Даэдрические Принцы: Кому бы вы стали служить и почему...

Играя в игры серии ТЕС, мне всегда нравилось желание разработчиков дать нам возможность делать то, что мы хотим. Так и с принцами даэдра. Пройдя дополнение Драгонборн, мне ДИКО понравился Хермеус Мора. Так же мне нравятся Шеогорат, Малакат, Мерунес Дагон и Молаг Бал. Но больше всех Мерунес и Хермеус. А вам кто нравиться? Можете писать все сюды. Все плюсы и минусы. Вобще все. Все. Все. Вобще Все... о принцах даэдра.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Я бы не стал связываться с даэдра вообще, ибо себе дороже. Мог бы только с Сангвином гульнуть хорошенько))

13

От дэйдра одни проблемы. Шегорат норовит превратить во что-нибудь, Мерунес и еще большая половина запросто убьют тебя, даже Азура заморозит на вершине горы. Думаю, что не стал бы никому служить.

11

Только Ведро, только хардкор.

10

Я бы стала служить Шеогорату. Такого сумасшедшего ещё поискать надо :D
Ну, и ещё Ноктюрнал. И Азуре.

7

Никому. Все эти принцы всегда будут считать Довакина ничтожеством по сравнению с ними,если тот конечно сам не станет Даэдра или ещё каким-то богом. Иное дело договариваться с ними о том что им нужно,но в замен получить достойную вещь,могущество и.т.д.

7

Without A Name
Но ведь ГГ из обливиона стал Шеогоратом, так почему бы и довакину не стать каким-нибудь "Довусом - повелителем драконов"? (Акатош надеюсь не обидится))

6

VHSL
Герой Облы тоже много кому душу продал, а в конце сам стал богом безумия, и как говорят принцы даедра не спорь с Шеогаратом, ибо со психами луче не связываться.

P.S. Сам бы служыл Меридии и Азуре.

5

Counter-Ivan

Талос вообще-то не даэдра

4

Я, как мастер дела гильдии воров Морровинда и глава гильдий Сиродиила и Скайрима, просто обязан написать здесь Ноктюрнал :)

2

ТЕМА ОБНОВИЛАСЬ!!! ТЕПЕРЬ ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ, ПОЧЕМУ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ СЛУЖИТЬ ИМЕННО ЭТОМУ(-ИМ) ПРИНЦУ(-АМ) И НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ ПЛАН, В КОТОРОМ ОН(ОНИ) ГОСПОДСТВУЕТ(-ЮТ). И КАКОЙ ПЛАН ВАМ НРАВИТЬСЯ ВООБЩЕ

2

Ну раз так, то Хермеус Морра, ибо единственный дейдрическй принц, обладающий пожалуй всеми знаниями мира ( мира TES, конечно )
Я служу ему, ради тяги к запретным знаниям, которые даруют могущество, умения, а пожалуй, даже бессмертие.
План, в котором обитает Хермеус Морра - Апокриф - по-моему самый большой "сборник" знаний, и вообще информации обо всем Тамриэле, о прошлом и будущем. С тем кол-ом информации в Апокрифе могут тягатся только, пожалуй, древние свитки.
Скоро начну играть в DLC "Dragonborn", а там, насколько мне известно будет присутствововать план Апокриф, от желания посетить которого я точно не смогу удержаться.

2

Hevnoraak
Тебя походу кто-то зарезать незаметно решил...
Скрин хоть скинь, поржем что-ли =)

2

ТЕМА ОБНОВЛЕНА ВНОВЬ. ТЕПЕРЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИДУМАТЬ СВОЙ ПЛАН ОБЛИВИОНА(ДАЖЕ, ВОЗМОЖНО, ЧТО-ТО ВЗЯТЬ УЖЕ У СУЩЕСТВУЮЩИХ ПЛАНОВ), ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ, ВАШЕ НОВОЕ ИМЯ (ДАЭДРИЧЕСКОЕ ЧТО-НИБУДЬ), ЧЕГО ЭТО БУДЕТ ПЛАН(ДОПУСТИМ ПЛАН ПОРЯДКА У ДЖИГГАЛАГА) И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОПИСАТЬ ЕГО.

2

Начинаю за свобой замечать влияние Мефалы. Во всяком случае мстительность и злопамятность растут с каждым годом, а козни становятся всё изощнённее.

1

если в серьёз и на долго - Азура привлекательней остальных кажется,а если пошалить то Сангвин самое то

1

Кровавый_Охотник
"Богом Безумия", если мне память не изменяет. После того как ГГ остановил кризис на Дрожащих Островах (Shivering Isles), Шеогорат, обрадовавшийся освобождению от зацикленного существования в мирке, в котором он зажат, мирно свалил, а новым Богом назначил нас.
А уж если и служить Даэдра, то я, скорее всего, выбрал бы или Хермеуса, или Сангвина; последний мне кажется самым харизматичным и "толковым".

1

Хермеус Морра, ибо, как говорил Winter is Cominq "Знания - сила". А ради запретных знаний и могущества пойду на все XD

1

А да, кстати, рад что тема не стоит на месте и развивается помаленьку.

1

Всем,потому что они дают хорошую награду!

1

Grey_specter
Не играл в Обливион, но читал про него. Там вроде ГГ в каком-то дополнение шёл к тому чтобы стать принцем. А довакину пока этого не видать.

0

Не кому.Правда если по сюжету ставился такой вопрос и варианта отказаться не было (ну вообще не как отказаться нельзя) выбирал бы между Шеогоратом и Хермеус Морай.

0

Кому бы вы стали служить... Э - э... никому? Да, пожалуй что никому.

0

Шеогорат и Джиггалаг. Безумие и порядок.

0

Exalted March
кому курицу? или нет может сыру?!

0

Шеогорат каешна,или Сангвин. Тот же Мора может устроить хентай-оргию,Мираак докажет,лол.

0

Сангвин конечно. Бухаешь себе, а он и доволен.

0

Ноктюрнал, Хермеус мора.

P.S. А вобще был бы сам по себе.

0

Когда это Гг из Облы становился принцем безумия? Если мне память не изменяет, то там шла речь о временном заместительстве, а не о передаче власти.
На счет службы, то сомневаюсь что выбрал бы вообще кого-то из даэдр, мне ближе Лорхан( он же Шор).

0

Азура... единственная адекватная в своем роде. Считается с достойными смертными и по своему добра (самая добрая из Даэдр). Говорят еще план Обливиона у нее просто зашибенный. Так что однозначно! Азура!

0

"Знания - сила." Думаю понятно)

"Я даю тебе это, Огма Инфиниум. Знания, дарованные мне Ксарксом, заключены в этой книге. Прочти ее и познай себя. Теперь иди. Учись и запоминай."

0

Мне более по душе Меридия или Азура так как они благородные даэдра,Да и у Меридии меч неплохой.

0

Кровавый_Охотник
Лорхан давно сдох, ещё в во время событий в Моровинде ГГ уничтожил его сердце, так что не знаю какой части тела ты собрался служить.

0

Ни кому бы не служил. Ибо от этих призренных даэдра мне было только что-то нужно и у нас была сделка, которую я выполнил и получил награду.

0

Азура, слишком хорошее впечатление после Морровинда.

0

Нееее...
Яб как Талос, он же Тайбер Септим.

0

Только Азуре и Шеогорату, наверное.

0

Автор, ты еретик, и тебя надо срочно сжечь на костре!

P.S. Сангвиний конечно же =)

0

Я б Ноктюрнал стал служить. Она няша ^_^

0

Только Сангвину из всех даэдра самый адекватный и веселый дядька)
Сангвин — Принц Даэдра, его сфера — пирушки и радость, а также стремление к темным сторонам натуры .
План Сангвина - Очаги Наслаждения по-моему самый красивый план , после Совнгарда

0

Hevnoraak
F5+F9 не помогает? Ну, сделай быстрое сохранение и сразу загрузи его. Меч должен "пофиксится" и висеть так, как надо.

0

по теме.
Как там у классика - служитьбы рад, прислуживаться тошно!

0

Hеvnorааk
лучше в спине чем в... ну ты понимаеш)

0

Так как я еще со времен TES 3 данмер - не признаю никого, кроме Госпожи Азуры :)

0

danila_
оО хорошую? Только в Обле пользовался отмычкой Ноктюрнал. Больше ничем.
Конечно теперь с Хермеусом Морой и его доп. возможностями - более менее.
Все эти "награды" в сундуке спрятаны. Так, для галочки пройдено всё.

0

Я знаю что Талос не даедра!

0

Hevnoraak
Проблема в том, что без плана это вряд ли кто-то придумать сможет,
так что раз сам предложил - раскошеливайся, такого напишем, глазам
не поверишь =)

0

D.Artist
попробую. Но после Университета

0

Hevnoraak
А зря, после университета работать как чернокожему на плантациях придется,
лучше пользуйся пока есть время и определенная свобода. Говорю из личного опыта.
И прошу прощения за флуд =)

0

Мне из всех там нравится только ШЕОГОРАТ.Ну и САНГВИН тоже неплохой.

0

D.Artist

я имел ввиду, что приду с университета и напишу

0

ПИПЛЛЛЛ!!! ПОМОГИТЕ1 У МЕНЯ ДВУРУЧНЫЙ МЕЧ, КАК БЫ ВИСИТ НЕ НА СПИНЕ, А В СПИНЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

-1

Шеогорат а вобще я норд за ТАЛОСА!

-2