Читы и сложные враги

Здравствуйте, играл я недавно в сакйрим и нужно мне было какое-то заклинание. Решил ввести чит и после этого враги стали люто сильными и убить их стало практически невозможно. Менял уровень сложности и начинал новую игру, все равно не помогало. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой и можно ли ее решить?
Самое интересное что это во всех играх "Bethesda"
P.S. Прошу не писать что-то по типу "не надо было читерить"

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На многих сайтах говорится консоль чувствительна , если не правильно вводил коды оно может дать о себе.
Попробуй удалить все сохранение и переустановить игру.
У меня такое было))) что бы 100 раз с интернета некачать я купил диск, а моды все на флешке)))
(Первый)

2
Спойлер

Я себе это так представляю: ты себе читом добавил заклинание трансмутации, наколдовал кучу золота, прокачал навык изменения (возможно + кузнец) и, соответственно, повысил уровень. Боевые навыки не качал совсем. Теперь у героя уровень 15-20, у врагов такой же, но враги умеют пользоваться мечами и доспехами, а герой только трансмутацией.
Такого античита, чтобы враги сильнее становились, в игру не встроено. А высокая сложность + перекос прокачки (если качать только не боевые навыки) могут сделать всех врагов "очень сильными".
Или можно тупо докачать героя до того же 20 уровня, потом прописать ему setlevel 100 и получить неубиваемых врагов.
Или, что бывает чаще - это глюк от ранее установленного и не удаленного, или не полностью удаленного мода.

Что значит "во всех играх "Bethesda"? Ввел чит в скайриме, а глючит фаллаут?

Спойлер

У меня вон друг жаловался, что в фолл3 застрял и не может пройти, сильно сложно. Оказалось - не читал обучение и все замки пытался выламывать, а не вскрывать. В итоге реально застрял внутри какого-то квестового здания, в котором все замки на всех дверях оказались сломаны.
Или в фолл Нью вегас пытался расстрелять робота экспансивными пулями (которые не пробивают броню от слова совсем) и говорил, что игра мега сложная.
Это я к тому, что сложность игры может быть обусловлена не только сложным игровым процессом или глюками, но и невнимательностью игрока.

1

КРОТ1987 ты читал до конца?
Он написал начинал сначала и все равно тоже самое.

-1

1011010001
Уже дочитал. И тем не менее мне кажется, что в данном случае виновата криворукость пользователя, а не читы или баги.
А т. к. четкого описания проблемы нет (только какой то чит без названия и сложные враги) - перебираю все известные мне варианты.

0