Баг с погодой, только облака и всё

Установил значит я скайрим, решил запустить проверить всё ли нормально (модов не было, только все DLC), сразу пробежал по фасту вступление, на выходе из пещеры приметил, что облака как были так и остались, я ждал час, два, три, ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ (игрового времени)
но всё так же, нет солнца но тени присутствуют, нет луны, звёзд, снега, дождя, ОДНИ ЛИШЬ ОБЛАКА, скачал ещё три других репака, но всё так же, ХЕЛП !!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Dirty Bob
Ты можешь как раз таки скачать мод на погоду, чтобы изменилась соответственно погода в игре.
Можно ввести в консоли SW 0010E1F0, чтобы была ясная погода. Не знаю, может быть настройки игры в документах сохранок удалить, а после начать новую игру

0

JoKeRD07
качал уже ELFX (Enhanced Lights and FX), этот мод же меняет погоду, потом пробовал и Климат Тамриэля, всё равно, графика соответственно меняется,а ЭТИ ОБЛАКА НЕТ. Консолью тоже пытался, типа я вбиваю в консоль, оно не меняется, я жду час, бац и поменялось, но проходит пару часов ожидания и опять появляются облака и всё по новой, они даже с места не сдвигаются

0

Dirty Bob
INIшники удали из документов.

0

saa0891
вот такая вот дичь и не важно где ты, всегда облака

0

Dirty Bob
Тогда этому есть только одно разумное объяснение - Шиогорат тебя проклял

0
Dirty Bob написал:
вот такая вот дичь и не важно где ты, всегда облака

Я же тебе написал что сделать,просто когда ты удаляешь или переустанавливаешь игру файлы в документах могут оставаться в том числе и INIшники,где и прописываются всё эти параметры,удали их и запусти игру снова,посмотри будут ли какие то изменения,если это не поможет,тогда хрен знает что тебе ещё можно сделать.

0

saa0891
Да я это уже пробовал самым первым делом

0