Creation Kit похожий на Construction Set

Мне нужен редактор схожий с Обливионским,в котором будет на русском все локации,персонажи и так далее,а я встречал именно просто русский интерфейс Creation Kita,где найти схожий с Oblivion,который даже с английской версией Construction Set показывал города на русском в Inerior?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Slashur Entertainment
Чтобы города , и все названия были на русском, нужно в инишнике прописать sLanguage=Russian
PS: В Oblivion просто имеется только один язык, поэтому редактор показывает текст на русском, если установлена русская версия игры, в Fallout 4 в текстовом виде есть сразу все языки, а редактор по умолчанию ставит английский, если в настройках язык не указан.

0

Нет Creation Kit не похож на редактор с русским языком поверь я пытался русифицировать с любой версией) увы) делал перевод с помощью Гугла и то толком не помог но если чесно если есть цель то в каком то моде то есть видео уроки на ютубе их полно)каждый найдет себе тот чего хочет)

0

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/instrumentarij/creation_kit_dlja_fallout_4/129-1-0-4163
Здесь подробно расписано, как нужно настраивать СК

0