Драконы

Слишком много прилетают драконы.Это нормально?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

KIRILLTERNOVII
это как? если по карте захоронений, то это нормально, а если по несколько драконов сразу, то это ни есть нормально. Возможно, у вас мод стоит на драконов...

3

У меня в основном нападают по три дракона.
Несколько нападений шести драконов и все на Рифтен!
При ловле Одавинга в Драконьем Пределе на подмогу прилетело и атаковало 3 дракона. Было весело!
Если с Дельфиной не общаться, то драконы есть только у стен слов/криков.

Атака шести драконов

Три дракона на фотке, остальные упали в воду и у ограды

3

ZeonMatrix
у меня сегодня два дракона в ривервуде

0

вам повезло у вас просто драконы летают, а у меня паровозики Томасы по 3-4 штуки, мод изначально поставил по фанится, а удалять как-то лень. Может посоветуете мод на красивых драконов? Ну чтоб без лагов и багов.

1

Легендарные драконы это жесть!! Особено если у тя 141 лвл

1

При прохождении могут сразу по два появляться: один рандомный + один квестовый (+ может быть один из кургана, уже трое...)

0

не смотрите прилетел дракон убил,а потом через несколько времени прилетает еще один.поняли?

0

вчера еще один прилетел в ривервуде.люди это уже не смешно!

0

KIRILLTERNOVII
уходи оттуда. А вообще, мне такое нравится, сразу пачку выкашиваешь и накачан лутом по-полной :)

0
KIRILLTERNOVII написал:
вчера еще один прилетел в ривервуде.люди это уже не смешно!

Не понятно тогда, в чем проблема? Если слишком много драконов - не начинать главный квест. Если нет - понизить сложность и поставить мод More Dragon Loot, встречи будут заканчиваться приятнее. (Игра-то про драконов, они там все время летать будут (если не ставить моды на паровозики))

0

Эх мне бы его проблемы. Приходится бегать в догонялки за ними

0

Везёт вам... По шесть драконов сразу летает. Я прошёл Скайрима несколько раз и только по два максимум летали и то редко(
Не везёт мне на драконов...

0