Довакин - темный мессия?

Привет, форумчане, начну с краткого вступления. Недавно переиграл в старую добрую Dark Messiah, после двух прохождений захотелось поиграть еще во что нибудь похожее, первым на ум естественно пришел скайрим который я уже забыл, поставил значит глобальный пак и все дела, захожу и знаете... эти движения, однотипные махания мечом, минимум анимаций меня как то оттолкнули от дальнейшего прохождения после мессии. И вот собственно сам вопрос, есть ли какие нибудь моды на боевую систему? Который был бы динамичнее, побольше анимаций, больше тактики, реализм хрен с ним, интересует именно экшн часть (или мб даже перенос боевки из темного мессии, хотя я гуглил не нашел но, вдруг пропустил) Да я также видел 5 страниц с модами на всякие разные боевые системы и я хз что мне подойдет, ибо "ожидание\реальность" сами знаете в общем. И вопрос мододелам, сможете ли вы сделать если не такую же то, хотя бы похожую б\с?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"Эндерал" скачай мод, если хочешь новый взгляд на игру

3

Leohn
Спасибо, вроде интересный мод)

1

Так ногой врага пинать и поджигать стрелы от костра никто не может в других играх.

2

Да я хз че хочу) набросал свои мысли просто) вселенная Tes насколько я знаю самая такая МОДовая)

2

InSeine
то, что ты хочешь, ограничено движком игры, моды здесь не помогут

0

Kniath
Расчитывал на такой исход потому и написал "можно ли сделать если не такую же то, хотя бы похожую боевку?"

0
InSeine написал:
Расчитывал на такой исход потому и написал "можно ли сделать если не такую же то, хотя бы похожую боевку?"

Играй в слешеры Darksiders 1,2,Castlevania: Lords of Shadow 1,2, и другие,про DMC наверно даже говорить не стоит,как написали выше движок игры не позволяет сделать что то подобное,а если ты хочешь все те возможности которые есть в Skyrime да ещё что бы боёвка была на высоком уровне,то такой игры наверно не найти.

1

ты хочешь типа слешер? )))) ну я хз))

0