Есть ли способ увеличить скорость персонажа?

Есть ли способ увеличить скорость персонажа?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Только через коды. Вот чувак пишет -
Я решил проблему с помощью player.getav speedmult . Сначала вводите этот код, он покажет какая скорость у вас на данный момент установлена. После этого регулируйте скорость player.setav speedmult ставя положительное или отрицательное число. После этого опять вводите player.getav speedmult и убеждаетесь, что скорость в норме. Я оставил "180" вместо "100", так хоть убежать от саблезуба, например, можно. После всех кодов присядьте, пройдитесь чуть чуть и встаньте.
Только что проверил все работает. Но значение 180 для меня быстровато. Можно и поменьше поставить.
Кстати, изначально у меня стояло 95.

3

а еще можно найти сапоги скороходы путем выполнения квеста. Скорость просто сверхзвуковая, даже изображение меняется

3

353Accord353
Я таких сапог в игре не встречал, они только в Морровинде мне попадались.

0

Къюби
я в пещере бабу из плена освободил и она мне подарила эти сапоги.

2

Владислав Ведмедев
поставь мод атлетика и можно развивать бег прыжки и тд. это более лорно чем код. и можно еще в настройках мода поставить бег и прыжки на какую хочешь величину.

0

Так есть же зачарование, я брал легкий сет, вкачивал зачарование, набирал великих камней душ(заполненных) и зачаровывал весь сет + кольцо + амулет = нехилая прибавка в скорости.

0

Я знаю лучший выход! Качай перк на повышение скорости удара с двух рук (сори, не помню как называться) Найди нож (Находится возле cклада Восточной имперской компании в Солитьюде, на 2-ом этаже лавки, в которой сидит Виттория Вичи. Лежит на тарелке возле батона хлеба, на ящике.) и вилку (В Красноводном логове на столике перед кузней), используй крик "Элементная Ярость" и используй силовую атаку. Твой персонаж будет бежать с невероятной скоростью!

0

Камрады!, а как высоту прыжка увеличить в Skyrim SE? А то задолбало уже в каждый камень и забор упиратся!

0