А у вас пиратка?)

Давайте посмотрим сколько тут честных игроков)

Комментарии: 69
Ваш комментарий

ZergRusher
Ну что игру за 99 рублей продавали, год назад, это ничего да? Или два.

21

Йо хо хо и репак из торрента )

13

Йо хо хо и пиратский диск с рынка)

13

у миня лиуха без длс но играл на ператке

10

что за агент роскомнадзора выпытывает)

10

Лицензия, я, как поклонник серии, просто не могу себе позволить играть в такую игру на пиратке.

7

Лицензия, но без дополнений.С торрента скачивал сборки модов со всеми длс.

6

Я старый пират и не знаю слов любви, но благодаря баллам на плеэграунде купил по дикой скидке скайрим пару месяцев назад. В нагрузку дали и переиздание.))))
Хочу сразу сказать, что скачать готовый репак, собранный хорошими людьми с пачкой самых лучших модов гораздо лучше, чем вставлять эти моды самостоятельно.

5

Пиратка птому что DLC и деньги на игры редко трачу


5

199 рублей брал полное издание, пару лет назад, потом в нагрузку дали спешиал эдижинал. По мне так не та цена, чтобы пиратить.

4

Не покупаю принципиально всякие проги на комп, куилена всего одна - винда. Почему принципиально: года 4ре назат купил чистилку (хз не помню название), проработала месяц, вышла обнова, слетела активацтя(лицензия), я в поддержку на русскм написал, они мне на (хз каком) оттарабанили (хз что), ну я их послал по русски к бабушке и зарекся.

4
Роман Селезень написал:
Йо хо хо и
Спойлер

Нашкрябаю нужную сумму и куплю в STEAM :) !!!

3

Есть лица, но не разу не запускал. Рубаю в Skyrim 2016 Reloaded

3

Нда уж, пират - это диагноз, тут уже помочь нечем. Я понимаю когда игра на релизе, дорогая или консольная, но скайрим отдавали за копейки ПуКа боярам. Нет не верю, что нет у людей "бабулек", но вот совести у вас бояре - нет!

3

PolaC1
У меня так есть пару знакомых, они в свое время играли в игру по сетке вдвоем, не помню что за игра, но пиратка на ней, то выкидывала, то глючила, по внезапно сеть пропадала, надо было комп перезагружать. И тут скидки в стиме, игра стоила 50 рублей, говорю им купите лицуху и играйте без проблем, на что мне, ты что, 100 рублей - это 4 бутылки пива...

5

Rolemanser
Вот она - правда, во всей красе, я сам старый алкашь, но вот любимые игры покупаю (скидки), да качаю торрент иногда посмотреть что и как, потом беру, жду пол года и скидок. Я не богат и семья есть, зарплата не большая 18к, но есть и комп - ребенку и пс4 для себя, экономлю, на одну игру бывает пол года откладываю, но покупаю.

5

Лицуха, но без дополнений. Думаю, 99 рублей на летней распродаже потратить - ничего не потеряешь. Сейчас даже туалетная бумага дороже стоит.

3

лицуха легендарное издание с ворованного акка XD

2

была пиратка давно года 3 назад

2

Ещё два года назад за 5$ купил Legendary Edition и потом получил в подарок Ремастер. Конечно, не так дёшего, как некоторые пацаны, которые, по их словам, чуть ли не за два рубля купили игру, но всё же неплохо

2

канешна пиратка, скачал, но ещё не играл ни разу...

2

TES V: Skyrim Легендарное издание.... пиратка)))

2

Был комплект всей серии + DLC в стиме, акк украли. теперь торрент мой близкий друг ._.

2

Наиграл, наверное, часов 200+ на пиратке, потом когда была скидка купил legendary и наиграл еще 80:
http://steamcommunity.com/id/alhames/stats/TheElderScrollsVSkyrim/
http://steamcommunity.com/id/alhames/stats/489830/
Основной сюжет так и не прошел ))

2

купила лицуха за копейки пару лет назад бесплатно получила новую версию когда давали.

1

ZergRusher
Ты тут один такой, смирись. Давно уже владею обоими изданиями.

1

Лицуха на диске где-то валяется, катаю на пиратке легендарное издание с овер дохренищей модов 400+.

1

Лицуха!Легендарное издание))

1

Пиратка легендари эдитион

1

И не лицуха и не пиратка, как то стороной прошла данная серия игр.

1

Купил на релизе коллекторс едишен, в коробочке. В комплекте карта скайрима, гайдик и диск. Хотел скрин найти в яндексе, дак там коллекционные издания, под надписью коллекторс эдишен. Толи лыжи не те, то ли я...

1

Проходил игру впервые на пиратке, потом купил легендарное издание, и подарочное, это которое с картой. Наиграно 300+ часов.

1

Я за интернет плачу так что не бесплатно,по моему есть лицензия не знаю диск валяется со всякими прибамбасами на коробке я им не пользуюсь.

1

у меня пиратка и лицензия )

0

LoudNess10
А у меня паркет и плитка в ванной лицухи.

Спойлер

Лицуха купленная 11.11.11, все дополнения + подогнанный беседкой нахрен не нужный ремастер

2

когда игра ока вышла была пиратка а щас лицуха

0

Первый раз играл на перадке в год выхода. В 13 году брал чистую стимолицензию без диэлси, прошёл её и недавно вот бесплатный спешиал эдишн.

0

До армии на пиратке наверно часов 400 нагонял, когда игра вышла. Сейчас в стиме лицензия висит, но меня хватило на 30 часов и только. Уже не цепляет. Вернулся в Облу и TESO.

0
0

лихуца конечно,легендарное издание + подарок от беседки э спешл идишн ))

0

Почитал здесь посты и пришел к выводу - пиратство будет жить вечно.
Единственный способ борьбы с пиратами - делать, как написано в этой статье:
http://gmbox.ru/materials/30642-top-10-originalnih-sposobov-nakazaniya-piratstva

0

ZergRusher
То есть, если у меня лицензия и Легендарное издание и Специальное, я не честный человек? Тебе мой профиль Стим дать?

0

Конечно лицензия лег издание, я считаю что разрабы должны получать деньги за свой труд.

0

--- А у вас пиратка?) ---
У меня самая настоящая , лицензионная Пиратка !!! -))

0

Хей-хо,хей-хо,хей-хо! Пиратим мы во всю! торренты наше всё!!!

0

Конечно. Не хочу чтоб мои друзья знали, что я извращаюсь с модами

0

Есть и лицензия и пиратка, так-как сейчас если и рублюсь, то только в уже готовые сборки, а это однозначно пиратки. Эх... а когда то сам собирал, прошли те времена.

0

подарочная после по скидке легендарка.

0

Лицуха. Купил диск как только вышла игра.

0

сначало гамал на пиратке, потом долго после купил лицуху, просто из за того что игра стоит тех денег

0

У меня лицензионный CD-диск с этой игрой. Там кстати на этом диске ещё Буллетшторм, АК Ривелейшенс и что-то ещё, точно не помню

0

Пиратка. На момент когда она по скидке 100 р. стоила я её уже так избегал всю, что жаба душить стала что куплю её и даже ни разу не поставлю.

0

В стиме по акции за 100 купил , а потом и длс докупил и подарили спешел идишен

0

Пиратка, не покупал и не собираюсь. А нафига деньги тратить, их и так не много.

0

Была пиратка, потом взял лицензию на распродаже, потом мне подарили SE, а сейчас разумеется снова сижу на пиратке. Ибо со стима скачивать было лень, а образ игры все еще валялся на компе.

0

Собираюсь в ближайшее время приобрести лицензию.

-1

Только хард кор только лицензия))

-1

пиратка... нет лишних денег на лицуху

-1

Нимб не жмёт? Такую тему только святые имею право создать.
Поэтому не вижу никакого смыла быть честным, и честным быть в играх.
Самые лучшие игры - ИНДИ (безплатные). И по сюжету и по качеству.

-4