Истории Ваших путешествий

Рассказываем истории ваших путешествий на просторах Скайрима. Можете здесь высмеивать в них баги и всё такое прочее. Можете рассказывать о том, что вам интересного встретилось в игре. Можете писать о багах и т.п. В общем всё понятно.

Итак, вот моя история:

Я как-то раз увидел какого-то призрачного коня с ездоком. Мне стало интересно, и я побежал за ним. Это оказался Всадник без головы... :-/ Но я бежал за ним дальше, ибо он на меня не обращал никакого внимания. Я ему то преграждал путь, то пытался ударить. Нет, конечно, он был далеко не бесплотен. Не знаю,но он не обращал на меня ни малейшего внимания. Он никак не подыхал. Во время дороги он сворачивал куда-то вне дороги, но потом продолжал возвращался обратнои продолжал свой путь, я с ним заодно. Путешествие было долгим. По дороге нам встречались всякие злые зверушки и бандиты. Самое удивительное в том, что они все не разбегались куда глаза глядят, а, блин, НАПАДАЛИ на него, полностью игнорируя меня. горстка бандюганов в мехах и парочка волков, не глядя друг на друга, пытались догнать Всадника и ударить/укусить его! Это надо было видеть! Бандюганы посылали в его сторону угрозы и матюкались всякими словечками. А Всадник, полностью игнорируя эти напрасные попытки его истязания, ТУПО скакал дальше... Доскакал до места назначения, и исчез, натравив его преследователей на меня... :-/ Ничего особенного, драконья броня и пара зачаренных эбонитовых мечей хорошенько потрудились...

Всё это написал я, и, надеюсь, вам понравилось.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Пошел в лагерь великанов, отправился в космос))))

5
Ричардs написал:
Пошел в лагерь великанов, отправился в космос))))

Ага, со мной тоже так было на первых порах ), ржал я дико, это насколько сильным должен быть удар и какая прочная земля и моё тело, чтобы так полететь!

5

Как то раз, наблюдал битву великана и волков)) забавно было наблюдать за тридцати-секундный полетом блохастых лётчиков-испытателей))
А из забавных багов: на равнинах, северо западнее Вайтрана, великан периодически перегоняет двух мамонтов. И каждый раз при спавне один из них пару секунд спокойно идет, а потом ни с того ни с сего вдруг взлетает в воздух и падает. Высота не большая но ее достаточно для смерти.

5

Док Бассилий и Торвега
Всадник без головы и Безголовый рыцарь в гостях у ГГ .

Спойлер
4

Однажды жутким голосом со мной заговорила Ворожья и я чуть не сделал пук.Я то всегда думал они немые а тут с того несяго такой голосяк ко мне..!

4

_BESIK_
побухай с чуваком в таверне и будет ворожея женой твоей

2

Помните придворного мага Ференгара в Вайтране ? так вот, я как то раз украл у него большой кристалл, меня вроде никто не заметил и сам маг нормально со мной разговаривал. Прошло несколько дней, выполнил пару квестов, подхожу я к Вайтрану и тут на меня нападают наемники, я их конечно замочил и на теле одного из них нашел письмо, там было написано что я (был указана мое имя) подлый вор и что я заслуживаю смерти, а заказчиком как раз оказался Ференгар. Я просто офигел, даже не от того что воровство мне аукнулась через пару часов игры, а от того настолько этот маг оказался хладнокровным, злобным и в тот же момент сдержанным. Я после этого случая побаиваюсь его ))

Еще как то раз бросил то ли меч, толе броню в Рифтене, а прохожие начали убивать друг друга из за люта )) уже потом узнал что в разные города по разному реагируют на это, и в том же Вайтране тебе вроде вернут вещь

4

Крррва
Это просто рандом ... :-)
Игра спавнила наёмников и нужно было, что бы в цидуле было чьё-то имя ... Один из тех, кого обокрал ГГ, был Фаренгар ...

1

saturn7774
в смысле спавнила ? на меня нападали наемники лишь один раз за всю игру, да и нечего я больше не крал

2

Крррва
Эти наёмники относятся к разряду "Случайных встреч". Игра случайным образом сгенерировала наёмников, а так как единственным персонажем у которого была совершена кража, был Фаренгар, то его имя сами Боги велели вписать в открытку. И тут не важно, знал ли сам Фаренгар, что его обокрали или нет ... :-)
Он и до сих пор не знает и зла на него держать не следует ...

3

saturn7774
То есть по твоей логике, если украду какой нибудь вещь, на меня обязательно нападут наемники ? я так не думаю. Да и эти наемники поджидали именно у Вайтрана. Обычно если крадешь вещь и палишся то хозайн вещицы больше не будет к тебе дружелюбным

2

Крррва
Это не моя логика, а игры ... "Случайные события", они на то и случайные ... Так называемые "radiant".
Фаренгар дружелюбен ?..

Я встречал таких же ( разумеется, что встречал ), где вместо имени заказчика стоял прочерк, так как перс ничего не крал. :-) Такое среди багов встречается очень редко ...

Они обязаны появляться по игре и они будут появляться.

2

Еще одна история

В Саартале по квесту Гильдии Магов, не буду вписываться в подробности, достал "Часть амулета Голдура", спустя несколько игровых месяцев нахожу одну книжку, которая упоминает о Голдуре и его сыновьях - такое там, сякое там, там было сказано, что амулет Голдура -
мощный магический артефакт, который придавал могущество тому, кто его носит. Тут я решил этот амулетик попробовать. Сходил в тот данж, куда надо было, до-о-олго блуждал там, не один десяток драугров (и драугров военноначальников!) успокоил, вконец мне там встретился сам сын Голдура. Когда он вылезал из своего гроба, я послал на него свой Коронный удар (одновременный силовой удар заточенными и зачаренными эбонитовыми мечами). Он сдох от этого. Я ждал. Ничего не происходило, все выходы были закрыты. И тут с помощбю мозга я понял - я вызвал баг! Ну, не зря же придмали квиксейвы и я перезагрузился и начал с сыночком Голдура по-нормальному воевать...

Во втором данже было пожарче. Больше военачальников и больше помещений (я всегда стараюсь побывать во всех комнатах и не упустить ничего ценного). Там второй сынок Голдура был покруче первого. Он создавал своих магических двойников и трудно было догадаться в кого стрелять (держались они поодаль). Убивал я одного, появлялся другой. Подходил я к одному, тот исчезал и появлялся в другом месте. Дилемма. Я решил использовать Секретный приём - Читы. Так я с ним и разобрался, взял ещё одну часть амулетика и пошёл к третьему данжу. Там находилась гробница самого Голдура (у него три сына, и всех я убил). Там поти то же самое, что во втором, но в конце надо было сразиться с каждым сынком Голдура поодиночке... Наконец, победив всех, получил долгожданный амулет... А знаете что? Этот амулетик всего лишь увеличивал макс. ХП, ману и выносливость, ля, на долбаных 30 единиц!.....

Всё это было зря?

3

И ещё есть не предусмотренные игрой "приключения" ). Одно из них описал Крррва. И это, как я думаю, является одной из главных особенностей Скайрима.
Например, когда в жаре битвы между Братьями Бури и имперцами, вдруг появляется дракон и вмешивается в битву.... ХD

3

Было дело. Убил Алдуина, потом вернулся в Вайтран. Случайно украл помидорку, посадили в тюрьму.

2

тема странная, в скай играл сто лет назад. никто из вас не вспомнил про одну пещеру. не помню как она называется. там речка с сильным течением, через которую переброшен мостик. если дойти до середины моста, он развалится, и тебя понесет куда то к черту на рога, по течению. и выбросит где то в другом месте. эффект не слабый такой, потому что неожиданно.

1

Затроллил троллей в одной пещерке)) шутка
Вообще в игре есть такая способность - ярость, когда на простого npc могут напасть. Чем тоже не троллинг.

1

Эмм.. Это всё? Или всё ещё пишете ) ?

1

когда то я был искателем приключений пока стрела не попала в колена и я вспомнил о том что я довакин

0