Как думаете а в Skyrim можно будет стать Вампиром? [x]

Я думаю что вряд ли, но очень хотелось бы)))

Комментарии: 164
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

saa0891

вам что всем надо объяснить что это лишь мои фантазии ппц

двигая ползунок.

пффф

мы изначально можем выбирать возраст ГГ,двигая ползунок.
в этом и есть вся соль

интереснее былоб если он старел по ходу игры а не "двигая ползунок"

1

saa0891

зачем большие отрезки неужели нельзя было сделать чтобы какой нибудь квест длился не один час(игрового времени) как это было в обливионе а полгода?
например захват больших врат обливиона НУ НЕМОЖЕТ ЖЕ БЫТЬ ТАК ЧТОБ ПРИШЕЛ СУПЕР ГЕРОЙ И НАПИСТЯЧИЛ ВСЕМ В ЭТИХ ВРАТАХ И ЗАКРЫЛ ИХ!!! ну не может быть такого

и какого хера я тут строчу-пишу))

1

saa0891

почему же) могли бы сделать тчоб появлялись какие нибудь ожоги на теле шрамы еще чтонибудь появлялись веснушки прыщи появлялись пропадали в определённых местах ))волосы выпадали лол xD


на лице появлялись морщины там незнаю) родинки епт)

1

saa0891

ага все руки есть верить тому чему они писали они начали делать скайрим после фоллаута 3

я не думаю что у них небыло времени))

как никак они скайрим делают почти 3 года(в ноябре как раз наверно будет 3 года)

1

saa0891

А зачем его ждать,перемотал время и всё,другое дело если стоят какие моды,то они могут повлиять на скрипты,или использование консоли тоже иногда до добра не доводит.

Я ждал, нажав кнопку "ожидание" в игре, и модов никаких у меня нет, а игра - Золотое издание от 1С с последним патчем.

А каким боком-это может помешать вампиризму,ну можно придумать не вампиризм,а какой нибудь драконизм,какая разница суть не в этом.

В любом случае вампиры - говно, а те кому они нравятся социопаты, находящиеся по влиянием Сумерек (шутка), вообще пусть будут в ТЕС, просто в этой части серии они не нужны.

1

saa0891
Я и имел ввиду ждать N-нное кол-ство часов.

возможно у тебя время поподало на вечер или ночь,когда почти все NPC идут спать,может в этом проблема.

Там в любом случае, приходится ждать больше суток, и я ящерица, которая должна была передать сообщение графу, всё время стояла возле его трона.

При чём тут какое то кинцо,оно ни каким боком к игре не относится,я лично даже его не смотрел,ты не понял суть.
Перечитай ещё раз пост от 13.08.11 11:08.

Я вообще-то сказал уже, что это шутка, так или такие люди как ты просто находится под влиянием популяризации этого термина.
А игра от этого ничего не потеряет, так посвещена охоте на драконов.

1

TEMPp
Каким боком Братство относится к вампирам?

0

TEMPp
Абсолютно каждый человек слышал про сумерки. А я даже смотрел первый фильм)

0

Кто-нибудь помнит внутриигровую книгу?
Кланы скайримских вампиров умеют протягивать руки сквозь лёд, не ломая его. Надеюсь, что такую фишку реализуют.

0

Вот бы им ещё и квестовую линию дали... Ну типо убийство супермегозлогодракулы что бы стать главным вампиром)

0

Да конечно можно будет я в этом даже и не сомневаюсь.

0

Если и будут вампиры, то по любому будет спец гильдии с длинным сюжетом! И надеюсь что у вампиров будет куда больше возможностей, в отличие от оредыдущих частей!

0

Если и будут вампиры, то по любому будет спец гильдии с длинным сюжетом! И надеюсь что у вампиров будет куда больше возможностей, в отличие от оредыдущих частей!

Наивный...

0

Во вех вроде тесах можно было, так с чего в скайриме нельзя будет? Лучше бы гильдии сделали для вампиров, хотя бы как в морровинде.

0

ХОТЯ БЫ как в морровинде
Надо запомнить фразу.

0

Ну, иметь гильдию вампиров было бы не плохо.:) В Обливионе этому вопросу мало времени уделили. Хотя я, честно говоря, сомневаюсь, что в Скайриме его уделят больше :(

0

По скольку скайрим делают на долгие года, и оттачивают каждый уголок, то уверен что они не упустять такую фишку как вампиризм, и гильдию вампиров!! Есть предположение что хорошо реальзируют некромантию!!

0

TEMPp
Есть предположение что хорошо реальзируют некромантию!!
В честь чего? Некромантия развита на другом материке, а в Тамриэле ее не особо много.

0

TEMPp, совсем не обязательно. В Обливион тоже многие года играли, однако гильдию ни в какие моды так и не впихнули :(
С Некромантией тоже облом скорее всего. У нас было 6 школ, одну убрали. В инфе сказано, что школ будет 5. Значит ничего нового, кроме заклинаний они не придумывали. Все-таки некромантию не впихнуть в разрушение...разве что раскидают заклинания по разным школам, но как-то это...
Черт, я пессимист?... :-[ :)

0

Diabolika
я ставил себе на облу гилидию вампиров! даже две!! на mtes качал плагин

0

TEMPp, тогда я искренне тебе завидую :( я в свое время их так и не нашла

0

Вампиры просто обязаны быть, это же Древние Свитки.

0

Было бы хорошо, а так же вампирская гильдия.)

0

вот только было бы неплохо, ежели вылечиться от вампиризма дабы мордашка становилась как в начале игры, а то в обле помнится начинал с молодым лицом, а после вампиризма было нечто малопривлекательное..

0

БатеньКа Draconozavr
''Вот в обле были настоящие вампиры, а не этот еврей - пи***ас из "сумерек".''
а мне вот вампиры в обле не понравились,какието они не реальные,слабые,не привлекательные и скорость у них слабоватая и прыгают они тош плохо....так что пи***ас из сумерек круче)))

0

В Обливе вампиры были откровенно скучными. Ни гильдий, ни квестов, и даже будучи вампиром, топиков для разговора про вампиризм не было, а другие кровопийцы с маниакальной настойчивостью старались тебя отпинать. По мне, так хуже быть не может. И если вампиров оставят, то реализовывать их так же ущербно, ну, бессмысленно!

СиТюСя
А что значит "не реальные" вампиры?

С тем, что не привлекательные, согласен. Сиродильские вампиры, по сути ведь, должны крутиться в высшем свете. А там только Гассилдор и Джакбен Имбельский, остальные в катакомбах чахнут.

0

В Обливе вампиры были откровенно скучными. Ни гильдий, ни квестов...
По-моему там был неплохой квест избавления от вампиризма...В любом случае, если сделают вампиров, то сделают лучше, чем в Обле=)

0

ну в морке к примеру у вампиров было 3 клана, собственно и квесты от этих кланов были, они конечно в оригинале глючили, но были плагины исправляющие это, в обле же решили что вампирские кланы не нужны совсем..
в общем я только "за" вампирские кланы и квесты от них..

0

Смею предпологать что можно...
так как без этого the elder scroll теряет многих людей(можно сказать фанатов) любящих играть вампирами....
без этого не куда.

0

SASKE123321
И прям из-за этого они игру не купят, ну да.

0

0936Y
камрад не правильно понял ты меня...Они очень растоятся , а купят они точно это 100%
хотя у нас много идио*ов в стране может быть и не купят :)

0

если не будет вампирских квестов то и их смысл как и обливеоне - никакой.

0

Я думаю вампиром стать можно будет, а оборотнем нет.

0

GodGasik
Зомби - тупые существа, живущие только инстинктами, как они могут создать братство?))

0

Уверенна на 100%, что вампиры будут, а так же возможно будет заразиться вампиризмом. Это же часть вселенной!

0

TERAB1T
Инстинктивное братство зомби

0

Вампиры точно будут. И оборотни тоже, ведь север, как-никак.

0

надеюсь что можно будет
оборотнем хотелось бы тоже побывать)

0

При условии что сейчас популярны всякие Сумерки ...

0

DARK BATERS
Вампиров-геев нам не надо((

0

Как думаете а в Skyrim можно будет стать Вампиром?

Что, так сильно пососать хочется? :3

0

Я просто имею ввиду, что разборы не дураки чтобы игнорить популярность вампиров .
Если разборы превратят вампиризм в "симулятор сумерок" я тут же деинсталлирую игру, а диск сожгу !!!

0

В обле я людей вообще редко кусал (там чем больше сублимируешь, тем сильней становишься), первые разы чисто для ,,эксперимента,, станут ли они вампирами ...
Блин чёт я не помню, можно ли там заразить невинных неписей ?!

0

DARK BATERS
Если разборы превратят вампиризм в "симулятор сумерок" я тут же деинсталлирую игру, а диск сожгу !!!
Тема вампиров, в том числе и в серии ТЕС, всегда была популярна, а сумерки ни в коем случае не являются каноном, чтобы на него ориентироваться)) Так что ничего такого не будет, я уверен

0

вряд ли - "стать" - скорее кто нибудь подарит нам такую возможность что потом долго "лечится" будешь

0

TERAB1T
кто знает чего там у них в головах - и в драконе 2 и масс эффект все присутствует - почему бы и нет - спрос рождает предложение а то вдруг в суд обратятся - "дискриминация"!

0

А почему только вампиром?) Может лучше даже было бы, если придумать что-нибуть пооригинальней (на тему Скайрим).Не в дракона, конечно, превратиться, но всё же.

0

Не в дракона, конечно, превратиться, но всё же.
а в кого там еще превращаться?))
оборотень только остается..
а превращения вида в голема, волка, медведя как мне кажется серии тес не нужно))

0

Будут вампиры.. не знаю.
По-моему, в этой части они не уместны..
Это ведь варварский, северный мир, в котором почти все силы уходят на борьбу за существование....,
не знаю.....Конан Варвар там...., а не средневековая светская Европа(Oblivion), где главный страх:
"Оооо, как бы меня не покусал вампир ааааа, надо сжечь всех на костре, ооох..."

Короче я не могу это внятно объяснить, но мою мысль вы, наверное, поняли.

P.S. Пожалуйста без оскорблений. >:(

0

Ну, судя по игровому ЛОРу, вампиры в Скайриме есть/должны быть, и еще какие - свои, скайримские!:) Например, в книге неизвестного автора "Бессмертная кровь" упоминается о племени Волкихар - жестоких и безумных вампирах восточного Скайрима. Тут вопрос в другом - придержатся ли разработчики "установленных правил игры", или же придумают что-то иное...

Для тех кто не читал эту книгу - почитайте, довольно интересно написана...

0

полюбому так как там чё типа вампиросов не будет
не конечно можно

0

Скайрим выглядит не так магичеси и архитектурно богата как обливион, больше суровых дядек с топорами и горы. вампирам мало где будет прятятся (разве што в пещерах) они ведь чистоплюи. Не уверен что они будут

0

WarlokAmbal
Значит плохо знаешь скайрим.

0

Если уж и будут, то точно не как в Обле и Морре. Хотя черт их знает.

0

Думаю можно будет, но разработают более улучшенную систему вампира.

0

будет круто если так сделают! а еще лучше если у вампира будут новые способности типо высокие прыжки , сильные удары,и тд!

0

дексингтон
Насколько я помню , в предыдущих частях при заражении добавлялись и так бонусы к акробатике и рукопашному бою ... а так-же атлетика , разрушение , мистицизм , иллюзия , скрытность тоже росли (+20) . Ну и само собой , прогрессировали и основные - скорость , сила воли и сила ... + несколько перков . Мало ?
Мб , разве-что , перепончатые крылья штоб выросли ... штоб знчитса с драконами воздушные бои устроить )))

0

Прикольно если вампиры будут. Вот ещё бы хотелось чтобы можно было кусать не только во сне. Допустим подкрался сзади в режиме скрытности и укусил. А то спящего человека ещё поискать надо.

0

Скорее всего будут, я всеравно им играть не буду.

0

Хотелось, что бы были, но не хочется что бы ГГ мог становится вампиром, а то он и так обладает силой драконов.

0

Как думаете а в Skyrim можно будет стать Вампиром?
Да. Главное что бы потом можно было вылечится. А то надоедает.

0

Надеюсь ,что будет, в обливионе вампиризм давал несколько неплохих способностей, правда уязвимость к огню и если долго кого-нибудь не покусаешь урон от солнца).Но всё таки было интересно им ходить)И квест тоже был интересен)

0

вампиризм давал несколько неплохих способностей
только лицу уродливое становилось, хорошо что от этого спасал шлем

0

У вампиризма должны быть очевидные минусы, или тогда бы все были вампирами потому, что так чар сильней.

0

saa0891
Нельзя юзать быстрое перемещение. можно ночью и недалеко

0

Вампиризм был и в третьей части и в четвертой, поэтому думаю в 5 (SKYRIM) также будет.

0

я надеюсь что да. мне нравятся вампиры, а если будут надеюсь что будет какой-нибудь клан, а не так как в обливионе.

0

Как думаете а в Skyrim можно будет стать Вампиром? -Я бросил обливион из-за этого.

0

Люди, ну какой вампиризм в ТЕС 5, главный герой ведь и так дракон без крыльев тем более, в Скайриме единственный клан вампиров, которые могут проходить сквозь лёд, а токое сложно реализовать.

0

в Скайриме единственный клан вампиров, которые могут проходить сквозь лёд, а токое сложно реализовать.

а может не все так могут? а только супер пупер крутые вампиры и их очень мало и так скорее всего реализуют в каких нибудь квестах с помощью скриптов

так что не нада тут сложно реализовать))

никто не будет делать таких вампиров разрабы же сами говорили что хотят чтоб игроки играли так как задумывалось с самого начала этж скайримская левитация получается какаята))


а по теме не плохо былобы я люблю вампиров но то как они были сделаны в обливионе (ох нет этож ппц какойто во всех фильмах вампиры были вечномолодыми без морщин и очень быстрыми и сильными в обле же они какие полудохлые да и вдобавок еще старые бред какойто да и еще с кучей минусов вобщем неинтересно в морровидне было намного интереснее даже притом что никто с тобой разговаривать не хотел)))

0

Black Label Society
Это не прикольно, что бы только в определённых квестах можно было использовать способность вампиров проходить сквозь лёд, а по делу мне как-то всё равно реализуют разрабы вампиров или нет, но мне всё же драконорождённым интересней играть чем вампиром.
И вообще-то хоть вампиры и не стареют, но нигде не говорится, что они вечно молодые, это же всё-таки нежить.

0

Это не прикольно, что бы только в определённых квестах можно было использовать способность вампиров проходить сквозь лёд,

тогда проще добавить левитацию или вобще тцл включить забыл о балансе?

всё же драконорождённым интересней играть чем вампиром.

одно другому не мешает какбэ дракорождённый-вампир звучит как круто)

И вообще-то хоть вампиры и не стареют, но нигде не говорится, что они вечно молодые
да посмотри любой фильм там везде они молодые сумерки(пох прокатит) интерьвю с вампиров ванхелсинг дракулы (прилично их) или взять тоже аниме они там везде молодые покрайне мере морщин у них нет

0

Black Label Society

да посмотри любой фильм там везде они молодые сумерки(пох прокатит) интерьвю с вампиров ванхелсинг дракулы (прилично их) или взять тоже аниме они там везде молодые покрайне мере морщин у них нет

Ну, ты опираешся на фэнтезийные фильмы и книги о вампирах, а я на фольклор и исторические источники откуда это понятие и взялось, а в книге Брэма Стокера правдивое, разве что, имя антогониста.

0

Dartak

да? я не читал просто

ну всеравно могли бы сделать их старыми но не такими как обливионе как вампир так сразу старик такого ведь быть не может верно? поидеи он должен стареть со временем темболее они наверняка не так быстро стареют как обычные люди

кстати мне интересно они введут процесс старение героя? ))

0

Black Label Society
Ты хочешь педикOFF-вампиров из сумерек ? Которые даже солнечного света не боятся. В TES отлично реализованы вампиры, зачем, что либо менять, а если вампы будут как в Daggerfall (герой просыпался в склепе и его выгоняли из всех гильдии, одним словом, мы как бе умирали) то я испорчу не одни штаны(от радости, конечно) !
Еще хотелось бы в личей превращаться.

0

Templier-InkviziTor
такое маловероятно..особенно исключение из всех гильдий..представь сколько недовольных воплей же будет;)
беседка на такое не пойдет...

0

"кстати мне интересно
они введут процесс
старение героя? ))"
И превратится тес в файбол( не ни надо

0

Снип
Ну да, логично. Склепик тогда хотя бы...

0

Ты хочешь педикOFF-вампиров из сумерек ?

я хочу чтоб они нормально выглядели согласись нелогично тебя укусил вампир просыпаесшя а тебе уже стопицот лет))

И превратится тес в файбол

я не говорю о том что ты будеш начинать с малыша и до старика я говорю о том что ты будеш начинать за совершеннолетнего дядьку или тётьтку и в течении игры будеш стареть это былоб круто
с возможностью выбора конешно) немногим понравится играть бабками или дедами))) но былоб неплохо даже если тебе в начале игры было 19 лет а под конец лет 30 этобылобы логично и многим бы понравилось

0

"я хочу чтоб они
нормально выглядели"
Ууу... Ты наверно с вампирами каждый день встречаешся? Раз знаешь как они выглядят)) (это как мне друг сказал, что в каком-то фильме (не помню в каком) ''зомби слишком быстрые по сравнению с настоящими''))

0

mykc

зомби и должны быть медленны по сути мозг то у них мёртв следовательно все движение должны быть замедленны и неуклюжи нэ?

ладно хер с вами) просто я любитель готишных вампиров и вырос на таких фильмах )) поэтому я и не признаю вампиров стариков)

0

Black Label
Society
''я любитель
готишных вампиров''
Ты имеешь в виду вампиров-графов и лордов? Которые ходят во фраке, с высокими воротниками (и пьют кровь только из рюмок=)))?
Тогда ладно.

0

mykc


да ) именно таких) такой стиль им больше всех подходит)

но только не именно графов и лордов а вобще

0

Black Label Society
былоб неплохо даже если тебе в начале игры было 19 лет а под конец лет 30 колько этоже надо играть 11 игровых лет??? Офигеть!

0

Black Label Society
В TES все логично, где то читал, что у TESовских вампиров, кожа похожа на пергамент(оттуда и боязнь огня). Поэтому они и должны быть старыми.

"Готишные вампиры" не кошерные. Вампир должен быть изгоям и убийцей.

0

Голгош

ну я к примеру взял ну хватит уже придератся к моим коментариям

Templar-InkviziTor
как скажеш)

0

Да и кстати в обле у вампиров менялась внешность,правда не из-за возраста.

xD когда я играл вампиром я уже редко смотрел на лицо ибо оно выглядело как мятая бумага))

0

БЛИН Я ИЗ ЗА ЕТОГО ВЫМПИРИЗМА В TES 4 ДОЛГО МУЧАЛСЯ, ЕОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПОБЫТЬ И В ЕГО ШКУРЕ... ХЕХ

0

DragoBexZ

чо там мучатся то? крови попил и всё ок как новенький xD только вот благословения богов хер ты получишь( в храмах я имею ввиду)

0

Угу в обле вампиры выглядели убого. Играл вампом, ток что бы кв выполнить. А так смысла не было. Если в 5ой части норм реализуют, то ето будет просто шик))))

0

maskarad92
ага, когда я в обле решил из гг эльфа вамприра сделать, не блюванул, мой красавец, стал белой сухой корешкой.

0

мой красавец, стал белой сухой корешкой.

ахха у меня тоже такое случалось)помоему в том же морровинде такого небыло там он более менее выглядил

0

Мне кажется оставят, это же и впрямь мелочь!

0

Если и будут вампиры, то хотя бы, чтоб излечение было простым, а то когда в ТЕС4 решил пройти квест, то запарился ожидая графа.

0

saa0891
Ну, многим нравится просто проходить все квесты игры, но когда приходится полчаса ждать
одного НПС, то всё желание отпадает проходить задание.

Во общем если в SKYRIMе не будет вампиризма,думаю игра много потеряет,так как таких интересных идей в других RPG я что то не припомню.

А то, что гг драконорождённый это уже не фишка игры?

0

saa0891
Ты так и не понял суть моего поста,при чём тут популяризация термина,я же хочу что бы был вампиризм не потому,что меня будут называть вампиром и всё такое,а потому что эта особенность даёт очень много интересных возможностей и способностей,и она была классно реализована в Обливионе.

Я всё прекрасно понял и я написал тебе, что вампиры не нужны этой игре, так как гг и так будет наделён кучей способностей.

0

так как гг и так будет наделён кучей способностей.

Хм...возможен и такой вариант, что вампиров все же сделают, но герой не сможет заразиться вампиризмом, ведь он всеже Драконорожденный ;) Чисто гипотетически - это вполне возможно...

0

Demolir
Да мне тоже приходила в голову это мысль, ещё оборотни, по идее, будут.

0

думаю вампиризм и остальные мелочи на подобии этого, добиваясь которых можно интересно убить время, остануться в скайриме

0

Да оборотни в морре с модом были а в обле не было еще один косяк обливиона мб тут будут

0

Голгош
Потому что исторически оборотни на территории Сиродила не водились. А вот в Скайриме будут точно.

0

в морре с модом были а в обле не было еще один косяк обливиона
Т.е. ты хочешь сказать, что к Oblivionу не делали модов с оборотнями?)...Поверь делали, и не один. Разница лишь в том, что в Morrowind это был оф.дополнение, а в Oblivion разработки модмейкеров.
На самом деле, в случае с последней игрой, довольно сложно найти направление, в котором не был сделал хотя бы 1 мод.

0

Demolir
да я видел какие они в обливионе лоханские были можен в скайриме без всяких глобальных дополнений будут

0

Голгош
да я видел какие они в обливионе лоханские были
Получше чем в Морре.

0

saa0891



Я ДОООООООООЛГО въехать не мог)))

0

fallshirmegger
нормальные и ничего не квадратные по виду так ничо, а в обливионе какието слишком светлые.

0

В 1й из книг обливиона есть очень интересная история про охотника на вампиров. Так вот, там, описываются вампиры из разных провинций, и все они очень разные. Так что жду вампиров конечно но не тех что в морре или обле.

0

Mr.Alt
Книга случаем не называется "Ужасы замка Ксир"?

0

fallshirmegger
Честно я и не помню. Играл давно. Но помню что самым опасным вампиром оказался тогда сиродильский, а именно автор)

0

Mr.Alt
Я тоже любил в Обливионе книжки читать.

0

Только что было подтверждено наличие вампиров в игре.

0

sMoCeRoNe
Вампиры в игре подтверждены, а вот возможность стать вампиром - пока нет.

0

Книга случаем не называется "Ужасы замка Ксир"?

В книге "Ужасы замка Зир" нет ни слова о вампирах, там рассказывается о некромантах. А книга про охотника на вампиров это "Бессмертная кровь", и я о ней упоминал выше -> 17.05.11 14:29

0

TERAB1T
Ну если они есть,значит и стать можно будет,хотя может у гг имунитет будет))).

0

[IDevIL
Вряд ли, вряд ли у него будет иммунитет =) Так что да, вопрос решен

0

Как думаете а в Skyrim можно будет стать Вампиром?
Без сомнения!

0

Ну все, Пит Хайнс в твиттере подтвердил, что можно стать вампиром. Тема закрыта, переезжаем в эту тему для обсуждения самого явления "вампиризм".

0

Да ну, с чего убирать из игры такую мелочь?

Мне больше интересно, не дадут ли нам превратиться в дракона?..

-1

не дадут ли нам превратиться в дракона?

надеюсь что нет, если вспомнить что после этого стало с мартином...

справка для тех кто не в теме:
И, когда в Храм, разрушив его стены, ворвался Мехрун Дагон, Мартин сломал Амулет Королей, призвав в свое тело Акатоша. Золотой дракон, которым стал Мартин, силой смешанной крови богов и императоров Тамриэля, поверг Мехруна Дагона, изгнав его со смертного плана. После этого последний из династии Септимов превратился в камень, навсегда оставшись в облике дракона

-1

Без вампиров ни куда)) по любому они будет)
если братство будет, то и вампиры тоже будет)

-1

TERAB1T
прямым! томное братство это убийцы, отбросы! поэтому логично представить вампиров в братстве! время покажет) вампиризм это темнный дар, вампиры убийци! темное братство рулеZz)) да тодд говорил что не хотелось бы упускать такую фишку как вампиры)

-1

прямым! томное братство это убийцы, отбросы! поэтому логично представить вампиров в братстве! время покажет) вампиризм это темнный дар, вампиры убийци! темное братство рулеZz)) да тодд говорил что не хотелось бы упускать такую фишку как вампиры)

Сколько Вам лет, премногоуважаемый грамотей?

-1

премного уважаемый

В одно слово, грамотей... (=

-1

Вампиры скорее всего будут, они сейчас очень популярны.

-1

Вампиры скорее всего будут, они сейчас очень популярны.

Вот в обле были настоящие вампиры, а не этот еврей - пи***ас из "сумерек".

-1

Без вампиров тес будет не торт, еще бы оборотней. Ведь в Солтсхейме были они..

-1

было бы круто если бы ещё оборотнем стать можно

-1

Если в Skyrim не будет вампиризма (ну или какой нибудь драконизм)-будет очень плохо.
Я бы уже 9 балов дал Oblivion только за квест вампиризм-все его последствия,способности и возможности-так классно придумали.

-1

Templier-InkviziTor

У вампиризма должны быть очевидные минусы, или тогда бы все были вампирами потому, что так чар сильней.

А типа в Обле у вампира очевидных минусов не было.
Вторая стадия вампиризма-солнышко уже припекает,прохожие косятся-да спрашивают не заболел ли ты.
Третья стадия-солнышко припекает очень хорошо,некоторые неписи и разговаривать с тобой не будут.
Нельзя юзать быстрое перемещение.

-1

Vitalik98

Как думаете а в Skyrim можно будет стать Вампиром? -Я бросил обливион из-за этого.

А что так,с вампиризмом играть намного интересней,а если не нравится то есть лекарство,какие проблемы не понятно.

-1

Голгош
Black Label Society

былоб неплохо даже если тебе в начале игры было 19 лет а под конец лет 30 колько этоже надо играть 11 игровых лет??? Офигеть!

Это можно было бы реализовать (ну например как в FABLE) но зачем,ведь мы изначально можем выбирать возраст ГГ,двигая ползунок.

-1

Black Label Society

мы изначально можем выбирать возраст ГГ,двигая ползунок.
в этом и есть вся соль

интереснее былоб если он старел по ходу игры а не "двигая ползунок"


Для этого надо,что бы в сюжете проходили большие отрезки времени,как в FABLE,но видимо у разрабов совсем другие планы,и они считают что ползунка достаточно,хотя идея конечно интересная,в FABLE это было сделано очень здорово и оригинально.

-1

Black Label Society

Ну надо брать как минимум 10 лет,что бы были видны изменения,(а вообще по хорошему если брать всё тот же пример,мы начинаем игру маленьким мальчиком а заканчиваем уже стариком) как я уже сказал видимо у разрабов другие планы,и у них итак хватает забот что бы думать ещё и об этом,конечно идея сама по себе очень интересная.

-1

Black Label Society

Это вопрос времени и человека ресурсов,видимо у беседки итак все руки заняты,ведь дата выхода уже точно назначена,и отступить от неё нельзя.

-1

Black Label Society

По моему у любого разраба времени ни когда не хватает,особенно если делается игра с таким огромным миром,немереным количеством квестов,кучей непесей и ещё вагон и маленькая тележка других особенностей,это же ни какой нибудь коридорный шутер,здесь работы просто неимоверно много.
Честное слово,всегда испытывал уважение к беседке за TES,F3Obsidian Entertainment за FNV видя какую работу они проделали-просто действительно-великие игры.

Да и кстати в обле у вампиров менялась внешность,правда не из-за возраста.

-1

DragoBexZ

БЛИН Я ИЗ ЗА ЕТОГО ВЫМПИРИЗМА В TES 4 ДОЛГО МУЧАЛСЯ, ЕОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ПОБЫТЬ И В ЕГО ШКУРЕ... ХЕХ

А чего там умчаться,выпил лекарство и порядок и вампиром больше не станешь,ну или лечение болезни есть-какие проблемы.

-1

Не понимаю почему некоторые жалуются на вапиризм и квест связанный с ним,ведь даже если человек не хочет выполнять этот квест,есть элементарное лечение болезней,или если ты уже стал вампиром,то надо всего то раз в несколько дней пить кровь,и вампиризм даёт очень серьёзный прирост в характеристиках ГГ,и ещё сопротивления некоторым эффектам,что в начале игры очень помогает.Для меня это один из самых интересных квестов,вообще когда играл первый раз в Обливион и заразился вампиризмом,и потом уже от друзей узнал,что если не вылечится в течении трёх дней,то превратишся в вампира,я был просто поражён такой классной идеей которую разрабы придумали в этой игре.Сам квест лекарство от вампиризма очень интересный (правда я читал что в первых английских версиях игры он был очень глючный,но я играл в русскую лицензию и проходил игру уже раз пять,и ни каких багов не заметил)
И вампиризм лишь квестом не ограничивается,он даёт очень много интересных побочных эффектов и возможностей,думаю перечислять их ещё раз не нужно.
Во общем если в SKYRIMе не будет вампиризма,думаю игра много потеряет,так как таких интересных идей в других RPG я что то не припомню.

-1

Dartak

Ну, многим нравится просто проходить все квесты игры, но когда приходится полчаса ждать
одного НПС, то всё желание отпадает проходить задание.


А зачем его ждать,перемотал время и всё,другое дело если стоят какие моды,то они могут повлиять на скрипты,или использование консоли тоже иногда до добра не доводит.

А то, что гг драконорождённый это уже не фишка игры?


А каким боком-это может помешать вампиризму,ну можно придумать не вампиризм,а какой нибудь драконизм,какая разница суть не в этом.

-1

Dartak

Я ждал, нажав кнопку "ожидание" в игре, и модов никаких у меня нет, а игра - Золотое издание от 1С с последним патчем.

Там нет такой кнопки,есть ждать столько то часов,возможно у тебя время поподало на вечер или ночь,когда почти все NPC идут спать,может в этом проблема.

В любом случае вампиры - говно, а те кому они нравятся социопаты, находящиеся по влиянием Сумерек (шутка), вообще пусть будут в ТЕС, просто в этой части серии они не нужны.

При чём тут какое то кинцо,оно ни каким боком к игре не относится,я лично даже его не смотрел,ты не понял суть.
Перечитай ещё раз пост от 13.08.11 11:08.

-1

Dartak

Там в любом случае, приходится ждать больше суток, и я ящерица, которая должна была передать сообщение графу, всё время стояла возле его трона.

Ну не знаю,уже столько раз проходил Облу,ни когда ни каких проблем не возникало.

Я вообще-то сказал уже, что это шутка, так или такие люди как ты просто находится под влиянием популяризации этого термина.
А игра от этого ничего не потеряет, так посвещена охоте на драконов.


Ты так и не понял суть моего поста,при чём тут популяризация термина,я же хочу что бы был вампиризм не потому,что меня будут называть вампиром и всё такое,а потому что эта особенность даёт очень много интересных возможностей и способностей,и она была классно реализована в Обливионе.

-1

Dartak

Я всё прекрасно понял и я написал тебе, что вампиры не нужны этой игре, так как гг и так будет наделён кучей способностей.

Во всех частях TES ГГ был наделён кучей способностей,но это ему не как не мешало,чем больше в игре разного рода фишек и способностей,и богатство выбора,тем игра интересней.

-1