Брать или не брать Skyrim?

Пока идёт скидка в Steam на Skyrim хочу его приобрести.Скажите брать или не брать?

За ссылку на пиратскую версию дается бан (модератор)

Комментарии: 50
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Интересны вот такие люди. Непонятно, хочет человек просто пообщаться, потому что ему скучно, либо надеется лицезреть жаркие дебаты, возможно ему просто нравиться создавать темы на форуме. Но если такой вопрос задаётся на полном серьёзе, у меня не находится объяснения его действиям. Как можно об этом спрашивать у совершенно незнакомых людей? Без помощи инета вскоре и туалетную бумагу не сможем использовать.

23

urban.kalabanovich
Нет, просто хотел узнать ваше мнение об этой игре.И для себя выяснить брать или не брать.Всегда лучше услышать мнение нормальных людей, а не подкупных критиков.

-2

urban.kalabanovich
он "бросает монетку". Скажут "брать" - возьмёт, скажут "не брать" - не возьмёт. Удобный способ "избежать ответственности" при "принятии решения". )))

12

Mr Blackstar
Скажу так в Скайрим поиграй на пиратке,а деньги потрать лутьше на TESO
На нее тоже скидка всего 782 рубля) Я вот сам по ходу буду брать)

-2

roma1397
Ладно еще скайрим купить, Но ТЕС Онл, это вообще извращение какое то,игра на старте стоила чуть ли не 5ь тысяч,потом 3,5т, потом 2, а теперь скидкам как ты говоришь 700р, И вот ты подумай какой смысл сейчас платить за нее 700р если игра станет бесплатной? Я не знаю как вам но мне было бы обидно купить на старте игру за 5к и потом понять, что сейчас люди в нее играю бесплатно.

0

Я купил... только играть не стал потому что ранее её уже прошел! пока что в тесо играю....

Artemisss
и когда это она бесплатной станет????

0

Mr Blackstar
Если игра нравится, то стоит поддержать разработчиков и купить игру.

16

Сейчас в стиме стоит 150 рублей со всеми дополнениями,я думаю она стоит этих денег.Очень приятная атмосфера,много заданий,различные моды.А если не понравится то сможешь вернуть деньги назад.

8

Мммммммм опоздал на каких-то пять лет, ну ниче бывает.

7

если надумаешь, то бери только skyrim legendary edition

5

Mr Blackstar
скачай с торрнета, поиграй. понравится - дождись скидок и купи. не понравится - забудь. Всё просто.
ЗЫ: скидки на скайрим идут постоянно.

4

покупал на старте. наиграл часов 800 в общей сложности.
ни разу не пожалел. несмотря на некоторые недостатки - это лучшая песочница до сих пор, пожалуй.
в большой степени и благодаря модам.

2

Mr Blackstar
Пока идёт скидка в Steam на Skyrim хочу его приобрести.Скажите брать или не брать?
Странный вопрос, нравится игра, есть деньги - бери.

2

Брать однозначно, тем более по скидке.
Да к тому же за пять лет ничего интереснее так и не выходило в жанре.

2

Mr Blackstar
Тебе дороже обойдется поход в магазин, чем приобретение этой игры в стиме (150р со скидкой). Нравятся фентезийные игры в открытом мире с большим кол-вом возможностей - бери. Если важен именно сюжет, и тебе не противная славянская мифология, покупай ведьмака (в стиме первые две части вместе стоят 91 рубль)

1

Mr Blackstar
Бери со всеми дополнениями.!

1

Если брать, то Elder Scrolls V: Skyrim Legendary версию, что бы насладится игрой сполна.
Игра достаточно красива, даже для 2016 года, а если поставить несколько модов на улучшение графики и природы, то игрой можно любоваться часами.
Но не забывай про сайт http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Скайрим, где ты найдешь как можно проходить непроходимые квесты в этой игре.

1

разрабы насрали на исправление багов и глитчей. так что оптимально с торрента качать и накатывать сверху неофициальный патчи и прочие фиксы от фанатов

1

игра с дополнениями стоит всего 5 $ со скидкой

0

Mr Blackstar
Бери легендарное издание за 149 рублей, я уже взял. Не жалею. Все дополнения и тут же в стиме удобная система "Мастерская".

0

Хочешь бери хочешь не бери , твоя же жизнь что тебе делать

0

Бери только если хочешь качать моды с мастерской.

0

Купить стоит. Пожалуй, пока лучшая игра, которая выходила в этом десятилетии.

0
Комментарий удален

roma1397
Я прочел, спасибо за статью, но это то факта не меняет о том что она будет бесплатной) "TESO как раз и создавали с оглядкой на предыдущие игры от Bethesda, дабы привлечь в первую очередь поклонников именно этой франшизы" Она мне не показалась похожей, совсем, кроме мира где все происходит(есть какие то схожие черты) А так как я являюсь фаном скурима и не только(проходил и обливион и немного моровинда)(но в свою очередь не купившем лицензию, да да наглый пират, но я правда не понимаю в чем смысл покупать оффлайн игру, и я честно пытался в этом разобрать, спрашивал много у друзей и лишь некоторые говорили, что мол ради ачивок,но ведь есть мод на добавление ачивок в игру-отвечал я, и вот на этом диалог о тес заканчивался,единственно на мой взгляд зачем нужно купить игру - это поддержать разработчика, но честно говоря после фолыча 4го как то не хочется) но что то я отвлекся, я фан скурима, но если честно ТЕС онлайн меня не зацепил, ну это лично мое мнение, поэтому оно не обязательно должно совпадать с вашим)

0

Думаю проще скачать пиратскую версию, т.к отличий особых нет.

0

не бери, там наверняка скидка только на игру без дополнений-пользуйся бесплатным изданием...

-1

еще бы спросил стоит ли покупать TES 3.....
игра за 5 лет себя изжила(смысла в нее сейчас играть немного),скачать с торрента и не париться..

-2

Конечно, что нет. Скоро уже новая часть будет.

-4

Не советую брать, скачай пиратскую версию так как в лицензии большое кол - во багов.
Или же бери пока есть скидка.

-5

Eminem_fuck_you
Не советую брать, скачай пиратскую версию так как в лицензии большое кол - во багов.
Или же бери пока есть скидка.

На лицензию ставится неофф. патч и никаких багов вы не увидете.

1

MassChester87
Лол,вот в лицензию играл, баги жесткие в основном с персонажами

-3

Eminem_fuck_you
А пиратка то не с лицензии снята...
По теме - брать, Skyrim классная игрушка

2

Eminem_fuck_you
"скачай пиратскую версию так как в лицензии большое кол - во багов."
А что, в пиратской версии в таком случае багов меньше?

roma1397
ТЕС Онлайн и Скайрим - вообще разные вещи.

0