А сколько уровней максимально в Скайриме?

А сколько уровней максимально в Скайриме?

Комментарии: 108
Ваш комментарий

255 говорите. Ну что же, ВЫЗОВ ПРИНЯТ!

47

скачай нормальный скайрим у тебя игра древняя !!!!!!!!!!!!
в Скайриме с момента выхода ничего в предельной величине навыков/уровня не изменилось.
так что это ты выкинь свой мод (или ультрасвежий репак с любимыми модами хакера Васи), скачай скайрим без читов и не мути воду.

а принтскрин ты приводи для начала не экрана статов, а содержимого папочки data, и c размерам файлов.

14

я лично не для лвла играю, просто стараюсь проходить все кроме основного квеста, лвл как-то сам набирается
26й ща

тем более в скуриме истории гильдии довольно хорошо проработаны, квесты с даедрами...есть что проходить)

11

Никто не знает, как это устранить?
никак, так и задумано - чем больше уровень перса и чем ниже тренирован скилл который левелапится тем больше таких скилл-апов нужно на один левелап.
т.е. чтобы прокачать перса с уровня 50 на 51 нужно например или прокачать какой-то скилл с 85 до 100 или какой-то скилл с 30 до 60 - т.е. примерно вдвое "дороже", чем было нужно для прокачки 19->20 уровень.

не хочешь играть установленным разработчиками по правилам - ставишь себе читами произвольный уровень и произвольные значения скиллов - вон тут народ 255й уровень в игре "нашел".

9

Понимаешь,
понимаю.
некоторые вон вообще уровень 255 в Скайриме находят, а у кого-то пиратка лучше лицухи...

9

81. это практически все скиллы по 100

8

dushevny

это не игра древняя у пользователей, это игра читерская у вас. Моды, трейнеры и т.д.

Либо пытаетесь всех обмануть, либо сами не знаете, что скачали не оригинал.

http://www.diablo1.ru/skyrim/stats.php

8

Вот с помощью этого плагина в skyrim можно качаться до 1000 уровня
И для чего?

6

Всего 81,5 - лично проверяла
И не говорите о модах - это сплошное читерство

5

Максимальный уровень - 81,5.
Уж поверьте мне, играю уже в 3-й раз

5

не знаю как 255 но но лвл персонажа 100 точно если кто то забыл лвл поднимается если навыки качаешь ! а когда садится в терму навыки снижаются так лвл можно поднять с помочи этого про перки я не знаю

5

255й лвл у нас читаков, а 81,5 это для простых смертных :D

и вовсе не в дисках дело

5

технически да, 255. но вряд ли кто-то без читов докачается до такого уровня.

4

Ctrl. Alt. Delete.
я докачаюсь терпение есть

-1

Ctrl. Alt. Delete.
лично я сам поднял 211 без тренеров и читов

0

у меня лицензия, на диске
"лицензия" и "на диске" - для Скайрима и прочих изр 2011-2012 годов понятия малосовместимые.
лицензия устанавливается со стима, апдейтится автоматически и у всех одинаковая с разницей только в локализации.

ps: стим выкачивает заметную часть Скайрима с интернета и в случае если ты покупаешь лицензионный DVD в магазине.

так что если тут кто и"играет в другой скайрим" - то это те, кто качнул перса до уровня выше 82 на читерских модах...

4

Вот с помощью этого плагина в skyrim можно качаться до 1000 уровня, а может и больше, а навыки больше 100 даже. Попробуйте, понравиться))

http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_globalniy_plagin_skyrim_redone_rus_0_99_21_2_ot_22_11_2012-62798/

4

а я без читов в самом начале игры 3 раза полностью вкачал ветку скрытности)это заняло у меня около получаса.
я в начале побежал с Ролафом, забежал в крепость. он разрезал мне верёвки, затем к нам прибегают двое имперцев. у девчонки имеется ключ, который открывает решетку. так вот, нам нужно взять этот ключ раньше Ролафа. он подойдёт к этой самой решетке и скажет открыть дверь. НО МЫ НЕ БУДЕМ ЕЁ ОТКРЫВАТЬ! мы обшарим трупы и возьмём с них железные кинжалы, после чего возьмём их в руки и войдя в режиме скрытности подойдём к Ролафу со спины. и начнем его бить в спину! Железные кинжалы берём потому, что они наносят мало урона, но на прокачку навыков скрытности это не влияет. нам будут стабильно повышать эту самую скрытность. Ролаф бессмертен, так что можно продолжать эту манипуляцию бесконечно и как только скрытность повышается до 100 мы делаем её легендарной. Так же стоит заметить, что перки на повышенный урон в спину трогать не надо, иначе хп у Ролафа начнут кончаться быстрее, чем надо и он будет слишком часто падать. вот такой вот нехитрый способ быстро прокачаться в самом начале игры.
P.S. извиняюсь за возможные грамматические и орфографические ошибки

4

Winter is Coming, может, ты имел в виду не перки, а навыки?

3

Понимаешь, люди следуют правилу вещей, имеющих место в прошлых частях, но не здесь. Несмотря на то что находятся на форуме Скайрима, готовы с пеной у рта доказывать наличие того, чего в глаза не видели в оной игре. «Было раньше [регресс навыков], значит и щас есть!»

3

mad wolf
попрошу без оскорблений
этот спор может быть очень долгий у одного может быть просто игра 81.5 а у других 255 лвл у ещё у когото 100000000000000000 лвл смотря что у кого на диске тоже самое как и в обливтоне простая версия а может быть со всякими плюсовыми плагинами

3

недавно поднятые могут снизиться, об этом даже сами разрабы пишут, читай инфу на загрузках :D
сколько легковерного народа. когда на заборе написано Х#$, - вы тоже верите что за забором он и лежит?
эта надпись в загрузках унаследована из предыдущих игр серии, на само снижение скиллов в тюрьме наличие надписи никак не влияет.

Эксперимент - критерий истины:
вот пошел, перебил несколько стражников в Вайтране, после чего сдался и отсидел. ни один скилл не снизился.
что я сделал не так?

снижается только текущий прогресс прокачки, а вот понизиться через границу скилла, например с 99 до 98 они не могут, соответственно на прокачку уровня это снижение никак не влияет.

кто уверен что у него снижаются - выкладывает на файлообменник сейв в тюрьме перед снижением.

2

Hevnoraak
Ты поставь на уровень сложности "Мастер" и посмотрим как тебе хватит...
Качни дополнение Dawnguard и когда тебе встретиться "Почитаемый или Легендарный дракон" то посмотрим на тебя... :)

2

я за 10 часов безостановочных стараний как можно быстрее прокачать персонажа успел тока до 35 уровня!!!!
видимо ты как-то плохо старался, первые уровни прокачиваются влет, если этим заниматься.
посмотрел что было у предыдущих персов - нашел летний сейв:

а твои 35 - это ниочем, менее четырех скиллов до 100 прокачано.
у меня весной после выхода 1.9 получился сейв с примерно теми же 35 уровнями до выхода из подземелья Хельгена, просто где-то час помучил Хедвара, скрытность трижды отмаксил, жаль что потер сохраненку недавно при чистке :) С тех пор скрытность качаю у тренеров :)

2

nestrbob
легко! прокачиваешь Зачарование до 100 (попутно взяв все полезные перки из этой ветки),берешь великие камни душ и зачаровываешь какой-нибудь хлам так,чтобы заклинания Изменения ваще не тратили магию,выбираешь Телекинез,зажимаешь чем-нибудь мышку(нуу чтоб заклинание вечно работало) и так за 8-10 часов сделав Изменение легендарным раз 30 можно прокачать перса на 100 уровней!ну по крайней мере я смог...

2

"Как только уровень навыка достигает 100, его можно сделать легендарным, после чего навык возвращается к 15-му уровню. Под изображением навыка появится символ имперского легиона. Цифра возле него покажет, сколько раз навык становился легендарным.

Легендарные навыки прокачиваются как обычно и не требуют никаких премудростей. Их назначение — повышать уровень персонажа. Как известно, повышение уровня происходит от повышения навыков. Раньше, когда все 18 навыков развивались до сотни, игрок больше не мог повышать уровень и останавливался в развитии на 81-м уровне. Доведя легендарный навык до предела, его снова можно сделать легендарным, и, поскольку предельного уровня больше нет, чтобы получить все перки (а их всего 251), нужно сделать 147 легендарных навыков." (с)
Если ещё кому-то нужно)

2

А терпение качаться до горизонта и не нужно - Иллюзия 100, Изучаем массовую гармонию, чаруем одежду на 100 к Илюзии и Легедарим Илюзию, а потом Кастуем гармонию посреди Вайтрана, по от 15 до 100 Илюзия уходит за 3 минуты, повторить до взятия нужных скилов.

2

P.S играю почти неделю)) без всЯКИХ там читов и багов ) с этим это уже не игра а лажа.. не какого кайфа и смысла!

2

255. Докачатся можно тока читами (наверное).

1

У меня после 50-го уровня при повышения уровня (напрямер, легкая броня) сам уровень оооочень медленно увеличивается. Никто не знает, как это устранить?

1

А вообще-то оно и правильно. Это ж РПГ.

1

почти во всех частях TES макс лвл 255

1

dushevny
Нельзя прокачать перки выше 100 без читов. В сумме все навыки по 100 дают 81,5 лвл.

Ты скачал репак с модами, либо сам забаговал. Так что не надо чушь писать.

1

этот спор может быть очень долгий
не может. непредоставление аргументов защитывается как треп, а не как спор.

смотря что у кого на диске
на диске лицензионной игры у всех одно и то же.
сколько там уровней можно себе читерскими модами или консолью получить - никому особенно не интересно, этот раздел предназначен для обсуждения игры, а не модов.

выше ты написал что у тебя в игре скиллы в тюрьме падают.
Я заявляю что в чистой игре они не падают, если ты хочешь продолжать настаивать на своей правоте - предоставь сейв, чтоб мы тоже увидели как они снижаются. Чего то непонятно?

1

те, у кого были одеты зачарованые шмотки, которые повышали определенный скилы, в тюрьме были сняты и, соответственно, скилы тоже упали.

1

я до 50 сам докачался упорным трудом,основной сюжет прошёл давно,теперь по гильдиям бегаю

1

Volkixar
Чушь собачья, может опишешь способ?

1

Volkixar
Опять-же прокачка не стандартная.

1

А зачем вообще заниматься хренью и качать перса выше первоначального лимита 81,5?

1

А зачем вообще
ну вообще-то 80 перков - это мало, на все используемые скиллы не хватает, приходится жестко экономить, да и качать нафиг ненужные левые скиллы только ради получения перков - не в кайф.
А прокачав ещё уровней 30 на частоиспользуемых или легкопрокачиваемых скиллах - проблема рассасывается напрочь...

1

mad wolf
ну вообще-то 80 перков - это мало, на все используемые скиллы не хватает, приходится жестко экономить
Кому как у меня максимум, пару перков не задействованы хотя после Драгонборна могу скинуть но смысл, вот сейчас думаю дособирать камни или забить уже не интересно, все пройдено остались бесконечные.

1

Другими словами, благодаря легендарным навыкам "потолка" больше нет.

1

Ну *потолка* вроде и нет :) Но не у всех терпения хватит качать перса до *горизонта*.В Скайрим начал играть уже с выходом 3 ДЛС - макс лвл был 73 (дальше терпению пришел *капут* и создал новое чудо(коих собралось более 40+ персов)).Но ведь в игре есть ГЛЮК если не поднимать характ. (ХП ману и выносливость-вместе с уровнем)то враги будут бегать вашего лвла .

1

Первый раз играл за мага,докачался до 125 левла.Полетела винда,и с тех пор играю только с читами и только ради сюжета.Обожаю Dawnguard:).Пусть каждый играет так как ему нравится,ведь это его мир,и он в нем бог)))

1

mad wolf
ты сам то хоть играл в скайрим?когда в тюрьме несколько сроков просто сидишь не сбегаешь,навыки сильно падают!!!!!!!

1

Tomomi
сам попробуй,это реально

1

Тоесть добив скилл до 100 и нажав пробел скидиваеш до 15 вы не учитиваете?

1

Djacksoni
когда в тюрьме несколько сроков просто сидишь не сбегаешь,навыки сильно падают!!!!!!!
ох уж эти сказочники, в скайрим не игравшие.
в скайримской тюрьме падает только прогресс прокачки скилла, сам скилл уменьшиться не может.

1

Понял. А я-то хотел быть крутым магом, мощным стрелком, в-рот-мне-ноги вором, и так далее. Не получится. Новый перк себе не добавишь ведь без повышения уровня не дают.

0

Новый перк себе не добавишь ведь без повышения уровня не дают.
ну 80 перков, что можно себе честно заработать при полной прокачке всех скиллов - хватает точно не на все из 251 доступных перков.
так и задумано чтоб игрок выбирал что же для его перса нужно, а не ставил все подряд перки.

0

Etride
Да. Просто тут бред такой пишут что голова идёт кругом.

0

в обливеоне и моровинде снижается
ага.

в скайриме у меня снижается
ну если ты сейв предоставишь, в котором осталось только поспать в тюрьме чтоб увидеть что вот оно снизилось - то мы увидим как же оно снижается и сразу уверуем.
А не предоставишь или на чистой игре оно не повторится - будем считать что у тебя была трава неудачная или мод какой-то очень левый.
ведь если у тебя снижается, то организовать такой сейв за 10 минут совершенно несложно...

0

надо проче зайти на официальный сайт скайрима или на у кого лицензия тому проче зайти на steam нажать ярлык и вести skyrim и перевести в англ на русский и больше не будит проблем

0

перевести в англ на русский и больше не будит проблем
а зачем переводить, проблем и так нет.
проблемы тут только у тебя - или склероз или игра глючит :)

повторяю ещё раз: если на экране загрузки в Скайриме написано что скиллы от сидения в тюрьме снижаются - это ничуть не означает, что В ИГРЕ скиллы действительно снижаются.
Что там написано на экране загрузки на эту тему по английски и по русски - я вполне в курсе. за базар они не отвечают :)

0

mad wolf
Жаль... :) Что не летают...
А ещё жаль что уровней маловато. Чуть чуть пёрок не хватило. В начале поставил несколько по незнанию не туда. Думал что 101 уровень (раньше видел у нескольких людей на YouTube на видео). А оказалось всего 81.5 причём пёрок насчитал у себя всего 78. Странно как то. (несколько раз пересчитывал). Может это как-то из за того что я 3 раза разные версии игр ставил... Не считая множество патчей.

0

А ещё жаль что уровней маловато. Чуть чуть пёрок не хватило.
так и задумано, чтобы на всё-всё - не хватало и сильно.
во всех скиллах в сумме afair 251 перк, персу приходится выбрать 80 нужных именно ему.
до выхода игры вообще обещали меньше.

причём пёрок насчитал у себя всего 78.
или плохо считал или неаккуратно баловался консолью по ходу игры.

0

Точно обсчитался... :) 80
А в консоли набираю только одну команду. fov*80* (чуть больше в экран входит). А цифру любую можно разницы нет.
Очень полезная команда.

0

[In][Di][Go]
можно без читов,только нужно квесты искать!!!!
Я прошол 8 уровней,когда ишол ПЕШКОМ от рифтена до маркарта,
по дороге попадалось много людей которые давали квесты
!!!!!!

0

Смерть драконам
можно без читов,только нужно квесты искать!!!!
Я прошол 8 уровней,когда ишол ПЕШКОМ от рифтена до маркарта,
квесты, как и путешествия пешком, вообще никак не влияют на лимит уровней.

Со сбросом скиллов, введенным с патчем 1.9 - лимита на уровень перса больше нет, сколько раз надо столько и сбросишь, некоторое замедление получения высоких уровней в общем-то мало что меняет.

0

блин,что за жесть вообще? на эксе до 48 доползла без прохождения главной линии,гражданской войны и коллегии магов(все остальное зачищено),консолька использовалась только для исправления багов

а возможность прокачивания не зависит от уровня на котором играешь?

0

а возможность прокачивания не зависит от уровня на котором играешь?
напрямую - нет, не зависит.
Зависит косвенно: на мастере/легендарке надо нанести больше урона для прохождения тех же локаций в агрессивном стиле, так что ударные скиллы в бою качаются побыстрее - противников надольше хватает.
С другой стороны мастерская/легендарная сложности сильно подталкивают к поиску и использованию решений, где прямой урон не так важен.

новый перс на легендарке, наиграно почти 9 часов, уровень 56.
не пройдено почти ничего - начальные квесты воров и соратников, крафт тоже ещё не замаксен. чем занимался непонятно :)

0

mad wolf
наиграно почти 9 часов,крафт тоже ещё не замаксен. уровень 56 - не верю!!!!!

0

не верю!!!!!
во что? что крафт не замаксен за 9 часов? так не старался :)

http://img17.mail.ru/img17/9043/i6hx.jpg
сейчас стало 11 часов, уровень 58й, из крафта замаксено зачарование, соответственно перестал качаться и пошел приключаться (и качать разрушение)... рукавички на алхимию наконец выловил - так что крафт наверно скоро замаксю, а потом сбегаю в солтхейм за парой книжек и совсем замаксю :) В принципе - сбегать стартовать раскопки давно пора...

0

mad wolf
ну как так?!?!?!я за 10 часов безостановочных стараний как можно быстрее прокачать персонажа успел тока до 35 уровня!!!! ты что врунишка да???
и пикче твоей не верю!она не обьясняет как ты успел так быстро дойти до 56 уровня!это колдовство какое-то...

0

81,5 выше не поднимается, что бы не делал

0

81,5 выше не поднимается, что бы не делал
выше не поднималось до марта, когда вышел последний патч (1.9.32).
что как бы намекает, что у вас какая-то древняя пиратка.

0

mad wolf
вот задротик...
ну ничего,зато я с 35 до 140 прокачался за 8 часов!так-то...

0

(Возможно, пишу поздно)

Лично я докачался до 255 без читов. Заняло это у меня наверно 2 месяца с половиной.
После достижения 255 вам показывают титры-конец игры (не бойтесь-после этого можно будет поиграть)
Только скучно будет-вы можете убить дракона с двух ударов, без криков
Вырезать весь город за минуту

А также:
Дракон атакует-отняло 0 хпшек
Атакуют драугры-главные военачальники, совнгардские тролли-полный пофигизм.

Короче, это конец Скайрима.

0

у меня 46 лал, вкачено только одоручное, скрытность, взлом, до 100! остальное капейки кроме кузнечного и легкой брони по 70 с капьем! нагибает перк только так)) гоняют в соловьинных доспехах и два топора эбонитовых, всее больше не че не надо)) крашу всех на лево и на право)) играю на сложности адэпт:-) хватает для освоения игры) обычного дракона с двух с трех ударов ложу спокойно) древнего уже тяжелей, немного приходиться попатеть)

0

Я доходила до 82 уровня лично

0

Вы попробуйте докачаться до уровня 81 получить много штрафоф отсидеть в тюрьме. За то что в тюрьме седишь снижается опыт в умениях!!

0

Макс. ур. бесконечный. На новом скайриме можно скидывать сотые навыки до пятнадцити не теряя левы и уже полученные перки.

0

25 апреля 2013 года Bethesda официально анонсировала — Legendary Edition выйдет в продажу в июне 2013 года (4 июня в США; 7 июня в Европе).Легендарное издание включает в себя: ◾ Оригинальная игра The Elder Scrolls V: Skyrim последней версии 1.9;
◾ СНЯТО ОГРАНИЧЕНИЕ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ; Это на TES WIKI написано.
И вот ещё: http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA
Короч нет макс. левла...

0

Somebody23
На самом деле максимальный уровень есть всегда, просто его не так просто достичь - выставят значение 511 или 1023, поди ка доберись. Зачем выделять больше памяти чем это может понадобиться при любых обстоятельствах?

0

В связи с более поздними версиями игры и появлении возможности сбрасывать навыки теоретически верхней грани уровней в скайриме нет

0

но если хочется очень быстро прокачать навыки, то можно использовать чит в консоли player. setlevel 1

0

В чистой игре без читов я минимум добирался до 93 уровня но на это ушло не пару месяцев

0

Пикачу Академия
У меня ушло более 3-х лет на прокачку до 114 уровня) Играл конечно не постоянно, месяц-два, потом перерыв на столько же, и опять.

0

алхимия воровство и главное зачарование, вот через эти 3 ветки я апаю лишние очки, 80+ уровень уже, тяжеловато стало передвигаться))

0

Без назначения навыков до легендарного можно прокачать только до 81 а если с возвышением то уровень не ограничен можно прокачать хоть до 10.000 уровня

0

когда тебе встретиться "Почитаемый или Легендарный дракон" то посмотрим на тебя... :)
чтоб встретить Легендарного нужно сначала уровень качнуть до 78+, на 25м такие не летают :)

-1

dushevny
лицензия тут не причем вот у меня 2 диска один куплен лицензионный а второй пиратская и честно сказать пиратка на много лучше чем лицензионный

-2

я до 79 докачался, дальше лень mad wolf
mad wolf
это тебя кто-то обманул, в Скайриме навыки в тюрьме не снижаются.
Снижаются, но не на много. Это вас товарищ обманули.

-2

мне кажется это задротство качаться до уровня больше 50. Мне хватает 20 - 25.

-2

mad wolf
значит глик что ли получается в обливеоне и моровинде снижается в скайриме у меня снижается

-2

почти во всех частях TES макс лвл 255

-3

У меня 152 , играл полгода!

-3

Вроде до 132 лвла докачался без обновлений. Потом патчи поставил и дальше не качался ещё. Наверняка лвл тормазнулся...

А вообще это тот еще гемор. Лучше мод поставить на перки из душ дракона и всё. А остальное хоть скока, можно и так всё добавить с помощью крафта, было бы желание и компоненты.

-4

а когда садится в терму навыки снижаются
это тебя кто-то обманул, в Скайриме навыки в тюрьме не снижаются.

-6

Не хочется так далеко качать лвл.

-7

все перки открыты,способности есть 99

-7

255 уровень - максимальный в Скайриме. Наверное =)

-10

может вы правы,наверное сам не знаю во что играю. я в этом не очень понимаю. но мне нравится !!!!!

-15

нет не враньё. я читаю что люди пишут,удивляюсь. пришлось зарегестрироваться. могу доказать скажите как ?

-16

dushevny
Вообще-то максимальный уровень умений - сто! Я не знаю, что после объявления легендарного уровня, тогда вроде можно больше ста, хоть убей - не помню, но я прекрасно вижу, что у тебя еще нет значка легендарного уровня!

0

в строке навыков написано 199 но качаются до 999. это не бред. скачай нормальный скайрим у тебя игра древняя !!!!!!!!!!!!

-21

у меня лицензия, на диске очень качественная,возможно ультра свежая...

-25

у меня 356 уровень и без читов. здоровье,магия и сила больше 1000. может вы в другой скайрим играете?

-30