Имя вашего персонажа, его значение, раса перса

В этой теме пишем по какой причине вы выбрали именн эту расу, почему такое имя и что оно значит!

Я создал данмера так-как темные эльфи всегда были мне по душе! Назвал я его Драугват (в переводе из синдарина Драуг - волк (не путайте с драуграми!) Ват - тень) в честь персонажа из своей книги - что был темным эльфом и превращался в демонического волка при помощи амулета... Так что я очень рад поиграть за перса из своей книги))

Комментарии: 52
Ваш комментарий

-Кош-
очень умно! Назвать героя довакин и расчитывать что его так называть не будут! Ты что описание к игре не читал?

2

Ричард, Легендарный герой Скайрима, убийца драконов, победитель Алдуина, известный Предвестник Соратников, лучший вор, Соловей, Слышащий и бла-бла-бла-бла-бла....

2

Рики я его назвал
Раса каджит

2

Если играть каджитом, то лучше делать имена с префиксом: "Джа", "Джо". Префик " Джо"-означает ученик. "Джи"-адепт. " Джа"- эксперт. "Дже"- мастер. Например: Джо' Рад, Джо' Ли, Джо' Вор, Джо' Грин, Джо'джин, Джа'джинко. Ребят эти префиксы обязательны в именах Каджита. Если брать Аргонианина, то уних в именах есть:прозвище: ен, нир, ор дальше только фантазия. Например: Гррим-эй, Лин-вей, Джин-вор. Можно и шипящие суффиксы брать "ш", "ж". Ну вы поняли. Когда я играл за Каджитом имя было Jo'Nor. Эльф Meneltor что в переводе с эльфийского Брат Неба. Когда играю Орком, Нордом, Имперцом, Редгардом имя быдо DAGON- всего лишь легенда или миф "Морское Чудовище" выбрал это имя потому что звучит эпично. Для мага было эпично имя это Дивайт-Фир, раса была Темный Эльф, Бретонец и Высший Эльф. Сегодня начну новую игру за Аргонианина имя будет Шива-Ен. До этого момента у меня 150лвл играю расой Редгард, имя по английски ДАГОН. Я каждой расой набивают 100лвл, но с негром переборщил. Остался только Аргоша. Ах да я всегда играю на Хардкоре, убераю яркость и прицел. Удачи ребят, думаю помог вам))))

2

Высокий Эльф врождённые способности к магии.

1

У меня - редгард Rayder.
http://pic4you.ru/15237/1644480/
http://pic4you.ru/15237/1642209/ (мой слева, в рогатом шлеме)
До него играл высоким эльфом (тоже Rayder), но скрины не сохранились.
А в первый раз начал играть ящером, но не доиграл - жутко бесила анимация хвоста.
http://pic4you.ru/15237/1644481/

1

Норд, зовут Dovakiin (думал называть так не будут :( )

1

-Кош-
Неправильно назвал, правильно Dovahkiin, или же: DOVah-KiiN ( из драконьего языка )

-2

Читал, только в игре меня так хоть и называли, но всего 3-4 раза. Поэтому когда драконы нападают, я сам кричу: "Довакин, пришло твое время" :3

1

Редгард без имени, в последсвии ставший "РЯСЯ". Каджитка Nimay и нынче снова редгард Salman. Люблю котов и смуглокожих. Ибо сам. Не кот. Смуглокож. =)

1

High Elf Alinor в честь столицы Summerset

1

Норд - потому, что только из него в редакторе лица можно было сделать адекватный автопортрет.
Колоброд как продлжение линейки игровых имён - Колотун, Коловрат и Колобок))

1

Норд ибо самый норм со всех. Вор-воин, имя Dragonborn

1

Dead Mopo3 - значит Мёртвый Мопо III)

1

Каджит, 43 лвл, имя - Барс (хотел вообще Барсиком назвать, но как-то не солидно, а так вроде грозно даже)). Предвестник Соратников, Архимаг, тан Вайтрана, Сиродила (название имения не помню), Морфала (имение Хьялмарк), Маркарта (имение Предел). Если бы не баги, уже давно был бы тано Рифта и владельцем дома там же...
Хожу в Легендарной эбонитовой броне, т.к. 93 уровень кузнечного дела, 100 - тяжелая броня. Оружие - Легендарный небесный стальной двуручный меч (87 лвл двуручным), или Легендарный меч Клинков (94 лвл одноручным). Как-то так)

1

Данмер - Хэлэль (Helell). Данмер, потому что всегда играю тёмными эльфами, если в игре присутствует подобная раса. Хэлэль тоже давно придуманное имя (от банального hell) и постоянно эксплуатируемое мною то тут то там :)

1

Имперец, имя - Исильдор, 25 уровень, носит Имперскую броню (Эпич.), вооружён мечом и щитом. Так же отлично владеет луком. Планирую начать новую игру и играть другим персонажем, так как в некоторых местах накосячил ;)

1

KontrabandisT
дай угадаю,очки на не нужные перки распределил?

1

KontrabandisT , да лучше нового создавай .

1

SupaMasta
а как стал таном сиродила в скайриме

1

девушка-редгар - боевой маг. Захотелось просто ^^

1

Норд... старый, седой, как и сам...
Перепробовал множество рас в морре... но нестану уже чего то менять... в скриншотах есть, зачем такая тема ?

1

Каджит BeZoBRaZZnick , назвал так потому что много гажу я в скуриме.

1

Фазур,редгард. Почему Фазур? Думаю,редгарды должны иметь какие-нибудь мавританские,арабские имена,не зря ж они смуглокожи. Буду проходить за гильдию Воров и Тёмное братство. Затем создам орка и бретонца,ближайших соседей нордов, а то типа-я-крутой-норд ну уже реально не катит,мне бородатых и так в игре предостаточно,ещё гг делать,расшибись!

1

Я - Высокий эльф. Они прирожденные маги, что всегда было мне по душе. Их талант "Высокое происхождение" помогает в прокачке почти всех школ магии. Например берем "приглушение шагов", активируем талант и магия восстанавливается за несколько секунд. Я не помню первое название высокого эльфа, но недавно играю за высокую эльфийку по имени Эйла

1

Ни каких эльфокаджитоаргониан...магических "тряпок" в цветных халатиках...стеклянноэбонитовой лабуды...
Вижу своего героя только НОРДОМ, брутальным сильным и выносливым [ЧЕЛОВЕКОМ] с севера. Меховое облачение, за спиной древний нордский двуручный меч(ИМХО самый колоритный и подходящий по стилю), имя - КРОМ. P.S. - Всё это: Вспоминая кимерийца Конана (в своё время фильм(1982г) очень зацепил),не то что современная "ремейк-реплика" 2011 года.

1

Алукард.
Высокий эльф.
К тому образу, который я создал, он как-то больше всего подходит.
Вампир.
Хотелось создать вампа по типу из Castlevania Симфония Ночи. С таким имечком конечно нужно было прокачать чара так, чтобы ему не было равных. Та ещё задачка.

1

Норд — Рагнарос Большая Борода (Ragnaros The Big Beard)

1

мне нравится играть за норда ,как и во всех играх ник Igor Loki не знаю почему

1

Создал бретона и назвал из рандомной нарезки слов - Тивреад (из слов "сопротивление", "бретонец" и "обладают"), но поиграв неделю, меня осенило, что РПГ без вшитого в игру списка стандартных имён - гонево и дурной тон (разработчика). Так как придуманное мною имя - рандом чистейшей воды, то нет никакой гарантии, что это же имя не было использовано уже в самой игре для женского персонажа (например, Айрилет, без знания игры не ясно мужское это или женское имя). Поэтому, при одной мысли встретить бабу риклинга с таким же именем, напрочь убивало всю атмосферу игры.
Точно такой же неопределенностью страдают и ММО, но ещё в большей степени - назвав персонажа мужчину, например, именем Зерика, ты никогда не сможешь быть уверен, что в следующем обновлении не добавят НПС-торговку с точно таким же именем - Зерика (суть в том, что Зерика - сугубо мужское имя).
http://teradatabase.net/ru/npc/000791028/ и https://ru.wikisource.org/wiki/ЕЭБЕ/Зерика
Короче, с тех пор я вообще не играю в РПГ, где нет предустановленых имён, чтобы не отыгрывать роль трансвистита по прихоти разработчика. Блин, почему же я раньше не понял этого подвоха...

1

Норд по имени арон верховный король создатель эбонитовой армии на всех кричит ЯЯЯЯЗЗЬ!!!!!! А они ему летя со скалы МРАААЗЬ!!!!

1

Норд, и этим все сказано! Имя? Не, не слышал...

0

На данный момент
Демоника - Тирана.
Почти голая, но очень опасная ))

Спойлер
-1

Босмер. Давненько хотел поиграть за лучника, а босмеры на эту роль лучше всего подходят. Да и мифология у них интересная.

Caelnal. Cael-nal. Типа "свободная стрела".

-2