Что лучше: легендарное издание или специальное издание

Легендарное издание или специальное издание

Комментарии: 18
Ваш комментарий
mixa250 написал:
Легендарное издание или специальное издание

Если тебе важны моды то конечно оригинал лучше (просто потому что модов для него в разы больше),если на моды пофиг то SE.

12

лучше легендарное так как много интересных модов !

5

mixa250
Для специального даже SKSE не создали. Точнее создали и плюнули на него в стадии "бетта". Графика специального чуть получше + там намного реже встречается баг с водой, при fps 120-144 (у легендарного баг возникает при значениях выше 60). С другой стороны легендарное, как уже писал saa0891 имеет огромное количество модов (благодаря SKSE) .... один только skyui чего стоит.

4

airstorm
https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/instrumentarij/skse64/151-1-0-6091
это разве бетка? вообще-то это 2.0

1

Роман Долговязый
Тебе нормально на коммент 17 года отвечать?

0

Лучше Enderal. ))) С русскими сабами. Установил, запустил. Вот скрины. А так, легендарное. Можно подобрать себе граф. моды, по вкусу.




3

Legendary по многим причинам

Изначально Special Edition позиционировалась на консоли нового поколения,когда её перенесли не осталось денег для создания чего то нового в итоге кровь из носу пришлось делать этот порт на PC это если посмотреть финансовое составляющее Bethesda и количество сотрудников.С другой стороны если они адово упоролись после выхода Fallout 4 то мне жалко этих людей,потому что они ведь в SE стоящего не сделали,лишь подтянули ненамного графоний а выдают за отдельную игру.Вот уже 1000 лет прошло а толку от SE абсолютно никакого,графоний можно подтянуть модами и по лучше,платформа для модификаций ужасная и всё в ней ужасно кроме картинки а выжирает ресурсов будьте нате.
В общем SE это отмывание денег и я в её сторону категорически не смотрел и не смотрю.
Печалит факт что многие глобальные модификации переходят на эту бредовую версию,а ведь создание SkyOblivion на стандартном движке было бы гораздо удобнее.

3

Juwargane
Да, я с тобой полностью согласен. Поставили бы Обливион на Скайримский (LE) движок и Gold Edition бы доделали. И детей даже в этом SE не стали дорабатывать. Как были в де-ме, так там и остались.

2

Если у тебя проц многоядерный - специальное издание.
Ибо когда я в Вайтран заходил играя в оригинал - 38 фпс, два ядра были только загружены.
В специальном издании - 60 фпс везде.
А моды ?
Мне и без них хорошо живется.

3

Легендарка разумеется! Особенно если комп средний и моды покупать не особенно охота...

2

mixa250
я скажу так, мне больше понравилось SE т.к. там меньше багов. LE я играю только с модами, а на se у меня всё по дефолту, без модов

1

Zvyer
У меня на LE от Fenix ни одного бага. И к стати баги LE в SE не исправлялись. Там только обновился графический движок и дополнен декор. SE создавался для консолей нового поколения XBOX One и PS4, с целью второй раз продать игру и заработать. Установив два Скайрима, ты только комп засрал.

1

Тут без вариантов. Legendary Edition рулит по многим причинам. По сравнению с ним, на мой взгляд, SE место в помойке.

0

mixa250
Если хочеш играть с графическими модами то спешел, без них игра старое говно. Если не интересует графика то легендарное и да, если ты засунеш моды на графику в легендарное издание то игра будет крашится и вылетать, если хочеш красивый скайрим с hd текстурами, травой, городами, персонажами, живностью, эквипом и все это с ENB, то только спешел едишен.

Сам сижу в спешел версии обмазанный всякими графическими модами, красиво, так же стойки заменил, звук, дуалы с показом разного оружия на персонаже одновременно и двойных ножен, по количеству модов не знаю, вроде прилично уже вышло.

-2