Что можно сделать с фиолетовыми текстурами?

Не предлагайте переустановить игру. Я делал это уже раз 10.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Может быть у тебя какие нить моды глючат, у меня так было с деревьями из-за мода улучшающего растительность, отключила и стало все ок.

5

Не правильная прогрузка текстур. Такое бывает, У тебя включены паксы хороших текстур?
у меня из-за этого было такое как у тебя, то что комп слабый, а это дает нагрузку на рисовну текстур.

5

RiiRo QOSTiiD
Даже на мощных компах с HD текстурпаком это бывает, я просто скачал фикс и всё нормально. Лови: http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_hd_textures_pack_fix_1_3b-55595/ , на фотках только некоторые исправления.

2

Exsple
У тебя в игре нехватка текстур,если игру переустанавливал,то значит дело в репаке.

2

У меня с текстур паком у пенька такая фигня была.

2

РикоЧико
У меня тоже в пеньке не было текстур. Правда в Рифтене

0

Это не текстуры, а их отсутствие. :-)
Если этот чемодан из мода, то перенакати мод.

Из мода ящик или родной ?

1

saturn7774
У меня оно до фикса появлялось через раз, так что я не думаю, что это отсутствие текстур. Хотя я могу быть и не прав.

1

Mr.VVoodman
Я и не говорил про полное отсутствие текстур в игре, а лишь констатировал факт, что на данной и конкретной модели их нет ... Вообщем, пошутил. :-)

Если контейнер со скрина модовый, то может сказываться неправильная прописка текстур или ещё что нибудь. В этом случае, можно было бы в ручную исправить неприятность ... Я бы мог этим и заняться. Потому и спросил.
А вот если он родной ( из игры ), вот тогда её уже стоит обновлять.
В этом отношении с репеками-пиратками сложнее.

Относительно фиксы ...
Я беспощадно удалил зловредный Texture Pack, который бесплатно раздаётся на Steam. Уж больно много гадкого после установки появляется. Даже ничего исправлять не стал, а поставил добротный сборничек от разных авторов ...

0

Возможно две проблемы -переустановить директ х или докочать не хватающей-драйвер на видео карту плохо встал или создаёт проблемы(в первом случае переустанавливаем-во втором ставим старый драйвер пока не появится новый-при этом установка должна быть чистой)
У меня такая же проблема была с драгон эйж 2 и династией войнов 7

1

не предлагаю не переустанавливать игру, я предлагаю удалить)

1

Pro Evolution Soccer 2013 "Обновление PESEdit 6.0 до февраля 2016" народ кто знает как устоновит эту патч помогите пжл

0