Что с Нереварином?

Интересует меня эта тема. Да и герой обливиона, никто не находил про них упоминания?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

У меня такое чувство, что вы игры совсем не проходили:
Неревар после восстановления колонии на Солтсхейме отправился с экспедицией на Акавир.
Как говорилось раньше, в процессе прохождения сюжета подхватываешь божественную болезнь Корпрус, и излечиваешься от негативных эффектов, став бессмертным. Дальше о его судьбе ничего не известно
Герой Обливиона в дрожаших островах перенял силу Шеогората и в последствии полностью перевоплотился в него. В Скайриме, даже есть квест связанный с ним, где в диалоге он упоминает о кризисе обливиона и его участии в нем, а так же о Мартине.

4

Чёйта он обычный человек?)
по легенде он был бессмертен, плюс его реинкарнация в морровинде (герой) - божественная болезнь, корпрус, даёт бессмертие, но обезображивает тело и дух -> с нереварина сняты негативные эффекты этой болезни. фактическое бессмертие, плюс невосприимчивость к болезням. учите матчасть, сударь!

2

Басист-Недоучка

>тем более вроде во время событий обливиона он в скайрим отправился, не?

На Акавир он попёрся.

NinjaVombad

>как раз таки он обычный человек

Но ведь будущий Нереварин подцепил корпрус от подручного Дагот Ура и излечился от его отрицательных воздействий, оставив только положительные, среди которых бессмертие. Такой-то сюжетный вин, а ты забыл. :3

2

AnimaTeuR, маловероятно, ведь 200 лет прошло, он наверное уже следующему чемпиону глотку перерезал...

2

Нереварин либо блуждает по просторам Акавира, либо уже там помер
А ГГ из Облы стал Шеогоратом Вот и вся история

2

Нереварин в Акавире, с даконами и цаэски развлкается, с акавирским блэкджеко и ш....ми,ГГ облы тусуется на ДО,а кто их не проходил тогда убит цицероном(просто версия), кстати может цицерон и сумашедшим стал после встречи с ГГ облы который уже обладая силой шеогората, внушил ему что он убил чемпиона Арены, вот так он и стал клоуном.

2

min2sov
AG90
Ну да конечно, нереварина сожрал злобный алдуин переварил и серанул им на голову довакиина.
Или он утонул по пути в акавир...
Почему вам кажется что нереварин загнулся? Может он нашел в акавире какой-нибудь портал в другие измерения и отправился на поиски новых приключений на свой нереваринскую задни.. , пардон, голову.

2

в тесе к сожалению не продуманы такие вещи как "кем был нереварин".

Это сделано специально, чтобы не было потом вопросов в стиле "Я играл Хаджитом, а почему по бэку Нереварин был %название расы%, а не хаджитом?"ю

Откуда у орка кровь дракона.

Ты вообще появился там по пророчеству, если чо.

2

200 лет это только с кризиса Обливиона)
А так жрица азуры (напарница) орет - Веди меня, Неревар. О герое обливиона вобще ни слова.

1

JPG
Ты що ебобо? Неревар это данмер генерал которое стал богом у данмеров а Нереварин это его воплощение

1

Не путай Неревара с Нереварином... (=

1

Да я знаю) Это единственное что хоть как то напоминает о наших прошлых подвигах просто)

1

Да и герой обливиона, никто не находил про них упоминания?

В книжке одной про кризис Обливиона было написано и ГГ прошлой части был там упомянут.

1

Нет, ну нереварин бессмертный же. хоть о нём бы что-нибудь...тем более вроде во время событий обливиона он в скайрим отправился, не?

1

back_inUSSR
Он в это время отправился на акавир а потом в скайрим в официальное дополнение

1

В обливионе проходил слушок, что Нереварин организовал экспедицию на континент драконов, но с тех пор о нём ничего не слышно.

1

Басист-Недоучка как раз таки он обычный человек
JPG это все тёмные эльфы кричат, аля "Талос, спаси нас"

1

Мм.. Вобще Талос герой нордов оО чего бы данмерам так кричать?

1

Я дрался с некромантами в какомто форте, они его упоминали в выкриках.

1

"Герой Обливиона в дрожаших островах перенял силу Шеогората и в последствии полностью перевоплотился в него" это ещё откуда?

Ну, то есть, его конечно назвали Шеогоратом но неужели всё так?

1

NinjaVombad
Разве есть подтверждение, что Чемпион стал даэдрическим принцем, а не новой игрушкой Шео?

2

Да, так и есть. 1. В цепочке же квестов на дрожащих островах говориться. 2. Пройдите квест в Скайриме, вроде береться квест в Солитьюде. Там и встретитесь.

1

Внутриигровые книги читайте, полно по поводу кризиса в обливионе...

1

о как. стал шигоратом...как-то в голову не приходило. спасибо ) пройду квест )

1

О герое обливиона много не понятно! Есть намеки на то что он окончательно стал шеогаратом, после того как подменил его на троне(И мне кажеться это вероятней всего)! Еще я нашел дневник Фанатичного поклонника(Ну того самого который становиться спутником после прохождения арены) Так вот там говориться о том что его подослали убить Великого Чемпиона Арены(Тобишь ГГ Обливиона), с чем он с успехом справился перерезав герою глотку и оставив в лесу на съедение медведям.(((( Так и приходиться опять думать да годать о хронологии событий, но как по мне, так от этого игра становиться только интересней!

1

Или просто обосновали его "внезапный" уход.

1

На счет дневника ты перепутал. Это дневник Цицерона. Он, будучи ассасином братства, убил цель-чемпиона арены, прикидываясь фанатом. Это не про нас, т.к. мы слышащий братства. Просто забавная пасхалочка на тему того Чипполино.

1

DarthHerohito
Как Нереварин мог в акавире загнуться, когда он стал бессмертным, частично вылечевшись от корпруса.... Ну если он только там в борделе каком-нибудь не спился с Вивеком :P

1

Да ничего с ним не стало :-)
Я вон время от времени захожу в игру, так он ещё в морровинде :-)

1

Обжора83461
Цаэски тоже бесмертны, но убиваемы.

1

блин))мой обливионский ГГ стал шегоратом.. ппц... даже расу сменил)

1

Snook Jay


Главным героем всех игр во вселенной TES считается мужик-имперец. То есть игроки то могут кем угодно играть, но по легенде только одно целостное повествование.

1

Нереварин был темным эльфом. Даже в какой то книге это было

1

Перс из ская 'по умолчанию'. Норд-мужик. В обле не помню. Помоему имперец

1

DonLeno
Неревар был, темным эльфом точнее Кимером, а вот Нереварин был(Нордом,Имперцем,Альтмером,Данмером,Босмером,Хаджитом,Бретонцем,Редгардом,Аргониянином) ну на усмотрение игрока, а так склоняюсь что Нереварин скорее всего Данмер, хотя мой Нереварин Имперец.

1

AG90,
я в курсе. Но логичней было бы реинкарнироваться именно в темного эльфа :-)
Про 'победителя' из тес арена неизвестно ничего. А агент императора в даггере скорее всего был имперцем. Хотя хз...

1

я вот как-раз жду редактора чтобы вплотную заняться этим вопросом, ну достала неизвестность начну с Саммерсета (пора разобраться с Талмором) и Солтсхейма, возможно потом сделаю Эльсвейр. Но точно с Солтсхейма можно будет попасть в Морроуинд а оттуда на Акавир!


И поэтому мне нужна команда а точнее скриптописатель и квестодел.

1

в тесе к сожалению не продуманы такие вещи как "кем был нереварин".
думаю нереварин данмер больше подходит. Меня вот бесит, что я орк - довакин.
Откуда у орка кровь дракона. Такие случаи 0, 00000000000001 на 100000000 быть должны, если вообще быть должны.

1