Дом в Вайтране

Хотел купить дом в Вайтране.Захожу к Авениччи и там нету диалога с покупкой дома!Как решать проблему?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

KIRILLTERNOVII
Нужно найти в Ветреном пике скрижаль для Фаренгара и потом еще убить дракона - станешь Таном и сможешь купить дом у Авениччи...

4

Варианта три:
1) не выполнил квест, чтобы была возможность дом купить;
2) ты его уже купил (случайно) и забыл;
3) какой-то мод все испортил

2

Проходи основную квестовую линию, покупка разрешена только после получения звания тана.

2

KIRILLTERNOVII
А дракона уже убил? Доложил об этом ярлу?

1

и я прошол квест и я тан вайтрана

0

KIRILLTERNOVII
Блин! Баг по ходу... Попробуй выполнить квест (или один из бесконечных квестов на зачистку рандомных локаций которые он периодически выдает или) от девки кузнеца (там надо отнести ему меч) или применить на нем Resurrect...Тока сохранись перед применением кода... Больше посоветовать ничего не могу - ни когда такого не было но может поможет... Удачи!

1

KIRILLTERNOVII
Это чит код который надо вводить в консоли... Открывается консоль клавишей Тильда (она выглядит как русская буква Ё или ~ и находится чуть ниже кнопки Escape)... Resurrect - это функция воскрешения НПС не факт что поможет со строчкой диалога но вещи в инвентаре воскрешаемого перса как я помню она восстанавливает - вот думаю может и недостающий диалог восстановит)... Только нужно мышью при открытой консоли кликнуть на того на ком хочешь (во имя Талоса не юзай этот код на себя) применять код потом вводи его и жмакай кнопку Ентер... Надеюсь поможет... Ибо кроме этого мне посоветовать и не чего да и у самого такого не случалось как в старину на ранних версиях обычной Скайрим так и сейчас на Спешл эдишн.. В общем удачи

1

HUNTER ON A DEAD
та не я уже разобрался надо было команду ввести какую-то

0