Герой алкоголик, что делать?

The Elder Scrolls V : Skyrim (SA-Evolution 2.4 RC) Подскажите пожалуйста , утолил жажду Вином герою))) нормал влил )) не знал по началу где воду брать, так вот уже 3-е суток игровых как штормит героя )) уже спал, ел)) подходил к камню канарет.... делал так сказать что помогает в реальной жизни и игровой), а героя штормит все и штормит))особенно от 3-е го лица когда без оружия)) Что делать нужно? Или это лаг какой-то?))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Сходи в общество анонимных алкоголиков, может быть поможет :)

11

Тряхануло перса,тут уже нечего не поделаешь,это страшная штука

3

Ответили на форуме где качал игру:- Ixxia проведет курс отрезвления твоего персонажа и за одно закодирует что больше не пил( она может уже не первого из запоя выводила)
на теории нельзя спать и стоять ,ждать в режиме ожидания когда очень много выпил,нужно чтоб все естественно закончилось . тобишь нажрись еще раз где нибуть дома до чертей и жди пока все само не пройдет ,должно отпустить,если не прокатит тогда пиши в ПМ Ixxia

3

Samos Davganser
Больше "))" богу "))"

2

Движок Скайрима такой, что некоторые моды или одежда могут изменять програмные коды в файлах игры, то есть получается, что всё взаимозависимо. Например, беру спутницу, а у другой спутницы рожа чернеет, или одел чужую одежду и заболел какой-нибудь болезнью, и вообще много разного замечал. Выручают частые сохранения, возврат на старые сохранения и их чистка. Да и переустанавливал игру много раз. Последний раз переустановил из-за белых кистей рук, ничего не мог сделать, и при переустановке отбраковал все подозрительные моды и тогда всё стало нормально. А ещё был случай, когда я сказал спутнице в моём доме "жди здесь", то она стала бухать и ходила пьяная, и только после установки мода "мой дом - твой дом" и соответственно сказав ей, она перестала бухать.

1

А что, есть мод на алкоголизм?) Скиньте сылку тогда если на sse имеется))

0

Fildon
В этой версие ЕСТЬ ВСЁ)) The Elder Scrolls V : Skyrim (SA-Evolution 2.4 RC)

0

Вот напоил я его,жду пишет действие прошло, бульк бульк звук и он синий опять))))  С оружием можно только играть не штормит героя(

0

Samos Davganser
Все, ты попал! Этот стиль называется "Пьяный". Нет опасности - синий, синий. Появилась опасность - попробуй победи. ))

0

Попробуй к магу сходить, может поможет или зелье лечения от всех болезней, ну или помолиться у алтарей в солитьюде

0

Все перепробовал( уже!
В ручье купал голяком,родниковую воду давал...)))
У меня герой женщина, может правду говорят женский алкоголизм не излечим!))

0

Серьезно что делать то?)) Я уже апохмелял героя)) Может есть алко-зельс в игре)) или нарколог)) Подскажитье )))

-1

Samos Davganser
Нормально ты забухал)))а на сохранку уходить не пробовал?Я так просто от вампиризма ушол))а то тоже ни чо не помогало,только коды и еще что,вроде в оборотня превратится)вампирнизм пропадает,но ты оборотень)))Это у тебя мод какой то на бухло стоит?
Вообще интересный вопрос,надо самому по искать..

-2

konami_1984
Сохранку ,я столько прошел мечик сделал себе хороший,вечер пятницы посвятил( Я ей влил и все думал пройдет, так как играя с мечом в руке нет состояния опьянения...)) Вот я и играл..))

1

Samos Davganser
Ну может действительно так,попробуй просто подождать))Япросто такими модами не пользовался,и делай сохранки по чаще,особенно перед какой то серьезной миссией,я так перед прохождение миссий с вампирами,сохранку сделал и норм,а то так и не заметил как подхватил эту чуму)))через 2е суток показало))Отпишись если разберешься,интересно просто.

1

Samos Davganser
Я Evolution уже давно пользуюсь, обновляю по выходу,мы конечно с Вильей хорошо бывало зальемся,но чтоб потом 3-е суток так вставляло,такого не было,вообще в самой сборке,точней в настройках мода, изначальные настройки (если не менял) стоят выше нормы,т.е трезвеешь медленней,а вставляет быстрей. Обычно помогало поспать,поесть,выпить "Родниковой воды",но это уже чтоб быстрей встать на ноги ,жалко рассола нету.
P.S. У тебя в верхнем правом углу,все показатели,там должно быть "Опьянение" и загрузка под ним,вот жди пока пройдет.

0

Пупсик 3D
А что за мод, как название? Проблема в том как только у меня проходит опьянение ,звук бульк и опять..)) Я б его отрубил совсем его))

0