путь проникновения. После убийства кэпа в каюту почти сразу же вбегут члены команды.

Разберитесь и с ними, либо оставайтесь незамеченным и выбирайтесь с судна. Награда уже ждет вас у Висенте.

4. Кровь проклятых (Blood of the Damned)

Поговорите с Висенте Вальтиери (Vicente Valtieri) о своем контракте.

5. Инциденты случаются (Accidents Happen)

Итак, наша следующая цель - некто Бейнлин (Baenlin). Начиная с этого контракта и далее в большинстве заказов вы будите иметь возможность помимо основной награды, получить еще и бонус. Условия бонуса оговариваются отдельно в каждом случае. Здесь - это убийство Бейнлина, обставленное под несчастный случай. Наша цель живет рядом с западными воротами Брумы вместе с помощником-слугой.

Также извесно, что жертва каждый день с 8 до 11 вечера сидит на стульчике у камина, размышляя о жизни. Именно на это время запланирован ваш выход! Отправляемся в Бруму, находим его дом. Забраться внутрь удобно через подвал, вход находится позади дома. На втором этаже, в комнате, где спит слуга, имеется потайная дверь. За ней - небольшая чердачная комната, к одной из стенок которой с другой стороны привязана голова минотавра. Теперь все что вам осталось сделать - дождаться пока ничего не подозревающий Бейнлин сядет на свой любимый стул, развязать веревочку и обрушить на него эту голову. А потом уйти незамеченным, оставив рядом с телом жертвы его недоумевающего слугу. Снова беспокоим Висенте - и получаем заслуженные награды.

6. Нет покоя грешникам (No Rest for the Wicked)

Поговорите с Висенте Вальтиери (Vicente Valtieri) о своем контракте.

7. Казнь назначена (Scheduled for Execution)

И вот мы уже знаем имя следующей жертвы! Вейлен Дрет (Valen Dreth), заключенный тюрьмы Имперского города. Для получения бонуса необходимо ликвидировать его, не убив ни одного стражника. Как бы пугающе это не звучало - "Отправляемся в тюрьму!". Но не через парадный вход, а через канализацию. Следуя квестовым маркерам, мимо крыс и крабов, по коридорам добираемся до "The Sanctum". Здесь нас поджидает сюрприз - патрулирующая местность охрана. К счастью, разработчики позаботились доверить службу особам с ослабленным слухом и зрением. Поэтому герой в мягких тапочках вполне может тихо проскользнуть, если будет терпелив и будет учитывать не только передвижения солдат, но и игру света и тени. Итак, оставаясь незамеченным, двигаемся дальше по имперским подземельям под носом у стражников, и в конце концов попадаем в до боли знакомую камеру!

Правильно, вы здесь когда-то сидели. Помните надоедливого соседа, который над вами подшучивал? Это и есть Вейлен Дрет, а сейчас наш черед острить. "Шутку" выбирайте на свой вкус - можно подарить ему стрелу, даже не открывая дверь камеры, а можно немного поорудовать отмычкой и, открыв дверь, познакомить жертву со своим любимым кинжалом! Кстати, на столике неподалеку стражники так беспечно оставили ключ от его камеры! Можете им воспользоваться. После убийства - возвращаемся назад либо тем же путем, что и вошли, либо через "главный вход" (ключи лежат на том же столике в коридорчике рядом с камерой Дрета). Висенте доволен, получаем награду и бонус.

8. Служить Ситису (To Serve Sithis)

Поговорите с Висенте Вальтиери (Vicente Valtieri) о своем контракте.

9. Убитый (The Assassinated Man)

От Висенте вы узнаете, что некоему жителю Коррола, Франсуа Мотьерру (Francois Motierre) требуется помощь. Он задолжал нехорошим людям энную сумму денег, и эти люди взяли да и послали ассассина его убить. Ваща задача - полученным от Висенте отравленным кинжалом "убить" Франсуа на глазах у этого самого ассассина. Отправляйтесь в дом к Мотьерру и поговорите с ним. Он может поведать подробности плана - вы его "убиваете" (избавляя таким образом от преследований недругов), а потом спустя 24 часа воскрешаете в местной часовне. Едва закончится ваша беседа, раздастся стук в дверь, и перед вами предстанет ваш, можно сказать, коллега - аргонианин Скрывающий-свое-сердце (Hides-his-heart). Ударьте Франсуа клинком и убегайте. Тут есть важное условие, нельзя чтобы подосланный киллер был атакован, ни вами, ни стражниками. Все бы ничего, да вот только убийца сам на вас нападет. Поэтому как можно скорее необходимо выйти за пределы города.

Ровно через сутки отправляйтесь в церковь и воскрешайте клиента противоядием. Он попросит отвести его в "Серую кобылу" ("Grey Mare"). Да вот только предки Франсуа совсем не обрадовались его возвращению в мир живых, и прямо тут же и восстали из могил! Поэтому перед совместным походом, рекомендуем всех буйных зомби успокоить. Доведите воскрешенного товарища туда, куда он хочет - и получите завершение квеста. Вновь идем к другу-вампиру Вальтиери.

10. Наставник брата моего (My Brother's Keeper)

У Висенте Вальтиери больше нет для вас контрактов, поговорите с Очивой (Ocheeva).

11. Одинокий странник (The Lonely Wanderer)

Теперь вы служите под началом Очивы. Она же и поведает вам о следующей цели - Высокий эльф по имени Фэйлиан (Faelian), убить его нужно без свидетелей. Известно, что он живет где-то в столице. Отправляйтесь туда, и пораспрашивайте о нем местных эльфов. Они вам укажут на "Отель Тайбера Септима" (Tiber Septim Hotel) в районе Талос Плаза. Идите туда и побеспокойте управляющую отеля, Августу Калидию (Augustus Calidia).

Эта дама и поведает вам историю Фэйлиана. Когда-то он был серьезным человеком, а сейчас заливает за воротник и совсем не уделяет внимания своей возлюбленной Атрейне (Atraena), живущей здесь же. Поговорим и с ней? Учтите, чтобы Атрейна поделилась с вами наболевшим, вы должны повысить ее отношение к себе, иначе не найдете общего языка. Ну вот, теперь вы примерно знаете, где и когда можно повстречать жертву. Убивать в отеле не рекомендуем, иначе не получите бонус. Вы ведь уже знаете, что наш друг частенько захаживает в гости к Лоркмиру за очередной бутылочкой скумы, там мы его и подождем (Lorkmir's House, Elven Gardens District). Убиваем и отправляемся назад в убежище за своей наградой.

12. Стань ликвидатором (Enter the Eliminator)

Поговорите с Очивой (Ocheeva) о следующем контракте.

13. Вредное лекарство (Bad Medicine)

Очередной контракт от Очивы. Некто генерал Родерик тяжело болен, его жизнь поддерживается исключительно лекарствами. Все что от вас требуется - это отправиться в форт Сатч (Fort Sutch), и подменить бутылочку с лекарствами для вояки на свою. Для получения бонуса вы должны остаться никем незамеченным. Порасспрашивайте членов Братства об этом контракте и узнаете об альтернативном пути внутрь форта - через подземный ход, расположенный в развалинах Аббатства форта (Fort Sutch Abbey).

Мы не привыкли прятаться от опасностей, поэтому идем через главный вход. В процессе продвижения вглубь форта услышите разговор двух стражников. При наличии высокого навыка взлома и некоторого числа отмычек - можем не слушать и двигаться дальше. Пока они разговаривают, вы вполне успеете подменить бутылочку с лекарствами. А вот если отмычку в руках держать не умеете, ждите окончания их беседы, после чего один из слуг откроет решетку, отделяющую вас от кабинета с лекарствами. Теперь все что осталось - выждать момент и оставить свое лекарство вместо настоящего.

14. Дитя Матери Ночи (The Night Mother's Child)

Поговорите с Очивой (Ocheeva) о следующем контракте.

15. Кто сделал это? (Whodunit?)

Получем от Очивы цели - ни одну, и ни две... в списке обреченных на смерть окажется сразу пять жертв! Отправляемся в Скинград к одному из поместий (Summitmist Manor), там нас дожидается Фафнир (Fafnir), дворецкий и по совместительству наш коллега по Темному братству. От него вы получите ключ и услышите небольшой рассказ о предстоящей вечеринке: в доме заперты пять человек, которые искренне верят, что где-то в поместье спрятан сундук с сокровищами и им предстоит его найти.

Только вы знаете, что никакого сундука нет, и им всем суждено умереть! Да, чтобы получить бонус, необходимо ликвидировать всех, осташись нераскрытым (выйти из поместья вы сможете только после смерти всех гостей). Ну что, идем знакомиться? Сразу же при входе вас встретит Матильда Петит (Matilde Petit). Знакомимся с ней (учтите, что вам придется устанавливать хорошие отношения со всеми участниками "вечеринки", дабы что-либо узнать). После этого стоит пообщаться поближе и с остальными. Примо Антониус (Primo Antonius) по большому секрету скажет вам, что ему очень нравится одна из присутствующих здесь дам - эльфийка Довеси Дрэн (Dovesi Dran). Поинтересуемся и ее мнением об этом молодом человеке - и, о чудо, он ей тоже нравится! Любовь с первого взгляда. Отправляем ее в спальню к Примо с советом ждать его там, займемся пока остальными. Поговорим с Матильдой, и тут же получим предложение образовать союз и поделить все 50/50.

Соглашайтесь и отправьте ее искать заветный сундук в подвал. Следуйте за ней. Как только окажетесь в подвале, притаитесь и награждайте незадачливую искательницу золота стрелой или одним-двумя ударами кинжала. Осталось четыре гостя. Вы не забыли про отосланную в спальню эльфийку? Поговорим с ней, она обеспокоена убийством Матильды... успокойте ее, посоветуйте поспать. Как только заснет - делайте так, чтоб не проснулась. Эх... одним любящим сердцем в мире стало меньше. Теперь вы остались только среди мужчин.

Невиль (Neville) желает поспать в комнате наверху. Даруйте ему вечный сон! Число живых гостей стремительно уменьшается. Поговорите с Нелсом (Nels the Naughty) о Примо Антониусе, он решит, что Примо и есть убийца, и расправится с ним. Сделайте то же самое с Нелсом. Либо вы можете поговорить с самим Примо, тогда он нападет на Нелса. В общем, с кем поговорите - тот и атакует последнего живого участника вечеринки. Все гости мертвы, праздник удался! Отпирайте дверь поместья и отправляйтесь к Очиве с отчетом.

16. Гамбит ассассина (The Assassin's Gambit)

Поговорите с Очивой (Ocheeva) о следующем контракте.

17. Заслуженный отдых …навечно (Permanent Retirement)

Адамус Филлида (Adamus Phillida) - почетный гость городской стражи Лейавина. Нам поручено от него избавиться. Очива даст вам зачарованную стрелу, которая сразу же убьет Адамуса при условии, что он будет без доспехов. Отправляйтесь в Лейавин и последите за жертвой. Скоро вам станет понятно, что он обожает водные процедуры. Воспользуемся этим! Филлида любит купаться в озерце в восточной части города.

Подождите, пока он залезет в воду (без доспехов, что нам и требуется), и затем отправляйте его ко дну волшебной стрелой, полученной от Очивы. Если хотите бонус, подплывите к телу только что убитого вами Адамуса, возьмите его палец и подбросьте в его же офис, расположенный в столице в районе Тюрьмы (Imperial City Prison District). Затем возвращайтесь в убежище Братства.

18. Секретно и тайно (Of Secret And Shadow)

Поговорим с Очивой (Ocheeva). Она сообщит, что Люсьен Лашанс (Lucien Lachance) лично хочет вас видеть. Отправляйтесь в Форт Фарагут (Fort Faragut). Внутри форта имеется несколько скелетов-охранников. Расправиться с ними или прокрасться незамеченным - выбор за вами. Поговорите с Люсьеном.

19. Очищение (The Purification)

Поговорив с Люсьеном, вы поймете со всей очевидностью, что жизнь - жестокая штука. По его словам, в ряды Братства затесался предатель, и у Лашанта имеется информация, что изменник находится в Чейдинхоле. Вам поручено провести ритуал очищения - убить всех. Очива (Ocheeva), наш друг-вампир Висенте (Vicente Valtieri), белокурая красавица Антуанетта Мари (Antoinetta Marie), воинственный орк Горгон гро-Болмог (Gogron gro-Bolmog), Телиндрил (Telaendril), торговец М'раж-Дар (M'raaj-Dar) и Тейнава (Teinaava). Никого не должно остаться в живых.

Лашанс также даст вам отравленное яблоко и свиток, вызывающий дух убиенного вами Руфио (Rufio's ghost). Впрочем вы можете и сами "отовариться" в форте Фарагут. В бочке в "офисе" Лашанса есть еще десяток наливных яблочек (кстати, этот запас периодически возобновляется).

Отправляйтесь в убежище. Перед началом убийств советуем основательно закупиться заклинаними и товаром у М'раж-Дара, выполнить "персональный" квест Очивы и, если угодно, стать вампиром в помощью Висенте, так как вы больше не увидите своих бывших друзей-товарищей. Для начала выведем из строя тяжелую артиллерию. Орк Горгон гро-Болмог довольно часто садится подкрепиться лежащими на столе яблочками в жилых комнатах Братства. Соберите всю еду со стола и вместо нее положите отравленное яблоко. Это будет последнее, что он съест в жизни. (Впрочем, можете порадовать яблоками и других, подменив ими еду в их карманах и на столах, вдруг польстятся).

От Очивы проще всего избавиться, когда она спит. Висенте... иногда можно застать спящим, а, так, довольно часто он находится в комнате для тренировок, там же найдете Антуанетту Мари и М'раж-Дара. Этот спортзал все они периодически посещают, лучше выждать момент, когда в помещении остается кто-либо один... и таким образом ликвидировать всех по очереди. Тейнава почти всегда сидит на стульчике и что-то читает... вполне достаточно стрелы из положения "пригнувшись", выпущенной с противоположной стороны комнаты, а при возникновении проблем со скелетом стражником - призывайте призрак Руфио. Телиндрил довольно часто отсутствует в убежище, ее расписание можно найти у убитой Очивы.

После "очищения" убежища возвращайтесь в Форт Фарагут. Люсьен сообщит вам, что теперь контракты вы будете получать не лично от него, а из тайников. Он наградит вас бессмертной вороной лошадью (Shadowmere будет стоять рядом с входом форта) и рангом "Заглушающий" (Silencer).

20. Тайник (The Dead Drop)

Следующий пункт назначения - Холм Героев (Hero Hill). Там вы найдете очередной контракт (на вершине под камешком, следуйте к маркеру).

21. Занятия волшебника (Affairs of a Wizard)

Итак, перед вами первый контракт от Люсьена. Необходимо ликвидировать Селедина (Celedaen), некроманта, обосновавшегося в пещере Лифрот (Leafrot Cave). Негодяй задумал трансформировать себя в лича, но процесс еще не до конца завершен. Отправляйтесь в пещеру. По прибытию первым же делом найдите дневник Селедина. Из него вы узнаете, что для трансформации он использует волшебные песочные часы Sands of Resolve, а если их у него изъять - некромант умрет. Все что требуется от вас, подкрасться к нему со спины в режиме стелса и выкрасть часы из кармана.

Дело сделано, едем за следующим контрактом.

22. Следующий в роду (Next of Kin)

Следующий контракт и награда за предыдущий ждут вас в Корроле, возле Великого Дуба (Great Oak). Из записки вы узнаете, что необходимо уничтожить всех членов семьи Драконис (Переннию Драконис (Perennia Draconis), Маттиаса Драконис (Matthias Draconis), Андреаса Драконис (Andreas Draconis), Сибиллу Драконис (Sibylla Draconis) и Силию Драконис (Caelia Draconis)). Изначально известно только местоположение Переннии - ферма Эплвотч (Applewatch). С ней трудностей возникнуть не должно (ликвидируем либо во сне, либо во время работы на огороде). Обыщите ее и найдете список, облегчающий поиск остальных членов семьи.

Дом Маттиаса Дракониса расположен в столице в районе Талос Плаза (Imperial City Talos Plaza District). Рекомендуем лишить его жизни ночью (спящего) во избежание лишнего шума, т.к. в его доме довольно часто присутствует слуга. Да, если у вас еще остались ядовитые яблочки, можете положить фрукт Драконису в карман, слопает.

Андреас Драконис - бармен в небольшой забегаловке "Пьяный дракон" (Drunken Dragon Inn). Вот здесь вы встретите первую проблему - стражника. Он присутствует поблизости практически круглосуточно. Так что, либо дожидаемся пока Маттиас уснет (а спит он за барной стойкой, отделяющей его от взгляда стражника), подкрадываемся и убиваем. Либо "ругаемся" с ним и понижаем его отношение к вам до 0. Тогда Маттиас сам на вас нападет и находящийся рядом служитель закона поможет его убить.

Сибилла Драконис обитает в пещере Грязной долины (Muck Valley Cavern). Тут все просто - убиваем любым симпатичным вам способом, т.к. кроме бродящих в пещерке зверушек, свидетелей больше не будет.

Замыкает список Силия Драконис. Отправляйтесь в Лейавин и найдете ее там. Силия - одна из городских охранников, поэтому тут вам придется постараться. Большую часть времени проводит, бродя по улице. Последите за ней. Как только она на рассвете отправится в "Гостиницу Трех сестер" (Three Sisters' Inn), идите следом, вскрывайте отмычкой дверь и убивайте (учтите, что за нападение на нее в любом случае вам начислят пеню, так что будьте готовы заплатить). В журнале появится запись о следующем ждущем вас контракте.

23. Нарушенные обещания (Broken Vows)

Следующий контракт спрятан неподалеку от Замка Скинграда. Цель - мастер бездоспешного боя хаджит Ж'Гаста (J'Ghasta). Живет в Бруме, опасается нападения на себя. Наведаемся к нему ночью. Почти все время он проводит в потайной тренировочной комнате. Люк,ведущий в нее, расположен на первом этаже дома и завален рулонами ткани и одеждой. Спускаемся в комнату и видим каджита. Убиваем (во избежание проблем - из стелса). Уходим.

24. Торжество правосудия (Final Justice)

Посетив тайник под Старым мостом (Old Bridge), узнаем о следующей жертве. Аргонианка-охотница Шализ (Shaleez) обитает в Затопленной шахте (Flooded Mine). Она немного помутилась рассудком, так что будьте осторожны. Идем в шахту (будьте готовы немного поплавать под водой) и отправляем ее в мир иной. Следующий пункт назначения - Форт Редман (Fort Redman).

25. Дело чести (A Matter of Honor)

Контракт в тайнике снаружи Форта Редмана. От нас требуется убить темного эльфа Алвала Увани (Alval Uvani), путешествующего по всему Сиродилу. Здесь же в контракте привдено его стандартное расписание и указано время его появления в определененных местах, также присутствует любопытная деталь - у Алвала аллергия на мед. Отсюда несколько путей прохождения - вы можете пойти к нему домой, заменить все напитки на мед и дождаться, когда он навестит свою обитель. Также можно проследить, в каких тавернах он бывает, после чего там тоже заменить все бутылочки медом. От него у жертвы наступает паралич, а в таком состоянии убить его не составит труда. Ну и еще один вариант - не поджидать дома или в тавернах, а просто выследить и расправиться с Алвалом в безлюдном месте. И далее за следующим контрактом - в торговый район Имперского города (то что вам нужно - под сломанным деревом, следуйте маркеру).

26. Скованный льдом сон (The Coldest Sleep)

Очередное задание - избавиться от Хавилстена Хор-Блада (Havilstein Hoar-Blood). Он живет в горном лагере, далеко на севере Сиродила. Опять же, лучше убивать спящего. Вокруг, кроме его самого да собачки, ни души, поэтому проблемы свидетелей не существует. Двигаемся в руины Норнал (Nornal), чтобы получить имя следующей жертвы.

27.Предсмертный поцелуй (A Kiss Before Dying)

Как только войдете в Норнал (Nornal), ищите первый поворот направо. Увидите корридор, спускающийся вниз и заполненный водой. Ныряем и видим сундук со следующим контрактом. Волею Люсьена отправляемся в Бравиль. Необходимо всего лишь убить лесного эльфа по имени Унголим (Ungolim). Известно, что каждый день с шести вечера до часу ночи он приходит к одной из городских статуй - статуе Счастливой Пожилой Леди (The Lucky Old Lady), дабы помолиться.

Советуем забраться на какой-нибудь из окрестных балконов, откуда хорошо видна статуя и занять удобное место для стрельбы (если с луком не дружите, тогда придется подкрасться и орудовать кинжалом). Дождетесь Унгольма - убивайте (он вполне способен оказать вам сопротивление, будьте готовы). Как только он отправится к праотцам... вы увидите Люсьена.

28. Цепь расследования (Following a Lead)

Но он будет вовсе не таким приветливым, как был обычно. Сначала набросится на вас с упреками, но потом, чуть успокоившись, поведает причину своего беспокойства. Могли ли вы подумать, что собственноручно вырезали весь руководящий состав Темного Братства? И что только что убитый вами эльф был его "Слушающим"? Выходит, что предатель не погиб в Чейдинхоле (его просто там и не было), а выбирал жертв вместо Люсьена, подсовывая фальшивые контракты.

Лашанс прикажет вам проследить, кто подменит контракт в следующем тайнике, находящемся в Анвиле (Anvil), в бочке за статуей. Сам же он отправится на ферму Эплвотч (Applewatch), т.к. считает Форт Фарагут уже небезопасным.

Отправляйтесь в Анвиль, прячьтесь за этой статуей и следите за бочкой. Очень скоро к ней подойдет босмер по имени Энилрот (Enilroth), и положит туда подделку (там "заказана" Аркуэн (Arquen) - не убивайте ее!). Поговорите с ним. Он расскажет, что получил приказ о подмене от некоего "человека в робе", и что этот человек до недавнего времени жил в комнате на маяке неподалеку. Отправившись туда, вы найдете жилую комнату запертой. Ключ у смотрителя маяка. На вопрос о том, кто вы, ответьте, что работаете на Темное Братство. Идите в недавно оставленное жилище предателя. В крайней комнате на столе вы найдете его дневник. Забирайте и отправляйтесь к Люсьену.

К сожалению, оставшиеся в живых члены Братства нашли Люсьена раньше, чем вы. Судя про представшей перед вами картине, его смерть была мучительной. Поговорите с Аркуэн (Arquen). Она возводит вас в ранг "Говорящего" (Speaker) и просит вернуться к разговору с ней между полуночью и тремя часами ночи. Подождите, побеседуйте. Вы вместе со всеми присутствующими отправитесь в Бравиль для проведения древнего ритуала у статуи Счастливой Пожилой Леди (The Lucky Old Lady).

29. В честь матери твоей (Honor Thy Mother)

Аркуэн раскажет вам о ритуале пробуждения Матери Ночи (Night Mother). Вы с будете присутствовать при появлении ее духа, который должен назвать имя нового "Слушающего". Воспользуйтесь последней возможностью получить благословение Пожилой леди, удача вам вскоре понадобится!

Обряд откроет потайной ход в склеп. Следуйте за остальными. Как только вы увидите дух, тут проявит себя истинный изменник! Мэтью Беламонт (Mathieu Bellamont), нападет на вас и остальных, да еще и попытается расправиться с призванным духом Матери Ночи. Наконец-то вам представился шанс ликвидировать предателя! Убейте его. Вот и все, кризис в Темном Братстве миновал, хотя из пятерых собравшихся остались в живых лишь двое, вы и Аркуэн. Мать Ночи провозглашает вас своим "Слушающим" и раскрывает истинную силу клинка Горя (Blade of Woe).

30. Шепот смерти (Whispers of Death)

Все что от вас требуется - приходить раз в неделю к статуе Счастливой Пожилой Леди (The Lucky Old Lady) в Бравиль. Мать Ночи будет называть имена граждан, которых необходимо ликвидировать. После этого отправляйтесь в Чейдинхол, где Аркуэн восстанавливает убежище и набирает новых членов в Братство. Еженедельно сообщайте ей имена (все "заказанные" товарищи проживают вне территории Сиродила) и будете получать свой доход от убийств, (Впрочем, если вы забудете вовремя прийти к статуе, ничего страшного).

Вскорости в Убежище появятся три новых обитателя - молодые убийцы, которые смотрят на вас, как на живую легенду, со страхом и обожанием. Любой из них с радостью согласится сопровождать вас в странствиях. Также в Убежище появится и страж-скелет, а одна из новеньких будет подторговывать полезными для киллера вещичками.

31. Темное изгнание (A Dark Exile)

При вступлении в Темное Братство вы узнали 5 заповедей, за нарушение которых вы можете быть изгнаны. При первом изгнании у вас есть шанс вернуться. Для этого нужно победить призрака "Гнев Ситиса" (Wrath of Sithis), который явится к вам после сна. Останетесь в живых - снова примут в Братство.

32. Другое темное изгнание (Another Dark Exile)

При втором нарушении заповедей у вас так же будет шанс вернуться (он будет последним). Искупить свою вину снова можно, победив призрака "Гнев Ситиса" (Wrath of Sithis).

33. Вечное изгнание (Eternal Exile)

Если нарушите заповеди еще раз - к вам явится тот же призрак, но вы уже никогда не сможите служить Темному Братству.

34. Вечная тьма (Darkness Eternal)

Висенте Валтьери (Vicente Valtieri) на ранних стадиях прохождения сюжетной линии в качестве подарка предложит вам стать вампиром с его помощью. Если хотите, принимайте его подарок и примеряйте клыки.

0

DJk чо за наезды мош ему нравится тб

0

2Mr.Smith xxx: никаких наездов, фсе путем ;)

0

Да клевые там квесты, что и говорить...

0

Смерть гадким читерам!!!
Как только этот засланец мне говорит, типа убей того-то того-то,
я его превращаю, сразу же, в сосисочный фарш!!!
Правда, шмотки с него хорошие, но ни чего не стоят!!!

0

Смерть, канеш))))

Мне квест с башкой оленя не по душе.
Не совсем понял, за что. Мож кто в курсе, а?

0

Sunlighthell, это квест ТБ. Там в доме на стене эта голова висит. Надо ослабить крепления, чтобы она хозяину на голову упала.

Shoomer, ты не понял, за что? Гринпис заказал :))

0

У героя есть счетчик ПОЗОРа. После каждого убийства по ходу квеста ТБ он увеличивается? После первого темного изгнания позор увеличился точно. И еще увеличивается после выполнения некоторых квестов. Я в темное братсво попала после квеста бога Молог Бар, это где в деревне надо перессорить 2 клана убив их глав. Пришлось убить 2 челов, подкинуть их вещички друг другу и тогда деревня пошла стенка на стенку. Квест я прошла, награду от статуи получила, но ПОЗОРный счет увеличился (мне показалось что на 2 (за каждого чела?)
Как выполнять квесты братства чтобы не позориться? Я пока прошла только 2 - Нож и Добро пожаловать, И еще Изгнание. Хочу быть хорошим :) не хочу ПОЗОРа.. :(

0

2Shoomer
Как сказал бы Люсьен: "Это не твое дело. Твое дело выполнять приказы".

0

Памагите!
Как юзать яблоко отравленное, которое злобный хаджит продает?
Я варил зелье, хотел использовать на оружие и подох, пофиг, что
Аргониан - сопротивление ядам не помогло.
Как его засунуть на оружие?????

0

2 vainona
Позор ни на что в игре не влияет! Всё равно репутация быстрее растет и все неписи относятся ко мне хорошо. Хотя на счет увеличения счета - у меня он рос только за случайные преступления, када меня палили, а это было не раз.
2 Shoomer
Яблоко - отстой полный! Купил 5 штук - выкинул потом. одно затем использовал по назначению для отравления очищаемого. Больше оно ни на што не годно.

0

2Shoomer
Подсовывай на столы где неписи жрут (я так в квесте Сангвина отравил почти всех гостей, гы)

0

2 Донской_Пофигист
Крута, нада попробовать! Лучше всего подсуну эту дрянь в карманы бабке Изабель Андроникус на "Арене" и Аркуэне из Святилища, шоб два квеста закрылись.

0

А Люсьена жалко немного! Он же был ни в чём не виноват!

Да и вообще ТБ что бы всё пройти и не разу не сожалеть о садеяном надо быдь очень злым челом!

0

Помоигте!В квесте о спрятанном сундуке и вечеринке у меня Матильда не хочет в подвал переться.а когда я с ней говорю,она:"Я искала,ничего не нашла,аты?" Что мне делать?

0

2 Гроза
Мочить, мочить всех по одному! Кажется, не обязательно Матильду сразу...

0

С этим я справилась,вот теперь жду ночи,чтоб телепортироваться к Бабке ночи-у мя вопрос:я что всегда буду токо Слущащим иль как то и до главы подняться мона?

0

Помогите плиз с квестом:
Нужно убить одного перца в Бруме, маячок указывает на его дом, захожу в дом, там его нет, а маячок указывает снова на дверь, дак как же мне найти этого Дж...Дг... блин забыл.

0

2Гроза
Слущащим ты будешь до конца своей жизни 8)

0

2JediMaster v2
У этого хаджита в доме есть Секретный Тренировочный Зал, там люк в подвале, на нём шмота много лежит, приглядись повнимательней.
А вообще такой вопрос уже был, читай тему внимательней...

0

А-а--а,спасибо)Я теперь гоняю по городам с таким очень симпатичным голубоглазым лучником темного Братства)

0

При первом приходе в дом, в подвале не появляется вопрос при клике на дверь. В подвал зайти не могу, соответственно поступить в гильдию тоже ))). Сразу отвечу на вопрос чёрт в чёрном уже был, он и пригласил прийти. Что не так? Помогите ..... )))

0

2Бордель. Черт в черном был 1 или 2 раза?(ты выполнял квест по убийство каво то кинжалом? после него надо поспать и тада етот крендель опять придёт) шоб вступить в гильдию нуно знать код, который грит етот крендель. попробуй лечь поспать

0

Подскажите плиз что делать в такой ситуации...
Я убил одного чувака в пищере что бы забрать крутые доспехи, ну и ко мне явился
чел из темного братства и дал миссию. Я ее не стал выполнять, но теперь, когда я хочу помолится в храме, но мне пишут что нужно покаяться. Так как это сделать?

0

Ха ха! я его прошёл!.. Братство рулит! Жалко канечнО! Что всех перерезать пришлось, вампа, которым меня тож вампом зделал, Очиву.. И того типа который тебя ещё в братство звал.. Оже в канце почикали а он та реальный перец был... Жалко, Но Слушатели рулит!..

З.Ы. Кто ещё не прошёл! НЕ ЧИТАТЬ!

0

Квест за братство чемто хитмана напоминает (ИМХО), крадешся на нож всех садиш, лук в место кемперки, Братство рулет!!!!!!

0

Люди, как мне дальше быть? Че делать? Я сейчас - вербатор темного братсва. Как перейти в следующий ранг?

0

А миссия где всех нужно порешить в закрытом доме. Просто фильм ужасов :()

0

ProDJ666
Типа слушатель? Нууу, раз в неделю подходишь к статуе и получаешь 200 рублей?
Lexei
Ага! Мне каца чё то типа породии на Американ. Хорор..

0

Все вопросы связанные с тёмным браством тут.
тема up.

0

Shoomer.
Я когда твой вопрос про яблоко прочитал, то чуть пацтол не упал....
Почитай "Дневник парализованной героини". Там у нее тоже запары были с яблоком. )))

Бордель - у меня такой же глюк был - я начинал сначала.

Всем: на 1 уровне попал в братство: взял квест в столице про торговца, который цены сбивает и когда в склеп спустился не стал базарить, а просто всех завалил. Квест выполнен, баунти 0, и в братство попал )))

0

ПОМОГИТЕ! Убил этого Рафуса и пришел в дом...в подвал спускаюсь..пытаюсь открыть дверь и ничего не происходит ВООБЩЕ... ЧТО ДЕЛАТЬ?
В колодец спуститься не получается...ключ требуют

0

VicR
После того, как Руфуса убьешь, надо лечь поспать, тогда к тебе придет чел из братства и скажет пароль

Кстати. Мне в ТБ дали квест, который не относится к прохождению, типа убить аргонианца, изменника. Дала тетка-аргонианка, только не Ошива, а другая, после того, как я пятерых в особняке завалил...
Вывод: не спешите проводить зачистку )))

0

это ОН, а не она, их было трое из болот аргонианских, они все учились в одном месте (ТБ), но один решил порвать с ТБ и ушел. Вот остальные двое аргониан поклялись с ним расправиться, но т.к. правила не позволяют..., то они привлекли к этому новичка ;))

0

Пардон... а я разве написал, что это она?
Она квест дает... а убивать его надо )))
ТБ рулит

0

ПРошел все квесты но Ритуальный ножик который дает Люсьен для убийства Руфио(первый квест) остается в инвентаре, при попытке выбросить пишет типа квестовый предмет и тд... Народ! как избавиться от бесполеного кинжальчика?

0

В конце, он станет очень полезным.)

0

Полезным… Да этим кинжалом пару раз попользоваться, а потом неделю заряд восстанавливать.

0

а камни душ?
пошел в лес, поубивал кучу тварей, вогнал их души в камень, восстановил кинжальчик ;)

0

а камни душ?
Тут только Азура поможет… Да и сколько зверушек придется завалить для восстановления 26790 пунктов энергии? :))) И всё ради 37 ударов…

0

ну тогда к магам ;) только денег потратишь многа...

0

На сороковом уровне заряд равен дридцати с чемто тысячам :(

0

32640 на 30-м - это максимум. Но все равно - выше моего понимания.

0

Пришел в город где в повале заброшенного дома поговорил с ящерицой и она меня отправила к чуваку за заданием подхожу к нему а он молчит падла нажимаю чтоб поговорить а плучается что лезу к нему в карман и на верху в городе была такая же фигня подскажите че делать это глюк или я дурак

0

Макс а ты встать из положения присядки пытался? ))))

0

Кого лучше всего убить для вступления в Темное Братство, не затрагивая итровые линии вообще ?

0

Если хочеш чтоб все было легально пройди арену

0

Про арену я знаю, спасибо. Но есть ли другой путь. Моя специализация не позволяет. Да и вобще арену трогать не хочется.

0

Ночью убей какого-нибудь бедняка,спящего на улице...

0

У меня проблема!!!!
Арену прошёл, мне намекнули что за мной наблюдают.Пошёл в бардель, лёг с девушкой, просыпаюсь с парнем в чёрном!!!

АаАа!!! -кричу Я

А он мне, мол ты чувак приколен, можешь не орать, и не говорить, я те всё ща быро распишу и слиняю.
Вообщем сказал, чтоб я фраерка местного вальнул в тихую, ну я сделал. Смекнул, что надо прилечь поспать, лёг, просыпаюсь, опять этот говорит мне
- Ну ты и мля и даёшь.
- Чё такое?- спрашиваю я
-Так ты ж в кравати с трупом спишь, тьфу некрофил.Короче, тут на районе скоро сейшен будет, однако те флаер не достал извини, но там на входе тёлка наша стоять будет, к ней подойдёшь, пароль назовёшь и путь открыт на пати.....
Туда то я пришёл, в подвал спустился, там дверь есть и пати вовсю за дверью,музон, девочкии всё такое, а тёлки нету, и не пускает меня эта дверь, не открывается....или я в накуре туда пришёл???...

ЧЁ мне делать????

0

Превед!
меня приняли в темное братство, но я не знаю где мне искать Руфа (или как там его)?

0

Ангелокnew
точно, в накуре. ты. был. Он тебе пароль дал, а ты забыл. В дверь постучи, выберешь из 2-х подсказок одну, про братство. Дверь откроется. Дальше сам разберешься.

Но, кажется, вначале надо было проявить свою лояльность к этому обществу. Прирезать одного мужичонка. Ты посмотри свои задания в дневнике....


anton96new
по стрелке иди. Выбери задание. В правом верхнем углу дневника появится кнопа "карта", как откроешь карту, увидишь на ней стрелку (зеленая или красная), она тебе поможет найти Руфа.

0

Самая тема- зелья хамелиона! Выпил до ста процентов и хоть Графа Руби- ни награды за голову, ни преследований!!!!!!! Так Тёмное Братство легче всего пройти! .......ну или вещи зачаровать

0

Так Тёмное Братство легче всего пройти
Ну, блин… :( Именно из-за таких рассуждений шутка о наличии пункта «Автопрохождение игры» рядом с «Новой игрой» и «Загрузить игру» грозит стать реальностью. На фиг легче, быстрей и прочее? А удовольствие от процесса?

0

Хелп! Когда Люсьена убивают нужно к Аркоуэн подойти между 12 и 3 ночи я одхожу спрашиваю а меня никуда не телепортируют!!Что делать? :((

0

У менё тоже самое было, раз 10 перезагружался и проканало

0

Люди поможите!
Убил Руфуса (для вступления в братство), получил пароль, а дверь на входе
молчит как партизан. Пройдено 3 гильдии и арена. Раньше дверь была говорящая.
Мошт кто над ней надругался?)) Можно ее как- нибудь обойти?

0

Люди поможите!
Убил Руфуса (для вступления в братство), получил пароль, а дверь на входе
молчит как партизан. Пройдено 3 гильдии и арена. Раньше дверь была говорящая.
Мошт кто над ней надругался?)) Можно ее как- нибудь обойти?

0

Взади дома есть потайной ход, но нужен ключик. Без ключа никак.
Один выход-заставить дверь говорить!

0

ЛЮДИ ПРОСТИТЕ ЕСЛИЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ПОДНИМАЛСЯ!
КАК ПОПАСТЬ В СВЯТИЛИЩЕ? АХТУНГ ДВЕРЬКА НЕ АКРЫВАИЦЦА!
ХОТЯ Я УЖЕ ВЫНЕС РУФИО И МНЕ ДАЛИ КЛИНОК ГОРЯ!
ПАМАГИТЕ ПЛЗ

0

Den19-02

Поспать не забыл после убийства Руфио?..

0

Не забыл =)
много раз спал и в хате и стоя )))

0

там вроде еще ключ какой то нужен... или нет...

0

Убиваешь Руфио, спишь, Люсьен говорит тебе пароль. Идешь к ним, у двери
говоришь пароль, входишь.
Если ничего не получается- Х.З. -глюк.

0

ребятушки это всё очень конечно интересно... я завалил 45 так человек... написано убитых... и 20 или около именно невинных... ничего не понимаю... никто из тёмного братства не приходит... я скоро волком выть начну!!! серого принца валил с выполненным квестом он не сопротивлялся... вроде и спал по всякому... и без кепки нактюрнола перебил всех в основном... херня... и семьи две поссорились... вот тёток ещё не убивал около Анвиля на ферме... держу на всякий случай... может я сплю неправильно...
какой-то уникальный случай у моего эльфа тёмного(вампира).... может у меня fame >> infamy??? F=97, I=60. Кто что посоветует? Мне уже 34 уровня... такой вот охрененный охламон, который уровня с 15 только тем и занят как бы вступить в братство... несолидно блин архимагу, Серой лисе и Мастеру Гильдии воинов не быть главным убийцой в Циродили!!!
да и когда я валил серого принца никаких сообщений мне не выскакивало!!! типа шо мои поступки оценили... вообще об этом я тока в инете прочитал... скока марадёрствую - никаких результатов!

0

Vantala попробуй без капишона Ноктюрнл убить стражника в каком-то городе просто так! Как убеш посмотри у верхний левый угол там должно выбить: "За вашим убийством следила неизвесная сила" Или чтото подобное. Потом пойди у таверну или готель сними на ноч комнату и выспись как ляжеш спать то тебя розбудят и примут в Братство. Если не получитса то ето ГЛЮК!

0

а может на неприход братства влиять то, чо я вампирчик!?!
капец короче... хоть всё сначала начинай...=(

0

Скорее всего, ты его (спикера) уже встречал, но ты его послал куда подальше. Посмотри в квестах, может у тебя есть квест "Нож в ночи" или как там его где убить Руфио, а ты забил на квест.

0

хорошо я гляну. вообще-то у меня таких гляков впринципе быть не должно... версия куплена в америке... полная лицензия однако...

0

мот знаете как решить проблемку в задании ТБ, там где надо убить 5 гостей в доме.
вобщем взял квест, иду к дворецкому, он мне даёт ключ и грит иди знакомся. я поворачиваюсь к двери и.... и тут облом. дверь никуда не ведёт. да да да. в прямом смысле. на всех дверях написанно примерно следующее: Деревянная дверь-и куда она ведёт. там же просто Деревянная дверь. заного квест брал, ничего. пробовал попасть с помощью команды movetoqt портануло в дом на второй этаж, вот тока двигаться не могу. наверно из-за того, что надо обязательно поговорить с матильдой. может кто может написать плагин для двери, чтобы она портала в дом, или есть где решение этого глюка. или мот просто скиньте скрипт для этой двери, сам заменю.

0

Блин я щас немного забросил Обливион, но до сих пор вспоминаю квест по убийтву всех участников Темного Братства!!!! Это ж ужас - ВСЕХ замочить!!!!! а потом к этому Люсьену бежать и чисто у него в подчинении бегать - такого поворота никогда бы не ожидал. Пора пожалуй вновь браться за эту игру, а то очень хочется узнать конец линии Темного Братства....

0

Привет всем. Не знаю уже обращались с этой проблемой иль нет но у меня вот какая: Значит убиваю я старика Филиду в пруду стрелой, он сдыхает всё идёт тип-топ, но потом за мою голову выходит награда в 40 септимов. Я их выплачиваю а потом смотрю а награда за мою голову вся та же. Несколько раз платил а награда не уходит

0

Приветствую Всех участников. Наткнулся на форум в поисках ответа на вопрос (несколькими участниками он уже был задан) - Вступил В братство, скажем не совсем легальным способом (не через арену), просто пробрался к кому-то в дом и убил спящего хозяина (ай какой я нихароший). Далее по квесту вроде все понятно, явился "говорящий" выдал пригласительный билет, и дав задание на убийство Руфио. Сказано - Сделано! Руфио отправился к праотцам, а я в теплую постель в том же отельчике, ждать "говорящего". Проспав 1 час, я проснулся как и предпологалось от слов нашего ночного гостя "говорящего". Вобщем выдал он мне пароль для заветной дверки и ВНИМАНИЕ! сказал что я - "Убийца" (вроде, это звание, судя по предложенному выше прохождению квестовой линии, должна давать змеюка - Очива, странно... подумал я... ну да ладно, вопрос собственно не в этом.) С легким сердцем отправляюсь в Чейдинхол, дабы предстать перед судьбой и заветной дверью, разумеется. Но... А ВОТ И ВОПРОС: Заброшеный дом в городе нашел, нашел подвал, в конце концов дверь нашел! Пароль есть. Но вот незадача... пароль не спрашивают... вообще никак (кстати как его спрашивают? человек у двери спрашивает, или из-за двери спрашивают?). Ответа на мой вопрос (кроме утверждения, что это глюк я не нашел, как возможно не нашли его и все те участники форума, кои его задали). Я, в принципе, тоже пришел к мнению, что это глюк... Но вот начинать игру заново мне никак не хотелось... Пришлось решать его на месте, подручными и не совсем "честными" средствами... Вот мой вариант решения:

1. Подходим к молчаливой двери в "Санктуарий Братства".
2. Вызываем консоль, кнопочкой "~".
3. Пишем - coc CheydinhalSanctuary нажимаем "Enter".
4. Оказываемся в самом центре заветного "Санктуария Темного Братства"
5. Выполняем квесты (кстати примерно на 2 или 3 квесте наш уважаемый темный вампир подарит ключик от колодца, что за заброшенным домом находится).

P.S. Кстати с колодцем тоже оказия вышла (хех... наверное тоже глюк...), войти через него можно... а вот выйти из санктуария через этот же колодец у меня к сожалению не получилось.

P.S.S. Кто знает более "честный" или может быть более простой способ проникновения в Санктуарий при внезапном обнаружении вышеизложенного глюка, отпишитесь не ленитесь.

0

Amalthea тебе нужно нажать "использовать" на дверь после того как нажмеш дверь задаст вопрос: "Какого цвета ночь?". Потом выбет таблица в ней выбереш ответ.

0

Nerevar 666, Ты не поверишь, но я нажимал использовать у двери, бил дверь мечем, пинал ногами, заклинал разными заклятиями, ждал более 3 суток (игрового времени)... вобщем перепробовал все что только можно и что нельзя... но санктуарий оставался не приступен.

0

У меня вот какая проблема.
Прохожу сейчас квест, где нужно инсценировать убийство. Так вот, убила (как и положено), являюсь через сутки в часовню. Спускаюсь вниз, дверь требует ключ. Побегала, поискала, ключа нигде нет и никто не даёт. Ладно, взломали дверь. Иду дальше по стрелке в надежде увидеть хладный труп... Ничего подобного! Наш Франсуа стоит очень даже живой около своего ложа и приветливо улыбается! Так вот, друзья мои:
1.Где вять ключ?
2.Что делать с Франсуа? (ну не убивать же по второму кругу)).

0

был глюк с этим квестом.... но не с ключем к сожалению... а может и к счастью, вылечил только по непонятным мне причинам, более ранней сохранкой...

0

З.Ы. ппц... а как ты взломала дверь требующую ключ???

0

взломала, значит воспользовалась читом.

кстати, либо тогда я время напутала, либо часы сбились)
только всё-равно, почему он живой-то был?

0

Люди!!! А что там слышно с продолжением ветви Тёмного Братства? Вроде Dark Brotherhood Awakening называется (плагин). Если можно: ссылочку плз дайте!

0

А на счёт глюков: Я играл на пиратской английской версии (молодцы Бесездовцы, не поставили защиту от взломов), и глюков вообще не было! Вот только с яблочками как-то я не разобрался: ложу вместе с остальной едой, или вообще через воровство меняю в инве у NPC, а они травится не хотят. Может кто-то вкурсе, в чём именно проблема?

0

UnDroid
Насчёт продолжения точно не знаю, у них сайт есть http://www.thedarkbrotherhood.com Но ещё не вышел
Чтобы отравить надо съесть (или просто унести) всю еду которая только есть, из бочек, шкафов, на столах и т.д. И из карманов тоже. И положить по яблочку в карман и на стол куда-нибудь. Главное чтобы другой еды не было, и тогда они будут есть спелое яблочко с ядом)) Только в домах очень часто обновляется обстановка, так что не всегда получится.

0

не знаю прашел ли я братсвто. Когда вот ты убиваешь всех в этом самом братстве ,приходишь к мужику,он дает те лошадь а после этих многочисленых миссий конец то есть??!!

0

СеКТоР
У тебя до конца линии темного братства еще как до Пекина раком !
Там еще придеться перебить всех слушающих!

0

Drive 1978
каких слушающих???
сколько ваще он миссий еще даст ,сколько их всего??
8 я уже прошел

0

СеКТоР, да, тебе ещё проходить и проходить). я сама, если честно, уже умаялась всех мочить, хотя мне квесты Братства нравятся даже больше основного... а если хочешь узнать поподробней, читай прохождение. оно выше.

0

СеКТоР
Конец будет - когда будешь разбираться с предателем)

0

СеКТоР
Ну понимаешь там у БРАТКОВ стогая иерархия (слушающий) это типа один из пяти пальцев правой руки главного Пахана хотя как я понимаю нито из них друг друга в лицо не знают(конспирация чтоб на босса не вышли) а в банду затерся (имперский) крот и хочет твоими руками завалить нахрен всех авторитетов!
Вот когда дойдешь до стрелки с главой (Вечерней матерью) считай уже и тебя коронуют!

0

ба, что за выражения, пахан, братки)). сравнить такую культурную организацию как Тёмное Братство с простым быдлом)))

не-е, они все друг друга знают, иначе б не парились так, когда Чёрная Рука стала редеть с неимоверной скоростью.

кста, последнего Слушающего я без проблем завалила. когда он у статуи стоял, я случайно спихнула его с помоста и она "застрял", пытаясь убежать, а я его буквально за три удара прибила.

0

Mareritt
Ну нехрена себе "Быдло" реальные пацаны работают по контракту не всегда правда чисто но имеют свои подвязки и крышу в правительстве а выражения такие чисто по пацански более понятные!
Если серьезно незабудь мы ведь про киллеров говорим хоть и цивилизованных!

0

Drive 1978, да я ж шучу, неужели не видно?)).

0

кстать,я была на сайте www.thedarkbrotherhood.com,прикольно,там модов всяких дохренищща.прикольно

0

Drive 1978, не заметила =p

Shadowmere
да, сайт прикольный. вход оченно понравился). молодцы ребята, достойный сайт сварганили

0

люди ну и поговоришь с мамой ночи и чо все? просто мне так нравилось за киллеров играть, особенно когда задания Лашанс и предатель давали

0

i hane chiters
Тебе надо раз в неделю приходить к статуе в Бравиле, будут небольшие задания ...

0

i hane chiters, всё). ты теперь главный, в твои обязанности входит только разговаривать с Матерью Ночи раз в неделю и передавать полученную информацию Аркуэн в Святилище Чейдинхола. За это она будет отдавать тебе часть прибыли. Можно, конечно, ничего и не делать - не побьют. Только, имхо, лишними деньги не бывают).

Мне наоборот больше задания от Винсента и Очивы нравились. У Люсьена и этого психа всё больно просто было - пойди и убей, а там найди, подмени, убей так, что б не увидели, подложи, обмани... Азарт был.

0

Mareritt
тока жаль,что на английском.на русском бы такой!

0

Про сайт Тёмного Братства я уже давно знаю. Но может кто-нить примерно хоть знает дату выхода или ещё что?
Да и вообще трилогия Тёмного Братства будет по частям выходить или сразу три части?
И кто делает её? Bethesda? И если да, то трилогия будет являтся оффициальным плагином и размещатся на www.obliviondownloads.com?

0

я не смогла там найти этот плагин.где его точно искать?

0

Shadowmere, Люсьен Лашанс, плагин ещё не вышел, но поидее должен. На сайте лишь описание его. А на форумы мя не пускают. Да и есть ещё плагин Undeground Assasin (вроде так называется). Так он будет являтся частью Возрождения Тёмного Братства. Мне вот интересно, почему про него на сайтах разных посвящённых ТЕS не пишут. Как я слышал, Сюжетной веткой занимается Эмил Пальяруло (эта который писал оригинальную сюжетную ветвь Тёмного Братства. Игра Thief его творение).

0

ХЕЛП!!! подскажите в каком городе искатЪ этого Руфио "Чтоб его", никак не могу найти :-(

0

TRIVIUM
таверна "Дурное знамение" на, кажется, Зелёной дороге.

0

от бравилськой конюшне вверх по дороге.

0

Salut. Когда идём за очередным заданием от Люсьена (затонувший сундук) в форт Норнал там в зале (Варласель) стоит какая-то хреновина с четыремя колоннами вокруг. Колонны кончаются чашая сначала закрытыми, но потсле нажатия кнопочки 2 открываются и там лежит камень Варлы.
Вопрос:
1. Как открыть 2 другие чаши?
2. Этот камень лежит к "клетке" с которой тоже вроде как можно чего-то делать. Кто-нибудь пробывал? Может туда ещё один камень засунуть и откроется чего-нибудь?

0

ошибка у меня на корабле была не потом все как-то уладилось.

0

Подскажите ктонить плз!!! Я ,когда ко мне этот чел пришёл (по тупости может) сказал ему что я мол не убийца,а потом ваще его грохнул (просто в начале игры это было и я думал что если вступлю в братство,то меня никуда не примут больше). Может есть какой-нибудь другой путь попасть в братство,а то я уже все гильдии прошёл,а основной квест пока не прёт играть???

0

Хаджит
ну-у... я тоже перестремалась, когда ко мне после сна явилось нечто в чёрном)). убить я его, правда, не догадалась...

кажется, другого способа попасть в Братство нет. если не ошибаюсь, то когда убиваешь Люсьена Лашанса (а именно так его зовут), то появляется надпись "Связь утеряна навсегда..."

0

Amalthea у тебя была проблема с дверью в Темным Братстве! У меня такая появилась когда я установил No-CD.

0

Помогите плиз! В первом квесте за тёмное братство(или2-м) надо убить мужика в таверне, но так получилось, что он умер...и тело его исчезло! Как его воскресить, что-бы убить:)

0

Strayder
не поняла проблемы. во-первых, какого мужика? В первом контракте ты убиваешь пирата, во втором - старика в Бруме, в третьем... Короче, опиши квест.
И всмысле "исчезло тело". Это как? Ты его убил и тело исчезло?

ах ты чёрт, поняла)). Руфио чтоли?)) Чтобы воскресить - resurrection в тильде. а зачем воскрешать?

0

У кого – то были проблемы с квестом, где надо инсинировать смерть одного чувака. Проблема в том, что воскрешённый погибал от рук оживших родственников. Не знаю, но почему – то не кто не додумался, просто поговорить с чуваком и заставить его ждать, после зачистки забираем чувака и ведём его в таверну. Вот и всё!

0

а от чего зачищать? у меня в подвале только два зомби было, с которыми я без проблем расправилась. к тому же он сам неплохо помог

0

Ну! Тут кто - то писал, что этого чувака всё время убивают, я и сам без понятия.

0

Да, да, именно Руфио! Вообщем я его убил, до вступления в братство, а терерь мне дают квест убить Руфио, как я его убью, если он мёртв! Можно-ли как-нибудь его оживить?

0

а чё ж это ты на мирно спящих жителей нападаешь?))

не знаю, может его можно через консоль вызвать.

0

Strayder
А труп Руфио все еще валяется? Если да, то его оживить очень просто:
Вызываете консоль, кликаете на Руфио, пишете resurrect. И все, он оживет.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ