Есть ли способ использовать крики без перезарядки

подскажите пожалуйста, есть ли в скайриме возможность использовать крики без перезарядки?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Владислав Ведмедев
через консоль только...
player.forceav Shoutrecoverymult
Изменяет время перезарядки крика (0 — убирает перезарядку; 1 — нормальная перезарядка; 0,5 — половина от обычного времени перезарядки и так далее).

4

Без кода нет. Лишь помолится Талосу и получишь эффект снижения времени между криками на 20%

3

......что тут за казуалы сидят ?
Практически никто нормального не посоветовал (только подсказки с молитвой Талосу и его амулетом)
Все пишут что "Вруби читы и всё будет проще"........как же это глупо,
Если хочешь что бы время сократилось максимально, то нужно как уже выше написано получить благословение Талоса, носить его амулет, и можно маску Морокеи
Как знаю это один из лучших вариантов

3

Может поможет. В общем, собери пять амулетов Талоса. Потом получи абилку превращаться в оборотня или лорда вампира. После найди напарника который не агрится на твою трансформацию. Когда всё будет сделано, уходишь от людей подальше, активируешь умение превращения и в этот самый миг пытаешься одновремено с трансформацей взаимодействовать с напарником. Пару попыток и в итоге всё получиться. Главное активировать диалоговое окно с напарником, и уже когда полностью трансформируешься, сможешь взаимодействоать с инвентарем. Потом заходишь в инвентарь и надеваешь все пять амулетов талоса, в момент трансформации можно надеть на себя практически весь эквип, но не сильно одевайся, надевай сразу амулеты Талоса, свой амулет, кольцо, и всё. Потом трансформация закончиться, а одетое останеться. Надевай броню, оружие и всё в путь. Пять амулетов Талоса 20%*5 =100% время отката криков. Желательно, после не использовать трнсформацию, так как потом вещи спадают обратно в инвентарь, но можно проделать тот же способ много раз. Удачи в попытках, я проверял, у меня получилось, вот только амулетов Талоса не хватает.

2

есть баг с амулетами талоса, я выкладывал тут видео.

2

Владислав Ведмедев
Есть. При помощи трейнера.

1

У inda game вроде видео было, как можно сделать

1

Через воплощения дракона есть фишка какая то)

1

nordwind24
Если человек спрашивает, значит ему надо? Клоун.

1

Посмотри на ютубе.я как-то видел ролик где без всяких" читов"но с помощью махинаций кое каких можно.а может и тут на пг.

0

TGM в консоле: бесконечные стрелы,кричишь че сумасшедший плюс бессмертие

0

Из легальных, только амулет Талоса.

0

Ставь Башню Азуры. Зайди в лабораторию потом.

0

Да, надо стать вампиром (обычным тоже можно), прокачать в восстановлении "Некромаг",выучить крик "Воплощение дракона" (все три слова силы), взять амулет Талоса, помолится у алтаря Талоса и сделать зелье - повышение навыка: Восстановление на 75%.
Ингредиенты которые подойдут для зелья: Абесинский окунь, жёлтый горноцвет (обязательно), маленькая жемчужина, маленькие рога, соль.
Так же надо прокачать алхимию до 100 что бы прокачать навык "Алхимик" на 5/5.
Навыки которые нужно прокачать: "Алхимик" (5/5), "Целитель", "Провизор" - Алхимия
"Некромаг" - Восстановление

0

Есть какой-то мод, который позволяет снимать и ставить любые зачарования с любых предметов. Так вот, с его помощью можно снять зачарование с амулета Талоса, которое уменьшает время между криками на 20%. Это зачарование нужно будет поставить на пять предметов и одеть их. Таким образом, Время перезарядки крика уменьшается на 100% и полностью нивелируется.
Эта заморока, вроде как, читом не является, однако баланс ломает.
Вот ссылка на сам мод.
http://www.playground.ru/files/tes_5_skyrim_snyatie_zacharovanij_s_artefaktov-64092/

-1