Дадут ли в tes 6 поиграть за Альдмерскмй Доминион?

Или Талмора в tes 6 и вовсе не будет?
Надеюсь что действие tes 6 будут происходить в Эльсвейре.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

мда, его даже не делали, а ты уже мечтаешь.
главное чтоб как с халвой 3 не вышло (

13
DILL-R написал:
В фоле id tech 5

В Вики написано - Creation Engine (модифицированный).

DILL-R написал:
бетезда ее даже не разрабатывает

Да это еще не известно. Лично я думаю, что разрабатывают.

2

Как ты себе это представляешь? Поиграть за Доминион? Это тебе не стратегия!
Одно только скажу - разрабы хорошо продумывают общий сюжет свитков и все политические конфликты очень правдоподобны и логичны (если отбросить всю эту байду с магией и прочим). И по сути все по цепочке сводится к тому, что в следующих частях нужно будет либо воевать против доминиона либо помогать ему захватить Тамриэль. И вот почему: император Тамриэля убит (да, сюжетка с Темным Братством - канон), а сама Империя ослаблена из-за борьбы с Братьями Бури (там еще есть факторы, которые можно перечислить, но это основные).

1

flamingbit
насчет сюжета, вполне возможно ты прав, но только на 50%. т.к. если взять последние три последние части свитков и проанализировать их основные сюжетные линии. можно понять, что они ни разу не являются сюжетным продолжением друг друга, а преподносятся как отдельные истории.

1

flamingbit
Должна же в 6 части быть нелинейность либо присоединиться к Доминиону,либо уничтожить их.

0

DirtyLol
Тоже с тобой согласен, но дело в том, что эти истории вскоре становятся одной большой историей

1

6-й части не будет, 100 раз уже говорили.

1

Никак свой волшебный шар найти не могу

0

Щяс бы про 6часть спашивать. Скайрим на Нинтендо анонсировали ! Чего еще можно ждать!!!(нет)(((((((

0

Нет конечно. После третьего переиздания TESV Беседка наверняка захочет обновить серию, а заодно пропихнуть в неё все наработки Fallout - потому я скорее поверю в приключения на Акавире, чем в Эльсвейр и войну с эльфами.

0

Единственная фракция что мне нравилась скайриме это Доминион. Тоже надеюсь за них дадут поиграть.

0

очень жаль что разрабы забили болт на свитки, скорее всего игра не выйдет до 2020-2022 года, если вообще когда то выйдет ,по сути игра должна была выйти в 2015-2016 годах так как каждые 4-5 лет выходила новая часть, а тут еще даже и не находится в разработке, скорее всего разрабам не хочется заниматься серией ТЕС, а они страдают фигней выпуская special edition что бы срубить бабла, а придумать новый сюжет для игры видимо не хватает мозгов или желания.

0

Спарта атакует
Все из-за Онлайна. Работы меньше, а прибыли горааздо больше.

1

Да, надеюсь дадут... дадут возможность обратить их ксенофобскую напыщенную империю в пепел, а города- в руины

0

Ага, дадут)При условии ее выхода, бетезда ее даже не разрабатывает

0

Придерживаюсь мнения Эша о том, что тес6, если она выйдет, то будет про Хаммерфелл

-1

Sprintin
Согласен,но teso знакомит с лором игры,например рассказывает про Доминион.
Sprintin
Если бы переиздали Даггерфол на новом движке было бы неплохо.
Sativum
Не я хочу увидеть про каджитов

-1

altair115
Не мультпости. Есть кнопочка "изменить" сообщение.

-1

У меня другой вопрос: "Дадут ли поиграть в TES 6?"

-1

Догонят и ещё дадут. )) Не травите себе душу, 6 части не будет как минимум лет 5-10,а там что нибудь другое придумают.

-1

30/07/17
Что же о Гражданской войне в Скайриме ?
/Сразу приношу извинения за использование факта , исходящего из условности Того , что the Elder Scrolls - это серия игр/
Полагаю , нужно начать с псевдо-выбора главного героя в Гражданской войне . Само по себе это довольно интересно, что в TES решили дать возможность выбрать одну из сторон. Ведь , исходя из анализа дополнения Dawnguard и номерной игры серии Daggerfall, можно сделать вывод , что фактически выбора в данном случае нет , а так называемого Прорыва Дракона не будет ( что , однако можно сделать , воспользовавшись применением аж двух древних свитков в одно и тоже время и приходом Алдуина в мир смертных . Хотя в данном случае компания-разработчик получит неодобрение от какого-то количества игроков ). И , учитывая отсутствие Прорыва Дракона , можно предположить , как разработчикам удастся увести игроков от Гражданской войны в Скайриме. И моя версия такова : не задумывался ли кто-нибудь : где находятся остальные легионы Империи ? Почему Гражданская война так сильно затянулась ? И наконец, почему Императору во время нестабильности позволили приехать в небезопасную и самую нестабильную провинцию , в которой также идёт война и как это позволил Талмор? Нет ли случаем у Талмора других агентов на подобии Ульфрика ? Я , пожалуй , начну с конца .
Полагаю , такой могущественной , хитрой и вездесущей организации, как Талмор, не составит труда найти агентов и в других провинциях Тамриеля . А при учёте же факта , что норды сами по себе консервативны и недоверчивы , что делает их вторыми после данмеров по устойчивости и верности Своему народу , можно предположить , что в других провинциях также могут существовать аналогичные скайримскому Ульфрику Агенты Талмора , а может и более умелые .
Император же , думается мне , банальным образом сбежал из Сиродила , где революционные волнения начали подниматься не слабее , чем в Скайриме. Это можно доказать одним интересным способом . Как мы помним , заказчиком убийства является житель исконно имперского города Коррола , Амон Мотьер, который не сильно похож на агента Талмора , исходя из места где он родился (Коловия-фактически самая важная часть всех империй людей . Оттуда происходила большинство императоров и эта территория никогда не славилась , насколько я знаю , приверженностью к эльфийской культуре ). Следовательно , какие ещё могут быть причины жителю Империи убивать своего же императора , если как не для того , чтобы дать кому-то другому занять его место , что является фактическим переворотом .
На последние два вопроса Я смогу ответить , соединив их в одно целое . Как я написал ранее , существование агентов , подобных Ульфрику , может привести нас к тому , что скорее всего подобные агенты смогут с легкостью вызвать волнения и в других частях Империи . К примеру , параллельно могут существовать волнения в Хай-Роке, нестабильном в своей сути государстве , где всегда была проблема с большим количеством королей и прочих сильных мира сего . Легионы же , естественно , защищают границу с Альдмерским Доминионом и Аргонией , а прочие , как я полагаю , успокаивают волнения . Вполне возможно , что после смерти императора все волнения превратятся , не без помощи агентов Талмора , в гражданские войны на территории остатков Империи.

А между прочим , Альдмерский Доминион - это всего лишь та же Империя , однако , уже не человеческая . И существование остатков другой , уже прожившей своё время , такой же Империи лишь сделало препятствие , которое , всё же , в скором времени будет благополучно преодолено .
Что же о будущем этой новой Империи ? Здесь всё довольно просто . Талмор - необходимое зло на пути к становлению новой Империи , от которого таким же естественным образом , как и от останков прежней Империи , в скором времени либо не должно ничего остаться , либо который прийдётся полностью изменить .
Появление новой империи должно будет быть естественным продолжением существующего мира , а при учёте становления во главе этой Империи самых сильных умом мира сего , можно будет увидеть гигантский скачок в развитие всех провинций новой Империи.
Конечно , подобная Империя - это что-то неестественное в мире фэнтези , ведь почти никогда мы не слышим историй , где не люди сменяют эльфов , а эльфы возвращают себе былое величие , что , однако , является одним из бичей человечества , очередным могущественным стереотипом

-1

Дадут. Платный мод Доминион для Скайрима. Выпустят через пару лет

-2

Пофигу где будет действо, главное, чтобы движок улучшили, хотя бы как в Фол 4. Очень жду игру.
Для меня три франшизы лежат ближе к сердцу - Fallout, TES, Witcher. Остальные игры прикладные. ИМХО.

-3

Daidjer
фол 4 как раз был и запилен как тест обновы движка.
думаю в тес 6 еще улучшат.

0

Daidjer
Все остальное меня разочарует,кроме эльсвейра

-1

altair115
ну а как же весь континент? как в дагер фол?
хотя, нет, у них есть тесо для этого.
бывает поигрываю, но конечно это не то ,как для ммо норм, как для свитков, не то.

-1