Где найти сердце даэдра ?

Я орк 15 лвл , хочу пройти квест в посёлке орков и никак не могу найти даэдров , посоветуйте что-то.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В святилище Мерунеса Дагона можно добыть 4 сердца с тел дремор, которые появляются раз в 10 дней после выполнения квеста «Осколки былой славы»;
Также добывается из трёх дремор по ходу квеста «Чёрная звезда»;
Можно приобрести в алхимических лавках. В продаже попадается довольно редко и обычно в одном экземпляре, хотя с более высоким уровнем главного героя встречается чаще;
Два сердца обычно продаёт Энтир из Коллегии Винтерхолда;
Одно сердце встречается в продаже у Оргнара, в таверне «Спящий великан» в Ривервуде;
Два сердца в «Белом флаконе», в Виндхельме;
Иногда попадаются на трупах Изгоев;
Одно сердце лежит в жилых помещениях Йоррваскра, на столе рядом с комнатой Кодлака. До окончания сюжета Соратников интерьер обновляется раз в 10 дней, в том числе и сердце (иногда оно падает, ищите на полу);
В Зале Дозора, на юго-западе от Данстара (доступно до уничтожения Зала — подробности на его странице);
В подвале Коллегии Винтерхолда, Миддене, можно получить сердце, вызвав и убив Велека Сейна;
В лаборатории храма Призывателей Ночи, в одном из шкафов по соседству с тем, где находится Апатия Вермины, можно найти два сердца даэдра;
В полевой лаборатории Синдериона в Чёрном Пределе, в одном из шкафов;
Есть шанс найти сердце в сумке аптекаря в алхимической лаборатории Дома тёплых ветров, купив дом будучи 30 или выше уровнем;
В Вечнозелёной роще в центре болота есть тело алхимика, у которого можно найти сердце даэдра (вероятность появления зависит от уровня);
Одно сердце находится в конце Забытой пещеры в сумке аптекаря, левее Белого флакона (доступно только во время выполнения соответствующего квеста);
Если у вас установлен The Elder Scrolls V: Dawnguard, можно найти одно сердце в одном из шкафов в лаборатории Валерики, где находится портал в Каирн Душ по квесту «В погоне за прошлым»;
Также в Каирне Душ есть немало существ, с трупов которых можно забрать сердце даэдра, например со стражей;
Одно сердце можно украсть из сундука в подземной тюрьме Мрачного замка в Солитьюде, пройдя через комнату начальника тюрьмы — Атара.

12

Стоит выполнить маленькое побочное задание от Фаренгара.
Он попросит передать Аркадии какой-то ингредиент и после этого, в "Котелке Аркадии", для покупки станет доступно сердце даэдра и ещё ряд редких штучек ...
Сердце даэдра, у Аркадии в продаже всегда. По крайней мере, сколько раз я не изучал её ассортимент, сердце было ...

2

Вырвать из груди даэдра, конечно! (с)

1

Их достаточно много в Каирне душ (Dawnguard), постоянно есть в наличии по две штуки у Энтира в коллегии Винтерхолда, иногда появляются у профильных торговцев. Ещё постоянно появляются у дремора восле квеста Дагона.

На 15-ом уровне стопроцентный вариант - украсть с подноса в подвале Йорвасскра.

1

На 30 уровне можно у алхимиков встретить, так же после перезапуска игры товары обновляются, еще есть зачарование изгнать даэдра, может на каком то уровне вместо всяких атранахов, будут встречатся даэдра на опен карте когда идеш куда нить и с них будут падать, хотя хз.

0

Есть несколько модов добавляющих разнообразных существ и монстров среди которых попадаются даэдрические особи и само собой с их трупов можно взять сердце.
Так же есть моды добавляющие разнообразных торговцев у коих как я замечал всегда есть эти сердца в продаже

0

Lohan_ddd

Самое простое эту купить у алхимика Энтира в Винтерхолде,он их продаёт по две штуки,и они естественно у него спаунятся.

-2