Гильдия воров vs темное братство?

какая гильдия вам нравится больше

Комментарии: 30
Ваш комментарий

altair115
Гильдия воров мне больше нравится :)

7

По мне воры лучше,темное братство не больше чем убийцы и просто бандиты. А вот воры лучшая гильдия в tes вообще

7

драконий культ круче, хоть и неиграбельный

6

Темное братство. За их истребление дают неплохие деньги

5

Крррва
У ТБ однообразные квесты

-3

Темное братство, за них я чувствую себя профессиональным убийцей)
А быть вором не так интересно

3

altair115
Мне нравится гильдия братства

3

эти две гильдии являются лишь тенью самих себя, которые были в предыдущих частях, квесты же у обеих гильдий по своему интересны, но всё таки они в некоторой степени однообразны, например до квестов с подготовкой к покушению на императора всё сводилось к тому, чтобы убивать: неважно как, главное сделать. у воров же иначе, они разнообразнее: в каждом задании есть "сувенир" который нужно забрать чтобы восстановить величие гильдии. НО всё же на мой взгляд лучшие квесты у гильдии воров, так как там награда не только в деньгах, и еще в том, что можно выполнить задание и не получить деньги за него (сжег больше 3 ульев). Но я опять таки повторюсь, что эти гильдии ничто, по сравнению с предыдущими частями

3

Мне как-то не нравится братство.А вот гильдия цыган самое то.

2

обе не нравятся, хотя броня в конце цепочки гильдии воров просто шик

2

гильдия воров, у них квесты интересней

1

Вампиры замка Волкихар!

1

За Темное Братство отыграл один раз и очень давно, а вот броню Главы ТБ полюбил сразу и навсегда.
Броня крепкая, элегантная, закрытая, без выдрючиваний в виде бронебюстиков и бронеюбченок.

Фото

Вербовщик из Темного Братства


Броня главы Темного Братства

1

Так что, хоть и пришлось спалить улья, но квесты поинтереснее, чем в Темном Братстве.
Броню однажды выбрав, использовал все время. Броня Бьянки, говорят из Ведьмака..

Фото
1

ZeonMatrix
Это броня из модов, не оригинальные.

-1

ShellSPb
Извиняюсь, что не в тему ГВ vs ТБ. А в чем проблема?
Для меня реплейсеры брони более оригинальны, чем стандартные, которыми попользовался около 3-х недель, а может и меньше.
Бравирование стандартной конфигурацией или напичканным модами Скайримом - каждому свое и на эти полярные желания можно и нужно дышать ровно.
Самые-самые ранние лорные фотки, конечно же нравились всякие брони и шлемы с золотыми рогами и грязными телами.

Фото

На последней фотке самый первый мод, но говорят, что текстуры не прорисовались.
Какой мод - такие и текстуры!

1

ZeonMatrix
Развели же словоблудие, потому что это ставиться на свой вкус и цвет и в любой момент, а так да надо побегать грязным что бы добыть себе нормальную броню.
Это было уточнение, что бы народ не начал писать где достать и т.п. и т.д., сами бы уточнили ЭТО, настоящая броня за ТБ сделана из кожи, ни каких золотых рогов.
Есть в Скайриме и отличная броня без всяких модов:

Спойлер
0

Квесты обеих гильдий преступны, мурашки по коже, когда идешь на квест...

Фото

"Сжечь 3 улья". А вот "пообщаться" с наемниками - одно удовольствие!

Нормальный человек разве сможет сжечь ни в чем не повинных пчел, медом которых уставлены все полки таверен?

0

ZeonMatrix
Ну на то это и гильдия воров, где встречаются менее гуманные, с менталитетом преступника. То есть корысть, выгода, жадность, обида, злость, и так далее.
Конечно же в расчёт не беру исключительных людей, которые может попали из за плохой жизни, которым не повезло, которых предали и подставили.

0

GLDJ
Гильдия воров не представлена в Скайриме как злодеи. Один Мерсер не в счёт,он предатель. И к своим воры относятся даже лучше чем соратники. А вот тёмное братство своих предаст запросто. Вообще гильдия воров Робин гудов напоминает в tes.

3

artorias111
Везде по разному, не исключаю) Но человек спросил что лучше, я ответил, что они работают каждые в своём направлении

0

Пф.. Кем ты хочешь стать, туда и иди. Тёмное братство само за себя уже говорит, название словно культопоклонников, так и есть. Тёмное братство занимается в основном убийствами, но немного напоминают некромантов) В вики даже пишут, что там ассасины.
В Гильдии воров куда проще и мягче по названию, туда попадают люди с разными интересами, торгаши, наёмники, воры, ну и убийцы.. но не страдающие фигнёй некромантской)
В общем кому что по душе

0

Лучшая броня в дефолтном Скайриме будет у ГВ, когда пойдёте возвращать ключ и завоюете доверие Ноктюрнал, ну и плюшки прикольней у ГВ чем у ТБ, плащ Ноктюрнал и т.п.

0

Воры нравятся. Когда играю за воров такой азарт начинается. что и сам бы крал) Любдю воров) Серый Лис рулит!!1

0

Темное братство, ибо в скайриме есть лишь породия на гильдию воров.

-5

Double007
Тогда и тёмное братство пародия. Гильдия воров намного интереснее,они не просто убийцы и бандиты,как тёмное братство у них есть и свои цели. А тёмное братство не более чем секта головорезов и убийц. В обле тёмное братство было интереснее. А тут воры рулят и ещё соловьи.

4

Не та и не другая, в одной воры(презираю) + соловьи(весьма странный культ), но зато бронька у них ничего так. Темное братство тоже какой-то странный культ(поклоняются мумии какой-то дряхлой) и бронька у них "в обтяжку красненькая" мне не нравится, про квесты вообще молчу. Уж лучше коллегия винтерхолда...а вообще я на солстхейме зависаю.

-10