Как лучше начать качатся за мага

как лучше начать качатся за мага

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Aralaks
Проходи игру в своём стиле и применяемые тобой умения начнут прокачиваться , останется только фиксировать достижения полученных навыков используя перки .

7

Уровня так до 25 исключительно на боевую эффективность ставку делаешь и выживаемость попутно пытаясь собрать как можно большую сумму денег. Далее методично выкачиваешь в топ кузницу, зачарование, алхимию используя накопленное. Изучаешь взаимодействие и соотношение зелий алхимика/кузнеца/зачарователя с перчатками алхимика/кузнеца/зачарователя. Стараешься сварить и создать топовые зелья и перчатки. После, применяя соотвествующие зелья и перчатки куешь тяжелый сет и улучшаешь его. Получаешь запредельные показатели защиты. Далее, с использованием соответсвующих зелий и перчаток зачаровываешь сет. В итоге можно будет стоять как столб без остановки швыряя заклинания, так как броня имеет запредельные показатели защиты и зачарования.

4

Aralaks
Ступай в Коллегию Винтерхолда, там наставят тебя на путь магии...

3

Начни играть за альтмера - у них +50 к мане. И просто почаще используй заклинания тех школ, которые тебе интересны.

3

Rakszas
Верно сказано !!! Когда открыл 1-й раз эту игру, начал за Альт Мера !!!

1

Dhoine N., топор побольше и броня покрепче — все, что надо для счастья.

3

Будь мужиком — играй воином.

2

VovanFitisov
Меч + щит = нагибатор 3000

4

На ютубе куча гайдов и билдов, просто вбей в поиск "лучший старт за мага".

1

Начинать качаться лучше с базы. . .

0

Бери перса расса АЛЬТ МЕР . Дальше после посещения Седобородых , начинай квест про этерий . Сделаешь этериевую корону это +30% к магии по 1-му камню-знак Мага, и ещё можно взять 2-й знак камня можно любой связанный с магией . ну и конечно квесты коллегии Магов в Винтерхольде ! Ещё играл за Геральда из Ривии -Ведьмака 3 расу скачал на эту игру, здесь на плей гроунде !!!*** .

0

Aralaks
http://www.playground.ru/wiki/elder_scrolls_5_skyrim/ читай здесь -очень много полезного это слева в в колонке называется WiKi.

0

смотря за какого. на вскидку это маг разрушения (советую скачать мой мод на усилению стихийных заклинаний), маг иллюзионист и маг колдун.

0

Маршал Талян МакКирби III
спасибо

0

Огонь, да восстановление качать до применения с двух рук. А также призыв до возможности вызова атронахов.
Я вообще за мага без брони играю на легендарной сложности, с модов на убийственных драконов.

0

В первую очередь тебе нужно создать персонажа Альтмера,так как у них +50 магии стартого идёт,советую качать в первую очередь магия Разрушения,так как они по мне лучше всего подходят для атаки,затем можешь качать восстановление,тоже вещь хорошая.Ну и собственно тебе стоит вступить в коллегию магов в Виндтерхолде.

0