Брак. Можно ли развестись ?

Можно ли развестись ?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

В пятой части The Elder Scrolls игрок может жениться или выйти замуж, но не развестись. Игровая механика не позволяет заключать брак повторно даже после смерти второй половинки. Но это не означает, что от надоевшего мужа или жены нельзя «избавиться» другим способом.

Для начала в папке с игрой нужно создать текстовый документ (обычный файл с расширением .txt) и переименовать его, например, в divorce. Документ открывается «блокнотом», в нем пишем следующие команды:

removefac 51596
player.removefac c6472
resetquest 74793
resetquest 21382
setstage 74793 10

После этого сохраняем документ и входим в игру. Открываем консоль, указываем мышкой на вторую половинку и вводим команду bat divorce. Через одни игровые сутки Довакин снова холост.


Второй способ проще, но более жестокий.

Нужно выбросить из инвентаря амулет Мары и обручальное кольцо, после чего убить мужа или жену. В консоли по очереди вводим две команды: resetquest relationshipmarriage и setstage relationshipmarriage 10.

14

leon18l
Ты как то всё слишком усложнил,
Нельзя просто скачать мод на многожёнство и просто забыть про эту ?

3

leon18l
проще мод поставить и развестись

2

leon18l
Очень большое спасибо.

0

splintercelldavid
Вот мне интересно - ты хоть что нибудь искал, гуглил? или так - в причинном месте зазудело, и решил: "Ничё не буду искать, пусть сами мне ответ напишут"

12

Sovеreign
форумы для этово и предназанчины

-13

Нодовец Sovеreign А как называется этот филм

2

huliGAN54 -_-
Вилли Вонка и Шоколадная фабрика» (1971)

1

Sovеreign
Да у тебя там фотка нода из игры C&C:TW3

-1

Почему нельзясказать,помочь и дать совет?Обязательно нужно посмеяться,поиздеваться? Новерное в школе обижают да?Вот сколько минусов здесь столько и школьников.

4

splintercelldavid
Ты сам то читаешь ту бредятину, которую пишешь? Или "чукча не читатель, чукча писатель"?.. ах да, с Новым Годом, бро! Zaza с тобой из одного класса?

4

http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/8281/47-1-0-10507

2

Жениться/разводиться - не серьёзно, как-то ...
Ставьте моды и все проблемы решены. После развода, мод удаляется ...

2

Стрела в глаз по самый локоть и все в порядке!

0

Вот ссылка на PG.
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_razvody-53666/
Самый простой способ развестись ...

0

хз чё тут за срач, но все подтвердили слова Sovеreign

Sovеreign написал:
"Ничё не буду искать, пусть сами мне ответ напишут"
0

xAGS37x
Где ты видишь срач?Мне давно уже дали ответ, самый первый комент!Конечно понимаю что в сети можно найти миллион модов на Skyrim , но я хотел узнать можно зделать это без модов.Срач разводят люди которым просто скучно.Я уже знаю у этого комента будет 2 минуса, от тебя и Sovereign, и ещё 10 от школоты.

-1

Надоела Мьол Львица, захотел развестись и жениться на Серане, а нельзя... разрабы не разрешили!

0

Женился, усыновил и удочерил детей , разрешил оставить лисичку , все частливы

0
-1

Эй Бомбардировщик мы значить молодые а ты тут старый ХРИЧ.

2