Как "переехать" с женой в дом?

Женился на Эйле Охотнице. Не хочет разговаривать со мной. Говорит что-то вроде «Неужели мы женаты? Не верю своему счастью. А где же нам жить? Можешь пока у меня пожить» и сидит в Йоррваскре. У меня есть дом в Фолкрите, полностью улучшенный, со всем необходимым для жизни, и в Солитьюте. Это так и должно быть?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

VovanFitisov
Не знаю как Эйла, а Лидочка кричала - "пойду соберу вещички". Через какое то время (через день примерно) жена появляется уже в указанном, игровом доме.
Диалог в разделе - надо поговорить.

1

Наверно,у нее есть любовник.Женщины,они такие.

1

pusikalex
Это надо с Ньядой Каменной Рукой потрещать - она с удовольствием прольёт свет на эту "аморальную дуйлему". )))

0

VovanFitisov
Скорее всего дом из-за бага не считается вашей собственностью вот жена туда и не идет. Проверить, что домик - ваш, можно при нажатии клавиши ESC и проглядев статистику.
Как исправить если дело обстоит именно так.

0

arah, да, в статистике отображается один дом. НО. В поместье мое девочка Люсия перебралась без проблем. А у Эйлы же даже не открывается диалоговое окно. Она только говорит ранее описанные фразы и все

0

VovanFitisov
Все диалоги появятся если вы у них Кодлак и можете брать Соратников в напарники.

0

Dedushka-B, я давно завершил квесты Соратников.

0

VovanFitisov
Может только Эйла не хочет переезжать... Она типа ключевая НПС.

0

Я женился на Элисиф. Сначала, с помощью некоторых ухищрений и мода "Мой дом - твой дом", взял её в спутники и перевёл её жить в моём Замке. Затем женился на ней, и когда она спросила "где жить", согласился жить у неё, то есть получилось в моём Замке.

0

Такая же проблема! Только у меня не Эйла, а Вилкас. Проблема так и не решилась? :(

0