Доспехи для магов

Подскажите,вопрос глупый,но все же,какую броню лучше взять магу?Щас хожу в драконьих доспехах(легких),но чет не прикалывают меня,думал взять тяжелую даэдрическую броню,но там чтобы вес не чувствовался надо ветку "тяжелые доспехи" прокачать до 70 ,но у меня ток 20 тяжелой и 50 легкой...поэтому тяжелую качать долговато будет...

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Что бы вес не ощущался юзни знак коня и бегай в тяжелой как в лёгкой.

5

Infinity_ink
zagruzon
Владислав Игоревич
Mishutka_ept
Спасиб всем))) и еще вопрос,почему я немогу по второму разу зачаровать шмотку,допустим я уже зачаровал раз драконьи доспехи,у меня изучен навык "дополнительный эффект" мол я могу уже 2 зачарование на одну шмотку наложить,но ее напросто нету в выборе вещей зачарования...просто я думаю,как мне посоветовали юзануть знак коня и бегать с даэдрической броней,я ее уже создал) но пока не зачаровывал,либо в одеянии архимага остаться,оно вроде норм так бонусы дает))

1

darkness man
возьми сотый навык зачарования, парные души......
одеяние архимага вроде реген магии даёт, у меня оно идёт от кольца...

-1

darkness man
Качай дальше легкие, как прокачаешь до 100 - сделай легендарным(сбрось навыки) и вкачай навыки в тяжелую броню

2

darkness man
Зов Боэтии выполни.

0

магу доспехи вообще нафиг не надо, одевай рясу и капюшон,и в путь)

0

присоединяюсь к комменту выше
роба архимага = почётно и мажорно, я в ней бегаю

ПС
совет создателю сей темы от меня лично:
научись использовать хот кей систему и паралич фпомощь, если кто впритык подойдёт, или ледяную форму юзай, в общем научись держать дистанцию и уворачиваться от стрел и нужда в броне пропадёт + появиться лишних 50-100 фунтов в рюкзаке

0

дальше эбонитовой не ухожу,хватает за глаза

-1